Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
LoveGirl
Танюша, приветик!!!
Почитала про презентацию...и считаю что ты получила опыт, а это очень хорошо a115.gif
Так что не думай о плохом wub.gif
aa33.gif
Ukaaa
Танюшка, а мне кажется смысла даже чуть-чуть расстраиваться нет, главное-практика, опыт, тем более, говоришь, что нашла кучу позитивных сторон. b2c.png b2c.png b2c.png
Ты большая умничка!!!!Очень-очень люблю тебя aa12.gif aa38.gif aa6.gif aa1.gif aa34.gif aa28.gif aa15.gif aa8.gif aa18.gif
Смайлик
Valentin, спасибо! Картинка просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Столько тепла ... wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Лучик солнца,
Цитата
активистка ты наша))я в универе и школе тож тока и делала, что везде участвовала!!!

И правильно! Теперь есть, что вспомнить интересного из студенческой жизни, весело было. К тому же потом у меня начнётся работа, времени особо на это все не будет. Так что пока делаю, раз возможность есть. К тому же мне это приносит массу удовольствия.

LoveGirl,
Цитата
и считаю что ты получила опыт, а это очень хорошо

Спасибо. Я тоже так думаю. Сегодня практически весь день дома просидела, побездельничала и завтра с новыми силами в бой. Правда пока ничего серьезного, но все равно есть чем заниматься. К тому же у меня сейчас более серьезный проект - подготовиться ко дню рождения Лю. Денег особо на это нет, поэтому придется брать романтизмом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ukaaa,
Цитата
Ты большая умничка!!!!Очень-очень люблю тебя

И я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 8.10.2008, 22:54) *
Valentin, спасибо! Картинка просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Столько тепла ... wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png aa8.gif aa8.gif



Я тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olgabolga
Цитата(Смайлик @ 7.10.2008, 21:02) *
Зато увидела людей, которые помогли, поддержали. Приятно было, что такие есть. Их не очень много, но они есть. Просто видно теперь к кому в случае чего можно обратится.
Так что позитивные стороны я тоже нашла. И не мало.[/color][/b][/size]
Привет Танюша
Хорошо что есть такие ситуации когда можно разглядеть этих людей,да и опыт какой a070.gif a070.gif a070.gif
Смайлик
Valentin
Цитата
Я тоже!! icon_mrgreen.gif aa26.gif

Просто невозможно не любить a075.gif a075.gif a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Olgabolga @ 8.10.2008, 22:47) *
Привет Танюша

Какие коровки классные!!! Супер! Как я их раньше не видела у нас на форуме, супер!
Оля, спасибо, что принесла, столько в них положительных эмоций!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!
наслаждайся студенческой жизнью!я щас иногда в чем то жалею, что на 3 курсе стала работать...столько упустила))))))))))))))

а хде отчетики?
и что думаешь лю дарить?
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 10.10.2008, 11:16) *
а хде отчетики?

Упс... заметили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я боюсь у себя в домике появляться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Отчетики что-то плохие c9.gif c9.gif c9.gif
И понимаю все и иногда такое настроение, что все подряд ешь.
Вот вчера... и шоколадка, и печеньки. o050.gif Бывает под дня держусь, а потом срываюсь.
Вот только не пойму - лень это, слабость или что-то еще? Я ведь вижу, что поправилась... s24.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
и что думаешь лю дарить?

Пока не знаю... хочу цветочки заказать, чтоб в офис привезли, надеюсь приятно будет. Еще хочу его дорогу от остановки до офиса шариками украсить. А что из серьезного дарить - не знаю s24.gif s24.gif s24.gif
КалександраБ
Привет!! Какая фотка замечательная ты и малышка!

