Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kata
вот я жду-недождусь! а у нас так авария и продолжается..работаем пока сокращенно...))))
это супер! но гворят воду сделают на след неделе а то три недели вот такая фигня...
хоть бы не сделали, а???
Маринка
Уважаю a070.gif
marishechka22
Я к тебе с ответным визитом. Просмотрела твои фотки. Ну ты..., слов нет, челюсть на полу, а глаза укатились под кровать. Такие потрясающие перемены.
Ptizzza
Катюша - приветик! как разгруз? у меня вчера килограмм ушел!!!
не напрягайся там особо на выходных, оки? d025.gif
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 8.2.2008, 13:42) *
конечно при сырой пище вес уходит быстрее...но я не полностью сыроед, у меня на 70% сырая пища, в пост попытаюсь совсем сыроедить по уставу...

Катюш.....только не пойму почему быстрее???!!! shy.gif shy.gif shy.gif
а ты пост соблюдаешь???
меня пни под бок, чтобы я пост не проспала!!ладно!?
я тоже буду!!! 49.gif
Kata
Птыц-я сегодня на полуразгрузе..но все равно вес уходит стремительно!))))))На выходных - тока отдых, обещаю!!!!
Лучик, я с детсва соблюдаю пост. люблю пост очень! (я внучка священников)
Маришечка и Маринка- чмоки чмоки!!!
Девули...сегодня че то на лекции ТАК СИЛЬНО студенты мужескаго пола пялились....ужасть!
УРРЯ нам воду еще и на той недели не сделают! низкий поклон человеку, который натворил аварию!
Ужин-зел чай с эфирми лемонграсса и мандарина+несколько мандаринов.
Kata
Лучик, сырая пища малокаллорийна а содержит много энергии, выводит лаки стремительно!
а так же дарует легкость! я точно решила что в пост только сыроедство!!!
Хочу к своему ДР (2 мая) похудеть до нужной отметки.
Ptizzza
Катюш - у меня только один вопрос - почему у тебя линейка справа налево? это так спецом задумано? на китайский манер? icon_eek.gif
Kata
Птичка...ага..))))))))))))))))а че, поменять???
Лучик солнца
Кать!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
так тебе не 3 кг осталось???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

а про сыроедство - спасибо!!!!!!! a115.gif
Kata
Лучик, мне осталось 10,9 кг!)))))) как и видно на моей китайской линейке...
Ptizzza
Цитата(Kata @ 8.2.2008, 18:26) *
Птичка...ага..))))))))))))))))а че, поменять???

да не...прикольно так d060.gif
ANNA77
Я тож думала 3 осталось.... Нуда ладно, где 3 , там и 10 d025.gif d025.gif
Ptizzza
не Кать у тебя по линейке и вправду как будто ты 10 уже скинула...только что разглядела...поменяй 0 и 14 местами d025.gif
Kata
Привет!
Ладнева...я совсем поменяла линейку..))))
На весах сегодня _ 200 грамм утром!
сегодня ела много!
завтрак: горяч вода
обед" спаржа +овощная смесь, 6 манадаринов, несколько миндалин и чернослива, 2 кусочка сыра
Попозже: чашка бификефира с разбавленным в нем творогом 2 стол ложкию
Ужина наверно не будет - иду в сауну.
В сауну возьму термос с шиповником...
Пмс проходит как то странно: грудь не налилась, жрать неохота много, а настроение номаное!
правда вчера стала капризничать - так муж сразу зацеловал...и капризы сразу улетучились)))
Я побежала делать хоз дела, и готовить масочки в баньку...
Вчера был калссный массаж с эфирами!
Ptizzza
Катюша - легкого пару! a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 8.2.2008, 18:21) *
я точно решила что в пост только сыроедство!!!
Хочу к своему ДР (2 мая) похудеть до нужной отметки.

