Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 20:57) *
Танечка, мы тебя тоже очень любим wub.gif wub.gif wub.gif и тебя не хватало на форуме c9.gif и мне тебя не хватало c9.gif c9.gif c9.gif

Юлечка!!! Спасибо! Вот еще за это люблю красотулю - можно не появляться какое-то время, а потом приходишь и видишь, что тебя любят. Это у меня ассоциируется с возвращением домой - всегда ждут. А я всегда прихожу и у меня много-много любви к Вам!
Юлечка, а я твои фотки рассматривала в контакте c9.gif c9.gif И еще маленькой фотки. И Валентина рассматривала - я там себе пару фоток припрятала, которые Валентин на сайте выкладывал. И в закрытом разделе тоже смотрела c9.gif На всех c9.gif c9.gif c9.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 15.4.2009, 21:07) *
Юлечка!!! Спасибо! Вот еще за это люблю красотулю - можно не появляться какое-то время,

а лучше не "не появляться", а появляться часто a075.gif
Цитата
А я всегда прихожу и у меня много-много любви к Вам!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юлечка, а я твои фотки рассматривала в контакте c9.gif c9.gif И еще маленькой фотки. И Валентина рассматривала - я там себе пару фоток припрятала, которые Валентин на сайте выкладывал. И в закрытом разделе тоже смотрела c9.gif На всех c9.gif c9.gif c9.gif

я тоже всех постоянно рассматриваю wub.gif и в закрытом тоже shy.gif часто c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2009, 0:16) *
я тоже всех постоянно рассматриваю wub.gif и в закрытом тоже shy.gif часто c9.gif c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентин! Если Вы меня всегда ТАК будете встречать, то я буду пропадать и появляться каждый день


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
С возвращением! Меня то же хватило на три недели потом ела все, а последнюю недельку рештла попоститься!
Жужа
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это вам c9.gif

Я решила снова заходить не набегами на сайт, а регулярно, чтоб подробнее рассказывать об изменениях, так как я снова начинаю правильно питаться. С Сегодня. То есть с Воскресенья, а то начинать с понедельника не получается обычно s24.gif
Да и к тому же прочитала в журнале, что общение в сети с худеющими или похудевшими очень помогает, а я и не знала, глаза открыли просто icon_mrgreen.gif А еще я просто по Вам соскучилась. wub.gif wub.gif wub.gif

Сейчас снова 63 кг. Не мало, конечно, но для красотулек очень реально уменьшить a075.gif

Начну, в первую очередь, с правильного питания. По крайней мере постараюсь максимально приблизить его к таковому. Хочется попробовать побегать, хотя я бег не люблю. Но 15 минут утром думаю были бы полезны для меня. Или можно на велике ехать до стадиона, там пару кругов или обратно. В общем не знаю получится ли с бегом, но какая-то физическая активность точно будет.

И грудь.. она у меня совсем не маленькая и уже из-за недостатка нагрузки и лишнего веса начинает немного обвисать. О ужас!! Мне же только 20!!!!!!!!!!!!! В общем с ней все нормально, но было лучше. Так что постараюсь вернуть, да и помнится была на красотуле хорошая статья про грудь a115.gif

Ну ноги, живот - это понятно. Хочу еще красивее! c9.gif c9.gif c9.gif

Вот такие у меня планы. Надеюсь на вашу поддержку wub.gif wub.gif
Ukaaa
Смайл, я тебя покусаю o050.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 25.4.2009, 23:34) *
Смайл, я тебя покусаю o050.gif icon_mrgreen.gif

За то, что пропала или за то, что поправилась?? wub.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 25.4.2009, 23:43) *
За то, что пропала или за то, что поправилась?? wub.gif

за то, что пропала, конечно wub.gif wub.gif wub.gif так что, если не хочешь быть покусанной icon_mrgreen.gif , лучше постоянно появляйся d060.gif a075.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 25.4.2009, 23:47) *
за то, что пропала, конечно wub.gif wub.gif wub.gif так что, если не хочешь быть покусанной icon_mrgreen.gif , лучше постоянно появляйся d060.gif a075.gif

