Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
LJOSHKA
Катарррина, вы ли это? хде развернутыя плечА маехо генерала?
Krummelmonster
Привет Катюш
Я так поняла, что фоту спящей красвавицы мы не увидим? А жаль, я ее так ждала все выходные.
Не стригись. Тебе так идут длинные волосы особенно в комплекте с твоими глазищами!
А природа вещь относительная. Бывают и такие редкие красотки как Аленка -Мандрагорка, которой красиво и черненькой и беленькой, хотя я раньше думала, что это невозможно
ANNA77
Да, от достигнутых результатов лучше не отступаться. Значит тебе надо больше времени, что бы привыкнуть. Я делаю так: Если решила, что печенье для меня это не еда, то и смотрю на них как на несъедобный объект.
Готика
Катерина, приветы!

Цитата
мое питание было праичеси идеальны.потом пару срывиков- и поехало...
Знакомо про срывики-то...
ЕЕЕлена
Катик привет!

Ой, и у тебя питание подкачивает? icon_eek.gif Может организмы к осени запасаються жирком ( как мишки) icon_mrgreen.gif и это на уровне гормрнального изменения ? Я уже не знаю чем себя мотивировать. и вообще посмотрела фотки до и сейчасшние, старая я стала что ли. Раньше кожица натянутой была, а сейчас подбородок висит. Надо или худеть дальше или поправляться. А то нахожусь в состоянии недоразвитой бабочки. Седня ванну скиповую принимать буду!!!!!!!!!!! Кд и свадьба кончились, муж уехал на работу ( в этом месяце дома будет всего 9 дней icon_eek.gif , супер семейная жизнь). Скучаю и злюсь.
Это я в гости к тебе зашала, ага , поплакалась icon_mrgreen.gif Давай потихоньку подтягивайся. Думаю потихоньку - лучше, чем типо с завтрашнего дня каку ни-ни! Мне хлеб опять убирать надо. Потом еще чего-нибудь уберу. И пойдет в гору дело!
Удачи красотуля! d025.gif
Kata
ПРивет девочки!!!
В общчем короче я вернулси к номаному питанию и образу жизни.
Питание сегодня: завтрак горяч вода, кефир с клетчаткой..
обед: салат из помидор и укропа и оливки, 30 грамм пармезана, йогурт, кефир с клетчаткой, семки.
Ужин: свекла сырая, арбуз.
Физ-ра: обруч, база.
Настроение боевое хоть и делов полно...
Томка...не стричься я и не собиралась..просто прикольно посмотреть как оно...
Готик, да вот же...
Анют, теперь для меня сладкое (плохое) и мучное тоже неудобосъедобное!
Лен...9 дней в месяц..офигеть!...а про кожу недавно читала - обвисание тоже подвластно закону гравитации..и грустно и смешно! ))знаешь говорят очень хорошо массажики и гимнастика лица помогает! лучше всяких кремов....начать что ли...у меня правда пока не обвисает..так ведь начнет же все равно!
А хлею однозначно убирай! я тоже убрала!
ЕЕЕлена
Кать, кожа не сильно обвисает, правильней сказать что это остатки второго подбородка. А на шее посередине моршинка- глубокая фиг чем убершь. Буду пробовать.
Да , муж только в пятницу вечером на выходные приедет и ту-ту до 5 ноября. Никокого стимула к красоте icon_mrgreen.gif
В среду опять стричься пойду - за 3 недели волосы сумашедше отрасли icon_eek.gif Эксперементировать на практике с прической - понравилось d025.gif
Kata
Лен, да поняла я..ну вот тенденция к обвисанию..она и у меня есть!
Здорово у тебя волосы растут!!!!!!
ЕЕЕлена
А ещё мне муж сломал нечаянно очки ( они такие слабенькие из проволочек были) и теперь я второй день в линзах - ощущение странное. Как будто раздели на половину меня icon_mrgreen.gif Я их давно не носила.
Так что кто хочет измениться - можно и это попробовать ( и назад от линз к очкам) icon_mrgreen.gif
Волосы - разорюсь на стрижках! icon_mrgreen.gif Теперь все короче и еороче хочется ( пошла в крайность). Лысинку не исключаю d060.gif
LJOSHKA
а у меня не виснет пока..однако, надо об ентом уже задумаца??!
Kata
ПРИветы!
Лех - какие нафих задумывания?????????))))
В общем я молодец!
поела последний раз в 17 00. ПОзанималась по полной. накрутилась обруча..сделала ванну из соли там еще какао кофе и ваниль! супер...
на весах сегодня сразу минус 700...ну понятное дело вода...
