Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Юлиssа
Привет, Танюша! Отчетик классный!
Я тоже на массаж хочу. Узнаю сейчас, где у нас есть хороший массажист.
Svetik_nn
Танюшь приветик!

Отчетики неплохие, хлебушек только частенько мелькает! r020.gif
Ну ничего, постепенно уменьшишь! f0f.gif f0f.gif
А я буду смотреть и подтягиваться к твоим отчетикам!
У меня то же в плнах медовый и баночный массаж делать, только сама пока! b7d.png
Лучезарная
Смайлик, привет, милашка! hb.gif

У меня тоже бывает, что ем в течение дня немного, а выкладываю отчёт и obm.gif Я теперь стала конкретнее писать, сколько количества еды съела.

Молодец, что делаешь массаж!
Смайлик
Valentin, я Вам еще не надоела признаниями в любви?? icon_mrgreen.gif
d03.png d03.png d03.png

Цитата(Юлиssа @ 9.8.2008, 13:11) *
Привет, Танюша! Отчетик классный!

Спасибо, вроде немножко лучше, но еще не очень хороший отчетик wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 9.8.2008, 19:29) *
А я буду смотреть и подтягиваться к твоим отчетикам!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Неееет. Тут есть намного более достойные примеры для подражания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то научишься у меня плохому

Цитата(Лучезарная @ 9.8.2008, 21:41) *
У меня тоже бывает, что ем в течение дня немного, а выкладываю отчёт и obm.gif Я теперь стала конкретнее писать, сколько количества еды съела.

Вот и я стараюсь конкретнее. Может вообще весы купить? Чтоб быть совсем точной? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А можно я не буду сегодня отчитываться? Ела много. У меня намного раньше времени КД начались... даже не знаю почему, странно sad.gif sad.gif sad.gif
Юлиssа
Приветик, танюша! КД летом могут начаться не в срок, и это практически нормально (у меня та-же петрушка).
Весы купи, это дисциплинирует. Только изменения веса считай не каждый день, а по результатам за месяц. А то у меня подружка неделю назад звонит в слезах: набрала 2 кг. Стали выяснять, в чем дело. У нее арбузная диета, вот схомячила 2 кг арбуза и на весы полезла. Естественно, вот он,, привесок.
А вообще, смотрю на твои фотки и думаю: а чего этой девочке волноваться? Она же супер!!!
Русалочка
Танюшка, привет!
Не расстраивайся из-за жорика, но и не привыкай! eusa.gif КД пройдут и снова в строй! e010.gif
Смайлик
Спасибо мои любименькие!! Я во время КД даже спортом обычно занимаюсь нормально. Много, часто. Просто летом не хочется, потому что немножко хуже себя чувствую. Жарко все-таки. А как холоднее - получше.

Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 12:52) *
Весы купи, это дисциплинирует. Только изменения веса считай не каждый день, а по результатам за месяц.

Есть у меня весы. Только мало помогает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я на них раз 5 за день встаю.

Цитата(Русалочка @ 10.8.2008, 13:27) *
Не расстраивайся из-за жорика, но и не привыкай! eusa.gif КД пройдут и снова в строй! e010.gif

Буду стараться и раньше. Мне главное вечером не наедаться, а это пока плохо получается. wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Приветик Танюша. Вот пришла в гости. Сама только 2 месяца без мяса, но к сожалению пока не могу отказать себе в сладком. Стараюсь, заменяю фруктами практически все, но вот у меня дедушка печет чудные торты - я не могу от них отказаться. хоть малюсенький кусочек - но съем. с помощью красотули - все же сдерживаюсь. aa48.gif
Смайлик
Цитата(LUXURY @ 11.8.2008, 14:00) *
Сама только 2 месяца без мяса, но к сожалению пока не могу отказать себе в сладком.

