Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kata
Пасиб, дорогая!
я стараюсь победить пмс!
Жужа
Цитата(Kata @ 8.9.2007, 13:19) *
тела вся такая назанимавшаяся...

a035.gif a035.gif вот это сила воли!!!!!!!
Kata
Жуж, да какая уж там сиа воли...если бы так каждый день...
завтра вот физ нагрузки такой не будет..выходной..все внимание мужу!
поела в обед овощей-сче то сина непонравилось...фу...лучше бы арбуза наелась!
так что вторая половина дня - арбузы, дыня, чуток виноград..
и ваще - в астрахани жить и на арбузах не сидеть!ужасть!
хочу постепенно перейти на арбузы и поесть только их хотя бы дня 4..а там как пойдет!
но пока в сильный пмс буду постепенно переходить...
обертывание сделано..впереди маникюр-педикюр, готовка ужина любимому, самомассаж.
Жужа
Цитата(Kata @ 8.9.2007, 14:50) *
завтра вот физ нагрузки такой не будет..выходной..все внимание мужу!

на мужа тоже калории нужны d025.gif
дааа, после сладеньких арбузов, овощи как-то...бе...
Kata
вот и я про то...что бе...
а мужу мои калории просто необходимы!)))))
small princess
Катюша!

стараюсь пить воду простую..не забывать...
А мне вода не подходит, сразу вес увеличивается примерно на 0,5 кг, мне не нра... Предпочитаю соки, чай, минералку...
Kata
Ир простую воду ничего заменить не может! не ты одна сразу толстеешь от воды на 0,5...но если хочешь чтобы кожа светилась и была упругой всегда - пей больше воды!иначе организм очень без воды страдает..
я к сожеленею забываю..но теперь - нет! специально закупилась очищенной негазированноый..
итак день прошел хоршо...была скипванна, маникюр-педикюр, обертывание,маска из (черная глина+эхинацея+алоэе) от прычиков, потом картофельная маска на кожу вокруг глаз..
впереди массаж.
ела отлично сегодня...
ааа...забыл: помывка волос горчицей и всего тела медом!
small princess
Цитата(Kata @ 8.9.2007, 18:38) *
маска из (черная глина+эхинацея+алоэе) от прычиков, потом картофельная маска на кожу вокруг глаз.
Катюш, от прыщиков помогает? А эхинацея - это трава или настойку аптечную добавляешь? А настойка на спирте, ничего?
Какой эффект от картофельной маски? И с чем она, с маслом?
Natashenxka
Катюшка привет!!!
ну ничего себе!!! ты так активно с пмсом борешся, просто молочинка, я тобой горжусь!!!!
а я вот неборюсь, а тихо жду пока сам пройдёт....
удачки, чмок
Нежная...я
Ну и я тоже с ПМСом бороться не умею sad.gif
Мариновое Маренье
Привет))
смотрю что коварный враг ПМС нападает по очередно на всех красотулек)))надо ему давать отпор o050.gif
Просто ты правильно его так на место ставишь..вроде как ты занята собой красивой а враг ..пусть подождет(надоест ему он и уйдет) d025.gif
Надо придумать методику сопротивления и включить туда все все полезные наработки)) У тебя я уже записала пару активностей)
Ты такая молодец.Держишь себя ))) a070.gif
Kata
ПРиветы!!!!
в общем то хвалится особо не чем - пмс н и в афирке пмс...
вчера я увидела рекордную цифру на весах - 63 г! а живот будто на 5 месяце..
даже мой любимый муж был слегка удивлен такой цифре...
я не заморчиваюсь, но и не борюсь...жду КД..то есть завтра..
сегодня немного активный день - с утра у стоматолога чистила зубки..просто чудо какое то!
такая улыба теперь...
и главное: мне сделали снимок самого проблемного зуба и знаете что?????я просто в шоке..да не только я но и все врачи.....
короче предыдущий врач оставил в канале моего зубика ИНСТРУМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!афигеть....
мама моя вапще была в шоке...ведь последствия могли быть какими угодно - вплоть до заражания крови
и т д.но все эти оды (лет 5 точно) я жила и в ус не дула...пока не отломился кусочек и не стала зиять непроглядная чернь...вот так то..
клиника кстати была бесплатная а врач между прочим знакомый..дура а не врач...можно вообще в суд подать на таких врачей...чего конечо я делать не буду..но зато окружающим назидание и пример!
ходие в нормальные клиники к ответсенным врачам!
но зубик они мне тот сделают, после всего потопаю к парадонтологу удалять камни зубные и колоть лекарство...
после легкого шока я пошла в магазин улыбалась во всю..прямо все охота было продемонстировать свою белозубую улыбу...и купила замшевые спожки..на танкетке..зимние...классные испанские!
потом купила массу всего для зубов (ополаскиватель, пасту, новую щетку, нить)
впридачу гель для душа и еще че то..непомню че..
накупила разного зеленого чая вкусного...просто чудо!
еа сегодня пмсная: огурцы с серым хлебом, 3 зефиры в шоколаде, активия творожная, полдыни.
виноград, арбуз..
впереди пресс чуть чуть и обруч 45 мин..
сегодня читала в клинике статью, что у каждого человека есть определнная градация веса...и есть та точка ниже которой вес низачто не опустится..она обуловлена генами...
и многое чего прочитала и успедла даже высчитать что в свои полные 27 лет я смогу похудеть только до 55 кг.
я и на это согласна...да только не фига не худеется....
Kata
[ Катюш, от прыщиков помогает? А эхинацея - это трава или настойку аптечную добавляешь? А настойка на спирте, ничего?
Какой эффект от картофельной маски? И с чем она, с маслом? [/color]
[/quote]
Ир, глина +эхинацея и алоэ была куплена готовая..в порошке эта масочка - разбавляешя водой и вперед..
а картофельная - просто супер! она питательная и борется с первыми морщинками (картофель отварно свежий (а не отвареный 2 дня назад) пара капель оливкового маслица, пара капель молкоа...а можно еть со сливочным маслом и медом) я делаю разные варианты..но эффект обалденный!
Sova
Цитата(Kata @ 11.9.2007, 15:39) *
короче предыдущий врач оставил в канале моего зубика ИНСТРУМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!афигеть....

