Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Бельфеба Очарованная
Танюш, с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Солнечная.
С Возвращением! ))))))
Смайлик
Ukaaa, все не могу нацеловаться wub.gif wub.gif wub.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Бельфеба Очарованная, e010.gif e010.gif e010.gif спасибо!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Настя Солнечная, aa46.gif aa46.gif aa46.gif
КалександраБ
С возвращением!!!!!!!!!
Как хорошо, что сейчас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
И с любимым помирилась! - любви вам, и больше не расставаться!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 8.1.2009, 20:13) *
Valentin, c9.gif c9.gif c9.gif Вы ждали!! И обрадовались, когда я вернулась!! v1.gif Ну просто... Вы самый лучший мужчина на земле! А Ваша фотка в поздравительной открытке!!! Это такой подарок! Выглядите просто супер, rolleyes.gif *томно вздыхает* d03.png aa9.gif aa9.gif aa9.gif Слишком много всего хочу сказать, сразу не получается. Я постепенно буду, ладно? c9.gif


Договорились!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Slonya, спасибо одному из самых светлых человечков на земле за поздравления!!!! aa44.gif



Красиво сказала!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Олик
А где это Смайл лазит, пихает на талию лишние килограммы. А Смайл? Ау? Что опять едим?
Малинка
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif ng15.png
Юльча
Смайлик
Хожу-читаю, а к себе все не дойду c9.gif

Стыдно наверное, что не по-красотулински себя веду d060.gif

Но я сегодня по-немножко начинаю исправляться.

В планах - пилатес через пол часа, после будет немножко массажа и может обертывание с антицеллюлитным кремом на попу на пол часа.

Позже еще зайду. wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, 14 февраля через 2 недели...не расслабляйся))
Смайлик
КалександраБ, спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Valentin, спасибо что заходите! И постоянно приносите красивые картинки или обнимаете c9.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Олик @ 28.1.2009, 1:04) *
А где это Смайл лазит, пихает на талию лишние килограммы. А Смайл? Ау? Что опять едим?

Не, ну вот сразу и едим!! Может я регулярно занимаюсь спортом и делаю только всякие полезности? s24.gif s24.gif s24.gif

Малинка, u010.gif u010.gif u010.gif

маленькая, Юленька, спасибо за картинку!! d03.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 14:50) *
Танюш, 14 февраля через 2 недели...не расслабляйся))

О-оу obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif И правда через 2. obm.gif Но у меня на эти две недели осталось девять занитий на аэробике s24.gif Глядишь и стану еще красивее. Как бы вот сегодня не есть больше ничего... Лю обещал мороженое принести c9.gif Но я немножко, ладно?
Valentin
Цитата(Смайлик @ 29.1.2009, 19:34) *
Valentin, спасибо что заходите! И постоянно приносите красивые картинки или обнимаете c9.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Пообнимать хорошую девочку - это в радость... a075.gif

Svetik_nn
Приветик вот я и до тебя добралась! Ты тут окрасотуливаешься! Супер! У тебя всегда спорт присутствует а я вот никак не налажу, вот с аитанием разберусь и обязательно со спортом подружусь!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 20:24) *
Пообнимать хорошую девочку - это в радость... a075.gif

Ой как красиво Вы меня обняли!! wub.gif wub.gif wub.gif
И хорошей назвали... ну вообще настроение подняли
c9.gif c9.gif c9.gif
d03.png d03.png d03.png

Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 14:24) *
У тебя всегда спорт присутствует а я вот никак не налажу, вот с аитанием разберусь и обязательно со спортом подружусь!

Ну не то чтобы всегда c9.gif c9.gif c9.gif Но теперь я буду к этому стремиться hb.gif
Обязательно подружись, потому что настроение после спорта просто супер!!
a115.gif
Смайлик
Писала уже это в дневничке у Юляши, но еще повторю у себя.