Я подсела на смесь ройбуша с зел чаем...ой как нравится..там еще цветки апельсина! прямо мое....
сегодня завтрак:гор вода, кефир 0% с клетчаткой, пармезан, банан, свекла сырая тертая с морковью яблоком и медом и орехом грецким...вот так...
сегодня еще и физра по полной будет...
правда сижу я из за этого за компом потом до поздна - работы очень много...ну и фиг с ним!
ЕЕЕлена
Катик привет!
Вкусный завтрак.
А я овсянку запаривала ( помоему ты так с вечера делала). Бякушка, но сностная мед и сахар в каше не люблю. Да и кашку не очень.
Вчера моя скипванна удалась! Налила всего 20 мл готовой смеси, но благодаря упрам до ванны тело разогрелось и этого кол-ва хватило, и большая часть тела "пощипывала". Думаю и желтую прикупить.
Удачки, ты молодца, после 17 не кушать!!!
Kata
Лен..овснка..да...но шо делать???я вот терплю..и с медом ее тоже ненавижу..да и вообще со всякими добавками...
Про скипванну - супер! я вот тоже подумываю начать...но у меня скипидар конфился а в округе нигде неть..
так что придется эмульсию покупать..
Kata
Кста: вчера таки нашла салон где у нас делают стрижку горячими ножницами...правда стоит дорого (по сравнению с обыкновенной стрижкой в 7 раз дороже))) но дело того стоит...пойду на той неделе наверно подровяю концы...Читала что это очень полезно!
Ассолька
Цитата(Kata @ 16.10.2007, 10:19) *
...правда стоит дорого (по сравнению с обыкновенной стрижкой в 7 раз дороже)))

Приктнула в уме...я в воскресенье оставила в парикмахерской 1600..
правда милирование делала....умножила на 7...и ужаснулась.... icon_eek.gif
Svetik-2006
ну у вас и цены icon_eek.gif У нас на 1600 рублей можно сделать прическу и мелирование не только на голове, а и между ног и под мышками icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
ну у вас и цены У нас на 1600 рублей можно сделать прическу и мелирование не только на голове, а и между ног и под мышками
У нас тоже!(Если, конечно, специалист такой в нашем захолустье найдется, что сомнительно... icon_mrgreen.gif ). Правда у нас и зарплаты больше частью как плата за эту одну стрижку... icon_mrgreen.gif
Катя, Лена, вы что, не любите овсянку?!!! Ка можно ее не любить?!!! Я вот сегодня в кашу орешков добавила и корицы (мед не считаю, всегда добавляю), так чуть вместе с тарелкой не съела icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 16.10.2007, 22:36) *
так чуть вместе с тарелкой не съела icon_mrgreen.gif

ага... я тож.... туда можно еще изюмчика...мммм....или бананчик порезать.....
Готика
Цитата
ага... я тож.... туда можно еще изюмчика...мммм....или бананчик порезать.....
ХОЧУ ОВСЯНКИ!!!
Ptizzza
ага - с корицей овсянка вещь...и подслащивать не надо. Только я туда яблоко тру d025.gif
ИрИшКа_
Присоединяюсь к любителям овсянки!!!!! Обеими руками ЗА.... Это надо почувствовать, вот я сейчас очень жалею, что родители не кормили овсянкой. так я ее первый раз попробовала года 1,5 назад (мюсли тоже), так действительно удивляюсь, как тарелку не умяла smile.gifsmile.gifsmile.gif
Катюш, молодчинка, что в руки себя взяла smile.gif, я вот тоже на пути истинном..... почти.... smile.gifsmile.gifsmile.gif
ЕЕЕлена
Сейчас меня убьют icon_mrgreen.gif
Мед , изюм - абсолютно равнодушна (даже более того). Орешки - как и семки под настроение. Зато ни дня без помидор!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Кашки - вообще никакин не лю. для меня супик лучше.
Стрижки.... Моя прическа на свадьбу ( фотки у меня в дневнике) стоила 260 рос. рубл. Продержалась и на второй день, как обещали. А стрижка около 200. Везде цены разные и берут не только за работу, но и за "марку". Самая дешевая у нас стрижка 100 рублей.
Катик получается в месяц мне 2 раза стричься надо,+ горячими ножницами то лучше отращивать icon_mrgreen.gif Почему то горячие ножницы у нас уже не популярны. А если концы секуться, то ничем это не исправишь ( кроме ЗОЖа конечно).Никакие маски, лосьены - только отстригать. (Парикмахерша мне сказала).
Кать, желтую скипу надо думаю с массажиком сочетать. Вот думаю когда лучше до или после? Наверно массаж-растирание, а затем ванна?
