Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яркая
Танюлечка! Привет! Я тебе вот изюменку принесла! Пусть настроение будет отличным!
Svetik_nn
Танюшь приветик! Хорошего настроения!
КалександраБ

Танечка, привет!!!!
Все будет хорошо - просто замечательно!!!
Как я тебе завидую, скоро увидешься с Валентинчиком моим любимым и Юленькой!
Смайлик
Девочки привет!

Спасибо что заходите, очень приятно!

Kristin, картинка супер! Для настроения!! a115.gif

Яркая, мммммм... тоже картинка для настроения wub.gif a075.gif

Svetik_nn, спасибо!

КалександраБ, если честно - я сама себе завидую! s24.gif s24.gif s24.gif

Вот только все равно настроение непонятное какое-то s24.gif s24.gif s24.gif То отличное, то никакого нет. Перепады такие. Бывает навыдумываю себе всяких гадостей, а потом из-за них расстраиваюсь.

И вообще любая мелочь на меня влияет, любые негативные слова, особенно в мою сторону. Изменения в настроении аж до слез. Ну вот сегодня любимого попросили задержаться друзья, ну нужно, не просто так и я понимаю, что это важно, а у мне грустно! Я уже плачу, а ведь голова-то все понимает! Может просто еще потому что через 2 дня уеду на море и не скоро его увижу, но он своих дел ну никак не мог отложить, я ведь это знаю... Вот что это такое со мной твориться?
Бельфеба Очарованная
Танюш, может, кд на подходе?не грусти, солнышко
Смайлик
Не, несколько дней как КД прошли. Сама об этом думала... Да и затяжной период уже s24.gif
Kristin
оооооооооо, сэстра!!!!!!!!!!!!!!! как я тебя понимаю...перепады настроения от эйфории до затяжной депрессии...ужас...
но вот увидишь, завтра встанешь с полными силами, будешь собираться, с милым встретитесь, намилуетесь!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! поедешь отдыхать!!!!!! ты только подумай, целый год этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот оно - счастье!!!! купаться, загарать, гулять, дышать морским воздухом!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Цитата
Вот что это такое со мной твориться?
Это любоффф n020.gif wub.gifwub.gifwub.gif а вернее влюблённость и гормоны, это прекрасно Танюш!!!!!!!!! 7.png
Лучик солнца
Танечка!!!ты на море едешь!?!?!?как здорово!!!!!!!ты пожалуйста накупайся за меня!! eusa_pray.gif я тоже хочу на морееееееее eusa_pray.gif a115.gif
Танечка!!!!поддержу Сашульку, это любоффф!!! a115.gif наслаждайся!!!!!!!!!!!! a115.gif
Чмокаю!! wub.gif
Жужа
Танюша, с Днем Рождения!!!!!

Пусть каждое твое утро начинается с улыбки!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 15.6.2009, 20:59) *
Перепады такие. Бывает навыдумываю себе всяких гадостей, а потом из-за них расстраиваюсь.

вот поэтому прекращай этим заниматься. Наше хорошее позитивное настроение, в первую очередь, зависит от нас самих, от того КАК мы смотрим на те или иные события.Тем более, что это не только сила позитивной мысли, которая материализуется как что-то приятное и радостное, это приятно и по ощущениям-видеть мир, который тебе улыбается!!!Ведь замечательные позитивные люди тянуся к нам тогда, когда мы сами ощущаем себя гармонично.Просто иногда нужно себе об этом напоминать a075.gif Уверена, ты сама всё это чувствуешь....
Зайчик, а ты трансерфинг читала?Если нет-то советую почитать, т.к. иногда это просто маятники пытаются куда-то затащить, абсолютно не интересуясь, хочешь ты этого или нет icon_mrgreen.gif
Цитата
И вообще любая мелочь на меня влияет, любые негативные слова, особенно в мою сторону.

а ты всё непозитивное пропускай мимо ушей, не принимай в себя, вообще не воспринимай никаким образом.Я сама к таким вещам очень чувствительная...вот учу себя не принимать это близко к сердцу.

Цитата
Вот что это такое со мной твориться?

попробуй проанализировать ещё и ваши отношения a075.gif и желательно вместе с любимым wub.gif

Лапочка моя, очень тебя люблю!!!Ты очень хорошая, милая, добрая, трогательная и нежная...а ещё-офигенно красивая!!!
Поздравляю тебя с Днём рождения!!
Танечка, всё наладится!!!
Сильно тебя обнимаю, тискаю, целую и надеюсь, что скоро мы с тобой увидимся и очень -очень затискаемся wub.gif Ты для меня очень дорогой человечек wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Танюша

Яркая
Танюшка! Дорогой наш Смайлик! Поздравляю от всей души с Днем твоего рождения!
Тебя зовут Татьяной тоже--
Как из романа деву ту...
За что ж наказаны мы , Боже,
Такую встретив красоту? !
О,эта грудь,о,эти ноги...
О,этот чудотворный взгляд...
И не свернуть уже с дороги,
И нам не повернуть назад;
Ведь только впереди--где ты
(Суть тоста нашего лишь в этом)---
Желанья наши и мечты,
Залитые волшебным светом!!!
Смайлик
Девочки, спасибо Вам большое за поздравления! Очень приятно зайти сюда и увидеть столько теплых слов!

