Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Цитата(Малинка @ 25.5.2009, 23:33) *
Я подумала, что это которые в шоколаде магазинные c9.gif , а эти можно конечно, это вкусняшка полезная a070.gif

Аааааа. Ясно. Но и этих количество мне и правда стоит пересмотреть icon_mrgreen.gif А то то не ем, то сразу много s24.gif Хотя сладкие они такие, сама удивляюсь: как можно их по 5-6 за раз?? Это грамм 50 наверное....
Яркая
Можно,можно...можно и больше... icon_mrgreen.gif . wub.gif
Смайлик
Цитата(Яркая @ 26.5.2009, 10:00) *
Можно,можно...можно и больше... icon_mrgreen.gif . wub.gif

s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня хочу сделать денек хотя бы на 50% сыроедный, а лучше вообще на 70. Я просто все еще не знаю буду ли себя хорошо чувствовать на сыроедении, ну и все-таки надо во время сыроедства орехи хотя бы есть и сухофрукты, а они сейчас совсем не дешевые. Но максимально сырой пищи постараюсь ввести в свой рацион.
Жужа
Цитата(Смайлик @ 24.5.2009, 20:54) *
Я очень довольна, сейчас они у меня 58 см, были 60. Минимум, который был - 55, вот для начала хочу вернуться к ним, а потом дальше идти. eusa_pray.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Супер!!!!!!!!! 2 см - это немало! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Смайлик @ 26.5.2009, 14:16) *
Но максимально сырой пищи постараюсь ввести в свой рацион.

a075.gif Сейчас самое время d025.gif Сезон подходящий.... и овощи-фрукты более натуральные d025.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 26.5.2009, 19:12) *
a035.gif a035.gif a035.gif Супер!!!!!!!!! 2 см - это немало!

Мне кажется у меня тело очень хорошо на массаж реагирует. Потому что все же довольно быстро см ушли, а я не могу сказать, что питалась идеально те дни.

Отчет за 26 мая:

2 банана
салат из свежей капусты, редиса, огурца, немного подсолнечного масла
окрошка (пол огурца, укроп, яйцо, картошина, кефир (3,2%), вода, лимонная кислота)
яблоко
ЗЧ

В общем если учесть, что из вареного были только яйцо и картошина, то можно считать день наполовину сыроедным a115.gif Как и хотела a035.gif

Катание на велике в пленке - час
массаж ног и попы - по 20 минут на ножку

Я практически довольна. Не хватает, по-моему, массажа живота или упражнений на пресс.
Kristin
Танюшичка, привет, светлая девочка!!!
я так рада была увидеть тебя в своем домике!!! очень-очень!!!
спасибо!!!
Очень хочу подружиться со спортсменочкой!!!

вдохновила ты меня очень, прям сейчас пленочкой обмотаюсь и сбегаю минут на 15 вокруг дома...
в общем, все будет хорошо, см лишние обязательно добьешь к лету!!! вот увидишь!!!
целую, приятного денечка тебе!!!!!!
Смайлик
Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 10:05) *
я так рада была увидеть тебя в своем домике!!! очень-очень!!!
спасибо!!!

Та за что спасибо? Мне самой приятно очень к тебе заходить!
Ну а вообще - всегда пожалуйста a075.gif
Обязательно подружимся
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
вдохновила ты меня очень, прям сейчас пленочкой обмотаюсь и сбегаю минут на 15 вокруг дома...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И правильно!
Я с учебы только пришла, сама бы с удовольствием пробежала, да тепло уже слишком. А у велика колесо немного спустило, надо подкачать, хотя может минут 20 и можно покататься
s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Лапа моя wub.gif пришла тискать b2c.png
ты меня тааак обрадовала тем, что ты приедешь!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 14:01) *
ты меня тааак обрадовала тем, что ты приедешь!!!!

