Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Всем добрый день!
Сначала представлюсь - меня зовут Катя.
Даже не знаю с чего начать. Наверное с того, как случайно наткнулась на этот сайт и через некоторое время поняла, что с него начинается мой день и им же заканчивается.
Как следила за мужественными изменениями девочек, как многие из них стали мне близки, как-будто я всю жизнь знала их.
И за это время я поправилась еще килограмм на 8...
Я всю жизнь была такой худенькой, все на мне болталось и сваливалось и родители не знали, как меня откормить, потому что это было то, что называется "не в коня корм" - и мне и в голову не приходило, что когда-нибудь лишний вес может быть моей проблемой.
Даже при том, что я была худенькой, я практиковала голодание, много раз голодала по 10 дней, потом по 15, 22 и мой собственный рекорд был 29 лунных суток ровно месяц, от Луны до Луны я не ела ничего, а только пила чистую воду. Правда, я тогда была просто прозрачная.
Занималась сокотерапией, могла несколько дней пить только свежевыжатые соки. Многие мои друзья до сих пор вспоминают, что меня можно было пригласить на свидание или приехать ко мне в гости с пирожными со взбитыми сливками, а я говорила: "Я сегодня пью только воду" или "У меня сегодня только сок" и бровью не вела, если сидела в ресторане просто со стаканом воды. С тех пор прошло 10 лет. И много воды утекло.
Много всего было. И вот - результат. 90 кг.
Противно. Но не смертельно.
Будет нелегко. Но...
Но страшно хочется обратно, в свои маленькие тряпочки, которые сейчас лежат на антресолях. Хочется плавать и не задыхаться от отдышки. Хочется быстро ходить и радоваться легкости собственного тела.
Ну что, начали!
Итак, мои замеры на сегодняшний день.
92 кг
талия 92
бедра 114
объем ноги 66
грудь 110
Одна радость - рост 180 см, поэтому это все безобразие по мне равномерно распределилось f0f.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hellen
Пришла знакомиться, меня Алена зовут!!!! Знаешь, на этом сайте, даже самые несбыточные мечты сбываются. И у тебя все обязательно получиться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Забегай в гости.
Обыкновенное чудо
привет, пришла тебя поддержать, меня людмила зовут. я тоже только сегодня завела дневничок, забегай в гости. какие планы? я уверена у тебя все получится. судя по-твоему рассказу ты очень сильная! a115.gif
Springwaters
Цитата(Hellen @ 20.1.2009, 12:01) *
Пришла знакомиться, меня Алена зовут!!!! Знаешь, на этом сайте, даже самые несбыточные мечты сбываются. И у тебя все обязательно получиться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Забегай в гости.

Спасибо, Ален! А я тебя знаю - я к тебе в гости забегала и читала тебя, пока у меня еще не было дневничка wub.gif
Спасибо за поддержку a070.gif И еще - мне очень нравится твоя аватарка, наконец-то я это могу тебе сказать, а не только подумать e010.gif e010.gif e010.gif
Springwaters
Цитата(Обыкновенное чудо @ 20.1.2009, 12:19) *
привет, пришла тебя поддержать, меня людмила зовут. я тоже только сегодня завела дневничок, забегай в гости. какие планы? я уверена у тебя все получится. судя по-твоему рассказу ты очень сильная! a115.gif

Спасибо, Люд, за поддержку! Нам с тобой обеим сбрасывать одинаковое количество килограммов sm01.gif wub.gif , уверенна, у нас с тобой это получится n020.gif
Candle
Приветик! C дневничком тебя! a115.gif
Расскажи, как тебя зовут, сколько лет, откуда... И какие планы! Вобщем все-все-все, что не жалко!
ЛиВан
Приветик меня зовут Наташа!!!!!!!! А как зовут тебя? А я тебя помню по нику wub.gif ты у Кристинки писала и наверное только у неё....... Я кстате тоже завела дневник из-за нее, только она об этом не знает... wub.gif ....нужно будет ей об этом написать......
......хочу тебе сказать все возможно......а если будем сомневаться пойдем к Кристине в гости да?.....
забегай в гости у нас все получиться......