Люблю Вас!

Сейчас времени совсем не много - зайду или вечером или завтра! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Солнышко мое!!!Танюшка!!!!роднуська моя!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть твоя жизнь будет озарена солнцем всегда!!!!На лице будет улыбка, в душе поют птички!!!!! wub.gif
Ты такая замечательная!!!я тебя люблююю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Танюш приветик! У меня то же такое бывает, может погода? Как сегодня твое настроение?
Яркая
Смайлик
Девочки, спасибо Вам огромное! Все хорошо, ведь я же на море!!
Сегодня времени совсем нет, завтра днем должна зайти!
Люблю Вас!

На др любимый фит-болл подарил!! Я очень рада!!!!!!!!!

В среду должна увидеть Валентина! (только бы все получилось!!)
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 19.6.2009, 19:14) *
В среду должна увидеть Валентина! (только бы все получилось!!)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 19.6.2009, 19:14) *
В среду должна увидеть Валентина! (только бы все получилось!!)


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Kristin

Обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!! ура фитболу!!!!!!!!!!!!!!
поцелуй за красотулек Валентинчика любимого!!!!!!!!!!
Смайлик
Ukaaa, и Юлечку любимую поцелую в субботу!! Много a075.gif a075.gif a075.gif

Valentin, люблю Вас! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 10:42) *
поцелуй за красотулек Валентинчика любимого!!!!!!!!!!

Ох. Кажется я Валентина за всех зацелую! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 21.6.2009, 14:26) *
Ukaaa, и Юлечку любимую поцелую в субботу!! Много a075.gif a075.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
что будееет...мур wub.gif
Svetik_nn
Танюь приветик как отдыхаеться!
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 21.6.2009, 22:09) *
Танюь приветик как отдыхаеться!

Приветик!! Отлично отдыхается! Погода отличная просто, давно не было такого теплого июня!
Так что мне повезло! a075.gif
И море супер, и воздух - обычно до июля на море делать нечего, а ту... ммммммммм.... красота
Яркая
Танюшка,приветик! Ну рассказ-то где про встречу с Валентином? ААААААААААААААААА,просто представила...тоже захотелось..... wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошей погодки вам...
Смайлик
Девочки, любимые, сейчас не очень удобно писать - интернет не очень хорошо тут работает.

Тут написала о нудистском пляже кое-что a115.gif a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=490552

Что же касается встречи...

Стеснялась wub.gif wub.gif wub.gif Все равно немного разное - общаться на форуме и встретится с человеком в реальной жизни. Тем более с таким важным для меня человеком!
Теперь немного жалею, что стеснялась, потому что боюсь, что сложно было увидеть сколько положительных эмоций я получила! Радость от встречи, от обниманий и тисканий, наслаждение общением. Да, обниматься надо было больше! icon_mrgreen.gif Уже снова хочется!
Девочки, а меня и по головке погладили!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это таааак приятно!
А еще меня Валентин накормил просто вкуснейшим салатиком. Я теперь всегда такой делаю icon_mrgreen.gif
А еще в Валентине есть все то, что есть в его голосе! Кто не слышал - бегом за аудиофайлами! Уверенность, спокойствие, рассудительность, нежность, хорошее отношение к окружающим, к миру! У меня просто слов не хватает чтоб рассказать!
Ходили на нудистский пляж - оставила ссылочку где все описала.
Встретились и с Наташей-Слонечкой, она как раз тоже там отдыхает. Потискались! Аж дар речи на время пропал! Наташенька тоже такая светлая, позитивная!! Очень рада, что получилось увидеть и ее!
Юлечка-Юкка. Знаю тоже ездила и встречалась и с Валентином и с Наташей. И на пляж тоже ходила a075.gif a075.gif Надеюсь она нам тоже расскажет.

В общем впечатления - супер!!! Думаю, что еще приеду домой что-то допишу!

