Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 12.11.2007, 9:23) *
А как одежда - ты по ней не чувствуешь похудение?


Неа. Джинсы стрейч, ну может застегиваются легко. А так как я худею и полнею уже давно, то у меня одежда с 48 по 50 есть icon_mrgreen.gif Переход вроде незаметный. Да и одежда "по фигуре", обтяжистого не носила, и облегающего тож.
Сапоги - да, в сткпне болтаються icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 12.11.2007, 10:55) *
Лена, привет!

a115.gif


Светик, от этого пузик с попом толще кажуться, но силуэтик в целом лучше d060.gif
Krummelmonster
Сапоги - это самый классный пример! Нога в том месте очень медленно худеет!
Я за тебя очень рада!
Готика
Я тоже рада за тебя!
А я вчера измерилась - бедра - 97 см, поправилась я на 1 см p030.gif Надо массажировать, что есть сил, и упры из каланетики делать - заметила мне помогают.
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 12.11.2007, 11:22) *
Сапоги - это самый классный пример! Нога в том месте очень медленно худеет!

Том ,а мне кажется от туда и начинается похудение. с кистей рук, лица, с стоп ног. Вот голень медленно худеет, хоть и накачена уже.
А пальчики на ногах , костлявые какие-то, как у старухи Изергиль icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 12.11.2007, 11:27) *
А я вчера измерилась - бедра - 97 см, поправилась я на 1 см p030.gif Надо массажировать, что есть сил, и упры из каланетики делать - заметила мне помогают.


Свет может измерялась не правильно?
Готика
Не, точно поравилась и нога на 1 см толще стала. все худеют, а я толстею icon_eek.gif Надо бороться
ЕЕЕлена
Светик, не можа быть такого. Вес на месте - а ты толстеешь. Тогда тебе надо было б только сало с хлебом кушать, чтоб сразу все в жир откладывалось. Даже от отека вес в + скакает сильно.
Феечка
Еленк! Ну я рада за твои объемы!!!! Если родственницы говорят, что похудела, значит похудела. Это я по своим сужу. ЕСть у меня тетя, кот всю жизнь надо мной плачется, что у мменя сиськи не выросли. Так вот она перемены в фигуре моментом замечает. И сразу же все выдает smile.gif))))))
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.11.2007, 5:05) *
Увидел 20 пачек корицы вчера и спрашивает - когда обертывание делать будешь - бездельница icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif p030.gif
Так что вечером с подачи мужа красотуличной буду ( сам сказал icon_mrgreen.gif )
Хорошо, когда муж ещё так помогает и поддерживает d025.gif a040.gif

А раз сноха сказала (особа женского пола-никогда врать не будет, если только из зависти icon_mrgreen.gif ), значит так оно и есть a035.gif Начало положенно, стимула, я думаю, она тебе тоже прибавила d025.gif Так что к НГ-красотули!!! a035.gif

Да, ты меня отругала за фотки c9.gif ....А с ДР мужа видела, они в фотоальбоме, заходи посмотри мой подарок мужу icon_mrgreen.gif
Готика
Лена, не знаю, что с объемами моими и весом, но в талии я не поправилась icon_eek.gif а весы мои очень древние и на них надежды нет. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ну вот уже и косточки везде торчат..а всё недовольна.... s24.gif
Готика
Лена, приветы!
Как дела?
ЕЕЕлена
Светик, Ассолькин - приветы! wub.gif

Девочки, у меня на работе завал. Инвентаризация, отчеты и прочая лабуда. в воскресенье экзамен по МСФО - ничего не делала. Так что какое то время меня не будет.

Всех wub.gif !
Готика
Лена, удачи!
Феечка
Какой чудесный день! какой чудесный пень! Какой чудесный я и Леночка моя!!!!
Ленусь, хорошего дня!
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.11.2007, 9:19) *
Инвентаризация, отчеты и прочая лабуда.

Знакомо до боли!!! Удачи тебе, Ленусь! d025.gif a115.gif
Готика
Лена, как ты там?
Krummelmonster
Ага! Ты как? b14.png
Мила Я
Загоняли человека совсем!!! Лена, как дела? выходные уже!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Пивет всем!
Светик, Тома, Мильчик, Некотяныч, ассолькин - я жива!

Выходные - не повод отдыхать! icon_mrgreen.gif Всю субботу готовилась, а в воскресенье в 8,00 на экзамен длительностью 5 часов.................. и не хватило времениicon_eek.gif Задания решила, в таблицу занесла, всё вывела. А отчеты ( по прибылям и убыткам и баланс) не успела заполнить s24.gif Пройду если всё сделанное мною - сделанно идеально, но такого быть не может ( d025.gif уже одну ошибку выяснила).

