Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 6.5.2009, 15:47) *
п.с фоток тоже хотела просить ng20.gif

Можно я совсем чуть-чуть покажусь? icon_mrgreen.gif

Лучик солнца
Танюшка!!!ты красавица!!!!!!!!!!!!! d03.png
НО!!!
ng19.png ng05.jpg d05.png
Олик
Цитата(Смайлик @ 6.5.2009, 14:27) *
Отчет за понедельник, 4 мая
Вторник, 5 мая
Овсянка но воде, мед, ложка варенья
мороженое пломбир
вареники с картошкой


Смайлик, прекрати есть антицеллюлитный крем.
Ukaaa
Цитата(Олик @ 6.5.2009, 19:44) *
Смайлик, прекрати есть антицеллюлитный крем.

а он вкусный, наверно wub.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 6.5.2009, 17:15) *
Танюшка!!!ты красавица!!!!!!!!!!!!! d03.png
НО!!! d05.png

wub.gif wub.gif wub.gif Чуть позже, но обязательно покажу!

Цитата(Олик @ 6.5.2009, 19:44) *
Смайлик, прекрати есть антицеллюлитный крем.

c9.gif c9.gif c9.gif Блин, спалилась опять.

Цитата(Ukaaa @ 6.5.2009, 20:37) *
а он вкусный, наверно wub.gif

Горьковат. От жира лучше фэйри помогает. Мой рецепт - по столовой ложке каждый раз перед едой!
Олик
Цитата(Смайлик @ 6.5.2009, 21:02) *
Горьковат. От жира лучше фэйри помогает. Мой рецепт - по столовой ложке каждый раз перед едой!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная
Привет, Смайлик! Как у тебя в дневничке радостно! e010.gif

Танюш, а мне вообще нравятся твои отчёты. Может тем, что они немного похожи на мои? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Лучезарная @ 6.5.2009, 21:33) *
Танюш, а мне вообще нравятся твои отчёты. Может тем, что они немного похожи на мои? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif То конфетка, то печенько? s24.gif Завтра почитаю! a075.gif

Среда, 6 мая

Зеленый чай, один шампиньон
гречка, овощи тушенные со сметанкой (грибы, спаржа, лук, морковь, цветная капуста), пол вареной маленькой свеклы, пол огурца свежего
немножко семечек
15.00 - овсянка на воде с медом и ложкой варенья
18.20 - греча, тушеная капуста, немножко сметаны, вторая половинка свеклы

Сделала обертывания с глиной, после - антицеллюлитный крем
минут 40-50 каталась на велике
перед сном - антицеллюлитный крем.
СЪЕМ!
Смайлик
Доброе утро всем красотулям!

КД начались.. Вообще теперь не хочу ничего делать icon_mrgreen.gif И хочу есть s24.gif А сестренка булочки принесла d47.gif s24.gif , так я третью час отломила, схомячила и больше ни-ни icon_mrgreen.gif
Смайлик
Отчет за 7 мая, четверг:

10.40 - 1/3 булочки с яблоками, ЗЧ
14.00 - вареники с картошкой, немножко консервированного перца, соленая рыбка
14.30 - 2 конфеты c9.gif
17.30 - манка с немножечко варенья, кусочек сыра
18.00 - йогурт, 250 гр
18.30 - грамм 10 сушеного кальмара

Если сделаю что-нить из процедур - отчитаюсь позже.

Я сегодня совсем обжорик? Правда я и сейчас очень есть хочу почему-то. С удовольствием съела бы пару бутербродов с сыром c9.gif s24.gif
Ukaaa
Обжорик сегодня я))самый большой обжористый обжорик на весь форум icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что ты не совсем ещё обжорик icon_mrgreen.gif
Главное, крем больше не кушай, я волноваться начинаю, когда вижу его среди еды shy.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 21:04) *
Главное, крем больше не кушай, я волноваться начинаю, когда вижу его среди еды shy.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А фэйри можно хотя бы? Ведь хорошо же борется с жиром!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 21:16) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А фэйри можно хотя бы? Ведь хорошо же борется с жиром!

