Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Valentin
Привет, Танюсик...

В Питер, значит, собираетесь... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Ukaaa
Танечка, зайчик мой, ты вернулась!!! a115.gif
А в каком месяце ты в Питер собираешься? wub.gif
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 15:47) *
Танюш, а по-моему, строго поститься не обязательно..и вообще-если уж и поститься, то не с целью похудения, а чтобы организм передохнул...

А похудение - прикольный бонус?? icon_mrgreen.gif На самом деле да. Поста для мирян вполне достаточно. Тем более моему организму, который привык кушать s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2009, 16:28) *
Я то же пощусь, как нас много получаеться!

a115.gif a115.gif a115.gif Меня тоже радует, что нас так много собралось.

Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 19:36) *
Привет, Танюсик...

В Питер, значит, собираетесь...
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Привет-привет, любимый Валентин!!!
c9.gif c9.gif c9.gif Собралась. Лишь бы у родителей материально получилось, потому что зарплаты сейчас как попало выдают.
Но все ведь будет отлично! И все получится!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Правда?
b2c.png b2c.png aa36.gif aa4.gif aa1.gif aa1.gif aa5.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa11.gif aa11.gif d03.png

Цитата(Ukaaa @ 3.3.2009, 20:00) *
А в каком месяце ты в Питер собираешься? wub.gif

Точно пока не знаю.. Вроде в конце июня. Но пока что не уверена.
ng19.png ng19.png ng19.png
Смайлик
Вчера, по сравнению с голодовкой, было много еды.
Ела:
сухари самодельные icon_mrgreen.gif Много. Очень. Именно они меня и волнуют...
Грамм 50 семечек тыквенных
воспользовалась тем, что сижу дома и съела свеклы с чесноком, подсолнечным маслом, солью
вечером (в 18.00) тарелочку борща, само собой, постного,
пила смешанные в миксере яблоко, немного лимона, мед и воду. Получился такой себе сок с мякотью, выпила очень много всяких травок, вечером таскала сухари

Попарила личико, потом пилинг и скраб

Ленилась

3 раза погуляла с собакой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это 3 раза с пятого этажа и обратно s24.gif
Смайлик
За сегодня первый раз ем.
Тертые на мелкой терке морковку и яблоко с медом.
Столько сока получилось, первый раз такое a115.gif a115.gif a115.gif
А еще поскрабила ножки и животик

ng18.png
Лучик солнца
Танечка!!!прочиталаи тааак захотела сухариков!!ММММ))
приду сегодня и сделаю..с чесноком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочуууууу
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 14:21) *
Танечка!!!прочиталаи тааак захотела сухариков!!ММММ))
приду сегодня и сделаю..с чесноком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочуууууу

Только не ешь их так много как я s24.gif s24.gif s24.gif
А так в супчик добавить или просто с чаем погрызть - вкуснотища!
Яркая
Танюшка! А вообще пост ведь это не диета,на которую многие садятся,дабы похудеть. Пост создан для того,чтобы очищать свои в первую очередь мысли и помыслы...А питание--это в пост вторично! Так что сначала духовно,а потом и физически... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 4.3.2009, 11:40) *
Точно пока не знаю.. Вроде в конце июня. Но пока что не уверена.
ng19.png ng19.png ng19.png


Танюлик, а я тоже почти точно там буду в конце июня wub.gif и это было бы просто офигенно, если бы мы с тобой по времени совпали a075.gif d060.gif
Albinka
Приветик!!!! А к тебе тоже в гости, поближе познакомитьсяsmile.gif еще только осваиваюсь wub.gif
спасибо еше раз за твои теплые слова, я в свою очередь желаю тебе большой Удачи на выбранном пути!!!!!! a075.gif
С любовью, Альбинка
Жужа
Цитата(Смайлик @ 4.3.2009, 12:16) *
пила смешанные в миксере яблоко, немного лимона, мед и воду. Получился такой себе сок с мякотью,

ммм...супер витаминный напиток! a115.gif a115.gif То что надо во время болезни. Одни витамины d025.gif

Как у тебя хорошо Пост проходит! Я прямо возгордилась тобой страшно! n020.gif n020.gif n020.gif 5f.gif aa33.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 4.3.2009, 14:45) *
Танюшка! А вообще пост ведь это не диета,на которую многие садятся,дабы похудеть. Пост создан для того,чтобы очищать свои в первую очередь мысли и помыслы..