Ну да ладно, всё это закончилось и хорошо. Надо будет еще раз пойду и перездам. Самое главное я хоть что-то в этом шарить могу icon_mrgreen.gif

Теперь все силы на "красотулю" кину- на себя. Завтра взыешусь (ела плохо ( но всё же старалась d025.gif ) - не до этого было), расстроюсь и давай упры, скрабы тела, отличное питание.
Всем удачи! и уже ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ a115.gif
ЕЕЕлена
Итак. Утром имели - 76,7 кг веса. ( +1) Здорово!
Вчера вечером рыбка тушенная и 3 сырника.
Упры в ванне, рстирание мочалкой и маска на лицо. Сил болбше не было ни на что.
Утром натуркофе + сыр
В обед - щука припущенная с соленными огурцами и паприкой.
В перерывах чай - носоглотку дерет icon_eek.gif Доктор МОМ "гоняю" во рту.

Настрой хороший! Вечером упры+ обертывание нижних лап d025.gif

Цель - за эти 2 недели ( муж умотал на вахту) максимум усилий по сбросу веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат ожидаемый - минус 2 кг. Все, хватит жрать много. Да ем я уже почти всё полезное , но губит количество. icon_eek.gif

В качестве бонуса
1.куплю с зряплаты джинсо-вельветовую юбку 48 размера ( до колена, темно серого цвета) или по настроению чегонидь другого.

2.Закажу в декабрьского каталога крм для рук с солями мертвого моря ( обожаю его wub.gif ) и для ног. масочка пока есть.

3. Куплю персиково - красную помаду d025.gif d025.gif d025.gif Все искала подходящую помаду среди розовых оттенков и только поняла , что идут мне теплые тона. Но шокирующим результатом было, что идут КРАСНЫЕ. Всю жизь считала - это вульгарным! И на те. А сейчас - ХОЧУ и всё!!!!!!!!!!!!!1 И куплю! Если результатом худения будет 3 кг. icon_mrgreen.gif


В последнее время мужу понравилась песня Виагры "Поцелуи" ( хотя я не поняла про что там поётся. а он по своему понимает наверно). НО........................ поняла, что инстинктивно становлюсь такой, какую хочет видеть свою жену мой муж. Почему так? Любовь................. Эх. Буду "стервенеть" иногда.))..- Стройнеть уже начала, куплю помаду, приоденусь и мама дорогая! никто не узнает.


Всем удачи и настроения отличного!
Мила Я
Жесткие нормы! icon_mrgreen.gif А если 4 кг скинешь, что купишь??? d060.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.11.2007, 17:21) *
В последнее время мужу понравилась песня Виагры "Поцелуи" ( хотя я не поняла про что там поётся. а он по своему понимает наверно)

Про минет, Ленчик!!! Надеюсь это не запрещенное слово и меня не забанят smile.gif
Цитата
инстинктивно становлюсь такой, какую хочет видеть свою жену мой муж

А какой это? Вульгарной? С красной помадой?
ЕЕЕлена
Мильчик - сначала задумалась, не на шутку, что куплю. и только потом поняла - за 2 недели не похудеть на 4 кг никак icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 20.11.2007, 10:58) *
Про минет, Ленчик!!! Надеюсь это не запрещенное слово и меня не забанят smile.gif

А какой это? Вульгарной? С красной помадой?



По первый пункт - ну............ он этого и не скрывает icon_mrgreen.gif про что в реалии песня - непонятно icon_eek.gif

2.Нееееееее. Просто стильной. А то хожу как мамашка в джинсах - никакой женщины не видать d025.gif а помада красная - ну не кровавая! ПЕРСИКОВО- красная, без перламутра и слегка нанесённая ( для выражения губ).
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.11.2007, 10:25) *
- за 2 недели не похудеть на 4 кг никак icon_mrgreen.gif

a045.gif Верить нужно! Тогда получится!!! d025.gif d060.gif
ЕЕЕлена
Мил, тогда буду на 8 целиться icon_mrgreen.gif Из них - 4 на тебя "отцелю" d025.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 20.11.2007, 11:43) *
a045.gif Верить нужно! Тогда получится!!!

Во-во точно..тем более, как тут "выяснилось" на форуме.... d060.gif
до Нового Года..6 недель icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 12:04) *
до Нового Года..6 недель icon_mrgreen.gif


У вас дар убеждения d025.gif Ладно, буду жевать булку с маслом и верить, чтоя обязательно от неё похудею icon_mrgreen.gif
Конено я верю, но в разумных пределах. 4 кг за 2 недели - многовато.

