Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Том и другие. Мы не просто коллеги, мы почти друзья. Работаем вместе 7 год. Нас четверо. И обедом например со мной сегодня поделились. И я бы поделилась. Ну как вам сказать. У нас маленькая "семья" что ли. Мы всегда защищаем друг друга перед другими отделами ( даже если не правы мы icon_mrgreen.gif ). Вообщем этот вопрос на счет "не делиться" закрыт. я могу таскать сырую морковку - сойдет для перекуса. и могу носить тан ( кефир) - его девочки не очень любят а я wub.gif и мне не накладно и им не обидно.

Мне эта ситуация напоминает "Ералаш" - вот если бы у меня был апельсин - я бы обязательно поделился. icon_mrgreen.gif
Просто вам вбольших городах наверно проще "замкнуто" жить. А мы здесь в гости ходим к коллегам, на 40 дней рождения детей d025.gif Подарки дарим друг другу ( скидываемся и на примерно 1500 рублей покупаем что-то)и отмечаем в кафе или на обеде. вот такая команда. a115.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 11.12.2007, 10:17) *
Лен у тебя сейчас мои исходные данные :-)))))))))


Исходя из того что я уже почти 8 кг скинула, оставшиеся 10 кг я только весной скину и то если умницей буду d025.gif
Krummelmonster
Тогда если тебе действительно накладно делится, ты придумала хороший выход - носить то, что другие не очень любят. Главное, чтобы тебе оно все таки хоть чуть-чуть нарвилось, а то долго не выдержишь. У нас отношения хорошие, но большой семье нас действительно не назовешь. Так что тебе повезло!
наконец ты поверила в свои силы. просто чувтвую твою энергию! Держи настрой! :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 11.12.2007, 10:52) *
Так что тебе повезло!
наконец ты поверила в свои силы. просто чувтвую твою энергию! Держи настрой! :-)


Повезло и не говори d025.gif

Том, вроде я и не теряла веру, но засомневалась icon_mrgreen.gif Вчера выяснила что при моем росте и возрасте нормального телосложения я должна быть 68-73 icon_eek.gif Ну 68 то я могу a115.gif

Стыдно признаться, но я "ведомый". Првда я чутко выбираю направления и ведущих. d025.gif Муж иногда говорит." Ну почему я приезжаю с вахты и у вас то там течет, то это сломано. Вот дочего ты докатишся если меня долго не будет?" "До тебя"- незадумываясь серьёзно ответила я icon_mrgreen.gif
Так и здесь, мне нужно твердое плечо.
Расслабилась, отчеты перестала писать - соответственно контролировать меня сложно вам стало - и результат! Время сквозь пальцы просыпалось.
Svetik-2006
Приветик, Ленчик! a98.gif Пришла по зову smile.gif Считаешь ты очень хорошо и правильно smile.gif Умничка!
Цитата
Отварной картофель - 150гр + кефир 150 гр. = 220 кк. сыр

Как варила? Сколько штук? Сколько по твоему ккал в 100 граммах? И что за кефир? Сколько %?

Цитата
рыба в кляре 2 кусочка незнаю как оценить пусть 150 кк будет

А размер кусочков? А что за рыба? Жирная, ан нет? И вообще в большом количестве масла жарилась?
ЕЕЕлена
Кефир 3,2 процента - 90 кк. Картошка запеченная в микроволновек а пакетике ( чтоб жидкость меньше испарялась)
Рыба судак в кляре в целом нежирная ( кляр тонюсенький) размером 6х3х1 см ( 2 кусочка).

Светик а на ужин плов из говядины постнючей ( не жирный). сколько на 300 кк сьесть можно,?
Я на такие блюда 250 кк ложу не глядя ( на полупорционку).Наверно неправильно.

Читала что в обезжиренных продуктах много крахмала или сои. Надо 1,5 % потреблять наверно.
Svetik-2006
АААА, ну тогда все верное посчитано smile.gif Маладес smile.gif
Цитата
Читала что в обезжиренных продуктах много крахмала или сои

Это в каких например?
Цитата
на ужин 310 кк . Чаго то мало.

Мало? smile.gif Нифига себе мало!!! Обожраться не проснуться!!!

