Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Я вот тут задаюсь вопросом - как начать за собой следить? Мне постоянно на себя либо не хватате времени либо лень. Я могу выйти на улицу как попало, с непричесанными волосами, невыщипанными бровями, в непонятной одежде. Ладно если это редко, но у меня это уже похоже на норму. И дома хожу как попало. Ни одежды нормальной домашней, ни причесочки какой-то дома в общем ужасть s24.gif И я даже не говорю сейчас про похудеть, а просто следить за собой... вот как себя заставить?? Милый вроде и такую любит, а на самом-то деле хочется для него быть самой-самой c9.gif c9.gif c9.gif И для себя само-собой. Удивляюсь и вохищаюсь девлчками, которые все успевают и которые всегда хорошо выглядят. Научите c9.gif
Ukaaa
Научить? icon_mrgreen.gif
А так? p030.gif p030.gif p030.gif
А вообще, я потискать зашла s24.gif b2c.png
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2009, 19:52) *
Научить? icon_mrgreen.gif
А так? p030.gif p030.gif p030.gif

Юлечка!! Впечатлилась и пошла сделала маску на волосы и на лицо. И еще попу ждет скраб и жесткая мочалка. Вот так ты на меня действуешь wub.gif

Цитата
А вообще, я потискать зашла s24.gif b2c.png

Это ты правильно! ng17.png ng24.png b2c.png aa20.gif d03.png d03.png
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 20.11.2009, 20:27) *
Юлечка!! Впечатлилась и пошла сделала маску на волосы и на лицо. И еще попу ждет скраб и жесткая мочалка. Вот так ты на меня действуешь wub.gif

супер! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Процедурки для лица-волос поделала. Я молодец n020.gif d060.gif

Я вот только что осознала, что до Нового года осталось так мало времени!! А ведь каждый раз на Новый год хочется быть красавицей, свеженькой, в чем-то интересном..

Пора начинать строго за собой следить, а то я себе слишком позволяю расслабиться. Сейчас сядураспишу себе меню на рабочую недельку, так и думать среди недели ничего не надо и продукты сразу можно все купить.

И надо побольше спорта. 2 раза в неделю у меня танцы. К этому я добавлю
- 2 раза в неделю массаж по пол часа
- обертывание (1 раз)
- пресс (3 раза)
- маска для волос (1 раз)

Это я по минимуму написала, иначе если напишу много, то могу вообще ничего не сделать. s24.gif

Еще исключаю по максимуму мучное и сладкое и хочу 1 разгрузочный день (это самое сложное!!).

Думаю для начала этого вполне достаточно после моей многомесячной обжираловки c9.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 1:04) *
Я молодец n020.gif d060.gif

f0f.gif n020.gif
}I{uli
Приветик, солнышко!!!!!
Зай, я вот думаю что нужно попробовать НАЧАТЬ за собой ухаживать....
...я вот тоже как то раньше не особо заморачивалась по поводу маникюров, бровей, одежды и т.п.... но как то постепенно втянулась и мне понравилось... теперь я не представляю себе как то по другому... Это ж так приятно и прикольно!!!!!! a075.gif wub.gif

Целоваю, Зай!!!!!!!!!
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 21.11.2009, 1:07) *
f0f.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 21.11.2009, 1:13) *
Зай, я вот думаю что нужно попробовать НАЧАТЬ за собой ухаживать....
...я вот тоже как то раньше не особо заморачивалась по поводу маникюров, бровей, одежды и т.п.... но как то постепенно втянулась и мне понравилось... теперь я не представляю себе как то по другому... Это ж так приятно и прикольно!!!!!! a075.gif wub.gif

Вооот...
А еще начинают обращать внимание, восхищаться, а нам это ТАК нужно.
Вот знаете, я уже реже в глазах Лю замечаю такой огонек. Становлюсь привычной, одинаковой. Хочу по-другому, хочу удивлять и все больше нравится.
Хочу сама собой в зеркале любоваться и Вам фотки показывать. Воть wub.gif

Но это ведь хорошо, правда? Что я всего этого хочу. Я ведь девушка smile.gif
Valentin
Цитата
Осталось только все разобрать a115.gif a115.gif

Валентин, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Kristin
Солнышко, привет!!!
рада, что девочка хочет стать лучше, красивее...Но прежде всего ж для себя!!! Правда ведь?! как прекрасно чувствовать себя ммммм ухоженной, такой принцессой маленькой...
готовь с вечера, например, то, что ты оденешь утром...и обяхательно юбочки...ведь они так ЗАСТАВЛЯЮТ чувствовать себя женственно...меняют походку...делают ее такой плавной, как у кошечки!!!
солнышко....красота требует усилий...нет, не много...но все же....
целую, ты - прелесть!!!
Смайлик
Цитата(Kristin @ 21.11.2009, 6:24) *
рада, что девочка хочет стать лучше, красивее...Но прежде всего ж для себя!!! Правда ведь?!

