Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Да, получается это уже второй домик. А я еще в первом мечтала кг 5 сбросить.

Заходите! Буду рада!
lenuska
Леночка, приветик! :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif
Капуста
Приветик ,Леночка! я что-то так позитвно настроена..и во все верю, я знаю что у нас здесь все получится! верь!
Kirik
С новым дневничком!
С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
ЕЕЕлена
Такой же позитив!

Стыдно, но мысльв голову пришла - знала б о перемещении домиков - наелась бы вчера ( типа девишник обжорства) biggrin.gif


А теперь ни-ни 29 дней до моря, а кгэшек больше того моря!
lenuska
Лен, а я вот чувствую, что сегодня обожрусь. :angry: Жор прлбирает не по-детски. unsure.gif
Мила Я
rolleyes.gif С новосельем! Удачи!!! rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Так, подведем итоги.

При первоночальном снижении веса рекомендавалось диета в 1100-1200 кк на протяжении 3-5 мсяцев. ИТМ был 28.
Сейчас диета в 1090 кк на протяжении 2-4 месяцев ИТМ 26. 40% от общего кол-ва еды белков.

Так, рацион у меня почти однообразный салат из огурцов и помидор с зеленью и сметаной 15%, фасоль, животный белок, фрукты, ягоды, зеленый чай. Это основа, ну и + - различные вариации.

Все таки жор меня доканал, приготовлю сегодня риззото остренькое и спаржи корейской куплю.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.7.2007, 19:19) *
Все таки жор меня доканал, приготовлю сегодня риззото остренькое и спаржи корейской куплю.

ПРАВИЛЬНО!!! Питание должно быть разнообразным!!!
Феечка
Приветик! У мню тоже жор, поэтому дневник не завожу пока smile.gif))))))))))))))))))))))

Пы Сы Плиз, напиши в названии дневника свой ник ;)
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.7.2007, 19:19) *
Все таки жор меня доканал, приготовлю сегодня риззото остренькое и спаржи корейской куплю.

Жор - еще не повод не заводить дневник.
Кстати Лен, название дневничка просто СУПЕР!!!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 13:30) *
Пы Сы Плиз, напиши в названии дневника свой ник ;)

??????????????????????????? С чем это едят?
lenuska
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.7.2007, 14:35) *
??????????????????????????? С чем это едят?

Ну в названии дневника напиши свой логин - ЕЕЕлена, чтобы сразу было понятноЮ чей дневник. Вот как у меня.
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 13:53) *
Ну в названии дневника напиши свой логин - ЕЕЕлена, чтобы сразу было понятноЮ чей дневник. Вот как у меня.

Уже поняа. а как изменить не догоню, нервничаю.
Kirik
Самое первое сообщение измени, там и поправишь! ;)
Marusja
Елена с дневником тебя дорогая!!!! :wub: успехов rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kirik @ 17.7.2007, 14:26) *
Самое первое сообщение измени, там и поправишь! ;)



Захожу, но названия темы не вижу где изменить.

Как тяжело быть неучем.
Ассолька
ЕЕЕлена привет!
Не нервничай)))) усё получится!!! :P
Svetik-2006
Лнчик, у меня таже хня была. Я сама так и не исправила smile.gif
lenuska
И правда, название темы не редактируется. unsure.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2007, 14:54) *
Лнчик, у меня таже хня была. Я сама так и не исправила smile.gif



тебе повезло, а я лысая, да и к томуж в люди с низким Айкъю себя уже зачислила.
Феечка
Ленчик, не нервничай, персик. От этого грозный дядька целлюлит появляется! smile.gif))
Нажимаешь в первом сообщении "полное редактирование", вписываешь ник в заголовок, а потом жмешь применить. И все ;)
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 16:01) *
Нажимаешь в первом сообщении "полное редактирование", вписываешь ник в заголовок, а потом жмешь применить. И все ;)

Оль, так курсор на заголовок не наводится. Это я так из любопытства пробовала. Курсор только по тексту бегает. :P
zagadka
Ленчик, привет!!! С новосельем тебя. Удачи во всем и пусть у тебя все получится.
Феечка
Тю..... Ща сама исправлю.... blink.gif
Готика
Лена, привет!
Я тож в компьютере особо не шарю, пока подписи себе сделала - семь потов сошло rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 17.7.2007, 22:20) *
пока подписи себе сделала - семь потов сошло rolleyes.gif

гы гы))))
ЕЕЕлена
Привет!

