Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Кать было время я на 9 кг похудела на 400-700 кк. Неправильно это. 800 у меня не будет выходить ( ДЛЯ МОЗГА) будет 900-1000 иногда в порыве строгости 800 может и проскользнет.
Потом и 1200-1300 с физрой было - и не худелось.а потом без физры по 1500 и на те + 6 кг за пару месяцев.
Попробую. А там посмотрим. не хочу показаться нытиком но воститывать почти одной 11 и 2 лет детей тожесвоеобразный спорт. Что то витамины не помогают - депресняк в разгаре. как выйду может все поменяю. s24.gif
Ассолька
Привет, дорогая!
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.3.2008, 6:40) *
то я б вставала в 11 дня и начинала с "завтрака" В 12 И Т.Д.


Вот и я так же......после 12 чувствую себя человеком, и после 24 тоже..... a075.gif

Цитата
с сегодняшнего дня СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОБРОЙ, КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ.

Удачи))) Да будет так)))! sm01.gif
ЕЕЕлена
Ассолькин - спасибо. Сова жаворонком не будет - факт!
В итоге я мало сплю - 6 часов.
ЕЕЕлена
Привет всем.
Все по плану , почти d060.gif
-0,5 кг.
Хожу и смотрю на толстеньких теток и девушек. Представляю их глазами мужчин, т.с укрепляю и стимулирую себя на дальнейшие подвиги.

Сегодня.
Кофе, кусочек куры ( феле без жира и кожи) и судака, в обед опять кура и судак, бутер с сыром, ужин апельсин, рис с соевым соусом.

Сына на ночь поцеловал маму, папу, сестру и............. СЕБЯ icon_mrgreen.gif До этого почистил зубы магкой игрушке собачке. Чтож дальше будет smile.gif
Богиня :)
Ленчик, доброе утро!!! Поздравляю с минусиком a115.gif a115.gif a115.gif Это всегда приятно. А как сынуля поцеловал себя???
ЕЕЕлена
У нас почти уже 2 часа дня d060.gif В руку поцеловал icon_mrgreen.gif
Самира
Лен, С отвесиком! a035.gif a035.gif a035.gif
Сынуля у тя прикольный! d030.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Самира @ 31.3.2008, 13:43) *
Лен, С отвесиком! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!


Но, сегодня отвесиков нет. На ужин вчера были спагетти тв.сортов пшеницы ( опять оч мало шт 20) сосиска d47.gif салат из морковки с чесноком и сметаной, 3 дольки апельсина, яблоко, сок томатный 1,5 стакана, чай.

Сегодня.
Хочу завтракать icon_eek.gif Что ж делается, завтракала без аппетита - и приобрела привычку. Теперь хочу есть по утрам. Значит ужин надо убирать. Нет не могу, это единственное время когда вся семья за столом по людски кушает. Попытаюсь "облегчить" что ли ужин.

Итого. Кофе, бутик с сыром (30 гр/60 примерно) это 300-350 кк sad.gif многовато. Далее будет яблоко. Остальное пока не знаю. Что то я не конкретно планирую в последнее время ужины ( семья меняет мнение в последний момент а их большинствоd060.gif ).

берегите себя - красотули!
ЕЕЕлена


Чай пьёт, худющий после болезни.
Самира
Ой, сю-сю-сю, какой малыш с оладушками! Зайка! d025.gif
Мила Я
Симпатичный хлопчик!!! d025.gif a115.gif И никакой не хулиган! n020.gif d060.gif
А тебя с отвесиком!!! Так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 1.4.2008, 23:35) *
Симпатичный хлопчик!!! d025.gif a115.gif И никакой не хулиган! n020.gif d060.gif


Мил - еще какой! И глазки так строить невинные может icon_mrgreen.gif Ты давай дневник создавай - хотяб по поддержанию веса. смотри как у меня получилось. Начинала 83,5 дошла до 75 потом "депресняк" и ноль результатов , в итоге было 81,5.
Все труды на смарку ушли.
ЕЕЕлена
Приветствую всех!

-1 кг.
Замеченно - особой радости по этим минусам нет. Видимо это уже пройденный этап ранее, который не радует, либо я стала спокойно относиться в снижению веса.Это стало целью не номер 4 а номер 10 a070.gif Просто с нормальным весом проще и лучше, здоровее жить, и ничего более.
Пролетела мысль, что надо научиться относиться к еде как к необходимости. Т.е. плохо себя почувствовал - перекуси. как это делают дети - иногда фиг заставишь их покушать.

Вчера - 1 час сверхурочных, 2 часа прогулки ( пыльно все-таки надо в парк ехать). Горячая ванна, "терение" тела мочалкой.
Еда - сыр гр50 в 18,30. Плов в 21,00 с луком в уксусе и масле ( icon_eek.gif что то захотелось). Какие то телепания по дому и сон в 23,00.

Утром в 6,30 - кофе. Более ничего не хотелось. Сейчас 8,17 уже хотца icon_mrgreen.gif Обед в 11,45 - плов. Ужин - зависит от зарплаты icon_mrgreen.gif если дадут сегодня будет шопинг за продуктами ( полезными и вкусными и не оч каллорийными- например помидоры d030.gif )

Каникулы у старшей закончились,Все приходит в свою калею. Вчера надо было собрать у младшего анализы. icon_eek.gif В туалет вечером не захотел идти icon_eek.gif придется сегодня пытаться.
a075.gif
Nanny
Леночка, привет!

