Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Sova
не то слово умничка просто!!!! Вчерашнее шампанское отработала на ура... особенно зная размеры твоего жиль и везде полы вымыть это вообще геройство ;)
Apelsinka
Торопыжка
Катенька, Красотулька!!! С Днем 8-марта, Солнце!!!

Пусть первый подснежник
Подарит лишь нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Puss
Приветик,Кэт!!!!! Я с ответным поцелуйчиком aa8.gif
Поздравляю тебя с наступающим,желаю всего всего,и конечно неземной красоты,созданной своими усилиями!!!!
Потрудилась ты сегодня на славу,при этом почти не питаясь.....
М О Л О Д Ц А !!!!
Малинка
Катюша, с наступающим тебя, красотулька!!!
Panterka
С праздничком тебя!!!
anita
Катюшка! Поздравляю с праздником! Счастья и любви! d040.2.gif


Kata
Привет девочки!
Всех с весной!
Совенок мой любимый, а я 2 этаж не мою....))))))))
Всех зашедших поздравляю и желаю ЛЮБВИ,РАДОСТИ, ПОКОЯ, СТРОЙНЕНИЯ, ГАРМОНИИ, НУ И ДОСТАТКА ТОЖЕ!!!!!!!!!!!
сегодня день насыщенный не менее чем вчера, даже более: надо много сделать: маникюр-педикюр, физ-ра, готовка праздничного обеда,...и процедурки в виде массажа!
Китана
Поздравляю!!!!!
Ptizzza
Irin_F
С 8 Марта!!!
Пусть этот день будет ярким от
чудесных цветов и радостным от добрых улыбок!
Natashenxka
умничка наша столько планов на праздник!!!!
хорошо отпраздновать, чмок!!!
Svetik_nn
Спраздником! Счастья удачи доровья!


Aktive
Катюша, поздравляю с 8 марта!
Не забудь как следует расслабиться и отдохнуть!
d025.gif
Puss
С праздником весны!!!!
ANNA77
Поздравляю!
Ptizzza
Inesik
С праздником! Пусть мечты сбудутся!
Nati
Катюшка, с праздником hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!

Kata
Солнышки мои! СПАСИБО!!!!!!!!я вас всех так люблю!!!!!!!!Вы для меня стимул и главная мотивация!!!!!
Ну вот...1 день поста...Чистый понедельник.
Начианем жизнь с чистого листа...(чуть не написала лица - хотя тоже было бы неплохо!)
вчера наелась....признаюсь...черносмородинового морожнего с фруктами..вкусно? казалось что да, а потом затошнило....
Вчера ходили на чин прощения...Это так умилительно!
С опозданием прошу у всех всех всех прощения!!!!
Сожет кого и обидела, так вот - простите!
Сегодня еда...))))какая ж еда?! нет сегодня еды...после обеда съем апельсины (смотрю у меня так много апельсинов - заначки понаделала)))
Пью воду, после обеда может чай зеленый попью.
Настроение мирное, буду сейчас заниматься делми домашними, ну и процедурки не забуду все таки.
Уже сделала маску с хной, горчицей и лимонным соком...
Девочки, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ МЫТЬ ШАМПУНЕМ...после него такая пакля на 3 день....ужас!
а после натурального хоть и грязные но все равно не такие противные...
Всех всех всех люблю!
Valentin
Цитата(Kata @ 10.3.2008, 10:24) *
Начианем жизнь с чистого листа...(чуть не написала лица - хотя тоже было бы неплохо!)



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Apelsinka
Цитата(Kata @ 10.3.2008, 11:24) *
Девочки, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ МЫТЬ ШАМПУНЕМ...после него такая пакля на 3 день....ужас!

Я тоже так решила,хочу жить натурально и пользоваться всем натуральным природным!Поддерживаю a040.gif
Natashenxka
Катюшка приветик!!!
с началом поста тебя дорогая!!!
удачки!!!!
чмок
Kata
В 12 часов съела 2 апельсина...если вдуматься - то апельсины очень вкусные!!!очень очень! а не просто очень...
Богиня :)
Апельсины очень вкусные, особенно в этом году. В прошлом они были суховаты как то icon_mrgreen.gif
А мне подарили ананас на 8 Марта, он тоже просто офигительно вкусный был и сочный.
Kata
Да Свет, ананас это супер! я теперь прикидываю уже скока много вкусного я теперь съем и распробую)))
Kata
Кстати, недалеко от меня открылся фитнесс центр..
так вот там среди прочего есть латинофитнесс. Это что? фитнесс с элементами латинского танца?
есть еще стрип, восточные..
Мне как то запало больше латино....Что скажете?
Богиня :)
Латино это супер!!! Потеешь как зверь, попой двигаешь и вообще a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Света спасибо!
Ты подвигла меня на латино!записываюсь До КД, начинаю ходить после кд!
как думаете 2 раза Латино и 1 раз басс и 1 раз сауна - нормально??? (в неделю) тренажерку уже вряд ли осилю..времени не будет!
Ptizzza
Катюш - с началом!
У нас солнышко - а у вас?

Я вчера смотрела Высоцкую одним глазом - она готовила ананасовый соус.
Тааак захотелось ананаса свежего...куплю...и еще кокос купить натуральный попробовать.

