Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Valentin
Цитата(Kata @ 22.2.2008, 9:08) *
за окном поют какие то птички....
ВЕСНА.....................
так здорово!!!!!!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Смайлик
Поздравляю с минусом! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
за окном поют какие то птички...

я их тоже слышу!!! a035.gif a035.gif a035.gif
BagiraRa
Катёнок, привет!
Читаю твои параметры и мелко завидую... эх... я говорила, что буду на тебя ровняться? a04.gif
А тех, кто тебя Русалочкой называл я теперь ещё больше понимаю... талия 70 мммм у меня в 16-ть лет такая была.... эх...
КРАСОТКА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
ВЕСНА... так здорово!!!!!!!!!!!!!!

У нас солнышко выглянуло, хотя облачно и тает снег. a040.gif
весна-весна-весна e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Лучик солнца
Катюшка!!!
приветик, солнце!!!!
удачи тебе сегодня на голодании!!
ты выдержишь - я даже не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!! n020.gif aa26.gif

Замеры-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
я хочу такие же бедра!!!!!!!!!!!!у меня 98, и похоже сильно меньше не будет-кость широкая d47.gif d47.gif d47.gif
Nati
Привет, Катюш!
Добралась наконец-то до твоего дневничка (дочитываю потихоньку)... Спешу выразить свое восхищение a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!! Ты такая умничка!!!!! Фотки шикарные, тааак вдохновляют и мотивируют, смотрю и начинаю верить в то, что я тоже смогу c9.gif

Удачного дня и легкого голода hb.gif ! Я вместе с тобой сегодня голодаю d025.gif
Kata
Ой привет привет привет всем!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня весенняя девушка!)))))))) d035.gif d035.gif d035.gif
Валентин - aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Багирочка - а мне хотца 63 или 65 талию...потому что бедра узкие....Все у тебя получится!
у нас настоящее весеннее солнце, капель, лужи огромные...Я иду с работы и лыблюсь)))
Лучик - спасибо огромное! пока ничего вроде)))) пью горячую водичку)) у меня бедра быстро худеют..не знай почему..и когда я вешу 56-57 кг они сраз становятся 89 см..как я выше писала - узкие очень..
Фирюза - спасибочки! c9.gif c9.gif c9.gif я смущаюсь)))) Удачного и легкого нам с тобой голодания!
Kata
Голодание проходит очень хорошо - вот что значит настрой! пью водичку горячую...
скоро в баньку пойду...
вспомнила что не надо мужу ужин готовить - рада! а то времени жаль...лучше в баньку пораньше...
Щас с мамулей тока поболтаю по телефону и начну собираться...буду паритсья с 15 30 до 19 00...Ляпота!!!!
Всех люблю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Феечка
Катю, у тебя сейчас суперские параметры!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мечта!
Ты где еще худеть думаешь????

Кать, расскажи мне подробно про голодание, я тоже хо smile.gif
Nati
Цитата
Голодание проходит очень хорошо

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa4.gif

Кать, я тоже горячую водичку пью...

А ты раньше парилась в баньке на голоде? Не слишком большая нагрузка на сердечко?
Ptizzza
Катерина - а я на зеленом чае a040.gif
Параметры у меня практически такие-же...ну окромя груди конечно, а вешу я меньше icon_eek.gif
я ж говорю - у тебя вес совсем не лишний - он в груди e010.gif
Феечка
И я грю - вес -- в твоей роскоши. А параметры на слух - просто закачаешься
Kata
Фей руки-холка надо чтоб похудели. в этом месте я зело толстая, ляжки немного...а так меня уже более менее все устраивает..
до подростка не буду и не хочу худеть (не та комплекция) может конечо кто то и скажет что 54 для меня много..но мне и 55 чесс сказать нормально...(рост 159 )
Фирюза - я думала об этом...но завтра пойти не получается, а сегодня я злоупотреблять не буду...ведь все таки не неделю ж я голодаю, а потом токсины быстрей выйдут!
Птичка, может и в груди...кто его знает...но ты по сравнению со мной настоящая тростинка-дюймовочка... - и это правда!
Nati
Цитата
токсины быстрей выйдут

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Легкого пара!
Kata
Пасибо!
Феечка
Катю, так ты расскажешь, как голодаешь,а??????
Как готовишься, как выходишь, что пьешь во время????????
Лучик солнца
Катюш!с легким паром (заранее!)
Хорошего завтар праздника тебе и твоему мужу!!
что подаришь ему?