И молодец что увидела положительное в презентации. Я сейчас обзваниваю разные организации, мы продаем канцелярию, так вот много людей, кто открыто грубит, бросает трубку, НО, есть люди, которые очень позитивно настроены, с ними приятно общаться, вообщем, я к чему это, мне кажется главное- видеть во всем что-то хорошее, тогда хорошее придет в нашу жизнь!

o010.gif
LoveGirl
Танюш, я тебя очень понимаю с отчетами icon_mrgreen.gif у самой такая же беда! не знаю как взять себя в руки!!!
Но буду стараться! И ты давай со мной a075.gif
Смайлик
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2008, 11:44) *
И молодец что увидела положительное в презентации. Я сейчас обзваниваю разные организации, мы продаем канцелярию, так вот много людей, кто открыто грубит, бросает трубку, НО, есть люди, которые очень позитивно настроены, с ними приятно общаться, вообщем, я к чему это, мне кажется главное- видеть во всем что-то хорошее, тогда хорошее придет в нашу жизнь!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо! За пример и за поддержку.
Так хочется чтоб как можно больше людей стали позитивнее, с ними приятнее общаться.
Будет приятно, если я хоть немножечко смогу для этого что-то сделать.
По крайней мере мне говорят, что со мной приятно общаться, а мне как приятно это от других людей слышать! wub.gif a115.gif
Бывает видишь человека второй раз, а он тебе говорит - от тебя аж тепло идет.
Не часто такое, но бывает a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 10.10.2008, 11:51) *
Танюш, я тебя очень понимаю с отчетами icon_mrgreen.gif у самой такая же беда! не знаю как взять себя в руки!!!

Знаем мы все, просто почему-то не хотим... или ленимся icon_mrgreen.gif
d040.2.gif Вместе веселее. Будем друг друга проверять, ладно? a075.gif
Остальные поругают - хорошо, а вот если кто-то из нас возьмет себя в руки, а кто-то нет - будет обидно
Яркая
Танюшка! Шарики -это классно. Думаю,что будет очень приятно твоему ЛЮ и цветочки тож. Тем более,что в офис... a115.gif Молодчинка!
tanitka
Привет/ моя любимица) wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, как тебя понимаю, вроде и все знаю и все понимаю, а вот в ручки взять таакккккккккк тяжело себя, но ничего мы обязательно с собой совладаем, ведь правда a075.gif
Olgabolga
Танюш привет


Цитата(Смайлик @ 10.10.2008, 9:38) *
Пока не знаю... хочу цветочки заказать, чтоб в офис привезли, надеюсь приятно будет. Еще хочу его дорогу от остановки до офиса шариками украсить. А что из серьезного дарить - не знаю s24.gif s24.gif s24.gif

Как романтично wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу шоколадок и печенюшек не расстраивайся,ведь мы привыкли к этим сладостям с детства,и расставаться с ними нужно постепенно.Ведь раньше мы их ели не задумываясь,я сейчас понимаем что это вредно и стараемся минимизировать их приём ,наверняка ела ты не перед сном wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Бельфеба Очарованная
Малинка
Привет, красотуля! aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Солнечная.
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
Танюшка!
Смайлик
Милые девочки! Валентин! Спасибо, что заходите, не забываете. wub.gif wub.gif wub.gif Я постоянно читаю, вот только не всегда есть время ответить.
Потихоньку беру себя в руки. Уже второй день icon_mrgreen.gif ничего не покупаю по дороге из института домой. А то обычно съедала по дороге шоколадку или булочку c9.gif c9.gif c9.gif Стараюсь держать себя в руках. Вчера ничего после шести не ела. Только кофе с молоком выпила. И ложкой меда.
Сегодня уже съела конфетку и 2 печеньки, но больше не буду. И еще сегодня собираюсь на фитнесс. В воскресенье тоже была.
Вчера мне сестренка массаж делала. Спинку и ножки. В общем минут 40 получилось, но на ножках где-то 15. Зато уделили внимание жиркам внизу спинки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня иду на собеседование в call-центр. Не знаю получится ли из этого что-то, но попробовать стоит.
tanitka
Танюшка, привет, солнышко, удачки на собеседовании, мы в тебя верим wub.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 12:45) *
Танюшка! Шарики -это классно. Думаю,что будет очень приятно твоему ЛЮ и цветочки тож. Тем более,что в офис... a115.gif Молодчинка!

