Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Готика
Катюша, привет! Как твои успехи в стрипе? Я купила все-таки себе диск, но еще не начинала.
LJOSHKA
Катюнечка, может, в воскресенье? сможешь?
или ты хочешь раньше? раньше мне не очень удобно из-за работы! но если хочешь раньше - то я попозже скажу по поводу пятницы или субботы. Просто на работе во-1 арбуз не поешь, во-2 крайне проблематично бегать в туалет..
когда пятница-суббота у меня обрисуются точнее-то решим, ладно?
Kata
Лех мене в воскресенье не оченна удобно..а вот пятничка - самое то!
Готичка, стрип - нормально...хорошо..но ведь диски разные бывают! у меня с Кармен Электрой. а у тебя?
Готика
У меня тоже с Кармен Электрой! Но мне что-то некогда позаниматься, то каланетика, то Синди, на выходных может попробую!
LJOSHKA
оки, Катюнь, давай пятницу забем тогда сразу! я как нибудь вывернусь
Kata
Лех на чем будешь сидеть?
я на арбузе точно.
LJOSHKA
я тоже на арбузе! у меня настроение плохое, молокочай не хочу!
Kata
ПРивет всем!
вчера несмотря на лень вселенскую я все таки умничка: я не ела после 18 00 и покрутила целых 40 мин обруч в термоштанах!
намазюкала моську настойкой прополиса (а то пмс и прыщики вылезли) сегдня мося как новенькая.
правда процедуры я не делала. ну и то? сегодня уже легче, сегодня начну!
аа...еще муж мне вчера принес 2 3кг гантельки! умничка моя...теперь моя комната - почти спортзал!)))
планы: физ-ра - обруч, "плоский живот" на стрип меня не хватит. а вот гантельки потягаю маляш..
еда: утро - гор вода, банан
обед - арбуз
ужин - арбуз или дыня.
Чичас собираюсь к стоматологу...ужасть!))
Kata
процедуры: обертывание из гилны и водорослей, самомассаж.
а вчера я еще намазюкалсь вся минальным маслицем! ммм...супер просто!
Жужа
Цитата(Kata @ 4.9.2007, 16:08) *
у меня с Кармен Электрой.

я как-то видела рекламировали диск. Ну что, он правда хороший?
Kirik
А мне вот тоже муж скачал Стриптиз с Кармен Электрой, пока только не дошла до него!
Kata
у меня диск 13 в одном..то есть там много видов стрип танца, а стрип фитнесс - это вообще почти силовая тренировка.
так что я все чередую и растяжку (она у них очень неплохая) и стрип фитнесс и сами танцы..
мне оч пнарвился диск и я даже бросила кик аэробику...
Жужа
Цитата(Kata @ 5.9.2007, 10:30) *
у меня диск 13 в одном..

а где ты его купила?
Kata
хорший диск...прорабатываются все самые проблемыне зоны...разивается гибкость и даже сексуальность!
рекомендую!
Kata
купила на море! верней муж купил когда отдыхали на морях..в Анапе..
Жужа
Цитата(Kata @ 5.9.2007, 10:36) *
купила на море! верней муж купил когда отдыхали на морях..в Анапе..

