Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kata
Цитата(Valentin @ 1.3.2008, 10:51) *
Одежды все меньше, фотки все прекрасней!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

c9.gif c9.gif c9.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 10:54) *
c9.gif c9.gif c9.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Так держать, Катюшка!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif

Самой нравится?!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
все! больша ничего не скажу! я стисняюсь! воть! rev.gif rev.gif
а вапще...... ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg
Лучик солнца
Катюшка, доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа, опять фотки потрясной Катюхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты супер, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
красявая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif сил нет!!!! a115.gif


Сегодня снаряжаюсь на поиски хны...горчицу тож постараюсь найти...... shy.gif
Лучик солнца
Катюшка, поздравляю с началом ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
Лучик, пасибочки!!!!!!!
уачного поиска...
Кстати офигенна маска: дрожжи + горчица!
сегодня хочу попробовать но добавлю как всегда эфиры.
В басс решила идти к 13. Как раз щас соберусь и бегом. Потом быстро вмагаз за ужином мужу и домой-готовить м окрасотуливаться..хочу обертывание сделать. Ну и уход за волсоами.
Natashenxka
Катюшка приветик!!
чё-то твоего аватара стало не видать sad.gif
фоточки прикольные-вобщем как всегда!
хорошего денёчка и настроения!
Puss
Цитата
муж вчера меня умучил просто )))))))))))) прям с порога)))))))) я ему про кота стала рассказывать,а он даже не слушает не фига)))))))))))))) даже не разделся!


Кэт,я прям поражена вашей активности,ведь муж всегда на тебя прям с порога!!!! ХОтя не первый год вместе! Вот что значит красота!!! Фоточки-клево-клево,прям модель!!!
я тож сегодня пришла с горчицей и хной,еле отыскала все-буду лечить волосики. Спасибо за инфо!
Valentin
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 10:59) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
все! больша ничего не скажу! я стисняюсь! воть! rev.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
а вапще...... ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
small princess
Катюш! e010.gif Привет! Поздравляю с первым днём весны!!! e010.gif Такая большеглазая красивишна! a040.gif И волосы – мммм-ммм… a040.gif
Я так поняла ты сама себя фоткаешь?
Kata
ПРИВЕТ!!!!!
ну во первых - наплавлась так что прям от души...бас у нас открытый, паваешь и дыбаешь на небо, облачка и солнце! (особенно када на спине плывешь) отовсьду льется музычка, лазурная водичка...Девочки, прям ЛЕТО!!! почему я не хоила раньше? ведь 15 мин теперь от дома..даже за 10 я добежала!
так смешно смотреть, мужики вылезли потом греть пузы на солнышке в одних плавках, а тренера ходят по бортику в пуховиках и шапках!))))))))
потом у меня был контрастный душ....супер! потом на зеленый рынок сгоняла, пришла и сразу за дело! (никакой еды) сделала масочку дрожжевую-эфирную - горчичню на волосы...ммм...потом масочку на личико, потом обертывание медовое с солью и эфирами....потом потрещала с мамкой по телефону и вроде бы она тоже со мной в басс ходит...
А только потом сварганила обед-ужин...Это было: редька, огурец, много зелени, лимонный сок.
Потом фруктовый салат: яблоки, банан, апельсин + корица...
Вот и все...потом чай зеленый!
Пока шла блаженствовала после басса, наткнулась на милый здоровский магазинчик: "золотая пчела" ..так прикольный продавец дедушка в делом халате как полагается....а продается у них супреский разный мед и пчелопродукты, прополис, пльца...разных сортов мед, а так же клюква, воск и проч....так что тепеь я постоянная клиентка!)))
ПРопла я сегодня 600 м. Думаю нормально для первого раза..а еще у меня развязался лифчик и я плыла метров 10 топлесс...Слава Богу никто не заметил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Натусенька, приветик!
Пусс, а у нас чем дальше - тем сильнее...)))))))мы иногда как ураган прям)))))
Ирочка, да иногда сама иногда муж.
LoveGirl
Катюш, не могу ничего сказать...кроме того что ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА n020.gif n020.gif n020.gif
С первым днем весны!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kata
Светик мы друг за дружкой ходим)))))))))))
пасибо, друг!
Puss
Открытый басс???!!! У нас только в аквапарке такой... Столько процедурок!!!!! Ну у кого,как не у тебя учиться?!
Kata
Пуссенька, вот именно!!!!!!!!!! открытй! а еще в нем тренажерка и сауна..
ну к сауне я как то уже к своей привыкла, а вот тренажерка..м....короче теперь после тренажерки буду еще и бассе плавать..что скажете?
но это только пару раз в неделю.
А остальная физ-ра дома...
Puss
Только пару раз??!! Такой комплект и пару раз настрой ого-го как поднимет!!! А я тут такая смешная сижу-с твоей маской на голове,вся обернутая медом с корицей-красотулька еще та!!! Я представляю муж бы увидел...Не дай бог так травмировать его нежную душеньку!!!
Kata
Пусь не пару раз -я разорюсь на фиг...
а поцедурки я тож без мужа делаю...))))кроме самомассажа!
ЗЫ: я тоже сижу обернутая)))
Panterka
А как часто можно маску с горчицей делать? a04.gif
Puss
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 17:30) *
Пусь не пару раз -я разорюсь на фиг...

