Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kata
Ну ладно! сейчас так ейчас...просто я для общего дела сначала хотела взять все на себя так сказать...экспериментировать так уж лучше на себе чем на других...
но раз уж вы просите выкладываю:
"эликсир жизни по старинному русскому рецепту"
Готовятся отдельно 2 состава.
состав первый: мед натуральный майский 500гр, водка 40% 500 мл))))
оба компонента смешать и нагреть на умеренном огне до образования на поверхности смеси молочной белой пленки (пенки). Затем снять с огня и дать отстояться.
Состав второй:
-пустырник
-сушеница топяная
-валериана (корень измельченный)
-спорыш
-ромашка
Купить в аптеке эти травы, принести домой.)))взять по щепотке каждой травы (примерно столоваяложка без верха) заварить литром кипятка и дать отстояться полчаса. Мона в термосе. Затем процедить через несолько слоев марли. Первый состав смешать со вторым перелить в бутылки и поставить в темное место на 3 дня. (я поставила в холодильник на нижнюю полку. ПРинимать первую неделю утром и вечером по чайной ложке. (считай глоточек). Начиная со второй недели по столовой ложке утром и вечером пока все не израсходуется.
Сначала может показаться что эффекта от лечения нет, но он проявится именно в том, что вы постепенно и как то незаметно стабилизируете давление, укрепите сосуды, избавитесь от атеросклероза, стнеокардии и проч. а так же успокоете нервы....
Прочитав все это дело и в принципе не увидев в эликсире ничего криминального я сделала его.
так что в отчетах теперь ежедневно будет эликсир.
Kata
кстати делается невероятно лекго и быстро! главное мед купите майский!
Kata
мне коллега сказала что сосуды после этого очень укрепляются, кровь так и бегает))
и у кого склонность к варикозу очень очень помогает...именно из за этого я сделал такое снадобье..глядишь поможет да еще +скип ванны.
Natashenxka
привет!
ну что на дыньку переходишь? я вот тоже smile.gif

хорошего вечерочка, чмок
Kata
Нат, а я так дыньку и не купила))))запаслась виноградом..
а арбуз так и ем...че то не надоедает пока))))
Kata
Доброе утро всем!
итак планы на сегодня: "базовый фитнесс", обруч 30 мин.
еда: утром горяч вода, овсяна без всего.
перекус - виноград
обед отварной картофан с зеленью, помидором, горчич маслом.
ужин - виноград.
ужин будет сегодня в 15 30...так какв это время уйду а приду уже совсем поздно. и жрать будет нельзя.
у нас знаете ли весна....
процедуры - маска на волосы, скип ванна.
Natashenxka
Катюшка привет!!!
у вас весна? уже? как здорово без зимы обошлись
Цитата
ужин будет сегодня в 15 30...

ну ты сильна!!!!

удачного денёчка
Кокетка
Так я прочитала , пролистала, посмотрела!
Ты (можно) большущий молодец!
Огромное уважение!
Но рацион ужаснул!
БЛИН ЕСТЬ ТОЛЬКО ФРУКТЫ и чуть овощей это же ну странно.. ты гипер мало кушаешь.. неужели тебе больше не требуется??
БУДУ БАСТОВАТЬ ЗА ЦЕЗАРЬ!!1
ЕЕЕлена
Привет Катик!
Прочитала элексироский состав. в основном травки успокаиваюшие и противовосполительные. Водка- сосудорасширяющее, мед от всяческого. Вопрос - водка при нагревании теряет свойства водки? Т.е спирт выпаривается? Если нет, то он как сосудорасширяющее идёт наверно. А у меня сосуды и так расширенны как эти глаза icon_eek.gif
Вот думаю пробовать или нет. У меня давление 60/90. shy.gif Что в составе повышает давление?
Белинда
Я тоже сделаю эликсир.Спасибо Катеришка))
Kata
Девочки эликсир просто супер! по крайней мере мне так кажется... Лен чесс сказать я не знаю что там давление повышает...может все в совокупности стабилизирует..ну водка то не выпаривается! просто нагревется...сегодня хлебанула чуток - сладенкь сладенько...и водкой не воняет естественно и сразу так теплоооо....))))))))
Натка, просто так получается!!!я не специально))))
Кокетка - я очень много ем!
Элик - потом поделись - помогает али нет...я вот 2 недели собиралсь духом его сделать..получилось много! мне надолго хватит..
elena83
Катик, я обалдела от твоих резйльтатов!! Тоже так хочу!!Ты молодец, какая силища воли! И питаешься хорошо! d025.gif
small princess
Катюша привет!!!
Цитата(Svetik-2006 @ 18.9.2007, 20:02) *
ЕПРСТ!!!! А вдруг????
Вот, тоже опасаюсь иной раз, млиии-ин вдруг кто из тех кому не следует найдёт и читать будет. Поэтому иногда не всё пишу, что хотелось бы.
Kata






