Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
nasty-lenochka
Танюша привет!!!! Прочитала про шубу и так захотелось - мой любимейший салатик...А книжки это конечно супер. я что-то вообще разленилась...Во время беременности пыталась Войну и Мир прочитать - не вышло, зато в роддоме Донцову читала - стыдно сказать, зато думать не надо было... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 4.2.2009, 10:16) *
ого! Ты знаешь украинский???

Я живу на Украине. И родилась тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя по национальнси вроде русская

Цитата
Анекдоты начала читать... Ржала до слез, особенно когда читала вслух)))))

Представяю! У меня мама вообще уаинского не знает, читает очень смешно, если приходится. А анекдоты так вобще сложно педставить))) С какими-нибудь словами смешными...

Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 10:17) *
Доброе утро Танюшь!
Удачного дня!

Спасибо Светуль!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2009, 13:53) *
зато в роддоме Донцову читала - стыдно сказать, зато думать не надо было... icon_mrgreen.gif

Я ее тоже читаю иногда, когда думать не хочтся. На отдыхе или в ванной или когда чай пью..
Смайлик
Попытаюсь вспомнить все, что съела за сегодня...

9.00 - греча с маслом сливочным, морской капустой, квашенной капустой, немножко вареной свеклы
12.00 - 1 конфета, сладкий чай
13.00 - сладкий кофе
15.45 - пюре, соленая рыбка (4 небольших кусочка), консервированный сладкий перец, 2 бутерброда с плавленным сыром
19.30 - маленький кусочек свеклы
21.00 - чай с ложкой вишневого варенья и калины

Чуть позже напишу, что делала из процедурок, потому что еще пока ничего, но надеюсь на массаж
Жужа
О, я уже и забыла о таком блюде, как морская капуста!!!!
Спасибо, что напомнила! a070.gif
Мила Я
Я живу на Украине. И родилась тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя по национальнси вроде русская

Вот и я так же! a075.gif d060.gif
А вот ты пишешь... чай сладкий, сладкий кофе... Это с сахаром в смысле? s24.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 4.2.2009, 23:16) *
О, я уже и забыла о таком блюде, как морская капуста!!!!
Спасибо, что напомнила! a070.gif

Всегда пожалуйста! a075.gif
Полезненько a115.gif


Цитата(Мила Я @ 4.2.2009, 23:31) *
А вот ты пишешь... чай сладкий, сладкий кофе... Это с сахаром в смысле? s24.gif

Да. Просто я обычно без сахара пью теперь, а тут захотелось... c9.gif c9.gif
Смайлик
Процедурки за 4.02.09:

Спорт - 1.15
Антицеллюлитный крем утром и вечером
Массаж бедер, попы, около коленки - примерно минут 30-40 в общем получилось, может даже больше
Массаж животика - 10 минут


49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Малинка
Танюшка, я так рада, что ты снова обитаешь в дневничке, есть где тебя потискать ng15.png b2c.png icon_mrgreen.gif
Умничка, массажики делаешь, а я вот не могу себя заставить, мне тока массажиста подавай))))
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Смайлик
Цитата(Малинка @ 5.2.2009, 2:46) *
Танюшка, я так рада, что ты снова обитаешь в дневничке, есть где тебя потискать

ng17.png ng17.png ng17.png
ng24.png ng24.png ng24.png

Цитата
Умничка, массажики делаешь, а я вот не могу себя заставить, мне тока массажиста подавай))))

У меня за время моего отсутствия не маленький целлюлит вылез, вот я его массажами и прогоняю icon_mrgreen.gif И по-моему тело очень хорошо на массаж у меня реагирует! a115.gif Уже 3 дня по пол часа и не ем вечером и вроде становится лучше sm01.gif
Я бы тоже к массажисту хотела. К хорошему, *мечтает* как наш Валентин, ну или хотя бы просто чтоб приятно и с результатом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик, Вижу входишь в красотулишную колею, но бутербродико в как то многоватенько, зато овощей много и процедурки то же супер, а массаж массажором или ручками?
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 10:15) *
Танюшь приветик, Вижу входишь в красотулишную колею, но бутербродико в как то многоватенько, зато овощей много и процедурки то же супер, а массаж массажором или ручками?

Да, бутерброды можно было н есть, но это было только 4 часа и впереди фитнес, я подумала, что лучше рано поесть, чем перед сном, иначе не выдержала бы наверное c9.gif
А массаж и ручками и массажером (деревянным и от крема гарньер), когда руки устают начинаю чем-нибудь, хотя стараюсь больше ручного.
Катрин
Привет, Смайлик!!! Налетай на вкуснятину!!!

Давай-ка вместе отучаться сладкоежничать!!!
Жужа
Опять же приятно)))) Себя же родимую мнешь
Смайлик
Цитата(Катрин @ 5.2.2009, 18:38) *
Давай-ка вместе отучаться сладкоежничать!!!