Пы.Сы. напиши что то о себе, мы ведь уже друзья!!!!!!!!!!!
Малинка
Солнышко, всё у тебя будет хорошо, главное, что ты осознала свою проблему и решила вернуть своё прежнее красивое тело. Пришла пора любить себя и сделать счастливой и красивой, чтобы внешнее соответствовало внутреннему a075.gif Молодец, что завела дневник, так намного легче следить за своим питанием. Здесь тебя всегда поддержат и помогут советом. Удачи! a085.gifa085.gifa085.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
С дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

У тебя все получится!!! aa8.gif
Lёлик
С новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif
принесла тебе миха с клевером,на удачу


Меня зовут Оля.
Ты молодец что завела дневничок,с красотулей у тебя все получится f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Главное начать,а там уж и оглянуться не успеешь как вещички с антеролей достанешь a075.gif a075.gif a075.gif
Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Приветик! С новосельем! Обустроилась уже?
А ка тебя зову? Чем занимаеься?
А отчети за сегодня! А фотографии!
Вот такая я сегодня любопытная!
Мурыся

Привет меня зовут Оксана.С новосельем тебя!!!!Хотелось бы узнать как тебя зовут,сколько лет и откуда ты? c9.gif
Буду к тебе забегать!!! c9.gif b03.png
Оличка
Привет, незнакомка! Сообщишь нам имя свое?
Я Оля, приятно познакомиться! Я за ЗОЖ а голодания- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif По 29 дней? icon_eek.gif Мне вот непонятно, ну ЗАЧЕМ? Если ты и так прозрачная была! Это ж откуда тело энергию берет, что с обменом веществ происходит? Кто вообще такие книжки пишет? eusa_pray.gif Ужас какой-то, всегда читаю и расстраиваюсь..
Феечка
Если хочешь, то все обязательно будет!!!!!
У нас жевочки худели с 90 кг
Лично знакома с Викулей-Ворожеей smile.gif))) Она с 90 сейчас до 60 похудела smile.gif)

А сколько тебе лет и какой рост?



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Med_and_honey
Привет! Меня зовут Таня. Я давненько на этом сайте, но дневник не завела, все что-то останавливает меня. Скажи, пожалуйста, как резко ты поправилась? Например, я поправилась на 20 кг в течение 2 месяцев (после родов), 4 года жила в весе 80-85 кг, потом решила, что надо с этим что-то делать и вот уже на протяжении 4 лет потихоньку их сбрасываю. Сейчас во мне 64 кг. А у тебя какая история?
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!!!

КалександраБ
Катюша привет!!!!!!!!
Пришла поскорее поздравить тебя с домиком!!!!!!!!
И сказать тебе огромное спасибо за то, что ты пришла в мой домик. Ты очень меня поддерживала, столько приятных слов говорила и говоришь!
Ты замечательная!!!
И обязательно у тебя получится все!!!!!

Если тебе будет нужна помощь, или просто общение, знай, что я всегда рядом.
Candle
А где же хозяйка дневничка? Ау, откликнись!
Olg@
Привет! Я к тебе в гочсти, меня Оля зовут. У тебя все обязательно получится, только голодать больше не надо. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Springwaters
Цитата(ЛиВан @ 20.1.2009, 13:50) *
Приветик меня зовут Наташа!!!!!!!! А как зовут тебя? А я тебя помню по нику wub.gif ты у Кристинки писала и наверное только у неё....... Я кстате тоже завела дневник из-за нее, только она об этом не знает... wub.gif
Пы.Сы. напиши что то о себе, мы ведь уже друзья!!!!!!!!!!!

Привет, Наташа! Я тебя тоже знаю по Кристининому дневничку! Теперь будем знакомы напрямую wub.gif wub.gif wub.gif
Кнопка :)
Springwaters, привет! Меня зовут Таня.
молодчинка, что пришла сюда a070.gif это место, из которого уйти уже невозможно d030.gif так что готовься!! впереди - успехи, победы, свершения!!!

расскажи о себе побольше smile.gif
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 21.1.2009, 15:45) *
И сказать тебе огромное спасибо за то, что ты пришла в мой домик. Ты очень меня поддерживала, столько приятных слов говорила и говоришь!

Если тебе будет нужна помощь, или просто общение, знай, что я всегда рядом.