А я год мясо не ем, а от сладкого не могу отказаться. Стараюсь, иногда получается, но чаще всего - нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОД БЕЗ МЯСА!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки, совсем нет времени... как только смогу - ко всем зайду обязательно!
Люблю Вас.
Valentin
Цитата(Смайлик @ 12.8.2008, 1:08) *
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОД БЕЗ МЯСА!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif 5f.gif aa34.gif
Лучезарная
Смайлик, ура-ура-ура! Поздравляю! a115.gif
Slonya

Бельфеба Очарованная
Танюш, поздравляю a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Танюшка, привет....
я тя тож поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ!!!!! a115.gif

Svetik_nn
Танбшь поздравляю с годовщиной нового образа жизни!
e010.gif e010.gif e010.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Ты супер, а говоришь нельзя ровняться!
тиша
Танюша!!! Поздравляю,с годовщиной!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
s ulibkoj
Привет! С годовщиной! Я вот заметила, твой девиз и мой никнейм абсолютно совпадают!:) И возраста мы одинакового. Меня Настя зовут)
Капуста
Танюшка не пропадай!
Бабочка!!!
Танечка, ия поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANTUANETTA
Танечка с годовщиной тебя ты молдодец. Просто Умничка.
Sonya
эх...Смайлик..любименький.... b03.png b04.png

красивая ты такая..солнечная..действительно Смайлик..)))
я уверена,что у тебя всё получится..)))
отчеты у тебя хорошие..))))))
ты умничка..))
Викушкин
Приветик, Танюш.... a085.gif a085.gif a085.gif Ну чего, будем по новой знакомиться??????? Меня Викой звать ) бессовестной козявкой!!! Приятно познакомиться)))))))))))))))
Лучезарная
Смайлик, куда спряталась, малышка?
tanitka
Карапузькин, приветики wub.gif
КалександраБ
И я поздравляю тебя с годовщиной!!! Желаю дальнейших успехов в этом деле! wub.gif
ANTUANETTA
Танюша спасибо тебе за поддержку.
Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.8.2008, 0:51) *
5f.gif

Валентин, спасибо за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2008, 3:22) *
Смайлик, ура-ура-ура! Поздравляю! a115.gif

v1.gif v1.gif v1.gif d03.png Спасибо!!
Смайлик
Slonya, Бельфеба Очарованная, }I{uli, Svetik_nn, тиша, Бабочка-шоколадница, ANTUANETTA, КалександраБ, девочки, спасибо Вам огромное за поздравления, поддержку, веру в меня, тепліе слова за то, что Вы рядом со мной! Я Вас очень-очень люблю. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

s ulibkoj, спасибо, что забежала, очень приятно познакомиться, Настюша! hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif

Капусточка-Танюшка, я постараюсь не пропадать, мне с Вами хорошо и никуда я отсюда не денусь c9.gif hb.gif aa22.gif

Sonya, я очень рада, что ты вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за теплые слова! c9.gif aa11.gif

Викушкин, ну ты вообще... пропала, я уже хотела в розыск подавать, панику устраивать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa8.gif
Смайлик
Отчеты я совсем забросила... и ведь не вспомню, что ела... главное что вес не набрала за эти 4 дня. Стоит 61.4, но я по этому поводу не переживаю, потому что ничего не делала, чтоб он меньше стал.
Попробую эту недельку вести себя хорошо и хоть немного физической активности добавить. И массаж. Но я всегда хочу много, а получается......
Мне наверное надо писать строго планы на неделю, а потом писать что сделала, а что нет. s24.gif s24.gif s24.gif
Slonya
Цитата(Смайлик @ 17.8.2008, 0:55) *
Slonya, Бельфеба Очарованная, }I{uli, Svetik_nn, тиша, Бабочка-шоколадница, ANTUANETTA, КалександраБ, девочки, спасибо Вам огромное за поздравления, поддержку, веру в меня, тепліе слова за то, что Вы рядом со мной! Я Вас очень-очень люблю.



