Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Нежная ванилька
Танюшка, зайка моя, ты вернулась!!!! d03.png d03.png d03.png
Рада видеть тебя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif , скучала очень!

Ты давай, сдавай свои экзамены хорошо, ты ж умничка и у тебя это получится!!! n020.gif n020.gif n020.gif
А раз будет все получатся, то и от печенюшек с чипсами отстанешь, уже исправляешься же! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
Kristin
Лучик солнца
Танечка, привет, моя хорошая!!! wub.gif
Солнце, с нового года опять в строй, да!? a075.gif Я тоже!!!будем снова вместе!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Я по тебе очень очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе в сдачи экзаменов!!!Потом полегче будет!!!
Целую!! wub.gif
Смайлик
Цитата(Selenora @ 14.1.2010, 22:56) *
Танюшка, зайка моя, ты вернулась!!!! d03.png

Леночка! Спасибо за такой теплый прием! Я аж c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
d03.png d03.png d03.png

Kristin,

Цитата(Лучик солнца @ 15.1.2010, 14:56) *
Солнце, с нового года опять в строй, да!? a075.gif Я тоже!!!будем снова вместе!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Я по тебе очень очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Танюшка!
Снова в строй. А как же? В идеале лучше строй, конечно, и не покидать, но не всегда получается c9.gif
Я тоже скучала, сейчас перечитываю дневники и понимаю, что очень многие такие близкие и когда читаешь появляется такое ощущение... как дома, если так можно выразиться про интернет. Наверное дело в том, что разговариваешь с близкими.

Вчера я вела себя хорошо, отчет уже выкладывала, к нему еще добавилось по 5 минут массажа каждой ножки, по 2 минуты на икры, скраб кофейно-сметанный (кожа после него - a115.gif )

Сегодня сдавали экзамен очередной, который я успешно провалила, а точнее не захотела, чтоб мне тройку ставили, сказала, что приду еще. Просто я на самом деле понимаю, что знаю отлично, но вот как-то так получилось.. Не ответила на вопрос про отношения Украины и ЮАР s24.gif

Такие дела, позже напишу отчетик
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 15.1.2010, 18:30) *
Снова в строй. А как же? В идеале лучше строй, конечно, и не покидать, но не всегда получается c9.gif
Я тоже скучала, сейчас перечитываю дневники и понимаю, что очень многие такие близкие и когда читаешь появляется такое ощущение... как дома, если так можно выразиться про интернет. Наверное дело в том, что разговариваешь с близкими.

Да. На этом сайте находишь очень близких по духу людей! Так здоровско!
Цитата(Смайлик @ 15.1.2010, 18:30) *
Вчера я вела себя хорошо, отчет уже выкладывала, к нему еще добавилось по 5 минут массажа каждой ножки, по 2 минуты на икры, скраб кофейно-сметанный (кожа после него - a115.gif )

Молодчинка!
Цитата(Смайлик @ 15.1.2010, 18:30) *
Сегодня сдавали экзамен очередной, который я успешно провалила, а точнее не захотела, чтоб мне тройку ставили, сказала, что приду еще. Просто я на самом деле понимаю, что знаю отлично, но вот как-то так получилось.. Не ответила на вопрос про отношения Украины и ЮАР s24.gif

А у них есть отношения? c9.gif
Смайлик
Цитата(@nn@1803 @ 15.1.2010, 21:37) *
А у них есть отношения? c9.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Вот и я не знала.

Отчет за сегодня:

8.00 - яблоко, кофе
15.00 - омлет, пюре, салат из пекинской капусты, консервированный перчик
16.30 - доела салат с кусочком черного хлеба
полтора банана
1/2 грейпфрута
апельсин
19.00 - 2 бутерброда с маслом и сыром c9.gif (черный хлеб)
доела грейпфрут
ЗЧ

Процедуры:
Утро - антицеллюлитный крем
массаж - лю делал по 5 минут ножку
вечер - антицеллюлитный крем, массаж по 5-7 минут ножку

