Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)
Лучик солнца
Лиза, приветик!!!
Рабочие будни подходят к концу, да?! a075.gif Хороших тебе выходных! a115.gif
По поводу шапки-обязательно носи, а метро и снять можно! a075.gif Это красиво, как ты сама и написала!
кстати, ты вяжешь спицами!? a075.gif Я тоже одно время вязала, а потом бросила.. aa26.gif не могу усидеть на одном месте))зря конечно....щас бы навязала себе всего!!! a115.gif
Малинка
Лизонька, привет!!! Я так давно у тебя была, а когда была, тебя небыло)) соскучилась wub.gif
Жаль зубки твои, но ты хоть занимаешься ими, а я трус, от запаха стоматологии падаю в обморок obm.gif вот когда все выпадут, пойду и куплю вставную челюсть icon_mrgreen.gif
Фигасе, у вас там снеги уже метут icon_eek.gif я вот очень жду снежок, но такой, чтобы не таял пару деньков, надоела серость и грязюка.
О том, что нагрузок ранних нужно избегать, давно читала и согласна с этим. Да и не представляю, если честно, как можно в первые пол часа после пробуждения делать резкие движения)) я зомби, пока не умоюсь и не выпью чашку кофе. (антиЗОЖ прям какой-то icon_mrgreen.gif )
А отчётик последний мне очень понравился, кстати, вкусно и практически без криминала smile.gif
Целую, обнимаю a025.gif a025.gif a025.gif
Li-Li
Добрый денек красотулькам и Валентину!
Светуль, такая картиночка wub.gif wub.gif wub.gif Прелесть! Спасибо!!! a010.gif
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2009, 16:07) *
По поводу шапки-обязательно носи, а метро и снять можно! a075.gif Это красиво, как ты сама и написала!

Танюшка, привет!!! Шапку надо достать и уже носить. ТЫ права. А снять, да, можно, но это ж надо будет прическу поправлять... короче я лентяйка еще та icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2009, 16:07) *
кстати, ты вяжешь спицами!? a075.gif Я тоже одно время вязала, а потом бросила.. aa26.gif не могу усидеть на одном месте))зря конечно....щас бы навязала себе всего!!! a115.gif

ага, спицами вяжу f0f.gif у меня с крючком нелюбовь какая-то aa26.gif а чего бросила? мне наоборот нравится, мозги отключаются, как медитация выходит icon_mrgreen.gif и творчество присутствует a075.gif у меня в планах еще одна шапочка, сегодня в метро увидела, даже петли на рисунок успела посчитать d030.gif и можно ни от кого не зависеть и красоты наделать. Было бы время только...

Сашуля, приветик! Я тоже по тебе соскучилась!!! u010.gif
Цитата(Малинка @ 15.11.2009, 4:22) *
Жаль зубки твои, но ты хоть занимаешься ими, а я трус, от запаха стоматологии падаю в обморок obm.gif вот когда все выпадут, пойду и куплю вставную челюсть icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты там не запускай это дело eusa.gif свои лучше чем вставные все же icon_mrgreen.gif тут главное врача найти который тебя не будет пугать icon_mrgreen.gif
Цитата(Малинка @ 15.11.2009, 4:22) *
Фигасе, у вас там снеги уже метут icon_eek.gif я вот очень жду снежок, но такой, чтобы не таял пару деньков, надоела серость и грязюка.

я б от такого тоже не отказалась, но у нас все тает и всякая бяка под ногами хлюпает а потом кааак замерзнет и летаешь потом....
Цитата(Малинка @ 15.11.2009, 4:22) *
я зомби, пока не умоюсь и не выпью чашку кофе. (антиЗОЖ прям какой-то icon_mrgreen.gif )
А отчётик последний мне очень понравился, кстати, вкусно и практически без криминала smile.gif

если ты про кофе на голодный желудок, то антиЗОЖ, конечно имеет место быть eusa.gif а так криминала тоже не вижу, люблю кофе натуральный.
А вот отчетики за выходные не фонтан, если честно shy.gif
если про пятницу,то я не помню c9.gif
вечером точно было мартини с соком, торт из блинов, сыра и капусты (кстати вещь a115.gif но жирновато), соловина соленого огурца и помидор соленый же. Дома была в 11 с фигом... засиделись, еще выгуливала сестру, которая решила выпить водки... в общем пока шли до дома все скользкие дорожки были нашими...
В субботу нам решили отрубить отопление вместе с горячей водой. Был плотный поход по магазинам, готовка, освоила рецепт картофельной запеканки с фаршем. Домашние оценили a115.gif Хорошо что я сама не ем, иначе не пролезла бы никуда icon_mrgreen.gif
За день довязала сестре перчатки, посмотрели два фильма. Понравились оба. Первый был М+Ж - русский с Уваровой и актером, который с ней в Не родись красивой играл. Оригинальный фильм, очень понравилось как снято: красиво, четко. Второй Джулия&Джулия с Мэрил Стрип. Она, конечно, бесподобна. Ну и сюжет тоже ничего. Пока смотрели фильм, дали воду, намылась в ночи. Поскрабилась кофе,намазалась кремами. Улеглись в 2. В 6.30 вернулся муж с ДР icon_mrgreen.gif чмокнула и пошла спать дальше. Процедур не было. Из еды ничего особо оригинального: бананы, йогурты, сыр, правда 2 пирожных картошки с цикорием.

Вчера спорт мимо, проспала до 12, потом завтрак (сыр, кофе, еще что-то...), прогулка в поисках зимних сапог. Ничего не нагуляла, зато хорошо прошлись с сестрой по улице, подышали. Расстроилась от того что нечего купить... Хочется с небольшим совсем каблуком и на нормальной нескользящей подошве, кожаные. А стоит все какая-то ерунда, к тому же "еврозима", т.е. мех только на стопе, а по всей длине сапога байка. С моими перспективами на командировки мне это решительно не подходит... Будем искать. После прогулки села довязывать еще летом начатый жилетик из хб. Проперло d060.gif Потом поскрабилась солью с водорослями, помазалась гелем-эластиком, маникюр под Сумерки. Фильм ничего. Понравился. Жду продолжения, но в кино на него врядли пойду.

Еда за вчера: кофе, сыр, попытка поесть спагетти, еще раз поптыка, фасоль, чай с 2 зефиринами, еще много чая...

