Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Nati
icon_eek.gif Катюш, не знала, что фукус можно есть, обязательно поищу и попробую f0f.gif
Kata
Фирюз,да ты что?! это супер полезная вещь...йод, витамины...соответсвенно хорошее настроение...)))всегда))
Лучик солнца
Катеночек!привет!!!!!!
как приятно что до сих пор дарят подарки!!!!!!! e010.gif

а я вот фукус нигде не могу найти!!!! icon_eek.gif
Nati
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Катюш, я тут с вами по-новому жить начинаю, столько нового -полезного узнаю... вот теперь про фукус icon_mrgreen.gif Век живи-век учись f0f.gif
Kata
съела 2 безумно вкусные помидорины и 2 инжира.
Лучик солнца
Катюш!
везет!у вас помидоры вкусные!!!!!!!
у нас бяка, просто ешь как бумагу! aa26.gif

Кать, а варенье в Пост можно!?
мне подарили из сливы!!!! icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Kata @ 11.3.2008, 16:32) *
ела: горсть пророщеной перловки

Так так! Это вкусно, и какую перловку надо брать, обычную? Сколько прорастает? Я думаю она с медом хорошо пойдет.Что то прям захотелось smile.gif
Kata
Луча, тоже знаешь смотря как и кому...
1 и последнююю неделю однознанчно нет.
вот муж у меня например ест (но немного совсем, так для скусу...)
а вот я категорически НЕТ! никакого сладкого (акромя сладких фруктов)
Kata
Анют прорастает очень быстро...вкусноооооо!
брала самую обычную!
Valentin
Катюша!! Спасибо за отзыв о книге!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
Валентин..я прям чувствовала что Вы зайдете и Вы заглянули...
Скажите: это что??
ANNA77
А что за книга? Почему я не в курсе?
Puss
Кэтик,приветик!!! У тебя прекрасное настроение,да еще и подарочки дарят...А что с таким колличеством конфет будешь делать?????
Богиня :)
передаривать или продавать...
Kata
Свет как всегда права...конечно передарю!
а вот бутылочку спрячууууу))))
tatianavirgo
Катюша, привет!
У тебя ну просто заряжаешься позитивом! И сразу хочется проращивать перловку, трескать безумно вкусные помидоры и наматывать километры обручем на своей талии! Молодца!!!!!!!!
Puss
А спрятанной бутылочкой потом отметишь наступление лета!!!
Panterka
Удачного дня! a075.gif
Ассолька
Катенок привет!
Расскажи...а где это ты умудрилась купить безумно вкусные помидоры в марте???? icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Катюш, я с опозданием c9.gif С началом поста тебя f0f.gif Ты умница n020.gif
А че за книга??? wub.gif
BagiraRa
Катёночек, привет! Пришла поздравить тебя с Постом, нравится мне твой настрой! e010.gif Прям хоть высказывание твоё распечатывай и на стену, рядом с календарём!!! a070.gif
Цитата
купила так же бадягу

Катёночка, смотри осторожнее с ним, он ОТЛИЧНЫЙ пилинг, да, но есть тонкости.... если кожа на лице с близкорасположенными капилярами, то им СИЛЬНО лучше не тереть, так.... аккуратненько.... наложила помассировала личико и смывать...
у нас на работе одной сотруднице насоветовали пилинг бадягой делать, а она сильно постаралась, потом неделю ходила с красными разводами на лице и потом, когда краснота сошла кожа на подбородке и лбу стала шелушиться...
Будь осторожна, помни про МЕРУ! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 11.3.2008, 17:56) *
Валентин..я прям чувствовала что Вы зайдете и Вы заглянули...
Скажите: это что??



Это ЛЮБОВЬ!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 11.3.2008, 18:00) *
А что за книга? Почему я не в курсе?



Цитата(LoveGirl @ 12.3.2008, 9:54) *
А че за книга??? wub.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=139511 a075.gif
Li-Li
Катюша, привет!
Захожу к тебя за мотивацией. Именно ты меня натроила на пост, во многих смыслах. Спасибо!
Nanny
Катенька, привет!!!

Давно не была и у тебя и на форуме!!!!
Радостно, что ты пост держишь ! Я тоже!!!!
Буду, если станет трудно, к тебе заглядывать, ты умница smile.gif))))


aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Удачи!!!

5f.gif
BagiraRa
Цитата(anita @ 10.3.2008, 16:24) *
А как раньше люди в деревнях, вот это был ПОСТ! Ни яблок тебе, ни ананасов, ни бананов... icon_eek.gif

Раньше в деревнях Пост проходил на овощном питании, ведь была репа (очень вкусная, а многие ли её сейчас пробовали???), брюква, капуста (в том числе квашенная), все-все овощи... а зерно берегли для посадки, ради БУДУЩЕГО урожая!!! чтоб остатки не ДОЕСТЬ, а посадить и осенью собрать урожай...сейчас этот момент не сильно актуален, но изначально, думаю, это было одной из определяющих причин. v1.gif
Феечка
Катюнечка!!!!! Солнечного чудесного дня тебе!!!!!!!!!!!!!
Самира
Ката, привет, пришла наконец знакомиться!
Веселямба у тя тут! Буду заглядывать!
a080.gif a080.gif a080.gif
Галченок
Катюш! привет!
с началом ПОСТА!!! -ты молодец!!! ЖЕСТКО - но актуально!!! А самое главное - ВКУСНОО!!!!