Да надо бы. А я вот печенек натрескалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 5.2.2009, 19:17) *
Опять же приятно)))) Себя же родимую мнешь

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Особенно если результат виден, так еще с большим удовольствием мнешь

Девочки, весь день вела себя хорошо, а сейчас набросилась на печеньки. Они такие были... песочные, свежие вкусные, ну я и не устояла, потому что с 4х ничего не ела sad.gif
Раньше, когда срывалась так вообще ничего не делала, а сейчас массаж буду делать как минимум пол часа, чтоб хоть как-то компенсировать. И пленкой попу заверну на часик...
Жужа
Цитата(Смайлик @ 5.2.2009, 22:30) *
Раньше, когда срывалась так вообще ничего не делала, а сейчас массаж буду делать как минимум пол часа, чтоб хоть как-то компенсировать. И пленкой попу заверну на часик...

Вооооо! Прогресс на лицо! Вернее на попу!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 5.2.2009, 22:40) *
Вооооо! Прогресс на лицо! Вернее на попу!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Даааааа..... попа мне нужна красивая.

Поэтому я минут по 20 делала массаж на каждую ножку. Руками и массажером, потому что на ушках руки очень быстро устают, да и не очень удобно, завернулась после массажа в пленку + антицеллюлитный крем
Несколько минут массаж животика. С последнего приема пищи прошло 3,5 часа, поэтому не сильно себя ругаю за печеньки, но больше ни-ни вечером. Постараюсь...

Отчитываться по еде не буду - съела 2 конфеты, вечером печенье, поэтому денек не очень хороший в плане еды.
Бельфеба Очарованная
Танюш, в след раз перед печеньками кефирчику или воды стакнчик жахни... wub.gif мож, тогда не 4, а хотя бы 1 или 2...
Ukaaa
Мой Танюсик окрасотуливается вовсю ng20.gif Супер!!! a070.gif
Пришла мою солнышку обнять и поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Приветик Танюшь, Мы тут печенками балуемся, его по себе знаю как начнешь кушать всякую такую штуку потом сложно остановиться, он заразы такие вкусные, нк ничего будем усеньшать количество! И пораньше переносить на утро хотя бы! Держись!
Жужа
Сколько дома еще печенек осталось? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 10:34) *
Танюш, в след раз перед печеньками кефирчику или воды стакнчик жахни... wub.gif мож, тогда не 4, а хотя бы 1 или 2...

c9.gif c9.gif c9.gif Наверное надо всегда дома держать йогурт, кефир я не люблю.. Надо было хоть воды, но рука потянулась... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.2.2009, 10:38) *
Пришла мою солнышку обнять и поцеловать aa8.gif

Это мы всегда с радостью!!!
ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png
Катрин
Солныш!!! Со сладким вечно так - слопаешь штучку - мало, хочется еще! Я вот поняла, что мне лучше даже не тянуться ни к чему, потому что схомячу всю пачку за раз, проще не соблазняться... aa26.gif Обнимаю тебя, лапочка!!!
b04.png
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 6.2.2009, 11:25) *
нк ничего будем усеньшать количество! И пораньше переносить на утро хотя бы! Держись!

aa35.gif aa35.gif aa35.gif Будем стараться!!

Цитата(Жужа @ 6.2.2009, 18:45) *
Сколько дома еще печенек осталось? icon_mrgreen.gif

Ну на столе в кухне 4 лежит. Но я кухню обхожу десятой дорогой icon_mrgreen.gif
Цитата(Катрин)
Обнимаю тебя, лапочка!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С удовольствием тоже обнимаю такую хорошенькую девушку!!!
Смайлик
Сегодня, как и обещала, устроила разгруз.
Пока что съела: полтора банана, полтора апельсина, 1 яблоко, еще будут мандарины и яблоки.
Сходила на фитнес - благодаря ему не так есть хочется - 1ч 15 мин
Утром и вечером у меня антицеллюлитный крем, массажа не будет, потому что не одна... wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
ну умничка моя aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Жужа
aa23.gif ну раз не однаа.... aa21.gif aa21.gif
Svetik_nn
Нююю и куда мы пропали?
Танюшь возвращайся!
Смайлик
Девочки, Валентин, я здесь!
Просто на выходные уезжала в Киев, а в понедельник отключили интернет, вот и получилось, что не заходила.
Веду себя хуже чем на прошлой неделе.
В киеве каталась на коньках, но два раза ела пиццу, вечером вафли...
И вчера, и сегодня в институте ела булочку... В общем к o050.gif готова и заслужила...
Жужа
Цитата(Смайлик @ 11.2.2009, 17:12) *
И вчера, и сегодня в институте ела булочку... В общем к o050.gif готова и заслужила...

p030.gif p030.gif
За коньки n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 11.2.2009, 17:12) *
Девочки, Валентин, я здесь!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Танюшкин, что такое, зай? Потеряла мотивацию? Срочно ищем новую! Может тебе купить что-то из одежды не по размеру к весне... штанишки какие-нить, да подороже))) Скоро сезон миниюбочек, давай любить фрукики по вечерам, а? Они такие вкусные, ну или хотя бы орешки. Если ты в гостях, то можно и побаловать себя, куда ж без этого, а дома просто не покупать вафлики и печеньки. Сладости такие прилипучие, пару раз съел и уже вошло в привычку, но и отвыкнуть от них легче, чем от сыра и мучного, например, если не кушать недельку, давай бери себя в ручки.
ng15.png aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Svetik_nn
Танюшь, рада что вернулась, я то же вафельками тут баловалась, но уже прератила, подтягивайся!
iulina
Смайлик, приветик!!!
Как настроение??? sm01.gif
Мила Я
Вкусности... Куда от них спрятаться? shy.gif s24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Моей эрудированной и смешливой!