А что если хочу, чтоб ты меня потискала и даже покусала, но и на красотулю тоже хочу? icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 25.4.2009, 23:48) *
А что если хочу, чтоб ты меня потискала и даже покусала, но и на красотулю тоже хочу? icon_mrgreen.gif

хитрая какая icon_mrgreen.gif давай я тебя потискаю и даже зацелую, но с условием постоянно писать wub.gif а? d060.gif А вот насчёт покусать...ну не знаю даже...Смайл- хороший wub.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 25.4.2009, 23:53) *
хитрая какая icon_mrgreen.gif давай я тебя потискаю и даже зацелую, но с условием постоянно писать wub.gif а?

Договорились!!
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

ng15.png ng15.png ng15.png


ng24.png ng17.png
Малинка
Танюша, привет пропажа маленькая наша a085.gifa085.gifa085.gif
Цитата
общение в сети с худеющими или похудевшими очень помогает, а я и не знала, глаза открыли просто
Вот я бы посмеялась, но реально так оно и есть)) если я пропадаю с красотульки сразу же питание моё ухудшается, нужно хотя бы заглядывать и читать девчёнок, чтобы стимул не пропадал.
Умница, что за себя решила взяться всерьёз, думаю, если бег тебе не доставляет удовольствия, лучше на велике погонять, а то всю охоту к спорту отобъёшь a075.gif Про грудь я не верю aa26.gif это ты преувеличиваешь, скинешь 2-3 кг и все твои недовольства уйдут.
ng19.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 26.4.2009, 0:48) *
А что если хочу, чтоб ты меня потискала и даже покусала, но и на красотулю тоже хочу? icon_mrgreen.gif


Не простая ситуация!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Смайлик
Цитата(Малинка @ 26.4.2009, 0:20) *
Вот я бы посмеялась, но реально так оно и есть)) если я пропадаю с красотульки сразу же питание моё ухудшается, нужно хотя бы заглядывать и читать девчёнок, чтобы стимул не пропадал.

А мне просто очень приятно с вами общаться. Вот если что-то уж совсем плохое сделаю, то и появляться стыдно s24.gif s24.gif
Цитата
Про грудь я не верю aa26.gif это ты преувеличиваешь, скинешь 2-3 кг и все твои недовольства уйдут.

Надеюсь!! c9.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 0:28) *
Не простая ситуация!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ох какая не простая! icon_mrgreen.gif s24.gif
А картинка... ой-ой. Держите меня, девочки, а то я ж могу и не сдержаться!
b2c.png b2c.png b2c.png


Кстати вес не 63, а 61.8 утром был a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 26.4.2009, 12:01) *

А картинка... ой-ой. Держите меня, девочки, а то я ж могу и не сдержаться!
b2c.png b2c.png b2c.png


Да я и сам подержу как надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Кстати вес не 63, а 61.8 утром был a035.gif a035.gif a035.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Танюш, давай и правда не набегами, а почаще заходить! e010.gif e010.gif e010.gif
Мы же скучаем, а ты ничего не пишешь, пропадаешь там непонятно где icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Планы хорошие, главное теперь выполнять a075.gif a075.gif
ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Танюшь, приветик, рада что питание налаживаешь и удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 11:42) *
Да я и сам подержу как надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

a075.gif a075.gif a075.gif Договорились! Надеюсь Ваше "как надо" совпадает с моим "как надо" icon_mrgreen.gif wub.gif ng17.png

Цитата(Жужа @ 26.4.2009, 15:18) *
Танюш, давай и правда не набегами, а почаще заходить! e010.gif

eusa_pray.gif пожалуйста не ругайтесь icon_mrgreen.gif Постараюсь как можно чаще заходить, тем более что и самой мне это удовольствие доставляет

Цитата
Планы хорошие, главное теперь выполнять a075.gif a075.gif

Я уже стараюсь выполнять. Хоть по-немножку wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Svetik_nn @ 26.4.2009, 22:23) *
Танюшь, приветик, рада что питание налаживаешь и удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Спасибочки! С вами у меня все получится.