Последние время чувствую некий недостаток образованности и знаний. Хотелось бы это исправить постепенно, потому что знания лишь поверхностные. Хотя бы в истории. Кое-что знаю, а чуть глубже - и поговорить-то толком не могу о каком-то событии, потому что знаю совсем мало. Стыдно аж как-то. Да и в литературе. Люблю же читать, а много классических произведений так и не читала. Или не дочитала или даже не начинала. То же касается английского - папа переводчик, а я самый обычный лентяй icon_mrgreen.gif

Так что со следующей недели занимаемся не только телом, но и внутренними знаниями d025.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 30.1.2009, 14:30) *
Ой как красиво Вы меня обняли!! wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
d03.png d03.png d03.png



Самому понравилось!! a075.gif


Цитата
И хорошей назвали... ну вообще настроение подняли


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Танюшка, а я, например, чувствую нехватку знаний немножко в других областях, больше касающихся психологии, каких-то состояний, настроений, тонкостей этих, хотя...когда начинаешь углубляться в любую область любых знаний-это очень захватывает и ты понимаешь, СКОЛЬКО всего ты всё ещё не знаешь.Мне пример с концентрическими окружностями понравился.Когда круг знаний маленький, соответственно и соприкосновение небольшое с окружающими знаниями, человек уверен, что он знает всё абсолютно и больше ничего не надо.Если увеличить эту окружность,т.е. объём знаний, соприкосновение больше и уже понимаешь, что много не знаешь и сколько ещё предстоит и так с каждым увеличением всё большее понимание своей ограниченности, хотя такие люди знают гораздо больше, чем те, у которых круг самый маленький.
А насчёт классики-я тоже многое не читала, но мне как-то она не особо нравится...Не потому что знать классику обязательно, а потому что описаным героям можно каждому свой диагноз поставить icon_mrgreen.gif Я когда-то какой-то подруге мамы сказала, что мне не нравится Пушкин, ну не переношу я его поэзию, бывает.На меня такое праведное негодование обрушилось icon_mrgreen.gif Мол, как это???Пушкина обязаны знать и любить ВСЕ d030.gif а из русской классики мне только, пожалуй, Достоевский припал...и Толстой местами wub.gif
А вообще, Танюш, как мне кажется, стремление к знаниям-это уже само по себе супер, потому что ты не стоишь на месте а хочешь развиваться и развиваешься d03.png
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 17:30) *
Мне пример с концентрическими окружностями понравился.Когда круг знаний маленький, соответственно и соприкосновение небольшое с окружающими знаниями, человек уверен, что он знает всё абсолютно и больше ничего не надо.Если увеличить эту окружность,т.е. объём знаний, соприкосновение больше и уже понимаешь, что много не знаешь и сколько ещё предстоит и так с каждым увеличением всё большее понимание своей ограниченности, хотя такие люди знают гораздо больше, чем те, у которых круг самый маленький.



Хороший пример!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А насчёт классики-я тоже многое не читала, но мне как-то она не особо нравится...Не потому что знать классику обязательно, а потому что описаным героям можно каждому свой диагноз поставить icon_mrgreen.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Процитирую свое сообщение с Архивного Форума:

Да я разные хорошие книги читаю icon_mrgreen.gif Кроме художественных, - там ничего, кроме психопатологии. icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 30.1.2009, 18:02) *
Процитирую свое сообщение с Архивного Форума:
Да я разные хорошие книги читаю icon_mrgreen.gif Кроме художественных, - там ничего, кроме психопатологии. icon_mrgreen.gif d060.gif

вот-вот, Валентинчик icon_mrgreen.gif именно психопатологии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя многие праведно возмущаются, КАК это не любить классику...хотя писали её такие же люди со своими тараканами d060.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 20:38) *
вот-вот, Валентинчик icon_mrgreen.gif именно психопатологии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя многие праведно возмущаются, КАК это не любить классику...хотя писали её такие же люди со своими тараканами d060.gif



Просто их тараканы признаны классическими! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Наиболее тараканистыми. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 30.1.2009, 22:56) *
Просто их тараканы признаны классическими! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Наиболее тараканистыми. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
нимагу d030.gif d030.gif d030.gif сползла под стол d030.gif теперь знаю, что таким любителям классики отвечать d030.gif
вспомнилась сразу эта картинка s24.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 17:30) *
Если увеличить эту окружность,т.е. объём знаний, соприкосновение больше и уже понимаешь, что много не знаешь и сколько ещё предстоит и так с каждым увеличением всё большее понимание своей ограниченности, хотя такие люди знают гораздо больше, чем те, у которых круг самый маленький.

