Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
а я вот как раз подумала -
посмотреть бы Катюшкины фотки с работы, где она перед студиозами выступает obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 28.2.2008, 19:17) *
так приятно...вы все мотивируйте меня на еще фотки...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
сегодня лекцию читаю и думаю: вот бы папараци сюда -я бы попазировала))))))))



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Panterka
Красавица! Просто нет слов! aa30.gif
СмеШарик
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 4:17) *
сегодня лекцию читаю и думаю: вот бы папараци сюда -я бы попазировала))))))))

КАТЮНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОША ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
С СКРОМНА..... ОЙ, СКРОМНА.... d030.gif d030.gif ПРЕЛЕСТЬ! d060.gif
Panterka
Сходила сегодня в 2 магазина(правда не супермаркеты, но не маленькие) - нигде нет сухой горчицы. :blush: В каком хоть отделе искать? Мот не там смотрю? d060.gif А то мне прям так загорелось...
Xelena
Вот это да!!! d040.gif h015.gif
какая сексуальная учительница u010.gif
Посмотрела твои фотки до и сейчас. Обалденный результат!!! Так держать! b02.png
у меня в том семестре учительница по английскому была, такая красотка. Лет 26, тоже вегетарианка. Я как ее увидела, тоже захотела так выглядеть. И сайт помог перейти на правильную еду!!! Так вот на нее весь класс слюни пускал. Даже девушки, прям завидовали и разглядывали все время!!! Она будто светилась вся!
Ксати, в моем окружении оказалось много вегетарианцев. Мой учитель по вентиляции, препод по рефрежираторам, учительница по AUTOCAD, сегодняшний мой препод по английскому. Все выглядят прекрасно!!! Умные, симпатичные и к студентам лояльно относятся!
так что b01.png
Малинка
Ух-ты какая секси-девочка! Косички... обажаю aa15.gifaa15.gifaa15.gif
ЕЕЕлена
Кто о чем а лысый о расческе. А эта пудра кожу не пересушивает, а то у меня и так сухая ( особенно на носу)? И тонака совсем не надо?
Kata
Драсти..............
Девочки вы совсем менне захвалили))))))ну усе равно прияно..как наступит хандра - буду выкладывать фотки, а вы меня хвалить (я ж скромняга) и усе пройдет! и хандра и депресняк.....
Пантер, может тебе прислать? у нас этой горчицы как...........
например в сети типа магнит, лента (в отедлах где всякие сыпучие типа мука или макароны или еще в специях)
Лен, вот не могу сказать так как у меня жирная и мене подошла....верней комби....кто его знает может и будет сушить, но вроде она очень мягкая!!! еще раз говорю: пудра супер! я весь день хожу безо всякого тонака....очень нра!
сами говорите что на фотках кожа светится...)))))))))а я кстати после рабочего дня была.
Сегодня с утра встала: в душ, помыла башку (бе....пришлось шампунем! правда нейтральным) потом нанесла блеск-сывротку на волосы, уход за моськой.
Потом горяч вода с лимоном, чай зел с лимоном, немного погодя ОВСЯНКА! фе..а шо делать?! перед авсяной - апельсин.
ПРиду очень поздно опять...ура хоть завтра дали выходной! (в связи с выборами)
завтра наверно в сауну пойду...(тока че то неохота) бывает же...
ЩАс стираю, потом по быстрому ужин мужу, боевой раскрас и на работу......
Valentin
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 9:59) *
вы совсем менне захвалили))))))ну усе равно прияно..как наступит хандра - буду выкладывать фотки, а вы меня хвалить (я ж скромняга) и усе пройдет!



icon_mrgreen.gif ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg d060.gif
Kata
Если Валентин зашел с утра - значит день уже удался!
ЗЫ: народная примета такая......
Katrina
Привет тезка!!!

А мне показалось что теб нравится преподавать smile.gif Значит нет!! Хи-хи обозналась smile.gif

Мне нравится, но не всегда, под настроение, тоже люблю студентиков отпускать частенько, пока никто не видит smile.gif

А фотки супер! Ты у нас супер-пуппер-СЕКСИ!!!

Удачног денечка!!!
Kata
Тезка, спасибочки!
а я вчера маникюр в 11 вечера забацала...и эфирами на всю квартиру арамотизировала...
легли..муж поворачивается и говорит: "Че, масло жожоба что ли???"
гыыыыыы..........че бы понимал!))))
Kata
Я на след год савсем мало часов возьму...чисто ставку...и будет много свободного времени у меня...
преподавать нарвится, но не всем...дико не нравистя начальство!
а коллектив у нас в общем отличный...120 баб...
Puss
О,Кэт,у тебя и муж наверняка красотулька!!! И разбирается в маслах УЖО?! Меня прям поражает твоя активность,такая умничка!!!!
Puss
Мне кажется что все эти 120 баб так тебе завидуют!!! Ведь всегда человек ухоженный и с яркой внешностью вызывает много эмоций и зависти.
Kata
муж....еще тот красавчик))))
он не фига не разбирается...услышал уже одно слово "жожоба" и все....вот и ржала я вчера над ним..
а это не жожоба была...это пальмароза была..
Zerkalo
Привет, Катюша-красотулька! Почитала твой дневник - отличные результаты icon_eek.gif Просто обалдеть. Пионерам пример! eusa_pray.gif
А почему овсянка фу?
Valentin
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 10:12) *
Если Валентин зашел с утра - значит день уже удался!
ЗЫ: народная примета такая......