Мила Я


Малинка
Танюшка, с днём влюблённых!!!!!
Бельфеба Очарованная
Svetik_nn
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ИЗВИНИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ
Slonya
Танюша! Красавица моя! Как же хочется поехать на Украину! И увидать тебя вне форума! Очень надеюсь, что когда-нибудь так и случится! wub.gif
Не пропадай на долго! Твоей улыбки не хватает! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Яркая
Танюшка,привет! Вижу,что и ты плюшками балуешься...Ну будем считать то временным баловством и закончим с этим! eusa.gif a115.gif
Юльча
Увидела картинку - вспомнила о тебе c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катрин
Татьянка!!! Прекращай шалить, а то будем ругаться и по попе стучать! Чем скорее мы отвернемся от сладостей (по выходным - эт можно, чуток побаловаться!) - тем скорей станем суперсексапильны!!! Хочу, чтоб ты нравилась себе на все 10000%!!! a075.gif
А ну-ка, выпьем за твои успехи:

Смайлик
2 марта 2009. Пост. День первый. Полет прошел хорошо. Было съедено: 2 раза черный чай с сахаром, зеленый чай, пол литра сока, 2 аскорбиновых кислоты, вода. Наелась. Чувствую себя отлично, хоть и приболела. Именно поэтому горячий чай и пила - иначе обошлась бы водой. Мало того! Утром сегодня вешу на 1 кг 900 грамм меньше, чем вчера!!! За один день голодания... Раньше было, что пол кило уходило, но чтоб сразу почти 2! Странно аж как-то. Но взвесилась 2 раза, чтоб быть уверенной.

3 марта. Полет проходит нормально. Сушу сухари. По строгому посту сегодня можно только хлеб и воду. Но у меня будет еще и чай и может что-то горячее. Либо тарелка постного борща, либо просто запеченная картошка. Хотя по строгому посту масло можно только на выходных. Посмотрим насколько буду голодная s24.gif s24.gif s24.gif

Всех люблю, ко всем зайду обязательно в течении дня, побуду дома пару деньков!
Яркая
Ой,Танюш! Ну я не думаю,что стоит уж по строгому посту поститься! Я вот тож думала,но вчера посмотрела во времени...Там и картоху варят,и свеклу...Ты уж голодом не мори себя...А-то за неделю как 10 кг сбросишь,где тебя искать-то? Придется на ощупь... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 3.3.2009, 13:07) *
Ой,Танюш! Ну я не думаю,что стоит уж по строгому посту поститься! Я вот тож думала,но вчера посмотрела во времени...Там и картоху варят,и свеклу...Ты уж голодом не мори себя...А-то за неделю как 10 кг сбросишь,где тебя искать-то? Придется на ощупь... icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif -10 кг - это конечно хорошо, но постепенно и так, чтобы навсегда.
И спасибо за идею о свекле, обязательно сварю сегодня, чтоб все в порядке с пищеварением было.. c9.gif
А первого и последнего дня голодания думаю достаточно. + несколько сыроедных дней

И я почему-то пить сегодня весь день хочу
Яркая
Так если голодаешь,надо литра 2 выпить...Так что пей на здоровье! a075.gif
Смайлик
Девочки, Валентин, спасибо, что заходили пока меня не было!

Жужа, Мила Я, Малинка, Бельфеба Очарованная, Svetik_nn, спасибо за поздравления с днем Святого Валентина!! Я Вас тоже очень сильно люблю и ценю то, что Вы у меня есть. Все в разных городах, даже в разных странах, но все равно все близкие, любящие друг друга. aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Slonya, очень радостно становится, когда ты заходишь! wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь увидеться. Скажу по большому секрету icon_mrgreen.gif У мамы летом в Питере встреча выпускников, очень надеюсь на то, что она поедет. И я сделаю все возможное, чтоб поехать с ней. Главное, чтобы у нее все получилось. А остальное уже зависит от меня.

маленькая-Юленька! Очень тебя люблю! Картинка супер! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Катрин, aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а по-моему, строго поститься не обязательно..и вообще-если уж и поститься, то не с целью похудения, а чтобы организм передохнул...поэтому, даже если просто кушать правильно, все полезное и никаких излишеств в виде конфет и прочей лабуды, то это тоже своего рода пост wub.gif
Svetik_nn
Танюшь, я то молодец, что вернулась. Я то же пощусь, как нас много получаеться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.