Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Юлечка, как вариант - лучше ng17.png
Svetik_nn
Танбщь приветик!
Я смотрю вы тут все подряд хомячите, даже до кремов добрались!
А если крема не ситать то отчетики не плохие!
Яркая
Танюшкин! Прекрати молотить конфеты! o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif Это что такое! Каждый день одно и то же....Эффект же от крема пропадет! icon_mrgreen.gif Придется за раз пару пачек схомячить! Тебе оно надо? d060.gif
Люблю тебя!
Ukaaa
Тань, а я не только затискать могу...я ещё и покусать и зацеловать тоже оочень могу wub.gif
и вообще-я очень способная c9.gif c9.gif c9.gif
Пришла тебе доброго утра пожелать a010.gif и потребовать фотки с выставки и из душа, конечно icon_mrgreen.gif
а ещё можешь меня отшлёпать-утро началось с 7 шоколадных конфеток shy.gif shy.gif shy.gif
Christy
Таня, привет! Я к тебе с ответным визитом!) Спасибо за ссылочки! Очень помогли!) Ты молодец, как и многие здесь! Год не есть мяся - я восхищаюсь! b02.png
Лучик солнца
Танюшкин!!где моя красотулечка!!??! ты же обещала каждый день приходить!!я жду))скучаю!!!!
по секрету-шепотом icon_mrgreen.gif я сегодня 2 конфетины умяла icon_mrgreen.gif и хочу торта... icon_mrgreen.gif

как выходные прошли?как выставка?как сестренка?вы обе пропадаете? a075.gif
Смайлик
Любимые, спасибо что заходите ко мне!

Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 8:44) *
Танюшкин! Прекрати молотить конфеты!

Сегодня съела одну. И... я обещаю Вам не есть больше. По крайней мере сегодня s24.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.5.2009, 10:17) *
Тань, а я не только затискать могу...я ещё и покусать и зацеловать тоже оочень могу wub.gif
и вообще-я очень способная c9.gif c9.gif c9.gif

Очень жду проявления твоих способностей по отношению ко мне.
А конфеток не надо... Честно. Гадость это. Уж лучше черного шоколада немного.

Цитата(Christy @ 12.5.2009, 15:00) *
Таня, привет! Я к тебе с ответным визитом!) Спасибо за ссылочки! Очень помогли!) Ты молодец, как и многие здесь! Год не есть мяся - я восхищаюсь! b02.png

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо! a075.gif a075.gif a075.gif
Очень рада, что ты к красотулькам присоединилась!
Уже даже больше года c9.gif Год и восемь месяцев
s24.gif Похвасталась 49.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 17:23) *
Танюшкин!!где моя красотулечка!!??! ты же обещала каждый день приходить!!я жду))скучаю!!!!

Непися была s24.gif s24.gif s24.gif
А так тут я.
Кушала правда так себе. Не очень.
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Как выходные прошли?как выставка?как сестренка?вы обе пропадаете? a075.gif

Пару фоток с выставки сейчас скину.
Выходные хорошо, не считая того, что у родителей наелась.

Цём c9.gif c9.gif c9.gif
Смайлик
Еще только что почитала темы про целлюлит. Сфотографировала свой. Но не покажу, стыдно. То есть покажу, но только через 2 недели. А за эти две недели хочу его уменьшить, делая каждый день (!!!) массаж минут по 20. Уж совсем мне не понравилось то, что я увидела!

День сегодня начала не очень хорошо. И бутеры с сыром с белым хлебом, и конфета. Ну думаю окончание дня будет получше.

Люблю Вас
Яркая
d05.png d05.png d05.png d04.png d04.png b7d.png b7d.png p030.gif p030.gif Вот как я тебя люблю! d060.gif
Artlamia
Танечка, ты такая яркая, лучистая, красииивая! У тебя всё получится, удачки тебе a070.gif
Svetik_nn
Танюшь дачных выходных!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 13.5.2009, 15:59) *
А за эти две недели хочу его уменьшить, делая каждый день (!!!) массаж минут по 20.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Люблю Вас


Смайлик
Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 15:46) *
Вот как я тебя люблю! d060.gif

По попе веником?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Artlamia @ 13.5.2009, 22:53) *
Танечка, ты такая яркая, лучистая, красииивая! У тебя всё получится, удачки тебе a070.gif

Спасибки! Обязательно получится. У нас всех!!