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Li-Li
Катюша, приветик!
Такие фоты класные - задорная такая a115.gif a115.gif
Волосики классно блестят, глазки тоже d025.gif a115.gif
Красавица одним словом hb.gif hb.gif
Kata
пришел...у меня такой был ужин: квшеная капуста и 1 вареная картофан, горсть тыквеных семок и апельсин...ну и чай зел как обычно...
Понимаю что много, но зато не вредно..а капусты смерть как захотелось так что не ругайте! все пройдет!

пеще будет самомассаж с эфирами..Воть.и после 18 я не ем!
sexy_popka
Цитата
пеще будет самомассаж с эфирами..Воть.и после 18 я не ем!
И будет Ката самой стройной училкой e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Катюшка, привет!!!!
пришла зарядиться энергией на фитнесс! icon_mrgreen.gif
еще и посмеялась!!!
и над Валентином - умеет же уговаривать на откровенные фотки!!! icon_mrgreen.gif
и над маслами и мужей!!! icon_mrgreen.gif
просто приятно тебя читать!!!!!!!!! wub.gif
Хороших выходных!!!!!!!!!
а я баню хочу!!!2 недели ужо не была! wub.gif
Kata
ОЛь............ну не самой стройной..а хотя...кто меня знает?!
ЛУчик а я что то запарилась прям...сичтай завтра полдня на сауну..а хочется дома побыть, что то сделать, отдохнуть-поспать...наверно я эту субботу пропущу! а на след недельке можа и с мужей сходим...
Лучик солнца
а для меня баня-самый лучший отдых!!!!!
правда я с м.ч хожу! a04.gif

а ужин твой - ням!!!!тож б дома такой съела, если б не фитнесс!!! a04.gif
Ptizzza
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 17:56) *
ужин: квшеная капуста и 1 вареная картофан, горсть тыквеных семок и апельсин...ну и чай зел как обычно...
Понимаю что много, но зато не вредно..а капусты смерть как захотелось так что не ругайте! все пройдет!

много?? это много???? icon_eek.gif

aa26.gif n020.gif
Kata
Птиц...а че не много??ну не много...а по калориям то..тыквеные семки ого го..
и капуста опять таки с солью же...
Лучик солнца
квашенная капуста-полезная!!так что все хорошо!!! n020.gif
Puss
Организм иногда требует что-то квашенное,чтоб кислота в желудке присутствовала.Капустка квашенная-хорошая профилактика чего то,не помню точно!!! Вот я пень,сначала б узнать,а потом писать!!! 49.gif
Inesik
Я тоже люблю квашеной капустой ужинать. Но, по-моему, это совсем немного icon_eek.gif . А че семечки калорийные? icon_eek.gif Не знала...
Век живи, век учись.
И еще вопрос. Ты маски чем смываешь, водой? Или шампунем? А если маска масляная?
Kata
не капуста точняк полезная..если бы не на ужин..ладно проехали. уже все сожрано давным давно!)))
Инесик если масляная - то нейтральным шампунем, а если не масляная то это же обячно хна с чем то или горчица с чем то...значит я смываю просто водой..
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 18:38) *
это же обячно хна с чем то или горчица с чем то...значит я смываю просто водой..

я тоже тебя кстати об этом же хотела спросить!!!
пасип, уже получила ответ!!!!!!!
я тут вчеар маску из натуральной хны делала на 10 минут...блиннн!!по-мойму чуток цвет волосы поменяли...мне кажется...никто ничего не сказал! eusa_pray.gif
ANNA77
Хороший ужин, в капусте много витамина С, что сейчас на исходе зимы очень актуально! И совсем не много. То, что надо smile.gif между прочим, теперь считается, что как раз таки ужин должен быть самой обильной трапезой. Так как после него у организма есть время все качественно переварить не отвлекаясь на дневные заботы. А завтрак должен быть очень легким, что бы не сбивать дневную активность пищеварением, которое забирает много энергии. Я именно так планирую свой рацион, и надо сказать это действует очень положительно. В дальнейшем вообще планирую перейти на один прием пищи и именно вечером.
Kata
из за бесцветной хны цвет волос не меняется!а че так мало на 10 мин всего???
я по 3 часа иногда хожу..
Kata
Аннютка, пасибо! милая, ты меня в конец успокоила))))))
Freedom
замечательная история замечательного преподавателя, и меня научи как хотя бы до 68 добраться ;) a040.gif
о фотки супер! как в американском кино показывают, будки в которых много фоток делаешь подряд, кофточка , ммм, аж себе такую захотелось
a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 18:43) *
из за бесцветной хны цвет волос не меняется!а че так мало на 10 мин всего???