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Мы над этим тоже работаем. По крайней мере пытаемся.

Цитата(Ukaaa @ 4.3.2009, 16:05) *
Танюлик, а я тоже почти точно там буду в конце июня wub.gif и это было бы просто офигенно, если бы мы с тобой по времени совпали a075.gif d060.gif

Юляша, ты вроде в Севастополе живешь? Я не ошиблась? Вроде ж где-то в крыму. А крым маленький. Это означает то, что я смогу к тебе приехать, потому что обязательно буду в Крыму. Под Евпаторией, в Мирном, а оттуда прямые автобусы ездят. a075.gif a075.gif a075.gif У меня вообще столько планов на лето, надеюсь все осуществятся.

Цитата(Albinka @ 4.3.2009, 16:33) *
Приветик!!!! А к тебе тоже в гости, поближе познакомитьсяsmile.gif еще только осваиваюсь wub.gif
спасибо еше раз за твои теплые слова, я в свою очередь желаю тебе большой Удачи на выбранном пути!!!!!! a075.gif
С любовью, Альбинка

Спасибо, Альбинка!
Тут освоишься очень быстро, я уверена!!
Забегай!
Лучик солнца
a115.gif Танюшка, точно))приду сделаю борщик и сухрики с чесночком!!!
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 4.3.2009, 18:07) *
Юляша, ты вроде в Севастополе живешь? Я не ошиблась? Вроде ж где-то в крыму. А крым маленький. Это означает то, что я смогу к тебе приехать, потому что обязательно буду в Крыму. Под Евпаторией, в Мирном, а оттуда прямые автобусы ездят. a075.gif a075.gif a075.gif У меня вообще столько планов на лето, надеюсь все осуществятся.

b020.gif b020.gif b020.gif
что ж ты молчал, кролик мой ненаглядный?Я живу в Симферополе a075.gif А Евпатория-это вообще близко wub.gif Можно будет или в Симферополе, или в Евпатории встретиться a115.gif
Супер a070.gif А в Евпатории есть нудистский пляж a075.gif d060.gif
Катрин
Привет, Смайлииииик!!! Как классно - у нас большая единодушная компания постящихся a115.gif
Я уже третий день сметаю сырые фрукты-овощи, надеюсь, до пятницы просыроедить eusa_pray.gif
Это мой первый в жизни опыт - поститься, немного волнуюсь, вдруг сорвусь!!! eusa.gif
Так рада, что у тебя все хорошо!!! wub.gif
Малинка
Цитата
Можно будет или в Симферополе, или в Евпатории встретиться
Супер А в Евпатории есть нудистский пляж
Девочки, как здорово!!!!!!! a115.gif
Танюша, люблю, целую! Удачно выдержать пост тебе зайка и весеннего настроения каждый день! d040.gif d040.gif d040.gif
Onorina
Приветики,Смайличек!!!!! e010.gif Спасибо,что посетила мой дневничок в качестве первого гостя))) a035.gif Посмотрела твои фоточки-ты прям симпотулька! rev.gif !!!Знаешь,ты вроде писала,что избавляешься от целлюлита....Не пробовала вакуумный массажик с помощью силиконовых баночек???Просто я сегодня второй день буду ими пользоваться)))А после вчерашней процедурки у меня на попе,мои беленькие маленькие растяжечки стали синими,как будто с виду синяки((( sad.gif Ты не сталкивалась???
Жужа
Танюш, ну ты как???? a075.gif aa28.gif

Яхонта
Танюша! И я спасибо за посещение зашла сказатьsmile.gif)) Очень приятно!!!!

Смотрю много тут постящихся. Это замечательно! a115.gif
тиша
Танюша,с праздником!!!

Бельфеба Очарованная
Яркая
Nati
Танюшка, с праздником hb.gif !!!

