Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Lёлик
Умничка n020.gif n020.gif n020.gif Столько полезного сделано,сколько задумано...сауна...тож хочу

Фотки a070.gif a070.gif a070.gif Глазастик симпатюлечный. Очень тебе идет твой новый вес d025.gif Красивая девочка a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
ОЙ пасибо девочки!Лучик - массаж я тоже при нем делаю...
Лелик - сауна это супер конечно!
LoveGirl
Катюш, привет!!! Планы супер a070.gif n020.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2008, 19:21) *
А мне даже правится прессик качать при пупсе.

Я тоже могу при любимом заниматься!!! а последнее время он мне заявляет что надо нам доску специальную для пресса купить, типа так он качать не хочет, а с ней будет icon_eek.gif icon_mrgreen.gif тоже решил прессик качать a070.gif

Фоточки... b02.png впрочем как всегда n020.gif
Ptizzza
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красота неземная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, я после твоих фоток только расстраиваюсь...таааакая грудь....оооооооо................

И больше ничего мне не говори про лишний вес...он у тебя не лишний...он у тебя в груди... и в волосах a04.gif d025.gif a035.gif
Kata
я из сауны....это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!
ПТичка - пасибо, радость моя!!!!!!!!
Natashenxka
с лёгким паром!!!
как всегда радуешь нас своим миленьким личиком и не менее миленькой грудью!
small princess
Привет Катюшка!!!

Я тоже при МЧ не очень люблю заниматься, особенно после того, как он по шпионски меня на видео снимал, как я пыхтела, тужилась и корячилась... Но придётся и при нём заниматься, что делать.

Катюш, к сожалению не могу посмотреть фотки, что-то не грузятся картинки.
Sova
Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2008, 14:41) *
Я тоже при МЧ не очень люблю заниматься, особенно после того, как он по шпионски меня на видео снимал, как я пыхтела, тужилась и корячилась... Но придётся и при нём заниматься, что делать.

Хаааа!!! Ну и приколист блин icon_mrgreen.gif я бы голову ему откусила бы d030.gif
Катенька, ну что сказать! Красота еще какая!!! Столько ДОСТОИНСТВ!!! Вааау!!! Ну теперь понятно что мужа переживает d060.gif
моя половина последнее время не особо переживает, я вот думаю, толи я себя идеально веду или выглядеть плохо стала c9.gif
Юльча
Катенькая, какая грудь шикарная, вот эта кофточка a070.gif a070.gif a070.gif
Представь, я шла на работу, почему-то вспомниала, что ты купила себе такую кофточку, и думала, как это.
Когда я вижу такую шикарную, красивую девушку, я думаю, что было бы со мной, если бы я был МЧ. Но, я знаю, что у тебя есть половинка, поэтом, скорее всго, у меня не было бы шансов. sad.gif
Вот такие мысли, у меня почему-то к тебе shy.gif shy.gif shy.gif
Я шучу, просто я какое-то особое расположение и восхищение испытываю перед такими девушками, с такой красивой грудью shy.gif shy.gif
Ты прекрасна во всем!! И телом, и душой.
Но грудь, это прямо, прямо ВАХ, ВАХ aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kata
ПРИвет всем!
выходные прошли нормально. В воскресенье купила обалденные виноград. И жура всего лишь 1 кг!
надо было побольше! в общем я растянула удовольствие на вчера и сегодня...
сауна - просто супер! я оень отдохнула и душой и телом.
напарилась веничком, обливалась ледяной водой, делала маски всякие и на лицо и на волосы...целых 4 часа удовольствия!
теперь на этой неделе собираюсь. Может в среду. Устрою разгруз и как раз пойду попарюсь.
Вес все такие - 300 грамм. В общем за 2 недели - 2,3 кг. Хорошо!
Сегодня завтрак: горяч вода с лимоном.
обед - чашка кислого молока, сыр 4 кусочка, виноград, 1 огурец и 1 помидор.
Потом зел чай с имбирем, мятой и лимоном. Виноград.
Ужин - фрукты.
вредности я не ела и не хочу.
Хоть и чувствую что пмс.
Сегодня будет: физ-ра, потом обертывание из глины и масел, самомассаж.
Муж вчера на предложение купить ему мороженного (под кино вечером) отказался и купил сумищу фруктов!
я рада не знай как!
Kata
Ира - я бы своего убила бы))))
Совен - пасибочки, дорогая!
Юльчик, я прям застеснялася...)))))))ну вае ваще ваще...ПАСИБО, РАДОСТЬ!
СмеШарик
я при своём тоже заниматься не могу, смотрит за каждым движением и комментирует... там не так прогнулась, сям недопыхтела... хорошо, хоть не снимает.... а мелкие вообще всё время чего-то хотят....
Kata
Смешар - вот вот...боюсь и комментировать будет!
Kata
60 мин отзанималась, сижу в шикарнейшем обертывании: глина и эфиры лемограсса, бергамота, мандарина, иланга....запах...умосношибательный!
чувтсвую: работает!
ужин: ксить винограда, 2 апельсина, зел чай большая кружка.
впереди немного отчетной работы по работе и самомассаж.
Ассолька
Привет, Каточка!! Да видать я давно не была...а что тяперича мона дневники больше 50 страниц вести???
Я удивилась у тебя уже такой томик в 59 стр!!!!
Kata
Ассоль, мне Валентин разрешил))))
вроде бы можно теперь.
Li-Li
Катюш, приветик!!
Фоты потрясные!!! Такая красавица!! obm.gif obm.gif Глазищи такие суперские и волосы!! Ну а грудь просто ноу коменнтс shy.gif
Муж у тебя молодчина a115.gif решил дак решил! a040.gif
Ну и спортик тоже очень к месту! a115.gif
А я со своим вместе иногда занимаюсь, он помогает, сам асс в тягании железа.. И еще меня прикалывает как он смотрит когда я растяжку делаю: я кааак расятнусь, а он каак глаза выпучит, самому никогда не растянуться нормально icon_mrgreen.gif а мне не поднять его гантели ни в жизнь)) вот так и соревнуемся icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Катюша, фотки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Шикарные волосы и огромезная шикарнющая грудь a070.gif
Kata
Светик, Ли - спасибоооо!!!!!!!!
ПРивет!
Вчера вечером был продуманный очень долгий самомассаж с маслами..Супер!
Сегодня на весах - 200 грамм! и это в пмс!
Еда:
завтрак-горяч вода
обед: кислое молоко собстенного приготовления, 1 апельсин, 1 авокадо, 4 кусочка сыра, 2 шт кураги и 2 шт чернослива.
ужин: апельсины
Перекус - зел чай.
Сегодня будет: готовка ужина мужу, помывка полов, маска на волосы из горчицы и смеси масел, обертыване фукусное+мед и эфиры, вечером-самомассаж.
К концу недели нам на работе обещали устранить аварию, так что скоро очень времени будет в обрез.
жаль.
Kata
Смотрю вот на линейку..каких то 11,5 сбросить осталось!))))))))))))
Valentin
Цитата(Kata @ 5.2.2008, 15:07) *
Смотрю вот на линейку..каких то 11,5 сбросить осталось!))))))))))))