Итог выходных: активности мало, еда без системы, процедуры тоже, ибо дубак дома.
Сегодня фитнес, и мооооре работы. Не хочу в командировкууууу!!! А кажется придется sad.gif

Всех обнимаю! По гостям попозжа...
nasty-lenochka
Привет, Лизочек. Вот читаю у тебя про вязание и так сама хочу, что прямо сил нет, у меня мама такие шедевры вяжет что все просто балдеют, а мне всегда леньки учиться было. Только шарфики умею)))))) А теперь так хочется свитерочков, жилеточек наваять...И малышу тоже, хорошо мама сейчас пока на карантине (она учительница) вяжет ему)))))
По поводу командировки, эх, Зай, ну прийдется потерпеть))) И желаю найти сапожки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Привет, Лизок!
Скучала по тебе, сильно-сильно!!! wub.gif
Прочитала твою эпопею с брекетами!!! Зачет a115.gif Нет худа, без добра!
Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 13:15) *
сегодня в метро увидела, даже петли на рисунок успела посчитать d030.gif

Лизок, я валяюсь!!! aa42.gif Представила свою реакцию на девушку, которая стоит рядом, сосредоточенно в меня пялится и что-то себе под нос тихо бормочет! d030.gif
Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 13:15) *
торт из блинов, сыра и капусты (кстати вещь a115.gif но жирновато)

Сочетание просто... нереальное! icon_eek.gif И это меня еще называют извращенкой!!! Лиз, поделись рецептом! d060.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 16.11.2009, 9:52) *
Представила свою реакцию на девушку, которая стоит рядом, сосредоточенно в меня пялится и что-то себе под нос тихо бормочет! ! icon_eek.gif И это меня еще называют извращенкой!!! Лиз, поделись рецептом! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лизок, я тебя лавкаю wub.gif Мне тоже захотелось еще ченить связать icon_mrgreen.gif
Li-Li
Ленчик, привет!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 16.11.2009, 12:49) *
Только шарфики умею)))))) А теперь так хочется свитерочков, жилеточек наваять...И малышу тоже, хорошо мама сейчас пока на карантине (она учительница) вяжет ему)))))

ну шарфики - лиха беда начало a115.gif было бы время и желание, а малышу тем более быстро можно связать, он же маааленький wub.gif мама - тоже здорово, моя меня и сподвигла на обучение, правда учила тетя...

Цитата(Candle @ 16.11.2009, 12:52) *
Представила свою реакцию на девушку, которая стоит рядом, сосредоточенно в меня пялится и что-то себе под нос тихо бормочет! d030.gif

Светуль, привет! d030.gif d030.gif d030.gif я не думала в таком ключе icon_mrgreen.gif точнее не подумала как это выглядеть могло icon_mrgreen.gif жееесть зато если свяжу, будет красивая шапочка wub.gif

Цитата(Candle @ 16.11.2009, 12:52) *
Сочетание просто... нереальное! icon_eek.gif И это меня еще называют извращенкой!!! Лиз, поделись рецептом! d060.gif

Рецепт в общем-то не мой, я могу рассказать только что я увидела пока его ела icon_mrgreen.gif Собственно блины, начинка: было похоже что обжаренная капуста с луком или чесночком, с добавлением сметанки чтобы все это не развалилось. Сверху было тоже со сметаной или майонезом (что врядли) и украшено тертой вареной морковкой. Народу под водку пошло на ура icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2009, 14:06) *
Лизок, я тебя лавкаю wub.gif Мне тоже захотелось еще ченить связать icon_mrgreen.gif


Светуль, и я тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Давай, вяжи a075.gif Устроим кружок вязания a115.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, короче я накаркала... В среду надо быть снова за Уралом. Завтра в ночь в Москву, оттуда в пункт назначения. Обратно в субботу кажется. Муж офигевает и кажется не слишком доволен.... Да и я не так быстро ожидала. Ну ладно, работа есть работа.
Правда на нервах заточила 2 зефирины и разболелась голова sad.gif а еще коллега, которая уволилась тааак напортачила в том задании которое делала вместо меня пока я в отпуске была, что придется все переделывать... ушла работать...

всех обнимаю!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 17:41) *
было бы время и желание, а малышу тем более быстро можно связать, он же маааленький wub.gif

Это точно! У меня во время беременности был вязальный бум! Шапки, кофточки, штанишки... Такое все маленькое, красивое a115.gif И главное, быстро вяжется d060.gif
Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 17:41) *
я не думала в таком ключе icon_mrgreen.gif точнее не подумала как это выглядеть могло icon_mrgreen.gif жееесть зато если свяжу, будет красивая шапочка wub.gif

Да нет! Я не против, пусть девушка разглядывает icon_mrgreen.gif Если меня попросили бы, я еще и повернуться могла бы, чтоб удобней было петли считать!
Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 17:41) *
Рецепт в общем-то не мой, я могу рассказать только что я увидела пока его ела icon_mrgreen.gif Собственно блины, начинка: было похоже что обжаренная капуста с луком или чесночком, с добавлением сметанки чтобы все это не развалилось. Сверху было тоже со сметаной или майонезом (что врядли) и украшено тертой вареной морковкой.

Вообще звучит ничего так... aa14.gif Тяжелый явно из-за блинов... Попробовать что ли забацать?
Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 17:41) *
Девочки, короче я накаркала... В среду надо быть снова за Уралом. Завтра в ночь в Москву, оттуда в пункт назначения. Обратно в субботу кажется. Муж офигевает и кажется не слишком доволен.... Да и я не так быстро ожидала. Ну ладно, работа есть работа.

Жесть, Лизок ng34.gif Муж скоро будет слишком не доволен, если у тебя и дальше такой график рабочий будет. Колись, что у тебя за компания и какую прогу разрабатываете? У меня профессиональный интерес: вдруг мне оно нужно, а у меня нет?
Li-Li
Добрый деньек, Красотульки и Валентин (к которому я беспощадно не успеваю c9.gif )
Сижу тут вас почитываю пока грузятся данные... А то как приеду, все нити потеряю icon_mrgreen.gif
Итак, по еде за вчера:
утро: творог с хурмой и ряженкой
на работе: кофе и 2 зефирины
обед: банан, йогурт icon_mrgreen.gif
ужин: сыр, пряник, чай


Из процедур: растирание в душе мочалкой, кофейный скраб, гель-эластик на бедра, поюзала пробник Кларинс для груди, ничего такой, приятный... Что-то еще...