альтернативные способы похудения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нужно запатентовать этот метод d030.gif d030.gif d030.gif
Смайл, просто ты меня скоро доведёшь до того, что я буду захлёбываться слюнями всякий раз, когда вижу в ванной антицеллюлитный крем и на кухне-средство для мытья посуды shy.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 21:24) *
Смайл, просто ты меня скоро доведёшь до того, что я буду захлёбываться слюнями всякий раз, когда вижу в ванной антицеллюлитный крем и на кухне-средство для мытья посуды shy.gif icon_mrgreen.gif

a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif Йа валяюсь.

Смешная моя. Затискаю летом!

Я вот думаю грин маму крем попробовать. А то мой заканчивается. Интересно как он? Наверное надо пойти порыться у нас в темках.
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 21:29) *
Йа валяюсь.

это ещё не всё icon_mrgreen.gif меня только что посетила безумная мысль-а крем для попы сильно каллорийный? s24.gif причём на полном серьёзе shy.gif сижу ржунемогу d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Смешная моя. Затискаю летом!

очень жду лета wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif что я с тобой сделаюю d060.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 21:35) *
это ещё не всё icon_mrgreen.gif меня только что посетила безумная мысль-а крем для попы сильно каллорийный? s24.gif причём на полном серьёзе shy.gif сижу ржунемогу d030.gif icon_mrgreen.gif

Аааааааааа. Паника-паника! Хохочу.
А, кстати, и правда? Вот если он с экстрактом ананаса, думаю можно, а вот если с кофе - лучше не стоит... Но все-таки химии, думаю, многовато...



Срочно делать обертывание на коленочки!! Выше не буду - КД.
Мигом в ванну![/color]

Валентин, как на счет вернуться в июле в Крым? Мы будем по нудистскому пляжу вышивать!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 21:40) *
Аааааааааа. Паника-паника! Хохочу.
А, кстати, и правда? Вот если он с экстрактом ананаса, думаю можно, а вот если с кофе - лучше не стоит... Но все-таки химии, думаю, многовато...

а я думала, как я его есть...только, если на хлеб намазывать d030.gif d030.gif d030.gif щас лопну со смеху d030.gif

Цитата
Оооооойй что будет!!
Срочно делать обертывание на коленочки!! Выше не буду - КД.
Мигом в ванну!

вот-вот!!я сейчас тоже окрасотуливаться пойду в ванную..мммм wub.gif
Цитата
Валентин, как на счет вернуться в июле в Крым? Мы будем по нудистскому пляжу вышивать!

Смайлик, предлагаю коварный план-просто похитить Валентина и оставить его в Крыму на всё лето icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 21:43) *
а я думала, как я его есть...только, если на хлеб намазывать d030.gif d030.gif d030.gif щас лопну со смеху d030.gif

Хи. С хлебушком. Свеженьким. Нямка! d030.gif

Цитата
вот-вот!!я сейчас тоже окрасотуливаться пойду в ванную..мммм wub.gif

Я наляпала на коленки и чуть выше мед (скажу по секрету - у меня там куча целлюлита, особенно если сжать), завернулась в пленку и сижу жду результата. icon_mrgreen.gif

Кстати пленку искала по всей квартире. Везде. Минут через 10 додумалась, что она должна быть на кухне. Так и есть. И кому пришло в голову пищевую пленку отнести на кухню? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Смайлик, предлагаю коварный план-просто похитить Валентина и оставить его в Крыму на всё лето icon_mrgreen.gif

Это не коварный план! Это план создания самого прекрасного лета для Валентина!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 21:58) *
Хи. С хлебушком. Свеженьким. Нямка! d030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мы с тобой ИЗВРАЩЕНКИ)))) d060.gif
Цитата
Я наляпала на коленки и чуть выше мед (скажу по секрету - у меня там куча целлюлита, особенно если сжать), завернулась в пленку и сижу жду результата. icon_mrgreen.gif

а я сижу массажик делаю a115.gif wub.gif
Цитата
И кому пришло в голову пищевую пленку отнести на кухню? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

да уж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Это не коварный план! Это план создания самого прекрасного лета для Валентина!