Эх - так приятно что-то для себя планировать! 49.gif

Чмок! hb.gif
Kata
Птичка у нас пасмурно но тепло!
да..ананас, авокадо, мандарин хочется....
а кокос я пробоавала......как то не распробовала...
а еще хочется орехов и чернослива.......
эх главное не злоупотреблять...
И тебя чмоки, солнышко!
Богиня :)
И я пробовала кокос, но не вставило меня от него, на мыло похож.
Kata
А вообще пост - это радость, это ожидание чуда, это новое, неизведанное, такое чистое чистое...
Это изменение...и не только внешнее но и внутреннее!

добавлю к плану ежедневному:
- не звабывать про витамины и фукусы
- делть влажную уборку каждый день
Apelsinka
Вообще пост это класс!Знаю женщину которая целый год ест всё подрят а в пост теряла по 15-18 кг.Конечно вредно так жить,но просто удивительно насколько пост очищает человека внутренне и духовно e010.gif
Apelsinka
Знаешь а я тут призадумалась а почему в пост тока занимаються прощением и контролем над слабостями??????Я стараюсь делать это каждый день a040.gif
Kata
Апельсин..а это и необходимо делать каждый день!
пост - время особого контроля и работы над собой!
Puss
Кэт,мне так нравится твой настрой,я прям ощущаю гармонию внутри тебя!!! Такая ты хорошая-хорошая,нет бесенка,спрятолся он пока в тебе.
А лучше и вкуснее фруктов и правда ничего нет!!!!
Сил и терпения тебе на многие недели!!!!!
aa10.gif
Kata
Пуссенька, спасибо!
думаю что завтра на работе вышеозначеный бесенок разгуляется....))))))))
а может и нет!
а фрукты и овощи - самое вкусное что есть на свете!
anita
Я вот еще думаю, сейчас соблюдать пост одно удовольствие! Полно всяких фруктов. А как раньше люди в деревнях, вот это был ПОСТ! Ни яблок тебе, ни ананасов, ни бананов... icon_eek.gif
Puss
Цитата(anita @ 10.3.2008, 16:24) *
Я вот еще думаю, сейчас соблюдать пост одно удовольствие! Полно всяких фруктов. А как раньше люди в деревнях, вот это был ПОСТ! Ни яблок тебе, ни ананасов, ни бананов... :

Зато в деревне фрукты такие натуральные было(хоть и выбор не велик)! А сейчас яблочко берешь и чистишь от кожуры,страшненько иначе....
small princess
Катюшка! e010.gif С началом Поста!
Цитата
А вообще пост - это радость, это ожидание чуда, это новое, неизведанное, такое чистое чистое...
Это изменение...и не только внешнее но и внутреннее!
Стараюсь проникнуться именно таким настроением.
Цитата
Сделала пилинг, самодельный тоник..
Можно поподробнее про пилинг и тоник? Как, из чего?
Kata
Ирочка - тоник - минералка, неск капель масла чайного дерева, немного сока лимона
пилинг - кефир кислый нежирный с геркулесом. КОроче делаешь такую кашку и как бы моешь лицо. Но кефир должен быть холодным! Эффект обладленный. Надо делать ежедневно дней 5 не меньше.
Lёлик
Катюша здравствуй wub.gif
Проведала,ты как всегда умничка a115.gif Рецептик на ус намотала f0f.gif
Малинка
Катюша, удачи тебе в соблюдении поста. Замечательное у тебя настроение, я тоже сейчас пребываю в каком-то радостном настроении, эйфории, гармонии... Планы по физ-ре у тебя отличные a040.gif
Katrina
Катенька!!! Поздравляю с началом Великого Поста!!! Желаю тебе терпения и хорошего настроения!!! Настрой у тебя как всегда отличный!!!

Еще спросить хотела, что такое фукус, не раз встречала в дневничках у девочек, что это такое и с чем его едят smile.gif
sexy_popka
Цитата
пост - время особого контроля и работы над собой!
e010.gif e010.gif e010.gif Катю успехов тебе дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik
Привет, Катюш! С началом поста тебя! Как всегда море инфы и позитива, будем пробовать рецептики! a075.gif
Хорошего дня! hb.gif
Nati
Катюшка, привет!!! С началом поста! У меня тоже такое радостно-счастливое настроение a115.gif
За рецептики спасибо, ты просто кладезь полезных идей wub.gif aa30.gif
Kata
Привет всем!
а меня сегодня на работе опять с 8 мартом поздравляли...))
вручили бутылку вина, несколько коробок конфет, а еще небольшой презент от классной группы.
Мелочь а приятно!
Еда: 1 прием пищи только в 15 00. Так получилось)))
ела: горсть пророщеной перловки, 2 апельсина, суховрукты с чаем, 1 банан.
Чуть попзже тертая редька, горсть сырого миндаля.
Все.
Ну и как обычно вода...
А еще я сегодня шиповника накупила....
Девочки купила масло лесного ореха (очень хорошо матирует и для комби и жирной кожи отлично подходит) а так же бадягу и дрожжи с селеном.
Будем оздоровляться!
Физ-ра - обруч и влажная уборка...
Хочется спать..вроде легли в 22 вчера а все равно охота...
Kata
Катрина - фукус это водросль! очень полезная - продается или в аптеках или в супермаркетах.
ОЧень рекомедую!!!!! можно ее добавлять в салаты, да и вообще в любую пищу. Но только не во время готовки! а еще вместо фукуса можно ламинарию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.