Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 2.9.2009, 11:31) *
Ты молодец!!!после 6 не есть-какая сила воли!!!!!!!! a070.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Если б это еще постоянно было... Эх icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 2.9.2009, 22:55) *
А я помню, как Вы смущались... И хвостики... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif так смущалась? wub.gif
Обнимаю! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Малинка @ 3.9.2009, 2:45) *
Танюшик, лапулечка, какая же ты хорошенькая!!! Очень красивые фото, конфетка-девочка wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо красотуля!!

КалександраБ, d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Смайлик
Валентин, девочки, извините, что редко появляюсь. Постоянно занята чем-то, наверное просто осень - то закручиваю что-то, то последние теплые деньки на даче провожу у Лю, ну и институт само собой, английский стараюсь учить.

Кушаю много. Особенно горячих бутербродов с сыром, помидоркой. Ням s24.gif icon_mrgreen.gif Вкусно. Но много!! s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня вот тоже утром - 2 бутерброда, пюре, пол яйца.. потом сладкий чай и рулетик obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif Написала и сама ужаснулась.

Из хорошего - сделала обертывание, вконтрастный душ, втерла кремчик антицеллюлитный. Стараюсь почаще маслом от растяжек мазаться.

На волосики надо маски посмотреть - много что-то в ванной остается, после мытья, да и на постели.

В общем с ЗОЖем как-то не складывается пока, будем сегодня же это исправлять!

Всех обнимаю, ко всем обязательно зайду!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Танюшк приветик!
Я то же за ЗОЖ борюсь, но все как то не складывается, но у нас се получиться!
Алёна-зайчик
Приветик, а я знакомиться пришла)
Давно просматриваю дневничок... Ты ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА, просто КРАСАВИЦА!
Давай дружить домиками a075.gif a075.gif a075.gif
LoveGirl
Танюшка, приветик!!! Берись за себя a075.gif
Я вот тоже вернулась и взялась wub.gif
Хороших выходных!
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 12.9.2009, 16:02) *
Я то же за ЗОЖ борюсь, но все как то не складывается, но у нас се получиться!

Обязательно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 12.9.2009, 16:34) *
Давно просматриваю дневничок... Ты ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА, просто КРАСАВИЦА!
Давай дружить домиками a075.gif a075.gif a075.gif

Приветик!
Спасибо за приятные слова c9.gif c9.gif c9.gif
И конечно же давай дружить!! Сейчас пойду читать тебя hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(LoveGirl @ 12.9.2009, 18:45) *
Танюшка, приветик!!! Берись за себя a075.gif
Я вот тоже вернулась и взялась wub.gif

Здорово, что ты вернулась!!
Берусь. Вот прямо сейчас возьмусь за пирог, а потом возьмусь сразу же за себя s24.gif s24.gif s24.gif

А если серьезно - контрастный душ и крем сегодня - обязательно, раз уж не сложилось с правильным питанием.
И начинаю завтра писать отчеты.

Я вообще что-то ленюсь последнее время, что касается тела... Не порядок p030.gif p030.gif p030.gif
Так что пинки приветствуются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, просила пнуть-пинаю s24.gif s24.gif s24.gif

достаточно регулярно обещаешь писать отчеты..может, все-таки начнешь уже? g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

o030.gif
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 20:09) *
достаточно регулярно обещаешь писать отчеты..может, все-таки начнешь уже? g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

о-оу s24.gif s24.gif s24.gif
не получается заходить постоянно на красотулю, вот и...

Но... Хорошо, вот, начинаю. Прямо сейчас. Ой что бууудет:
картошка в духовке под сыром + соленая рыбка
круасанчики маленькие - штук 8
сгущенка с чаем
стакан молока
подсолнух
пирог из бисквитного теста, сверху со сгущенкой, чай травяной (19.30)

Сейчас будет маска на волосы, контрастный душ и антицеллюлитный крем
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
какой потрясающе вкусный и неполезный отчет
Смайлик
d030.gif d030.gif d030.gif

Вот-вот. Понимаешь теперь, почему я отмалчиваюсь в сторонке, а не отчитываюсь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Вот-вот. Понимаешь теперь, почему я отмалчиваюсь в сторонке, а не отчитываюсь?
Танюш, ты не сестра мне? icon_mrgreen.gif Я тоже сейчас своих отчётов пугаюсь, не хвастаюсь ими особо, девчёнкам нервы берегу и вообще... c9.gif период такой, скоро попустит d025.gif
Лублю! wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Малинка @ 14.9.2009, 3:03) *
период такой, скоро попустит d025.gif
Лублю! wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь!
И я тебя... лублу!