Sneschik
iulina

С праздничком милашка!!!
Natashenxka
приветик красотуля!!!!
с праздничком тебя!!! весеннего тебе настроения!!!!
люблю, целую
Ukaaa
Танюлик, с праздником!!!!
Onorina
Танюша!!!!!Поздравляю тебя,красоточка!!!!!)))
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Мила Я
Яркая
Танюшка! Ты где? Выздоровела? wub.gif o010.gif
Svetik_nn
Танюшь с праздником!

Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

Смайлик
Любимые мои, спасибо за поздравления!! Очень-очень приятно заходить и читать теплые слова, видеть красивые картинки! Спасибо!!!

Яркая
Цитата
Танюшка! Ты где? Выздоровела?

Выздоровела! Только меня герпесом обсыпало. И нос и около губы - страх. Но на следующей неделе начну пить препараты, укрепляющие иммунитет и все будет отлично! a115.gif

Иногда по несколько дней не появляюсь - немного занята, Вы уж простите. hb.gif hb.gif hb.gif

Пост проходит отлично. Правда в последние дни подсела на постную пиццу, но надо это прекращать s24.gif s24.gif s24.gif На удивление сейчас мне хватает того, что ем. Только молочка иногда не хватает. На сладкое как-то не тянет, без мучного спокойно обхожусь, в общем я рад icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Смайл в дневничке у себя объявился icon_mrgreen.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Катрин
Танюшка, у меня тоже ностальгия по молочку wub.gif Но тоже стойко держусь - вредностям игнор!!! a115.gif Так рада за тебя и за себя!!!
Жужа
Цитата(Смайлик @ 10.3.2009, 23:05) *
Выздоровела! Только меня герпесом обсыпало. И нос и около губы - страх. Но на следующей неделе начну пить препараты, укрепляющие иммунитет и все будет отлично! a115.gif

оооо...сочувствую. У самой в организме этот вирус гуляет.... У меня всегда при себе ацикловир (мазь). Стоит только губе зачесаться или кольнет что-то (неважно что), то я сразу намазываюсь))))))))) Перестраховщица....
Svetik_nn
Таньшь, авай ка полностью выздоавливай, а то на улице весна скоро!
Да молочки в пост не хватает!
keti
Привет Танюша! Наконецто дошла к тебе в гости. Нелепые оправдания высказывать не буду c9.gif , в общем бяка я... f0f.gif

Очень понравился твой дневничек, уютненько у тебя тут!!! h020.4.gif

Скорейшего и полнейшего выздоровления Танюшка!!!!
Valentin
Танюсик!!

Так подросли за это время!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Столько мудрых и правильных Ваших сообщений прочел в разных темах...

Люблю еще больше!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Смайлик
Валентин, я по привычке хожу за Вами по форуму, почитать что же Вы кому пишете c9.gif , захожу в очередную тему, читаю и только потом обращаю внимание, что это же МОЙ дневник s24.gif
Очень приятно, что зашли.
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 23:06) *
Так подросли за это время!! a115.gif
Столько мудрых и правильных Ваших сообщений прочел в разных темах...

Вот за эти слова СПАСИБО! Вообще сами по себе они приятны, а от Вас - вдвойне. Просто Вас воспринимаю как очень образованного, умного, начитанного, развитого человека и похвала от такого человека значит очень многое. a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Люблю еще больше!! aa34.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 10.3.2009, 23:08) *
Смайл в дневничке у себя объявился icon_mrgreen.gif

А у меня как-то периодами. То хочется писать, то просто читаю.

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Катрин @ 11.3.2009, 18:32) *
Танюшка, у меня тоже ностальгия по молочку wub.gif Но тоже стойко держусь - вредностям игнор!!! a115.gif Так рада за тебя и за себя!!!

a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Мы молодцы! Был у меня соблазн кусочек сыра съесть, но удержалась. Подумала о том, чего хочу и зачем начала соблюдать пост. Помогло a115.gif К тому же организму витаминов хватает, иначе почуствовала бы.
Цитата(Жужа @ 11.3.2009, 19:43) *
оооо...сочувствую. У самой в организме этот вирус гуляет.... У меня всегда при себе ацикловир (мазь). Стоит только губе зачесаться или кольнет что-то (неважно что), то я сразу намазываюсь))))))))) Перестраховщица....