Ругайтесь! Вчера мне было плохо так, что я сама себя не ощущала, прям упадок сил. + к этому до 8 вечера по городу бегала в магазины, на рынок и т.д.
В итоге ела вареники 3 шт, фасоль 1 стакан, салат из огурцов и помидор с сметаной, и вино, большой бокал. Сама себя хочу p030.gif

Но утром все равно - 300 грамм. Видимо вчера совсем измоталась.

Сегодня никаких поблажек Лена! И прессс!!! И массаж!!!
Marusja
приветик Елена!!!! wub.gif хорошего дня тебе дорогая d040.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 18.7.2007, 9:42) *
Сама себя хочу p030.gif

я смайлик не увидела прочитала и .... задумалась icon_mrgreen.gif wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 6:48) *
приветик Елена!!!! wub.gif хорошего дня тебе дорогая d040.gif
я смайлик не увидела прочитала и .... задумалась icon_mrgreen.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif
Спасибо!




Всем спасибо за внимание и поздравления с домиком! Спасибо тому кто вписал имя в тему!
Я вас wub.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.7.2007, 6:42) *
Сегодня никаких поблажек Лена! И прессс!!! И массаж!!!

a040.gif Вперед Лена, вперед! a115.gif
Поблажкам - бой! a075.gif
Готика
Елена, привет!
О, вино, большой бокал... Люблю вино.
У меня тоже сегодня настрой боевой, без поблажек, надеюсь никто не влезет в мои сегодняшние планы. С мужем уже договорились - придем домой и сразу - секис! Пообедаем любовью!!!
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.7.2007, 13:42) *
Ругайтесь! Вчера мне было плохо так, что я сама себя не ощущала, прям упадок сил. + к этому до 8 вечера по городу бегала в магазины, на рынок и т.д.

Та забей на это все. -300 и это прекрасно. Значит отработала стакан фасоли с лихвой a070.gif
Kirik
Да действительно, Светик права! Отработала честно! А вино в малых дозах полезно и способствует похуданию, это я в июльском Shape прочитала icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
А че это никто не ругается?
Непорядок eusa.gif

Ну ладно, я все осознала давно, еще вчера, когда вино пила icon_mrgreen.gif

Купила капусты, буду капусту вечером тушить ням,нам!

За седня сыр гр20, 2 вареника, творог 50гр, ряженки 500 мл.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.7.2007, 21:27) *
За седня сыр гр20, 2 вареника, творог 50гр, ряженки 500 мл.

Ленчик. а хде свежие фрукты и овощи. Сезон, а у тя вареники :a022:
Kata
Лен, я вот ругаюсь!
вино млин...вареники...
мы тута одни овощи жрем, а они тута себе вареники позволяють!!!!та еще с вином!!!!
ето какие же такие у вас праздники то?!!!!!!!
ЧМОКИ тебя, красавиц!!!!
ЕЕЕлена
Ну наконец, то , поругались icon_mrgreen.gif
Вареники оставались с вечера от мужа ( недоел), он у меня одними овощами питаться отказывается. Вино - потому что смотрерь на меня страшно (так замученно я выгляжу по словам мужа), да и после КД (так завелось) позволить во благо кровотворения.

А овощи и хрюкты вечером были.

1,5 яблока, салат из помидор, спаржа, капуста тущенная.
Был душ (со всеми причиндалами к нему) и..... потом в кресле я уснула. Массаж "ушел" в никуда.

Странное дело, уже всю неделю не высыпаюсь! И на работе с сотрами тож самое. Вчера в 9,30 вечера легли , а встать в 6 не могу. Такой ливень у нас был- с работы вся мокрая пришла, ужас вода по асфальту волнами бежала!!!! :a022:

Сегодня на обед взяла огуры и помидоры. Салат буду делать.

Чувствую из колеи вышла. Нет того железного осознания внутри меня, что мне надо неуклонно худеть. Может устала я. Надо встряхнуться.

1. Пойду куплю журнал с красивыми тетками, почитаю, воодушевлюсь.
2. надо купить корицу настоящую!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Гдеб ее найти.
3. Домашним напомнить, что если в рот чото не то потяну - g020.gif p030.gif

4. ВЫСПАТЬСЯ! ( только на выходных возможно)


ДА, забыла сказать. ФАСОЛЬ мне не подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После того как я ее есть начала вес стоит и сползает по капельке вниз. Перебор по углеводам ,от нее, вероятно. Я ж не могу овощи и хрюкты не есть! Но чем мне ее заменить, где еще белок без углеводов. Надо порыться в таблице.