офигеть и прада!!!! Я думала такое только в анекдотах встречается. Какой же "ненавязчивый" наш коммунистический сервис o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
в свои полные 27 лет я смогу похудеть только до 55 кг.
я и на это согласна...да только не фига не худеется....

зачем мне орден? Я согласен на медаль!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Kata @ 11.9.2007, 15:39) *
и многое чего прочитала и успедла даже высчитать что в свои полные 27 лет я смогу похудеть только до 55 кг.

а как ты это вычтитала?
Дюймовочка
Катюш, да уж, если уж в зубе умудряются инструмент оставить...
С обновочками тебя..
И с белоснежной улыбкой!!!
Как всегда куча интересных и полезных процедурок...
Мандрагора
KataПриветствую, e010.gif да уж прочитала у тебя много чего произошло.
Насчет зубика и забытом в нем инструменте, просо жесть, а ты говорила врач знакомый? нехочется ли после этого навестить ее. o050.gif o050.gif o050.gif
Kata
Совушка, мне правда кажется что я не смогу допереть до заветных 50 кг...ну не смогу и все..
Жужа я ж быстро читала и считать там надо было по формуле но я ее не помню так как делала все по ходу пьесы и естественно врач позвал не дав дочитать статейку! там соотношения возраста и веса и типа сложения...
Свет, не в зубе самом, а в канале, представляешь???ну подзабыл человек..ну склероз у него...
я даже попрошу распечатать завтра снимок и оставлю на память..такая миленькая металлическая пружинка в канале...инструмент для чистки....вообще офигеть да??
Мандрагора...да врая знаокмый но знакомство шапочное...и вообще я помню она была не стоматолог а обычный долбаный зубной врач..и обратилась я к ней из засильной боли..просто надо чтобы побыстрей уняли боль (пульпит) если кто знает это дико сильно больно...вот она и почистила канальчики мне..
навестить хочется...учитывая то, что она работает в детской стоматологии...но то что я ей сделаю соответствующий пи ар в стом кругах (где я преподаю) в этом будтье уверены!!!

