Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Домик Катуи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Apelsinka
Катя,у тебя фигура и так шикарная a070.gif
tatianavirgo
Катюша, привет!
За тебя-красотулю радуюсь!!!)))
А банька ваша или ты в обчественную ходила?
Kata
Апельсин...ну да...грудь только если...))))а остальное.....жирненькое такое...
Nati
Цитата(Kata @ 14.3.2008, 19:10) *
Девченки, щас позвонили и сказали мне новость: брат мой (двоюродный) ждет двойняшек!!!ЗДОРОВО!

a115.gif a115.gif a115.gif
Классно!!! Это такое счастье f0f.gif a035.gif a035.gif a035.gif !!! Да еще и двойняшечки-прелесть!!!
Kata
Цитата(tatianavirgo @ 14.3.2008, 19:13) *
А банька ваша или ты в обчественную ходила?

Танюш общественная, но суперская!
а про свою баньку пока мечтаю....недавно правда уже просматривала домики в области....)))
может лет так через ............... будет свой дом!
Kata
ФИрюза - ага...я и сама за них рада! живут 2,5 года...вроде как бесплодие...а тут вдруг бац и двойня!
Nati
Цитата(Kata @ 14.3.2008, 19:13) *
Апельсин...ну да...грудь только если...))))а остальное.....жирненькое такое...


Катюш, у тебя лишнего совсем чуток осталось, да и то, это лишнее кроме тебя никто не замечает n020.gif
Стремишься к совершенству-умничка, но и то, что есть - уже a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif
Жужа
А ты хной моешь волосы?... Я (дикая чукотская девочка) думала, что хной только красятся....
Мне тоже надо лечить волосы... Они в ужасном состоянии... Пока только ума хватило купить репейное масло и раз в неделю втирать в кожу головы на 30 минут.
Kata
Фирюз - как же я тебя ЛЮ!!!!!!!
Жуж - да не только хной..(бесцветной ксттати) но еще и горчичкой, и всяким разным..от шампуней отвыкла уже. Хотя надо купить нейтральный для масляных масок..
Зайди в темку про волосы мы там подробно все писали..
Жужа
Цитата(Kata @ 14.3.2008, 19:23) *
Зайди в темку про волосы мы там подробно все писали..

Пойду, надо уму-разуму набираться... а то скоро лысой буду
Nati
Катюш, взаимно aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
Kata
ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФФФФ.......................
99 страница....до каких пор можно растянуть дневник??? (хорошо что не про желудок спрашиваю!))))
нежнаяСнежнаяСнежинка
Катюша, привет!!!! wub.gif Я вот в гости зашла, ну ты КРАСОТКА скажу я тебе!!!! a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif а может ты новенький дневничек заведешь......я тут читаю, неперечитаю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif .....стока всего хорошего!!!!! пока буду осваивать твой дневничек! ГОТОВси.... групповой массаж скоро будет в стране ВАЛЕНТИНИИ!!!! b7d.png b08.png
Puss
Кэт,сколько новостей хороших у тебя!!!! Комплименты сыпятся,братишка радует.Вот всегда бы только хорошие новости!!!!!!
Очень рада за тебя!!!
СмеШарик
КАТЮНЕЧКА-УМНИЦА-КРАСАВИЦА-ХОРОШИЦА-ПРИГОЖИЦА! a070.gif Зашла просто поздороваться и посмотреть как дела... n020.gif
Лучик солнца
Катюш!!
привет!
пришла тя чмокнуть!!!!!!!
в одной аптеке есть бадяга!!
уже прямиком лечу туда!!!значит в понедельник доложу обстановку! a040.gif

а ваще то...опять 2 дня читала твои дневнички c9.gif
все таки ты супер! a115.gif
sexy_popka
Цитата(Kata @ 14.3.2008, 17:37) *
а когда одевалась слуайно за спиной услашала восторженные разговоры о себе (веренй о волосахи уходе за собой)))
хорошо когда за спиной говорят хорошее...