Ptizzza
Абсолютно согласна про волосы и ЗОЖ. У меня ужасно секлись волосы всегда. Больше месяца без стрижки - и на кончики без слез не взглянешь, причем по несколько раз на волоске.
Волосы сейчас у меня крашеные в блонд, на концах старые и обесцвеченные, мертвые...но...ни один волосок не сечется, а стриглась я в последний раз в мае прошлого года.
Krummelmonster
Интересно
Я вот почитала и подумал. У меня ведь тоже волосы перестали сечься, несмотря на то, что укладываю их как раньше, с лаком для волос каждый день :-)
Да, ЗОЖ - Великая Сила! От него только хорошее идет! :-)
Kata
Привет!
Да девочки...овсянку я как то не очень...и тем более с добавакми...
а про стрижку - я имела ввиду простую несалонною стрижку за 100-150 руб. именно за такие деньги я подстригаю концы +подравниваю челку. Вот и получатеся в зависимости от длинны стриган горячими ножницами стоит от 800 и выше...В моем случае наверно около 1300...Но я это сделаю.
Сегодня захотела доесть свой сырой салат из свеклы - оказалось он пропал...обыдно так..
поэтому на завтрак 2 банан и несколько сухофруктов с горяч водой.
Знаете сегодня у меня неожиданнно получился выходной и я решила пойти одна в саун (мама сег работает)
вот плевать мне что дел полно! их никогда меньше не станет...щас пойду и попарюсь ненадолго...
а то потом не знай когда выберусь..а после и дела сделаю...Перед парной покручу обруч мин 40...а там займусь самомассажем и масочками..
Про сегодняшнийобед и ужин нисего ниняю..может какая нибудь кашка...Сделаю сегодня типа полуразгруза...
Svetik-2006
Приветик, Катюх!!! Дуй сама парься.
Kata
Свет, щас назанималась правда всего 40 мин..но зато побежала уже париться...
Li-Li
Привет, Катя! Спасибки что зашла в гости!
Буду отчитываться a04.gif
Прочитала большую часть твоих дневничков, восхищаюсь aa19.gif
Беру пример)
Kata
ПРимер то бери, но только я раньше лучше питалась....а щас у меня вес стоит мертво...и если колеблется то только в плюсь!
а минусы это не жир - лишняя вода...
по ходу мне надо и правда на спортъ делать ставку!
ЗЫ Свет - пасибо! у меня в мозгу прямо что то щелкнуло....
Krummelmonster
Умничка какая! 40 минут отзанималсь!
Дюймовочка
Катюш, удачного похода в сауну))) wub.gif
С удовольствием бы составила тебе компанию)))
Kata
ой девули...какое же это блаженство.....................я в восторге! а сауна всего в 7 мин от дома! представляете? а я раньше фиг знает куда ездила...это мне больше понравилась!
познакомилась там сразу с дамой ей лет этак под 70...выглядет супер! а речь похажа на Ренату Литвинову..но у этой дамы естетсевнно очень + слегка украинсий акцент..так приколькно!
так вот она за год похудела на 21 кг...а все на рац питании. и мяса она практически не ест..и ваще тетка приятная...мы с ней много о чем лалакали...(в основном про питание и образ жизни!)
ох я так классно провела время...
обеда не было а ужин: банан, ройбуш и запаренная греча с кислой капустой.
Светик, я уверена мы бы с тобой так напарились!
Svetik-2006
и что она рассказывает про питание????
Kata
Да все тоже что мы знаем...но из ее уст так свежо..у нее были проблемы с суставами - артроз..и поэтому надо было худеть..так вот она сладкого никакого абсолютно не ест! только схофрукты...овсянку...все каши ест на воде и запаренные...супчики..после 6 не ест. сыр правда любит говорит...ну кто ж его не любит???))
арбузики лопает...короче на мой взгялд идеально питается!
раз в неделю - сауна и еще плавает в бассенйне.
и каждый день у нее взвес на весах с утра - это она себя постоянно контролирует.
Svetik-2006
Маладец бабуля!!!! a115.gif
Li-Li
Катя, ты не получала от меня личного сообщения?
ANNA77
Привет Катюш! Сауна это гуд! Я мечтаю прям... Или в парную русскую с вениками! Ой чегойто прям так хочется, а время совсем нет....
sexy_popka
Цитата
познакомилась там сразу с дамой ей лет этак под 70...выглядет супер!