Спорта не было, так голова разболелась что еле дошла до дома icon_eek.gif сегодня погода в плюс и слякоть... а она болеть продолжает... А там в Сибири -10 icon_mrgreen.gif гы-гы. Хорошо не на след. неделе летим, а то было бы -29 d030.gif

Светуль, привет!!!
Цитата(Candle @ 17.11.2009, 10:39) *
Да нет! Я не против, пусть девушка разглядывает icon_mrgreen.gif Если меня попросили бы, я еще и повернуться могла бы, чтоб удобней было петли считать!

a115.gif ты умничка и позитивчик a115.gif Главное понять что именно на тебе разглядывают icon_mrgreen.gif и не испугаться d060.gif
Цитата(Candle @ 17.11.2009, 10:39) *
Вообще звучит ничего так... aa14.gif Тяжелый явно из-за блинов... Попробовать что ли забацать?

поробуешь, поделись впечатлениями a075.gif а то мне не судьба нужное кол-во блинов испечь, они не задерживаются, слетая со сковородки icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 17.11.2009, 10:39) *
Муж скоро будет слишком не доволен, если у тебя и дальше такой график рабочий будет.

возможно - возможно icon_mrgreen.gif говорит за такую работу проси повышения ЗП icon_mrgreen.gif это конечно так.. но мне тут уже повышали, испужались что уйду, наверное наглостью будет еще трясти icon_mrgreen.gif пока...
Цитата(Candle @ 17.11.2009, 10:39) *
Колись, что у тебя за компания и какую прогу разрабатываете? У меня профессиональный интерес: вдруг мне оно нужно, а у меня нет?

денюжки считаем всяко-разно d060.gif я тебе в личку напишу a075.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 17.11.2009, 12:11) *
Добрый деньек, Красотульки и Валентин (к которому я беспощадно не успеваю c9.gif )



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
мне тут уже повышали, испужались что уйду,


Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Li-Li
Всем-всем-всем, привет!
Валентинчик, очень рада Вас видеть! ng15.png спасибо, за ваше внимание wub.gif wub.gif wub.gif мне очень приятно!


что, не ожидали? icon_mrgreen.gif а я приперлась d060.gif к моему счастью в гостинице узнали что такое wi-fi a115.gif
Сейчас по-быстрому расскажу как долетела.
Правда мне пора уже спать, удалось поспать только 4 часа за сутки.
На удивление в этот раз никаких задержек с рейсами не было, все четко. Правда во Внуково посидеть пришлось, ну это фигня. В сравнении с Домодедово никак не идет aa26.gif второй реально крут a115.gif Летели на боинге всего 40 человек, было очень свободно. Правда все равно не уснуть нормально. Вышла из самолета, с непривычки замерзла, тут снег кругом, все белое и еще он сверху падает icon_mrgreen.gif непривычно, утром было -17 icon_eek.gif а сейчас -6. Приехли в гостиницу, поселили в полулюкс, потому что не было других номеров a115.gif отличается тем, что тут якобы вторая комната))) но в целом все приятно! Работы правда море... только зашла, завтра вставать рано. По Москве у меня завтрак в 6 icon_mrgreen.gif

Работаю, есть некогда icon_mrgreen.gif да и нечего особо, за йогуртами надо идти в магазин icon_mrgreen.gif

Из еды за сутки: чай с лимоном ночью, рыба с рисом, чай и кекс тоже ночью, часа в 4, утром булочка с плавленым сыром, на работе чай с мааасеньким тортиком, много чая, сейчас йогурт.

Надеюсь, завтра выйду еще на связь d060.gif Всех обнимаю и люблю!!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 18.11.2009, 20:47) *
Всем-всем-всем, привет!
Валентинчик, очень рада Вас видеть! ng15.png спасибо, за ваше внимание wub.gif wub.gif wub.gif мне очень приятно!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
что, не ожидали? icon_mrgreen.gif а я приперлась d060.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Сейчас по-быстрому расскажу как долетела.


Интересный рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Лучик солнца
Привет, моя хорошая! wub.gif
Ты снова в командировочке!Ужасти)еще и в такую холодрыгу послали! icon_mrgreen.gif Почему не на юга!? icon_mrgreen.gif
Выходи обязательно еще к нам!
и плюшки не трескай в ночи! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Добрый вечер, мои замечательные!!!
Валентинчик, Ленчик, Светуль, Танюш , aa46.gif
Танюш, не профильны мне пока юга icon_mrgreen.gif Хотя обещали послать в Донецк. Не знаю, как пойдет... поживем-увидим. Плюшки не ем d060.gif на ночь icon_mrgreen.gif ем днем d030.gif Но учту пожелания a075.gif aa12.gif
У меня все путем. Правда ем не очень. В местной столовой нет ничего не мясного icon_eek.gif поэтому в отчете имеют место булочки 2 шт... и тортик мааленький кусочек. вечером был рататуй. Так хочется горячей еду какой-нибудь, а все меня пытаются мясом накормить icon_mrgreen.gif Кстати, в первый раз встретила человека-вегетарианца за пределами Красотули. Нормальный, я бы даже сказала здоровый такой парень. Молодец в общем a115.gif
Спать вроде хочется, а не уснуть, куча инфы в глове, не помещается, надо переваривать. Завтра последний день и в сб утром домой к любимому мужу и котэ. Они оба соскучились. И я тоже по ним...
Из окрасотуливания мажусь антицеллюилтным каким-то кремом из серии Фитнес. В остальном без успехов. Ничего, обещаю наверстать f0f.gif
Всех крепко целую! Спокойной ночи! hb.gif
Богиня :)
Лизок, wub.gif wub.gif wub.gif Клево тебе... по-моему командировки освежают чувства и вообще видения мира, я бы с удовольствием рванула куда-нить wub.gif Желательно за границу icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Лиза!приветик!
Ну вот, уже скоро и домой, к мужу родному!!! wub.gif Потерпи немножко!!
С питанием понимаю, ну ничего, я верю, что у тебя получится влиться в нужное русло! a075.gif
Целую!! wub.gif
Миллена
Привет, Лиза! a075.gif Забежала к тебе познакомиться! Я бы тоже хотела бы куда-нибудь уехать...сменить место...хоть на 2 дня. Устала в этом городе сидеть.... На фотографиях - ты просто супер! Такая нежная девушка! wub.gif