Ленчик, а как ты определила что сыра 10 грамм? 10 грамм сыра это кусочек 2х2 см прозрачный.
ЕЕЕлена
Ха! Определила d025.gif Я сравниваю с пластинками "Хохланда" и "подгоняю" граммы под размер icon_mrgreen.gif Все познаётся и высчитывается в сравнении d060.gif

Про плов что скажешь вот там кк посчитать для меня - трубейшен.

В кефирах и творогах я имела в виду.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.12.2007, 18:57) *
Про плов что скажешь вот там кк посчитать для меня - трубейшен.

Ну если навскидку, то я бы считала так: в среднем в вареном рисе на 100 грамм 160 ккал, мясо 200 ккал. Т.е. в среднем 180 ккал на 100 грамм, а если он еще и жирный и предположим равносильный, как будто в 100 грамм плова вылили чайную ложку масла, то на 100 грамм прибавляю еще 45 ккал.
ЕЕЕлена
Получается что мне можно 100 грамм плова и маленькое яблоко.
Как мало. Можно просто 100 гр риса отварить и нажраться от пуза icon_mrgreen.gif

Считаю "пролетела" фанерой на бутике с сыром на завтраке - 300 кк этож надо так.
И клар лишний.
Меняю кляр на капустный салат с сметаной. И бутик на .......................... салат квашенной капусты с яйцом.
При этом у меня нет жидкого и хлеба.

Что то не так. Непойму. И есть хочу icon_eek.gif проглотила яблоко как удав ( между прочим медленно есть старалась) Сейчас чаем доганюсь.

Головка кружиться чёй то icon_eek.gif
Svetik-2006
Голова кружится? От голода? icon_mrgreen.gif
Та отож. Не сбалансированный рацион, а может вчерашний тортик играет сахаром в крови? А бутики не выгодные капец просто!!! Разве что с хлебцами более менее и если долго полежат, пропитаются, хлебцы становятся мяконькие и ароматные....ммммммм.
ЕЕЕлена
Нда. Замучиешся балансировать! На 1 кг веса надо 2 гр белка и 1,5 гр углеводов и 15 гр жира всего в день.
Итого - 152 гр белка , 114 углеводов и 15 гр жира. Пойду по програмке подгоню чего нидь.
ЕЕЕлена
Итого

Капуста квашенная - 300 гр.
Телятина отварная - 150 гр
Чечевица - 100 гр
Апельсин - 120гр.
Яццо - 70 гр
Свекла - 100 гр
Молоко ( кефир 1,5%) - 400 гр.


Белков 97
Жиров 16,5
Углеводов 122

КК 1058.


Что еще добавить? Оливковое масло 10 гр. жиров уже 26,5 кк 1110. 90 кк - запас. на капусту и морковь с картошенкой на супчик водяной.
Svetik-2006
Нифика себе, а че так дофига у тя вышло? Можно поподробнее?
ЕЕЕлена
По прге "Питайтесь правильно" я подобрала рацион из продуктов которые у меня есть и по рекомендациям диетологов по пропорции белки жиры углеводы. Составить моно и другие варианты, но я составляла "сытный" icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
По сегодняшнему скушанному вышло -
Белки 32,1 жиры 30 ( до фига) углеводы 96,9. КК -787 ну 800.
На вечер плов 150 гр и 200 гр квашки.

Белков здесь мало. Но что съедено, то съедено. вечером к завтру готовиться буду ( в смысле поотвариваю все).
Svetik-2006
Цитата
По прге "Питайтесь правильно"

ааа
ЕЕЕлена
Всем приятного вечера! Худейте на здоровье. d025.gif
.............. про творог я вооще забыла - а это зубы с костями................... старая клюшка......... чао!
Ассолька
Ой, блина.....подсчет калорий для меня совершенно недостижимая весЧь...
удачи, дорогая, в этом не легком деле....)))
Marusja
на счет перекусов - я тож 7 лет работаю с девченками и в хороших отношениях ну и что? у тебя свой режим питания и у тебя все отмерено строго. поэтому питаешься сама по себе. это не приемлемо у вас?

а калории подсчитывать это ого го, трудно как. icon_eek.gif

хорошего вечера wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Да Лен! молодец!
Для меня считать тоже напряжно. Даже примерно :-)
зато Светик в этом деле профи :-)
Вдвоем справитесь!
на первый взгляд - меню хорошеее. Есть все нужное.
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.12.2007, 13:39) *
По сегодняшнему скушанному вышло -
Белки 32,1 жиры 30 ( до фига) углеводы 96,9. КК -787 ну 800.