А я как обрадовалась, что смогу приехать! Правда для этого мне нужно 2 экзамена сдать раньше времени, но ради того, чтоб тебя и Валентина увидеть я готова и не на такое!!!

ng24.png ng24.png ng24.png ng17.png ng17.png
Лучик солнца
Танюшкин!привет!!! wub.gif
умничка моя, питание с каждым днем лучше!! wub.gif
велик моя любов..пылится блин))) то работа, то фитнесс, то дожди! icon_mrgreen.gif буду на нем наворачивать круги в выходные!!!!!! a115.gif

Танюш, значит ты все таки сможешь увидеться с Валентином!? a115.gif a075.gif
Kristin
Приветик, Танечка!!!
как пятничное настроение?! впереди выходные!!! хорошенечко подготовься к экзаменам, чтоб все-все сдать и на встречу с Валентинчиком и девочками!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 16:20) *
Танюш, значит ты все таки сможешь увидеться с Валентином!? a115.gif a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да да да да да!!! Чему очень рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 18:17) *
как пятничное настроение?! впереди выходные!!! хорошенечко подготовься к экзаменам, чтоб все-все сдать и на встречу с Валентинчиком и девочками!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Настроение отличное!!
Спасибо за пожелания, но только на улице погода такая, что начинаешь думать совсем не о экзаменах, а об отдыхе, поваляться бы на солнышке, позагорать! s24.gif s24.gif s24.gif Все-таки сессию совсем не вовремя делают d47.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Девочки, вот интернет отключили, не было всего 2 дня меня, а я успела накосячить p030.gif p030.gif p030.gif И ведь только питание улучшила, а опять ЖОРик напал. Правда КД через 5 дней, животик уже болит, но рановато что-то я есть начала s24.gif s24.gif s24.gif


Среда, 27 мая

Окрошка, салат из капусты, один раз откусила от булочки у Лю, 3/4 апельсина, 3 яблока,
1 блинчик с творогом (все до 17.00)
цветная капуста в панировке (немножко), соленый огурец и немножечко (пара ложек) пюре - часов в 9 вечера c9.gif c9.gif c9.gif

Прогулка пешком в быстром темпе - час
25 минут массажа каждой ноги


Четверг, 28 мая

У двоюродной сестренки, с которой живу был день рождения c9.gif c9.gif c9.gif Итого:

Бублик, мороженое, конфета "мюсли", кусочек тортика, пол апельсина, 1 кусочек черной шоколадки, жаренный кабачок, салат из капусты, плавленый сыр, хлеб, соленая рыбка, пол рыбной котлеты, немножко пюре, кола, семечки

Последний прием пищи - 21.00

12 минут массажа каждой ножки

Вроде всего совсем по чуть-чуть ела, но получилось довольно много s24.gif И эти поздние ужины с Лю... s24.gif s24.gif s24.gif Вот как отказать самой себе, когда так хочется есть, а рядом кто-то жуёт??? d47.gif d47.gif


Зато очень радует погода, вчера даже выбралась к МЧ на дачу, позагорала там пару часов, почитала на свежем воздухе a115.gif a115.gif a115.gif Просто непередаваемые ощущения. Потом для своего удовольствия отобрала у любимого леечку и поливала цветочки. Подумала, что немного физической активности не помешает e010.gif e010.gif e010.gif

А вообще, на самом деле, я совершенно зря так плохо кушала. У милого 9го июня день рождения, потом через несколько дней у меня, еще через несколько дней Валентина должна увидеть и Юлечку. Как в таком виде всем показываться??? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 29.5.2009, 19:07) *
кола

Лаап, ладно тортик, но КОЛА зачем??? eusa.gif
Ты же знаешь, наверняка, какая это кака a075.gif и то, что она прекрасно растворяет как налёт на умывальниках, так и внутренние органы тоже знаешь? eusa_pray.gif
Цитата
Как в таком виде всем показываться???