Candle
Лизок, ну что за непорядок!!! Человек рад бы в командировку на юг, а его не пускают!!! eusa.gif
А вообще я тобой горжусь: даже в командировке не забываешь о ЗОЖ!!! a115.gif
Чмок! aa8.gif
Li-Li
Добрый денек, мои замечательные!!!
Я на родном рабочем месте a115.gif Надолго ли? Никто не знает icon_mrgreen.gif
Закончу рассказ о своей командировке. В последний день водили нас с директором по большим начальникам, показывали аки танцующих медведей d030.gif Было забавно. Самое интересное, что как все они считают что проектом должна руководить женщина, типа у нее все четче, более качественно, а мужики только генерят идеи в общем и озадачены глобальными вещами. Что-тов этом есть. Вечером повели нас в ресторан, познакомилась с женой того человека, с которым ведется работа. Надо сказать, что эта семья изначально из Питера, учились они там, потом уехали на север. Поэтому поговорить было о чем. Очень интересная женщина a115.gif много знает, много видела, путешествовала, занимается собственным сайтом, где рассказывает как раз о своих путешествиях, фотографирует фауну, пишет исторические заметки про родную страну. Ко всему прочему ей надо поставить памятник за терпение и понимание icon_mrgreen.gif Ибо жить с таким человеком как ее муж не каждой по силам. У него целый IT (!) отдел женщин, молодых и красивых, которым либо надо его внимание, либо денег. А он готов на все ради своей работы, болеет за нее и каждый проект для него как ребенок. Поэтому он под жестким контролем, но при этом видно что любит жену и уважает. Интересная парочка a115.gif забавное впечатление производит. Хотя кто знает.. что там внутри... Да и ладно! важно что все прошло хорошо и интересно.
Обратная дорога была быстрой, в Москве пересели сразу на другой самолет и в Питере я была уже в сб днем. Встретились с родителями мужа, сходили на Царя. Фильм впечатляет. Было несколько моментов с которыми можно б и поспорить, но смысл был не в том. В целом понравилась работа актеров, режиссера... Янковский замечательный актер...

По еде были отклонения от плана shy.gif как-то сам нарисовался зефир, молочный шоколад и сыр.
Было много рыбы, думаю я скоро и от нее откажусь...

Кофе каждый день, сыр тоже, по вечерам еда - минимум. Правда, в пн было пиво с северной рыбкой.

Изменения в весе -0,3 кг за неделю. Ну.. есть к чему стремиться rev.gif
Ближайшая цель - наконец выделить время для готовки обедов, уменьшить ужин, свести к минимуму мучное и сладкое.
Со спортом пока не знаю что делать. Болят колени, хочу сходить ко врачу, что-то не нравятся они мне. Так что пока без него... Или найти время пилатес и йогу.


Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2009, 12:22) *
Клево тебе... по-моему командировки освежают чувства и вообще видения мира, я бы с удовольствием рванула куда-нить wub.gif Желательно за границу icon_mrgreen.gif

так-то конечно хорошо, но длинная дорога и новая обстановка меня частенько напрягают. А чувства освежает, хотя есть минусы, например, ждешь что тебя встретят с цветами и т.п. а вот нет icon_mrgreen.gif я себе постоянно говорю, как Валентин в аудиофайле: не жди, не жди icon_mrgreen.gif Это ожидание ни на что не влияет, просто вот хотелось бы так wub.gif
Танюшка! Спасибки за поддержку! Я тоже верю, что все сложится у меня с питанием, звезды сойдутся, и помогут мне icon_mrgreen.gif А я уж постараюсь f0f.gif

Привет, Миллена! Очень приятно познакомиться! Спасибо большое за комплименты, мне очень-очень приятно! hb.gif
Цитата(Миллена @ 20.11.2009, 17:19) *
Я бы тоже хотела бы куда-нибудь уехать...сменить место...хоть на 2 дня. Устала в этом городе сидеть....

Да, бывает действительно надоедает сидеть на одном месте, тогда можно поехать загород, например, на природу... Просто сменить обстановку smile.gif

Светуль, привет!
Цитата(Candle @ 21.11.2009, 17:47) *
Лизок, ну что за непорядок!!! Человек рад бы в командировку на юг, а его не пускают!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, отправьте меня на юг! d060.gif Спасибо за похвалы, я старалась, стараюсь и буду стараться дальше! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
С возвращением, Лизочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так интересно наблюдать за парами успешных с виду людей, не так ли. Ты очень интересно о них написала...
Миллена
Лизочка, с возвращением! Поздравляю с маленьким отвесиком, пусть мелочь, но - приятно!
nasty-lenochka
Привет, Лизок!!!! Какая интересная командировка, здорово, мне кажется это очень классно когда тебе доверяют такие мероприятия, и с людьми интересными познакомилась a115.gif По поводу менюшки - выбрасывай давай тортики и т.д., не надо они нам - Красотулям eusa.gif А по поводу коленей - у меня колени болят с 16 лет, таскалась по всем врчам - рентгены, УЗИ, ревмапробы, даже сердце проверяла, сказали, что ничего не нашли, пройдет само, особенно когда рожу...Ничего не прошло, хм. особенно на погоду болит сильно и если долго в согнутом состоянии, кстати. когда я занималась фитнессом активно - забыла о своих коленях, а сейчас опять болят...Так что это дело такое, но на всякий проверься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Лизушечка, приветик, роднуля!!!!!!!
С возвращением.... ты все по ссылкам, да???? wub.gif Так, даю установку - ЛИЗА ЕДЕТ НА ЮГ!!!!!!!! ЛИЗА ЕДЕТ НА ЮГ!!!!!!!! d060.gif a075.gif

А вообще по попе ты давно не получала, да???? ща исправимс.... g020.gif ну что за тортики-шмортики????? Лапуля, завязывай с этим!!!!!! p030.gif
А рассказ твой очень интересно было читать!!!!!! Спасибо за это!!!!! rev.gif
Лавкаю тя!!!!! Цем!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Всем привет!
Мне очень стыдно что я так долго не появлялась p030.gif Ну что стоит зайти и отписаться за проведенное с пользой время? Главное была бы польза...

Собственно я пришла честно признаться, что кушаю не фонтан, спортом не занимаюсь и сутками сижу на попе ровно o050.gif
Вот такая я зараза icon_mrgreen.gif Но все поправимо f0f.gif Пришла за пинками (Жюлишка, привет a04.gif ) и мотивацией. Ну и соскучилась я wub.gif wub.gif wub.gif Что уж тут d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 12:58) *
С возвращением, Лизочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так интересно наблюдать за парами успешных с виду людей, не так ли. Ты очень интересно о них написала...

Светуль, пасибки! Ты занешь, я потом еще думала над этой парой и поняла, что эта женщина вообще мегаумная. Потому что она развивается сама независимо от своего мужа, и удивляет его своим широким кругозором, тем что знает то, чего не знает он... Только так можно удержать интерес мужчины за 15 лет брака. Можно брать пример a075.gif

Цитата(Миллена @ 25.11.2009, 20:26) *
Лизочка, с возвращением! Поздравляю с маленьким отвесиком, пусть мелочь, но - приятно!

