Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Krummelmonster
Интересно и надо будет учесть на будущее. :-)
Julinka
Леночка, как делишки, как детишки? Здоровье?
Ассолька
Ленусь как ляльки???
ЕЕЕлена
Julinka приветик!
Да, вот шалила вчера. Приехал муж и поздравлял с днем рождения прошедшим. Ела бризоль и салатиком из помидорок, они еще с пюре картофельным.Я отказалась. Пила вино. p030.gif
Вес так и стоит, вот кончились КД надо будет взвеситься завтра или через 3-4 дня, узнать истинный вес.
Сегодня будет скипванна wub.gif може муж массаж слелает на спинке, попрошу его.
ЕЕЕлена
Детишки _ один выздоравливает, у второй вылазиет новый ячмень. Поведем ко врачу анализ крови сдавать наверно.
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.9.2007, 13:15) *
. Приехал муж и поздравлял с днем рождения прошедшим.
И я тебя Поздравляю с Днём рождения! лучше поздно, чем никогда a075.gif


Цитата(ЕЕЕлена @ 12.9.2007, 13:17) *
Детишки _ один выздоравливает, у второй вылазиет новый ячмень. Поведем ко врачу анализ крови сдавать наверно.

Ну вот sad.gif когда детишки болеют, то у самой все из рук валится sad.gif Слава богу, что хоть один выздоравливает e010.gif
lenuska
Леночка, желаю вам скорейшего выздоровления! a085.gif А я ячмень тоже лечила горячим яйцом. smile.gif Удачного вечера, Леночка, и улучшения настроения! a085.gif
Kata
Лен а это точно ячмень?я в прошлом году увидела у себя ячмень и симптомы и вид один в один...ну думала лечитсья народными средствами, не помогает и все..пошла в больницу - врачина сказал не ячмень а такой конъюктивит...прокапала капельки позаклыдвала мазь - и все прошло!
выздороволения вам!!!!
ЕЕЕлена
Катик приветик!
Ячмень! Мы в больницу ходили же. Прописали левомитицин ( капельки). А у неё один вскрывается, а на другой день другой вылазиет . Этот 6 уже. Врач сказала если вылезет новый антибиотики принимать будем. Вот вчера начала давать бисиптол. ну так не хотелость иммунитет портить. Уже 3 неделю иммунал пьет. А в школе медсестра сказала с ячменюм не ходить! Так каже учиться у неё эта котовасия с начала учебного года, чтож месяц не ходить, а потом догонять всех. Я понимаю, вид не из приятных, но и длительность лечения у нас большая. Тем более ячмень не заразная болезнь.
Надеюсь бисиптол поможет моей "болячке". Сегодня собрание в школе. Завтра они в поселок поедут какие-то шалаши строить и еще чегото делать. Я так поняла, что это подобие нашей "Зарница" (если кто помнит).
На собрании все скажут. И про оплату гимназии тоже наверно. А то мы аванс заплатили, а стоимость обучения еще не знаем icon_mrgreen.gif Знаем, что каждый год повышают. Хотя президент отдал распоряжение в прошлом году, чтоб со школ в различными уклонами ( англ., эстетик., и т.д.) плату за "усиленные" допзанятия не брали. Это оплачивать бюджет будет. И вот, с января прошлого года ждем и все нет этого исполнения. При школе создали какое то ЧП оказывающее детям ( по заявлению родителей) услуги допобразования и все по прежнему ( эти деньги через ЧП прогоняют) и все на местах осталось. Вобщем с системой бороться - бесполезно icon_mrgreen.gif

Всем удачи!!!!! a075.gif
Nanny
Ленчик, здравствуй!

Ячмень -штука вредная...меня всегда спасало единственное народно средство icon_mrgreen.gif : нужно подойти к старшему в роду (если есть у тебя старшая сестра, брат, или если сама ты - старшая в своей семье была, или кто-либо еще, кто в своей семье старшим является) так вот, этот человек должен символически трижды на глазик поплевать и трижды фигой перекрестить больной глаз. После этого у меня всегда все сворачиваетс яи проходит ячмень. Мама у меня такое на расстоянии практиковала icon_mrgreen.gif Я ей из командировки звоню: у меня ячмень, так и так, представь, что я перед тобой, такой-то глаз, она мысленно меня представила, всю процедуру провела, со следующего дня у меня заживать все начало smile.gif)))