Очень странно утром в холодильнике брать не вчерашний пирог, а помидор. Взяла, помыла и пошла с ним по квартире. Кушаем мы так. Что кушала, что не кушала... Пошла за вторым...

Как бы поскорее привыкнуть? s24.gif s24.gif s24.gif
Смайлик
Сегодня:

кукурузные хлопья с молоком
маленький бутерброд с сыром (на пол кусочка батона)
картошечка с грибами, немножко риса, малюсенький кусочек хлеба
компот
стакан молока
один раз куснула мороженое у МЧ
один раз куснула бутерброд с сыром

Все до 18.00

в 21.30 - кусочек сыра, пол помидорки

антицеллюлитный крем утром
глина на попу и животик
антицеллюлитный крем вечером
Смайлик
Девочки, узнала про танцы! Хобби-кассы 2 раза в неделю по полтора часа a115.gif

Очень рада, жаль на этой недельке не получится, сегодня не получается, потому что в театр идем, а в воскресенье родственники приезжают. Но со следующего вторника начну a035.gif

Плюс надо к этому добавить фитнес 1-2 раза и будет вообще отлично! e010.gif e010.gif e010.gif

А то что-то спорта у меня давно нет. o050.gif
Ukaaa
aa8.gif
Алёна-зайчик
Приветик, Танечка)
hb.gif
Как приятно мне было увидеть тебя у себя в домике... hb.gif И так приятно снова попасть к тебе!
Хотя, после отчетиков твоих хочется к холодильнику бежать... лан, сдержимся, вместе!
Удачки тебе с возвращением в спорт и ЗОЖ! ng21.gif
Valentin
Цитата
Валентин, девочки, извините, что редко появляюсь.


Но Вы старайтесь!! a075.gif

Valentin
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif так смущалась? wub.gif
Обнимаю! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бельфеба Очарованная
Танюш, танчики рулят sm03.gif

на счет пирога-пусть меня побьют...но я не пониаю, зхачем совсем отказываться от того, что нравится..можно же съесть утром небольшой кусочек..если ну ооооочень хочется))и закусить помидоркой d060.gif ваще по мне самый сытный и вкусный завтрак-сладкая кашка
Vedrussa
Привет Танюша!!
Рада знакомству!



Кстати, насчет этих горячих бутербродов ты осторожней... Я знаю какие они заманчивые, просто наркоманские... Но я вот однажды на низ так подсела что лопала штук по 5 за раз, и за уши не оттащишь... А потом бац! - и обмен веществ видимо нарушился и я располнела.. Конечно и другие факторы были, психологические, но коварные бутерброты с текучим сыром сделали свое злостное дело aa26.gif
Яркая
Танюшка! Привет! Вот читаю...ну все возвращаются на путь истинный! Так что все привыкнет...Садимся и получаем удовольствие от еды,чувствуем вкус пищи..А не ходим по квартире!
Люблю тя! И скучала! wub.gif
Смайлик
Valentin, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 9:30) *
на счет пирога-пусть меня побьют...но я не пониаю, зхачем совсем отказываться от того, что нравится..можно же съесть утром небольшой кусочек..если ну ооооочень хочется))

на самом деле я тоже так думаю. Главное думать когда кушать и сколько. И что ты после этого делать будешь - спать ляжешь или гулять на свежий воздух пойдешь. Просто чаще всего я ем сразу много. В этом проблема, а не в том, что то нельзя и то нельзя...
Цитата
ваще по мне самый сытный и вкусный завтрак-сладкая кашка

Я последние дня три на утро ем кашу 5 злаков. 40 % овсянка и еще какие-то крупы. a115.gif И чувствую себя хорошо и наедаюсь. Туда немного варенья, вкусно a115.gif



Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 6:49) *
Рада знакомству!