И правильно, что перестраховываешься. У меня тоже с собой что-нибудь из таких мазей лежит. Но сейчас теплеет, должно быть лучше, может за весну-лето наемся витаминок так, что зимой даже про него забуду! По кайней мере очень на это надеюсь.


Цитата(Svetik_nn @ 13.3.2009, 0:09) *
Таньшь, авай ка полностью выздоавливай, а то на улице весна скоро!

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! Уже послушалась. Здорова! rev.gif


Цитата(keti @ 18.3.2009, 10:24) *
Очень понравился твой дневничек, уютненько у тебя тут!!!

Приветик! Спасибо, что забежала!!

aa8.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 18.3.2009, 23:18) *
Валентин, я по привычке хожу за Вами по форуму, почитать что же Вы кому пишете c9.gif , захожу в очередную тему, читаю и только потом обращаю внимание, что это же МОЙ дневник s24.gif
Очень приятно, что зашли.
wub.gif wub.gif wub.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Вот за эти слова СПАСИБО! Вообще сами по себе они приятны, а от Вас - вдвойне. a025.gif a025.gif a025.gif



Танюсик.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Просто Вас воспринимаю как очень образованного, умного, начитанного, развитого человека и похвала от такого человека значит очень многое.


Вы свой дневничок не узнали, а у меня первая мысль: "Это Вы о ком?!!" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Svetik_nn
Танюшь приветик забежала поздороваться!
Жужа
Цитата(Смайлик @ 18.3.2009, 23:29) *
Мы молодцы! Был у меня соблазн кусочек сыра съесть, но удержалась. Подумала о том, чего хочу и зачем начала соблюдать пост.

n020.gif n020.gif Главное, чтобы правильные мысли вовремя пришли d025.gif
tanitka
Танюша, привет, давненько Тебя не видела на красотульке wub.gif

Ты как всегда умничка во время поста a115.gif
Смайлик
Привет красотулечки и Валентин!
Пост нарушаю. 4 недели выдержала полностью, а потом и молочку ела и яйца... Хотя совсем не ругала себя за это.
Спорта нет. Питания нет нормального.
Хотя сегодня что-то пыталась из спорта делать. Пол часа позанималась и устала. Руки устали после 15 отжиманий с колен, ноги после махов, пресс нормально покачала, но чувствуется, что не такая сильная как раньше. Постараюсь восстанавливаться. Весна, тепло, велик есть.
С едой не так легко будет. Да и Пасха на носу.
Хотя настроение в общем-то хорошее.

Ну это кратко. Пойду пока посмотрю, что у нас тут интересного случилось f0f.gif

Ну и вы же знаете, что я соскучилась a04.gif
Ukaaa
ОФИГЕТЬ icon_eek.gif
Кого я вижу!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ща тискать буду!!!!!!!! d040.2.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 15.4.2009, 21:18) *
Привет красотулечки и Валентин!
Ну это кратко. Пойду пока посмотрю, что у нас тут интересного случилось f0f.gif

Ну и вы же знаете, что я соскучилась a04.gif


Почаще бы появлялись a075.gif

Танюсик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:28) *
Почаще бы появлялись a075.gif


Вот-вот a075.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 20:25) *
ОФИГЕТЬ icon_eek.gif
Кого я вижу!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ща тискать буду!!!!!!!! d040.2.gif

ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
Юлечка!! Обнимаю много!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:28) *
Почаще бы появлялись a075.gif

Танюсик!! aa8.gif

c9.gif Валентин! Если Вы меня всегда ТАК будете встречать, то я буду пропадать и появляться каждый день icon_mrgreen.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 20:32) *
Вот-вот a075.gif icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Я даже не оправдываюсь. Очень Вас люблю! Вы хорошие c9.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 15.4.2009, 20:54) *
Очень Вас люблю!


Танечка, мы тебя тоже очень любим wub.gif wub.gif wub.gif и тебя не хватало на форуме c9.gif и мне тебя не хватало c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.