Постараюсь вспомнить что я вчера наела:
Пара кусочков пасочки (поминальный день все-таки, угостили)
пол конфетки
омлетик, квашенная капуста, один маринованый грибочек
несколько вареников с картошкой
варнная картошка, помидор, редис, шпротина

Утром и вечером антицеллюлитный крем на ножки

Сегодня стараюсь активно кататься на велике f0f.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
ураа!!!какие люди!!!!!я знала, знала, что ты придешь к нам снова!!!!! a115.gif ты же навсегда, да???
Рассказывай, как дела!!!!! a075.gif чем живешь, с кем) как учеба!??!как работка? a075.gif
Солнце, я правда очень очень рада, что ты здесь!!!!!!!! wub.gif a115.gif я по тебе скучаль wub.gif
Лю тя!!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата
Договорились! Надеюсь Ваше "как надо" совпадает с моим "как надо"


Танюшик!!

А мы это обсудим и согласуем. Хорошее решение?!! a075.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик, удачного денька!
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 27.4.2009, 16:47) *
ураа!!!какие люди!!!!!я знала, знала, что ты придешь к нам снова!!!!! a115.gif ты же навсегда, да???

Ну конечно навсегда!Я всегда с Вами навсегда. О как icon_mrgreen.gif

Цитата
Рассказывай, как дела!!!!! a075.gif чем живешь, с кем) как учеба!??!как работка? a075.gif

Живу хорошо. С сестрой двоюродной, с любимым, к сожалению, пока жить не могу wub.gif С работы уволилась. Пока что - просто учусь, пытаюсь учить английский, получается с переменным успехом, но все же получается icon_mrgreen.gif

Цитата
Солнце, я правда очень очень рада, что ты здесь!!!!!!!! wub.gif a115.gif я по тебе скучаль wub.gif
Лю тя!!!!!!!!!! wub.gif

Спасибо! Я тоже скучала! И так приятно, что ты рада меня видеть, столько эмоций в сообщении! Спасибо Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif


Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 18:17) *
А мы это обсудим и согласуем. Хорошее решение?!! a075.gif

Валентин! Давайте. А еще давайте обсудим сможем ли мы увидится с Вами числа эдак 13-14-15 июня? a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 28.4.2009, 9:01) *
Танюшь приветик, удачного денька!

Привет! Спасибо!

Несколько дней не заходила - интернет отключили, сейчас приехала домой, тут хоть есть s24.gif С понедельника думаю, что и у себя снова подключу.
Питаюсь я, если честно, плохо... Сегодня блинов наелась, картошки... вчера пиццу делали, белое вино пили сухое, варенье. В общем питание нужно полностью налаживать.
Стараюсь на велике кататься побольше, но надо ещё больше.
А у меня 17 июня день рождения, у милого 9 июня. А числа 13-15 июня я в Питер собираюсь (только бы все получилось eusa_pray.gif боюсь еще об этом говорить, вдруг сорвется поездка - не очень весело будет). Если поеду - как можно Валентину на глаза с такими ляжками попадаться?? d47.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Так что вроде стимулов снова за себя взяться очень много!
И с Вами намного легче! e010.gif e010.gif e010.gif
Яркая
Танюшка! Привет!

Думаю ты наладишь питание,уж не в первой.... Я вот тож хочу как-нить в Питер съездить...Может с сестрой летом,хотя бы на пару дней... wub.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 19:21) *
Я вот тож хочу как-нить в Питер съездить...Может с сестрой летом,хотя бы на пару дней... wub.gif

И я с сестрой. И с мамой, у мамы встреча выпускников, а мы просто погулять и увидеть...
Смайлик
Я тут слегка расстроена тем, что когда буду в Питере Валентина не будет... Да и что уж тут говорить - не немного... sad.gif Но значит так надо и мне придется вернуться еще и в октябре в Питер. f0f.gif ПО крайней мере надеюсь на это.

