Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Солнечная.
Любимая моя, молодец, вся в делах..сегодня так раненько встала))спасибо за комментарии.. aa39.gif
Удачной недели! обещаю массаааааж)

Жужа
Бизнес-вумен icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Малинка @ 22.10.2008, 23:21) *
Танюшик, удачи тебе в работе. Я уверена, ты со всем отлично справишься, главное, чтобы тебе нравилась эта деятельность, тогда вдохновение будет очень хорошим стимулом!

Спасибо Сашуля!!! hb.gif wub.gif Не знаю пока, нравится ли мне. Пока еще не привыкла.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 8:00) *
Танюш, работа с должниками-не сахар wub.gif одни-тихие и вежливые, а другие орут и посылают матом..главное-не проецировать все это лично на себя..но зато по жизни это потом очень сильно пригождается-учишься в любом конфликте быть спокойной как танк s24.gif удачи

Спасибо!
Вчера звоню, говорю " Добрый вечер", мне в ответ: "Добрый", представляюсь сотрудником банка, так мне как начали что-то на армянском болтать... потом фразу по-немецки, потом по-английски... я в ауте... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Мне сложно слышать, когда я зову кого-то к телефону, а в ответ - он умер... или "я знаю все, но сегодня хоронила отца"...
Вот тут уж действительно сложно. Или когда люди искренне говорят, что очень серьёзные материальные проблемы... но... я не должна переносить это на себя..

Цитата(Ukaaa @ 23.10.2008, 18:45) *
Заяц,удачи на новой работе!!!Главное, что поучишься чему-то новому ну и опыт-всегда полезен a075.gif

Спасибо!! Я тоже так думаю. Если уж не понравится - есть возможность уйти через 3 месяца, семью мне пока кормить не надо, если что - родители ж пока еще содержать, есть пока возможность выбирать.
Смайлик
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 13:24) *
Танюшка! Все будет хорошо! Ты справишься!

aa8.gif спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 27.10.2008, 22:46) *
Танюшка!!! d040.2.gif Я тебя вижу icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я одним глазиком заглянула wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 28.10.2008, 12:16) *
Удачной недели!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо

Цитата(Жужа @ 28.10.2008, 22:03) *
Бизнес-вумен icon_mrgreen.gif

Ну пока еще не бизнес-вумен... но надо ж с чего-то начинать aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
d03.png
Яркая
Танюшк! Это сложная работа! Особенно психологически! Но работа-есть работа! Вообще сложно общаться с людьми по поводу денег,долга,но ты все правильно сказала...пока еще есть возможность выбирать!
Смайлик
Ukaaa, котеночек супер!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая, да... сложно. Зато коллектив там a115.gif a115.gif a115.gif Пока еще мало с кем познакомилась, но в основном все студенты, веселые, интересные. e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Смайлик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин! Меня! Назвал! Особенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Так приятно оказываться на красотуле.. тут тепло... хорошо.
Сейчас захожу не часто, но не зайти, чтоб хотя бы почитать не могу...
Хотя чаще всего получается, что ухожу к 9 и прихожу в 22. Весь день не дома, а на работе нельзя интернетом пользоваться к сожалению.
Valentin
Цитата(Смайлик @ 30.10.2008, 18:44) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин! Меня! Назвал! Особенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Лапочка ты моя!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Раз назвал, значит так и есть. Он зря называть не станет.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 19:59) *
Раз назвал, значит так и есть. Он зря называть не станет.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
100 % d025.gif

Танюшка, лапусенька-красотусенька моя,
люблю-люблю-люблю
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2008, 23:52) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
100 % d025.gif

Танюшка, лапусенька-красотусенька моя,



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
КалександраБ
Лучик солнца
Танечка!!
удачи с работой!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
ты к нам приходи, а?! a075.gif
Svetik_nn
Удачи на работе! Да плохо, когда на работе нет возможности в инт заглянуть!
Яркая
Танюшка! Ты иногда-то хоть появляйся,занятой наш человечек!
Ukaaa
Танюшик, я очень скучаю... b14.png
Valentin
И я жду...