может и мне сыроедить?? shy.gif shy.gif надо подумать........
а до ДР ты точно похудеешь!!и даже раньше, я в тебе уверена! hb.gif

Цитата(Kata @ 9.2.2008, 13:14) *
правда вчера стала капризничать - так муж сразу зацеловал...и капризы сразу улетучились)))

Золото у тебя, а не муж!!!!!!!!!!!!! hb.gif

у меня сегодня тоже банька!
после работки сделаю обертывание с глиной и майонез на волосы, а там все смою и веничком похлешусь!!!
а еще личико почищу!!! a040.gif

Катюш, хорошей тебе баньки!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Kata
ОЙ спасибо девочки! Баньку я обожаю!!!!!
tanushkin
Кать возьми меня с собой в баньку. хочу хочу icon_mrgreen.gif
а муж у тебя правда золотой! умеет успокоить! a035.gif
ой, эта линейка мне больше нра! а то я по той не поняла куда ты еще худеешь. мне по фоткам кажется ты итак тростинка wub.gif
Kata
Танюх, айда в баньку!!!!!!!
А муж и вправду...я отвенулась от него - а он стал целовать с ног до головы...
ваще....пмс как рукой сняло!
А линейка мне тоже нра!!!!арбузно-овощно-фруктовая!
Торопыжка
Привет, Катюш! aa19.gif У тя как всегда море поззззитива!!! Ты - классная!!! aa33.gif

В баню так захотелось.... <_<
Natashenxka
Цитата(Kata @ 9.2.2008, 11:14) *
Ужина наверно не будет - иду в сауну.
В сауну возьму термос с шиповником...
Пмс проходит как то странно: грудь не налилась, жрать неохота много, а настроение номаное!

ой как здорово-тоже в сауну хочу....
хорошего пара!!!
а то что пмс так проходит-так это же классно!!!особенно то что жорика нету
чмок
Lёлик
Катюша мужу респект и уважуха a115.gif
Ты как всегда на высоте hb.gif hb.gif hb.gif
Все раздразнила меня окончательно,как деньги получим,сдаю дите бабушке, хватаю мужа и в сауну d025.gif
Kata
Приветики всем!
напарилась знатно...так отхлесталась веником...так распарилась и накросотулилась что аж не фига себе...
Вчера после сауны съела несколько мандаринов...че то есть прям захотелось! но на весах это конечно никак не отразилось!
Вчера вышла в комнату отдыха в "костюме водолаза" - густо намазанная с ног до шеи глиной, так там сидят женщины..и разговоры ТОЛЬКО ПРО ЕДУ......все только вокруг еды..
и действитеьно поймешь что как в жизни человека мало истинных наслаждений и нормальных желаний...Верней он сам себя их лишает!
я посидела мин пять и мозг не стала грузить - вышла в предбанник...
В сауне провела часа 4...потом за мной заехал муж.
Дома уже я даже сделала самомассаж с эфирами проблемных мест и стоп.
Сделала маску для рук и спала в х/б перчатках - ручки как новенькие сегодня!
а так спалось конечно офигенно...
Муж вчера попросил ватрушку сделать..Я ведь творог купила!
хочет - значит надо делать. Все таки воскресный день!
Настроение нормальное, хорошее, тока слегка сшибает в строну раздражительности, но я виню пмс и сдерживаюсь...
Вот странно: он у меня всегда проходил жестоко! а на этот раз - будто и нет его! ни тошноты дикой, ни жора, ни других отклоенений...
Сегодня по плану: самомассаж из процедурок. Физ-ра врядли - по воскресеньем выходной от физ-ры, так как мужа цельный день дома.
Еда: завтрак: горяч вода с лимоном, мандарины, зел чай с лимоном.
Обед: гавайская смесь, сыр, апельсин, кефир.
Ужин: свекла, морковь сырые, бификефирчик.
Леля- не знай как ты, а у меня с мужем ходить в сауну - совсем не красотульно!)))))для красотульных едл лучше одной, а для всего остального конечно с мужем!
Торопыга-приветик!
Наташ, так пошли в след субботу,а???
Феечка
Ничего себе!!!
Катю, ну ты молодчинка какая!!!!!!!!!!
Муж у тебя - солнышко!!!
Ваша пара в меня вселяет веру и надежду smile.gif
Kata
Фейка, усе будет пучком! Не переживай в жизни много грязи, но и много настоящих ЧУД и СКАЗОК!
Правда правда!!!!
Kata
Сегодня еще буду делать френч маникюр с рисунком божих коровок!-че то лета захотелось)))
sexy_popka
Цитата
А муж и вправду...я отвенулась от него - а он стал целовать с ног до головы...
ваще....пмс как рукой сняло
a035.gif a035.gif a035.gif Лучшее лекарство от ПМС. Ты так разрекламировала, но поздно-у меня ПМС уже прошло, одно МС сейчас icon_mrgreen.gif Вы и впрямь прекрасная пара d025.gif