кстати, у меня параметры почти такие же, ну тока бедра 98, и грудь на пару сантиметров меньше...а вешу я меньше.... icon_eek.gif
Kata
Фей - я прилитела на крыльях мужа из сауны....
это супер супер супер!
завтрева расскажу подробней
Лучик - СПАСИБА!!!!!!а мужу подарила туалетную воду.
голод не особо давит...немного головка бо бо правда..
Hloya
BagiraRa

Цитата
А что на Украинских базарах с сырой тыквой перебои icon_eek.gif a04.gif icon_mrgreen.gif
поеду в Харьков спецом схожу на базар узнаю цены....на ТЫКВУ d060.gif



Видимо даsmile.gif До нового года была тыква, а щас нет. Странно, да? d060.gif d060.gif d060.gif
Ну как будешь в Харькове - узнайsmile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Богиня :)
Катюха, и я на выхах в сауну!!! Сауна рулит smile.gif Удачных выходных! Не балуйся!
Hloya
Катя, я аж загордилась тобойsmile.gif Какая умница-красавица!!! a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А что это за кипяток с лимоном ты пьешь? Это что-то полезное?smile.gif

С легким паром!!!
Сауна - это супер!!! Чувствуешь себя родившейся заново, так?smile.gif
Panterka
Приветик! Забежала к тебе в гости. a98.gif
Вот не прочитала твое пожелание с утра, и весь день пошел наперекосяк! sad.gif
Зато теперь настроение хорошее. Так что тебе желаю отличного вечера и незабываемой ночи. a075.gif
Авдюша
Катя, сауна)))), с легки паром тебя и сбасибо за твой визит ко мне, тоже хочу (а сколько сиё удовольствие стоит?)
А вода с лимоном очень полезна, во-первых, ноплняет желудок, во-вторых, помогает чистить кишки, тоесть какаешь лучше,и это все что я знаю. Кать, я права?
Kata
Приветики!!!!!
я отголодал 40 часов!!!!!и чесс сказать мог и больше ...я даже хотела до завтрашнего дня, но меня смутило только то - что муж на выхи дома и будет неудобно..ну то есть праздник и все такое...
Выходу салатом метелкой.
Фрукты.
Вес 62,2!!!!!!!!!!!!!
саун вчера просто супер! напарилась..кожа как пэрсик сегодня......
Фея - по мне главное настрой! замотивироваться и вперед!
если голодать сутки то клизу не надо..просто пьешь водичку, мона горячую..Я вчеравесь день горячую пила...
Сегодня вышла горяч водой...заварила травянрой чай (душа прям захотела! мята+ромашка), и целый воз салата-метелки...
ВОт и все!
Светик, здорово! я обещаю не жрать всякую ерунду!)))
Хлой, ну тебя отвтеили уже)))..да действительно кипяток натощак можно и без лимона, насыщают кожу и мозг, чистит сосуды и кишеченик! я уже сто лет так пью..
Пантерик мур мур мур мур мур......))))))
Авдюш - конефна права! а про сауну...это в зависимоти от того где ты проживаешь!
Девочки, я обещаю с марта бассейн!! вчера вырубилась - даже не заметила как...спала как убитая...
Сегодня на день четких планов нет..вечером идем на службу с мужем.а до этого хочтся отдохнуть.
ну может позанимаюсь еще... обед мужу надо сготовить..
Всех люблю!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Kata, ты ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет... только положительные эмоции в твой адрес!!!!!!!!!!!!!!
Panterka
Умничка! a035.gif
Надо будет тоже как-нить поголодать. Все никак не соберусь... Так что пока буду радоваться твоим успехам. a075.gif
Ptizzza
Катюш - с отвесиком тебя, уже очередным и стабильным d025.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 23.2.2008, 10:02) *
Всех люблю!!!!!!!!!!!!!



И меня тоже, правильно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif a095.gif
Юльча
Цитата(Hloya @ 22.2.2008, 19:41) *
Ну как будешь в Харькове - узнайsmile.gif biggrin.gif biggrin.gif

Уппс, а у меня как раз запросик на работе: сколько стоит тент от Питера до
Харькова d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Selenora @ 23.2.2008, 12:48) *
Kata, ты ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет... только положительные эмоции в твой адрес!!!!!!!!!!!!!!

Даааааа! Ты такая умница!!!!Все, буду к тебе заходить и мотивироваться...Ты такая умница, такая молодец!!!!
Точно генерал, сказали и пошла в бой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
small princess
Привет Катюшка!!! e010.gif