Кристина, дорогая! А если бы ты знала, сколько я о тебе думала и мысленно тебя поддерживала!
Я бегом бежала к компу по утрам, чтобы быстрее тебя увидеть! У меня было ощущение, что я каждый твой шаг делала вместе с тобой c9.gif c9.gif c9.gif
Springwaters
Цитата(тиша @ 20.1.2009, 14:36) *
Приветик,солнышко!!!
С дневничком тебя!!!

Спасибо, было сложно решиться icon_eek.gif
Springwaters
Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 6:13) *
Я за ЗОЖ а голодания- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif По 29 дней? icon_eek.gif Мне вот непонятно, ну ЗАЧЕМ?

Привет! Оль, здоровый образ жизни и голодания - они друг другу не противоречат. Как правило, люди, которые практикуют голодание, ведут здоровый образ жизни, а иначе и нельзя просто.
Я изменила отношение к мясу именно после голоданий.
Когда я отголодала первый раз 10 дней и стала выходить из голода, мама - добрейшей души человек - постаралась сделать "как лучше" и засунула мне в рот кусочек салями. Уже прошло много лет, а я до сих пор помню свое удивление - мне казалось, что я жевала кусок полиэтиленового пакета!!! Так закончилась привязанность к вкусной колбаске.
А в другой раз мне нужно было готовить обед, а мой тогдашний муж себе жизни не представлял без мяса. Он его готов был есть на завтрак, обед и ужин. И я , на голоде 15 суток, прихожу на кухню и вижу размороженный кусок свинины, плавающий в крови... И ВСЕ! Мяса я больше есть не могла.
А потом, помимо еды, в организме происходят такие необыкновенные изменения...Что происходит с твоими мыслями, как светится лицо и кожа, какие сны снятся. Мне было необыкновенно интересно. И еще - голодание описывается в Библии. Голодали и Моисей и Иисус. Я хоть чуть-чуть смогла убедить, что это не так уж плохо и совсем не страшно? wub.gif
Оличка
Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 18:12) *
Я хоть чуть-чуть смогла убедить, что это не так уж плохо и совсем не страшно? wub.gif

Не-а aa26.gif Ни на грамм! Но ты не обижайся, я просто этого не понимаю. мне тело жалко.. А по-поводу мяса-многие девочки и без голоданий от него отказываются a075.gif
А я химик вообще, слишком хорошо представляю процессы, происходящие в организме, в желудке, в крови, как сердце наше работает, мышцы, и если лишить все это еды-нашей ЭНЕРГИИ... Это йоги могут там всякие, они энергию из вселенной черпают d060.gif Сомневаюсь, что ты ТАК ХОРОШО была подготовлена к этому... Ведь сейчас твое тело тебя подводит.. Ведь вероятно и срывы твои все оттуда ногами растут...
Но это твое дело, если ты считаешь, что голодание тебе на пользу-что ж, я лишь высказала свое мнение..
Springwaters
Девочки, спасибо вам за внимание к моему дневнику!!! Приятно было до слез!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже исправила в первом сообщении и добавила - меня зовут Катя, мой рост 180 см и это меня спасает, потому что жирочек равномерно распределяется по всей тушке, а не концентрируется где-то в одном месте.
Как так поправилась?
Наверное так же, как и все - переживания, стрессы заедаются, стараешься не думать о чем-то и отвлечься.
То есть хочешь делать одно, а делаешь другое, потому что ЭТО НУЖНО. А кому нужно? Ну уж точно не нашему внутреннему ребенку... Когда внутренний ребенок счастлив и радостен, то еда не нужна.
Не знаю, как у других, но у меня прямая зависимость веса от моей сексуальной жизни - если нет секса я хирею, теряю энергию, хуже выгляжу. Пропадают стимулы одеваться-хорошо выглядеть и тут-то вылезает на свет привлекательность еды. Как только налаживается сексуальная жизнь - вес сам собой пропадает!!!!!! И делать ничего не надо! Я думаю, усиливается обмен веществ и организм сам начинает чиститься.
У меня пару лет назад была любовь - так я худела на 1-2 кг, когда разговаривала с ним по телефону!!!!!
Специально встала на весы f0f.gif - поговорю с ним пару часов - килограмма нету f0f.gif .