Теперь о теле: icon_mrgreen.gif

Свое питание начну поправлять с того, что постараюсь отказаться от вредных продуктов, таких как:
белый хлеб, картошка, сладкое, выпечка, черный чай и кофе, майонезы, кетчупы, быстрые супы.
Постараюсь перейти на кашки разные (рис пореже), рыбку, овощи и зеленый чай.

Каждый день велик или любая физическая нагрузка хотя бы по пол часа. И массаж. Пусть 5-10 минут, но регулярно. Раза 3-4 в неделю постараюсь делать массаж по пол часа.

И все равно грустно
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Valentin
Всему свое время, малыш n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А в Севастополь у Вас не получится?!! 9-11?!! a075.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 0:43) *
А в Севастополь у Вас не получится?!! 9-11?!! a075.gif

Экзамены у меня в это время. Я не знаю как еще в Питер буду ехать, придется или раньше что-то сдавать, что-то позже. А Крым вероятнее всего будет в июле.
И почему Вы туда так рано собрались? Холодно ведь еще в начале лета.

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.5.2009, 10:41) *

И почему Вы туда так рано собрались? Холодно ведь еще в начале лета.

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Давайте-ка лучше о хорошем думать.

И о том, что будет необычайно тепло и даже жарко, и о том, что Вы прекрасно сдадите экзамены. И вообще только о хорошем a075.gif

И вот это Вам поможет

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534 a075.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 9:46) *
Давайте-ка лучше о хорошем думать.
И о том, что будет необычайно тепло и даже жарко, и о том, что Вы прекрасно сдадите экзамены. И вообще только о хорошем a075.gif
И вот это Вам поможет

Ой-ой-ой! Валентин! Как это я не позитивная? И правда что-то странно. Я ж их все перечитала, да и до этого пользовалась. Я знаю. Это все ПМС.
Но Вы правы.
Будет обязательно тепло, жарко даже иногда, Вы отлично отдохнете, встретитесь с некоторыми девочка, получите много приятных впечатлений и вернетесь отдохнувший! Очень Вам этого желаю.
Спасибо Вам. wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.5.2009, 10:54) *
Ой-ой-ой! Валентин! Как это я не позитивная? И правда что-то странно. Я ж их все перечитала, да и до этого пользовалась. Я знаю. Это все ПМС.
Но Вы правы.



Умничка, что все поняли!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Будет обязательно тепло, жарко даже иногда, Вы отлично отдохнете, встретитесь с некоторыми девочка, получите много приятных впечатлений и вернетесь отдохнувший! Очень Вам этого желаю.
Спасибо Вам. wub.gif wub.gif wub.gif


Так намного приятнее!!

СПАСИБО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Смайлик
Валентин, ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d03.png d03.png d03.png
Яркая
Танюшка! А я вот думаю,что картошечку иногда можно! Я вот не смогу от нее отказаться!
А с Валентином вы обязательно встретитесь...!!!!!!!!!!!!Тем более обоюдное желание только удваивается! Не грусти! d060.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 2.5.2009, 15:29) *
Танюшка! А я вот думаю,что картошечку иногда можно! Я вот не смогу от нее отказаться!

Вот я иногда и буду. А то последнее время она в моем рационе каждый день вообще. Думаю это многовато, тем более, что ни каш, ни макарон я последнее время вообще не ела.

Вчера кушала много c9.gif c9.gif c9.gif
Антицеллюлитный крем
Мюсли на молоке с 2 ч.л. сахара, йогурт
борщик с 1 ч.л. сметаны, зеленый лук, маленький кусочек хлеба с отрубями
жменька фисташек
миндаль в черном трюфеле - штук 10-12
и опять борщ c9.gif 2 раза
пила квас...