Да нет,я к тому,что 2 раза это шикарно-ведь полный комплекс и кайф!!! Понятно что за кайф платить нужно! Я читала что такую маску можно делать перед каждым мытьем даже,я права,Кэт? Типо кровообращение там стимулирует!!!
Puss
Смешную фразу сейчас услышала:
женщина садится на диету в 3-х случаях: когда от нее уходит мужчина
когда находит нового
и с понедельника b010.gif
Kata
Ты права Пуссенька. я делаю каждый раз как надо помыть волосы..
Panterka
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 16:52) *
я делаю каждый раз как надо помыть волосы..

3 раза в неделю можно? Или это часто?
Puss
О!!! Наконец аватарка появилась!!!
Kata
Пантерик, конечно можно!
Panterka
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 17:00) *
Пантерик, конечно можно!

Ага. Хорошо. a070.gif Может еще знаешь рецептик какой-нибудь питательной масочки? Когда кончики например секутся. Мне масочку с хной нельзя, потому что я крашу волосы, а использование хны может давать непредсказуемый результат. a075.gif
Kata
Если секуться кончики, то в основном нужны масляные масочки...
я люблю желток с базой (например миндалное масло или оливковое ) + эфиры - иланг, бергамот, розовое дерево)
сегодня расчесываюсь в бассе - даж удивилась - какие волосы ухоженые..ммм...
а вообще сеченые нао состригать почаще! я состригаю не менее 2-3 раз в мес!
Inesik
С первым днем Весны!
Ты хорошеешь и хорошеешь! Отпадные фоты!!! b02.png

Нежная ванилька
Катюш!!!
Фотки просто отпад!!!! Красотуля обалденная!!!!
И отчетики как всегда отличные!!!

Бассейн... Мечта моя...
Kata
Пасибо Инессик, весной не только цветочки расцветают...)))
Kata
Аленушка...так рада тебя видеть у себя!
Kata
забыла сказать...сегодня еще баночный массажик будет!
Kata
Доброе утро! ой день уже наверно!
С началом масленицы!
зашли сегодня в маназин за продуктами, а в этом магазине суперский конино-шоколадный отдел.
Как всегда берем полкило зефира (мужу как раз на неделю хватает). Я ему говорю: можат конфеток купить? чоколадных???? а он мне отвтиел: "Кать, тебе конфеты нельзя...а то на спинке прыщики вскочут опять"
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........................
конфет конечно же не купили..и ваще не купили ничего вредного!
овощи-фрукты-молока и закваску для изготовления собственного кислого молока.
Пойду ка я посплю немного....
Puss
Цитата(Kata @ 2.3.2008, 10:47) *
Пойду ка я посплю немного....

Соня!!!
Кэт,а что за закваска? На ней прям так и написано-закваска? Где продается?
Apelsinka
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 19:11) *
даж удивилась - какие волосы ухоженые..ммм...