Мой отчет за вчера:
5-6 чашек чая с молоком
салат помидоры + сладкий перец + соевый соус + оливковое масло
5 кусочков сыра
2 ролла с голубым крабом ( к сожалению, в 8 вечера sad.gif sad.gif sad.gif , не могла удержаться sad.gif d47.gif )

делала массаж вакуумной банкой и крутила обруч

Скажите пожалуйста, а ВСЕМ ТАК БОЛЬНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ????? Я вчера чуть не завыла obm.gif , так было больно.
Спорта вчера не было, потому что надо было убирать квартиру и я заменила спорт мытьем полов c9.gif
Candle
Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 18:48) *
Скажите пожалуйста, а ВСЕМ ТАК БОЛЬНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ????? Я вчера чуть не завыла obm.gif , так было больно.

Катюшка, бедняжка, я понимаю, хочется, чтоб процесс шел быстрее... Но не надо, чтоб больно!!! eusa.gif Баночный массаж - это хорошо, это глубокий массаж, НО... Если тело совсем не подготовлено, то действительно больно. Я бы посоветовала его сначала чуток разогреть либо массажем ручками хотя бы минут 5, либо можно баночкой, но сжимать ее не изо всех сил, а чуть-чуть. еще можно сильным напором воды, т.е. получится массаж душем. И я надеюсь, что ты делаешь баночный массажик с маслом или кремом или еще чем-то, по чему хорошо скользит банка. И если все вышеперечисленное не поможет, то возможно тебе стоит лучше переключиться на другой вид массажа, сухой ручной или медовый. Будь осторожна, синяки нам, красотулям, совсем не нужны ведь, правда? a075.gif
Springwaters
Цитата(Candle @ 22.1.2009, 13:25) *
Но не надо, чтоб больно!!! eusa.gif Баночный массаж - это хорошо, это глубокий массаж, НО... Если тело совсем не подготовлено, то действительно больно.

Спасибо тебе, спасибо за сочувствие!!!
Сегодня делала массаж снова - у меня чуть слезы не льются obm.gif obm.gif obm.gif .
Очень, очень больно. Не могу понять - это индивидуальная чувствительность или просто так мышца забита?
Inno4ka
Springwaters, проситав Вшу историю, в шоке от голодовок, которые Вы проводили... я бы так не смогла.... а если у Вас получилось это, то теперь, заведя такой волшебный дневник, даже не сомневайтесь в результатах, которые Вы достигнете!! ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!! a075.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 21.1.2009, 8:17) *
Если хочешь, то все обязательно будет!!!!!
Лично знакома с Викулей-Ворожеей smile.gif))) Она с 90 сейчас до 60 похудела smile.gif)

Спасибо за добрые пожелания!!!
Я тебя, конечно, знаю, и по твоему старому дневничку и по новому. И видела там у тебя Ворожею и ее линеечку с ее достижениями. Но вот найти ее дневник я не могу aa26.gif
Ты мне не поможешь ссылкой, если можно, а я бы спросила у нее советов wub.gif . Спасибо wub.gif
И еще - ты не помнишь, за какой срок она это одолела?
Springwaters
Цитата(Inno4ka @ 22.1.2009, 16:22) *
Springwaters, проситав Вшу историю, в шоке от голодовок, которые Вы проводили... я бы так не смогла.... а если у Вас получилось это, то теперь, заведя такой волшебный дневник, даже не сомневайтесь в результатах, которые Вы достигнете!! ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!!

Спасибо! Но тогда была совсем другая жизнь. Когда отходишь от ЗОЖ и от себя самой, трудно возвращаться обратно.
Спасибо еще раз! Я теперь прежде чем что-то поесть, думаю, что это потом нужно будет написать в отчете и аппетит пропадает a115.gif .
Lёлик
Катюша приветики hb.gif hb.gif hb.gif
У меня с баночным массажем такая же петрушка была. Чуть не плакала. Потом по совету девочек начала предварительно массировать ножки деревянным ежиком,или ручками и все нормально стало a075.gif a075.gif a075.gif
Olg@
Привет Катя.
Цитата
Сегодня делала массаж снова - у меня чуть слезы не льются
Попробуй перед массажем принять горячий душ и потереть себя жесткой щеткой. Будет гораздо легче. Удачи.
Springwaters
Цитата(Lёлик @ 23.1.2009, 1:55) *
У меня с баночным массажем такая же петрушка была. Чуть не плакала. Потом по совету девочек начала предварительно массировать ножки деревянным ежиком,или ручками и все нормально стало a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Olg@ @ 23.1.2009, 5:11) *
Привет Катя.Попробуй перед массажем принять горячий душ и потереть себя жесткой щеткой.


