Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
Да не знаю сколько там ккал. Жирный салатик, многовато ккал там и тяжелый.
Ану я примерно посчитаю твой калораж по своему
Майонез – 30гр 180 ккал
Печень трески – 10 гр - 30 ккал
Чечевица – 50 гр - 100 ккал
Капуста Кваш – 50гр - 15 ккал (если без масла)
Кефир – 200гр - 60 ккал (если нежирный)
Капуста Кваш 200 гр - 50 ккал (если без масла)
Яйцо 70 гр - 80 ккал
Рис отравной ( сухим 50 гр) - 175 ккал
Телятина отварная 100 гр - 150 ккал
Груша 300гр - 150 ккал
Итого: 990 ккал.
Дя, в принципе нормально считает твоя считалка.
ЕЕЕлена
Светик спасибо за контроль и проверку hb.gif
Мне зная что меня проверят легче взять себя в руки ( почемуто именно в похудании icon_eek.gif ), вот такой я человек d060.gif

Вчера вместо риса был плов суховатый и в меньших количествах, а всесто телятины 1/,2 порции говохового супа с ней же ( муж телятиу раздербанил по кускам и сварганил суп не спросив меня icon_mrgreen.gif , не расчитывала на такой исход бульона - но приятно d025.gif )

Вес вечером 75,2. Вес утром 75,2 . ( -0,5 кг) Возможно это вода после КД ушла, а возможно я схуднула. Посмотрим в следующие 3 дня. Линейку пока менять не буду.

Вчера были упры мои, растирание мочалкой ( быстро), и муж сделал массаж на стопы ног с кремом wub.gif ( пока новости смотрел я ему ноги и подсунула icon_mrgreen.gif )

Сегодня утром
6,40 кофе и сыр 25 гр
9,10 чай и кефир 1,5 % ( кста , Светик , квашку я без масла ем всегда d025.gif с соком)
11,45 Плов грамм 150 и квашка грам 150
15,00 - напряженка, перекусывать нечем. нет - есть сырая морковка icon_mrgreen.gif


Пятница, неужели опять на завтра работать заставят <_<
Marusja
Леночка добрый день!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
а у нас 4 выходных тоже но хотят выгнать на работу 18 icon_eek.gif обыдно......
кстати, заметила стабильность в твоих дневниках... раньше такого не было... ты молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Krummelmonster
Ага-ага
раньше все какие-то оправдания искала, чтобы собой не заниматся, а теперь настроена серьезно!
Молодец, Леночка! результат будет непременно. Главное на полпути не останавливатся!

Твое питание становится красотулечным! а как внутренние ощущения? Как твой организм себя ощущает?
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 14.12.2007, 9:34) *
[ а у нас 4 выходных тоже но хотят выгнать на работу 18 icon_eek.gif обыдно......


Ну оффициально мы работаем только 19 и 21. а неоффициально - когда угодно icon_mrgreen.gif

wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 14.12.2007, 9:50) *
Ага-ага
раньше все какие-то оправдания искала, чтобы собой не заниматся, а теперь настроена серьезно!

Твое питание становится красотулечным! а как внутренние ощущения? Как твой организм себя ощущает?


Том, раньше физ- ра чаще была ( в течении прошлого месяца) и питание по кк таким же. Вот все вроди так же, НО РЕЖИМ ПИТАНИЯ БЫЛ ДРУГОЙ и НЕБЫЛО ДРОБНОСТИ большой. А сейчас я устала от того что результата нет и решила к Светику - профи обратиться. Вот изменила режим питания и решила по белкам, жирам, и углеводам сбалансировать. Ну вот что то получается вроди.

Иногда очень важно, что бы тебя кто то поправил. Когда меня поправляли раньше ( Маруська) я как то не сильно прислушивалась, а сейчас я поняла что моя тактика не веная.

Ощущения нормальные, голодновато психологически icon_mrgreen.gif

Ой, как органом относиться - так же, иногда головка кружиться ( но это от препаратов железа может быть).


СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ! d025.gif НО это p030.gif больше помогает icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.12.2007, 12:19) *
А сейчас я устала от того что результата нет и решила к Светику - профи обратиться. Вот изменила режим питания и решила по белкам, жирам, и углеводам сбалансировать. Ну вот что то получается вроди.
Иногда очень важно, что бы тебя кто то поправил.

Моежт и мне к ктому-нить обратиться... а то как-то тяжеловато идет все... и то больше от нервов, чем от питания...
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.12.2007, 9:19) *
НО это p030.gif больше помогает icon_mrgreen.gif


А я люблю, чтобы меня хвалили. Меня этогораздо больше мотивирует.
Зато если ругают, вообще все бросить хочется.
психологический голод... интересное понятие. Я понимаю, что ты имеешь в виду.