Про массаж еще подробно обязательно напишу! Может завтра, может чуть позже!
Лучик солнца
Танечка!!!привет, роднусик!!!я так рада, что вам удалось встретиться!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Представляю, СКОЛЬКО впечатлений!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!
Отдыхай, солнце, и приходи к нам с фоточками wub.gif Скучаю!!!
Ukaaa
Танечка, очень рада за тебя! a115.gif Что у тебя такие замечательные, тёплые, светлые воспоминания! wub.gif
Знаешь, я тут вспомнила твою новогоднюю смс-ку и пожелание в ней-"В этом году мы должны обязательно увидеть Валентина".Сбылось! d060.gif Увидели a070.gif a070.gif a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Круто!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Смайлик @ 26.6.2009, 12:40) *
Уверенность, спокойствие, рассудительность, нежность, хорошее отношение к окружающим, к миру! У меня просто слов не хватает чтоб рассказать!

Да!!!Согласна a070.gif Могу ещё добавить, что Валентинчик-Лапочка и Солнышко wub.gif

Цитата
Наташенька тоже такая светлая, позитивная!!

да-да-да!Удивительная, необыкновенная, чудесная wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юлечка-Юкка. Знаю тоже ездила и встречалась и с Валентином и с Наташей. И на пляж тоже ходила a075.gif a075.gif Надеюсь она нам тоже расскажет.

ага f0f.gif напишу, обязательно всё напишу a075.gif впечатлений-огромное количество icon_mrgreen.gif


Зайчик, единственное, что мне жалко-что мы с тобой не увиделись...но ОЧЕНЬ надеюсь на то,что обязательно увидимся wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Любимые мои!
Завтра уже появлюсь со своего компа, из дома и напишу все!
И про отдых, и про массаж!
Обязательно ко всем забегу!
Люблю!

Через несколько часов еду домой!..
sexy_popka
Цитата(Смайлик @ 26.6.2009, 13:40) *
Ходили на нудистский пляж - оставила ссылочку где все описала.
Встретились и с Наташей-Слонечкой, она как раз тоже там отдыхает. Потискались! Аж дар речи на время пропал! Наташенька тоже такая светлая, позитивная!! Очень рада, что получилось увидеть и ее!



Так у вас там красотулевский нудисткий пляж наметился? А Попку не взяли? o050.gif d060.gif

А вообще молодцы! Танечка рассказ классный, ты умничка!
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Танюлька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же прекрасно!!!!!!!!!!!!!!
как классно, что вы встретились!!!!!!!!!!!!!!!
я прям нарадоваться не могу!!!!!!!!!!!!!!
а фоточек нет?! эээээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется хоть глазком!!!

Смайлик
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=491647 - тут описала массаж!

Я реально сама себе завидую, девочки!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 26.6.2009, 12:47) *
Отдыхай, солнце, и приходи к нам с фоточками wub.gif Скучаю!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А вот фоточек с этого отдыха очень мало... Ну я еще за лето исправлюсь.

Цитата(Ukaaa @ 26.6.2009, 13:10) *
Знаешь, я тут вспомнила твою новогоднюю смс-ку и пожелание в ней-"В этом году мы должны обязательно увидеть Валентина".Сбылось! d060.gif Увидели a070.gif a070.gif a070.gif

Ура!! В этом году много чего нажелаю, раз сбывается! a075.gif a075.gif a075.gif Вообще я очень-очень рада, это да!!
С тобой обязательно еще увидимся в августе!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(sexy_popka @ 29.6.2009, 0:07) *
Так у вас там красотулевский нудисткий пляж наметился? А Попку не взяли? o050.gif d060.gif

Попкаааааа!!! А мы тебя вспоминали!! Ох я бы тебя потискала aa1.gif aa1.gif aa1.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 9:28) *
а фоточек нет?! эээээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется хоть глазком!!!


Может и найдется парочка, у меня точно нету, потом Валентин пришлет может что-то выберу!
Лучик солнца
Танюшечка, приветик!
ты уже дома, солнце!? a075.gif
Здорово, что еще и на массаж сходила...ммм...представляю, как здорово!! a115.gif wub.gif
Kristin
ох, Танюш, как мы тут тебе все завидуем!!! у меня прям слюни текуууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 26.6.2009, 13:40) *
Девочки, а меня и по головке погладили!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это таааак приятно!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
А еще меня Валентин накормил просто вкуснейшим салатиком. Я теперь всегда такой делаю icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
А еще в Валентине есть все то, что есть в его голосе! Кто не слышал - бегом за аудиофайлами! Уверенность, спокойствие, рассудительность, нежность, хорошее отношение к окружающим, к миру! У меня просто слов не хватает чтоб рассказать!


Танечка... Танюша... Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.6.2009, 14:10) *
Да!!!Согласна a070.gif Могу ещё добавить, что Валентинчик-Лапочка и Солнышко wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Смайлик @ 29.6.2009, 18:36) *
Я реально сама себе завидую, девочки!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 19:28) *
ох, Танюш, как мы тут тебе все завидуем!!! у меня прям слюни текуууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!!!