ааа d030.gif мои мысли icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2009, 19:21) *
Лаап, ладно тортик, но КОЛА зачем??? eusa.gif

Юлечка, знаю. Вот вчера пила и больше ни-ни. Правда. Я ее сама-то не пью. Лучше уж квас. И то... Сок, пусть и магазинный. Сама себя ругаю p030.gif Но больше не буду, от нее на зубых неприятное ощущение. Варю себе компотик сейчас n020.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 29.5.2009, 19:24) *
Варю себе компотик сейчас n020.gif

хорошая девочка icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
УУУх, Танюшка, сколько вредностей!!! ну ооочень много...все как-то кусочкми... p030.gif не кусочничай!!!! а то намешиваешь всего-всего...потом так тяжело переваривать все это!!! зай, давай, возьми себя в ручки, ладно?!
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2009, 19:27) *
хорошая девочка icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, я такая! Погладь еще пожалуйста s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 19:30) *
УУУх, Танюшка, сколько вредностей!!! ну ооочень много...все как-то кусочкми... :

s24.gif s24.gif s24.gif Да, есть за что ругать. Причем сегодняшний отчет тоже плохой будет. Там салатик с майонезом p030.gif Хотя, по крайней мере, до шести вечера и вроде немного отработала массажем и спортом. Ну в общем потом расскажу - может еще что-нить сделаю. n020.gif
Обязательно возьму себя в ручки, отчеты еще и выложила, чтоб поругали
Kristin
Ох, мне эти салатики с майонезиком icon_mrgreen.gif ну ничего, вот выложишь отчетки... o050.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Что то я давненько к тебе в гости не забегала........ прости засранку!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я о тебе помню и люблю!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Эххх.... завидую тебе белой завистью.... Валентинчика увидишь!!!!!! мммммммм...... целовай его от меня.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А насчет отчетиков - мдяяяя уж.... ну ты дала жару... Зая, атата.... p030.gif p030.gif p030.gif
Цемкаю тебя!!!!!!!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 29.5.2009, 20:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, я такая! Погладь еще пожалуйста s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 20:52) *
Ох, мне эти салатики с майонезиком icon_mrgreen.gif ну ничего, вот выложишь отчетки...

О-оу! Ёще и смайл такой устрашающий нашла! icon_mrgreen.gif Он так руки потирает, что мне аж отчет страшно выкладывать d030.gif

}I{uli, Приветик!! Конечно прощу, ведь у всех работа-учеба, постоянно много дел. Рада тебя видеть! a075.gif

Цитата(}I{uli @ 29.5.2009, 21:03) *
Эххх.... завидую тебе белой завистью.... Валентинчика увидишь!!!!!! мммммммм...... целовай его от меня.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Обязательно поцелую!! И потискаю, и пообнимаю. Уже с нетерпением жду 18 числа, когда сяду в поезд и буду ехать в Крым. Правильно ведь говорят: ожидание радости - лучшая радость. Вот и у меня так. Сейчас столько позитива, ожидания. Хотя уверена, что сама встреча будет вообще непередаваема. Столько эмоций, тепла... Очень жду

Цитата
А насчет отчетиков - мдяяяя уж.... ну ты дала жару... Зая, атата....

Все! Сегодня исправлюсь!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 29.5.2009, 21:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, я такая! Погладь еще пожалуйста s24.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Kristin
Добрый день, Танюшка...приятной субботки тебе и скорейшего исправления!!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Эххх.... завидую тебе белой завистью.... Валентинчика увидишь!!!!!! мммммммм...... целовай его от меня.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Да, да, обязательно!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Привет, мое солнышко!!! wub.gif
Цитата(Смайлик @ 29.5.2009, 19:38) *
Все-таки сессию совсем не вовремя делают

icon_mrgreen.gif я тоже всегда так думала!!!!! d030.gif

Танюш...по питанию..ата-та...
никуда не годится!!!! eusa.gif сплошные перекусы!!!!!!все такое вредное!!Зай!!!!!!!!!!! ну возьми себя в ручки, а? eusa_pray.gif а ужины легче переносить, когда перед этим попила воды, или съела фрукт, или же вместе с ЛЮ кушай овощной салатик, кефирчик пей...