Цитата(Svetik_nn @ 15.5.2009, 12:04) *
Танюшь дачных выходных!

Спасибо! a075.gif a075.gif a075.gif Только дачи у меня пока нет

Valentin, попались!! Зацелую и затискаю!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d03.png d03.png d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif
Смайлик
Привет любимые мои!

Сегодня стараюсь вести себя прилично.

Вчера вечером и сегодня утром побегала. Понравилось. Правда мало пока совсем бегу. Буквально пара минут и я уже устала. Отдыхаю и снова бегу. И так минут 15. Мышцы болят немного, нравится.

Массаж делала в среду. В четверг, пятницу, субботу мало. Вчера минут 20, сегодня хочу где-то 25 хотя бы, а то пропустила много.

Кстати бегаю в пленке. Когда снимаю - кожа под ней мокрая-мокрая. Я ее ничем вообще перед бегом не мажу. Мне пока нравится. Хотелось бы хоть месяц побегать, а лучше - всегда.
Лучик солнца
Танюшка!!!приветик!!!!! wub.gif wub.gif
Какая ты умничка!!Бег это здорово!!!!!!!! a115.gif горусь тобой!!и массажик делаешь!!!!!!!!!!!! a070.gif
К пляжному сезону будешь девочкой-персиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

п.с а фотки давай выкладывай!!чтобы было с чем потом сравнивать!!! a075.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 18.5.2009, 12:16) *
Какая ты умничка!!Бег это здорово!!!!!!!! a115.gif горусь тобой!!и массажик делаешь!!!!!!!!!!!! a070.gif
К пляжному сезону будешь девочкой-персиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Ну еще не совсем умничка, но я буду стараться,тем более ты уже похвалила, надо ж теперь отрабатывать! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
п.с а фотки давай выкладывай!!чтобы было с чем потом сравнивать!!! a075.gif

Неее. Я потом рядом две выложу. В среду следующую или четверг. Может особого результата не будет, но все же. Я ж пообещала s24.gif
Улялюм
Привет,Танюш.Я забежала познакомиться.Меня Оля зовут.Заходи в гости поболтаем. hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik_nn
Танюшьты умничка главное начать, а там как по накатаной пойдет!
А я так бегать никак несоберусь sad.gif
Смайлик
Цитата(Улялюм @ 18.5.2009, 14:31) *
Привет,Танюш.Я забежала познакомиться.Меня Оля зовут.Заходи в гости поболтаем. hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, очень приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Svetik_nn @ 18.5.2009, 14:52) *
Танюшьты умничка главное начать, а там как по накатаной пойдет!

Спасибо! Начала, посмотрим что из этого выйдет.

Я вот заметила на на передней поверхности бедра то ли прыщики мелкие, то ли как раздражение, которое бывает после бритья. Думала пройдет - но нет. Делала сегодня массаж с маслом и как будто даже больше стало. От масла может такое быть? Хотя раньше не замечала такой реакции. Причем они не проходят уже довольно давно, не болят, не беспокоят, но ведь некрасиво. Даже не знаю что с ними делать..
Смайлик
Девочки, хотела кушать сегодня хорошо, но не все получилось c9.gif c9.gif c9.gif

Утро - пробежка, минут 15
один маленький блинчик ( у меня сковородка в диаметре маленькая совсем s24.gif )
12.00 - винигрет (стаканчик)
14.30 - винигрет
3 маленьких блинчика (1 - со сгущенкой, 2 - с творогом)
похвалатала: ложка пюре, ложка салата из капусты свежей и огурцов
22.00 - картофельная зраза со сметаной. Не удержалась когда милый ел c9.gif c9.gif c9.gif

Минут по 30 массажа каждой ноги
Бельфеба Очарованная
Танюш, и мы тебя любим))и фоток ждем)
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 22:31) *
Танюш, и мы тебя любим))и фоток ждем)

wub.gif wub.gif wub.gif И я вас люблю. И фоток дам c9.gif Чуть позже

Сегодня пытаюсь не хомячить, хотя на глаза мне все же блинчик попался. И я схомячила половинку c9.gif Зато побегала и сижу с обертыванием вам пишу s24.gif


ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 18.5.2009, 12:53) *
Valentin, попались!! Зацелую и затискаю!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d03.png aa1.gif aa8.gif