Конечно! В первую очередь для себя. Когда вся такая красивая, ухоженная и чувствую себя намного лучше. А когда непонятно какая, то уставшая, недовольная, вредная, хотя сама это не всегда понимаю icon_mrgreen.gif

Цитата
целую, ты - прелесть!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png

Спасибо. c9.gif
Yulyashka8
Танюшка! Очень рада знакомству! Дневник замечательный, фотки вообще аж слов нет! aa32.gif aa32.gif aa32.gif красотка! Не ленись, прелесть моя, тратить время на себя! Это же так прекрасно! Как только начинаешь процедурки какие-нибудь приятные для себя делать, так потом и за уши не оттащишь! smile.gif Я лучше на семинар неготовая приду, чем буду понимать, что что-то не сделала для себя любимой! aa26.gif
почаще говори себе
ты достойна самого лучшего! hb.gif hb.gif hb.gif
Нежная ванилька
Цитата(Смайлик @ 20.11.2009, 19:50) *
Я вот тут задаюсь вопросом - как начать за собой следить? Мне постоянно на себя либо не хватате времени либо лень. c9.gif

Что с тобой случилось? Раньше я от тебя таких слов не видела! Ты что???? Мы ж равняться на тебя ходили и будем ходить! Не подводи!
Смайлик
Цитата(Yulyashka8 @ 21.11.2009, 16:01) *
Я лучше на семинар неготовая приду, чем буду понимать, что что-то не сделала для себя любимой! aa26.gif
ты достойна самого лучшего! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! Уже начинаю потихоньку, да и я у родителей сейчас, тут так собой не займешься, а вот на недельке буду интенсивнее.

Цитата(Selenora @ 21.11.2009, 16:46) *
Что с тобой случилось? Раньше я от тебя таких слов не видела! Ты что???? Мы ж равняться на тебя ходили и будем ходить! Не подводи!

c9.gif c9.gif c9.gif о-оу... что правда? Ходили? c9.gif
Ну тогда смело может продолжать ходить, я риди такого дела ого-го на что готова icon_mrgreen.gif Приятно очень... и очень такие слова стимулируют.

Сегодня ходили с мамой по магазинам, купили мне одежки всякой, завтра будет фотик, если еще и интернет подключу у себя, то выложу фотки wub.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 20:31) *
если еще и интернет подключу у себя, то выложу фотки wub.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
а можно и без одежки тоже? aa31.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Рада что ты вернулась, с красотуленой и правда легче. Давай вместе за ум браться!
Zerkalo


Привет, дорогая!!!


Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 0:50) *
вот как себя заставить??

а вот пойди и купи себе симпатичное смешное платьице короткое домашнее, костюмчик с шортиками, чтобы и фигурку видно и удобно было wub.gif

Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 6:04) *
Это я по минимуму написала, иначе если напишу много, то могу вообще ничего не сделать. s24.gif

это уже очень-очень хорошо!!! желаю удачи в бою icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 6:26) *
Но это ведь хорошо, правда? Что я всего этого хочу. Я ведь девушка smile.gif

n020.gif ага!!! Ждем фоток wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 20:31) *
c9.gif c9.gif c9.gif о-оу... что правда? Ходили? c9.gif
Ну тогда смело может продолжать ходить, я риди такого дела ого-го на что готова icon_mrgreen.gif Приятно очень... и очень такие слова стимулируют.

Ходили, ходили и будем ходить! Тво дневничек я еще в свой первый приход на красотулю прочитала и восхищалась тобой! А тут такое...
Смайлик
Милые мои, спасибо, что заходите!

У меня дома до сих пор интернета нет, но на этой неделе проведу и все-все расскажу, ко всем забегу!