ну это безусловно, причём прекрасное лето не только для Валентина d030.gif d030.gif d030.gif вот Валентин обрадуется, когда узнает, что его похищать собрались icon_mrgreen.gif d030.gif
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А между прочит грин мамовский тож ничего! Я пробовала...И не очень калорийный. Так что думаю можно попробовать... icon_mrgreen.gif Только без хлебушка. Салатик из фруктиков и его... d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Танюша...давненько тебя не было ,я скучать aa28.gif aa28.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 22:02) *
мы с тобой ИЗВРАЩЕНКИ)))) d060.gif

О да, детка! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
вот Валентин обрадуется, когда узнает, что его похищать собрались icon_mrgreen.gif d030.gif

Надо сохранить это втайне. Потом сюрпрЫз будет! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Яркая @ 7.5.2009, 22:08) *
А между прочит грин мамовский тож ничего! Я пробовала...

А, кстати, правда хороший? Он и по цене вполне нормальный. Не дорогой, как для антицеллюлитных кремов.

Цитата
Только без хлебушка. Салатик из фруктиков и его... d030.gif d030.gif d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вкусняшка.
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 22:20) *
О да, детка! s24.gif s24.gif s24.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Цитата
Надо сохранить это втайне. Потом сюрпрЫз будет! c9.gif c9.gif c9.gif

аха d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вкусняшка.

так мило wub.gif
Смайлик
Цитата(тиша @ 7.5.2009, 22:16) *
Танюша...давненько тебя не было ,я скучать aa28.gif aa28.gif

wub.gif wub.gif wub.gif И я!

aa20.gif
Яркая
Ты знаешь,мне понравился. Вообще мне многое из грин мамы нравилось,надо бы прикупить сходить.Да и по цене приемлем...Просто я его первым купила,потом стала пробовать разные,что лучше.Так вот он и еще Фитнес линия нра.
Valentin
Какие тут интересные планы...



Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 23:24) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 8:38) *



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Яркая
Разоблачили... icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.5.2009, 9:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif

Цитата(Яркая @ 9.5.2009, 13:57) *
Разоблачили... icon_mrgreen.gif

ага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

только, похоже, Валентин не особо против похищения d030.gif d030.gif d030.gif

Танюшка, ты где???Мне без тебя скучно d060.gif Выходи!!!А то я сейчас пойду крем дегустировать s24.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 7.5.2009, 22:30) *
Ты знаешь,мне понравился. Вообще мне многое из грин мамы нравилось,надо бы прикупить сходить.

Ну вот значит его и купим. Говорят, что эта косметика вообще хорошая.

Цитата(Valentin @ 9.5.2009, 0:16) *
Какие тут интересные планы...

Валентин, c9.gif Вы должны были сделать вид, что ничего не знаете. И просто когда к Вам подбегут две девушки в кожанном белье, масках и свяжут, Вы сделаете вид, что не смогли их победить! А потом они приведут Вас в комнату... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 7:38) *

Сделала вид, что смутилась? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Яркая @ 9.5.2009, 13:57) *
Разоблачили... icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 14:14) *
Танюшка, ты где???Мне без тебя скучно d060.gif Выходи!!!А то я сейчас пойду крем дегустировать s24.gif

Та тут я, тут. Просто кушаю плохо, вот и прячусь icon_mrgreen.gif
А вот крем кушать не стоит. Может просто перейдем на ананасы? a115.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 18:01) *
И просто когда к Вам подбегут две девушки в кожанном белье, масках и свяжут, Вы сделаете вид, что не смогли их победить! А потом они приведут Вас в комнату... c9.gif c9.gif c9.gif

да-да-да... icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Сделала вид, что смутилась? s24.gif s24.gif s24.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

конспирация icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Та тут я, тут. Просто кушаю плохо, вот и прячусь icon_mrgreen.gif

а я тут скучаю, понимаешь o050.gif хожу полдня по форуму в поисках Смайлика, который, оказывается просто хомячит icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот крем кушать не стоит. Может просто перейдем на ананасы? a115.gif

ах...ананасы...ХОЧУ wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 18:27) *
а я тут скучаю, понимаешь o050.gif хожу полдня по форуму в поисках Смайлика, который, оказывается просто хомячит

Юлечка, прости! Зато я твердо решила после семи не хомячить. Кстати, я не просто хомячила, а очень хомячила. А все началось с того, что мне на глаза попалась коробка шоколадных конфет... И все. Таня пропала. В принципе коробка тоже пропала. Я съела наверное 5, нет 7 конфет!! d47.gif А еще наелась молодого чеснока с хлебом o050.gif Кажется мне не хватает витаминов.
Антицеллюлитный крем чтоли поесть?