Договорились, Танюшка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Начинайте!! icon_mrgreen.gif

Svetik_nn
Танюшь приветик!
Блинчики что то у тебя всюкартину портят!
iulina
Смайлик
Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 15:30) *
Начинайте!! icon_mrgreen.gif

Ой Валентиииин!! wub.gif wub.gif wub.gif Ой какая картинка! Ой какие эмоции она вызывает!!


ng19.png ng19.png b2c.png aa20.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Svetik_nn @ 19.5.2009, 21:31) *
Блинчики что то у тебя всюкартину портят!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Они тааааакие вкусные!! Ням s24.gif И как вот против них устоять?


iulina, спасибки! И тебе a075.gif
Смайлик
Кушала:

Немного гречи, немного винегрета, немного свежей капусты, полторы зразы со сметаной
зраза
пол блинчика
винегрет
тушеная картошка, маринованные грибочки

все до 6 вечера

чай зеленый, чай черный, пол литра воды

Делала:
бег утром (в пленке), вечером - без
велик - 25 минут в шортах-сауне
обертывание с глиной
контрастный душ
немного пресса, упражнений для ног и рук

Практически все тело болит. Особенно ноги и пресс. a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Танюшка,привет Смайлик мой ненаглядный! Смотрю ты не по-детски взялась за себя! Главное.не перегореть! Умничка! Впечатляет...АААААААААА,когда ж я куплю костюм-то....бегать хочу! d060.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 20.5.2009, 7:35) *
Танюшка,привет Смайлик мой ненаглядный! Смотрю ты не по-детски взялась за себя! Главное.не перегореть! Умничка! Впечатляет...АААААААААА,когда ж я куплю костюм-то....бегать хочу! d060.gif

И я надеюсь, что дальше будет только лучше, начала вроде не плохо, нельзя же бросить и опять заниматься ничегонеделаньем icon_mrgreen.gif
Костюмчик? Любые шорты, кофта и вперед! Не надо оправдывать себя костюмчиком a075.gif Я сама себе постоянно ищу отговорки, чтоб не делать что-то. Сейчас вроде перестала искать и начала делать по-немножку. a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня ночью, в три часа, проснулась от того, что мне не хорошо c9.gif Что ж это я такого съела - не пойму никак, вроде все свежее, да и Лю со мной все ел. ему ничего, а мне s24.gif s24.gif s24.gif
Так что утренней пробежки не было, будет дневной велик icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 19.5.2009, 23:46) *

Ой Валентиииин!! wub.gif wub.gif wub.gif Ой какая картинка! Ой какие эмоции она вызывает!!


ng19.png ng19.png b2c.png aa20.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Продолжим?!! a075.gif

Смайлик
Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 10:42) *
Продолжим?!! a075.gif

Продолжим... a075.gif
Яркая
Не,Танюш! Шортики для меня рановато... icon_mrgreen.gif Ну реально не в чем бегать...Я же не покупала ничего такого,даже кроссовок нет...Не думала и не гадала,что приспичит.А сейчас и с деньгами напряг...Все в больницу уходит! А велик стоит дома...Надо хоть его покрутить,но чего-то желания нет...
Svetik_nn
Танюшь отчетики оч хорошие, и процедурки
Смайлик
Цитата(Яркая @ 20.5.2009, 15:02) *
Не думала и не гадала,что приспичит.А сейчас и с деньгами напряг...Все в больницу уходит! А велик стоит дома...Надо хоть его покрутить,но чего-то желания нет...

Тогда конечно! Но как только будет возможность - покупай. Я в недорогих совсем бегаю кроссовках и шортах. Для бега достаточно, для велосипеда тоже (все же велик я больше люблю). hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Svetik_nn @ 20.5.2009, 21:58) *
Танюшь отчетики оч хорошие, и процедурки

c9.gif c9.gif c9.gif Ой. Давно меня не хвалили! s24.gif получается, что я стала вести себя немного лучше a035.gif a035.gif a035.gif

Вчера кушала:
утром - яйцо и один блинчик
днем - манка, сладкий чай
несколько свежих оурцов
пять шариков небольших изюм+грецкие орехи
немножко творога с изюмом
вечером (19.00) - пюре, огурец, салатик (яйцо, плавленый сыр, сметана), черный хлеб
мороженое с черникой (размороженной)