Миллена, спасибо! Кажется мои отвесики вернулись в исходное положение. icon_mrgreen.gif Но это ненадолго aa26.gif обещаю!

Цитата(nasty-lenochka @ 25.11.2009, 22:23) *
По поводу менюшки - выбрасывай давай тортики и т.д., не надо они нам - Красотулям eusa.gif

Ленчик, слушаюсь! f0f.gif f0f.gif f0f.gif С тортиками больше не знаюсь a045.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.11.2009, 22:23) *
Ничего не прошло, хм. особенно на погоду болит сильно и если долго в согнутом состоянии, кстати. когда я занималась фитнессом активно - забыла о своих коленях, а сейчас опять болят...

По поводу коленей: была в пт на приеме у хирурга. Еще 1,5 года назад ходила на УЗИ с коленями, поставили артроз 0-1 степени, сказали носить наколенники при нагрузках и мазать мазью, елси болит. Так вот, пришла к тетеньке-хирургу. Говорю колени болят как слезаю с каблука, она мне: ну наверное и плоскостопие имеется, я говорю а как жешь icon_mrgreen.gif Она меня даже смотреть не стала, говорит артроза скорее всего нет, это связки и мышцы так себя ведут. Говорит надо заниматься спортом, вести активный образ жизни, если болит, то мази ну и наколенники. Позитивная такая тетенька, очень понравилась a115.gif Пойду сегодня вести активный образ жизни в зал icon_mrgreen.gif
Так что, Ленусь, над укреплять связки. Если интересно, потом зафоткаю упражнения которые мне дали и выложу a075.gif

Цитата(}I{uli @ 25.11.2009, 22:41) *
Так, даю установку - ЛИЗА ЕДЕТ НА ЮГ!!!!!!!! ЛИЗА ЕДЕТ НА ЮГ!!!!!!!! d060.gif a075.gif

Ольчик, приветище!!! aa11.gif ууу может я все же поеду на юг? icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 25.11.2009, 22:41) *
А вообще по попе ты давно не получала, да???? ща исправимс.... g020.gif ну что за тортики-шмортики????? Лапуля, завязывай с этим!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif усе понял, исправляюсь f0f.gif
Candle
Лизок, привет!
Зашла в гости, соскучилась по тебе очень-очень!!! С интересом читаю про командировки... тоже что ли скататься, развеяться? d060.gif
Очень радует твой общий настрой: такой жизнерадостный, предпраздничный даже!!!
Как там муж поживает и Кексик?
А у нас Валентинчик в Москве гостит! a115.gif
Целую крепко обнимаю!!!! aa27.gif
Li-Li
Светуль, я тоже очень соскучилась!
Пробежалась чуток по гостям, замотивировалась a115.gif Поняла что реально соскучилась по красотулинсокму образу жизни, поэтому возвращаюсь окончательно f0f.gif
А ты далеко в командировку собралась? Помнится, в Питер хотела зарулить a075.gif
С настроем, я стараюсь. У меня ПМС прошел, работа надоела, но я не теряю настроя icon_mrgreen.gif И вообще все ттт путем wub.gif
Муж поживает кажется лучше всех a070.gif Спит в свое удовольствие, занимается своими делами.. Надеюсь, у него все задуманное получится. Правда из-за него я регулярно просыпаю: очень сложно встать, когда и кот, и муж дрыхнут icon_mrgreen.gif
Кекса растет. 5го числа было ему полгода, большой и полосатый icon_mrgreen.gif Вчера с него умирали со смеху. Кот сделал себе домик из одеяла и спал в нем d030.gif Даже на телефон зафоткали, скину, покажу...
Но откалывает номеров он тоже порядком: сейчас муж пишет в аське что котэ перегрыз его зарядку.... до этого была гарнитура...
Ptizzza
Привет, красотка!
в зал! в зал!
вставать, говоришь сложно? животина не будит? они по утрам обычно, мурчат, как пылесосы и под бочок лезут (оба d030.gif)
а мне хомяк ночью заснуть не дает, упражняется в гимнастике, зараза, аж письменный стол в соседней комнате трясется d060.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 14:07) *
А ты далеко в командировку собралась? Помнится, в Питер хотела зарулить a075.gif

Да, это наиболее вероятный объект. ,Если выберусь, то обязательно отпишусь a075.gif
Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 14:07) *
Но откалывает номеров он тоже порядком: сейчас муж пишет в аське что котэ перегрыз его зарядку.... до этого была гарнитура...

Ничего себе он у вас развлекается icon_eek.gif Лизок, по-моему ему игрух не хватает, раз он грызет что непопадя. Может, имеет смысл наведаться в зоомагазин и присмотреть ему что-то, чтоб можно было грызть и играться?
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 14:15) *
Привет, красотка!
в зал! в зал!

Галюнь, обязательно! Смайл - класс eusa.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 14:15) *
вставать, говоришь сложно? животина не будит? они по утрам обычно, мурчат, как пылесосы и под бочок лезут (оба d030.gif )

он теперь ленится icon_mrgreen.gif раньше просыпался по моему будильнику, приходил и тарахтел под ухо. А теперь спит до последнего, пока я первая не встану. А муж вообще даже ухом не ведет icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 14:15) *
а мне хомяк ночью заснуть не дает, упражняется в гимнастике, зараза, аж письменный стол в соседней комнате трясется d060.gif

да, читала про хомячка вашего icon_mrgreen.gif какой он гимнаст у вас icon_eek.gif

Цитата(Candle @ 7.12.2009, 14:21) *
Да, это наиболее вероятный объект. ,Если выберусь, то обязательно отпишусь a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif ждемс wub.gif
Цитата(Candle @ 7.12.2009, 14:21) *
Ничего себе он у вас развлекается icon_eek.gif Лизок, по-моему ему игрух не хватает, раз он грызет что непопадя. Может, имеет смысл наведаться в зоомагазин и присмотреть ему что-то, чтоб можно было грызть и играться?