Как здорово, ты голодать умеешь.
Мне тоже хочется.
Ведь в первые дни Поста 48 часов голодать предстоит?
Думаю мне надо попробовать в ближайшее время хоть 24 дня для репетиции.
Kata
ПРивет всем!
С воскресеньем всех!
Сегодня весна, радость и покой!
Селенора, Пантерик - спасибо мои умнички! d035.gif d035.gif
Птичка - я очень надеюсь что стабильнО!)))))))))))))))
Валентин!!!!!!и вы еще спрашиваете?! ух какой хитрющий....КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Юляш, мне еще столько топать....эх...радует только что пост впереди - время усиленной духовной и физической работы над собой!
Ирочка, почему это 48 часов????по уставу в понедельник по идее нельзя есть..то есть 24 часа..Но это уж для самых самых..Думаю после обеда поесть чего нить сырого то мона.. rolleyes.gif
Итак отчет:
Сегодня конечно воскресенье поэтому из физ-ры: сон, совсемтная физ-ра (долгая) wub.gif wub.gif , может даже и совместная прогулка...
А еще меня дико до невозможности потянуло сегодня на соленое в итоге я сожрала 3 мааленьких бочковых огурчика...Ну я думаю не будете ругать,да???
а так все оки...Пью зел чай, ем салаты овощные тыкву, яблоки...
ВЕСНА...
Сегодня выехали на раннюю службу рааано, встали в 5, а на улице уже не так холодно..вышли к машине, совсем весна, хоть и пасмурно!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Феечка
Спасиб!!!!!!!!
Я сеня попытаюсь smile.gif)))))))))))
Kata
Фейка, ты сначала настройся как следоват!
я вот неделю настраиваюсь...
Valentin
Цитата(Kata @ 24.2.2008, 11:23) *
Валентин!!!!!!и вы еще спрашиваете?! ух какой хитрющий....КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nati
Катюша, привет! С удачно проведенным голоданием hb.gif hb.gif hb.gif Когда в следующий раз планируешь?
Natashenxka
Катюшкин приветик!!!
а ты всё голодаешь smile.gif умничка!!!!
хорошего воскресенья, чмок
Феечка
Катю, у меня уже некоторое время прямо потребность в этом smile.gif))))))
Пока все гладко идет ;)))
Малинка
Катюха, вижу что разумное голодание приносит огромную пользу не только телу но и душе. Такие позитивные комменты у тебя, молодчинка. Голодание - это сила!
Arabesques
Голодание, сауна, сколько же у тебя приятных и полезных процедур.
Я вот сегодня начиталась про очищение организма, думаю надо тоже денек поголодать.
А ты молодец, так держать!
Нежная ванилька
Приветик! Заглянула к тебе, а у тебя как всегда все отдично! Огурчики не заметим!
Li-Li
Катюш, ну ты энерджайзер! a040.gif a040.gif a040.gif Все успеваешь! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kata
Привет всем!!!!!
сегодня всю ночь спали с раскрытой настежь форткой (а она у нас большая)...совсем не холодно....
совсем весна.......правда пасмурно!ну и что ж???
Сегодня надо много много сделать, и по работе и домашних дел и процедур.
Впереди: маска для волос, физ-ра(обруч,пресс, гантели), массаж, обертывание в термоштнах
Еда: утром кипяток с лимоном, 100 грам бификефира, яблоки и сыр.
Обед: смесь мексиканская...
ужин - тыква наверно...после 17 30 ни ни..тока зел чай.
С утра еще не проснувшись был большой витамин ЛЮ...
потом проводила мужа на работу, щас быстро маникюр, по гостям и вперед.
День будет насыщенный и плодотворный.
Фирюза - наверно в пятницу. Будем вместе??
Наташа - привет! и тебя чмок!
Малин - весна у меня в сердце...как же хоршо!!
Арабеска, Селенора, Ли - спасибо милые! очень вас люблю!
Hloya
Умничка, Ката a070.gif a070.gif a070.gif
Я тоже попробую как-нибудь голодание на 24 часа, но надо подготовить организм.
Я по-утрам пью воду с лимоном и медом. Но вот про кипяток не слышала. Я вообще даже чай развожу холодной водой, не думаю, что смогу пить кипяток sad.gif
Kata
Хлой - это я для краткости кипяток..а так вообще горячую воду (чтобы терпима была) а какой смысл пить холодную то??
Нежная ванилька
Kata, как всегда молодец и отличные планы!
Kata
Селенор, надеюсь я все выполню)))))))))
Kata
мне сегодня такой изумительный сон приснился..такой долгий...
будто бы я хулинаю в кком то огромном доме..белом, на берегу моря..и мн лет 15-16 не больше..а хулиганю так: разбрасываю вещи, на идеальные газоны сыплю из кучи чернозема и все в таком духе...и скрываюсь от хозяев. А хоязева так какие то супер пупер...чета благородная с 2 взрослыми детьми..
и вот когда меня дворники стали поливать из шланга водой в момент моего очереднго хулиганства, я смеялась оень, вышел хозяин дома...и им оказался мой муж)))))))))))тока ему во сне было лет 50! и уже с проседью...а потом он завел со мной такой дикий роман что прям ух...))))))))))))
Муж во сне был богатый, поэтому и яхты и моря-окияны присутствовали в полном составе...да и н в этом дело, а в моем хулиганстве)))))))))а потом мы благополучно поженились...Он ушел к молодой в общем...))))
доля истины есть, потому что мой муж наамного старше меня в жизни! (а на деле младше))))
Ptizzza
Катюшь - фигасе тебе сериалы снятся a035.gif
Kata
Галь, зато красочно и прикольно!
а вообще прикольно было увидеть своего мужа в возрасте))))
Чипалинка
Приветик.Забежала к тебе a075.gif .Сон классный.Прямо как кино.... a070.gif
Нежная ванилька
Интересный сон, а мне когда сняться сны - я их почему то сразу забываю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.