Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 11:54) *
Главное, что потискать Вас немного успел... icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Да! Немножко! Классно было! sm01.gif ng17.png

Цитата(Slonya @ 12.7.2009, 12:36) *
Таня! Попой к верху - это у тебя получается! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты с рождения видимо тренировалась! wub.gif Я шлепаюсь как топор, никакого изящества!

Мдась... попой к верху - это у меня давно!
Наташа, немножко практики и твоя чудесная попа тоже будет сверкать над водичкой icon_mrgreen.gif
Жужа
Ааааааа....я тоже купаться захотела на вас глядя eusa_pray.gif
Так здорово...От фоток прямо так и веет прохладой, я даже словно ощущяю прикосновение воды.... a115.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 12.7.2009, 15:37) *
Ааааааа....я тоже купаться захотела на вас глядя eusa_pray.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Lightness
Приветик,Таня,я прилетела прознакомиться!!!Я вот тоже купаюсь и загораю,фоточки - класс!!!Ты ,видно, такая задорная и веселая!!!Это классно!!!Фигурка суперская!!!
Slonya
Цитата
Мдась... попой к верху - это у меня давно!
Наташа, немножко практики и твоя чудесная попа тоже будет сверкать над водичкой


Танечка, тренироваться не где sad.gif
Вот буду приезжать к вам, в теплые края, буду учиться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif Да! Немножко! Классно было! sm01.gif ng17.png


icon_mrgreen.gif d060.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Танечка!!

Я в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ" добавил теперь и Ваши фотки!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=498505 a075.gif
Valentin
Цитата
Довольна очень! Главное продолжать двигаться! Потому что в джинсы, которые покупала при 57.0 еще не влажу s24.gif А хочется! И не потому что джинсы красивые, а потому что в них влезть - это ж такое удовольствие будет!!! shy.gif



Все получится!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Смайлик
Цитата(Lightness @ 12.7.2009, 16:32) *
Приветик,Таня,я прилетела прознакомиться!!!Я вот тоже купаюсь и загораю,фоточки - класс!!!Ты ,видно, такая задорная и веселая!!!

Приветик!
Молодец, что зашла! Я к тебе с ответным визитом побежала!
Спасибо за приятные слова!!

Цитата(Slonya @ 12.7.2009, 18:25) *
Вот буду приезжать к вам, в теплые края, буду учиться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Тренировки нужны постоянные!! ПОэтому почаще, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 13.7.2009, 10:12) *
Танечка!!

Я в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ" добавил теперь и Ваши фотки!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Я очень-очень рада, что оказалась среди числа Ваших клиенток!

Спасибо!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

a025.gif a025.gif a025.gif

Воспоминания о массаже.......... ммммммм......... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Девочки, Валентинчик, уезжаю завтра на море окрасотуливаться!

На две недели, даже немного больше. Если честно, не очень хочу. Я понимаю, там море, воздух, солнце - полезно, да и год учебный на подходе (а может и рабочий, буду устраиваться), но как-то нетянет меня туда. От части из-за того, что еду не с любимым, еду к родственникам, а я как-то очень уж скучаю сильно, меня тногда это даже волнует... Нормально ли... у меня последнее время просто до паники - с ним хочу быть и ни на шаг. Хотя вместе довольно давно...

Хотя нужно. Это ведь такая отличная возможность для красотули стать еще лучше!

Люблю вас очень!
Lightness
Танюш,вот именно,еще один шанс окрасотулиться!!!Наслаждайся жизнью!!!!Я тоже так на море хочу...но поинмаю тебя,что с любимым расставаться просто жесть!!!
Slonya
Цитата(Смайлик @ 29.7.2009, 23:54) *
Тренировки нужны постоянные!! ПОэтому почаще, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Хорошего тебе отдыха, Танюша! e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik_nn
Приветик Таньюшь! Фотки хорошенькие особенно та которая в купальнике!
Хорошо тебе отдохнуть!
Смайлик
Я вернулась с моря!!

Загорела, как и хотела - немного похудела, уже ножка в объеме 56,5! a115.gif a115.gif a115.gif Начинала с 60 несколько месяцев назад.