Светуль, у него клины случаются. Игрушек у нас и так как в детском мире, муж сейчас дома, играет с ним частенько днем, я вечером... Не обделен он вниманием, прямо скажем. Мышей разных по дому десятками кажется уже лежат, а сколько сгрызено и выброшено eusa_pray.gif и это за полгода icon_eek.gif Мне кажется у него сейчас переходный возраст, как раз созревание и т.д. icon_mrgreen.gif Но если есть советы по поводу воспитания животины, буду рада f0f.gif
А пока кот, соорудивший себе домик:


Хитрюга:
Candle
Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 14:45) *
он теперь ленится icon_mrgreen.gif раньше просыпался по моему будильнику, приходил и тарахтел под ухо. А теперь спит до последнего, пока я первая не встану. А муж вообще даже ухом не ведет icon_mrgreen.gif

Эх, Лизок, разбаловала своих мужиков! icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 14:45) *
Игрушек у нас и так как в детском мире, муж сейчас дома, играет с ним частенько днем, я вечером... Не обделен он вниманием, прямо скажем. Мышей разных по дому десятками кажется уже лежат, а сколько сгрызено и выброшено eusa_pray.gif и это за полгода icon_eek.gif Мне кажется у него сейчас переходный возраст, как раз созревание и т.д. icon_mrgreen.gif Но если есть советы по поводу воспитания животины, буду рада f0f.gif

Ну совет тут только один, только не бей сильно s24.gif Когда ребенка забаловали, то рекомендуется рожать второго, чтоб первый не вырос законченным эгоистом d060.gif С людьми вроде бы действует. С кошками... Ммм...Не знаю насчет второго котенка, но вот появление ребенка сильно корректирует поведение кошака в доме. Ну по крайней мере моя безбашенная кошка остерегается лазить где попало, играть во что попало и вести себя как захочется, потому что воспитательные меры моей 4-хлетней дочки с одной стороны выглядят смешно, а с другой стороны, энтузиазм ребенка в этом направлении просто неиссякаем. Кошку она любит воспитывать с момента, как научилась передвигаться по дому ползком.
Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 14:45) *
А пока кот, соорудивший себе домик:
Хитрюга:

Такой лапочка... Молоденький совсем!
Ptizzza
котяра - красавец! a115.gif
вижу на заднем плане волшебный обруч wub.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 7.12.2009, 16:49) *
Эх, Лизок, разбаловала своих мужиков! icon_mrgreen.gif

Светуль, не то слово icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 7.12.2009, 16:49) *
Ну совет тут только один, только не бей сильно s24.gif Когда ребенка забаловали, то рекомендуется рожать второго, чтоб первый не вырос законченным эгоистом d060.gif

у нас уже была шальная мысль завести второго кошака... но во-первых, не потянем, во-вторых, хозяева нас точно пошлют с двумя-то котами icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 7.12.2009, 16:49) *
Кошку она любит воспитывать с момента, как научилась передвигаться по дому ползком.

я правильно поняла, ты нам ребенка предлагаешь завести? d060.gif мне вот казалось наоборот всегда, что нам придется следить за отношением ребенка и кошака, и уже решили что если вдруг когда-нибудь дите будет его мучать, отдадим, благо есть куда, родителям мужа... но надеюсь, до такого не дойдет. да и с детьми мы не особо спешим, если честно.

Цитата(Candle @ 7.12.2009, 16:49) *
Такой лапочка... Молоденький совсем!

Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 16:53) *
котяра - красавец! a115.gif

Светуль, Галь, спасибки, я ему передам icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 16:53) *
вижу на заднем плане волшебный обруч wub.gif

да.. имеется такое дело c9.gif но каюсь, не применяю его... а какой тренажер пропадает o050.gif сейчас так мило муж тискал кота, гладит его, чуть ли не целует... прелесть, а не мужчины a070.gif

Отчет за сегодня:
завтрак: кофе, сыр, салат с рыбой и сыром, крекер
на работе кофе
обед: тврог с курагой и черносливом, чай, банан
ужин: чечевичный суп, горбушка хлеба, две вилки винегрета
, 130 гр. мороженого, белое игристое...

собственно спорт сегодня мимо, перенесся на завтра. Муж решил отметить 9 месяцев со дня свадьбы, ну не будешь же ему отказывать wub.gif
Сейчас пойду замучу процедурки и спать, чтобы завтра встать как человек.
Li-Li
Всем доброе утро!
Вчера до процедур не дошла, зато утром все восполнила 49.gif Хоть и встала еле-еле.
Всю ночь спалось отвратительно, жужжал комп у мужа, скакал кот, жуть в общем. Встала с трудом через полчаса после звонка будильника. Но все успела. Сижу теперь жду пока придет компания для кофе.

Вчера ближе к вечеру обострился герпес, полюбил он меня в последнее время o050.gif месяц назад аж 4 штуки за аз вылезло. Красотка была... не передать icon_mrgreen.gif Как бороться, не знаю icon_eek.gif Может кто-нибудь подскажет. Он всегда был, появлялся, но где-то года 1,5 его видно не было, а тут опять....

Сегодня стойкое желание пойти на спорт, пусть просто в зал, не на групповую, но надо.

Работа почему-то злит и я сегодня такая:


Хотя с выгляжу вполне мирно icon_mrgreen.gif пока.....

Всем удачного дня!
Богиня :)
n020.gif Лизочка спать не дают? Моя птичка n020.gif
Котик красавчик wub.gif
Li-Li
Доброе утро, красотули и Валентин!
Отчитываюсь за вчера:
утром: творог 4,5% с хурмой и кефиром
днем: кофе, еще каппучино сверху
обед: винегрет, чуть рыбного салата, 2 сырника
перекус: напиток овсяный с облепихой
ужин: омлет из 2 яиц, сыр, 2 кусочка хлеба с гаукамоле



Из процедур: растирание мочалкой, кофейный скраб, антицеллюлитное масло Фитнес.

Спорт вчера опять мимо, муж забыл мою форму icon_mrgreen.gif Приколист, долго смеялись, идет довольный, со своей сумкой, я смотрю, а моей-то нет d030.gif обратно возвращаться уже не стали. Так что теперь по плану зал в четверг, сегодня вечером идем в гости к друзьям.
Настроение вчера было как у пушка целый день, усиливалось периодами. Сегодня настрой такой же, только не особо злюсь 49.gif

Завтра в офисе отключают электричество с 11 до 15. Начальство решило почему-то что обычно отключают всего на час, поэтому мы завтра работаем. Похоже без компов и в темноте obm.gif Или совещаемся... тоже в темноте, чтобы никто друг друга не видел и никто не покусал никого d030.gif Почему вариант что можно взять ноут домой и работать там, при этом даже проконтролировать наличие всех сотрудников за работой по аське, никому в голову не пришло. А так хочется поспать хотя бы до 9 d060.gif

Сегодня встала нормуль, жаль контрастный душ мне пока никак sad.gif После него через 2 дня начинаю сопливить и простуду на губах получаю на раз-два. Надо что-нить придумать shy.gif