В общем мне отчет совсем не нравится sad.gif

А сегодня уже съела 4 небольших печеньки в кунжуте

Вечером уже уеду на учебу, думаю там получше с питанием будет - все-таки у родителей постоянно что-то вкусное, а я ни конфет, ни печенья покупать себе не буду.

Хочу составить себе меню на всю неделю и постараться придерживаться.
Яркая
На неделю-то многовато,наверное! Хотя бы дня на 2 вперед...А-то вдруг вместо помидор захочется ананаса... icon_mrgreen.gif И что...страдать? d060.gif
РозАнчик
Танечка, привет! Я к тебе с ответным визитом!
Меню на неделю, мне кажется, это не очень удобно.... Лучше составить примерное меню (плюс-миус километр), закупить продукты, а потом плясать от того что есть - каждый день корректировать... Это и сэкономить помогает.... a070.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Питер это здорово мне так нравиться этот город!
ПРо отчетик ничего говорить не буду,Э сама все знаешь! А планы у тебя вполне осуществимы, я сейчас то же пишу себе план, над приводить мысли в порядок азаними и все остальное!
Олик
Цитата
Вчера кушала много c9.gif c9.gif c9.gif
Мюсли на молоке с 2 ч.л. сахара, йогурт
борщик с 1 ч.л. сметаны, зеленый лук, маленький кусочек хлеба с отрубями
миндаль в черном трюфеле - штук 10-12
и опять борщ c9.gif 2 раза


Смайлик, а антицеллюлитный крем если внутрь принимать, оно эффективнее???
Ukaaa
Цитата(Олик @ 4.5.2009, 16:01) *
Смайлик, а антицеллюлитный крем если внутрь принимать, оно эффективнее???

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Танечка, хочется тебя обнять wub.gif ng15.png
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.5.2009, 14:55) *
Валентин, ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d03.png d03.png d03.png



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Олик @ 4.5.2009, 17:01) *
Смайлик, а антицеллюлитный крем если внутрь принимать, оно эффективнее???



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Лучик солнца
ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!!!привет, мой позитивный друг!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Смайлик @ 1.5.2009, 20:17) *
И так приятно, что ты рада меня видеть, столько эмоций в сообщении!

Танечка!!! wub.gif ты супер!!! wub.gif

Цитата(Смайлик @ 1.5.2009, 20:17) *
А у меня 17 июня день рождения, у милого 9 июня.

Танечка!!!по-мойму супер-стимул чтобы взять себя в руки!!!!!!!!!! ng21.gif ng20.gif
а у меня 20 июня ДР, мы с тобой Близнецы!!! d040.2.gif

Цитата(Смайлик @ 2.5.2009, 0:43) *
Свое питание начну поправлять с того, что постараюсь отказаться от вредных продуктов

Каждый день велик или любая физическая нагрузка хотя бы по пол часа. И массаж. Пусть 5-10 минут, но регулярно.

Зайка!!!планы отличные!и главное-ТЫ СМОЖЕШЬ их осуществить!!!!!!!!!!!!!!!!!я в тебя верю!!!главное очень очень захотеть!!!!
7.png 5f.gif b04.png

Цитата(Смайлик @ 3.5.2009, 12:44) *
Вчера кушала много c9.gif c9.gif c9.gif
Антицеллюлитный крем

icon_mrgreen.gif улыбнуло

Цитата(Смайлик @ 3.5.2009, 12:44) *
Хочу составить себе меню на всю неделю и постараться придерживаться.