Сегодня выложу фотки, расскажу немного про себя, про встречу с Юлечкой-Юкой

Фоток будет много wub.gif wub.gif :a02b

С Юлечкой



Смайлик
Юля выбирала что фотографировать =)





Valentin
Танюша!!

И фотки, и успехи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Юлечка:





wub.gif wub.gif wub.gif

Смайлик




Смайлик






Смайлик






Смайлик
Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 20:56) *
Танюша!!

И фотки, и успехи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! И чем больше делаю что-то, тем больше вижу и результат и предстоящую работу!

А еще нашла у себя очень много растяжек новых - немного на груди, на попе, на ножках. Честно говоря, не порадовалась. Я ж похудела немножко, а спорта практически не было... Наверное от этого появились? Или от чего?

Вот теперь думаю как от них избавляться, чтоб хоть менее заметные стали. Совсем ведь молодая кожа! Наверное маслом надо мазать каждый день? Оливковым, от растяжек... Не знаю поможет ли. Думаю перечитать статьи о прополисе, может это поможет. Начну с масла, приседаний и качания пресса, чтоб предотвратить новые, в общем не рада совсем этому.

И грудь! Моя гордость icon_mrgreen.gif Надо ей заняться, чтоб немного подтянуть, нужно уже, тяжелая же...
Valentin
Да, масло оливковое - это хорошо.

И спокойнее. Все нормально.

Были красавица, и стали еще прекраснее... b02.png b02.png b02.png b02.png
Ukaaa
Танюшка, красотка моя!Ты вернулась!Ура!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Тискаю очень-очень aa18.gif Соскучилась... aa8.gif
Svetik_nn
Танюшь фотки класс! Такая красотулина!
}I{uli
Танюля -красотуля, приветик, солнышко!!!!!!!!!!!
С возвращением. Зай!!!!!!!!!! Эххх, мореее, морееее.....

Фотки просто БОМБА!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты такая хорошенькая, немогу... Просто супер фигурка, волосики, личико... а сколько от тебя ПОЗИТИВА идет... вах!!!!!!!!!!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png ng10.png ng10.png
Девочка моя, насчет растяжек зайди по ссылочке в моей подписи, почитай средства борьбы с ними... a075.gif
Цемкаю тебя!!!!!!!!
b03.png d03.png
Смайлик
Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 22:29) *
И спокойнее. Все нормально.

Были красавица, и стали еще прекраснее... b02.png

Спасибо Валентин!
Конечно я красавица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто постоянно хочется совершенствоваться, но это ведь хорошо, правда?
Обнимаю Вас! Очень приятно, что заходите. wub.gif wub.gif wub.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ukaaa @ 16.8.2009, 21:21) *
Тискаю очень-очень aa18.gif Соскучилась... aa8.gif

И я соскучилась по тебе! Смотрю на наши фотки, такие воспоминания приятные. О тебе, о лете.
Было здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 16.8.2009, 22:08) *
Танюшь фотки класс! Такая красотулина!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата(}I{uli @ 19.8.2009, 13:39) *
Фотки просто БОМБА!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты такая хорошенькая, немогу... Просто супер фигурка, волосики, личико... а сколько от тебя ПОЗИТИВА идет... вах!!!!!!!!!!!!!!!! b2c.png ng10.png

Спасибо!! Слов нет, как приятно слышать! wub.gif wub.gif wub.gif
Особенно про позитив, приятно знать, что не только внешность привлекает c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Девочка моя, насчет растяжек зайди по ссылочке в моей подписи, почитай средства борьбы с ними...

Спасибо! Почитала, кое-что знала, что-то стало новым. hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Еще хотела рассказать про то, как с Юлечкой-Юкой встретились.