30 приседаний
20 пресс
50 раз - упражнения для попы
100 прыжков на месте (читала, что от целлюлита полезно s24.gif )
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 16.1.2010, 1:06) *
массаж - лю делал по 5 минут ножку
вечер - антицеллюлитный крем, массаж по 5-7 минут ножку

30 приседаний
20 пресс
50 раз - упражнения для попы
100 прыжков на месте (читала, что от целлюлита полезно s24.gif )[/color]

Надо мне тоже мужа к массажу подключить... wub.gif А еще ты меня вдохновила на упражнения дома. У меня из спорта только бссейн, а сейчас туда нельзя по болезни. Сегодня попробую дома позаниматься!
Смайлик
@nn@1803
Цитата
А еще ты меня вдохновила на упражнения дома

Попробуй! Не очень весело, конечно, заниматься дома, но лучше, чем ничего.

Отчет за 16.01.10

ЗЧ
яблоко
тушеные овощи со сметанкой + салат из пекинской капусты
яблоко
бутерброд с сыром
пюре + рыба из духовки
2 конфетки, черный чай с лимоном
молоко

Все до 19.30

10 минут массажа каждой ноги
25 приседаний
маска для лица
маска для волос
Нежная ванилька
Приветик!
Как там твоя учеба себя чувствует???
Zerkalo
Цитата(Смайлик @ 14.1.2010, 18:13) *
Вчера ходили по домам песни пели s24.gif s24.gif Щедровали. А потом ели конфеты, которые нам накидали в мешок c9.gif

зато весело a115.gif

Цитата(Смайлик @ 14.1.2010, 23:37) *
Примерно раз 100 к каждой половинке попы прикладывала ладошку и отрывала. Больше не выдержала - больноооо.

у тебя мед разве к 100 разам не перестает липнуть? icon_eek.gif

Цитата(Смайлик @ 15.1.2010, 23:30) *
Не ответила на вопрос про отношения Украины и ЮАР s24.gif

Цитата(Смайлик @ 16.1.2010, 6:06) *
s24.gif s24.gif s24.gif Вот и я не знала.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смеялься, аж повизгивал icon_mrgreen.gif
Zerkalo
@nn@1803
Приходил, поскучал, ушел...
ANNA77
Появилась и снова пропала....... b14.png
Нежная ванилька
Artlamia
Танюша, хороших выходных тебе! hb.gif

Kristin
Танюлька, возвращайся уже!!! как дела?! что нового произошло?!
Svetik_nn
ТАНЮШЕЧКА ПРИВЕТИК!
Куда пропала? Выходи!!!!
Valentin
Танюшка!! icon_mrgreen.gif

Какая у Вас ссылочка в подписи появилась...

Как я ходила на массаж


Мне приятно!!

Спасибо, зайчик!!

Обнимаю!!

Смайлик
Всем привет!! Девочки-солнышки, Валентинчик, я тут, я с Вами, я про Вас помню и люблю. Просто сейчас период такой - все никак не поставят ГОС, поиск работы, пора съезжать со съемной квартиры и перебираться снова к родителям, т.к. работу найти легче в родном городе, чем тут. А переезжать жуть как не хочется. Тут я жила с любимым, мы вместе, я уже так к этому привыкла... В общем перед нами, как и почти перед каждой молодой парой, стоит проблема жилья. Конечно, если он в моем городе найдет себе работу, то переедет на первое время ко мне и родителям, а там уже, в зависимости от зарплат, будем думать что дальше.

Что еще у меня интересного?

День Святого Валентина прошел спокойно, но в любви и согласии c9.gif

А так вроде бы и все...

Теперь о питании:

Пост. День третий. Полет проходит нормально, но как-то голодно icon_mrgreen.gif Я все время хочу есть, я готова съесть ведерочко винегрета! s24.gif s24.gif s24.gif Вчера ела жаренную картошку. Ну вот зачем?? Мало того! Я нашла в продаже постный майонез. d47.gif А еще печеньки!