Девочки, спасибо дорогие! v1.gif Я обязательно попробую, а то это просто пытка s24.gif s24.gif s24.gif
Вчера массировала и подвывала, а иногда и тихо материлась.
Отчет за вчера:
20 минут велотренажер
10 минут "лыжи"
10 минут беговая дорожка
массаж жесткой рукавицей
массаж вакуумный
после массажа антицеллюлитный крем Clarins, меня после него начало знобить, пришлось надеть два свитера, так меня колотило
еда:
7 утра чай с молоком
9 утра банан
12 часов банан
1.30 ролл с тунцом (остался от вчерашней закупки) + ролл Rainbow
НИКОГДА не надо оставлять роллы и суши на второй день!!! они становятся гадостью!!!
салат помидоры + салатные листья без масла
4.00 морковка граммов 200-300
7.30 гречневая каша + кусок сыра (большой) + 2-3 ломтика ветчины
Было самой за себя стыдно.

Начала пить витамины. Ура!!!
сегодня:
попытаюсь разгрузочный день, надеюсь, получится
Хочу ввести в обязанность не забывать пить витамины.
И туда же - перестать сачковать и ввести обязательные занятия английским и изучением правил дорожного движения, а то обложилась вся учебниками и ни черта не делаю. o050.gif o050.gif o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Hellen
Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 21:48) *
Не знаю, как у других, но у меня прямая зависимость веса от моей сексуальной жизни - если нет секса я хирею, теряю энергию, хуже выгляжу. Пропадают стимулы одеваться-хорошо выглядеть и тут-то вылезает на свет привлекательность еды. Как только налаживается сексуальная жизнь - вес сам собой пропадает!!!!!! И делать ничего не надо! Я думаю, усиливается обмен веществ и организм сам начинает чиститься.
У меня пару лет назад была любовь - так я худела на 1-2 кг, когда разговаривала с ним по телефону!!!!!
Специально встала на весы - поговорю с ним пару часов - килограмма нету

s24.gif s24.gif s24.gif Ну почему у меня не так, я бы уже светилась наверно d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Приветик! Приятно найти понимающего человечка!

Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 18:48) *
Не знаю, как у других, но у меня прямая зависимость веса от моей сексуальной жизни - если нет секса я хирею, теряю энергию, хуже выгляжу.


Секс - это наше все! a115.gif sm01.gif
Springwaters
Ну вот, наконец-то закончился сегодняшний день.
Я зарегистрировалась на курсах английского и прошла у них экспресс-тест.
Как-то так получилось, что они мне поставили почти самый высокий уровень знания языка, наврали, наверное.
Пила витамины и чай с молоком.
Запекала мясо в духовке - получилось офигительно, пахло - закачаешься. Но я пила свой чай и нормально себя чувствовала. К вечеру поняла, что выпила почти 2 галлона воды - а галлон это 3, 78 литра. Удивительно, как это в меня влезло? День прошел легко, есть не хотелось, видимо, чай все заполнил.
Когда муж вечером пришел с работы, я была спокойна как удав, хорошо выглядела и все время лезла целоваться. Он даже удивился и сказал, что мне нужно почаще голодать. wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 21.1.2009, 8:17) *
Если хочешь, то все обязательно будет!!!!!
У нас жевочки худели с 90 кг
Лично знакома с Викулей-Ворожеей smile.gif))) Она с 90 сейчас до 60 похудела smile.gif)

Спасибо, Феечка, я нашла ее дневник. sm01.gif sm01.gif f0f.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 23.1.2009, 14:54) *
Приятно найти понимающего человечка!
Секс - это наше все! a115.gif sm01.gif

А мне кажется оттуда и растут все ноги у нашего веса - от недолюбленности и недоласканности d025.gif d025.gif .
Hellen
Цитата(Springwaters @ 24.1.2009, 10:59) *
Когда муж вечером пришел с работы, я была спокойна как удав, хорошо выглядела и все время лезла целоваться. Он даже удивился и сказал, что мне нужно почаще голодать. wub.gif

s24.gif s24.gif s24.gif

Обыкновенное чудо
приветики. вот пришла за тобой подгядеть. ты умничка уже и разгрузик сделала a115.gif так держать e010.gif
Hellen
Чмокнуть забежала!