Я приехала на место встречи немного раньше, стояла ждала пока появится Юлечка. И вот приходит ОНА. Такая красивая, стройненькая, позитивная, так приятно и тепло улыбается! wub.gif
Сразу взялись за ручки, обнялись, потискались немножко и пошли в сторону пляжа, много разговаривали, очень понравились взгляды Юлечки, понравилось то, что она умеет слушать, нашла многое в наших взглядах похожего. Мы купались, фотографировались, показала Юлечке как я ныряю. Слонечке с Валентином понравилось, вот я и Юле показала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще мы на пляже гладились! Какие у Юли приятные ручки, нежные, такие офигенные просто чувства возникали, когда она меня гладила. После поглаживаний было состояние "я вся ваша, уносите". f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Потом еще немного погуляли и расстались на вокзале.
О! Еще вспомнила, сидели на лавочке, какой-то мужик с пляжа с ведром выходил, посмотрел на на и говорит: "Девочки сексуальные креветки". Где поставить знаки препинания - не знаю, потому что по интонации непонятно - то ли нас назвали сексуальными креветками, то ли нам предложили купить сексуальные креветки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В общем я очень довольна этим летом и тем, что были три такие замечательные встречи - с Валентином, с Наташей и с Юлечкой! a115.gif a115.gif a115.gif Я Вас всех очень люблю!
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!!Красавица моя любимая!!!
Я пропустила фотки!!!!!не порядок!!!!! eusa.gif
Танюш, ты стала такой красоткой, просто ВАХ!!!!!!!
Ты стала женственнее, вообщем, становишься лучше и краше с каждым днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
ох и повезло твоему любимому!!!! a115.gif wub.gif
Я за тебя так рада, у тебя такие встречи были незабываемые летом!!!! a115.gif
Как сейчас дела? a075.gif
Ukaaa
Лапочка моя хорошая...я тоже ТАК рада нашей с тобой встрече... wub.gif wub.gif
Танечка, столько хорошего написала, спасибо, лапуля!Очень-очень прияяятно a115.gif
А я бы тебя сейчас потискала icon_mrgreen.gif мне это очень-преочень понравилось f0f.gif
Цитата(Смайлик @ 26.8.2009, 15:05) *
показала Юлечке как я ныряю. Слонечке с Валентином понравилось, вот я и Юле показала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

даааа...такой зрелище wub.gif так изящно wub.gif wub.gif wub.gif уверена, на нудистском пляже это смотрелось шикарно a115.gif a115.gif

Цитата
О! Еще вспомнила, сидели на лавочке, какой-то мужик с пляжа с ведром выходил, посмотрел на на и говорит: "Девочки сексуальные креветки".

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 26.8.2009, 16:32) *
ох и повезло твоему любимому!!!! a115.gif wub.gif

Танюшкиному любимому реально очень-очень повезло d025.gif

А ещё мы с Танюшкой тааак натискались и наобнимались-СУПЕР a115.gif
Люблю тебя, лапонька aa8.gif Ты-чудесная, теплая и очень родная wub.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 26.8.2009, 16:32) *
Танюш, ты стала такой красоткой, просто ВАХ!!!!!!!
Ты стала женственнее, вообщем, становишься лучше и краше с каждым днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мне кажется женственности мне немного нехватает... Могу с невыщипаными бровями ходить, с ногтями не в порядке, вроде мелочи, а все вместе и не очень красиво получается. В одежде в какой попало и так далее. Надо над этим работать, чтоб всегда красивой быть, пусть очень простой, без макияжа, но ухоженной. И на улице и дома. Надо поработать над этим будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
ох и повезло твоему любимому!!!! a115.gif wub.gif

Нам очень взаимно повезло! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я за тебя так рада, у тебя такие встречи были незабываемые летом!!!! a115.gif

Это да! a115.gif a115.gif a115.gif Вроде летом думала: скорей бы уже домой, к любимому, не хочу на море быть, а сейчас реально понимаю, что хорошо все получилось. Были моменты и не очень, но эти встречи получились незабываемыми и я бы ни на что их не променяла, я хочу еще и еще! Я очень хорошо провела время!