Цитата
ах...ананасы...ХОЧУ wub.gif wub.gif wub.gif

Желательно свежих. Дорогие гады!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 19:03) *
Юлечка, прости! Зато я твердо решила после семи не хомячить. Кстати, я не просто хомячила, а очень хомячила. А все началось с того, что мне на глаза попалась коробка шоколадных конфет... И все. Таня пропала. В принципе коробка тоже пропала. Я съела наверное 5, нет 7 конфет!! d47.gif А еще наелась молодого чеснока с хлебом o050.gif Кажется мне не хватает витаминов.

я тебе по большому секрету скажу-я тоже хлеб хомячила c9.gif c9.gif c9.gif
а конфетки-ни-ни..хотя мысли были shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
Антицеллюлитный крем чтоли поесть?

неее..кстати, а он у тебя вкусный по идее?просто я посмотрела-мой с морскими минералами, наверно, не особо вкусно...зато крем для тела так клубничным йогуртом пахнет..ммм wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Желательно свежих. Дорогие гады!

да уж... o050.gif а ещё я фиников хочу..последний раз слопала полкилограмма фиников и полкилограмма солёных огурчиков..нормально? obm.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 19:39) *
я тебе по большому секрету скажу-я тоже хлеб хомячила c9.gif c9.gif c9.gif

Обещаю не рассказывать это в твоем дневнике! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
неее..кстати, а он у тебя вкусный по идее?просто я посмотрела-мой с морскими минералами, наверно, не особо вкусно...

Юльча! Я его сходила и лизнула!! Ты знаешь, не очень вкусно. Химия какая-то. Солоноватый, но не очень. И вообще я даже не знаю с чем сравнить. Хотя мыло еще менее вкусное.

Цитата
зато крем для тела так клубничным йогуртом пахнет..ммм wub.gif wub.gif wub.gif

Ням! А у меня малиновый. Я бы сама себя сидела бы и облизывала с удовольствием!

Цитата
а ещё я фиников хочу..последний раз слопала полкилограмма фиников и полкилограмма солёных огурчиков..нормально? obm.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Интересное сочетание!
Соленых огурцов я сама недавно много схомячила. Причем рядом была мама любимого d030.gif Она на меня смотрела настороженно и заявила, что ей уже нужен помощник. И говорит: кушай, кушай. obm.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 19:55) *
Обещаю не рассказывать это в твоем дневнике! a075.gif a075.gif a075.gif

ты- настоящий друг wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юльча! Я его сходила и лизнула!! Ты знаешь, не очень вкусно. Химия какая-то. Солоноватый, но не очень. И вообще я даже не знаю с чем сравнить. Хотя мыло еще менее вкусное.

ого icon_eek.gif ну ты герой d060.gif d060.gif d060.gif мыло мне тож на вкус не очень нравится..зато я раньше любила кушать зубную пасту детскую..со вкусом малины или ананаса d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ням! А у меня малиновый. Я бы сама себя сидела бы и облизывала с удовольствием!

ага, узнаю себя-сейчас намазалась кремиком, правда с ароматом кокоса...сижу себя обнюхиваю...ням icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
:
Цитата
icon_eek: icon_eek.gif icon_eek.gif Интересное сочетание!
Соленых огурцов я сама недавно много схомячила. Причем рядом была мама любимого d030.gif Она на меня смотрела настороженно и заявила, что ей уже нужен помощник. И говорит: кушай, кушай. obm.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тык я сама так задумалась, когда поняла, какое сочетание я слопала.О-очень задумалась icon_mrgreen.gif Я ещё с этим пакетом солёных огурцов в маршрутке ехала и хрумала..прикинь, мне место уступили, подумали, что беременная obm.gif
Хорошо, что через пару дней КД начались, а то бы я совсем распереживалась d030.gif d030.gif d030.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 20:03) *
ого icon_eek.gif ну ты герой d060.gif d060.gif d060.gif мыло мне тож на вкус не очень нравится..зато я раньше любила кушать зубную пасту детскую..со вкусом малины или ананаса d030.gif d030.gif d030.gif