Взаимно!
А бутерброды стараюсь ограничивать теперь. 1. Максимум 2 s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 8:59) *
Садимся и получаем удовольствие от еды,чувствуем вкус пищи..А не ходим по квартире!
Люблю тя! И скучала! wub.gif

Села. Получаю. Как жаль, что под руку попал огромный круасан с миндальным кремом.
Не удержалась s24.gif s24.gif s24.gif

И я скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Танечка, любимая моя лапочка! aa27.gif Ты в Питер не собираешься? aa31.gif
Svetik_nn
Таньши привет!
Вот и у меня проблема что сразу много в себя засовываю, вместо того что бы разделить на несколько приемов!
lenuska
Танечка, ты где потерялась? icon_eek.gif Я, кстати, тоже не могу сладкое понемногу есть. aa26.gif Мне лучше совсем не есть. aa26.gif Удачного денёчка! hb.gif
rosinka
Привет родная! d040.gif я к тебе в гости забежала,я тут вернутся надумала,и гляжу многих эта мысль посетила,ты я поняла тоже отсутствовала?ща почитаю тебя и разберусь! a115.gif рада что ты сдесь! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Смайлик
Девочки, чуть позже всем отвечу и напишу.

Сейчас просто зашла поделится с вами - кошечку на улице с Лю подобрали. Купаю, пытаюсь покормить. Маленькая, но не очень уже. Страшновато. Ну все-таки если уж брать, то навсегда... сомневалась сначала, но это такое счастье маленькое, что не удержалась. Вот только квартира съемная - как потом переезжать, они ж к месту привыкают?? Но все же на улице... там так холодно ей было бы sad.gif
rosinka
Цитата(Смайлик @ 15.10.2009, 11:25) *
. Вот только квартира съемная - как потом переезжать, они ж к месту привыкают?? Но все же на улице... там так холодно ей было бы sad.gif

Только что писала об этом у себя ,что кошки к дому привыкают....,а твоя кошечка не чёрная? а то моя куда то пропала,вчера.....
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Куда пропала?
Смайлик
Привет мои любимые красотулечки и Валентин!

Захотелось мне на красотулю прийти, соскучилась. Недавно вспоминала как тут тепло и хорошо.

А то я последнее время ненормальная и все о не очень хорошем думаю. А тут так нельзя, сплошной позитив, радость и хорошие отношения.

И вообще вокруг паника какая-то. Грипп, карантин, все плохо, после выборов вообще непонятно что будет и ничего не будет, в общем отовсюду негатив d47.gif Из телевизора, интернета, радио и т.д. Я же предпочитаю держаться мысли, что люди слишком много паникуют icon_mrgreen.gif Нас на карантин закрыли. Какой карантин? Из группы ни один человек не болеет, к счастью, а везде по Украине карантин. А то, что нам диплом писать и гос в январе сдавать никого не волнует.

Вздумалось мне сегодня сесть на шпагат. На поперечный. Хотя и продольный тоже можно. Читала, что на поперечный вроде сложнее сесть. Разогрелась, попробовала сесть - 40 см до пола!! На продольном 43 s24.gif И это я? Я же когда-то почти садилась s24.gif Буду теперь заниматься и уделять внимание растяжке.

Пробую вязать. Научилась еще в школе, а так чтобы для удовольствия, почти и не вязала. Вяжу плед icon_mrgreen.gif Те есть просто кучу кучоков приблизительно одинаковых, а потом их сошью. Когда из этого что-то выйдет - обязательно покажу.

Очень хочу научиться вязать носки! Только вот учить некому.

Пытаюсь учить английский. Точнее папа пытается меня учить, а я, дурочка, сопротивляюсь, хотя знаю, что надо.

Еда - это просто ужас. Да здравствуют вредные шоколадные батончики и булочки! Соответственно и вес 59-60. Начинаю следить. Говорить, что сразу от всего отказываюсь не буду, потому что как не в сеся ем, не хочу врать s24.gif Хотя вроде скоро Рождественский пост. С 28 ноября, если не ошибаюсь. Надо будет попробовать соблюдать.

Пока что вроде все, пошла по домикам!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 9.11.2009, 1:18) *
Привет мои любимые красотулечки и Валентин!