Катю, у тебя прям день красоты вчера был, так расписала, что сейчас же побегу в сауну, благо, что рядом d025.gif
Ptizzza
Катюшка - я тоже вчера знатно напарилась и наплавалась. Моя кампашка - с пивком, кальмарами, конфет набрали к чаю. А я медом мазюкалась и в бассейне круги нарезала.
Svetik-2006
Катюх, а я сегодея в сауну иду. \правда инфрокрасную, там не по мажесся и не понарезаешь круги в бассейне sad.gif
Natashenxka
ой катюшка я только за с тобой в сауну пойти, да далековато....
marishechka22
Катусь привет! Какой красотулькин отчетик. a115.gif
Midnight
Цитата(Kata @ 10.2.2008, 12:36) *
Сегодня еще буду делать френч маникюр с рисунком божих коровок!-че то лета захотелось)))


Вау..классно) Красотулишна)))
Катюш, отчет супер) Сила воли у тебя железная!))
Kata
ПРивет всем!
как ни странно но сегодня на весах - 100 грамм.
А все таки почему? ведь со дня на день должн КД!
Сегодня хочу пофиз-ся! как следует..прям и обруч и пресс и гантельки. Тела просится в полет!
ПОтом хочу ванну для ножек.
Самомассажик с эфиракми..
Девочки, всех ЛЮБЛЮ!
Марришечка, Наташа, Миднайт - всех всех ЧМОКИ в обе щеки.
День какой то напряжный сегодня, но тем не менее - зашла в магазин и затарилась глиной, и купила миленькую шапочку для душа - муж увидит оборжется - так она мне идет)))))
Еда: завтрак: вода горячая с лимоном
обед: кефир, овощная смесь, мандарины
ужин: мандарины, гранат.
Перекус - з чай. МОжет морковка...
пмс дает все таки о себе знать - слегка подташнивает, но это фигня по сравнению с тем что было раньше!
Li-Li
Каточка, приветик!!
Цитата(Kata @ 7.2.2008, 18:15) *
Ли...ну как то на 58 кг мне худеть не хотца))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 8.2.2008, 18:17) *
УРРЯ нам воду еще и на той недели не сделают! низкий поклон человеку, который натворил аварию!