Пока оставляю только фотку и убегаю

Zerkalo
Цитата(Смайлик @ 30.11.2009, 5:05) *
Пока оставляю только фотку и убегаю


Ты такая маленькая кокетливая красотка!!! wub.gif
Svetik_nn
Танюшь фотка отпад!
Нежная ванилька
Танюш!!!! Красотулька... Такая миленькая... стройняшка такая....
Artlamia
Танечка, здравствуй, милая! aa12.gif
Ты такая прелестная стройняшка, просто тростиночка 5f.gif



ng15.png
Нежная ванилька
Танюш! Я тебя видела, что ты ходила по красотуле, почему к себе не заглянула??? Не "пишущее" настроение?
}I{uli
Ой, Танюська, какая ж ты хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ну прям затискала бы.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как дела, солнышко?????
hb.gif
lenuska
Танечка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей на твоём пути.

Kristin
Дорогая Танечка!!!! милашечка ты наша!!!!!!!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!
Нежная ванилька
Танюсик!!! С наступившим Новым годом! Любви тебе огромной! исполнения всех желаний!
Нежная ванилька
Танюсик!!! С наступившим Новым годом! Любви тебе огромной! исполнения всех желаний!
КалександраБ
какая красавица!!!!!!!!!!!!! в иысячный раз скажу тебе - милашка!!!!!!!!!

с новым годом!!!!!!!!!
люби себя!!!!!!! не ленись краситься и хорошо выглядеть. Сама же говоришь, что чувствуешь себя лучше, когда ухоженная.
целую.
Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!


ANNA77



С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
@nn@1803
WOW! Ух ты!!!!!!!!! Красотка какая!
Смайлик
Девочки, милые мои, спасибо Вам огромное за поздравления, за то, что заходите.

Я вас очень люблю

У меня сейчас последняя сессия, один за другим экзамены, между ними перерывы всего по 2 дня, 9 штук obm.gif А потом сразу гос... s24.gif

Так что времени практически ни на что не хватает. Сегодня поставили мне на экзамене четверку за красивые глазки. Женщина icon_mrgreen.gif Мне еще физик за это оценки в школе ставил d060.gif

Вешу почти 60 s24.gif И как с этим бороться, кто-нибудь знает??
Юляшка-малышка
Приветик!!! Фоточки КЛАСС!!!!!
Inno4ka
Танюшка!!
приветик!!!!!!!!
Ты меня помнишь??? мне кажется, мы когда-то знакомились)))))))
Но если нет - то можно и заново))))))
Я Инночка!!!!!!!!)))))))))

Хотела пожелать тебе отличной подготовки к экзаменам!! Сил и терпения!!!!!!
Все будет суууууууупер!!!!!!!!!!
Zerkalo


Цитата(Смайлик @ 13.1.2010, 4:18) *
Вешу почти 60 s24.gif И как с этим бороться, кто-нибудь знает??

неа d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
легкого экзамена и безпроблемной сдачи госа!!!!!!!!
Танюль, все сможешь!!! ну а там возмешься уже за свои КГ-ки...
чего там кушаешь?! фруктик как? салатики?! или печенюшечки?!
ата-та!!! давай-ка!!!
целую!!!! все встанет на свои места!!!!!!
Смайлик
Цитата(Юляшка-малышка @ 12.1.2010, 23:30) *
Приветик!!! Фоточки КЛАСС!!!!!

Спасибо Юляша!!

Цитата(Inno4ka @ 13.1.2010, 2:04) *
Танюшка!!
Хотела пожелать тебе отличной подготовки к экзаменам!! Сил и терпения!!!!!!
Все будет суууууууупер!!!!!!!!!!

Привет Инночка! Спасибо за пожелания, терпения мне как раз и не хватает, усидчивости.
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zerkalo @ 13.1.2010, 3:47) *
неа d060.gif d060.gif d060.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif И чего мы собрались? c9.gif
Наверное нам просто хорошо вместе. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 13.1.2010, 7:02) *
чего там кушаешь?! фруктик как? салатики?! или печенюшечки?!
ата-та!!! давай-ка!!!
целую!!!! все встанет на свои места!!!!!!