Я герой или просто глупыш?? Почему-то после переосмысления своего поступка я склоняюсь больше ко второму icon_mrgreen.gif
А зубную пасту и я любила. Но еще больше любила губную помаду кушать мамину. Ну или тетину c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Я ещё с этим пакетом солёных огурцов в маршрутке ехала и хрумала..прикинь, мне место уступили, подумали, что беременная obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png

Супер! Хочу попробовать. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 20:17) *
Я герой или просто глупыш?? Почему-то после переосмысления своего поступка я склоняюсь больше ко второму icon_mrgreen.gif

для меня такой поступок в какой-то степени героичен d060.gif
Цитата
А зубную пасту и я любила. Но еще больше любила губную помаду кушать мамину. Ну или тетину c9.gif c9.gif c9.gif

и я..только на вкус она не очень...а блески для губ, которые карамелью пахнут...это всё s24.gif obm.gif

Цитата
Супер! Хочу попробовать. icon_mrgreen.gif

напишешь потом о результатах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 20:20) *
для меня такой поступок в какой-то степени героичен d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Лучше не геройствуй так s24.gif s24.gif s24.gif

А я завтра собираюсь на выставку собак!! Наверное и фотки принесу оттуда.
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 20:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif Лучше не геройствуй так s24.gif s24.gif s24.gif

d060.gif
Цитата
А я завтра собираюсь на выставку собак!! Наверное и фотки принесу оттуда.

у тебя есть собачка? wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 20:37) *
у тебя есть собачка? wub.gif wub.gif wub.gif

Есть, спаниель русский, но я ее не поведу, она у меня не воспитанная. Просто очень хочу посмотреть на собачек c9.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 20:41) *
Есть, спаниель русский, но я ее не поведу, она у меня не воспитанная. Просто очень хочу посмотреть на собачек c9.gif

классно wub.gif wub.gif wub.gif я тоже люблю выставки со всякими кошечками-собачками wub.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 20:42) *
классно wub.gif wub.gif wub.gif я тоже люблю выставки со всякими кошечками-собачками wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пойду в душ. Надо прихватить скрабик кофейный.

Жалко фотик с собой не прихватила a075.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 20:51) *
Жалко фотик с собой не прихватила a075.gif

дааа...вот это действительно жалко wub.gif но в следующий раз-в душ с фотиком обязательно!!! a075.gif a070.gif
Смайлик
Я подумала, что конфеты и скраб для тела лучше, чем просто конфеты и сделала скраб сметана+кофе, коже теперь ну просто ng24.png ng17.png

wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
5f.gif
Смайлик
Кристиночка, коротко и ясно wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

d03.png

Я к тебе регулярно бегаю как к образцу для подражания! c9.gif
Ukaaa
Смайлик, а отчёт? d060.gif Снова хомячим? sm03.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 10.5.2009, 21:40) *
Смайлик, а отчёт? d060.gif Снова хомячим? sm03.gif

Отчеееет? Какой отчет? Что такое отчет? Вам что, от меня только отчеты нужны? Но ведь от меня может быть намного больше толку и без всяких там отчетов.

А если которотко: 5 конфет, салат со сметаной только, много борща со сметаной весь день c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 10.5.2009, 21:59) *
Отчеееет? Какой отчет? Что такое отчет? Вам что, от меня только отчеты нужны? Но ведь от меня может быть намного больше толку и без всяких там отчетов.

ну не только отчёт shy.gif shy.gif shy.gif тебя ещё потискать можно, как вариант icon_mrgreen.gif и ешё много чего...
Цитата
А если которотко: 5 конфет, салат со сметаной только, много борща со сметаной весь день c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


5 конфет, говоришь? o050.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.