Танюш, я верю, что у тебя получится!!! wub.gif
Целую!
Valentin
Цитата
Обязательно поцелую!! И потискаю, и пообнимаю. Уже с нетерпением жду 18 числа, когда сяду в поезд и буду ехать в Крым. Правильно ведь говорят: ожидание радости - лучшая радость. Вот и у меня так. Сейчас столько позитива, ожидания. Хотя уверена, что сама встреча будет вообще непередаваема. Столько эмоций, тепла... Очень жду


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Смайлик
Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 11:00) *
Добрый день, Танюшка...приятной субботки тебе и скорейшего исправления!!!!! icon_mrgreen.gif

Спасибо Кристюш! Всегда когда заходишь такие радостные смайлы приносишь и хорошее настроение! Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 12:13) *
Да, да, обязательно!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Валентин, еще и отбиваться будете от меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif b2c.png

Цитата(Лучик солнца @ 30.5.2009, 12:23) *
Танюш...по питанию..ата-та...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это все ПМС! Точно. Я его очень явно чувствую. d47.gif А еще я ж на гормонах сижу, на ОК, мне после больнички прописали, так я уже больше чем пол года пью. Меня радует, что я, принимая таблетки по-немногу все равно худею. И ножки от массажа меньше, и целлюлит меньше. Но наверное не брать во внимание то, что они присутствуют нельзя?..
Смайлик
Отчет за пятницу, 29 мая

12.30 - пюре, салат (крабовые палочки, огурец, яйца, кукуруза, зеленый лук, майонез), 4 маленьких кусочка жаренной рыбки (филе), 0,3 пива c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
14.00 - кофе, 2 блинчика с вареньем
17.00 - тот же салатик
21.00 - ложечка гречи - попробовала на соль, когда готовила icon_mrgreen.gif
22.00 - грамм 15 вафельки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Самомассаж передней поверхности бедра, ушек - каждая нога по 20 мин
40-50 минут "диких" танцев дома. В танцах было все - прыжки, приседания, восточные танцы, кан-кан, горячие 80е, в общем все, что вспомнила s24.gif s24.gif s24.gif Но эффект замечательный. Первые минут 20 прыгала просто в своё удовольствие, потом обернулась пленкой и опять прыгала.

Сегодня волосики покрасила, раньше же мелирование было, а сейчас снова в темный цвет покрасилась, волосы по плечи отрезала. Летом хорошо, не так жарко будет. Да буду растить волосы, пусть отдыхают, да и длинные хочу. Но о мелировке думаю, но это не раньше, чем через год - пусть волосы восстановятся и отрастут, чтоб рыжины не было после покраски.

Сегодня кушала плохо, но до 19.00. Даже писать не хочу, но ругать есть за что, опять была на дне рождения, там салатики, кабачки с майонезом, тортик. В общем не буду писать даже.

На завтра планируется окрошка. Картошки туда по минимуму, побольше зелени. Огурцов дома много, зелень есть. Да и если не окрошку кушать, то опять чего-нибудь нахватаюсь, т.к. к родителям на выходные приехала.

Кстати, похоже, что следующая неделька у меня намечается - ну просто медовый месяц. Сестренка двоюродная, с которой живу, должна уже домой уехать, в квартире буду я одна, так что наверное Лю поживет у меня. Мы уже так во время зимних каникул сестренкиных жили, это просто замечательно. Каждый день вместе, просыпаться вместе, готовить, засыпать, учиться тоже вместе - сессия все-таки. В общем очень надеюсь, что получится. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 30.5.2009, 22:32) *
Валентин, еще и отбиваться будете от меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это все ПМС! Точно. Я его очень явно чувствую.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И ножки от массажа меньше, и целлюлит меньше.


Умничка!!