Танюш, по-мойму хорошая мысль, пусть даже не меню, но хотя бы закупиться продуктами, овощами и фруктами, и готовить, крупы обязательно! гречку)) кефирчик купи!!!
и распиши примерное меню, хотя бы на 2 ближ.дня!!! очень удобно!!!и поможет избежать вредностей!!!
А если ты живешь с сестрой, можно ведь не покупать печенье, шоколад!???
Лучше сухофрукты, орешки!!!!! a075.gif
Танюш, ты же все знаешь, и все можешь!!просто нужно взять себя в ручки!!! wub.gif
ng15.png 7.png
Смайлик
Цитата(Яркая @ 3.5.2009, 16:19) *
На неделю-то многовато,наверное! Хотя бы дня на 2 вперед...А-то вдруг вместо помидор захочется ананаса... icon_mrgreen.gif И что...страдать?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну я примерно так и сделала. Купила овощей, крупы и тебе готовлю, что надо - докупаю.

Цитата(Zhena @ 4.5.2009, 10:12) *
Танечка, привет! Я к тебе с ответным визитом!

aa1.gif aa22.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.5.2009, 12:45) *
ПРо отчетик ничего говорить не буду,Э сама все знаешь!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif p030.gif Наверное мне это помогло бы icon_mrgreen.gif
Яркая
Танюшка! Ну отчетики хоть какие будут? Интересно...стоит ли ремень доставать... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Олик @ 4.5.2009, 16:01) *
Смайлик, а антицеллюлитный крем если внутрь принимать, оно эффективнее???

s24.gif s24.gif s24.gif d050.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.5.2009, 18:21) *
хочется тебя обнять wub.gif ng15.png

Так не сдерживай себя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 6.5.2009, 13:08) *
Танечка!!!по-мойму супер-стимул чтобы взять себя в руки!!!!!!!!!! ng21.gif ng20.gif
а у меня 20 июня ДР, мы с тобой Близнецы!!! d040.2.gif

Так у нас стимул одинаковый icon_mrgreen.gif
Цитата
Зайка!!!планы отличные!и главное-ТЫ СМОЖЕШЬ их осуществить!!!!!!!!!!!!!!!!!я в тебя верю!!!

Спасибо! Но ты же и сама знаешь, что очень сложно сразу отказаться c9.gif Но сейчас вроде держусь.

Цитата
А если ты живешь с сестрой, можно ведь не покупать печенье, шоколад!???

А мы и не покупаем! Ну или очень редко. Я такое скорее у любимого ем s24.gif c9.gif

Танюша,
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Цитата(Яркая @ 6.5.2009, 13:22) *
Танюшка! Ну отчетики хоть какие будут? Интересно...стоит ли ремень доставать... icon_mrgreen.gif

Через минут пять будет за прошедшие два дня. Ремень прихвати на всякий случай s24.gif
Смайлик
Отчет за понедельник, 4 мая

Овсянка на молоке, мед
макароны с консервированым перцем и помидором (конс.)
семечки
2 печеньки, 2 кусочка шоколадки
рис с морской капустой (где-то в 18.30)
семечки (где-то в 19.30)

Утром и вечером антицеллюлитный крем
скраб кофейный + соль + перчик icon_mrgreen.gif Очень уж кожу печет, наверное перца много было icon_mrgreen.gif
велик - 30 минут, километров 10 накатала

Вторник, 5 мая
Овсянка но воде, мед, ложка варенья
мороженое пломбир
вареники с картошкой
кофе с сахаром, 2 кусочка сыра
в 20.30 2 ложки пюре с грибами
коктейль (биодобавка), он вроде из злаков icon_mrgreen.gif

Утром антицеллюлитный крем
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 6.5.2009, 14:27) *
коктейль (биодобавка), он вроде из злаков icon_mrgreen.gif

Утром антицеллюлитный крем

на завтрак? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Танюшка, лапа моя!!! Знаешь, чего я жаждю? c9.gif ng05.jpg aa8.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 6.5.2009, 14:40) *
на завтрак? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На попу! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Танюшка!!! d040.gif
Отчетики вполне приличные.... a075.gif для начала!!!
Верю, что ты сможешь взять себя в ручки!!уже вот прям щас! a070.gif
Ты же послешная девочка!? wub.gif

п.с фоток тоже хотела просить ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.