Я знаю, что я ничего не знаю? smile.gif smile.gif smile.gif
Я очень хорошо понимаю, что знаю мало. Меньше чем хотелось бы и меньше многих. Причем во всем. И в психологии в том числе. Просто нужно все постепенно. Все-таки нельзя же все одновременно изучить. Прочитать - может быть, а понять вряд ли. Надо постепенно.

Цитата
Я когда-то какой-то подруге мамы сказала, что мне не нравится Пушкин, ну не переношу я его поэзию, бывает.

По-моему это нормально icon_mrgreen.gif К Пушкину я совсем не плохо отношусь, но ведь каждый выбирает что ему ближе и кому-то он может не нравится. А я кое-что читала и мне понравилось. d025.gif

Цитата
а из русской классики мне только, пожалуй, Достоевский припал...и Толстой местами wub.gif

Вот их я и хочу почитать. Все-таки очень часто о них упоминают, а я, стыдно сказать, "Преступление и наказание" только в сокращенном варианте читала. Дочитаю "Обитаемый остров" Стругацких и начну читать.

Цитата(Valentin @ 30.1.2009, 18:02) *
Да я разные хорошие книги читаю icon_mrgreen.gif Кроме художественных, - там ничего, кроме психопатологии. icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.1.2009, 22:56) *
Просто их тараканы признаны классическими!

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Ukaaa, Valentin, ох и люблю я Вас. Насмешили!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa46.gif aa46.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 31.1.2009, 14:49) *

Просто нужно все постепенно. Все-таки нельзя же все одновременно изучить. Прочитать - может быть, а понять вряд ли. Надо постепенно.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif я тоже так считаю a075.gif

Цитата
Вот их я и хочу почитать. Все-таки очень часто о них упоминают, а я, стыдно сказать, "Преступление и наказание" только в сокращенном варианте читала. Дочитаю "Обитаемый остров" Стругацких и начну читать.

мне, кстати, из всего Достоевского Братья Карамазовы больше всего нравились и то...возможно, я просто их давно не перечитывала icon_mrgreen.gif но помню, что Достоевский классно докапывается причин каких-то переживаний, правда не показывает путей решения проблем d060.gif

Цитата
Ukaaa, Valentin, ох и люблю я Вас. Насмешили!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa46.gif aa46.gif

и мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 31.1.2009, 20:00) *
и мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, отчитываться будем?))
Смайлик
Ukaaa, aa45.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Бельфеба Очарованная, сегодня будем. Но отчет плохой. Были конфеты и даже - о ужас - вермишель быстрого приготовления!!
Смайлик
Красотулечки, вела себя, мягко говоря, не очень хорошо c9.gif s24.gif
Днем съела рыбку, запеченную в духовке, 2 пироженки маленькие и вермишель быстрого приготовления o050.gif c9.gif Гадость редкая, даже не доела, больше не буду. Не понравилась d47.gif
После шести сначала терпела, а потом наелась sad.gif Вместе с милый пиццу под фильм кушали. С грибами. А потом еще сладких палочек похватала (бамбуки s24.gif c9.gif ) Ну правда и спать поздно ложусь, но не думаю, что это меня оправдает. 10 минут массажа на каждую ногу.

Но. С завтрашнего дня я:

1. Кушаю только до шести вечера
2. Спорт - хотя бы через день
3. Массаж как минимум по 10 минут на ногу
4. Один разгруз в неделю
5. Не ем сладкого, пью чай без сахара, мучное исключаю (только еще завтра немного пиццы, но она на очень тоненьком тесте)
6. Учу английский как минимум час в день icon_mrgreen.gif
7. Читаю умные полезные книги
8. + обертывания, маски, скрабы по возможности
9. Ищу работу

За невыполнение чего-либо прошу лишить меня объятий на сутки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И делать массаж вот этой штукой p030.gif o050.gif

Но я буду вести себя хорошо, потому что я себя люблю и хочу быть еще красивее и стройнее. 49.gif 49.gif 49.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.2.2009, 1:43) *

Но я буду вести себя хорошо, потому что я себя люблю и хочу быть еще красивее и стройнее. 49.gif 49.gif 49.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 2.2.2009, 1:49) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А Вас я как люблю!!! Особенно, когда гладите вот так wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.2.2009, 1:52) *
А Вас я как люблю!!! Особенно, когда гладите вот так wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Svetik_nn
ПРиветик Танюшь, я то же думабю к духовный мир то же пора в порядок приводить, только думаю детки малясь подрастут, а то сейчас ника не получаеться! Планы супер, желаю что бы все задуманное осуществилось!
Смайлик
Valentin, ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Svetik_nn @ 2.2.2009, 10:09) *
Планы супер, желаю что бы все задуманное осуществилось!