Я может выскажусь за всю выше перечисленную компанию. МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Смайлик
Цитата(Slonya @ 17.8.2008, 13:20) *
Я может выскажусь за всю выше перечисленную компанию. МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ой!!!!!! Наташенька сказала, что она меня любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
D@ni4k@
Почитала твой дневник- 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Смайлик
Спасибо Дашуня!! a115.gif a115.gif a115.gif

Очень приятно. wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Цитата(Slonya @ 17.8.2008, 14:20) *
Я может выскажусь за всю выше перечисленную компанию. МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Я соглашусь...и поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,Танюша,мы тебя очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смайлик
Цитата(тиша @ 17.8.2008, 15:27) *
Я соглашусь...и поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,Танюша,мы тебя очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринка, спасибо hb.gif огромное спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно!!! c9.gif

Девочки мои любимые и Валентинчик aa20.gif aa20.gif aa20.gif a095.gif
HaTaIIIa
Привет, подружка-сладкоежка !!!
От мяса отказаться легче , однако .....
Сама я не знаю , одолею ли страсть вечную к сладкому ?
Смайлик
Цитата(HaTaIIIa @ 17.8.2008, 16:44) *
От мяса отказаться легче , однако .....
Сама я не знаю , одолею ли страсть вечную к сладкому ?

Вот у меня тоже эта проблема!
Посмотрела немного про вред всяких чипсов - вроде ем меньше, а сладкое... ммм... чего одна сгущенка стоит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Смайлик @ 17.8.2008, 14:41) *
Ой!!!!!! Наташенька сказала, что она меня любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Любит, и не постесняюсь сказать, местами даже вожделею! icon_mrgreen.gif Красотка! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Смайлик @ 17.8.2008, 16:08) *
а сладкое... ммм... чего одна сгущенка стоит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
футболистка
=( ага-ага... сладкое вообще враг человека. я мясо уже 2,5 года не ем, а со сладким никак совладать не могу. маленькая неприятность - тянет на шоколад молочный. поем - легче. это уже психологически. чего делать ума не приложу )
Смайлик
Цитата(Slonya @ 17.8.2008, 17:28) *
Любит, и не постесняюсь сказать, местами даже вожделею! icon_mrgreen.gif Красотка! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Ой разбалуешь ты меня своим вниманием! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебя тоже очень люблю! aa8.gif aa8.gif 5f.gif

HaTaIIIa, a075.gif a075.gif a075.gif

футболистка, вот и я не представляю что делать... пыталась пресс качать, когда на сладкое тянет icon_mrgreen.gif не помогает...
Смайлик
Я даже забыла, что нужно отчитываться unsure.gif unsure.gif unsure.gif

11.00 - вода +яблочный уксус
11.45 - картошина, 2 мал помидорки, яйцо. Хотела съесть кусочек соленой рыбки... немножко съела - не понравилось
ЗЧ
13.30 - дыня (3 кусочка)
вода + уксус
через пол часа 2 картошины, 2 помидора, сардина (не большой кусочек, консерва)
18.30 - творожок сладкий 200 гр.

Растирание жесткой щеткой в ванной минуты 3
антицеллюлитный крем на ножки и пузик
D@ni4k@
Хороший отчет!(мне все равно кажется что маловато еды=))А можно спросить,а зачем уксус добавлять?
HaTaIIIa
Танюш , кушаешь хорошо !!! А зачем так часто уксус ?
Смайлик
Цитата
Хороший отчет!(мне все равно кажется что маловато еды=))

У меня обычно много еды, поэтому мне полезно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Танюш , кушаешь хорошо !!! А зачем так часто уксус ?

Когда-то прочитала, что для похудения его нужно пить регулярно 3 раза в день. Вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1183
У меня негативной реакции на него нету, поэтому пока попробую попить, будет что-то не так - сразу прекращу.
золотая
Да ну Танюш желудок нафиг испортишь себе укусом!
По моему ты и так отлично выглядишь!!!
Просто красотка!!!
tanitka
Танюка)
Приветики, солнце мое)
Слушай, ну отчет на уровне красотульки, умничка) wub.gif
Явно появился кое-какой стимул a075.gif
Slonya
Улыбкин! С прошедшим добрым утром! icon_mrgreen.gif И наступающим, удачным и не менее добрым днем! Ты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.