wub.gif wub.gif wub.gif Не знаю даже... Но тоже думаю, что понравится.
Спасибо за арбузик!! Картинка - класс! a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(tanitka @ 10.10.2008, 12:52) *
Привет/ моя любимица) wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, как тебя понимаю, вроде и все знаю и все понимаю, а вот в ручки взять таакккккккккк тяжело себя, но ничего мы обязательно с собой совладаем, ведь правда a075.gif

Привет Танюшечка!
Мы обязательно справимся! Я как подумаю, что и Новый год не за горами... Всего-то 2,5 месяца. Как раз есть время привести в форму фигуру. Не больше. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Olgabolga @ 12.10.2008, 4:52) *
Ведь раньше мы их ели не задумываясь,я сейчас понимаем что это вредно и стараемся минимизировать их приём ,наверняка ела ты не перед сном wub.gif wub.gif wub.gif

А вот на счет не перед сном - не помню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя стараюсь сладкое в начале дня. Как сегодня icon_mrgreen.gif Надеюсь больше сегодня ничего вредного не съем.

Valentin, и я вас люблю. sm03.gif ng20.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Бельфеба Очарованная,
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

Малинка, привет Сашуня!!! d05.png

Настя Солнечная, Настена приветик!! Заводи свой дневник тоже! Чмок тя wub.gif wub.gif wub.gif Хотя, конечно, ты можешь поселиться и у меня f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 15.10.2008, 9:01) *
Танюшка, привет, солнышко, удачки на собеседовании, мы в тебя верим wub.gif

Спасибо милая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пошла собираться. Через 15 минут выйти нужно.

Вечером ко всем обязательно загляну! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Танюшка! Как собеседование? Расскажи!
Бельфеба Очарованная
Танюш, как собеседование?
и что за фирма-чем занимается,если не секрет? wub.gif я год проработала..работа-тяжелая и физически, и морально..но если умеешь искать плюсы и извлекать пользу -реально можно научиться кое-чему из того, что пригодится потом в дальнейшем трудоустройстве..короче-как временная работа для человека с устойчивой психикой-самое оно))главное, вовремя уйти-пока не засосало и не началась деградация.. wub.gif
Солнечная.
Что ела, что ела... ну днем ела много, честно) зато вечером...мне хватило низкокалорийного(!!!) супчика ) shy.gif

А ты, Смайлик? кажется мне, кто-то съел весь плов (без мяса) а?)))))) o050.gif o050.gif d060.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:17) *
Танюшка! Как собеседование? Расскажи!

wub.gif wub.gif wub.gif Цём тя hb.gif hb.gif hb.gif
Собеседование нормально. Работа не сложная, оператор call-центра (банка, работа с задолжностью или горячая линия), поэтому и попасть не сложно. В течении часа меня и еще несколько человек тестили. Всякие анкетки заполнили, потом разговаривали. И на русском и на украинском, там нужен и тот и тот язык в совершенстве. Еще нужно было продать определенный товар. То есть разрекламировать его друг другу так, чтоб захотелось купить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне вообще какая-то фигня досталась вроде наконечника для дартса. Пришлось включать фантазию icon_mrgreen.gif Ну в общем собеседование я прошла. С часу ждала пока позвонят. сказали, что если позвонят, то до шести вечера. Позвонили в 17.40 s24.gif sm02.gif
С понедельника по пятницу обучение с 10 до 18.00 obm.gif obm.gif obm.gif Но зато один из дней тренинг по эффективному общению, должно быть интересно. Зарплата совсем не большая, но зато можно зарабатывать бонусы, также возможность роста есть, если решу там оставаться. В общем думаю, что как работа совместно с учебой - вполне нормально.

Питание плохое.
Спорт и процедурки есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif После 19.00 не ела. Только активию.
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 22:21) *
я год проработала..работа-тяжелая и физически, и морально..