Смайлик
Ждали? Спасибо огромное, очень ценю!!
Вот только не по своему желанию пропала, а потому что в больнице почти 2 недели лежу. И еще не выписали, просто отпустили домой на выходные. Надеюсь во вторник уже выпишут, но потом еще недельку где-то на больничном буду. Лежу в гинекологии sad.gif obm.gif К счастью, уже все хорошо. Немножко долечиться осталось и буду как новенькая.
Скучаю по Вам и по форуму. aa20.gif
Ukaaa
Танюшка, заечка, солнышко,лапочка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что всё хорошо hb.gif
Ты себе не представляешь, КАК я за тобой скучала, будто кого-то родного и любимого давно не видела wub.gif Бывает же такое a075.gif
Солнце, очень тебя люблю.Выздоравливай!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Могу ещё потискать b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
И поцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мне тебя не хватало wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Смайлик @ 28.11.2008, 16:44) *
И еще не выписали, просто отпустили домой на выходные.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Танюша, выздоравливай поскорее! 7.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Svetik_nn
Приветик! Очень здорово что уже все хорошо!

Русалочка
Танюшка, поправляйся скорее! Видишь, как по тебе все скучают!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шопоголик
ой приветик))))Вот я к тебе забежала))))Ты как ????уже здоровая или как????Вообщем забегай ко мне)))))))И не болей!!!! d060.gif
Ayoga
Танюша, объявись хоть ненадолго. Как твои дела? Как самочувствие? Мы тебя ждем. f0f.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Малинка
Солнышко, мы скучаем... Приходи обниматься aa46.gif aa11.gifaa11.gifaa11.gif
Ukaaa
Цитата(Малинка @ 24.12.2008, 1:52) *
Солнышко, мы скучаем...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
КалександраБ
Приветик!!!!
Как ты? Очень очень скучаю!!!
Яркая
Танюшка!
Пусть дарит праздник и румянец
Снежинок нежных легкий танец!
Пусть добрым будет Новый год,
Пусть сказкой в жизнь твою войдет!
Ukaaa
Танюшка, с Новым годом, любимка моя!!!!
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


тиша
Slonya
Танечка!
С новым годом!

Valentin
Танюшка!! Хорошая моя девочка!!

Возвращайтесь!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Смайлик

С Новым Годом Вас!!!

Пусть он приносит только радость и счастье! Желаю всем любви, здоровья, радости, хороших друзей и теплых отношений!

Я Вас люблю очень!!!
Valentin
Вернулась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смайлик
Заюшки мои милые, простите, что не объявлялась!

Я за Вами тоже очень скучала. Спасибо, что не забывали, ну Вы же знали, что я обязательно сюда приду. wub.gif wub.gif wub.gif Тут тепло и светло. Хорошо. Столько тепла как на красотуле нет ни на одном другом сайте. И столько искренних и хороших людей. Я люблю Вас. c9.gif c9.gif c9.gif

У меня довольно много всего случилось. Полежала в больнице. Почти месяц была на больничном. Никакой физической активности, нельзя было, а поначалу так и больно и тяжело было двигаться. Но это в больнице, а потом просто нельзя было, нужно было сначала провериться. Недавно повторно была на осмотре. Сказали: все можно. Но в меру smile.gif

Так что со здоровьем все в порядке. a035.gif a035.gif a035.gif

А вот на личном... rolleyes.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Все просто супер!!!

Я такая счастливая... Помирилась с любимым, с которым рассталась в январе прошлого года. Уже больше двух месяцев как снова вместе. Таки не смогла я его забыть. Или не захотела. Но важно сейчас лишь то, что я чувствую себя самой счастливой на Земле. У меня слов не хватает, чтоб передать все эмоции. Когда в больницу попала уже были вместе. Каждый день бегал по два раза, есть готовил, приносил горячее, чтоб не ела больничную еду, постоянно звонил. Со мной постоянно был, переживал, меня поддерживал. Обнимал и говорил, что все будет хорошо. Когда вдвоем дома у меня постоянно помогает, вместе со мной есть готовит, помогает убирать. Так и должно быть наверное, но все равно так приятно, что о тебе заботятся. Вспоминаю как часто я плакала пока не вместе были и не понимаю почему не помирились раньше.

В общем довольна и счастлива. А еще радует, что снова с Вами. aa11.gif a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот только поправилась, что неудивительно при пассивном образе жизни. Но теперь мне все можно, поэтому быстро приду в форму. Тем более я с Вами.
Ukaaa
ааааааааа!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Урррааааа!!!!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 19:32) *
Вернулась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Ukaaa @ 8.1.2009, 19:49) *
ааааааааа!!!!!! d040.2.gif Урррааааа!!!!