п.с. пересмотрела свою меню.... и поняла, чтоу меня очень часто постные дни идут в перемешку с обычными ))))) выходит - пощу - чаще, чем надо! ;-) что тоже - ЕСТЬ ХОРОШО!!!
Katrina
Привет Катюша!!!

Спасибо за информацию про фукус, попробую, у меня как раз йода не хватает, думаю очень полезна мне будет, пойду сегодня на поиски smile.gif

Тебе удачного и солнечного денечка!!!!
Kata
Доброе утро!
сегодня у меня выходной!
скоро иду в басс..Завтра в сауну наконец то..
А чрез 1,5 недели в фитнес клуб. Наконец то определилась!
Багир - про бадягу в курсе, давно ее поьзую..Вчера сделала - мммммм сегодня моська супер просто! Слегка розовенькая, но это ничего, зато ровная, гладенькая...Надо не забывать про бадягу...
Ассолик - так я ж в астрахани живу...у нас помидоры очень вкусные круглогодично))
Самира, Галченок, Катрина, Ли - приветик милые! как я вас всех ЛЮ!
Вчера немного вымотали нервы на работе.стараюь стараюсь не регарировать...но все таки покапризничала вчера - бедный муж)))
Сегодня домашние дела, стирка - уборка...А еще надо кое что напечатать...эх.......
Вчера была еда: груша, банан, вода, чай зел, отвар шиповника, на ужин салат из помидор огурцрв и авокадо с зел луком. Сухофрукты, горсть миндаля.
Сегодня мандарины, апельсины, сухофрукты, салат помидорный-огурцовый...ммм...че то прям хочется невоносимо!
Пмс как то уже не очень чувствуется - поста испугался...в принципе потеряла уже 1,5 кг...Но не хочу ничего менять и говорить - так как скоро КД. Вот после них и посмотрим.
Nanny
Катюшенька, умница!
Питание очень хорошее и вкусное!!!

Да, астраханские помидорки - это сила!!!
Мы с родителями в моем детстве летом часто ездили на Ахтубу-Волгу отдыхать, там я их пробовала, помню ...Няммм.... a115.gifa115.gifa115.gif

Удачного дня тебе, солнышко !!!

b03.png

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

b027.png
Ptizzza
Катюшь - читаю про вчера и думаю - не ПМС ли у Катюшки? у меня тоже со дня на день КД...мандражирует меня с утра icon_mrgreen.gif
Kata
Нанни - спасибо красотка!
Птиц - да уж..немного сшибает меня с рельс...))))
Kata
Читаю сейчас про бадягу, а ведь оказывается это средство не только хорошо для лица но и для роста волос!!!!
и при чем такая маска ведь будет работать дня 2-3....Это же СУПЕР! Надо попробовать что ли..
Apelsinka
Молодец Катя a070.gif Всякие масочки,пилинги и причём постоянно.....Я пока если сделаю раз в три недели масочку уже радуюсь типа какая я молодец a075.gif Ты же просто мой идеал в выполнении всяких процедурок d040.2.gif
Kata
Апельсин, спасибочки! Ну какой я идеал???
Лучик солнца
Катюшка!!
приветик!!!!!!!!!!
aa12.gif
спасибо за ссылочку!!!
читаю-изучаю!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

расскажи, что такое бодяга?!и где она продается!? icon_eek.gif

Еще, зай, зайди в темку про проблемную кожу! вот здесь ЖМИ!!!!!!!!!!

чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!


аааааааааа.....я седня тож жду КД!!!!вес из-за них поднялся!!!!!!!!!!!!!!! aa40.gif
Kata
а у меня КД в воскресенье...
Богиня :)
Приветик, Катюх! n020.gif как твои ПМСные тошнотики в этот раз?
Kata
Светик,а тошнотиков нет...Это все пища! сыроедю - вот и тошнотики уходят на фиг!
ANNA77
b027.png Питание супер! Так держать!
Kata
Аннечка, ты мой главный стимул! СПАСИБО!!!!!!
LoveGirl
Катюх, ну ты как всегда молодец f0f.gif n020.gif
А что это за бадяга??? Тож интересно a075.gif
Kata
Бадяга - это такая типа водросль-губка...проадется в аптеке..Но нао быть очень острожной с ней и знать технологию...
катик
КАТЮШКА ТЁЗКА ЭТО ТЕБЕ
Kata
Спасибо, радость моя!
Natashenxka
Катюшка приветик!!!
выходной это класс, да ещё такой пробуктивный, ты умничка, зря время не теряешь, настоящая красотулька!!!
хорошо тебе поплавать и погреться
чмок
Kata
Спасибо Наташик. уже сумочку собрала - скоро побегу в бассик!
Aktive
Счастливо поплавать! d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.