Захотелось мне на красотулю прийти, соскучилась. Недавно вспоминала как тут тепло и хорошо.

А то я последнее время ненормальная и все о не очень хорошем думаю. А тут так нельзя, сплошной позитив, радость и хорошие отношения.



И правильно!!

Тем более, что и настроение, и достижения лучше, когда Вы с Красотулей!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Да, Танюша?!!

КалександраБ


Я тоже стараюсь думать позитивно и не поддаваться всеобщей панике.
Люди сами себя накручивают.

Все хорошо!!!!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 9.11.2009, 1:57) *
Тем более, что и настроение, и достижения лучше, когда Вы с Красотулей!! a095.gif
Да, Танюша?!!

Конечно! Тут и пинка дадут когда нужно и поддержат a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png aa1.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2009, 5:45) *
Я тоже стараюсь думать позитивно и не поддаваться всеобщей панике.

a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Танюшик мой вернулся d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2009, 19:50) *
Танюшик мой вернулся d040.2.gif
b2c.png

Юлечка!!

Смотри на главной страничке, что ты мне ответила и думаю: Юлечка написала, это наверняка что-то приятное и радостное c9.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ukaaa
Моя хорошая!Я тааак соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Танюшка, а ты слышала новость???? Вегетарианцев свинной грипп не берет))))))

Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2009, 21:16) *
Моя хорошая!Я тааак соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бежим скорее на диван обниматься! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ANNA77 @ 9.11.2009, 21:45) *
Танюшка, а ты слышала новость???? Вегетарианцев свинной грипп не берет))))))

Клево! Надо срочно всех своих перевести на такое питание, хотя бы временно, а там втянутся a075.gif a075.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Смайлик @ 9.11.2009, 1:18) *
Хотя вроде скоро Рождественский пост. С 28 ноября, если не ошибаюсь. Надо будет попробовать соблюдать.


Привет! Привет! Привет!!! aa28.gif
Ешь значит? Как не в себя значит? Булочки значит?
Значит сестры a095.gif

Ой, а я не смогу Рождественский соблюдать...Там же столько праздников. Я к этому еще не пришла aa26.gif
Зато уже хочется Великий a075.gif
Смайлик
Подумала я, подумала и решила, что нужно отчитаться, ведь надо как-то начинать брать себя в руки s24.gif

Утро началось хорошо: с двадцатиминутной зарядочки

Ела 2 банана, немного арахиса
в 14.00 съела 2 бутерброда с маслом. Тоненьких s24.gif Но ведь батон
в 17.00 большую тарелку постного борща и опять заедала батоном. И чесноком. Ну не лезет мне чеснок без хлеба, а вроде как нужно сейчас. Вот я и умяла кучу чеснока.
в 18.00 буквально 2 ложки того же борща прямо из кастрюльки c9.gif Остановила себя, ведь не голодная же была совсем
18.30 зеленый чай с медом

Гипнотизировала сегодня 2 шоколадные конфеты. Отдала бабушке s24.gif

Еще бы массажик, но у меня один палец болит, а одной рукой делать неудобно. Может хоть массажером повожу пару минут
Жужа
Цитата(Смайлик @ 9.11.2009, 22:18) *
Гипнотизировала сегодня 2 шоколадные конфеты. Отдала бабушке s24.gif

icon_eek.gif obm.gif obm.gif
А третья конфета твоей бабушке не нужна? c9.gif c9.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 9.11.2009, 22:13) *
Ой, а я не смогу Рождественский соблюдать...Там же столько праздников. Я к этому еще не пришла aa26.gif
Зато уже хочется Великий a075.gif

Ты знаешь, я думаю, что я тоже сильно замахнулась, но хоть несколько недель или несколько дней в неделю...

Цитата
А третья конфета твоей бабушке не нужна?

Давай! Все конфеты сюда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Привет мои любимые!

Веду себя не очень хорошо, но немного лучше, чем до того как вернулась icon_mrgreen.gif Так что прогресс есть.