Вот все знаешь! И про печеньки, и про чипсы, наверное, знаешь?
Но утро я начала хорошо - с зеленого чая, скоро за яблоками пойду.
ng18.png
Inno4ka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Будь послушной девочкой и не хулигань!!!!!!)))
Хорошего денечка!!
Приходи в гости на чай)))))))))))
Целукаю!!!!!!!!!
Ukaaa
Танюша, лапа моя, удачно тебе все сдать! aa12.gif
Обнимаю, лапочка! aa20.gif wub.gif
@nn@1803
Учись, сдавай экзамены! Я сейчас по сессиям скучаю! Вес не такой уж и большой. А какой у тебя рост?
Малинка
Танюшка вернулась aa28.gif , привет лапуля!!! Рада тебя видеть в домике, на фотографии выглядишь очень стройно, красавица!
Zerkalo
Привееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно нам хорошо вместе!!!! И мы обязатель будем стройные как лани, и без чипсов a075.gif
Смайлик
Цитата(Inno4ka @ 13.1.2010, 17:20) *
Хорошего денечка!!
Приходи в гости на чай)))))))))))

Спасибо!
На чай обязательно приду a115.gif a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.1.2010, 19:05) *
Танюша, лапа моя, удачно тебе все сдать! aa12.gif
Обнимаю, лапочка! aa20.gif wub.gif

Спасибо Юлечка!
Как же я по тебе соскучилась. wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2010, 19:51) *
Вес не такой уж и большой. А какой у тебя рост?

Рост 166 примерно. Вес не очень большой, конечно, но мне комфортнее в весе 57, можно меньше, но для начала хоть к этому прийти бы

Цитата(Малинка @ 14.1.2010, 5:50) *
Танюшка вернулась aa28.gif , привет лапуля!!! Рада тебя видеть в домике, на фотографии выглядишь очень стройно, красавица!

Сашуля h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Zerkalo @ 14.1.2010, 5:57) *
Конечно нам хорошо вместе!!!! И мы обязатель будем стройные как лани, и без чипсов a075.gif

Мы уже стройняшки-красавицы, а будем еще лучше a075.gif
Девочки, как же я вас всех люблю!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Смайлик
Вчера днем пыталась вести себя хорошо, ела яблоки, картошку из духовки, бутерброды с сыром, немного делала зарядку, но вечером подпортила все шампанским с конфетами c9.gif c9.gif Вчера ходили по домам песни пели s24.gif s24.gif Щедровали. А потом ели конфеты, которые нам накидали в мешок c9.gif

Сделала майонезную маску для волос, пытаюсь хоть по несколько минут в день массаж делать, активно подключаю к массажу любимого, немножко, но делает
Смайлик
Думаю, что уже можно писать отчетик за сегодня

Завтрак - картошечка из духовки, рыбная котлетка
Перекусы - кусочек черного хлеба, яблоко, стащила 4 вареника (небольших) из тарелки любимого
Ужин - молочный суп с макаронами. Большую тарелку s24.gif icon_mrgreen.gif
Еще буду есть яблоки

Поставила около себя большую бутылку воды, а то замечаю, что мало пью.

Из процедурок - пыталась сделать медовый массаж. Примерно раз 100 к каждой половинке попы прикладывала ладошку и отрывала. Больше не выдержала - больноооо. Втерла антицеллюлитный крем в ножки, раз 25 присела (КД начались, не стала много)

Это все на что меня сегодня хватило.
Kristin
Ну вооот...вот это я понимаю...пошел процесс!!!!!!!!!!!
все будет!!! главное - стимул!!!!!!!!!!!!

Танюль, спасибо тебе от всей души за слова добрые!!!
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 14.1.2010, 13:13) *
Вчера днем пыталась вести себя хорошо, ела яблоки, картошку из духовки, бутерброды с сыром, немного делала зарядку, но вечером подпортила все шампанским с конфетами c9.gif c9.gif Вчера ходили по домам песни пели s24.gif s24.gif Щедровали. А потом ели конфеты, которые нам накидали в мешок c9.gif


Прямо тоже захотелось шампанского с конфетами....
Цитата(Смайлик @ 14.1.2010, 18:37) *
Из процедурок - пыталась сделать медовый массаж. Примерно раз 100 к каждой половинке попы прикладывала ладошку и отрывала. Больше не выдержала - больноооо. Втерла антицеллюлитный крем в ножки, раз 25 присела (КД начались, не стала много)

Какая ты сегодня молодец!
Смайлик
Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 18:48) *
Ну вооот...вот это я понимаю...пошел процесс!!!!!!!!!!!
все будет!!! главное - стимул!!!!!!!!!!!!

Пошел процесс! Причем хорошо пошел - еще немного массажа сделала

Цитата
Танюль, спасибо тебе от всей души за слова добрые!!!


d03.png

Цитата(@nn@1803 @ 14.1.2010, 20:42) *
Какая ты сегодня молодец!

ng18.png ng18.png ng18.png

Сделала сегодня замерчики:
Объем ножки - 59-59,5
Над коленкой - 42
Талия - 68
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.