в кол-центре проработала?? Я себе всего 4 часа в день возьму наверное. Нам сказали, что через год настолько изучим банковские услуги, что банк может к себе забрать работать.

Цитата(Настя Солнечная @ 15.10.2008, 22:30) *
А ты, Смайлик? кажется мне, кто-то съел весь плов (без мяса) а?)))))) o050.gif o050.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все-то ты видишь. s24.gif Ну прости, в следующий раз и тебе оставлю. У меня был сложный день s24.gif s24.gif s24.gif sm02.gif
Zerkalo
Как у тебя интересно!!! Я тож помню как всякие приработки искала, а потом и работу после универа (я по образованию - банковский работник). На практики всякие ходила в банк и вообще. А работать я устроилась в результате совсем в другую сферу icon_mrgreen.gif
А питание надо налаживать. Ведь у тебя такая славная фигурка!
Бельфеба Очарованная
ааа.. 4 часа нормально..у меня был полный рабочий день..через 3-4 месяца ночью разбуди спроси об услугах-не просыпаясь ответишь..я некоторые моменты до сих пор забыть не могу.. s24.gif

да-год в саll-центре сотовой компании...
гыг..прикол с той работы вспомнился:позвонил парнишка 27 лет..после разбора полета с неработающими услугами он давай приставать-можно с вами познакомиться..сказать да сотрудники не имеют права, к тому же там прослушивались начальством выборочно звонки, послать тож не можешь-не клиентоориентированно...потому сидишь и как баран повторяешь-эта информация(мой номер тел) не относится к услугам сотовой связи..есть еще вопросы?мин через 10 парень сдался и говорит "у меня через пару дней день рождения, можно вас пригласить?"..я на автомате брякнула "эти услуги не относятся к услугам сотовой связи"...кто из коллег рядом был и меня услышал-валялись и я вместе с ними d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Танюша!поздравляю, что прошло собеседование))ну как такую милашку не взять))голос у тебя наверняка приятный!!!!! wub.gif a115.gif
Удачи тебе!!!
классная подработка!!! a070.gif
Яркая
Танюшка! Молодца!
Бельфеба Очарованная
Танюшка, улыбнись)
Солнечная.
Привет моя красивая! как все прошло,расскажешь потом в подробностях?))) но ты в тот день была такааая красивая,а главное уверенная в себе! обязательно выложи фотографии...Цем) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А я на выходных дома,как-то не очень осилила похудение ((( на ночь многооо чего пила...йогурт,молоко и прочеее,днем вообще...не удержалась от яишницы))))) sad.gif Значит с тебя массаж))))))))))) ng21.gif ng21.gif
tanitka
Зай, приветик) Удачной недельки тебе, солнышко wub.gif sm01.gif
Valentin
Ukaaa
Танюшка, умничка моя!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Солнечная.
Ну что,Танечка..где отчеты? что стыдно стало?...Ешь ого-огооо сколько сутками, еще и меня соблазняешь! и заставляешь.... Девочки, все пол ведра которые я сегодня съела, на ее совести sad.gif( Ану-ка бери себя в руки....меньше кушай..больше процедурок!! и не халтурь!! Девочки, ану-ка давайте возьмёмся серьёзно за нее.. g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Смайлик
Цитата(Zerkalo @ 16.10.2008, 5:11) *
Как у тебя интересно!!! Я тож помню как всякие приработки искала, а потом и работу после универа (я по образованию - банковский работник).

У меня ж полностью служба поддержки банка... obm.gif obm.gif obm.gif Всю эту неделю на учебе - столько информации!!! s24.gif s24.gif s24.gif И все ж надо запомнить, понимать, а потом еще и рассказывать! obm.gif d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2008, 7:52) *
"эти услуги не относятся к услугам сотовой связи"...кто из коллег рядом был и меня услышал-валялись и я вместе с ними d030.gif d030.gif

Нам сейчас на обучении тоже много забавных случаев рассказывают! И вообще довольно интересно a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 15:02) *
Танюша!поздравляю, что прошло собеседование))ну как такую милашку не взять))голос у тебя наверняка приятный!!!!! wub.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 22:05) *
Танюшка! Молодца!