Только не ругайтесь сильно eusa_pray.gif

Я Вас очень люблю!
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 17.2.2010, 15:02) *
Пост. День третий. Полет проходит нормально, но как-то голодно icon_mrgreen.gif Я все время хочу есть, я готова съесть ведерочко винегрета! s24.gif s24.gif s24.gif Вчера ела жаренную картошку. Ну вот зачем?? Мало того! Я нашла в продаже постный майонез. d47.gif А еще печеньки!

Я вот тоже первый день поста голодала, потом до субботы сыроедила, я потом - нашла в магазине постный шоколад! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вот зачем?
Zlodee4ka
Таня-Смайлик, привет! давай знакомиться! a98.gifхотя мы кажется когда-то, триста лет тому назад знакомились, ну ниче, давай заново s24.gif
я с таким деликатным вопросом пришла. shy.gifсмотрела фотки в разделе "попы наших форумчанок", твоя попа 2007 года - практически один в один моя попа и мой целлюлит! расскажи плиз, тебе удалось от него избивиться, eusa_pray.gifи вообще как твоя попа сейчас поживает? d060.gif
Нежная ванилька
Танюшка!!! Выходи!!!! Как там твой пост??? Соблюдается???
Inno4ka
Танюшка!!!!!!!!
Как дела???????!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


@nn@1803
С 1 днем весны!
@nn@1803

С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Смайлик
Здравствуйте мои любимые красотулечки и Валентин!

Даже не знаю как и что говорить. Как и с чего начать. Новый дневник заводить - бессмысленно, ничего отличного от этого там не будет, а я твердо решила этот довести до конца icon_mrgreen.gif

Можно рассказать о том, чем я занималась всё время пока отсутствовала. Будет чем-то похоже на исповедь. s24.gif

Не знаю. Захотела прийти. Пришла. Подскажите что дальше делать? Как нормальные люди в семью возвращаются? Вы мне очень нужны... wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ну что, родственница, давай знакомиться)) Я твоя красотулинская систер d060.gif Надя v1.gif smile.gif

Танюш, если серьезно, мы не знакомы, но я тебя раньше читала, смотрела фотки и наслаждалась - такая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif

С возвращением hb.gif

Буду рада дружбе wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Смайлик @ 1.11.2010, 23:10) *
Подскажите что дальше делать? Как нормальные люди в семью возвращаются? Вы мне очень нужны... wub.gif wub.gif wub.gif



Да легко!!!Ты уже вернулась, теперь рассказывай что да как.А мы будем слушать icon_mrgreen.gif
Семья своих не забывает!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetik_nn
aa8.gif aa8.gif aa28.gif Приветик, Танюшаечка, как дела? Начинай с дневника, а там вольешься
Valentin
Цитата
Здравствуйте мои любимые красотулечки и Валентин!

Не знаю. Захотела прийти. Пришла. Подскажите что дальше делать? Как нормальные люди в семью возвращаются? Вы мне очень нужны... wub.gif wub.gif wub.gif


Вот и молодец, что вернулась!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 23:15) *
Ну что, родственница, давай знакомиться)) Я твоя красотулинская систер d060.gif Надя v1.gif smile.gif

Буду рада дружбе wub.gif

Привет Надя! Спасибо!

Цитата(прекрасная фея @ 1.11.2010, 23:17) *
Да легко!!!Ты уже вернулась, теперь рассказывай что да как.А мы будем слушать icon_mrgreen.gif
Семья своих не забывает!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, семья a115.gif
Сейчас всё расскажу

Цитата(Svetik_nn @ 2.11.2010, 11:50) *
aa8.gif aa8.gif aa28.gif Приветик, Танюшаечка, как дела? Начинай с дневника, а там вольешься

Светик!! Зайка, соскучилась по тебе! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2010, 19:22) *
Вот и молодец, что вернулась!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Любимый мой мужчина!
Ох, кажется я Вас разочарую... Но я исправлюсь... Вы же теперь снова со мной!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.11.2010, 22:26) *
Любимый мой мужчина!
Ох, кажется я Вас разочарую... Но я исправлюсь... Вы же теперь снова со мной!