Катю видишь ты живая пропаганда ЗОЖа a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
ПРивет!
день сегодня брбррррррррррр.....нервы нервы нервы.......
но я спокойна спокойна спокойна))))))))))))))
ПРишла поздно домой, встала рано, на улице холод, на работе гемор...............
Лано!
сегодня еда: первый прием пищи в 15 оо, до этого утром кипяток и семя льна полчайной ложечки
потом в 15 оо - кедровые орешки ложечка чайная, фундук неск фиников, огурец+спаржа грамм 50, и вснимание!!!! 600 грамм бочковых помидор!!!!!!!! НО: они не соленые, а ооочень вкусные.
Пара апельсинов.
Позже бело/зеленый чай......
Знаете, меня уже как то напрягает чай зеленый...хочется воды..
КД так и нет. ЖДу хавтра теперь.
Смешарик, Танюшка, Нежная Снежинка - я очень вас ЛЮ! СПАСИБОЧКИ!!!!!
Kata
Секси, пасибо!
Нежная ванилька
Катюш!!! Просвяти, а чем полезно семя льна???
LoveGirl
Катюш, привет!!!
По-моему 100 страниц дневничка можно wub.gif
Kata
Селенорчик - много чем, главное это природный женский фитогормон! молодость, здоровье,красота..а еще в масках для волос отличен - так как является природным коллагеном...
Да и бабушка у меня всю жизнь голову мыла семенем льна...
Светик - пасибо, утешила!)))))))
чесс сказать мне такая лень новый дневник заводить!))))
Самира
Ката, ты умка! Про льна напиши, я тож хочу быть пррррррримером ЗОЖа!!!! c9.gif
И открывай тогдась днявничок новый! c9.gif

Пы Сы: icon_mrgreen.gif Че за чай такой бело-зеленый?
Kata
Самир - смесь белого и зеленого))))))))))+ ваниль
Самира
Цитата(Kata @ 15.3.2008, 20:04) *
Самир - смесь белого и зеленого))))))))))+ ваниль

Ну зеленый знаю, а белый то где добывать? Или это смесь готовая продается?
Kata
да белого этого завались в магазах..я гринфилд купила....знаешь на зеленый чем то похлж..больше брать однозначно не буду...
меня в последнее время вообще чай не вставляет..я больше по водичке...водоед млин)))
Самира
Да просто гринфилд - лажа(имхо). Мои любимые из зеленых - Сенча (не горчит абсолютно), и оолонги (серии "Конфуций) в банках круглых, вроде не надоедают. Хотя воды я пью...... надо будет посчитать стаканы..........дофига! icon_eek.gif
Valentin
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif
Li-Li
Катюша, привет!!
У тебя дневничек как на дрожжах растет, не успеваю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Классно, что к тебе на уже подходят за консультациями по красоте, скоро семинары будешь вести a075.gif a075.gif
Малинка
Катюшка, привет! Отлично себя ведёшь, умничка! А про волосы прикольно, я прямо задумалась может и мне попробовать горчицей помыть, а то эти шампуни пока выберешь приличный, голову поламаешь нафик...
Kata
Приветик всем!
С воскресным днем!
Вот и прошла 1 неделя поста с чем вас всех и поздравляю!
Сегодня у меня кд начались...как я и думала: 2 месяц цикл сместился с 28 дней на 30...интересссно!))
из за кд вес 63, 6...вроде ничего такого вера вредного не ела...правда финики все время таскала...
Сегодня с утра: горяч вода, большая салатница тертой свеклы сырой с выдавленным в него апельсином и льняным семенем. у мужа слямзила 10 грам халвы. сразу скажу - не вкусно и воняет подсолненчым маслом.
Из физ-ры сегодня - красотульный сон.! и процедур тоже самое...
вечерком может прогуляюсь...
муж седня цельный день занят ремонотом...
Kata
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 20:32) *
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Самира
Про красотульный сон поподробнее, Катюш! Все у тебя какие-то хитрости...
Kata
ну это типа: нет ничего лучше для красоты чем сон)))))))))))))
Самира
Аааа, в этом смысле..... Ну интриганка! ... Я вчера днем так хорошо задремала в гостиной на диванчике, может, от этого я похудела на полкило, даже не смотря на то, что печенек нарубалась....
ПыСы: Кать, 100 страниц, однако (и я еще имею наглость засорять пространство :blush: )
Nati
Катенок, доброе утро и с юбилейной страничкой hb.gif !