Спасибо мои хорошие!!!!! Я вас люблю очень! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 15:54) *
Танюшка, улыбнись)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!! Картинка супер.
Смайлик
Цитата(Настя Солнечная @ 18.10.2008, 21:58) *
Привет моя красивая! как все прошло,расскажешь потом в подробностях?))) но ты в тот день была такааая красивая,а главное уверенная в себе! обязательно выложи фотографии...Цем) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо солнышко мое! Но фоток, к сожалению, нету. Может потом найду одну интересненькую wub.gif

Цитата(tanitka @ 20.10.2008, 8:02) *
Зай, приветик) Удачной недельки тебе, солнышко wub.gif sm01.gif

a025.gif a025.gif a025.gif Спасибки! Неделька сложная, но хорошая!
Смайлик
Valentin, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif а можно чтоб это были мы с Вами? aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa1.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.10.2008, 22:21) *
Танюшка, умничка моя!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

d03.png Хорошая моя! Соскучилась по тебе. aa8.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 22.10.2008, 19:48) *
Ну что,Танечка..где отчеты? что стыдно стало?...Ешь ого-огооо сколько сутками, еще и меня соблазняешь! и заставляешь.... Девочки, все пол ведра которые я сегодня съела, на ее совести

Милые мои!! Не слушайте! Ну разве я могу заставлять человека кушать? Я не такая, Вы ж меня знаете! Я сама ем, а остальных ругаю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это все она сама!!

Цитата
Девочки, ану-ка давайте возьмёмся серьёзно за нее..

А вот это можно. Я за! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 22.10.2008, 23:18) *
Valentin, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif а можно чтоб это были мы с Вами? aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa1.gif


О том и шла речь a075.gif



Смайлик
Цитата(Valentin @ 22.10.2008, 22:23) *

О том и шла речь a075.gif

Обожаю Вас

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif d03.png
Смайлик
У меня сейчас полным ходом обучение перед выходом на работу. По 6-8 часов в день, очень много информации, много надо знать, говорят, что будет тяжело эмоционально. Потому что работа с просроченной задолженностью будет, а там не всегда позитивные клиенты. Но с другой стороны - молодой коллектив, интересные люди, тренинги для персонала и корпоративы ;)
И какой-то опыт. Причем если вовремя уйти, думаю - очень не плохой опыт. Главное не сидеть дольше, чем надо. Достигнуть максимума и уходить. Зарплата там маленькая, зато знания получить можно. Хотя и бонусы можно нарабатывать, просто это уже с практикой, я думаю, придет.

Завтра постараюсь ко всем забежать.
Малинка
Танюшик, удачи тебе в работе. Я уверена, ты со всем отлично справишься, главное, чтобы тебе нравилась эта деятельность, тогда вдохновение будет очень хорошим стимулом! aa18.gifaa18.gifaa18.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, работа с должниками-не сахар wub.gif одни-тихие и вежливые, а другие орут и посылают матом..главное-не проецировать все это лично на себя..но зато по жизни это потом очень сильно пригождается-учишься в любом конфликте быть спокойной как танк s24.gif удачи
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 22.10.2008, 22:18) *
Соскучилась по тебе. aa8.gif

Танюш, я тоже скучала очень wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Смайлик @ 22.10.2008, 22:18) *
Милые мои!! Не слушайте!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Смайлик @ 22.10.2008, 22:18) *
Я не такая, Вы ж меня знаете!

Танюшка-лапуля ng15.png ng15.png ng15.png

Заяц,удачи на новой работе!!!Главное, что поучишься чему-то новому ну и опыт-всегда полезен a075.gif
Яркая
Танюшка! Все будет хорошо! Ты справишься!
Ukaaa
Танюшка!!! d040.2.gif Я тебя вижу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.