Конечно, исправитесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А 2-3 фотки для Закрытого раздела вообще многое можно простить icon_mrgreen.gif d060.gif
Смайлик
Привет мои красотулечки!
Спасибо за теплый прием, это то, что мне всегда нравилось на этом сайте. Возвращаешься всегда как домой. Хотя почему как? Всё именно так – ДОМОЙ.
Я по Вам соскучилась. Очень.
Пропала еще в конце февраля. Период с того времени был достаточно сложный в моей жизни, всё примерно в это время и началось. И только сейчас понемногу успокаиваться начало.
Февраль – конец последней сессии, начало подготовки к преддипломной практике и начало написания диплома. Экзамены сдала хорошо, потом февраль-март занималась тем, что сдавала все долги, собирала вещи в городе где училась и переезжала домой. Проблема была в том, что в Чернигове я уже жила со своим молодым человеком, работу нашли мне в Славутиче, а ему не нашли нигде… Но расставаться не хотелось и через скандалы-уговоры-договоренности мы с МЧ перебрались временно жить к моим родителям, в планах было получить первые зарплаты и снять квартиру, расставаться не хотелось даже на пару месяцев.

Итак, я пошла работать на Чернобыльскую АЭС, а мой МЧ на промбазу. Что-то там по строительству. Сначала меня взяли на период практики с первого апреля, на 3 месяца, сказали потом оформят на постоянное. На работе занималась оформлением командировок, распоряжений по командировкам, сбором всех документов ля посольств, для оформления виз и т.д. Пришла ж на работу вся такая красавица, все внимание обращают, все оглядываются – станция 3000 человек, а молодых работников мало, внимания было очень много. При этом дома всё как-то серо, непонятно. Секса пару месяцев не было вообще, понимания и поддержки тоже… то есть должна была давать я, а мне не давали. Вроде как у меня работа хорошая, я и успокаивай. На фоне всего этого я и решила, что мне все это не нужно и ушла от своего МЧ, с которым провстречалась более четырех лет. Для меня расставание было довольно легким… и, вдобавок ко всему, я увлеклась одним мужчиной. Из-за него я расставание я легко и пережила. Наши отношения продлились недолго, но были ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ яркими, за несколько месяцев я испытала такое, чего раньше никогда не испытывала. Но не любила. Страсть, классный секс, увлечение – это все было. Но на этом отношения долго не продержались, мы расстались.

В июне я сдала два госэкзамена на отлично, защитила диплом на отлично, успела отдохнуть в турции (позже будут фотки), в июле отпраздновала выпускной в институте.

Дальше о своей жизни напишу позже, сейчас по красоте.

Рост - 166, вес 62
Кушаю ВСЁ. Абсолютно d47.gif s24.gif Это именно то, что я боялась тут говорить, боялась из-за этого тут даже появляться. Я в какой-то период снова начала есть мясо. Я не буду искать причин почему, зачем. Но это так есть.
Ничего обещать не буду, но постепенно снова от этого буду отказываться.
Ем очень много сладкого, питание вообще ужасное. Много, по вечерам, всегда.
Никакой физической активности, только антицеллюлитный массаж и обертывания после него.

Но. Завтра, первый раз после перерыва, иду на аэробику.
Пора брать себя в руки.
Весь этот период и до сегодняшнего дня был для меня ОЧЕНЬ сложный, эмоционально тяжелый, много негатива, неприятностей, слез, истерик. Я себя не узнаю. Сколько помню - всё время сплошной позитив. Был. Теперь работаю над тем, чтоб это вернуть. Постараюсь, чтоб в моих сообщениях этого не было. Ведь всё начинается с того как и что мы говорим.
прекрасная фея
Танюша ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Очень правильно,что вернулась,все рассказала.Никто тебя осуждать не будет,нечего бояться icon_mrgreen.gif
И вообще важно то,что ты двигаешься и развиваешься в правильном направлении.
Никогда не поздно,всегда есть возможность начать сначала.И она будет всегда.
С новым опытом, с новым осознанием,с новыми силами и желаниями!!!!!
Все будет офигенно!!!!
Кто нибудь сомневается???!!!
Тишина icon_mrgreen.gif Значит всё будет офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Смайлик
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2010, 0:36) *
Очень правильно,что вернулась,все рассказала.Никто тебя осуждать не будет,нечего бояться icon_mrgreen.gif
И вообще важно то,что ты двигаешься и развиваешься в правильном направлении.