Кста, вычитала сегодня " в неделю человек способен потерять от 0,5 до 1% общей массы тела .
И еще, сидя за столом ( сидячая работа) несколько часов можно потерять 80 грамм ЖИРОВОЙ ткани. А занимаясь спортом быстрее и больше ( например) 300гр, но не жира в целом, в и мышц в том числе.
Но физра - полезна!
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.11.2007, 10:48) *
Мил, тогда буду на 8 целиться icon_mrgreen.gif Из них - 4 на тебя "отцелю" d025.gif

Спасибо конечно! Но 4 мне мало... d025.gif Мне б 24... я бе не отказалась. d025.gif s24.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 20.11.2007, 14:34) *
Мне б 24...


Мил, нам бы по 18.................. лет от роду и проблем небыло б ! a115.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.11.2007, 13:49) *
Мил, нам бы по 18.................. лет от роду и проблем небыло б ! a115.gif

d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЕЕЕлена
Коротко. Вечером рыбка тушенная , соленый огурец, 2 кусочка хлеба, 4 ложки рожков. Перед сном апельсин.

Упры в ванне, обертывание "корицневое".

Утром вес 75,9 ( -0,8 кг) Это вода в основном , но приятно.
Усех люблю!
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.11.2007, 12:26) *
Но физра - полезна!


Конечно! Я яркий пример! всю жизнь бегала от физкультуры, а оказалось - она лучший друг и без нее ну никак!

Жалко, что рыбу с рожками ела. Их лучше по раздельности. Рыбу с овощами лучше кушать.
Хорошего дня! :-)
Готика
Лена, привет!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 8:57) *
Жалко, что рыбу с рожками ела. Их лучше по раздельности. Рыбу с овощами лучше кушать.
Хорошего дня! :-)


Привет! Я на раздельное питание переходить не собираюсь. Сейчас самое главное кк считать и бяк не есть. Да и потом - это уже практически образ жизни, а не форумское питание.
В принципе из одной статейки прочла ( и в других полно той же информации) что в органоме важны и жиры и белки и углеводы (БЖУ). Исключив одно - наноситься вред организму ( проблемы с поджелудочной, усвоение витамин жирорасстворимых и т.д.). Поэтому решила есть полезные продукты, в разумных соотношениях БЖУ но ! в пределах установленного каллоража.
На опыте ( над собой) установила, что питаясь в основном на углеводах на 1200 и более кк не худею ( даже с упрами ежедневными по 20 мин). Может обменка "сломана" или еще чего, но результата нет. Поэтому сокращаю лишь жиры, даже качество пересматриваю ( пытаюсь омега жиры кушать). посмотрим результат.

Тебе тоже - всего самого хорошего!


Светик привет!
Устала небось от курсов своих? n020.gif
Krummelmonster
Лен, не сердись!
Я вообще то о раздельном питании только слышала и даже толком не читала, просто на себе увидела пользу от того, чтобы заменть гарнир - овощами. Я не говорю об исключении чего-либо. Ты видела, чтобы я себе в чем-то полезном отказывала?
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 10:42) *
Лен, не сердись!


Я и не сержусь aa26.gif Знаешь, я рожки последний раз ела может месяц назад. Я читала о раздельном питании, согласна что оно полезно. Но я так не хочу, именно могу но не хочу. Как сказать........... семья дети отнимают уйму времени, и живещь ты практически для детей d025.gif потому что любишь их. Делать все процедуры, посещать спортзал и работать ( + 2 недели в месяц я без мужа детей воспитываю) да и дети маленькие, то времени чуть хватает на упры мизерные и просто стандартный уход за собой. Иногда обертывание сделать. А если муж дома, то ...........труба obm.gif готовь больше, убирай чище и любить не забывай!

Так что жизнь замужних, "детных", "детных маленькими детьми", незамужних, живущих с родителями, и без сильно различается. d025.gif Без обид. Времени приготовить себе отдельно и семье НЕТ! Так что ем - как ем. Пытаюсь совместить красотулишную жизнь и питание с реальным семейным питанием и укладом жизни.

Памятник мне и другим таким же icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Я понимаю, что сравнивать наши жизни глупо. Но я тоже готовлю сбе отдельно и папе отдельно. Разве чтотолько детей нет, а они массу внимания и времени требуют. Я знаю, что окгда детки, то много времени себе любимой не уделишь.
Если ты не заметила. Я вообще НЕ упоминла раздельное питание , я не знаю ЧТО это такое!
Но разумный подход к питанию все же советует делить тарелку на четыре части - где 2/4 овощи, 1/4 - углеводы ( макарончики твои любимые) 1/4 - белки.
Я же не говорю тебе не ешь так ни в коем случае. Я не утвреждаю что права на 100 %. просто на себе убедилась, что желудок гораздо легче справляется с задачей, если не нагружать его сильно.
Извини, если я опять что-то не то сказала
Stroinyashka
Приветики!
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.11.2007, 12:56) *
Так что жизнь замужних, "детных", "детных маленькими детьми", незамужних, живущих с родителями, и без сильно различается. d025.gif Без обид. Времени приготовить себе отдельно и семье НЕТ! Так что ем - как ем. Пытаюсь совместить красотулишную жизнь и питание с реальным семейным питанием и укладом жизни.
Памятник мне и другим таким же icon_mrgreen.gif