интересно у нас такой продается? или хотя бы подобный... и где?))))) вообще надо бы диск хоть какой-нибудь купить, а то весь день на пятой точке)
Kata
а вот и я...
вернулась только что от стоматолога...млин делов у меня во рту до фига...
и десны и кариес..сегодня была просто консультация..но завтра уже иду лечить..
я и не знал что стока зубов! думала максиму 3...
врач обалденный, учился сначала у нас потом в Москве и в Америке..собсна говоря это и есть его клиника.
самое главное приняли меня там словно я Путин...эт хорошо...и даже сказали что если мы завра поздно закончим то меня отвезут на машине....
вот это да...
муж конечно тут же сказал что за мной заедет!)))
потом я позвонила маме и спросила: почему так сного у меня зубов надо делать??
я ж правильоно питаюсь, витамины там и все такое...
она грит а вспомни скока ты раньше сладкого ела! конфеты коробками ведь...
ну да ладно! сделают мене зубки по высшему разряду.
Kata
пока сидела в клинике итала журнал "здоровье"...очень интересная статься кстати про ЖИР.
так вот жир начинает сгорать при умеренной тренировке тольчко через 20 мин ее начала. и лучше жир сгорает именно при умеренности а не когда у вас пот в три ручья. если делать регулярно спорт и правильно птьаться мона потерять в мес до 6 кг...и именно УДОВОЛЬСТВИЕ от тренировки дает способность сжигать больше жира...(а горомональном уровне)...
вот я и задумалась...почему так раньше хорошо худела...
"тише едешь - дальше будешь"
Sova
Кать, а так всегда! Дома при обычном свете нифига не видно, а когда стоматолог показывает в зеркало чсто у тебя там творится... ужасть... я тоже думала одно а вышло совершенно по другому. Теперь вот щеголяю со здоровенькими зубками, косметически тоже все исправлено, есть пару точек но их пока трогать не будем. точки могут не прогруссировать лет 10 d025.gif
Kata
Лесен, умничка!
вот и я скоро буду щеголять!!!
Kata
сгрызаны тыквеные семки и съедено полдыни
LoveGirl
Катюш, привет!!! Тоже хочу купить себе диск со стрипом e010.gif Сегодня надо посмотреть в магазинах a075.gif
Kata
бери с Кармен - неплохая тренировочка!
ЕЕЕлена
Катик привет!
Мы вот на воду грешим ( в плане зубов). Туда столько хлоки иногда кладут, да и сама она не качественная какаято. Потом купили стационарный очиститель. Но муж говорит, что бутилированная вода чище, там более высокий уровень отчистки.
Главное результатов долго ждать придется a04.gif
А еще есть наследственность, и питание на протяжениии всей жизни.
Вот у меня сын творог уже год не ест, и растишку с полгода. Только сыр удаётся "впихнуть". Беспокоюсь, что у него в дальнейшем с зубами и костной тканью будет.
Кстати раньше нам в детстве давали просто кальций, это сейчас выяснили, что усваивается он более эффективно с витамином D. Получается ели мы его почти зря.
Молодец , что решила зубками заняться! a040.gif
Kata
Лен да уж по моему тут не тоько сладкое и вода виноваты..пасты неправильные, неправильная чистка зубов...то что долгое время питались плохо, да и вапще экология...
а зубы - да...пошла собсна из за парадонтита...и решила уж все за одно...
Феечка
А мне с Кармен диск не оч понра. как-то и нагрузка никакая, и движения примитивные., ничего нового... мож, у нас просто разные? smile.gif))

А какая паста правильная?
Kata
может и разные)))ниняю...
правильная? не знаю как насчет правильногсти но мне мой стоматлог еще давно запретил пользоваться какой типа колгейт или блендамет...недавнее время пользовалась "президент" все врмя..или "лакалют" но президент посильнее.
щас перешла на "парадонтакс" мне супер нравится - очищает обалденно! но не забывайте что я имею проблемы с десенками...
но даже если бы и не имела - пользовалась бы только этими пастами..и зубы чистить надо не менее 3 мие, и обызательно пользоваться флоссом. а я еще и ополаскиватель имею тоже "президент"...
Капуста
Приветик,Катюшка...! ах..мне и некогда..спасибо тебе..! мне потом у тебя один вопрос личный надо спросить..напишу в личку..!
Kirik
Зубы - это вообще моя проблема, раз в пол года обязательно что то делаю s24.gif d47.gif
А пользуемся мы Лесным колгейтом, а в росии кстате тоже президентом пользовались, классная паста! a075.gif
LoveGirl
Цитата(Kata @ 5.9.2007, 15:29) *
бери с Кармен - неплохая тренировочка!