Привет Катя!Знаешь я по тмоему примеру занялась волосами!Перестала красить,обстригла все секущиеся да и лесенку состригла,сейчас класическое каре длинное a040.gif Мою горчицей и втираю репейное масло.Волосы стали здороветь на глазах e010.gif e010.gif e010.gif Правда выпадают ещё...наверно весна...
Феечка
Блина, масленица... obm.gif Не зря меня вчера на блины тянуло....
А сеня я голодать... решила.... Уже 12 часов продержалась... Аааааа!!! что же делать что же делать?? shy.gif
sexy_popka
Цитата
Кать, тебе конфеты нельзя...а то на спинке прыщики вскочут опять"
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........................
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужа-молодец!!!!
anita
Цитата
Кать, тебе конфеты нельзя...а то на спинке прыщики вскочут опять"

У меня тоже после сладкого прыщики! Организм сигнализирует - не ешь каку! icon_mrgreen.gif
Катя, начиталась твоиз сообщений про аромамасла и волосы..И так это меня задело, что купила себе тоже. Еще горчицу куплю.Спасибо за советы!
Малинка
Цитата
конфет конечно же не купили..и ваще не купили ничего вредного!
овощи-фрукты-молока и закваску для изготовления собственного кислого молока.
Молодец, настоящих красотуль можно узнать по содержимому корзинки в супермаркете e010.gife010.gife010.gif b010.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 2:46) *
Молодец, настоящих красотуль можно узнать по содержимому корзинки в супермаркете e010.gife010.gife010.gif b010.gif



КРАСИВО СКАЗАЛА!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Inesik
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 3:46) *
Молодец, настоящих красотуль можно узнать по содержимому корзинки в супермаркете :

Это точно, a070.gif ассортимент того, что в моей корзинке здорово поменялся за месяц!Стало больше овощей, фруков, орехов, почти не стало печенья, конфет, полуфабрикатов.. icon_eek.gif
Лучик солнца
Катюшенька!!!приветик, солнце!!!!!!
аватарка новая!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif красивая!!!!!!!!! я заметила что у некоторых девочек появились такие суперррские аватарки с красивыми фигурками!!! a070.gif

как воскресенье?! a075.gif
Katrina
С началом недели и весны, Катюша!!!!!

Почитала твои отчеты! Очень вдохновляет!!!! Умничка!! Красотулька!!!
Нежная ванилька
Катюш! Приветик, солнышко!!!
Цитата(Kata @ 2.3.2008, 10:47) *
зашли сегодня в маназин за продуктами, а в этом магазине суперский конино-шоколадный отдел.

Какой какой отдел??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это где конину с шоколадом продают??? d050.gif
Цитата(Kata @ 2.3.2008, 10:47) *
Как всегда берем полкило зефира (мужу как раз на неделю хватает). Я ему говорю: можат конфеток купить? чоколадных???? а он мне отвтиел: "Кать, тебе конфеты нельзя...а то на спинке прыщики вскочут опять"

n020.gif a115.gif Умница и ты и твой муж!!!!
Конфеток не купили!!!
Kata
Приветы!
Пусси, мы в воскресенье рано встаем, где то в пять. Идем на ранюю службу, потом за продуктами, где то около 9 30 уже дома..так что я не соня!))))
а закваску на рынке у проверенной баушки. Вот наквасил муж молока кислого..блинов тока не хватает!))) да я их не умею печь!
Секси-Олик - да он у меня такой....))))))
Анитка, хорошо тебя задело))))
Малинка, Инесик - мы ведь молодцы!))))
Лучик..воскресенье..........эх..днем не спали не фига..не спалось..потом я готовила, потом сходили на выборы-погуляли-смеялись и заглянули на выставку кошек...потом я ужин готовила а муж что то там паял..потом я засела за комп и играла до посинения)))))потом всю ночь не спалли, типа дня мало )))) в итоге еле встала на 1 пару....не так экстремалить нельзя.....ела вроде нормально, но живот млин что то вырос!))))типа пмс какой то беспонтовый!
Катя, Аленушка - спасибо!
Валентин o025.gif o025.gif o025.gif
Лучик солнца
Катюшка!!
с масленицей!!!!!!!!!!
класно, что блины не умеешь печь......меньше соблазна...а я вот умею...вкусные блин....поэтому пеку и ем их!!!!!!! obm.gif

а почему животик вырос!??????? obm.gif
не может вообще этого быть!!!!ты же ешь хорошо!!
что с весом!??!?!

у меня неделю Кать вес стоит!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Kata
Сегодня очень хочу отдохнуть!
а завра- бассейн после работы! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Лучик и у меня встал вес...но я не заморачиваюсь - во первых скоро уже пост! во-вторых пмс...
а торчащи живот мене савсэм не нравицца.......
Лучик солнца
Катюш, помня тебя я тоже не беспокоюсь, просто очевидно не видать мне 59 к 8 Марта!!!
но уж после ПОСТА я думаю будет!!!!!!!!!!!!!! a040.gif n020.gif
Kata
Лучик после поста должно быть 55!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.