Не захожу, потому что комп накрылся. ппц. не работает! d47.gif Завтра отвезем в ремонтик, пусть посмотрят, надеюсь, что ничего серьезного eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Сейчас переселяюсь из одной съемной квартиры в другую, тоже забот много, в старой за 2 года столько хлама накопилось, что никак не разберу, но за завтра думаю сделаю все. Надеюсь на это.

Недавно ни за что ни про что устроила скандал любимому. Дурочка. Утром подумала-подумала и извенилась, сказала, что не права. Хотя помирились-то в тот же день, но мне было неприятно. А вот проговорила и все хорошо, главное, что он меня понял. И вообще мне повезло с лю, не конфликтный в общем-то. А то у меня последнее время бывает s24.gif s24.gif Я в себя уже связала и в ванной закрыла icon_mrgreen.gif А лю разговаривает, разбирается. wub.gif

Милые, ко всем обязательно зайду! Обнимаю
Valentin
Цитата(Смайлик @ 12.11.2009, 20:29) *
Веду себя не очень хорошо, но немного лучше, чем до того как вернулась icon_mrgreen.gif Так что прогресс есть.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Сейчас переселяюсь из одной съемной квартиры в другую, тоже забот много, в старой за 2 года столько хлама накопилось, что никак не разберу, но за завтра думаю сделаю все. Надеюсь на это.


Успехов, Танечка!!

И пусть на новой квартире будет еще лучше!!


Цитата
Недавно ни за что ни про что устроила скандал любимому. Дурочка. Утром подумала-подумала и извенилась, сказала, что не права. Хотя помирились-то в тот же день, но мне было неприятно. А вот проговорила и все хорошо, главное, что он меня понял.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И вообще мне повезло с лю, не конфликтный в общем-то. А то у меня последнее время бывает s24.gif s24.gif Я в себя уже связала и в ванной закрыла icon_mrgreen.gif А лю разговаривает, разбирается. wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Милые, ко всем обязательно зайду! Обнимаю


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 20:32) *
Успехов, Танечка!!

И пусть на новой квартире будет еще лучше!!

Спасибо Валентин! Я надеюсь, что все-все каки останутся в старой квартире, а в новой будет только хорошее!

Переехали вчера. Устали так, что уже в 8 вечера спать завалились и больше 12 часов проспали s24.gif Еще очень много работы, потому что пока все просто свалено в одну кучу, на пол перед нашей кроватью c9.gif При переезде много хлама ваыкинула, думаю, что и когда разбирать все буду тоже выкину.

Надо еще всякие мелочи поделать вроде лампочек, проведения телевизора-интернета и т.д. Надеюсь за эту неделю сделаем.
Zerkalo
ооо, переезд icon_mrgreen.gif Здоровское по сути состояние, все лишнее можно откинуть, оставить только главное и важное!!! Поздравляю так что!!!
Тебе повезло с МЧ wub.gif он терпеливый wub.gif
Ой, а я уже второй год интернет не могу провести s24.gif
Нежная ванилька
Смайлик-Танюшкин! Приветик! Я так скучала по вам!!!! o030.gif
Zerkalo
Удачного денечка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
Спасибо Валентин! Я надеюсь, что все-все каки останутся в старой квартире, а в новой будет только хорошее!


Поддерживаю!!


Цитата
Переехали вчера. Устали так,


Главное, что все уже позади a075.gif

Смайлик
Цитата(Zerkalo @ 17.11.2009, 12:06) *
ооо, переезд icon_mrgreen.gif Здоровское по сути состояние, все лишнее можно откинуть, оставить только главное и важное!!! Поздравляю так что!!!

Спасибо! Лишнее выкидываю из вещей и стараюсь из головы - там свалка еще та s24.gif s24.gif Но потихоньку разгребаю

Цитата
Тебе повезло с МЧ wub.gif он терпеливый wub.gif

Не то слово! Повезло wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Selenora @ 17.11.2009, 23:53) *
Смайлик-Танюшкин! Приветик! Я так скучала по вам!!!! o030.gif

Приветик! Приятно такое слышать... я на краотуле когда не появляюсь тоже начинаю скучать... по девочкам, по этой атмосфере доброты и уюта!

Цитата(Valentin @ 19.11.2009, 16:10) *
Главное, что все уже позади a075.gif

Осталось только все разобрать a115.gif a115.gif

Валентин, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.