КалександраБ
Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 20:28) *
Я бегом бежала к компу по утрам, чтобы быстрее тебя увидеть! У меня было ощущение, что я каждый твой шаг делала вместе с тобой

wub.gif wub.gif wub.gif


Про секс - согласна тоже!!!
Правда, не знаю почему, но сейчас со мной что-то странное происходит. Чем больше муж ко мне пристает, тем меньше я его хочу. Не знаю что делать wub.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 17:48) *
Скажите пожалуйста, а ВСЕМ ТАК БОЛЬНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ????? Я вчера чуть не завыла obm.gif , так было больно.


Цитата(Springwaters @ 22.1.2009, 22:52) *
Сегодня делала массаж снова - у меня чуть слезы не льются obm.gif obm.gif obm.gif .
Очень, очень больно.


Цитата(Springwaters @ 23.1.2009, 17:06) *
Вчера массировала и подвывала, а иногда и тихо материлась.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Так не должно быть ни в коем случае!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
ГЛАВНОЕ правило массажа: должно быть приятно и безболезненно.
Ты же себе просто травмируешь сосудики! А через них выводится кака.

Ты банками делаешь, да? Делай ТОЛЬКО на масло/крем/вазилин, чтобы скользило легко. Не всасывай в нее сразу много кожи - лучше начинать по чуть-чуть. Не стоит брать нахрапом, только хуже будет.

Скажи, а у тебя оч сильный целлюлит? просто , когда уже оч запущеная стадия, возникают болевые ощущения.

А еще постарайся не делать на холодные ноги - или разогрей их в воде, или вначале разотри, дможно рукавичкой (это еще и кожу отшелушит). Или лимфодреннаж сделай: мягкие легкие поглаживания вверх по внутр стороне бедра.

Ну и хорошая новость: не смотря на лишние кгшки у тебя суперское соотношения бедра-талия, а значит и клевые женственные формы a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif
Springwaters
Цитата(Hellen @ 25.1.2009, 9:42) *
Чмокнуть забежала!

Спасибо! Пошла к тебе в гости! wub.gif
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 7:57) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин! Спасибо! Но я НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ!!!!! Надо фотки опубликовать, чтобы было видно sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 26.1.2009, 8:06) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Так не должно быть ни в коем случае!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
ГЛАВНОЕ правило массажа: должно быть приятно и безболезненно.
Ты банками делаешь, да? Делай ТОЛЬКО на масло/крем/вазилин, чтобы скользило легко. Не всасывай в нее сразу много кожи - лучше начинать по чуть-чуть. Не стоит брать нахрапом, только хуже будет.

Феечка! Спасибо тебе за помощь и за советы! Обязательно сделаю все так, как ты говоришь! wub.gif wub.gif wub.gif

У меня сегодня будет еще один разргруз ( если получится, но я постараюсь). Три дня я ничего не делала - не здоровилось по-женски и ничего не хотелось. Сейчас пойду в зал, потом массаж. Вечером отчитаюсь.
Lёлик
Ждем фоты hb.gif a075.gif a075.gif
Hellen
Да-да, фоток и замерчиков !!! d060.gif d060.gif d060.gif

Ворожея
Катюша, привет wub.gif зашла с ответным визитом.
Ну при росте 1.80, 90 кг не так уж много, у меня 1.60, я тебе,наверное, где-то чуть по-выше твоей красивой груди icon_mrgreen.gif
Про банку - я тут рекламировала камфорное масло, оно разогревает оч хорошо, а ты делаешь, я надеюсь, вакуумной, не стеклянной? там же можно регулировать всасываемость кожи, делай сначала с минимальной всасываемостью, а потом будешь делать уже более сильный. Я уж такой товарищ, что не могу массажи терпеть, но постпенно привыкаешь.
УДАЧИ тебе, буду заходить aa8.gif
ПыСы так и не нашла, скока тебе лет shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.