Это конечно, зависит от веры в это, но все таки a04.gif


Удачи тебе и выздоровления деткам hb.gif
ЕЕЕлена
Nanny спасибо!
Бабушка ( причем не родная, знакомая ) фигой крестила, что то шептала, я уже верила в это. Аплевали так... ребенок обижался icon_mrgreen.gif
Врач говорит бывает ячмень от "грязных рук" ( не соьлюдения гигиены), а бывает инфекция в организме и иммунитет не справляется. Видимо у нас второй случай. Ничего вылечим! Куда он денется с подводной лодки! icon_mrgreen.gif
Завтракала в 6,00 - кофе, горячий бутерброд с сыром и сосиска p030.gif p030.gif p030.gif Юлька про свои 3 сосиски писала вчера, а я сегодня на её грабли наступаю icon_eek.gif
В 10,00 сыр просто так.
Продолжение следует...
Krummelmonster
Привет Леночка
Да сосиска не есть gut.
А что такое бризоль?
ЕЕЕлена
Бризоль, то что я купила icon_mrgreen.gif
Типо отбивной но из фарша, завернутой в релетик и смазанная майонезом и чесночком. Сверху залитая сыром. Вот.
Marusja
Леночка, скорейшего выздоровления деткам..... wub.gif
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.9.2007, 8:10) *
Завтракала в 6,00 - кофе, горячий бутерброд с сыром и сосиска p030.gif p030.gif p030.gif Юлька про свои 3 сосиски писала вчера, а я сегодня на её грабли наступаю icon_eek.gif
Лен hb.gif ну зачем ты мои ошибки повторяешь!!! eusa.gif
Детишкам выздоровления smile.gif
У меня тоже старший приболел sad.gif теперь боюсь за младшего icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Маруська, Юль спасибо!

Юль как двое детей стало они у меня сразу скопом болеют icon_mrgreen.gif
А вот сейчас разные "болячки".
Видимо раньше вирусные заболевания были, а сейчас младший простыл просто ( в поезде с моря). Поэтому по разному болеют.
Оградить детей друг от друга почти невозможно, по примерам знакомых заболевают дажн родители, и организовываются дома "больницы" icon_mrgreen.gif
Желаю скорейшего выздоровления старшему, а младшему вообще не болеть r020.gif d025.gif
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.9.2007, 7:40) *
Желаю скорейшего выздоровления старшему, а младшему вообще не болеть r020.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И тебе меньше переживаний......))))))))
Kata
Лен, все наладитсья!
а бутер горячий с сыром я тоже юблю...очень!!!
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.9.2007, 6:40) *
Юль как двое детей стало они у меня сразу скопом болеют icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Обидно как-то sad.gif а чё делать
ЕЕЕлена
Цитата(Julinka @ 14.9.2007, 12:30) *
d025.gif d025.gif d025.gif Обидно как-то sad.gif а чё делать


Юль, та ладно расстраиваться сильно. Надо иммунитет укреплять обоим и вообще всей семье. ЗОЖ должен быть у всех родных девочек сайта с красотуль ( ну ненасильно конечно). Вот мои дети колу раз в месяц видят ( а иногда только в магазине на полке icon_mrgreen.gif ) вот такой я монстр в этом плане. Я им обьясняю, сто это не есть хорошо.
Фрукты, молоко не из тетра, а натурупаковки - коровки и т.д.
Это тоже такая кропотливоя работа, которую мало кто замечает sad.gif но результат того стоить будет d025.gif
Kirik
Про ячмень - у меня крайне редко бывают, всего 2 раза помню... Так вот второй раз уже в замужестве, я начала чесать глаз, а муж дай посмотреть, говорит у тебя тут ячмень намечается и ... как плюнет! Ух как я кричала, "я тебе доверяла, а ты мне в глаз плюнул", долго извинялся.... a080.gif но на следующий же день все прошло a080.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 14.9.2007, 22:01) *
а муж дай посмотреть,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Леночка целую тебя дорогая, хороших выходных..... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелька
Высвободилась минуточка, забежала посмотреть как дела. Всё будет хорошо! Проверено.
ЕЕЕлена
Кирик, Маруськин, Марина приветы!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, отчетов не будет. Или бейте меня . Утром кофе, потом бегом в церковь ( покрестили сына наконец), потом в местный маленький зоопарк ( все вместе, оказалось, что брату младшему и его подружке животные больше нравились чем моей дочери 10 лет.Дети еще icon_mrgreen.gif ), потом на рынок за обувью для дочери ( купили кроссовки и туфли), потом домой , сына спать в обед уложила и давай на стол готовить ( крещение отмечать). Ела 10 пельменей и еще кофе - сил было - 0! Потом уборка квартиры, душ, и гости с застольем. Застолье - p030.gif
Вот такой отчет.