Я только калории... и действенно! Если еще и так считать... obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
А если еще считать витамины съеденные за день и сравнивать с нормами smile.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2007, 23:02) *
А если еще считать витамины съеденные за день и сравнивать с нормами smile.gif


На все согласна, чтоб неотразимой быть d025.gif icon_mrgreen.gif

Мила Я - так программа считает, я уже приблизительно все продукты по содержанию белка углеводов и жиров знаю, так что выбираю а она складывает сама. d060.gif

Krummelmonster - это ты молодец! И без этой ерундовой считалки справилась с кг. А я вот счтаю <_<

Marusja - проблемв перекусов уже решена d025.gif Да не трудно считать ( если до этого худел и считал лет 5) icon_mrgreen.gif

Ассолька - достижимая весчь должна быть стройность, а калориями или как ты - упорным спортом a115.gif ( это ты в смысле a115.gif ) неважно.

Вобщем цель оправдывает средства d025.gif
ЕЕЕлена
Вчера съеденно вечером -

18,20 - капуста квашенная 100 гр и чай с молоком.

20,30 - пшеничная каша 9 4 ст ложки) с гуляшем . и огромная просто гигантская груша грамм на 300 icon_eek.gif

Итого еще около 450 кк.

Всяго за день около 1250 кк. Почти уложилась d060.gif
Самое главное ела "постоянно" дабы не замедлять обменку - это не очень удобно. Была расслабляющая ванна и всё. Почти 2 часа настраивали спутниковую тарелку и времени на упры и даже дела домашние не осталось d025.gif в итоге уснули в 12 часу, утром я проспала почти icon_eek.gif вылетела из дома бетменом - на свой рейсовый икарус icon_mrgreen.gif Успела. Даже позавтракать ( благодаря мужу wub.gif ) успела. он мне и пакет на работу собрал - лапочка прям.

Утром
6,50 Сыр - 30 гр и кофе.
9,30 чай и тан 200 гр.
12,00 - чечевица ( варенная 100 грам Светик скоко кк в ней варенной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) и квашка грам 100.
15,00 чай и тан 200 гр.
Ужин пока не знаю.
всем хорошего дня и "топления" жирка icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Лена, просто ты нашла наконец путь который подходит именно тебе :-)
Поздравляю.
Я прямо чувствую как в тебе все бурлит от энергии !
Ужин конечно поздновато, но с учетом, что спать легла в 12 - нормально.
ЕЕЕлена
Том во мне действительно все бурлит, но по другому поводу. Утром сотрудница принесла салат 2Загадку" и блинчики с грибами. я не ела ,извенилась ( у сына 4 года было ДР) и сказала что я в "ежовых рукавицах" форума , а то не получается. Как на меня наехала Гл. бух ( свекровь) - что я свихнутая на нете и всё это похудание и правильное питание мой бзик. Ну я спорить начала, но быстро всё замяла - ЗУДУШИЛА все в себе. а после того как меня обещали "загрузить" допработой небольшой я в шутку сказала что пойду просить повышение з/пл у шефа ( он же меня и пригрузить хочет). так опять же гл.Бух сказала что стыдно так делать. Это мною сказанно в шутку было , но даже если в серьёз почему нельзя спросить icon_eek.gif
Да я живу не бомжом. Но если из нашего с мужем общего дохода вычесть платежи за кредиты, няню, школу, комунуслуги и съем квартиры мужа в другом городе,то на 4 человек остается 10 000 рублями. по 2,500 на каждого. на них надо месяц кушать и одеваться. Причем дети вырастают из обуви капитально ( и не только из обуви). А гл. буху стыдно что я могу прибавки ( не прошу а могу!) попросить. Причем я уже давно на нехватку денег не жалуюсь.
Прям обидно что то стало. Но хорошо я не стала развивать все это. Чувствую, вернее заставляю себя чувствовать умнее.
Krummelmonster
Главбуха на фиг!
это твое личное дело, просить прибавку или нет. И дело начальника - давать или не давать. если заслужила - получишь!
Это не стыдно - это нормально!
у нас вообще по-другому не бывает - не попросишь - не дадут, так как будут думать, что тебе и так нормально. Это она у вас все еще при коммунизме живет, когда поощрения исключительно сверху шли.