Кто нибудь сомневается???!!!
Тишина icon_mrgreen.gif Значит всё будет офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень важно услышать такие слова, приятно знать, что вы со мной.
Причем тут даже когда ругают, ругаю совсем не страшно icon_mrgreen.gif пристыдят. Пошлепают по попе, а дальше всё хорошо, все друг друга понимают a115.gif

Продолжу немножко…
Рассталась с мужчиной. Хоть и говорю, что любви у нас не было, но расставание было тяжелым, мне хотелось биться головой о стену, бежать куда-то, лишь бы не дома, лишь бы не думать. Вот я и убежала. Придумала причину и убежала. Решила поступить учиться снова. В Севастополь. За 1200 километров от родного города. Поехала. Поступила. Покупалась несколько дней в море, немножко отошла. Всё же море, солнце, другая обстановка. Результат – я еще на полтора года студент. Теперь заочного отделения по специальности «качество, стандартизация, сертификация». Сложно. Пока что была только установочная сессия, но уже чувствуется, что все сложнее, чем на первом высшем.
Смайлик
Бельфеба Очарованная
Танюш, с возвращением)

ты со всем справишься, красотуля ты или кто?))))))
на самом деле ты умная, красивая, сильная d025.gif
прекрасная фея
Танюша,красавица наша!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Второе высшее-это здорово!!!Сама хочу пойти учиться куда-нить.
А тебе нравится?????Если да, то сложности-это ерунда!!!

И возвращай на свое прекрасное личико СМАЙЛИК!!!!!!!!!!!!!

Нет слишком высоких гор, слишком далеких целей, слишком сложных трудностей!!!!!
Ты все можешь!!!!!
Желаю солнечного настроения и радости без причины!!!!!!!!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.11.2010, 22:35) *

Кушаю ВСЁ.



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Танечка, привет мое солнышко!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Такая родная на фотке!!!!!!! у меня к тебе просто сестринские чутва прям!! wub.gif за стока лет тут действительно стала такой близкой, роднулькой!!!и не важно, что мы можем быть тут, или быть вдали..когда мы снова встречаемся тут..понимаем, что мы действительно в какой то степени семья..
я тоже именно за это люблю этот сайт wub.gif
Танюш, жизнь у тебя бурлит, это здорово, когда испытываешь эмоции, новые ощущения, знакомства, мужчины!!!это опыт..он пригодится!с питанием все наладится, вот увидишь! a115.gif
я рада, что мы снова тут! wub.gif
Люблю тебя, солнце! wub.gif
Ukaaa
Танюш, с возвращением! Все будет хорошо! Рада, что ты появилась wub.gif Обнимаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif Все постепенно наладится n020.gif n020.gif n020.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2010, 8:30) *
ты со всем справишься, красотуля ты или кто?))))))
на самом деле ты умная, красивая, сильная d025.gif

Да да да! Я же красотуля! Наш красотулинский род нельзя позорить, поэтому:
Я сильная
Я оптимистичная
Я красивая
Я стройная
Я со всем справлюсь!

Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2010, 9:44) *
А тебе нравится?????Если да, то сложности-это ерунда!!!

Нравится! Очень. Только я со своей личной жизнью всё забросила! Сейчас нужно срочно нагонять всё.

Цитата(Valentin @ 3.11.2010, 9:59) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Валентин заметил именно то, что должен был заметить Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как же я Вас люблю! А всё остальное мы в порядок приведём!