Привет всем!
свежак так сказать...
вот такой вот я аппетитной полноты))))
Жужа
Класс! На первой ноги хорошо видно, такие худенькие d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А последняя просто клевая фотка a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
худые ноги???!!!Жуж, ты эт хде нашла??
а последня да...мы с мужем дурачились "делали морды"....он грит "сострой глупню"...вот и состорила глупню...)))
Жужа
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 11:26) *
худые ноги???!!!Жуж, ты эт хде нашла??
а последня да...мы с мужем дурачились "делали морды"....он грит "сострой глупню"...вот и состорила глупню...)))

icon_mrgreen.gif серьезно.... на первой ноги худые!!!! я утверждаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Жужа, гляньте фотки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699 a075.gif

Круто?!!
Жужа
Цитата(Valentin @ 22.9.2007, 11:29) *
Жужа, гляньте фотки [url="http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699"]http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699[/Круто?!!

ВАХ!!!!! obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Валентин, не поверите - но может у меня и с головой что нить не так, но мне кажется что я ужасная толстуха...это правда! и не просто так слова...и вот эти вот фотки "до"...ну мне кажется что я недалеко ушла...))))наверно еще и сглазами что нить не так...
но ведь вес мой сегодня 60 кг..((((
Natashenxka
Катюшка доброе утро!!!!
Цитата
и вот эти вот фотки "до"...ну мне кажется что я недалеко ушла...))))наверно еще и сглазами что нить не так...

это точно!!! с глазами полная беда!!!! ты чё ???? разница не то что видна , она каласальна!!!!
и прекрати забивать себе голову всякой ерундой!!!!
ты сейчас замечательно выглядишь!!!!
отличная фигурка, с нужными выпуклостями(я про грудь на последней фотке!)
а будешь себя ещё гнобить, я буду сильно ругаться!!!!!

хорошего денёчка, целую
Kata
Итак еда:
вчера вела себя не очень хорошо в плане белого свежего зефира)))
съела за день штук 6!
сегодня утром - 1 шт! муж оставил а я прямо не могууу.....
кефир с клетчаткой был утром и бутер со слив маслом! я ваще масло ненавижу а тута прямо потянулооо, может треба, а???
ну съела и съела...оно ж на завтрак було...
сегодня поход к стоматулогу...последний надеюсь..
а вчера мы с мужем гуляли...заходили в книжный, накупили книг всяких (мне! а себе он ничего не подобрал)...
потом пришли домой и смотрели фильм...без мороженго!)))я только опять кефир с клетчаткой выпила...на ночь))
сегодня планы: обруч, пресс и отжимания.
поход к стому
готовка ужина мужу (а именного выпекание пицыы с грибами))))
процедуры: скип ванна.
Kata
Наточка, пасибо!
у меня это по моему уже в крови)))даже муж ругается!
Kirik
Красотка! Ты что это? Да результат просто супер!
Но уж такие мы, нам уже никогда не будет идеально, мы же женцины! Всегда кажется что еще надо тут убрать, тут подтянуть, и тут подправить g030.gif
Ты звезда!
Kata
Мариамчик пасибо, родная!
приятно....
вот такие мы женщины...вечно нам все не так...)))
Sova
Так!!! Кому-то надо срочно выписать окуляры и надавать по стройной попе!!!
Катя, твое мнения для себя самой не авторитетно. Жаль, но тогда тебе придется поверить нам icon_mrgreen.gif
ты стройная многого добившееся девушка! Я лишний раз убедилась что со студенткой тебя перепутать не составляет никакого труда d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
ух....сегодня на моемй попенс будет вдвое меньше целлюлита!
Совен, спасибо, за такой веское слово...насчет окуляров подумаю!)))
Natashenxka
Цитата
Кому-то надо срочно выписать окуляры и надавать по стройной попе!!!

Олесь,согласна полностью с тобой!!!!
Катюшка сегодня ататашки по попке получает!!!!!
и муж правильно ругаеться, тоже пусть по попке полупит - массажик всегда полезно ;)
Kata
Натулечка - мужу передам твои слова обязательно!)))
ооо...бедная моя попинс!)))
сегодня у меня проблемсы с желудком..прямо таки невероятные....белый друг мой самый лучший друг на сегодня! и муж так же...))думаю из за вчерашнего винограда вечером...сейчс ведь полным полно всяких инфекций! эх...выпила тетрациклин...а то че то совсем дурно...
по этой причине сегодня нет никаких процедур и физ-ры - сильная слабость да и ваще....
а у стоматолога была - сделали мне зубик тот самый проблемный! теперь сказал - приходи через полгода...
Жужа
отжимаешься? Просто круть неимоверная!!!! я плохо отжимаюсь, мечтаю научиться нормально (пока только мечтаю a04.gif ) Хочется красивые плечи, чтоб там ничего не тряслось, а красивые линии были
Kata
да..уже легче стало отжиматься..только очень жалко что сегодня не отжималась и ваще ничего не делала! ну что иногда ведь тоже надо))))
теперь упры тока в понедельник...
Жужа
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 18:59) *
да..уже легче стало отжиматься..только очень жалко что сегодня не отжималась и ваще ничего не делала! ну что иногда ведь тоже надо))))
теперь упры тока в понедельник...