девушки..шо то на меня такое уныние нашло...из за того что вооще не худеется..ну даже на 100 грамм не худеется..и дело не в пмсе..и до него и после него все равно не худеется............ааа...ну что такое а???
ну скажите может я обречена на 60 кг,а? и никогда мне не стать стройненькой,а???
Kata
может это уже возраст не дает худеть а??ну сажите плиз..
а медовый массаж противопоказан при склонности к варикозу, да??а если только на попу??то мона???
профи, я жду ответа...
Kirik
Ты что это в уныние впала! ТЫ столького добилась! Будет и дальше!
Про стоматолога вообще s24.gif
А вот от медового массажа я отказалась, у меня очень много сеточек появилось, так я испугалась и решила, что уж лучше отменить...
Natashenxka
Катюшка привет!!!
вот незря я не люблю этих стамотологов!!!!!
Цитата
ну скажите может я обречена на 60 кг,а?

если бы я была обречена на 60 то была бы безумно счастлива!!!
я тоже никак, но у меня то ладно, вредности всё-таки проскакивают, а ты у нас вообще пример - странно
поздравляю с сапожками!!!
Sova
Катя, хватит ныть. Возьми себя в руки! Все ты делаешь правильно. Вес мы набирали всю жизнь и от лишнего даже за год сложно избавиться. Оглянись назад, посмотри еще раз свои старые фото и новые. Вспомни, что тебе говорили ученики и коллеги. Просто все приывыкли что К.Ю. уже стройненькая и многие перестали замечать, но путь-то уже не малый пройден eusa.gif и пройдешь ты остаток свой не переживай.
И не забудь, что ты когда купила электронные весы, вес-то больше оказался, значит получается что все таки похудела, а тебе кажется, что нет... а вот если на старые весы встать, то ты наверно все 57 весишь.
Журнал... хм.... ты веришь всей этой фигне? Какой у тебя там "возраст"? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катя, тебе не 50, тебе даже 30 нет. Прекращай давай сомневаться. Все получится. Последние колограммы всегда самые противные, уж поверь мне. Уже год на месте стою. Будешь сомневаться - будешь как я... стоять на месте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Действительно, Катюша!!!!
Глядя на твои фотки недавнешние. Какая талия!!!!! Какой животик!!!!! и при этом потрясная высокая грудь!!!!!
Девушка,не зарывайтесь! s24.gif eusa.gif
Ты шикарная леди!!!!!!!
а возраст....какой такой возраст? мы по жизни девчинами останемся;)

Цитата
Будешь сомневаться - будешь как я... стоять на месте год

d060.gif Застращала?

И вообще. Я заметила, чем стройнее девушка тем недольней она своими данными, ааааяй! eusa.gif

Хотя я и не стройная и часто собой не довольная. Но стоит на фотки трехледней давности посмотреть. И таким позитивом заряжаюсь. Да я такая красотка!!!!!! по сравнению с тем что было! a070.gif
Krummelmonster
Привет Катюш
Ты действительно уже очень стройная девушка :-)
Я сама недавно думала над тем, что у организма есть свой идеальный для него здоровый вес и что будет когда я дойду до этой гарницы. Смогу ли я ее определить? Я поставила себе целью 58 кг. Это мне столько ХОЧЕТСЯ весить. А что если организм думает по-другому и для него нормальный вес скажем 62?
Сложный вопрос. Я так и не определилась с ответом.
Вопрос: ты себе сейчас нравишься? Я не имею в виду период ПМС :-) Нам ты уж точно нравишься :-)
ЕЕЕлена
Катик привет1
Только сегодня у одного диетолога прочитала про остановку падения веса. Смысл - организм постоянно худеть не может, он останавливает процесс, чтоб передохнуть. ( Процитировала этого диетолога у себя в дневнике).
Вот теперь мучаюсь, как же так вроде ем меньше чем трачу кк, а вес стоит icon_eek.gif Ну физически не может так быть. Видимо организм на суперэконом режим переходит - другого обьяснения не нахожу. А увеличить расход только физрой ( на которую желания пока нет у меня). А перепады настроения и апатия - думаю это тоже защитная реакция организма. Опатия - повышение аппетита- человек начинает кушать больше ( если сдался)- организм получил своё питание. Моя придумка icon_mrgreen.gif Во даю!
Катюш, ты не унывай, это и осень даёт еще такое настроение. Оно обязательно пройдет!
Удачи тебе, улыбайся новой улыбкой! a075.gif
small princess
Привет Катюша!