Цитата
Как сейчас дела? a075.gif

И сейчас хорошо! По мелочам где-то что-то есть, но в общем отлично. Просто вот думаю: близкие здоровы, отношения с ними хорошие, ну ругаемся как и все иногда, с любимым отношения - желаю всем таких, я счастливая очень с ним, да и к тому же последний год студенчества, надо его запомнить и максимально с пользой провести. Ну и максимально весело, конечно icon_mrgreen.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.8.2009, 18:09) *
А я бы тебя сейчас потискала icon_mrgreen.gif мне это очень-преочень понравилось f0f.gif

И мне! Очень! Тискаться мне вообще очень понравилось! wub.gif wub.gif wub.gif Люди! Тискайтесь на здоровье! icon_mrgreen.gif

Цитата
Люблю тебя, лапонька aa8.gif Ты-чудесная, теплая и очень родная wub.gif

Спасибо! И я люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
похорошела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 22:17) *
похорошела wub.gif

Пасип! c9.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Привет мои любимые девочки и Валентинчик!

Лето подходит к концу, поездки все закончились и теперь я планирую почаще появляться на красотуле, тем более тут сейчас так много девочек появилось, с которыми еще не знакома, не порядок s24.gif

Если еще раз вспомнить коротко о лете, получается вот что оно мне подарило: 3 замечательные встречи, массаж Валентина, 2 раза поедки на море, прекрасные дни отдыха с любимым, минут 2-3 кг и значительное уменьшение целлюлита, возможность купить и одеть коротенькие шорты, при этом чувствовать себя в них очень красивой!

В общем много. Так что спасибо прекрасному лету v1.gif

Сейчас у меня в планах - учеба, последний год все-таки, снова начала заниматься английским, надеюсь, что на этот раз я продвинусь намного дальше в этом, чем раньше. Как представлю сколько всего в этом году - диплом, госы, выпусконой, защита курсовой на английском, возможно, поиск работы. s24.gif s24.gif s24.gif

Ну и, конечно, красота c9.gif c9.gif c9.gif Хочу в конце концов записаться на танцы. 2-3 раза в неделю уделить тому, чтоб хорошо двигаться я думаю можно. И хочу постараться всегда хорошо выглядеть, я уже об этом писала. Я все-таки девушка или кто? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то непонятная кофта и джинсы какие попало чаще всего. И как при этом можно красоту рассмотреть? icon_mrgreen.gif

Планы конкретные писать не буду, уж лучше потом писать что получилось и довольна ли я этим.

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Лучик солнца
Танюш!!и планы отличные и лето классное!!!море-море...мм..хочуууу icon_mrgreen.gif 1,5 года не видела, просто сил нет, как хочу.....буду зимы ждать... icon_mrgreen.gif
Последний год студентом побыть))дяя))клева... a115.gif хотя работку тож надо уже смотреть..потому как судя по нашему городу, без опыта студентов после 5го курса никуда не берут(как ни печально бы это было... aa26.gif
lenuska
Танечка, приветик! a98.gif Отличные фотки! a070.gif Вы обе просто красотки! И ты права, что грех прятать такую красоту под некрасивой одеждой. d025.gif Срочно исправляй это. a075.gif С растяжками сочувствую. Ну да это несмертельно. a075.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Valentin
Цитата
и теперь я планирую почаще появляться на красотуле,


И это прекрасно!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата
Если еще раз вспомнить коротко о лете, получается вот что оно мне подарило: 3 замечательные встречи, массаж Валентина, 2 раза поедки на море, прекрасные дни отдыха с любимым, минут 2-3 кг и значительное уменьшение целлюлита, возможность купить и одеть коротенькие шорты, при этом чувствовать себя в них очень красивой!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Еще хотела рассказать про то, как с Юлечкой-Юкой встретились.

Я приехала на место встречи немного раньше, стояла ждала пока появится Юлечка. И вот приходит ОНА. Такая красивая, стройненькая, позитивная, так приятно и тепло улыбается! wub.gif
Сразу взялись за ручки, обнялись, потискались немножко и пошли в сторону пляжа, много разговаривали,


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
После поглаживаний было состояние "я вся ваша, уносите". f0f.gif f0f.gif f0f.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата
Конечно я красавица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто постоянно хочется совершенствоваться, но это ведь хорошо, правда?