d030.gif d030.gif d030.gif
Катюшка, ты молодчина просто! Столько дел красотулечных a115.gif a115.gif
Не удивительно что вес боится eusa.gif eusa.gif
Феечка
Катю! Ну у тебя и планчики все время!! Закачаешься!!!
А что за ванна для ножек?
Kata
Фей с солью мертвого моря и эфирами..Хочется побаловать себя...
Сижу жру мандарины...сожру ВСЕ!
Феечка
Плина, а я всю соль выбросила у мужика, когда вещи собирала. Облом было тащить на себе. Ниче, новой обзаведусь. smile.gif)))))
Лучик солнца
Катюшка, приветик!!
вот это отчеты!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я кстати тоже замечетельно сходила в баньку!!!!!!!!!
мылась одна, м.ч быстро убежал по делам!!а я балдела!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тоже всякая глина-маски-скраб!!!!!!!!!!! a035.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Катя, ну наконец-то я тебя человеческая наглядная линейка!!! a070.gif
Kata
Лучик - супер!
Совен - это все я ради вас!)))
ПРивет всем!
Сегодня отменили 1 пару...Лучшего поодарка и не найти, тем паче что позвонили заранее и предупредили...
Вот это кайф! Пойду только на 4 пару...
Щас загрузила машинку стирать, сама уже намазюкала кремом ножки, нанесла крем для кутикулы, уход за моськой и сижу вот на форуме висну..Правда недолго!
Отчет! вчера только я оторвалась от компа - приехал с работы муж...)))))естественно из физ-ры - только совместная физ-ра...
Зато потом я убиралась, сделала ванну для ножек, намазюкала и крмемом попоалам с облепих малом, одела х/б носочки (вчера прикупила в детском отеделе). Сделала маску для волос _ бел глина, горчица, желток, миндальное масло и иланг неск капель. Ходила часа 2. Потом смыла. Мне кажется волосы за 2 недели после подстригания кончиков - здрово отрасли. Надо на той неделе опять пойти!
Сегодня еда:
завтрак: лимооный кипяток
обед: овощная смесь, спаржа, сыр.
Ужин: мандарины.
Перекус: зел чай, морква, свекла.
Все как обычно. Не сегодня - завтра КД. Так что вес сегодня был 63,6. Все как на линейке - встал.
А еще сегодня после работы - глобальная физ-ра!
Sova
Кать, думаешь работает фишка на счет ежемесяцного подстригания?
Я вот присмотрелась к своим волосам (если помнишь у меня не ровная стрижка а как бы каскадик такой) так мне половину кончиков нормально подстригли, а половина сеченая!! На темных волосах это так видно!!!!! Пипец!!! Я такая злая... и это еще горячие ножницы называются!!!!
Неее, это наверно не мой парикмахер eusa.gif
Феечка
Катю!!!! Мои восхищения!!!!!!!!!!!!!
Китана
Kata
почитала последние отчетики, какая ты молодец!!!
прям, пример для подрожания!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
BagiraRa
Цитата
бел глина, горчица, желток, миндальное масло и иланг неск капель

какая масочка!!!! a035.gif
Катёнок, ты КАЛАНДАЙК всего интереснго!
Kata
ПРивет!
Совен - я думаю да! Именно из за этого! хотя я стала более регулярно делать маски и массаж головы массажером.
Китана - привет! спасибо!
Фея...ЧМОКИ тебя красавица!
Багир - ))))))))))))))))я стисняюся)))))

Короче пришла домой...на работе глухо вымотали нервы, верней пытались! ввокруг меня бушевал шторм, а я положила в серце своем, что меня там нет...Пришла зато домой в недоумении спокойна..хотя факт был просто ВОПИЮЩИЙ!

Пообедала овощной смесью, спаржей с чесноком, сыром. Пара мандаринов ЗЧ с жасмином.
Впереди - немного отдых и физ-ра!
Natashenxka
отдыхай красотулька!!!
и молочинка что не нервничаешь, ограждаешься от негатива!!!!
чмок
Kata
Наташа - спасибо!
ой щас сноха забегала - так вот как увидела меня так сразу с порога: ой...КАТюха...СУПЕРРР!!!ты так похудела....ой ваще...ваще.....и так и кружилась вокруг меня...
Так радостно мне стало на душе от этого!)))
приятно когда оценивают результаты))))
Kata
Щас сидела пила чай из огромной чашки - и незаметно пронесла мимо рта и пролила на фиг ВСЕ на себя...Оно мне надо а???Хорошо хоть чай был теплый)))))) вот сижу мокрая и переодеваться облом!)))))
Svetik_nn
Привет! Отчеты замечательные! Я то же так хочу!
А зеленый чай для кожи говорят полезный)))))) b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.