Светуль, ага, не дают спать aa25.gif Котяре я передам icon_mrgreen.gif Он у нас весь захваленный уже d030.gif
}I{uli
Лизунчик, приветик, родная!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Зай, насчет герпеса, к сожалению, он не излечим насовсем... можно только предотвратить его появление, не переохлаждаться, мазать губки каким нить бальзамчиком для губ, есть специальные в аптеках от появления герпеса... Ну и его появление напрямую связано с иммунитетом... Но к сожалению, у меня такая же фигня, летом в сильную жару и зимой, как правило он вылазит, гад... d47.gif Помогает реально герпевир в таблетках вместе с мазью... в самом начале, как только чувствую, что оно лезет... Вот букваль6но на выходных задавила парочку таким образом, так даже и следа их уже нету... a04.gif

Насчет контрастного душа, я думаю простываешь ты по той же причине... ослабленный иммунитет... Я вообще считаю, что закаливание нужно начинать будучи полностью здоровым... a075.gif


Цемкаю тебя, моя хорошая!!!!!!!!
Удачного денечка!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А как же можно быть полностью здоровым, если тепло одеваться и беречь себя от любого вируса? Как по мне это не логично eusa.gif Почему домашние детки более болезненны в будущем? Потому что они не цепляли вирусы от однокашников в детсадах, бабушки не разрешали им совать в рот грязные игрушки и подбирать что-то с пола... И них нет крепкого иммунитета.
Думаю, Лизок, что ты просто перемерзаешь под контрастным душем, а так быть не должно. Он должен освежать, не более. Не надо сидеть под ним 2 минуты. И еще надо бы чередовать теплой с холодным.
А еще причины такого ослабленого иммунитета могут быть в авитаминозе, как видно из твоего меню ты себя фруктами и салатами овощными (даже элементарно капустными) не балуешь aa26.gif Может быть причина в глистах, которые выедают полезности в кишочках... Может быть дисбактериоз кишечника и оттуда так же неусвоение витаминов (если они есть в меню вообще)... употребление спиртного, курение - тому причина также... стрессы...
Li-Li
Доброй всем пятницы!
Я вчера работала таки дома. Села работать во второй половине дня, спать улеглась только в час icon_eek.gif
Зато кучу дел переделала: выспалась, сходила в зал, в магаз, обернулась, смылась, приготовила мужу еды, ну и поработала icon_mrgreen.gif

Отчеты за среду и четверг:
среда:
завтрак: чечевичный суп, 2 куска хлеба с гаукамоле
перекус: кофе, печенье
обед: греча с овощно-грибной подливкой
еще... сырок, сочень
в гостях макароны с сыром, салат из помидор и сыра с майонезом, тортик, шампанское


четверг:
2 куска хлеба с гаукамоле
2 куска багета, кофе, зефир
греча с маринованными огурчиками
еще зефир
красное вино, мороженое

С зефиром вчера конкретно перебрала, да и хлеб был вкусный. В остальном еда без царя в голове p030.gif Бардак короче.

Обещаю взяться за ум (в стотысячный раз d47.gif )

Ольчик, привет! Столько классных картиночек a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!
Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 13:20) *
Помогает реально герпевир в таблетках вместе с мазью... в самом начале, как только чувствую, что оно лезет... Вот букваль6но на выходных задавила парочку таким образом, так даже и следа их уже нету... a04.gif

Да, я помню, что его совсем нельзя извести. У меня тоже бывает при резком переохлаждении или перегреве вылезают. Я поэтому не люблю на юга-моря ездить, у меня там сразу губы раздувает icon_mrgreen.gif Мажусь обычно зовираксом, но не помогает нифига. Надо записать твои названия.
Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 13:20) *
Насчет контрастного душа, я думаю простываешь ты по той же причине... ослабленный иммунитет... Я вообще считаю, что закаливание нужно начинать будучи полностью здоровым... a075.gif

f0f.gif согласна, только видимо я все никак нормально здоровой не стану icon_mrgreen.gif
Из наблюдений за иммунитетом: начала принимать водоросли в порошке, и еще добавку на их основе, с волосами проблемы прекратились, с ногтями тоже. На мой взгляд это показатель. Но практически через неделю вылезло сначала 4 штуки за раз icon_eek.gif Ну и дальше в течение месяца еще пару раз посетило меня счастье. Вот не знаю, может это показатель того что наоборот все нормализуется и всякая бяка выходит d060.gif

Светуль, приветик!
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 14:20) *
Думаю, Лизок, что ты просто перемерзаешь под контрастным душем, а так быть не должно. Он должен освежать, не более. Не надо сидеть под ним 2 минуты. И еще надо бы чередовать теплой с холодным.

Я думаю вряд ли я успеваю перемерзать. Раньше я делала контрастный душ, еще покруче и ничего. Чередую горячую и холодную воду секунд по 20 наверное. Даже мурашками покрыться не успеваю.
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 14:20) *
А еще причины такого ослабленого иммунитета могут быть в авитаминозе, как видно из твоего меню ты себя фруктами и салатами овощными (даже элементарно капустными) не балуешь aa26.gif

Не балую себя капустными салатами потому что тупо не могу их прожевать icon_mrgreen.gif а глотать куски капусты не пережеванными - жалко желудок. Думаю полезного не особо много будет. Фрукты, да согласна, маловато. Исправлюсь. Мечтаю о квашеной капусте d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 14:20) *
Может быть причина в глистах, которые выедают полезности в кишочках... Может быть дисбактериоз кишечника и оттуда так же неусвоение витаминов (если они есть в меню вообще)... употребление спиртного, курение - тому причина также... стрессы...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif эм... кстати, я недавно сдавала анализы, когда была на больничном, врач сказал все ок. Думаю, если были бы проблемы, что-нибудь было б не в порядке.
А алкоголь.. да... пора завязывать.

Сегодня работаю... Работа нудная, но надо сделать. Надеюсь, с пн пойдет легче. Если все ок, то в след. пятницу едем на корпоратив.
Вечером намечается поход в бар с пивом icon_eek.gif Надо как-то спланировать рацион.
В субботу посиделки с подружками в кафе, тоже надо подумать.

Хочется спать... кофе и сыра icon_mrgreen.gif

Всех чмок!
Li-Li
еще сегодня наконец-то появился снег! мало, наверное, быстро растает, но приятно a115.gif
И еще вчера по наводке Птички купила укрепляющий гель для душа чистой линии с черемухой и смородиной a115.gif Пахнет действительно шикарно! Очень напомнил запах геля и молочка Ив Роше, который тоже мне очень нравился a115.gif Я довольна, Птичка, пасиба! Осталось найти еще молочко и будет классно!
Li-Li
Всем привет!
Вот и я, вырвалась наконец-то.
Сегодня суперский день, мороз, почти солнце и какой-то необъяснимый позитив! a115.gif
Хочется радоваться и танцевать. И к чему бы это?