Кать, семечки прям как есть в салатик кладешь ничего с ними перед этим не делаешь?

Катюш, если нетрудно напиши как маску с семенем льна делать eusa_pray.gif . (в теме про волосики )

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kata
Фирюза, да просто посыпаю размолотоый заранее лньяное семя и все.
А голову мыть - я пока не знаю как...вот позвоню бабушке и спрошу...)))просто разговорились с мамой вечра про это семя а она и сказала: бабушка (мамина мама) всю жизнь льнянм семенем голову моет....
Надо просвещаться теперь.
Sova
Привет красотулька!!!! Я смотрю вес у нас с тобой идет синхронно!!! Так что давай начинай худеть и меня за собой потащишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Солнц с соткой тебя icon_mrgreen.gif

А сон это вообще самая главная красотулишная процедура, я если не высплюсь становлюсь нервно-паралитическая с особой страстью к вредному и перееданиям icon_mrgreen.gif Вот сегодня 9 часов оттуда a115.gif
Kata
ПРиветусы!
Олесик! да кд первый день - особо не расхудеешься! но мы все равно в бой! налопалась щас салата огуречно-помидорного...
Оленька - и не говори.....
Panterka
Хороший отчет! Полезности кушаешь, умничка! n020.gif А финики я тоже люблю. Их немного съешь и больше сладкого долго не хочется. Как конфеты, только полезные(и проблем с лицом потом нет d060.gif ).
Жужа
Спать тоже надо умеючи a040.gif
А у меня со сном всегда какая-то ерунда, ни режима, ни чего...
А ведь пеедание от недосыпа часто d025.gif
Aktive
Ага, а еще от недосыпа говорят обмен веществ замедляется и не стройнеешь, а совсем даже наоборот.
Всем спать! aa43.gif
BagiraRa
Катёночка, доброе утро!
ПОЗДРАВЛЯЮ с сотой страничкой!!!
Очень рада за твоего братишку и его семью e010.gif , ты в курсе, что близняшки рождаются по наследству, значит в вашем роду этот ген ЕСТЬ!!! Будем надеяться на лучшее!!! e010.gif (сама близняшков хочу! eusa_pray.gif )
hb.gif hb.gif hb.gif
удачной недели.
v1.gif
Inesik
Привет! aa19.gif
С юбилейной страницей и второй неделей поста!
Как всегда много интересной информации по ЗОЖу. d060.gif
Хорошей недельки! aa30.gif
Богиня :)
Ух ты, Катюш, у тебя уже 100 страничек! Поздравляю!!!! hb.gif
Лучик солнца
Катенька!!!!!!!!!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
зашла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
за бадягу!!!!!суперррр!!!и знаешь, севсем не страшное лицо!!
поры читит!!!ваще!!!!!!!!!!!буду делать каждую субботу!!!
думаю чаще не стоит!? aa26.gif
купила еще горчицу!!!МЫЛА только ею!!!супер!!волосы до сих пор чистые!!!!!!!! a035.gif
ну и маску из кефиар и горчицы сделала!!тож все все понравилось!!
КАТЬ!!!!
Спасибо!!!! wub.gif
чмокиииииииииии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


п.с а у мя почему то показывется что у тебя 50 страниц! s24.gif obm.gif
Nati
Удачного дня!!!!!



ng15.png ng15.png ng15.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Привет коллега! a04.gif
Как ты, Катенька себя чувствуешь?
мы и в этом с тобой«коллеги», у меня тоже кд obm.gif
ЕЕЕлена
Катик привет!
Физ - ра у тебя ( крас. сон) - по мне как раз icon_mrgreen.gif Заметила - хронически периодический недосып - невыспишь и не восстановишь!!!!!!!!!! Так что спи красавица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.