Позавчера чувствовала себя плохо (ночью), утром вроде все в порядке было, вот я и наелась всего, а вечером опять плохо стало совсем.
Живот очень болел, в туалет бегала c9.gif , потом уголь съела, он такой противный оказался, что я побежала в туалет уже по другому поводу c9.gif В общем можно считать, что мороженое я не ела s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня сижу на кашах на воде, домашних сухарях, минералке и ромашке

Процедур вчера не было - пыталась заниматься, но не хорошо становилось
Зато было по 16 минут массажа каждой ноги 49.gif
Sexse
Приветик,мы с тобой ещё не знакомы...??? blink.gif Не порядок eusa.gif ,давай исправлять ситуацию icon_mrgreen.gif Я Ольга hb.gif


Думаю ты отравилась грибами d025.gif ,давай выздоравливай, надеюсь завтра ng19.gif


b03.png b03.png b03.png
Смайлик
Цитата(Sexse @ 21.5.2009, 9:48) *
Приветик,мы с тобой ещё не знакомы...??? blink.gif Не порядок eusa.gif ,давай исправлять ситуацию icon_mrgreen.gif Я Ольга hb.gif

Приветик, очень приятно познакомиться!!
Будем дружить hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Думаю ты отравилась грибами d025.gif ,давай выздоравливай, надеюсь завтра ng19.gif

Вот и у меня такая мысль мелькала. Хотя грибы свои, чистенькие все, несколько раз проверенные. Но грибы все же ненадежный продукт s24.gif
Весь год ела и тут нате вам icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!привет!!!!!!!!! wub.gif
как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ты оказывается по полной программе готовишься к лету, и кушаешь отлично, и процедурки, и спортик!!Бег-это вообще героизм!!так здорово, что ты себя заставляешь, да еще в пленке-я когда так бегала-похудела классно!!! a115.gif А у меня только велик щас-ну не считая фитнеса, конечно))
Но велик это воообще моя большая любовь!!!!! a070.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 21.5.2009, 10:56) *
Ты оказывается по полной программе готовишься к лету, и кушаешь отлично, и процедурки, и спортик!!Бег-это вообще героизм!!так здорово, что ты себя заставляешь, да еще в пленке-я когда так бегала-похудела классно!!! a115.gif

Ты меня обрадовала! Хотя я последние 3 дня не бегаю, плохо себя чувствовала, да я рассказывала, главное, что сейчас все хорошо практически a115.gif Завтра хочу снова начать бегать. Хотя выходной, в постельке бы поваляться, но если проснусь - обязательно, хватит уже халтурить icon_mrgreen.gif

Цитата
Но велик это воообще моя большая любовь!!!!! a070.gif a115.gif

Моя тоже! Обожаю это чувство. Особенно люблю скатываться по склону дороги, когда просто едешь и ветер в лицо... Наверх, конечно, сложнее s24.gif

Вчера ела:
почти пол черного хлеба сухарей, немного овсянки, банан, вечером 2 горячих бутерброда с сыром, 2 запеченые в духовке картошины + немного сыра, 1 соленый огурец. Картошка была часов в 8 вечера.

Массаж ног и попы - по 25 минут на ножку
Ванна с морской солью
немного медовый массаж a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кажется, что немного заметны улучшения и ямочки уменьшились sm01.gif
Смайлик
Полет проходит нормально

Сегодня ела
овсянка
35 грамм шоколадки (кокос в шоколаде)
5 шариков (орехи-изюм, грамм 40 наверное)
полтора горячих бутерброда (белый хлеб, шампиньон, сыр)
немножко овсянки
чайная ложка варенья

Все это до 4х вечера

Надеюсь, что все на сегодня.

Процедурки напишу позже - массаж еще делаю
iulina

если полет нормально, то всё супер!!! a115.gif
Жужа
Может в отчетах и не все полезно, но зато ты потом это отрабатываешь! a115.gif n020.gif n020.gif
Молодец какая!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смайлик
iulina, wub.gif wub.gif wub.gif ng17.png ng17.png ng15.png

Жужа, c9.gif Лето ж совсем близко, вот оно, уже чувствуется!