О насущном не хочется пока, идет процесс осмысления. катиться по инерции - это не выход.
Все процедуры делаю по мере возможности, скраб с кофе, мазюкалки всякие, даже маску на волосы вчера сделала 49.gif

Короче, я с вами, всех очень люблю и скучаю!
И еще!! Скоро НГ a115.gif А завтра корпоратив за городом aa2.gif
И еще, девочки, ваши установки отправить меня на юг кажется сбываются d030.gif я в шоке, вот это сила Красотуль! a115.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 11:16) *
Сегодня суперский день, мороз, почти солнце и какой-то необъяснимый позитив! a115.gif
Хочется радоваться и танцевать. И к чему бы это?

К тому, что Новый год на носу, праздник вобщем, а настроение значит должно быть предпраздничное! d060.gif

Привет, Лизок!!!
Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 11:16) *
Короче, я с вами, всех очень люблю и скучаю!
И еще!! Скоро НГ a115.gif А завтра корпоратив за городом aa2.gif

Я тя тоже лю!!! aa8.gif
Корпоратив!!! Ух ты, здоровско как!!! aa2.gif
Не наедайся eusa.gif
Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 11:16) *
И еще, девочки, ваши установки отправить меня на юг кажется сбываются d030.gif я в шоке, вот это сила Красотуль! a115.gif

ААА!!! Да, вместе - мы сила!!! b21.jpg
Ну вот... Осталось Светульке-Богине пару лимонов баксов навизуализировать и будет нам счастье! a115.gif
Li-Li
Светик, hb.gif hb.gif hb.gif
Да, праздник, праздник! Пора готовиться к нему уже.
Наедаться не буду особо, скорее напиваться icon_mrgreen.gif Мы с девочками решили замутить коктейли, сколько их - кошмар obm.gif Будем завтра пробовать.

Гы-гы, давайте Светуле-Богине вместе визуализировать миллионы icon_mrgreen.gif мож сработает icon_mrgreen.gif
Li-Li
Всем добрый день!
Сорри, что пропадаю. Не могу объяснить. Не пишется и все тут.
Отчеты писать не хо icon_mrgreen.gif и не интересно.
А об остальном.... smile.gif , вроде же как дневник красоты...
Вот такие дела.

Если просто о жизни, то съездили мы на корпоратив. Намутили там кучи коктейлей, было здорово и вкусно a115.gif Правда заморочно, потому что кто-то же их должен делать d060.gif А всем хочется их пить... Приятно побеседовали со многими коллегами, подружилась с нашей девочкой-юристом a070.gif классная она оказывается, жаль в разных офисах сидим.
Узнала про себя достаточно интересного: например, что мне пора в декрет и первым делом должна быть семья, а потом работа, и что программисты меня уважают что я их иногда достаю d030.gif и вообще что я ценный кадр и меня никому не отдадут icon_eek.gif Интересно, а как они считают, я всю жизнь буду тут работать? icon_eek.gif
И что все думали что мне больше лет... Вот в этом, конечно, приятного не особо много. Зато делаем выводы, во-первых, все же надо худеть, ибо лишние кг добавляют возраста, во-вторых, наверное надо поменьше умничать, хотя... кто сказал? icon_mrgreen.gif за это мне собственно и платят... Еще один довод в пользу худеть немедленно был сделан в бассейне при взгляде "со стороны", правда на сестру. Она ростом меня поменьше, и вообще тип сложения у нее вроде другой немного, но если приводить в чему-то общему, мне кажется, мы в одной форме с ней. И мне не очень понравилось как она выглядит... И еще срочно в солярий, а то отсвечиваю! icon_mrgreen.gif Ну и с целлюлитом борьбу никто не отменял.

Вот такие выводы. И еще ну как обычно... пить надо меньше, и закусывать. Кажется на НГ ограничусь исключительно шампанским.
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 13:02) *
Гы-гы, давайте Светуле-Богине вместе визуализировать миллионы icon_mrgreen.gif мож сработает

Заделюсь со всеми кто подсобит. f0f.gif Тогда визуализируйте три лимона s24.gif

Цитата(Li-Li @ 21.12.2009, 9:29) *
Вот такие выводы. И еще ну как обычно... пить надо меньше, и закусывать. Кажется на НГ ограничусь исключительно шампанским.

Это точно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А думаю. что ты не выглядишь старше, эт у того у кого ты спрашивала со зрением что-то f0f.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 12:38) *
Заделюсь со всеми кто подсобит. f0f.gif Тогда визуализируйте три лимона s24.gif

оки, Светуль a075.gif договорились!


Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 12:38) *
А думаю. что ты не выглядишь старше, эт у того у кого ты спрашивала со зрением что-то f0f.gif

Пасиб, Светуль! hb.gif мне сказал это мой ровесник, вроде видит нормально icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Говорит я не думал что тебе столько же лет сколько мне. Может все от того что у него девушка 20 лет и он все в сравнении познает? В общем все равно надо заняться уже собой плотно...

А еще я после нашей гулянки сижу с полным носом соплей. Не знаю куда деться, чихаю по 50 раз в день. Жаль не подряд d060.gif
}I{uli
Приветик, лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась я.... пришла тискать!!!!!!!!!!!!
wub.gif


Цитата(Li-Li @ 11.12.2009, 13:57) *
Мажусь обычно зовираксом, но не помогает нифига. Надо записать твои названия.

Зай, попробуй обязательно Герпевир, причем и в таблетках и мазь.... a115.gif Как только почувствовала неладное на губах, так сразу хотя бы таблеточку АМ... если допустим мази нет под рукой... ну а потом все вместе пару тройку дней попринимать... d025.gif

Цитата(Li-Li @ 11.12.2009, 13:57) *
Не балую себя капустными салатами потому что тупо не могу их прожевать icon_mrgreen.gif а глотать куски капусты не пережеванными - жалко желудок.

Лиз, а ты пекинскую капусту не пробовала? Она ж такая мягонькая... мням... А если ее нашинковать и добавить немного соли, помять ручками, то она становится просто суперлегкой, не хрустит, и очень клево салатики с ней щас делать!!!!!!! a070.gif Попробуй!!!!

Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 12:16) *
И еще, девочки, ваши установки отправить меня на юг кажется сбываются d030.gif я в шоке, вот это сила Красотуль!

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif Уряяя.... e010.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, Зай!!!!!!!!!!!!!! Хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.