Правильное питание - не бзик - это нормально. Просто эта ГБ боится, что у тебя все получтся.
в общем ты МОЛОДЕЦ! И заслуживаешь всего, чего сама считаешь себя достойной.
ЕЕЕлена
А ну это все! надоело оправдываться! Никто не помогает материально, как хочу так и живу d025.gif и засуньте ( извиняюсь) свои домыслы мысли и прочие думки в отношении меня куда подальше. Хватит мне 31 и я могу сама принимать решения чего мне просить и делать.

Я супер и всё у меня супер! кончаться кредиты и всё наладиться. Со свадьбы кроме того что нам дали 300 доларовпожить бесплатно в вартире и старый москвич ( который за 500продали чтоб добавить на покупку квартиры через 7 лет) нам ничем не помогли. Ну на работу устроила свекровь. Вроде на всеобщих правах работаю как и все.

Не может понять старое поколение как жить при капитализме. иногда прям дурачками прикидываються и говорят что купленная нами квартира - не достижение. Посмотрим у них еще 2 сына без квартир - еще все впереди. а мы уже свой мини план жизни на 70 процентов выполнили. и детей 2 и квартира пусть двухкомнатная но своя и сами, и машина ( в кредит,но ничего через 1,5 года закроем). И я очень довольна жизнью.

все я супер a115.gif wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 12.12.2007, 9:49) *
Это она у вас все еще при коммунизме живет,



Том 100 процентов права d025.gif у нас так все думают d025.gif и при чем не только в работе но и в других отношениях к жизни. icon_eek.gif
Krummelmonster
ну и прекрасно - решай сама и сама отвечай за свои поступки!
Ты не обязана перед ней отчитыватся ( как в принципе и они не обязаны помогать) :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 12.12.2007, 10:00) *
( как в принципе и они не обязаны помогать) :-)


Том так никто и не просит. Мой муж принципиально никогда их об этом не попросит d025.gif Когла совсем плохо бывало - у бабушки втихоря занимали деньги icon_mrgreen.gif
Просто пусть не говорят за меня , что мне "легко" жить. И притензий к ним я никогда не предьявляла. Просто вы так к нам и мы соответственно.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.12.2007, 13:23) *
чечевица ( варенная 100 грам

Я считала бы как и в горохе, а в горохе как и в любой другой крупе 100 грамм сухого продукта 350 ккал. Ну а вареного ккал 150-200.
Да уж, у вас там и вправду коммунизм, что все должны быть равны и с одинаковыми зарплатами. И одинаково толстыми и одинаково несчастными. Забей на этих кляч. d025.gif
Феечка
Цитата
все я супер

Еленк, адназначна!!!!!!! ТВоя жизнь, и только ты в праве решать, что для тебя хорошо, а что нет.
А стыдно..... Это чувство и слово надо вообще на фиг выбросить из своего мира!!!!!!
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.12.2007, 5:09) *
Мила Я - так программа считает, я уже приблизительно все продукты по содержанию белка углеводов и жиров знаю, так что выбираю а она складывает сама

В этих программах, во всех, везде разные калории указаны! obm.gif Про остальное не знаю! d060.gif

Медаль тебе! За работу рядом со свекровью!!! obm.gif
Marusja
это пережиток советского времени стесняться, особенно на счет денег, а щас так не модно... да и зачем? icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 12.12.2007, 13:22) *
Медаль тебе! За работу рядом со свекровью!!! obm.gif


Сейчас распечатаю и повешу премирование медалью на стенку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Девочки спасибо за поддержку! Настроение сново на высоте a115.gif

Пью запланированный кефир d060.gif
ЕЕЕлена
Отчет за вчера
Вечер
Сыр 20 гр
Яблоко 150 гр
Яйцо 70 гр
Плов ( 5-6 ст ложек)
Салат с огурцов и помидор со сметаной 20 % 5 ложек
Отварная тел. 70 гр

Итого за день вышло 89/41/94 кк 1108

Чтож так много жиров выходит то.

Вечером и утром вес 75,7 Весы врать не могут. Надо кк снижать до 1000. Выходит я и раньше считала нормально кк, хотя и ела не через равные промежутки и основные приемы пищи были на вечер смещены.

Вчера еще и воды никакой дома с обеда не было и утром тоже icon_eek.gif Как мне всё это налоело - баклашки, бутылки и прочее. В остальгых домах вода есть буду с ЖКО по телефону разбираться ( хотя они сразу бросают трубку d025.gif ) p030.gif

Заболело горло. Взяла на работу соду - буду полоскать.
Всем здоровья и удачи! wub.gif
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.12.2007, 5:17) *
Сыр 20 гр
Плов
со сметаной 20 %

Чтож так много жиров выходит то.