Конечно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Обнимаю Вас! Очень приятно, что заходите. wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, у тебя все обязательно получится))и осень обязательно чем-нить порадует
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 15:28) *
Танюш!!и планы отличные и лето классное!!!море-море...мм..хочуууу icon_mrgreen.gif 1,5 года не видела, просто сил нет, как хочу.....буду зимы ждать... icon_mrgreen.gif

Надеюсь зимой поедешь! Ни разу не была зимой на отдыхе в теплых местах. Наверное классно лететь из зимы в лето! Еще и загорать... ммм... Хотя обратно наверное сложнее icon_mrgreen.gif из тепла - в сырость и снег

Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 16:00) *
Танечка, приветик! a98.gif Отличные фотки! a070.gif Вы обе просто красотки! И ты права, что грех прятать такую красоту под некрасивой одеждой. d025.gif Срочно исправляй это.

Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif
И буду исправляться! И дома буду красивой ходить. Вот бывает приедешь в 4 утра на вокзал, после дня пути, вся помятая, растрепанная, а там девушка... идеальная, ухоженная, аккуратная. Смотреть приятно!

Цитата
Удачного тебе вечера! hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Valentin, знали бы Вы как я по Вам скучаю!! Вы такой хороший, такой родной, спасибо за то, что Вы есть! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png

Бельфеба Очарованная, a115.gif Вот именно с таким настроением я планирую встретить осень. "Все получится" и "Все будет еще лучше" icon_mrgreen.gif hb.gif

А сейчас я активно запасаюсь на зиму. Морожу-консервирую. Меня Олик белочкой называет, все в норку тащу s24.gif s24.gif s24.gif Что-то во мне такое проснулось хозяйственное. s24.gif Устаю, но все равно делаю, мол зимой отдохну icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Танечка!!привет!
молодец какая!!морозь-морозь))зимой зато как приятно все это кушать!!! a115.gif
Я уже и ягоды и овощи запасла!! a115.gif
Зара
Танюшик, добрый вечер солнце мое!!!

Посмотрела фотки с вашего отдыха,вы просто молодцы девченки a115.gif a115.gif a115.gif
Королевышны!!!
aa28.gif
Бельфеба Очарованная
а отчитываться кто будет?))
lenuska
Заготовки - это хорошо! a070.gif Я тоже уже запаслась. d025.gif Но отчётики всё же стоит писать. a075.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 31.8.2009, 16:43) *
молодец какая!!морозь-морозь))зимой зато как приятно все это кушать!!! a115.gif

Особенно меня белые грибы радуют, жаль дорогие, да и страшновато, грибы все же..

Цитата(Зара @ 31.8.2009, 19:27) *
Посмотрела фотки с вашего отдыха,вы просто молодцы девченки a115.gif a115.gif a115.gif
Королевышны!!!

Спасибо! Время провели супер, хочу еще встретится с кем-нибудь icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 19:57) *
а отчитываться кто будет?))

s24.gif s24.gif s24.gif Не знаю кто. Можно не я? c9.gif c9.gif c9.gif
Потому что похвастаться пока нечем, только тем, что после 6 вчера уже не ела и пресс покачала вечером.

Цитата(lenuska @ 31.8.2009, 23:15) *
Заготовки - это хорошо! a070.gif Я тоже уже запаслась. d025.gif Но отчётики всё же стоит писать. a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Исправлюсь! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Смайлик @ 2.9.2009, 9:42) *
Потому что похвастаться пока нечем, только тем, что после 6 вчера уже не ела и пресс покачала вечером.

a115.gif Танечка!!приветик!!ничего себе-нечем!!!!!! a115.gif
Ты молодец!!!после 6 не есть-какая сила воли!!!!!!!! a070.gif a115.gif
Умничка моя! wub.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 31.8.2009, 17:25) *
Valentin, знали бы Вы как я по Вам скучаю!! Вы такой хороший, такой родной, спасибо за то, что Вы есть! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png



И это очень приятно!!

А я помню, как Вы смущались... И хвостики... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю, Танюшка!!

Малинка
Танюшик, лапулечка, какая же ты хорошенькая!!! Очень красивые фото, конфетка-девочка wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.