Мне тоже дробность помогает.
где-то читала, что нельзя не кормить оргаизм более 5 часов, он начинает считать, что наступил голод и в аварийном режиме запасает жиры и питательные вщества. А если ему каждые 3-4 час подкидывать что-то пусть даже по мелочи, то все нормально :-)
Я вот заметила теперь, что мне на выходных легче питаться, так как дома я в любой момент как только чувствую голод могу сразу съесть что-то, на рбаоте это не всегда возможно. в итоге на выходных я ем теперь чаще, но в итоге это более благотворно сказывается на весе, чем есть реже,но больше за один прием. раньше я за выходные вес набира, а теперь сбрасываю :-)
ЕЕЕлена
Загадка - конечно! Найди близкого по взглядам на питание и привычке человека и попроси о помощию Я думаю форум именно для этого.


Тома -вот и пришла к твоему описанному выводу. Правдв на выходных трудно удержаться чтоб не переесть ( готовишь для семьи всё вкусное ж) . У нас 4 выходных дня - как справляться буду незнаю. Но стараться однозначно буду.





Нда................

переписываюсь тут на сайте однокласников........... вижу своих и удивляюсь как все взросло выглядят. А как же я выгляжу? - так же!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Ужасть.
+ к этому. Общаюсь с знакомым, вернее в юности была влюблена в его двоюродного брата, а на однаклашках на него наткнулась ( похожи до чертиков). Ну так, невинно - дружеская переписка, и вдруг............ icon_eek.gif вижу на фотках его жену. Они их Москвы. Такая стройнющая загорелая брюнетка................... Я аж ...обиделась на себя . Ну почему я в её возрасте такая размазня.

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

У неё темные очки на лице. Надеюсь она страшненькая icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
ну с чего ты взяла, что ты размазня.
ой щас кто-то по попе получить!
Тем более, что ему это нравится!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 14.12.2007, 10:42) *
ой щас кто-то по попе получить!
Тем более, что ему это нравится!



Я не мазохистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Бейте только за дело!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif icon_mrgreen.gif


Том - размазня! Надо правде в глаза смотреть. Я бы уже 10 раз постройнеть могла, но каждый раз бросала после очередных 6 кг и ступора веса d025.gif Некоторые девочки с 18 за фигурой следят, а я только ПЫТАЛАСЬ следить.

Так что ДЕВОЧКИ - СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ВСЕГДА! ДО , В ПЕРЕРЫВЕ, И ПОСЛЕ РОДОВ! d025.gif

Обидно что часть лучшей ( по возрасту) жизни прожито не с упругой попкой и стройной талией. А в каких - то балахонах скрывающих жиры.


Видно бог адо мной сжалился и я нашла случайно этот сайт. Уж здесь я точно стану ЛЕДИ.
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.12.2007, 10:51) *
Некоторые девочки с 18 за фигурой следят, а я только ПЫТАЛАСЬ следить.

Ну и что??? Ну следят с 18....и что????
Некорые, скажу я тебе, ВООБЩЕ не следят....
так что....
Krummelmonster
Я тоже собой недовольна, что всю молодость даже не пыталась ничего с собой делать! Сколько времени упущено!
Но вдь еслиничегоне делать, время все равно идет.
Если сама знаешь, что только по своей вине срывалась на середине - значит не было достойной мотивации пройти до конца.
Я знаю, чтоне мазохистка, но ты себя постоянноругаешь и программируешь таким образом на негатив. если человеку 100ра з сказать, что он свинья, то он захрюкает
Перефразируя - говоришь себе, что ты размазня - такой и будешь!
Поэтому и отшлепать тебя захоетла.
ЗА ДЕЛО!
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 14.12.2007, 11:01) *
Некорые, скажу я тебе, ВООБЩЕ не следят....
так что....


Ассольчик, ну не знаю. Когда я пончиком в халате ходила тожевсё хорошо было. а когда я сейчас постройневшая живу муж так зашевелился ( типо нет там у тебя кого или зачем тебе это ты и так красивая для меня). Для него и только. А сейчас я для ВСЕХ красивая. Да вот хочу что бы как ТОська в "Девчатах" - мужики падали по обе стороны и в штабеля складывались. Вот.
Ну забыла я что это такое. Вспомнила и захотела. Ничего крамольного в этом нет.

А те кто вообще не следят - так и проживут под тенью тех кто следят.