Уже взяла вчера!!! Спасибо!!! Очень понравилось e010.gif
Готика
Катя, привет!
Цитата
мне мой стоматлог еще давно запретил пользоваться какой типа колгейт или блендамет...
А что в них плохого?
Kata
готика не смогу тебе сказать точно что плохого, но как сказал мой стоматолог они "никакие" и кстати от многих их видов могт только появится зубные камни и налет..ты сама то попробуй: купи президент или лакалут и сравни!
сегодня полдня проторчала на работе...водила за ручку должников сдавать летние экзамены...мамочка млин...
наелась в итоге много: дома кефир с клетчаткой, много арбуза, бутер с сыром и сыр с огурцами. а также маленький кусочек шоколадки.
ЭЭх...завтра разгруз на арбузе...
Готика
Лакалют пробовала, но месяц наверное, не больше, не знаю даже, наверно нужно подольше, чтобы сравнивать..
Nanny
Катунь, привет!

А чего эт за бутеры с сыром и шоколадка во время фруктово-овощной???

Э-ей, генераал! Ты чего тут? мы ж на тя равняемси?!!...

Лана, сама я тож не блещу a04.gif

Давай, не расслабляйся, удачного разгруза!

Чмоки! hb.gif
Kata
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!
Kata
Нани пмс жестокий так что можете на меня уже не ровняться.
сегодня фруктовый день..но разгрузочный а арбуза мало - муж не принес вчера - забыл грит..)))
поэтому сегодня немного совсем винограда, дыня и арбуз.
планы: физ-ра растяжка, обруч, гантельки, "плоский живот"
процедуры: скипванна, обертывание, маска на моську, массаж баночный. миндальное масло на тело.
еда: см выше
вчера был первый поход к стоматологу: супер супер супер! я в таком восторге! сделали уже 2 зуба вчера...конечно мне это влетает в копеечку но никаких денег не жалко на здоровье и красоту!
с врачом моим наболтались и смеялись...верней он меня забалтывала а я ж ние сказать н могу - мычала только...а он ржет! все маникюр мой рассматривал - грит че з мода на ногтях голых мужиков рисовать! (а у меня тама бабочки были!!)))
пмс продолжается...фе...тошнит ужасно!
я со вчерашнего дня пью клетчатку. правда сегня не буду из за калорий, но завтра с кефиром обязательно.
нравится..
мне тута рецепт масочки разглаживающей и питательной подсказали: глина белая+мед натуальный+сметанка. хочу попробывать, говорят супер просто!
Kata
самое главное : вчера купила себе обалденое черненькое платьице с широким поясовм и с пуговичками..
супер герл такая получилась! плтье коротенькое (выше колен)..муж в трансе..))
Kata
пью зел чай с мелиссой..разгрузон проходит удачно...есть не хочется...
впереди: делание пирожков с капустой любимому мужу...
потом упражнения и самомассаж под фильмец какой нить...
и конечо же скипидарная ванна!!!!!
Жужа
Цитата(Kata @ 7.9.2007, 13:27) *
потом упражнения и самомассаж под фильмец какой нить...

ты умудряешься делать массаж и упражнения во время просмотра фильмов? n020.gif n020.gif n020.gif
я обычно поглощена сюжетом icon_mrgreen.gif
Kata
так а я глазами за сюжетом а руками мну жиры..одно другому не мешает!
съедено немного арбуза..сладкий пресладкий..
Дюймовочка
Катюшк. привет!!
А фото супер гел?? в студию. плиз!!
Поздравляю с обновкой!!
Когда же он у тебя кончится то уже))) а??
Злой и вредный ПМС... держись!! мы с тобой!!
Kata
Пасиб, Свет!
кончится кончится...приблизительно 12 сентября...
папараци рядом нет - а фото конена будет!
поела еще арбуза - пошла пирожки печь)))))
Юльча
Катенька, привет!
Я новечок в твоем дневнике! shy.gif
Но захожу и заражаюсь..