Спасибо! hb.gif Сегодня пока что планы не очень осуществляются, но у меня еще есть немного времени c9.gif И на спорт сходить и массаж сделать, может обертывания. Посмотрим 49.gif

Правда настроение сегодня очень сонное... Не выспалась. И работу надо искать s24.gif s24.gif s24.gif
Олик
Цитата(Смайлик @ 2.2.2009, 13:56) *
Valentin, ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Спасибо! hb.gif Сегодня пока что планы не очень осуществляются, но у меня еще есть немного времени c9.gif И на спорт сходить и массаж сделать, может обертывания. Посмотрим 49.gif

Правда настроение сегодня очень сонное... Не выспалась. И работу надо искать s24.gif s24.gif s24.gif


Зайка моя, ты когда будешь думать о чем-нибудь съедобном, сразу представляй свои ножки гладенькими и худенькими.
А животик плоским! И тогда легче smile.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, удачи в выполнении плана))а мы проследим за его выполнением))
Смайлик
Цитата(Олик @ 2.2.2009, 20:09) *
Зайка моя, ты когда будешь думать о чем-нибудь съедобном, сразу представляй свои ножки гладенькими и худенькими.
А животик плоским! И тогда легче smile.gif

Ага... Мне почему-то вовремя не вспоминается. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вспоминается когда уже всё съедено. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 21:57) *
Танюш, удачи в выполнении плана))а мы проследим за его выполнением))

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! Скоро буду отчитываться за первый день c9.gif c9.gif c9.gif
Ukaaa
aa8.gif
Смайлик
Итак, вот что у нас получилось за день:

11.00 - пицца, не мало, но на тонюсеньком тесте (грибы, кальмары, сыр, соус)
1 шоколадная конфета, 2 раза сладкий чай
15.30 - картошка (жаренная, без корочки) - 3 столовые ложки, морская капуста, квашенная капуста
19.00 - йогурт со злаками
20.30 - 1 ложка варенья с несладким чаем.

Обещаю, что завтра будет лучше! Без мучного, без картошки и без конфет c9.gif c9.gif c9.gif

Я почему-то мало пью совсем... надо в себя вливать или не стоит??

Но меня есть за что похвалить тоже wub.gif wub.gif

Спорт - 1ч. 15 мин.
Массаж - 25 мин. на каждую ногу, 7 мин. животик
Глина на попу и пол бедра
Маска на личико
Антицеллюлитный крем днем и вечером

Кстати после спорта ничего делать не хотела, но на красотуле вдохновилась и маску сделала и глину 49.gif

Просмотр фильма на английском 49.gif
Смайлик
Сегодня проснулась в красотулишном настроении, поэтому с самого утра сделала ножкам массаж по 7 минут, тем более, что мышцы после вчерашней тренировки уставшие. Пока съела только яблоко, сегодня буду вести себя хорошо 49.gif Чтоб вечером сказать какая я умница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И еще в планах пилатес a115.gif ng25.png
nasty-lenochka
Здорово, вот это набот прцедурок!!! Танюша, просто супер!!!! С картошкой и конфетой ты конечно погорячилась, но ты же исправишься - сама говоришь...А в остальном - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Смайлик @ 3.2.2009, 1:20) *
Итак, вот что у нас получилось за день:


И я так хочу a115.gif . Молодчага. Главное сама ничего такого не успеваю делать зато кого-то сужу d030.gif . Но я по-доброму, буду стремится у тому же.
tanitka
СМайлик, привет)))
Соскучилаааааааааась wub.gif
Смайлик
Цитата(nasty-lenochka @ 3.2.2009, 12:41) *
С картошкой и конфетой ты конечно погорячилась, но ты же исправишься - сама говоришь...А в остальном - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Немножко исправилась. Не идеально правда, но в питании чуть лучше сегодня ng24.png

Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 12:45) *
Главное сама ничего такого не успеваю делать зато кого-то сужу d030.gif . Но я по-доброму, буду стремится у тому же.

n020.gif a075.gif Все со временем обязательно получится, я вот себя в руки только вчера взяла icon_mrgreen.gif А то разленилась. c9.gif

Цитата(tanitka @ 3.2.2009, 20:12) *
СМайлик, привет)))
Соскучилаааааааааась wub.gif

Танечка!!! Я тоже по тебе!! hb.gif hb.gif hb.gif aa27.gif

ng14.png
Смайлик
Сегодня я лентяй. На пилатес пришла - занятие отменили, заболела тренер, в тренажерку не пошла - кроссовок с собой не было. Надо себя заставить массаж хоть сделать, но и то - заставить, а не с удовольствием...
Svetik_nn
Бывает, лень это такая шткука, так хорошо умеет уговаривать!
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 3.2.2009, 23:24) *
Бывает, лень это такая шткука, так хорошо умеет уговаривать!

Точно smile.gif smile.gif smile.gif Но мы тоже не промах - красотули все-таки и мы лень иногда побеждаем 49.gif

Отчет за 3.02.09
11.00 - стакан воды
11.30 - яблоко
12.20 - рыбный суп с грибами, шуба (да-да, там майонез s24.gif c9.gif )
чай, два с половиной сухарика
17.00 - банан
с 17.00 до 18.00 - опять суп и шуба, не много, половина грейпфрута
чай

От конфет стойко отказалась, а мне их очень настойчиво предлагали, чуть ли не в рот засовывали s24.gif s24.gif s24.gif

Массаж - минут по 20 каждую ногу (сначала ручной, а когда надоело - взяла антицеллюлитный крем гарньер и массажером катала себя)
10 минут массаж живота
10 минут разминки (пресс, приседания)

Не знаю, что вы об отчете скажете, но мне нравится, что еды не много и вечером не ела. 49.gif 49.gif 49.gif
Жужа
ой, как я удачно зашла! тут о книжках разговор)))) a115.gif Я люблю слушать кто, что читает, кому что понравилось)))))

Я, например, читала-читала русскую классику... с некоторыми писателями просто сроднилась и теперь, когда хочется какого-то уюта перечитываю их.....
Например, среди зачитанных до дыр у меня находятся: Гоголь, Толстой (который Лев Николаевич) "Анна Каренина", "Детство. Отрочество. Юность" (А вот "Войну и мир" со школы что-то никак не перечитаю icon_mrgreen.gif ), Пастернак "Доктор Живаго", у Пушкина люблю повести и романы, до поэзии не доросла. Чехова люблю временами... Очень нравится Салтыков-Щедрин "Господа Головлевы", Тургенев - просто сказка!!!!
А вот с Достоевским не сложилось пока... очень меня вгоняет в тоску и печаль....
Только недавно полюбила "Мастера и Маргариту", долгое время не могла прочитать дальше 3ей страницы))))))) А сейчас прозрела d060.gif

На самом деле очень уважаю людей, которые (как ты) задумываются о нехватке каких-либо знаний....
Смайлик
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Леночка

Книжек столько написала, надо кое-что переписать себе и занести в список того, что нужно прочитать icon_mrgreen.gif В теплых носочках, со сладким чаем с лимоном, уютно устроившись на кровати a115.gif

Я вот дочитала обитаемый остров ночью сегодня. Понравилось, не очень легко читается, Лукьяненко легче, но тоже очень интересно a070.gif

Сейчас пока начала читать книгу на украинском. "Дика енергія лана", но начала скорее для того, чтоб немного улучшить Украинский, а может и понравится.
Жужа
Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 10:12) *
Сейчас пока начала читать книгу на украинском. "Дика енергія лана", но начала скорее для того, чтоб немного улучшить Украинский, а может и понравится.

ого! Ты знаешь украинский??? Я купила себе разговорник и сборник украинских анекдотов...но руки никак не дойдут... Анекдоты начала читать... Ржала до слез, особенно когда читала вслух)))))
Svetik_nn
Доброе утро Танюшь!
Удачного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.