:-)))))))))) Вообще подозреваю, что самое жирное был плов :-)
А вообще меню хорошее. Н енарекай! Организму время нужно. ты ж только два дня занимаешься этим вплотную. Дай себе хотя бы неделю для первых результатов!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 13.12.2007, 10:22) *
Вообще подозреваю, что самое жирное был плов :-)


не Том, плов я постнятиный делаю ( Муж все время ругается). У меня едят телятину дома без единой жиринки d025.gif Покупаю чистую мякоть - дорого d060.gif

ты права , в плотную занимаюсь только третий день, но хочется уже результат хоть малёхонький увидеть rolleyes.gif . и уже на печение в щоколаде потянуло icon_eek.gif
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.12.2007, 6:17) *
Заболнло горло.

Это плохо...Лечись)))
А что у вас сейчас там с погодой????

Цитата
уже на печение в щоколаде потянуло

p030.gif тоже плохо...перетерпи)))!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 13.12.2007, 11:00) *
Это плохо...Лечись)))
А что у вас сейчас там с погодой????
p030.gif тоже плохо...перетерпи)))!!!


Ассолька - 16 мороза днем icon_mrgreen.gif

Печеньки дома, а я на работе icon_mrgreen.gif Терплю d060.gif

самое главное - авансом уже попу потатаили d050.gif
Svetik-2006
Ленчик, еще рано результаты ждать, вытерпи тедельку и сама увидишь результат. А когда у тебя кд? И прочь руки от печенька шоколадного с канцерагенами
Krummelmonster
мысли - тоже действие, читала, что если ты в уме что-то слопала, то организм на это почти как на реальную пищу реагирует :-)
так что не зяр попало. гони такие мысли прочь о печеньках всяких. А то дофантазируешься, что когда домой придешь - первое , что сделаешь то, о чем весь день думала.

вон и Светик говорит, что рано!
Я думала - я нетерпеливая :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 13.12.2007, 12:21) *
Ленчик, еще рано результаты ждать, вытерпи тедельку и сама увидишь результат. А когда у тебя кд? И прочь руки от печенька шоколадного с канцерагенами


КД 2 дня назад прошли. Я о них уже забыла, о печеньках, а вы мне напоминаете icon_eek.gif
Krummelmonster
Все не будем. ЗАБЫЛИ! :-)

Просто обрадовались поводу, а то ты такая хорошая два дня, что и ругать не за что было :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 13.12.2007, 12:33) *
Просто обрадовались поводу, а то ты такая хорошая два дня, что и ругать не за что было :-)


Тома повод есть shy.gif Съела на работе вместо перекуса 3 ст.ложки салата "пирамида" - оч хотелось попробовать новенького. Там печень трески, огурцы, яблоко, карточка и сыр с майонезом. Эхе-хе.

Светик сколько там кк в 3 ложках примерно.?

Обед чечевица с квашкой, сейчас кефир 200 гр. Ужин суп гороховый, квашка с яйцом.
Krummelmonster
Эх, ну так всегда!
Зачем ешь салаты с маойнезом! незря Ассолька тебе по попке набила! Или ты просто решила раз уж набили, надо оправдать?
Зачем пробовать новенькое с маойнезом! Его вкус ты и так знаешь :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 13.12.2007, 14:04) *
Зачем пробовать новенькое с маойнезом! Его вкус ты и так знаешь :-)


Ну этот не знаю - между прочим альтернатива оливье. Не тяжелый. Яблочков и огурчиков поболее а печень и карточку с сыром для вкуса и вида и салат не такой тяделый как оливье.

Эх у кого кофетки с шоколадкой и печенюшами, а у кого салаты слабость. d060.gif

Итого на сегодня

Майонез – 30гр
Печень трески – 10 гр
Чечевица – 50 гр
Капуста Кваш – 50гр
Кефир – 200гр
Капуста Кваш 200 гр
Яйцо 70 гр
Рис отравной ( сухим 50 гр)
Телятина отварная 100 гр
Груша 300гр

66/39/111 кк 1056

Вот такие пироги. Иногда мне кажется прога занижает кк, но по отдельности смортю продукты вроде все нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.