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Валентин- wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Катюшка!!!! wub.gif
приветик)))
сколько планов!!!
я иногда думаю-хорошо не работать!!!столько времени свободного!!! a040.gif и на себя и на дом, на мужа a040.gif
но когда посижу дома день-два!!все!!!ХОЧУ работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif d060.gif
BagiraRa
Цитата(Kata @ 5.2.2008, 15:07) *
Смотрю вот на линейку..каких то 11,5 сбросить осталось!))))))))))))


Ты сможешь, Катенька!!!! a035.gif

А можно я тебя Катёнком буду называть? ТАК хочется... c9.gif
Midnight
Катюш, с отвесиком a035.gif Умница, правельное питание дает о себе знать!)) Хорошего вечера и выполнения задуманного aa8.gif
Kata
Лучик...мне тоже так кажется: вот бы не работать! )))
Багир - конечно можно!
60 мин зарядка сделана!ура! да еще и по полной программе!
впереди-процедурки!
Малинка
Катя, нравится мне твоё настроение, я прямо вдохновилась... сейчас же бегу приседания делать d025.gifd025.gifd025.gif И кушаешь ты очень правильно, молодчага a035.gif
Kata
Малин, а мне другого и хочется! только так и буду есть ВСЕГДА!
сделана маска для волос шикарная: сухая горчица, желток, неск капель иланага и олиивкового масла...
сейчас читаю форум и делаю массаж стоп с лемонграссом.
Lёлик
Катюха ты просто супердевочка d025.gif Снимаю шляпу a070.gif
Очень мне у тебя в дневничке нравится, работа над собой,постоянно и без отлыниваний. Молодца hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Катюшка - молодец a035.gif С отвесиком! У меня вот вес стоит какой месяц p030.gif потому что физактивности никакой o050.gif только сексуальная icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Катюш, умничка, читаю и заряжаюсь позитивом n020.gif a070.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 6.2.2008, 12:36) *
Катюш, умничка, читаю и заряжаюсь позитивом n020.gif a070.gif d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всегда ставил Катюшу в пример!!
Kata
Валентин...с ума меня сведете)))))))))))
Свет, пасибо дорогая! я все думаю что это фрукты и овощи в большом количестве дают столько энергии.
Сегодня купила себе 2 пары сапог!!!!!!уже третьи за месяц)))) одни выходные други на повседневку.
Рада безумно, так как про те и други мечтала 2 недели.
Еда:
утром - горяч вода с лимоном (чуть не написала с кипятком!)))
обед: манадрины, 2 хурмы, миндаль, сухофрукты, зел чай.
ужин: манарины наверное.
Из физ-ры не знаю что будет-честно гворя хочется просто поспать!
процедурки - самомассаж с маслами.
Лучик солнца
Катюш!!!
поздравляю с покупками!!!!!!!!!!!! a035.gif
фотки будут? a04.gif