Вчера в перерыве этой гонки, смотрели программу "Модный приговор". И...... муж послал меня на стрижку, и сказал, что будем твой стиль менять icon_eek.gif
Вот , на завтра записалась к парихмахеру - бум стрижку делать. Что касается стиля, думаю надо чуток подхудеть ешо. Помотрю недельки через 3 - зряплата как раз icon_mrgreen.gif
Вобщем движения начались, и ванны скипидарные были на выходных!!!! Обожаю!!!!!
ВСЕМ ПРУВЕТ a075.gif
Ассолька
Леночка поздравляю с крестинами!!!!
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.9.2007, 10:20) *
будем твой стиль менять

Кардинально???
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 17.9.2007, 11:07) *
Леночка поздравляю с крестинами!!!!


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
Ленуся приветик!!! wub.gif поздравляю с крестинами a040.gif а муж молодец... почувствовал твой настрой менятся... вот и поддерживает тебя a075.gif
хорошего настроения wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 17.9.2007, 11:09) *
Кардинально???



Ну как сказать. Пока не знаю. Как в той программе правильно былоподмечено зайцевым - почему то все полные женщины любят трикотаж, он наверно обволакивает их и даёт чувство защищенности.
А я думаю он удобен просто, расстягивается во все стороны icon_mrgreen.gif Тем более на немаленькую грудь удобно растянуть. Одеваешь строгую вешь - давит в груги или пуговки трещат так, что один вздох и расстрел пуговками окружающих обеспечен.
Так вот этого трикотажа в моем гордеробе - полно. Ну костюмы тоже есть - юбочные и все ювки длинные и практически несильно расклешшенные к низу. Вообщем никакой индивидуальности. Причем я все время холодное, в джинсах проходила.
Ноги полные по природе и короткую юбку и в 65 кг не одену - некрасиво. Так до середины колена еще можно. и поэксперементировать с фасонами хочу. У нас в городе не всегда 48 стильный найти можно. Вот 42,44 пожалуйста. Раньше я 50-52 брала ( когда кокой пойдет). А сейчас 48-50, вообщем , 46-48 надо тогда можно говорить о смене стиля именно такого,кокого хочу. А пока так сказать будет эксперементальный вариант, промежуточный.
Krummelmonster
Однозначно переходи на юбки, и как можно короче ( мне тоже стати исключительно до колена юбки идут, так как колени полные), И пиджак. если хорошо скроенный, будет фигуру замечательно обрисовывать. Я зимой только трикотаж ношу и выгляжу намного полнее, так как талии не видно. А легче одется не могу, мерзну. не мое это время - зима!
Даешь эксперимент!
а фотки выложишь с новой прической? :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 17.9.2007, 11:32) *
[b]поздравляю с крестинами a040.gif а муж ... почувствовал твой настрой менятся... вот и поддерживает тебя a075.gif



Спасибки за поздавления!
А муж вообще странненький icon_mrgreen.gif Когда задумываюсь с чего такие перемены, подозреваю неладное o050.gif
Если бы поддерживал, - это у меня кризис и рука опускается на саму себя. Вес стоит. Я уже боюсь взвешиваться. А почему ему падать собственно? Физ ры то нет. Когда муж на вахте я не успеваю что то. Но сегодня , вот кровь изи носа к скип ванне добавлю упражнения!
Marusja
а мне кажется трикотаж он как то по домашнему смотрится.... тем более зимой итак все закрыто а тут еще трикотаж... никакой сексуальностиюююя зимой хожу например так: брюки прямые, шифоновая блузка (все просвечивается) и сверху вельветовый пиджак стрейч....
а вообще комбинировать ткани - вообще прикольно будет. если нарвится трикотаж, одень с каким нибудь платьем....строим a040.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 17.9.2007, 12:03) *
аесли нарвится трикотаж,


Ужо не нравиться, поперек горла стоит icon_mrgreen.gif
Kata
Лен - с КРЕСТИНАМИ ВАС!!!!!!!!
Пусть сынок растет крепеньким и здоровеньким!!!Помощи вам вашего небесного покровителя и Ангела хранителя!
скип ванны сама обожаю - но делаю уж сама (живичный скипидар, вода, пена для ванн)
и трикотаж люблю....просто у меня его мало - наверно поэтому люблю...
Ассолька
Лена у Маруськи видела твои фото....Стригись однозначно....
Апрелька
И мне стрижка понравилась, даёшь новую и фотку впридачу.
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 17.9.2007, 11:39) *
Даешь эксперимент!
а фотки выложишь с новой прической? :-)

Томик! Даю! Выложу. Какую хочу у марусевича ссылка в дневнике ( если интересно).
ЕЕЕлена
Вот вы как все o050.gif
Ну уж точно придется стричься icon_mrgreen.gif
Ну вот сегодня в 17,30 и пойду.

