Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Капуста
Приветы!
а что значит ...........................? а? как отдых,Катюш?
Kata


Щас еще будут фотки!
Kata
Kata
Kata
Kata
Девушки...я растолстела на 4 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это на море....ела все что душа желает!!!
но не вредное...хотя был всякого рода сыр...и фруктов ооочеь много...
короче...че делать, а???


Svetik-2006
Катюха a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Тебе тааак клево в этом купальнике a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Как муж? Как результат????????????? САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
Svetik-2006
Цитата
че делать, а???

Входить в колею!!!!
На самом деле жир, который быстро пришел - быстро и уходит smile.gif
Kata



Свет, это старый допотопный купальник...а вот золотистый мой новый облез и ваще...стал очень дурацкий после первого же купания.....
резултат Свет ожидаемы и прогнозируемый...пмс жестокий....в принципе я так и думала...
Белинда
Катька привет!!! С приездом! Ты просто супер выглядишь! Такая стройная! И при этом такая суперская грудь!! Эххх))))))
LoveGirl
Катюш, привет! Я тоже после отпуска чуть растолстела! Но незнаю точно на сколько... Не хочу взвешиваться! Настроение испортится! icon_mrgreen.gif
Что делать? С новыми силами В БОЙ с лишними кгшками e010.gif
Kata
Девчат...вы не льситте...я корова еще та...
я ж вижу...и выставлять эти фотки мне нестыдно...будет чем стимульнутья...
в колею начинаю вхоить с сегодняшнего дня...
ем арбузы и пью кефир..
завтра начинает пост!
хочу его провести по всей строгости...так что не буду удалять неактуальную подпись...
Отдохнули классно!
ели, спали, гуляли, купались в море...
ELLONA
Кат, ты, конечно, поднабрала... Ну да и фиг с ним. Ты че каждый день отдыхать ездишь??? У тебя все быстро получится сбросить....
Вопчем кто о чем... а я.... грууууддьььь!!!!
Катусь, а может ты покажешь ее в спец теме? А ?? Ну очень надо!!! Тока без лифона... c9.gif
Феечка
Катююююю!!!!!!!!!!!!! Ни фига себе!!!!!!!! Пошла челюсть поднимать и на место вставлять obm.gif

хихихихиххихихихихи... Придумала, что спрашивать!!! ТЫ же сама прекрасно знаешь, что делать smile.gif))
Kata
Некотяныч...))))
чесс сказать я уже на обратном пути с моря полностью построила планчик...
короче питание чтоб овощно-фруктовое...много спотрта и процедурок..
муж мне купил стрип фитнесс...бум осваивать...
Svetik-2006
вау..... и я хо стрип освоить......
ЕЕЕлена
Катюн привет!
Ну растолстела так растолстела. Отминусуй сразу 2 кг жидкости, а то что осталось така фигня - всего 2 кг.
Мне понравилась фотка с фантанчиком, прям как с журнала!!!

Кстати, я еще не в отпуске а тоже "распустилась" чуток. А что будет после отпуска icon_eek.gif

Удачи!!!! a04.gif
Kata
Давай Свет на пару...
у мен диск с 13 видами стрипа...че тама тока нет...
вопщем с сегодняшенго дня у меня полноценная борьба!
пресс, гантели, обру, стрип...
после 18 00 ни ни...
питание арбузно йогуртовое...
пойехали!!!!
Kata
Лен...я эти 1,5 кг жидкоти уже сминусовала...то есть она уже ула...
4 кг - это реальный вес!)))
вот млин а...
Kata
Элон...меня муж расчленит за такие весчи...)))
ты уж прости)))
Феечка
Света, ты врунишка!!!!! Нифига ты не хо! Я тебе полгода назад его записала, а ты и не забрала, и забыла smile.gif)

Катю, так ты знаешь, почему просле скип ванн ощущение такое же, как ногу отсидишь?
Svetik-2006
Ольчик, у меня были ув. причины - отсутсвие двд. Правда и сейчас его нет, но пусть лежит лучше у меня..... Я бы походила куда-нить с тренером....
Феечка
Нифига не уважительные, потому что я на CD записывала ;)
Kata
Некотяну...вероятней всего это сосудики работают...я читала какая это отличная гимнастика для сосудиков...
мне самой нра!
но только ведь у тебя это недолго продолжается???ну не 2 часа ведь???а то фиг его знает...
у меня например потом покалывание...или по всему тельцу или ножки...
Феечка
У меня вчера около получалса кололо. И я сидела, а не лежала, чтоб спина не обгорела.
Насю
Привет, я соскучилась!
Фотки офигеть!!! И прекрати быстро называть себя нелестно o050.gif