Девочки вообщем я что то круто красавицей решила стать. Самой страшко. Видимо выхожу из кризиса среднего возраста. icon_eek.gif
Krummelmonster
Волков боятся... :-)
Правильно муж боится!
лучший комплимент!
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.12.2007, 13:14) *
Да вот хочу что бы как ТОська в "Девчатах" - мужики падали по обе стороны и в штабеля складывались.

ага.... я тоже все время этот фильм вспоминаю.... icon_mrgreen.gif (один из моих любимых, между прочим....)
Цитата
Видимо выхожу из кризиса среднего возраста.

Ленусь, так надо до него сначала дожить... a075.gif
Svetik-2006
Ленчик, ты чего нос повесила. Ты потрясающе выглядишь! Но Монстрик права - установочки ты себе даешь не очень. Даже похудение -0,5 кг воспринимаешь так, как будто этого не может быть!
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.12.2007, 10:14) *
Девочки вообщем я что то круто красавицей решила стать.

Ну и правильно d025.gif Лен n020.gif n020.gif n020.gif



Шлю тебе волшебную фею, чтобы твое желание непременно осуществилось a075.gif
Мила Я
И я хочу как Тоська... c9.gif Вот вроде взрослые, а в душе все еще девченки! d025.gif d060.gif И это так классно!!! a115.gif

Готика
Ленчик, приветик!
Ну ты молодец, мне прям стыдно стало, уж кто размазня, так это я... wub.gif
Апрелька
Забегала, вроде всё нормально, главное с головой дружишь. Приветик!!! wub.gif
Ассолька
Да полюбе...хвост надо пистолетом в любом возрасте держать....

Вот ты рассказываешь про мужа....а мне мой МЧ вот что недавно сказал...

"...я стал обращать внимание на девушек ( в нормальном смысле этого слова icon_mrgreen.gif )
все такие НЕУХОЖЕННЫЕ....волосы грязные не накрашенные...а ты у меня такая красивая....
так следишь за собой..."

Приятно было....приятно!!!!
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif
zagadka
Цитата(Ассолька @ 17.12.2007, 18:56) *
все такие НЕУХОЖЕННЫЕ....волосы грязные не накрашенные...а ты у меня такая красивая....
так следишь за собой..."

мне вот никто такие слова не скажет.... не кому...
Krummelmonster
Лен, как дела то?
Что пропала после выходных?
Никак шалила?
Svetik-2006
Ленчик, выходи!!!
Ассолька
Цитата(zagadka @ 17.12.2007, 20:39) *
мне вот никто такие слова не скажет....

что за настрой....блин-компот))))))
Krummelmonster
У Леночки-Загадки к сожалению такие слова частенько проскальзывают!
Вон в последнее время получше стало! И опять за старое!
Julinka
Леночка a98.gif a98.gif a98.gif

ЕЕЕлена
Девченки всем приветище!!!!!!!!!! Я вас люблю!

Апрелька - не говори, как никогда с головой дружу d025.gif

Ассолька - да, мне тоже муж комплименты делает, иногда icon_mrgreen.gif А теперь попросил составить режим питания на вахту и уехал - будет худеть icon_eek.gif Вообщето это у него второй порыв- первый как то загас d060.gif

Мильчик - не говори, если о детях не думаю, то мозги лет на 15 молодеют ( или глупеют) icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Юлька - привет!У нас у всех, одно правильное решение - красотеть d025.gif

Готика - давай говорить что БЫЛИ размазнями d025.gif

Светик - настрой отличный ( под твоим бдением d025.gif ) a115.gif

Том - не шалила ( ну так чуток wub.gif ), просто сегодня у нас первый рабочий день после праздников d025.gif

Загадка - ты как я - практически пессимист или писсимист icon_mrgreen.gif Давай исправлять свои внутренние мысли. Я тебя понимаю, мы говорим о печальном , но это не значит что мы в унынии, просто мы так привыкли думать. А люди судят по нашим словам d025.gif Поэтому давай в первую очередь думать позитивно d025.gif Понимаю , что при твоих обстоятельствах это сложно - но куды деваться? Только вперед. А оценить тебя - обязательно будет кому, может уже скоро - в новогоднюю ночь например. Только ты дома не сиди, а нарядись и в компанию d025.gif d025.gif d025.gif




Итак , что ела за 4 дня уже не помню. По кк 1200 придерживалась, питание дробное ( все дни - горжусь) были уборка, рынки, даже физ-ра icon_eek.gif Вчера ела - винигрет ( порциями на весь день), яблоко, кефир, кашу гороховую, гов.отварную, кукурузу, капусту ( салат), ЗЧ.

Вообщем двигаю линейку на - 0,4 кг ( уже стабильный результат).

Всем удачной недели!