Катюнь спасибо за пожелания, пусть нас всех ангелы хранят!

Ассолька, Маринка если вечером сфоткаться успею - завтря выложу результат. Надо сегодня перезвонить, а то вдруг мастера на месте нет icon_eek.gif ( не хочу сглазить).
Krummelmonster
Привет У Маруси была, фотки видела! Слушай ты намного красивее, чем ты себя описываешь! :-)
Все таки хочу новую фотку!
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.9.2007, 7:31) *
если вечером сфоткаться успею - завтря выложу результат.

Ой как хотца увидеть.... d025.gif
Готика
Ленчик, привет! Тоже фоты хочу позырить!!! А для меня подстичься - равносильно тому, что тебе зубы передние повыбивают. Даже секущие концы подравниваю, как ножом по сердцу... Меня просто в детстве, чтоб с косами не возиться, под мальчика стригли. так у меня с тех пор комплекс наверно. Правда в 2004г. подстриглась под каре (волосы обесцвечивала - пережгла сильно, решилась срезать). Так пока не отросли, мне все не по себе было, чувствовала себя ущербной какой-то icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Свет я всякая была! В последнее время (из экономии времени ) хвостик использовала. Привыкла. Волос у меня тонкий и мяяяяяяяяяяяяягкий, форму стрижки без пенки не держит. Как ОБЛИЗУНЧИК стриженный ходила. Пока к Вике ( мастеру последнему) не попала. Вот она "колдовала "надо мной 2,5 часа!!!!!!!!! Вся очередь за мной ( 1 человек - сотрудница icon_mrgreen.gif ) возмущалась молча. Но результат мне понра.
А что их желеть волосы? Ето комплекс надо изводить. Все в жизни интересно. Быть со стрижкой или без, толстой и худой и т.д. Опыт!
Svetik-2006
Приветик, Ленчик wub.gif
Цитата(Готика @ 18.9.2007, 17:10) *
чтоб с косами не возиться, под мальчика стригли.

ЕПРСТ вот это да. Обидно наверное было.

Цитата
"колдовала "надо мной 2,5 часа

ЕПРСТ, бедная твоя сотрудница, вот это выдержка a040.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 18.9.2007, 11:31) *
ЕПРСТ, бедная твоя сотрудница, вот это выдержка a040.gif


Не говори. Но она стричься не хотела уже icon_mrgreen.gif Но я её уговорила! Хотела остаться за компанию, но она меня домой отпустила ( ужо почти 20 час был). Благородный человек a040.gif
Готика
Ленчик, ходила к Марусе, видела твои фоты. Со стрижкой тебе однозначно лучше! Модненькая такая. А с хвостиком как-то по совдеповски, что ли.
Цитата
Ето комплекс надо изводить. Все в жизни интересно. Быть со стрижкой
Не-еее. Я не постригусь. Может лет в 50 (чтоб помоложе выглядеть, хи-хи). Моя любимая прическа - распущенные волосы.
zagadka
Цитата(Готика @ 18.9.2007, 15:04) *
Ленчик, ходила к Марусе, видела твои фоты. Со стрижкой тебе однозначно лучше! Модненькая такая. А с хвостиком как-то по совдеповски, что ли.

Я тож там была, и тебя видела. Со стрижкой такая хорошенькая! И выглядишь однозначно моложе, чем когда с хвостиком. c9.gif
ЕЕЕлена
Светик, Ленчик - знаю что молодит стрижка. Еще в 25 решила, что после 30 буду стричься, но честно когда накручусь и сделаю укладку или просто хвост соберу - то красиво. Но времени нехватает ( а лени хватает icon_mrgreen.gif ).

Загадка - очередь менять настрой и прическу твой! d025.gif
А у Светика волосы- её гордость ( по фотам) a040.gif
Мила Я
Привет!
Менять прически здорово, но я коротко ни разу в жизни не стриглась, даже не представляю как это. icon_eek.gif
Наверное комплекс, но так трудно их изводить, как ты говоришь. eusa_pray.gif
Смотрела фотки, отдохнули на славу, сил должно хватить на весь год! Удачного дня! hb.gif
Готика
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.9.2007, 13:46) *
А у Светика волосы- её гордость ( по фотам) a040.gif
Типо того, гы-гы
Феечка
Ойй, а я таак хо обблондиниться..... или скорей, обпшеничется... smile.gif) Тока боюсь волосы страшно попортить. Потому что снова захотелось до попы. Такие эротические ощущения, когда волосы попу щекотят shy.gif

А кто-нить может ссылку на эти самые фоты для мну оставить? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.