Готика, ничего себе мало алкоголя в кефире! В статье совсем не мало. Зачем его пить, если он вредный???
И воздухом этим я тоже дышать не собираюсь. Надо ведь жизнь к лучшему менять. Что за смирение?
Сухофрукты точно лучше не есть. icon_eek.gif
Хотя изюм и натуральный приторный, я ела
Happiness
Катя, фотки классные! А как тебе удается худеть и при этом грудь сохранить? Поделись секретом. А то у меня в первую очередь начинает худеть лицо и грудь.
Kata
Нась!!!!!!как же я рада видеть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та не знаю я почему грудь не худеет...
ну она конечно вапщето худеет...и когда я весила 75она была еще больше!
но мне кажется если я скину эти заветные 10 кг - она похудет более заметно...
поэтому с одной стороны жаль...Но ведт есть упражнения там всякие и проч...
ELLONA
Я ожидала такой ответ... Но попытка не пытка ;)
lenuska
Каточка, приветик! a010.gif Фотки класс! a070.gif Ты красотка! wub.gif Не переживай из-за набранного, всё уйдёт, тем более с такими планами, как у тебя. d025.gif
Капуста
у тебя такая сила воли! я даже не сомневаюсь...все получится! фотки хорошие...красавица!
Kata
в общем отчет:
обертывание, скраб кофейный, СТРИП ФИТНЕСС!
надо сказать мне ооочень понравилось!
уороче плланы такие: через день силовой стрипфитнесс, а через день танцевальный...плюс когда танцевальный - вечером пресс и гантельки...
вот так. Как войду в колею - прибавлю нагрузки.
но в целом довольна.
Капуст, я и не сомневаюсь!!
Kata
После 18 00 нини...только травяной чаек...
но у меня сегодня получилось после 17 00...пусть организма очисится...
а вы знаете что в пмс организм затрачивает намного больше калорий??
я не знала...поэтому если стараться не переедать - можно похудеть!
я кстати помню...в мои "золотые" времена вес в кд стоял...а после - снижался...
это потому что питание ыбло правильноее...
пост нынче строг..
поэтому у меня он будет таков: понедельник, среда, пятница - сыроедение (т.е. сухоедение), вторник - четверг можно горячее но без всякого масла (например супец, кашку, запеканку овощную) а суббота воскресенье мона и с раст. маслом.
Но для себя я определила: НИКАКОГО МУЧНОГО ХЛЕБА СЛАДКОГО!!!!!
к 1 сентября надо явиться супер герлз!))))
а если чесс - надоело в зажоре...пора пузо убирать!
Капуста
n020.gif Я тожетак хочу..1 сентября контрольна дата..наф..!
Kata
ПРИВЕТЫ!!!!!
итак планы: завтрак - горячая вода, дыня.
обед: нектарины, арбуз
вечером - арбуз
зарядка: первая половина дня - стрип
вечером комплекс на плечи и руки с гантельками и пресс 40 мин
лишним кг - бой!!!!!
Перекусы - фрукты и овощи.
Готика
Катя, привет! Еще раз повторю: КАТЯ, ты - ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Питание вообще у тебя супер. Почему я так не могу? Мне надо кроме фруктов-овощей что-нибудь существенное съесть, типа рыбки, баклажанчиков тушеных...(и хлеб с маслом! icon_mrgreen.gif )
Kata
Гот, я очень хочу быть в форме! а потом главное - пост начался...ну и пора щас фруктово-овощная...
да и потом организм устал от обжорства...щас время благоприятное..надо очиститься...
Krummelmonster
Я тоже не могу только на фруктах. Пробовал, но к онцу дня просто необходимо съесть кусочек черно( именно черного ) хлеба. Соли не хватает, во всех этих фруктах. Хотя я их очень люблю. Лето это мое время. Обожаю виноград, персики, дыни, арбузы, нектарины.
ЕЕЕлена
Катюн привет!

Представляю. 1 сентября. Привожу я дочь на линейку, а там стройнючая, пятиразмерная, счастливая,здоровая училка ( на которую пяляться старшекласники icon_mrgreen.gif ). И реплики родителей (толстеньких мамочек жующих колбаску на своих кухнях с тортиками) шепотом - а говорят учителям мало платят и работа с детьми сложная, нервоматательная. ну и скажите теперь, КТО НАМ МЕШАЕТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВМИ? Катик ты умничка!!!!!
Kata
Ленчик, я тя ЛЮ!
но только надеюсь в моем колледже меня рпимут не за училку а за первокурсницу))))
сегодня сделано:
схожено на рынок и куплено бакланжан, зелень, ренклод
захожено у аптеку и куплено клетчатка, крем фитнесс и черная глина...
правильным путем идем!
через час стрип
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 14.8.2007, 11:09) *
но только надеюсь в моем колледже меня рпимут не за училку а за первокурсницу))))


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вечером же займусь собой!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif Чтоб сесрёнкой дочери выглядеть! icon_mrgreen.gif
Kata
сегодня вечром идем с мужем гуля...ненадолго правда...но не может он без меня идти за какими то бумажами по работе...а мне и радостно - прогуляться! сегодня готовлю ему на ужин тушеные бакланы..борщ есть уже.
сижу в обертывании из чернявой глины...а еще сегодня с утра был самомассаж!
Svetik-2006
гыгы))) бакланы тушеные гы гы))))))
Феечка
Катю!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!
Сейчас читаю тебя, и вообще не могу поверить, что у тебя в жизни когда-то все было по-другому smile.gif
Kata
Некотяну я и сама не верю....НЕ ВЕРЮ!!!!!!!прямо как станиславский!
ЕЕЕлена
Даже не знаю что буду готовить на ужин. Тоже баклажаны есть. После работы идем сразу в магазин за плавками мужу. Боюсь совратит он меня ( не плавками!!!!) едой в магазине- мыж 11 летие так и не отмечали никак!!!!!
Тэфи
Ой, я кстати тоже вчера подумала, что во время месячных можно оч. круто похудеть ) потому что всегда пишут типа "организм расходуют на 300 ккал больше, позвольте себе сладенького". а ведь если не позволить, то после них как раз должен вес вниз пойти )
Kata
ЛЕн, ну давай соблазнись фруктами что ли...ну или что нить низкокаллорийное до жути)))
Тэфи - это точно!!!
ЕЕЕлена
2 груши, пол яблока, яйцо, полапельсина, 5 помидорин уже съела. Попробую на спаржу соблазниться или грибки.
Kata
Лен...я и на спаржу и на грибы бы соблазнилась...мм...вкуснота...
Девочки...я за 3 дня съела 11 кг арбуз!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.