Знаю, что ты не ешь х/б изделия (не хлопчатобумажные, а хлебобулочные icon_mrgreen.gif )
А я вот после поста молочное перестала есть, ну, перестали и перестала. А вот от хлеба не могу отказаться, хоть -3 кусочка но надо.. c9.gif
Катя, как ты его бросила, это Насю подействовала или может пока пускай будет, потом пройдет?
Когда то я и мясо ела и сыр любила.

Буду рада твоему совету hb.gif hb.gif
LJOSHKA
о, Катюнь, у меня сегодня тоже арбуз накрылся, из за работы
Нежная...я
Привет Ката! А я представляешь, заметила одну очень приятную вещь для себя, примерно где то года с пол назад я не могла себе даже представить отказ от мяса, а недавно сложилась такая ситуация, нас на работе кормят за счет компании, в офисе есть нельзя, в столовую свою еду не принесешь, вот и приходиться выбирать из того что предлагают. Я вобще начинала с раздельного питания, а потом уже начала постепенно отказываться от мяса, ну и вот значит что хотела сказать, прихожу я сегодня в столовую а там кроме мяса с овощами ничего нет, пришлось взять, благо еще салат из помидор был, так я только начала есть это мяса с овощами и несмогла, мне оно таким противным показалось, а все остальные уминали только так, стало быть дело не в качестве приготовления, с этим все в порядке было, а дело в том что мое подсознание уже не принимает мяса равно как и мой организм! Вот так сьела я этот салат из помидор взяла с собой апельсин и пошла. Вот такая приятная неожиданность со мной произошла!
Хочу сказать, что все это правда на счет того, что за три месяца подсознание к чему угодно можно приучить!
Kata
ПРивет!
разгруз прошел отлично! лишняя вода ущла.
сегодня приоритены в питании снова арбузы. муж притащил таки 5 штук.
вчера был массаж ножек по 15 мин на каждую - для меня прогресс.
вот только термомасло фитнесс мне совсем ненравится!
и обертывание не делала вчера.
сегодня наверстаю в процедурках.
итак планы: физ ра - щас сделаю "плоский живот " и растяжку
процедурки после упражнений обертывание с глиной и водорослями
вечером: стрип и гантельки, может даже обруч покручу..
сикпванна обязательно...самомассаж баночный и простой.
Юля-маленькая, а я иногда у тея бываю!
а хлеб...просто я страшный хлебоман..для меня хлеб это все равно что для других самое суперское пирожное! или конфеты! поэтому мне его есть нельзя...но щас я ем примерно раз-дыва в неделю и только грубого помола и немного совсем..и молочку я ем...а все мучное не ем так как слишком быстро меня от него прет..
Нежная! приветствую! рада что вкусовые привычки меняются,молодец!
сегодня еда: овощная запеканка (капуста, кабасок, лук, морковка, тертый сыр) - на обед
утром - кефир с клетчаткой
ужин - арбуз, кефир с клетчаткой
перекусы - арбуз.
по моему номаное меню..
Kata
наем на 957 калорий. отлично!
Ankiwa
Ката! Привет родная! Помнишь меня? Я вернулась в наши стройные, но многодевчачьи ряды!)))
Kata
привет! конена помню! с возвращением!
итак....сегодня УЖЕ сделано: кикаэробика, гантели, "плоский живот", пилатес...
в процессе: обертывание (черная глина, водоросли, зел чай, большая ложка меда)
еда: пока только завтрак был утром (кефир и клетчатка)
попзе обед: овощная запеканка..
перекусы арбуз, виноград может быть...
стараюсь пить воду простую..не забывать...
тела вся такая назанимавшаяся...
tanitka
КАТЮШЬ, КАК ВСЕГДА МОЛОДЧИНКА)))
ТОЛЬКО УТРО, А ТЫ УЖЕ СТОЛЬКО УСПЕЛА, УМНИЦА)))
УДАЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ))) a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.