Девочки, а у меня с тех пор как начала массажи делать и немного бегать и кататься в пленке, ноги на 2 сантиметра похудели! a115.gif Я очень довольна, сейчас они у меня 58 см, были 60. Минимум, который был - 55, вот для начала хочу вернуться к ним, а потом дальше идти. eusa_pray.gif
Яркая
ААА,Танюшка! Видишь как отлично! Умочка! А обертывание ты делаешь с покупным кремом,как я поняла....Потому что я представила с медом...будет брызгаться,когда бегаешь icon_mrgreen.gif ,потому что на велике брызгает... d060.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 24.5.2009, 20:00) *
А обертывание ты делаешь с покупным кремом,как я поняла....Потому что я представила с медом...будет брызгаться,когда бегаешь icon_mrgreen.gif ,потому что на велике брызгает... d060.gif

В том-то и дело, что делаю без ничего. Просто оборачиваюсь пленкой на сухую кожу. Очень сильно потеешь, с меня прям льет, если я минут 40 покатаюсь!
Попробуй a075.gif a075.gif a075.gif
Я раньше всегда с кремами делала, а теперь так бегаю и катаюсь.
Обертывания делаю отдельно просто с глиной и хожу по дому или накрываюсь одеялом и фильм смотрю
Малинка
Танюшкин, ты умничка, стараешься это чувствуется прям, вот только шарики эти ореховые и мороженое, зачем в красоту такую запихиваешь?a075.gif Замучала свой бедный желудочек, он на тебя обиделся n020.gif
Цитата
Особенно люблю скатываться по склону дороги, когда просто едешь и ветер в лицо...
icon_eek.gif Ой, как представлю себя на велике, так волосы дыбом)) падала я с него часто, в детстве своего небыло, поэтому умею только по прямой, на поворотах ногами поземле иногда носом icon_mrgreen.gif ng34.gif
Целую тебя улыбочка моя красивая!!! hb.gif Удачки!
Смайлик
Цитата(Малинка @ 25.5.2009, 2:12) *
Танюшкин, ты умничка, стараешься это чувствуется прям, вот только шарики эти ореховые и мороженое,

А что плохого в перекрученных изюме и орехах? Слепленных вместе? Или тебе кажется, что их много?

На выходных немного накосячила, каждый раз как домой приезжаю - наедаюсь как не в себя, а ведь не хочется! Мне, наверное, в первую очередь, надо решать эту проблему. Ну радует хоть, что не конфеты таскала, а молодую картошку, чеснок, чай пила постоянно, правда в субботу накушалась и вина напилась. Вес сейчас 60.9, я думала меньше утром будет s24.gif s24.gif s24.gif

В общем с новыми силами rev.gif

Пошли пить зелёный чай 49.gif 49.gif 49.gif
Яркая
Танюш! Спасибо! Точно! А ведь я штаны купила,они мне немного великоваты оказались,ну это фигня! Пленкой завернусь,одену штанишки похудательные,спортивные и бегом! Все,завтра точно начну! Ну не на диване же охудевать.... d030.gif d030.gif d030.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик, глядика а ты прямо на глазах окрасотуливаешься и исправляешься! Умничка на поездку домой закроем глаза, но ты же исправишься?
Смайлик
Цитата(Яркая @ 25.5.2009, 9:31) *
Танюш! Спасибо! Точно! А ведь я штаны купила,они мне немного великоваты оказались,ну это фигня! Пленкой завернусь,одену штанишки похудательные,спортивные и бегом! Все,завтра точно начну! Н

a115.gif a115.gif a115.gif Классно!! Очень рада! Я последние дни не бегаю, но завтра продолжу. Днем на велике покатаюсь, а в среду утром побегу a115.gif
И вообще мне хочется сейчас сесть на диету, чтоб скинуть дней за 10, а потом потихоньку начать есть поболше, но увеличить спорт и массажи делать. Или просто обойтись правильным питанием и строго не ограничивать себя?


Цитата(Svetik_nn @ 25.5.2009, 14:46) *
Умничка на поездку домой закроем глаза, но ты же исправишься?

Исправлюсь конечно! Сегодня у меня не совсем простой день и я накосячила опять p030.gif , но обещаю завтра исправиться и все-все выгнать f0f.gif
Малинка
Цитата
А что плохого в перекрученных изюме и орехах? Слепленных вместе? Или тебе кажется, что их много?
Я подумала, что это которые в шоколаде магазинные c9.gif , а эти можно конечно, это вкусняшка полезная a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.