отчетик-чудесный...так мало ешь icon_eek.gif как же мне так научиться? eusa_pray.gif icon_eek.gif
Kata
Миндаль ем сырой кстати.
Сегодня полностью сыроедный день!
На перекус еще помидоры-огурцы.
Посчитала по калориям - 1499 кк. Много вроде. Но калории легко усвояемые.
купила сегодня еще красивый бюстик! (люблю воих девочек баловать, а мужа магазины белья самые любимые после магазина радиоэлектроники)))
Кстати на весах - 100грамм! И это в обед! и это в ПМС!
Natashenxka
Цитата(Svetik-2006 @ 6.2.2008, 10:36) *
Катюш, умничка, читаю и заряжаюсь позитивом

и я тоже!!!!

поздравляю с обновками!!! наш человек, чего мелочиться, рз нравяться так берём две пары!!!! a115.gif

хорошего дня! чмок
Kata
Лучик!ПАСИБО! фотки гвооришь...надо не просто сапоги фотать а себя в сапогах...как у папарацци настрой будет - так зафотаю обязательно!
а ем я много!
BagiraRa
Даёшь настрой ПАПАРАЦИЮ! Оч. фоток хочется.. wub.gif
умничка, лови поцелуй! hb.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 6.2.2008, 14:16) *
Валентин...с ума меня сведете)))))))))))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif
Kata
Наташ-гулять так гулять! хорошая обувь - моя болезнь! не могу удержаться!
Багирчик-чмоки чмоки!
Валентин d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Смайлик
icon_eek.gif Ничего себе у тебя отчет!
особенно обед мне понравился. И ты наедаешься?
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 6.2.2008, 14:39) *
мужа магазины белья самые любимые после магазина радиоэлектроники)))

ВАУ!!! d040.2.gif муж-находка!!!!

Цитата(Kata @ 6.2.2008, 14:42) *
а ем я много!

ничего себе-много!!! icon_mrgreen.gif все полезное!!!!легкое!!!!
надо у тебя учится!!!! d025.gif
Kata
Смайлик - я уже 2,5 недели так питаюсь! конечно наедаюсь! у меня теперь правильноосознанное питание.
Лучик -муж у меня самый самый самый суперский муж на свете!
Kata
Ужин: салат из помиор-оурцов-зелени и зубчика чеснока + лимонный сок.
мандарины и зел чай с лимончиком.
Вроде пмс а жорика пока нет...ттт.....
Ptizzza
Катюш - сегодня пик убывания луны, вот и жорика особо нету. Хотя меня тянет жевануть что-нибудь
...ТРАВЫ!!!!!Слушай - на тебя чеснок в плане аппетита не действует? я как поем - остановится не могу, все-таки аппетит он усиливает d025.gif
Svetik-2006
Цитата(Ptizzza @ 6.2.2008, 23:52) *
я как поем - остановится не могу, все-таки аппетит он усиливает d025.gif

и я также, и от лука
Kata
Вот я ела чеснок и не думала об этом..как сказали теперь буду думать!)))))))
Вечером муж с работы приходит-целуети гворит что холодцом от меня пахнет)))ГЫ))
ваще чесс сказать я не оч чеснок ЛЮ..но иногда хотца..
Ptizzza
а я всегда ем лук и чеснок...почти каждый день, когда знаю, что контакта не будет icon_mrgreen.gif
поэтому может и редко болею a070.gif
small princess
Цитата(Kata @ 6.2.2008, 15:16) *
Смайлик - я уже 2,5 недели так питаюсь! у меня теперь правильноосознанное питание.
Катюш, как здоровско питаешься!!! Класс!
small princess
Цитата(Ptizzza @ 6.2.2008, 17:41) *
а я всегда ем лук и чеснок...почти каждый день, когда знаю, что контакта не будет icon_mrgreen.gif
я тоже чесноко-лукоед, во все блюда добавляю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.