Полностью согласна. Я вот уже несколько дней борюсь с собой, чтобы не есть вечером всяких вкусностей. Меня это ужасно выматывает........ не потому что голодаю и ограничиваю себя в еде, а потому что я люблю готовить вкусняшки всякие, а сама слюной давлюсь только. ем все вчерашнее, устала уже от этого всего, хотя правда отказываться не собираюсь (я о питании).
очень сложно готовить и не есть самой, да и время чтобы отдельно приготовить еще и себе надо.............. вот иногда и срываюсь, а потом корю себя.... p030.gif
ЕЕЕлена
Томчик, просто твоё описание о том что с чем лучше есть - и есть практически раздельное питание, поэтому я так и поняла icon_mrgreen.gif Значит ты подсознательно чувствуешь все! a115.gif

Стройнящка - когда муж дома - вообще труба! Не соблазниться на что-то почти не возможно. Тоже очень трудно. И еще, я готовлю сыну отдельно вообще, ему всего 2 года. Получается готовь на троих icon_eek.gif Нееееееееее.
Krummelmonster
УГУ. подсознание у меня точно развито!
А может попробовать каши есть. Их готовить просто, следить почти не надо, наедаешься быстро, а если сыта,то на вкусняшки не тянет. Мне каши здорово помогли, особенно гречка - обожаю ее.
Амбер
Привет, стройняшка ЕЕЕлена! Кушай, как сынок (дети мудрее нас в отношении еды) и b02.png
ЕЕЕлена
Цитата(Амбер @ 21.11.2007, 14:43) *
Привет, стройняшка ЕЕЕлена! Кушай, как сынок (дети мудрее нас в отношении еды) и b02.png

Пробовала - нехудеется! У него еда в основном угдеводистая, а мне от них кранты. Если мало кушать , то преследует чувство голода.

Все в порядке у меня d025.gif Уже прям рыбку с рожками нельзя схрямзать icon_mrgreen.gif
Девочки, какие ж вы все таки отзывчивые! wub.gif
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.11.2007, 13:52) *
Девочки, какие ж вы все таки отзывчивые! wub.gif

Так и чувствую скрытую иронию :-)
Уж и поругать нельзя :-)
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.11.2007, 12:17) *
когда муж дома - вообще труба! Не соблазниться на что-то почти не возможно. Тоже очень трудно. И еще, я готовлю сыну отдельно вообще, ему всего 2 года. Получается готовь на троих icon_eek.gif Нееееееееее.
Леночка, как я тебя понимаю, у самой такая же ситуация d025.gif да ещё и время на себя найти надо

Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.11.2007, 10:56) *
Так что жизнь замужних, "детных", "детных маленькими детьми", незамужних, живущих с родителями, и без сильно различается.

Ой не говори...а у меня счас школа прибавилась с уроками...трубень ваще...

Но уже жизни своей не мыслишь без этих любимых спиногрызов.... aa26.gif

Кстати..гы...к спиногрызам замечательно подходят и мужья icon_mrgreen.gif !!!!
ЕЕЕлена
Это точно - без спиногрызов жить не хочу icon_mrgreen.gif

Всем привет!

Вчера, Так....................
Утро сыр + натуркофе
Обед яйцо, морковь, апельсин.
Вечеров ( до 7) - щука с овощами, кусочек хлебушка, семечки (КАЛОРИЙНЫЕ заразы), молоко 1,5% 100 гр

Упры, маска с солями мертвого моря на моську.

Ноги зачесались к вечеру и покрылись алергическими пятнами ( а так хотела обёртывание сделать d025.gif ) пока не буду. И супрастин не пила. Реакция на корицу aa14.gif нет, раньше не было. Думаю... не знаю. Не беспокоит пока, краснота уходит.

Вечером в 10 часов все испортила. Съела сушённую чихню и соленый огурец shy.gif Вес как вчера - а нечего соленого на ночь кушать p030.gif

Итого по кк получилось около 1200. Вроде не плохо, но многовато , потолок должен быть 1100. А лучше 1000.
Все семечки заранные d060.gif И жира в них немеренно, благо полезный.
А еще 100 гр осталось icon_eek.gif .

Всем удачи!
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 22.11.2007, 13:46) *
А еще 100 гр осталось icon_eek.gif .

Птичкам высыпи! Им можно!!! d025.gif
Цитата
Ноги зачесались к вечеру и покрылись алергическими пятнами

Мало ли от чего...морковь, апельсин, щука. Если не сами по себе, так могут содержать какой то нитрат или химикат! d025.gif a045.gif
Думаю если пройдет, то ничего страшного. А если повторится... нужно искать от чего! d025.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.