Всем удачного дня!!! a010.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 18.7.2007, 17:13) *
Лен, я вот ругаюсь!
вино млин...вареники...
мы тута одни овощи жрем, а они тута себе вареники позволяють!!!!та еще с вином!!!!



Катя спасибо. Спиртное 2 недели ни капли не было. Варенники последний раз забыла кода ела. В основном салат из овощей и фасоль была. Это видать однообразие надоело организму, ну он и соблазнился на вареники. Но мы с ним беседу вчера провели a095.2.gif o050.gif , он c9.gif вобщем на мозги свалил все. Вот мозги сегодня по пунктам "вправлять" буду. ( в предыдущем сообщении пункты).

Катик хороший n020.gif
Marusja
Елена приветы!!!!! wub.gif а мне тоже фасоль не катит, живот болит и пукасики c9.gif
хорошего дня дорогая!!!! wub.gif
Мила Я
Хотела спросить что такое за название у тебя... поэтому - стр :a022: :a022: :a022: d025.gif

Цитата
Пойду куплю журнал с красивыми тетками, почитаю, воодушевлюсь.

Мне тоже помогает! Почитаю... сразу хочется кинуться что то делать! Иногда кидаюсь... wub.gif d060.gif

Про усталость... Витаминов может не хватает, питание то урезано! Подумай! a085.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 19.7.2007, 8:50) *
Хотела спросить что такое за название у тебя... поэтому - стр :a022: :a022: :a022: d025.gif

Про усталость... Витаминов может не хватает, питание то урезано! Подумай! a085.gif




Поэтому - стр,,,,,,ойняшка! Название мое количество задуманных символов не вмещает. К чему стремлюсь тем и назвалась. Вообще , говорят, что мысль и слова имеют тенденцию материализовываться. Вот и испытаю эту тенденцию. icon_mrgreen.gif

Да я ж упаковку пропила витов. :a022: Вроде злоупотреблять нехоцца.


Читала про ураганчик ваш вчерашний. У нас ливень с градом был, но без поваленных деревьев.
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.7.2007, 9:05) *
Поэтому - стр,,,,,,ойняшка! Название мое количество задуманных символов не вмещает. .

icon_mrgreen.gif Понятно теперь! a085.gif

Цитата
Читала про ураганчик ваш вчерашний. У нас ливень с градом был, но без поваленных деревьев.

Стихия неумолима... Теперь ждем ЖАРУ!!! obm.gif obm.gif obm.gif
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif Тебя тут уже поругали, так что я не буду. icon_mrgreen.gif
Для меня высыпание сейчас тоже актуально, как никогда! a010.gif
По поводу белка. Очень много белка в чечевице, её даже называют мясом вегетарианцев! a070.gif Попробуй. smile.gif Я её никак купить не могла, :a022: нигде не было. obm.gif Только сегодня мне досталась последняя упаковка с витрины. icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и отличного настроения! a085.gif
ЕЕЕлена
Нда, журнал купить забыла unsure.gif Только что вспомнила.
ЕЕЕлена
Приветы!

Ленусь в чечевице тоже 50 процентов углеводов, мне тогда придется фрукты и овощи удалить из рациона, а я нехочу. А если белка не хватает то организм мыщцы мои ест! Вес уходит а жир видней и видней o050.gif

Сегодня 75,2 - 0,6 Подозреваю остатки воды после КД.

Вчера.

1 апельсин
1 яблоко
2 помидорины
Салат из огурцов и помидор и перца и лука и сметаны
Кусочек хлеба :a022:

Итого около 400 кк :a022:

Массаж по 10 минут на каждую ногу от попы до колена.
Упражнения на ноги 15 минут
Покачала пресс 50 раз (руки за голову не ложила пока - тяжело)
Ванна, мочалка жесткая, контрастный душ.
Маска на "моду" из огуров и сметаны.

Усе. Всем удачи a04.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.7.2007, 13:30) *
Итого около 400 кк :a022:

Приветик, Ленчик! А чего так мало то? Хде хотя бы чечевица???
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2007, 9:21) *
А чего так мало то?


У Маруськи высказалась, злая была o050.gif - аппетит пропал icon_mrgreen.gif
lenuska
Леночка, првиетик! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a070.gif Хоть и с таким количеством каллорий. smile.gif За физнагрузки и массаж респект! a085.gif
Лен, а как с белком в молочке? a04.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.7.2007, 16:27) *
злая была o050.gif - аппетит пропал icon_mrgreen.gif

пойду посмотрю, чтож у вас там за дискуссия была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.