Какой теплый прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!
Ukaaa
Моя роднуля, моя лапочкаааа....как я рада, очень-очень-очень d040.2.gif Рада, что у тебя всё хорошо, и что с милым всё супер))Ну не пропадай ты больше так, а то соскучусь и вообще приеду d060.gif
Смайлик
Ukaaa, спасибо за теплый прием, спасибо за новогоднюю смс, спасибо за то, что скучала!! Я тоже по тебе скучала и была приятно удивлена, когда получила смс!! Это было потрясающе. Не ожидала и очень обрадовалась. Спасибо за пожелания здоровья!! В общем... Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ayoga, спасибо! Выздоровела и вернулась к Вам! wub.gif Теперь через месяц на осмотр, чтоб еще раз убедиться, что все хорошо!

Valentin, c9.gif c9.gif c9.gif Вы ждали!! И обрадовались, когда я вернулась!! v1.gif Ну просто... Вы самый лучший мужчина на земле! А Ваша фотка в поздравительной открытке!!! Это такой подарок! Выглядите просто супер, rolleyes.gif *томно вздыхает* d03.png aa9.gif aa9.gif aa9.gif Слишком много всего хочу сказать, сразу не получается. Я постепенно буду, ладно? c9.gif

Svetik_nn, hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif

Русалочка, я тоже скучала!!! aa15.gif

Шопоголик, спасибо, что зашла! Обязательно к тебе загляну! hb.gif

Малинка, заобнимаю красавицу Сашульку! aa46.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa22.gif

КалександраБ, когда я тут, с Вами, все просто супер!!! c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Яркая, спасибо за поздравления!!!!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Мила Я, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

тиша, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Slonya, спасибо одному из самых светлых человечков на земле за поздравления!!!! aa44.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 8.1.2009, 20:13) *
Ukaaa, спасибо за теплый прием, спасибо за новогоднюю смс, спасибо за то, что скучала!! Я тоже по тебе скучала и была приятно удивлена, когда получила смс!! Это было потрясающе. Не ожидала и очень обрадовалась. Спасибо за пожелания здоровья!! В общем... Люблю тебя!!!

Танечкин, я бы позвонила, но мой мобильник мне в последнее время бойкот объявляет и общаться со мной вообще не хочет d060.gif d060.gif d060.gif

Не, ну я таааак рада!!!!!!!!!!!!!!Щас пришла, заскочила на пару минут на форум, а тут смотрю Смайлик пишит, понимаишь, я аж глазам своим не поверила, думала уже галлюцинации начались icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2009, 20:02) *
Моя роднуля, моя лапочкаааа....как я рада, очень-очень-очень d040.2.gif Рада, что у тебя всё хорошо, и что с милым всё супер))Ну не пропадай ты больше так, а то соскучусь и вообще приеду d060.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Юлечка!! Ты пыталась меня напугать??!!! Да я сейчас же спрячусь, чтоб ты ко мне приехала!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 8.1.2009, 20:17) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Юлечка!! Ты пыталась меня напугать??!!! Да я сейчас же спрячусь, чтоб ты ко мне приехала!!!!!!!!!!!!! wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не надо прятаться, и пропадать больше вообще не надо eusa.gif иначе ругаться буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заяц, а ещё с тебе фотки сама знаешь где icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2009, 20:17) *
Не, ну я таааак рада!!!!!!!!!!!!!!Щас пришла, заскочила на пару минут на форум, а тут смотрю Смайлик пишит, понимаишь, я аж глазам своим не поверила, думала уже галлюцинации начались icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот оказывается как бывает!! Ну просто... просто... aa33.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Я тоже очень рада, что снова здесь. А Вы своим теплым приемом просто ошеломили icon_mrgreen.gif Я такааааая довольная сейчас!!

Цитата
Заяц, а ещё с тебе фотки сама знаешь где

Будут. Но ты же сама понимаешь, что после такого пассивного образа жизни я поправилась с 60 до 63-64. c9.gif
Ukaaa
Да какая разница до скольки ты там поправилась?Такую красоту и само очарование кг не испортишь...Блин, щас поняла как же я тебя люблю ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2009, 20:30) *
Да какая разница до скольки ты там поправилась?Такую красоту и само очарование кг не испортишь...Блин, щас поняла как же я тебя люблю ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

ng17.png ng17.png ng17.png

icon_mrgreen.gif И я тебя!!! Только что так активно прыгала по комнате от радости!!

Теперь быстренько о целях и вернусь завтра, потому что скоро милый придет wub.gif

Главная цель (если о внешности) - стройняшка к лету. Хочу, чтоб и я смогла такое носить

Промежуточная цель - похудеть к 14 февраля. Чтоб чувствовать себя более раскованно и уверенно c9.gif a075.gif

Ну а ближайшая цель - неделя хорошего поведения в плане питания и спорта 49.gif
Ukaaa
Правильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прыгать, кстати, очень полезно d040.2.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.