ну да... мышцам тоже отдыхать надо... а ты от пола отжимаешься?
Kata
от пола...но когда совсем невмоготу - от стены...
но от пола получается 32 раза..и причем через паузу...
Жужа
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 19:03) *
от пола...но когда совсем невмоготу - от стены...
но от пола получается 32 раза..и причем через паузу...

icon_eek.gif icon_eek.gif
я от пола раз пять с кряхтением
Kata
а я и 3 не могла раньше...но меня это прямо бесило! потому что руки и плечи слабые..
пресс то я сейчас по 300 делаю, почему бы не научить свои ручищи рабоать???
Жужа
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 19:08) *
а я и 3 не могла раньше...но меня это прямо бесило! потому что руки и плечи слабые..
пресс то я сейчас по 300 делаю, почему бы не научить свои ручищи рабоать???

ой, а говорят, если увлекаться силовыми нагрузками, можно страшные мышцы накачать....
Kata
я уж точно не накачаю))
только сегодня читала что это миф! мы же не бодибелдеры....Жуж, но я ж все в меру..)))
а ваще для похудения (согнания жира) лично для меня обруч во все времена рулит!
короче в похудении я за обруч!
а отжимания - это же классно! красивая грудь, руи, спинка, плечики...ммм...
Rainbow
Каточка, за "позорюсь" надо тебе надавать по попе p030.gif Ты же стройняшка необыкновенная a040.gif a040.gif a040.gif Пришла пора поработать над своим новым образом в своей же голове, а то внутреннее восприятие себя как полненькой не изменилось. У меня вот тот же диагноз, я свою попу воспринимаю такой, какой она была 13 кг назад, а она может уже совсем другая. Короче, предлагаю принять новую ментальную картинку себя как неземной красавицы d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 11:13) *
только сегодня читала что это миф! мы же не бодибелдеры...

без всяких искусственно добавленный в пищу добавок (типа белковых коктейлей), уколов и таблеток, больше, чем положено по конституции нашего тела не накачаем =)))))
LJOSHKA
Катюня, зайка, сильно надо с тобой пошептаться, дай мыло, плиз!!!
Kata
Олик, бум работать што ли...может я это...типа толстый анарексик???))))
Лех, я тебе послал в личку! только ответить быстро не смогу наверное...чичас комп будет занят мужем...
Kata
Вы знаетет мне ведь через год институт заканчивать...и явот думаю вязть тему для дипломного проекта что нить про психологию похудения)))ну или что нить с этим связанное...как думаете???
Rainbow
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 11:20) *
Олик, бум работать што ли...может я это...типа толстый анарексик???))))

гы-гы-гы icon_mrgreen.gif не, это нормально, типа подсознание не успевает за быстро меняющимся физическим обликом, надо ему помочь))))
Kata
фигасе "быстроменяющийся облик"....
у меня штоли сильно тормозное подсознание, что даже за год не успевает???
гЫЫЫЫЫ)))
по моему у меня уже крышка едет!
LJOSHKA
нашла! на меня почему то сообщение о новом письме не свалилось..сейчас я тебе напишу...ответишь как сможешь, спасибо
Kata
Лех я те всегда рад
как только сгоню мужика с компа - сразу ответствую...!!!
Rainbow
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 11:27) *
у меня штоли сильно тормозное подсознание, что даже за год не успевает???

тогда они с моим подсознание братья icon_mrgreen.gif
Олик
Привет! Зашла знакомиться! a98.gif

Цитата
Вы знаетет мне ведь через год институт заканчивать...и явот думаю вязть тему для дипломного проекта что нить про психологию похудения)))ну или что нить с этим связанное...как думаете???


У тебя будет самый лучший дипломный проект, на тысячу страниц.... и то вряд ли хватит, а уж сколько примеров, случаев из жизни...)))))))) Со всеми нами))) icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Приветик, я с ответным визитом. Посмотрела фотографии. Я в шоке!! Ты такая молодец, это же колоссальная работа над собой!!!

Цитата
фотки "до"...ну мне кажется что я недалеко ушла.


Ничего себе... Если тебе зеркало и фотки ни о чем не говорят, то посмотри на свою линеечку. Тебе уже столько удалось, я не сомневаюсь, что на этом ты не остановишься и примешь ту форму, в которой будешь себя полностью устраивать! Это же самое главное - нравиться себе!
Олик
Посмотрела фотки до и после, нет слов... одно желание.... стать вегетарианкой....думаю над этим вопросом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.