Вот какие цели надо себе ставить, чтобы в 70 лет выглядить конфеткой. Замотивировалась d025.gif
Юльча
Ката, ну что такое...я прямо расстраиваюсь...не ешь ничего, спортом занимаешься...и не худешь...образцово показательная такая...давай худей...а то у меня начнется депрессия...что если ты не можешь..что со мной тогда...где стимул тогда ваще будет..Ну, Катюнь, пожалуйста.
Я бы не смогла ни есть после 17,00, хоть фруктик но надо...все таки сахар в крови падает...и отом очень тяжело...Ты молодчинка такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
ПРИвет!
Светик, ее бабулей и язык не поворачивается назвать! правда..она - дама!
Ли - неа не получала
АНь, я тепер поставлю эти походы на конвеер...кажную неделю буду ходить!
Оль я и сама замотивировалась..
Юль...сегодня утром - 600 грамм...но это вода..после сауны всегда так...а после 17 я не стала есть так как интенсивно занималась просле..мне так легче...
надо надо обязательно скинуть этот лишний вес...все таки он не уходил потому что испытвал стрессы в виде много хлеба, сладкого...я ж 1,5 недели лопала все что хотела и когда хотела...
поэтому пока и не худеется...но щас я в железные руки себя взяла! надоело себя разрушать!
Сегодня завтрак: горяч вода, греча, огромный гранат
обед - греча и еще что нить
ужин: не знаю пока...но фрукты обязательно..
в планах - восточные танцы и пресс с гантельками.
на работе сегодня дикий день предстоит...
а еще я сегодня очень плохо спала...даже с мужем утром не пошла в больницу - перренесли поход на завтра...спала я где то 3 часа...измучала бессоница (на нервной почве - есть проблемс с родителями)
ЕЕЕлена
Катюн привет!
Я тож мало спала. Малой кашлять пол третьего начал, плакал пока микстуру дала, нос закапывали, успокоила и сон прошел.
Я все же не смогу после 17-18 не есть. Во первых на работе 5 разовое питание не устроишь - обед только. Утром когда как, но в основном не хватает время нормально позавтракать. В перерывах чаёк.
Ух и молодец ты.
Думаю в прошлых граммах и этих 600 не только вода - жирок тож есть! d025.gif
Нафанечка
Ката, я тебе как мастер со стажем честно скажу - горячие ножницы.... смысла в них... столько же как если бы ты всегда пила молоко,а сегодня вдруг его подогрела. Короче говоря ты лишь потратишь денежки и ничего более. Если действительно хочешь помочь волосам купи комплекс хороших витаминов для женщин и оливковое масло - это будет в сотни раз полезнее для твоих волос! И дешевле.
Svetik-2006
Катюх, здоров! Что за проблемс?
Kata
НАФАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мона поподробнее??????
спасибо тебе большое!!!!!!!
Лен, не думаю что жирок - пока это все таки вода...жирок пойдет через недельку...
Kata
Светик, проблемс с родителями...короче между ними проблемс а я переживаю оч!
Нафанечка
Катунь,короче говоря смысл горячих ножниц в запайке секущегося конца волоса, но после первого мятья эти чешуйки (обожженые) отваливаются и остается все тот же не запаянный кончик. Соответственно эффект такой стрижки держится до первого помыва *)) Все маски и масла часто усугубляют проблемы волос. Лучше их питать правильно изнутри и если и делать маски и масляные бани,то только на кожу головы,хотя эффект такой маски я бы тоже поставила под сомнение. *)
Kata
Млин...и че ж тагды делать???
я думаю так: купить хрошие витамины. и все таки масочки.
с горячими ножницами по ходу затееиваться смысла нет...
Kata
Просто Ань, мне хочется отрастить длинные волосы - а у меня чуть ниже лопаток. И посоянно подрезаю концы...короче 1 шаг вперед - 2 назад...не успеваею отрастить чуть чуть как все срезать приходиться...и по объему их меньше стало...вот и решилась горячими стригануться..
Нафанечка
Могу подсказать каким образом можно стать помощником своим волосам. Купи в магазине для парикмахеров хорошие ножницы (Золинген, Ягуар или что-либо подобное), раз в месяц садись в хорошо освещенное место, раздели волосы на пряди и скручивай каждую прядку в длинный жгутик, заметишь как кончики волос растопырятся в разные стороны, подрезай их все миллиметра на два-три, с каждой прядью процедуру повтори раза три-четыре, каждый раз прочесывая ее и скручивая заново. Таким образом ты не нарушишь общую структуру стрижки, сэкономишь на мастере(который обычно срезает много больше) и поможешь своим волосам. Но прошу обратить внимание именно на качество ножниц - это имеет огромную роль *)
Kata
Спасибо Анечка! большое болььшое!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.