Насчёт застоя веса: по-моему так и должно быть - вес немножко отстоится, а потом опять снижаться начнёт. Может организм не успевает быстро приспособиться к меньшему весу, ведь от жира в организме много чего зависит (теплообмен, выработка гормонов и т.д...), так что не надо сильно насиловать, а нежнее, ещё нежнее... Вообще, по-моему, чем меньше остаётся лишнего веса - тем тяжелей его сбрасывать.

Про инструмент в канале зуба - я в шоке!!! Я давно доверие к врачам потеряла, а теперь вообще *лежу в обмороке*

Цитата
... после всего потопаю к парадонтологу... и колоть лекарство...

А что колоть будешь? мне проделали "Traumeel"... Теперь очень интересуюсь, хочу знать больше о разных средствах, чтобы не быть в руках врача слепым котёнком...
Kata
Девочки!!!!!!!пасибо вам милые!успокили, приласкали..как нам это иногда требуется!!!!!!!!!!пасибо вам!
вчера веч пришли КД..так что сегодня никаких нагруок..и процедур...но день шебутной - много ходила..
заплатила за квартиру, купила пудру и тушь мэри кэй..понравилась.
пошла с мамой по магазиноам и купила шмоток...
еда сегодня хорошая: рауг овощное, виноград, арбуз..и 1 печенька в шоколаде..муж взял и оставил... а я взяла и съела!
Олеся, Белочка, Томка, Леночка, Ирочка - пасибо вам большое!я вас ооочень люблю!!!!!!!!!!
Ир, пока не знаю что будут колоть..но раньше я колола алоэ а потом антибиотки.
Жужа
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 16:27) *
заплатила за квартиру, купила пудру и тушь мэри кэй..понравилась.

у меня тоже пудра мэри кей. Меня подруга подсадила))) еще мне умывалочка у них нравится))) и крема
Kata
я лет семь назад пользоавалась всем от мэри кэй..потом как то на другое перешла...щас чуется опять возвращаюсь)))
small princess
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 16:27) *
Ир, пока не знаю что будут колоть..но раньше я колола алоэ а потом антибиотки.
А, это в попу... А в дёсны ничего?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 16:27) *
вчера веч пришли КД

icon_eek.gif хм,не поняль,а почему у мну не пришли? icon_eek.gif у нас же всегда одновременно было a095.2.gif
Хотя хорошо. Сегодня зато на спортике оторвалась a070.gif ,а так бы на диване валялась c9.gif
Kata
ПРивет всем!
Бел у меня на день раньше пришли!))
Сегоня завтрак - кефир с клетчаткой.
вчера врач сделал аж 3 зубика!!!!!
ну просто супер!!!
остался всего один на сеодня - но тот самый проблемный...)))
скоро уже бегу к стому.
еда сегодня надеюсь будет нормьная без всяких слдостей!
муж вчера вечером опять припер арбузов...умничка!
девоки,опять появилось желание с упорством работать над собой.
Nanny
Цитата
хм,не поняль,а почему у мну не пришли?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой, девочки, не могу над вами, РЖУнимагу!!!!!!!!

Катюш, давай, держись, КД приходят и уходят, а попе надо хорошеть!!! a04.gif icon_mrgreen.gif

Удачного дня!!! hb.gif
Ankiwa
Цитата(Kata @ 13.9.2007, 9:07) *
девоки,опять появилось желание с упорством работать над собой.