Цитата(Лучик солнца @ 3.11.2010, 13:09) *
Танюш, жизнь у тебя бурлит, это здорово, когда испытываешь эмоции, новые ощущения, знакомства, мужчины!!!это опыт..он пригодится!с питанием все наладится, вот увидишь! a115.gif
я рада, что мы снова тут! wub.gif
Люблю тебя, солнце! wub.gif

Да, опыт. Наверное он не может быть только хорошим.
И наверное именно так взрослеешь, когда-то же нужно. Но я не знала, что взрослеть бывает больно icon_mrgreen.gif
Спасибо! Я тебя тоже люблю

Цитата(Ukaaa @ 3.11.2010, 20:26) *
Танюш, с возвращением! Все будет хорошо! Рада, что ты появилась wub.gif Обнимаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif Все постепенно наладится n020.gif n020.gif n020.gif

Юлечка! Вот уж солнечная девочка. hb.gif
Люблю тебя. Спасибо
Смайлик
Ну и закончу уже свой рассказ о любовных похождениях. icon_mrgreen.gif

Во время поездки в Севастополь я постоянно общалась по телефону с одним своим сотрудником. Он переживал как я одна в чужом городе, все ли в порядке, постоянно звонил, писал. Приехала - начали видеться, общаться больше и я влюбилась. Сильно. Думала что он свободен, так как когда ему задавали вопросы почему он не жениться он отвечал - не на ком. Так я и решила, что он один.
И только когда уже всё закрутилось я узнала, что у него есть женщина с которой он живет вместе почти шесть лет. Он мне постоянно говорил, что это не семья, что ничего для него не значит, что он уходит и т.д. Это "ухожу" продлилось около двух месяцев. Через 2 месяца мы смотрели квартиру чтоб снять. Временно. А потом купить. Он решил, что на следующий день переезжает. Я счастливая, радостная. Уже у нас пошли разговоры о свадьбе, выбор платья, планирование дня свадьбы и всего остального.
И тут я узнаю правду. От его женщины. Выплывает вся грязь, вся правда. Так столько лжи, нестыковок открылось, что я поняла, что с этим человеком жить никак нельзя. И ладно бы только от нее. Я от многих людей начала узнавать то что он обо мне говорил, что и где он врал. Девочки, там было столько гадостей! Я никогда еще так в людях не ошибалась. В общем я ушла от него. И его женщина его тоже выгнала. Не из за меня. А из за того ЧТО он мне говорил. Я когда ей рассказала она мне сказала "я, оказывается, совершенно не знала человека, с которым жила". И он теперь пытается и туда и туда. И как хамелеон подстраивается под ситуацию.

Девочки, я знаю, что я виновата. Но оправдываю себя тем, что сначала была уверена, что он свободен, а потом он меня убедил, что это не семья, а так - можно сказать комнату снимает.

Но я не могу понять почему я его не почувствовала, почему меня потянуло к человеку, который и сейчас пытается одновременно и что-то наладить и сделать пакость. И при всём этом я не могу его забыть. Я хочу к нему, хочу его обнимать, хочу быть с ним. Но понимаю, что нельзя начинать отношения со лжи, что не любил он меня так, как может любить мужчина женщину, что меня просто хотели банально использовать, потому что есть у меня интересные и полезные знакомства. И я бы ничему этому не поверила если бы сама не убедилась.

В общем банальное разочарование из-за которого я сама не своя хожу.
Смайлик
Побежала на работку, буду вечером!

Люблю! wub.gif
прекрасная фея
Радостного дня и приятных впечатлений!!!

@nn@1803
Привет! Я очень рада твоему возвращению! Такая красотуля сможет все! Мы же вместе! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Устроила ритуальный танец от радости! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Valentin
Цитата
Валентин заметил именно то, что должен был заметить Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как же я Вас люблю! А всё остальное мы в порядок приведём!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Смайлик
Люблю...
Смайлик
Здравствуйте мои дорогие. wub.gif
Это я shy.gif

Пост. Неделя 4. Полет проходит отлично.
В начале поста было 65 кг. Сейчас 63.5 Медленно, но, надеюсь верно и навсегда.
65 - это максимальный вес, который у меня вообще когда-либо был.
На данный момент я не делаю ничего, помимо того, что придерживаюсь поста.
Пора вводить физические нагрузки. Начинаю чуть-чуть сегодня же.
Лежу в обертывании из серии "фитнес".

И еще. Я соскучилась. c9.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.