Поздравляю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 21:53) *
Поздравляю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо! Я вот думаю - ведь -3 см за две недели - это же хороший результат??
Valentin
Цитата(Смайлик @ 30.5.2009, 23:05) *
Спасибо! Я вот думаю - ведь -3 см за две недели - это же хороший результат??



Отличный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 22:31) *
Отличный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! sm03.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Валентин, вот я постоянно читаю информацию под вашей авой, там написано пользователь №4. И мне всегда интересно было - кто же первые 3 пользователя?? icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 30.5.2009, 22:43) *
И мне всегда интересно было - кто же первые 3 пользователя?? icon_mrgreen.gif

и мне icon_mrgreen.gif aa31.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2009, 22:49) *
и мне icon_mrgreen.gif aa31.gif

Как мы похоже думаем иногда a115.gif
Valentin
Под номерами 1 и 2 были зарегестрированы девочки, которые помогали настраивать форум. Их регистрации потом удалились, т.к. всю базу регистраций скопировали с архивного форума. № 3 - nikta (на самом первоф форуме - муха). Тоже девочка, которая много сделала для форума. Она зарегистрировалась, чтобы тенстировать форум, пока он еще готовился. a075.gif
Смайлик
Юльча!!! Нас удовлетворили!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот я полностью удовлетворена, а ты? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо Валентин, а то правда очень интересно было wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Ух-ты и мне очень интересно всегда было, почему Валентин под четвёртым номером, а не первым, что за непорядки icon_mrgreen.gif
Танюшка чмоки тебя в носик красотка! 3 см. это очень здорово, поздравляю! d040.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 31.5.2009, 0:04) *
Юльча!!! Нас удовлетворили!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот я полностью удовлетворена, а ты? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо Валентин, а то правда очень интересно было wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 30.5.2009, 23:04) *
Юльча!!! Нас удовлетворили!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот я полностью удовлетворена, а ты? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

дааа... wub.gif Валентин это вообще умеет wub.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2009, 2:20) *
дааа... wub.gif Валентин это вообще умеет wub.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Танюшк, приветик здорово, что с ЛЮ вы будете вместе это действительно здорово когда любимый всегда рядом, а ты тут я гляжу хулиганила по полной!
KAPAMEJIbKA
Танюшенька привет! Вот и я заглянула и вдохнавилась как же у тебя уютненько в домике! Как много приятных новосте! aa19.gif aa13.gif b02.png
Natashenxka
Смайлик привет!!!!
давно к тебе не заглядывала!!!!!
удачки тебе дорогая!!!
целую
Смайлик
Девочки, простите, что неделю не заходила. Возможности не было.
Соскучилась.
Обязательно зайду ко всем и у себя отпишусь!
Жужа
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Для начала тебе надо в себе именно разобраться, а конкретно: Зачем тебе это нужно знать?
Чтобы понять, что там были несерьезные конкурентки, чтобы самоутвердиться, чтобы понять к кому он мог пойти, уходя от тебя, ...или чтобы что?
Представь, он тебе скажет, вот Маша, вот Катя, вот Ира....и даже может фотки какие покажет...И что дальше? что ты будешь делать с этой информацией?
Я вот тоже не очень понимаю, зачем ты зацикливаешься на этих побочных увлечениях.... aa26.gif или это просто любопытство? a075.gif wub.gif n020.gif


Аааааа...пока я писала, ты удалила сообщение a075.gif
Svetik_nn
Танюшька приветик! Буду ждать в гости!
Ukaaa
aa20.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 7.6.2009, 20:26) *
Аааааа...пока я писала, ты удалила сообщение a075.gif

Удалила. Не захотела плохое настроение нести. Но спасибо тебе огромное! Я сама о многом подумала, о том, что ты сказала. И думаю: и правда, зачем мне это? Просто сложно пока не думать. И ведь сама ушла. Кого и в чем мне винить?
hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin

соскучилась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.