у меня не бесцветная была...ее не нашла в воскресенье!!!!!! icon_eek.gif ужас...какой дефицит!!!
Kata
Цитата(ANNA77 @ 29.2.2008, 18:43) *
Я именно так планирую свой рацион, и надо сказать это действует очень положительно. В дальнейшем вообще планирую перейти на один прием пищи и именно вечером.

Ань...ты мой гирой!!!!!!!!!!!!!!!и стимул! и ваще ваще....
я как вспомню что ты мама 3 деток но очень роскошная девочка так сразу охота горы свернуть!
Kata
Лучик, я ражую хну совсем не беру...не хочется рыжий оттенок....так что мой совет ищи бесцветную..а потом пополам с горчичкой и мм....косы до пят!
Kata
Freedom, почитай мой дневник о корки до корки)))))))))))а если серьезно: надо короче в мозгах перестроиться..не запрещать себе есть (а ведь хочеьтся же..)а не есть потому что ты это не ешь, потому что это вредно.
ЗЫ: Не на правах саморекламы))))))
ANNA77
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 18:54) *
так что мой совет ищи бесцветную..а потом пополам с горчичкой и мм....косы до пят!

Это маска такая получается. А на сколько накладываешь?
Freedom
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 17:57) *
не запрещать себе есть (а ведь хочеьтся же..)а не есть потому что ты это не ешь, потому что это вредно.


тоесть я должна уяснить себе, что это все очень вредно, вроде как легко, а на самом деле очень сложно
а может при виде на нездоровую пищу представлять себе, что если я ее съем, то умру или окривею окосею, потолстею, облысею и т.д? надо попробывать этот метод, просто представить себе толстого толстого некрасивого Олюнчика, должно подействовать! a040.gif a040.gif a040.gif
Evangelista
Ката приветики спасибо что заглянула ко мне вот я с ответным визитом! Идейка с методом просто супер обязательно испробую! d025.gif
Panterka
Привет!!!
Нашла горчицу. Сделала масочку. Сижу, терплю(печет сильно, наверное кефира мало добавила).
Я нашла другой рецепт: 1 ст.л. горчицы, кефир(чтобы разбавить), 1 ч.л. меда, 1 желток, 1 ч.л. миндального масла. Сделала такую, желток не добавляла. Он по идее должен шампунь заменять. Но не добавляла по личным соображениям. Ты меня поймешь. a075.gif
Panterka
Kata, ты супер!!! Я по поводу твоих советов по уходу за волосами. Сначала я расстроилась, что волосы плохо промываются после маски(наверное потому что окрашены искуственными красителями), нанесла пару капель кондиционера(как обычно). А потомммм.... Короче волосы стали объемнее намного!!! И заблестели! Но не так как после спрея для блеска, а натурально, естественно! В общем я в восторге! Буууууусь! aa8.gif
Puss
Кэт,а можно пропорции маски из хны и горчицы,это как маска или как шампунь можно использовать? Или сюда или в положенную темку напиши,пожалуйста!!!!!
Kata
С первым днем весны!!!!!!!!!





Kata
Анна - не меньше часа!
Ольгун, Евнгелиста - приветик!
Пантер - я знаю массу вариаций таких масок и всегда с удовольствием чередую!
Рада, что тебе подошло....и понравилось! я теперь никакими шампунями стараюсь не мыть.
Пусс - у меня волосы длинные, поэтому уходит 2 пачки хны и 3 стол ложки горчицы.
Kata
Итак отчет!
муж вчера меня умучил просто )))))))))))) прям с порога)))))))) я ему про кота стала рассказывать,а он даже не слушает не фига)))))))))))))) даже не разделся!
с утра: горяч вода с лимоном.
немного погодя завтрак: сыр, кефира 250 грамм, 2 стол ложки джема с чаем.
обед и ужин еще не приудмала.
В сауну не пойду! устала.....я на след неделе пойду, итак не пропускаю совсем)))
я сегодня иду...............В БАССЕЙН! как и обещала!!!!так что я маладес.
Пойду где то к 17 00..может и пораньше..Так что физ-ра сегодня будет хорошая.
Еще планирую пойти в понедельник и в пятницу следующие...Хочу активно занятсяся спортом!
Valentin
Одежды все меньше, фотки все прекрасней!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.