Между прочим у нас завтра опять выходной - wub.gif
Krummelmonster
ЛЕНА МОЛОДЕЦ!
С результатами тебя!
Видишь, ты можешь! :-) Вон и мужа сподвигла - поддерживай в нем это начинание, тогда и тебе проще будет, меньше сооблазнов!
Ассолька
Ленок умничка!!! Вела себя хорошо, и краснеть не приходится поэтому!!!
Хвалю, что мужа "настроила" на правильный лад! У меня когда МЧ
вспоминиает, что ему надо худеть и "типа" начинает придерживаться
правильного питания - мне самой легче...Меньше соблазнов получается....
Правда у него тоже весь запал быстро проходит icon_mrgreen.gif )))))
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.12.2007, 6:28) *
дома не сиди, а нарядись и в компанию

Вот елки-палки золотые слова!!!)))) a115.gif
Апрелька
С отвесиком a035.gif a035.gif a035.gif ! Чтоб это эпидемией по форуму понеслось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.12.2007, 5:28) *
Вообщем двигаю линейку на - 0,4 кг ( уже стабильный результат).
n020.gif e010.gif n020.gif Я так рада за тебя Лен hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 18.12.2007, 5:39) *
мне вот никто такие слова не скажет.... не кому...

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А ДЕТИ? СЫН И ДОЧЬ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ МАМУ УХОЖЕННУЮ, ЧТОБЫ СЫНУ БЫЛО С КЕМ СРАВНИВАТЬ ДЕВЧЁНОК, А ДОЧЕРИ НЕ ОПУСТИТЬСЯ В БРАКЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЕН! ТЫ НЕ ПРАВА! ДЕТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДЯТ И ГОВОРИТЬ НАУЧАТСЯ! Я ПОМНЮ.. КАК МОЙ СТАРШИЙ СЫН, ЕМУ БЫЛО 12, КОГДА МУЖ УШЕЛ, Я ПОХУДЕЛА СИЛЬНО И ПОХОРОШЕЛА, ДАЖЕ МИНИ СТАЛА НОСИТЬ ОН ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, НО Я ЛОВИЛА НА СЕБЕ ЕГО ВОСХИЩЁННЫЕ ВЗГЛЯДЫ, ОН УЖЕ ОЦЕНИВАЛ КАК МУЖЧИНА, И ГОРДИЛСЯ МНОЙ!!!!
Krummelmonster
Золотые слова!
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.12.2007, 8:28) *
А оценить тебя - обязательно будет кому, может уже скоро - в новогоднюю ночь например. Только ты дома не сиди, а нарядись и в компанию

Не будет... sad.gif на праздник я не иду... не хочется да и не с кем... к тому же коллектив у нас женский (преимущественно)... а те мужички что есть - пенсионеры.... так что там нечего делать...
Цитата
давай в первую очередь думать позитивно

стараюсь...
СмеШарик
Цитата(Апрелька @ 20.12.2007, 5:41) *
С отвесиком ! Чтоб это эпидемией по форуму понеслось

ЗА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЕЕЕлена
За эпидемию - за! a115.gif

-0,5 кг ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Времени нет на форуме бывать пока - отчеты, но всех люблю.
Krummelmonster
Лен, поздравляю от всей души! Мы тебя тоже любим! Смотри какой результат хороший! Не балуйся там без нас!
Svetik-2006
Ленчик, поздравляю!!!
Апрелька
b04.png aa45.gif aa2.gif aa7.gif
ЕЕЕлена
Все, вес встал. Но я тоже на своем стою icon_mrgreen.gif

Работы - нет такого смайла. Нет вообще времени.

а это для настроения всем -

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост : ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!
Marusja
Ленуся на счет комлиментов: я своему МЧ говорю таким загадочным тоном и закатывая глаза: вот смотрю я на себя в зеркало и понимаю..... (пауза) какая же я красивая....... и улыбаюсь..... и он так завороженно на меня смотрит..... думаю что если он еще так не думает то через пару месяцев будет в этом уверен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

зря ты про себя так пишешь типа недовольна своей внешность.... ты очень хорошо выглядишь и ты на пути еще большего совершенствования - это самое главное d025.gif

обнимаю тебя дорогая целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Ленусь, рассказ - супер!!! a115.gif a035.gif Пока читали - уписались от ссмеха!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Приходи фотки посмотреть...
Svetik-2006
Ленчик, супер!!! d030.gif a070.gif a040.gif Рассмешила a115.gif
ЕЕЕлена
Всем привет!
Меня от еды только смех и отвлекает icon_mrgreen.gif Вес пополз вверх - впереди КД.
Marusja
wub.gif
Svetik-2006
Ленчик, с Новым годом!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.