Вот это самое главное!!! Давай давай!!!! Мы с тобой! Кто спасет мир!? МЫ СПАСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Krummelmonster
С зубиками тебя
Kata
Приветы!
пришла от врача...вот млин...))))
поставили пока временную пломбу...22 сен снова идти.
чистил сегодня каналы без обезболивающего!
афигеть...я мычу а он ржет: грит женщине нравится когда ей чуть чуть больно!)))))
сегдня хочу сделать пилатес...сильно нагружаться не буду и массаж ножек под киношку.
зашла в магаз и не удержалась - накупила баночек-скляночек! гель для душа "шоколад"...не ем - так хоть помыться)))
сегодня во сне приснилось что массажистка делала баночный масаж спины...
так классно!
мужа чтоль сегодня уломать???
Дюймовочка
Катюш, привет, рада что твои сомнения так быстро покинули твою умненькую и симпатишную головку!!
У тебя все получится, даже не сомневайся...
Главное ведь все-таки пусть будет удовольствие от процесса себяделания, от образа жизни. a040.gif А результат- он будет приятным дополнением...
Bel4ona
Тезкин a070.gif
Ой,без обезболивающего obm.gif Жуть. Мне 21 сен к стому. Вот где жесть будет,судя по карте)))
Арбузы нямкаете,завидую. У нас то ли сезон отошел то ли чё......не вкусные короче и дыни какие то безвкусные sad.gif
и я и я сегодня с банкой дружу. Умки мы с тобой!!!! a115.gif
Kata
Светик, пасибо, милая!!!
Тезка, занешь так трудно я себя сегодня заставляю на физ-ру...но делать нечего - пилатес хотя бы надо сделать!
а уж массаж само собой...еще хочу начать медовый на попу...чаго скажешь???но только но попу - на ноги низзя - венки...
и жор вроде бы немного отходит..эт радует...
и никаких заоблачных цифер на весах...))))))
вот когда совсем КД пройдут - буду пахать...
завтра хочу арбузный день!
Галченок
Кать! привет!

Цитата
я мычу а он ржет: грит женщине нравится когда ей чуть чуть больно!)))))


я просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я бы ему сказала, и еще лучше сделала бы, потом, когда встала с кресла - чуть-чуть больно.... o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
буду пахать...


d025.gif a070.gif только НЕ ГЛУБОКО!!! d060.gif
Krummelmonster
Цитата(Kata @ 13.9.2007, 10:53) *
женщине нравится когда ей чуть чуть больно!)))))

Да он садист просто! Может он скрытый маньяк?
Kata
ПРивет!
Галь,Томка - просто за эти дни мне столько анасезии сильной делали - что стало прихыватывать сердце...поэтому он и не стал дулать - тем более зуб был резорциненный, но больно все равно...
аха может и маньяк! садюга...сказал такую замеательную фразу: "пациент все время сотрит врачу в глаза, и если видит там страх - начинает и сам бояться, а уж если врач видит в глазах пациента страх - тогда это ммм...ааа..." а потом "Катт, ты шутки то понимаешь???" и ржет....
сегодня утром вес 60,8...но КД еще не кончились...
сегодня буду есть арбузы-салаты...натощак горячая вода..
физ-ра: хочу поделать стрип финтнесс...надо начинать! а то чувствую себя уже номано, а просто уже лень надвигается...потягаю гантельки...
LoveGirl
Катюш, привет!!! У меня тоже КД sad.gif но скоро кончаются d060.gif
Цитата(Kata @ 14.9.2007, 10:20) *
физ-ра: хочу поделать стрип финтнесс...надо начинать! а то чувствую себя уже номано, а просто уже лень надвигается...

та жа фигня d060.gif надо браться d025.gif
Krummelmonster
бедненькая, залечили тебя совсем
Поосторожней с упражнениями если еще КД не закончились. Хотя по сбе знаю как хочется снова начать :-)
Хорошего дня!
Kata
Свет лень прям вселенская...ну лано может мы ее сдвинем а???надо просто раотать...
у нас наконец то более менее посвежело - +28 вместо 40..и лекий ветерок такой с множеством пыли)))
Kata
Томочка - я очень осторожно - ну просто вот этот мой пилатес ниче не даеть...)))можа двдв такая??вереней диск такой???короче не нра!
а стрип самое то! кд уже на исходе - 4 день...
щас иду на работу-бее...еще не выхожу (осталось 1,5 недели) но идти надо за планами...фе...
Sova
Ката, а мне пилатес понравился. Я занималась по диску, половину вообще изобразить не могла но это бфл пилатес форте (видать нагрузка большая) и у меня потом 3 дня болели мышцы, учитывая, что я еще в зале занимаюсь и у меня редко что болит это огромное достижение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
Нет Олесь - у меня не такой диск! у меня мура какая то...
Natashenxka
Катюшкин привет!!!!
ой, я даже читать про этих зверей-стмотологов немогу, аж зубы сводит
ты молочинка, выдержала!!!
хорошего спортика и хорошей пятницы, чмок
Kata
Ната я еще не выдержала!!!!!мне еще 22 переться..а потом десна еще...
вот посмеемся...))))))с врачом напару)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.