Кристина!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 17:41) *
Здорово, что еще и на массаж сходила...ммм...представляю, как здорово!! a115.gif wub.gif

Да, именно вот так a115.gif a115.gif a115.gif
Я вспоминаю просто с огромным удовольствием!

Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 18:28) *
ох, Танюш, как мы тут тебе все завидуем!!! у меня прям слюни текуууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!!!

Лучше давайте в следующем году все встретимся, кто сможет! Это было бы незабываемо!!

Цитата(Valentin @ 2.7.2009, 23:17) *
Танечка... Танюша... Спасибо!! u010.gif

А я что? Я ничего. Я рассказала о чувствах своих!
Люблю Вас!
Смайлик
Девочки мои любимые, Валентин!

Скучаю по Вам.

Заходить, к сожалению, не могу часто, сейчас в Киеве постоянно. Работаю.. А у знакомых, у которых живу интернетом не пользуюсь - неудобно как-то, он занят всегда, на работе нельзя, поэтому у меня только выходные остаются. Поэтому и не появляюсь почти.

Кушаю я периодически хорошо, периодически не очень s24.gif Один день хорошо, а второй не очень.. Но вес пока идет вниз, что очень радует. Медленно правда, но все же! Сейчас я 59.4 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Стараюсь массаж делать почаще, хоть по-немного, сегодня у меня глина и фит-болл (дома).
В 8 часов правда наелась. Надо ЗЧ попить.

А так у меня все отлично - с Лю все хорошо, вот только сложно не видеться по 5 дней, дома тоже хорошов общем-то, настроение отличное. Вот только Киев мне не очень нравится - дышать там нечем obm.gif s24.gif Домой приезжаешь - так хорошо. Хотя тоже не в селе живу, но с Киевом по воздуху не сравнить.

Уже хочу обратно, сложно там одной, ну и к тому же до работы час добираюсь, живу не дома, а у знакомых.

Но если в целом - все отлично просто!!!
Смайлик
Проснулась утром, сделала все дела по приведению себя в порядок, сняла с себя все и на весах увидели цифру 59.0!!!
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Довольна очень! Главное продолжать двигаться! Потому что в джинсы, которые покупала при 57.0 еще не влажу s24.gif А хочется! И не потому что джинсы красивые, а потому что в них влезть - это ж такое удовольствие будет!!! shy.gif

Утро такое хорошее! Солнечно, тепло и что-то такая погода напоминает. Что-то очень приятное, но вот не могу вспомнить что. В любом случае - настроение от такой погоды замечательное!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а ты по-прежнему в банке работаешь?
хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2009, 9:06) *
Танюш, а ты по-прежнему в банке работаешь?

Не... Я бы скорее назвала то, что сейчас практикой даже, а не работой... Потому что устроилась пока на месяц, а там посмотрю как дела пойдут. Занимаюсь тем, что ищу клиентов, предлагаю им наши услуги (изделия из металла, кожи, кож зама, канцелярия и др с символикой их компании), потом нужно заключить с ними сделку, заказать на производстве продукт, отдать клиенту... Но проблема в том, что там нужно больше времени, чем у меня есть. За месяц практически невозможно клиентов найти. Девушка два месяца работает, а у нее еще не было ни одного заказа. Зато у той, которая 2 с половиной года работает отбоя от клиентов нет.

Если честно, совсем не хочу в Киев. Грязно, дышать нечем. Сегодня проснулась дома, на балкон вышла - тишина! a115.gif Прям нарадоваться не могла! Там тихо никогда не бывает...
Ukaaa
Танечка, очень тебя люблю!Соскучилась уже...Рада твоему появлению wub.gif
А воздух в Киеве-это да icon_mrgreen.gif но город очень красивый, люблю его-энергетика особенная a070.gif
Смайлик
Копирую из темы Валентина свои фотки



Valentin
Цитата(Смайлик @ 11.7.2009, 22:31) *
Лучше давайте в следующем году все встретимся, кто сможет! Это было бы незабываемо!!
А я что? Я ничего. Я рассказала о чувствах своих!
Люблю Вас!


Сейчас вспомнил Вас с косичками... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смайлик
С солнечной Слонечкой



Смайлик
Ныряем попой кверху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 11:15) *
Сейчас вспомнил Вас с косичками... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Могли бы и подергать за косички! Нежненько wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png
Valentin
Цитата(Смайлик @ 12.7.2009, 12:46) *
Могли бы и подергать за косички! Нежненько wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png



В следующий раз!! icon_mrgreen.gif

Главное, что потискать Вас немного успел... icon_mrgreen.gif d060.gif
Slonya
Таня! Попой к верху - это у тебя получается! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты с рождения видимо тренировалась! wub.gif Я шлепаюсь как топор, никакого изящества!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.