Давно у тебя не была...прости пожалуйста?... wub.gif

Цитата
Ужин - зависит от зарплаты если дадут сегодня будет шопинг за продуктами


Знакомая ситуация...у нас тут с зарплатой были вопрорсы-задерживали... так что очень тебя понимаю...

А то что ты одна двух еток поднимаешь...Умница!!!!! Просто молодец!!! Искренне уважаю и желаю больше радости в жизни!!!
Сынулька у тебя - солнце такое smile.gif)) Прикольный a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с минусами и...все-таки порадуйся, что минус есть ;) Улыбайся чаще!!!
Совместные семейные ужины - это здорово...я обожаю эту традицию...самое волшебное время... правда именно в такие моменты часто позволяю себе лишнее...но сейчас уже лучше...лишнее остается лишним, но уже переместилось в разряд полезного.. d060.gif Так что старайся заменять, чтоб на столе всегда что-то было и для твоего здоровья a075.gif

У тебя все-все получится!!!
f0f.gif

d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
b03.pngb03.pngb03.pngb03.png
ЕЕЕлена
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 6:44) *
А то что ты одна двух еток поднимаешь...


Привет! Не в том смысле одна - муж по вахтам в другом городе и получается половина "жизни" его нет. Вот в ту половину приходится крутиться с ними одной a075.gif А денег много не бывает icon_mrgreen.gif

Оч приятно , что о тебе помнят c9.gif
Получиться или нет? Это уже даже не 3 моё фиаско.....Это постоянная борьба d060.gif
Nanny
Цитата
Вот в ту половину приходится крутиться с ними одной


c9.gif c9.gif c9.gif Ой...ну...поняла я вобчем свою ошибку... c9.gif c9.gif c9.gif

Прости пожалуйста... s24.gif

Цитата
Это уже даже не 3 моё фиаско.....Это постоянная борьба


А ну и ладно!!!!!!!!! я тож не первый раз берусь... и тут не важно, СКОЛЬКО, важен подход... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Пусть получится, ок? a075.gif Я в тебя верю!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 9:17) *
Прости пожалуйста... s24.gif


icon_eek.gif Я и не обижалась aa26.gif Это чтоб вы меня ГЕРОЕМ незаслуженным несчитали d025.gif

Получиться, рано или поздно d060.gif
Фантастика
Леночка, милая здравсвуй!!! Любимый ты мой человечек! Как я по тебе соскучилась не описать! (Чтоб ты не пугалась,что пишут всякие незнакомые дамы , я - Анька, та что раньше была Нафанечкой )
Почитала твои новости, у тебя столько нового! Даже поразительно! Сынишка замечательный!
Не переживай о весе,который вернулся! Отвесы будут радовать, вот отдохнешь не множко, пригреет солнышком и снова будешь радоваться! Я это точно знаю!
Я вот тоже вернулась... с прибавившимся "багажом"... И ничего! Снова рвусь в бой... только вот созревания этого желания вновь заняться собой пришлось ждать долго - почти три месяца!
Лена, все у нас получится! Потому что мы ВМЕСТЕ! потому что мы -СИЛА! И самое главное, что мы знаем,что достойны быть красивыми и стройными! Правда ведь? ;)
Богиня :)
Ленчик, Нафанечка приветики wub.gif wub.gif wub.gif
Сынуля красавчик, очень похож на тебя a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю с отвесиком a070.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 9:29) *
(Чтоб ты не пугалась,что пишут всякие незнакомые дамы , я - Анька, та что раньше была Нафанечкой )


Ань я тебя прекрасно помню! Так что нас не испугаешь ни "незнакомыми дамами" ни ненужными киллограмами icon_mrgreen.gif
Не одна ты как видишь откатилась немного в обратную сторону ( по весу). Вот тоже пытаюсь привести себя в порядок. То что у нас все получиться - однозначно!!!!!!!! Может и долго у кого то, но я готова к этому . Свой вес я постепенно лет 6-7 накапливала и похудеть сразу и не набирать - бред. Поэтому я настроенна на длительную борьбу d060.gif Но и затягивать сильно не собираюсь!
wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 9:36) *
Поздравляю с отвесиком a070.gif



Привет Светуль!!!!

Поздравь еще раз icon_mrgreen.gif за вчера -0,5кг. ЖДУ!!!!!!!!!
Nanny
Ленчик, здравствуй a115.gif

Цитата
Поэтому я настроенна на длительную борьбу Но и затягивать сильно не собираюсь!


Настрой отличный, полет нормальный!!! Так держать!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, что забежала, очень рада wub.gif
Удачного денечка !!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Богиня :)
Ленчик, ты где?
ЕЕЕлена
Здеся! Работы валом s24.gif Тружусь a070.gif
Kata
Привет Ленчик!
Работа не волк....
Богиня :)
Ленчик, ну расскаж хоть что-нить... Как детки?
ЕЕЕлена
Детки вроде в норме, тттттттттттттттттттттттттттттттт
А я ...................... питание вчера на 3, зачем пиво пила sad.gif испортила все. Вчера ела - кофе, суп вермешеливый, бутик с сыром небольшой, помидорина, сыр грамм 50, селедки 100 грамм,2 приличные отварные картошки, орешки, апельсин. Эхееееееееееехехехехе......
Так ноги в руки и вперед!!!!! sm01.gif Впереди выходные!!!!!!!!!! Вечером холодильник забивать придется продуктами wub.gif А там уже 1,5 кг помидор лежат wub.gif
Завтряк - кофе и яблоко.Обед бутик и сельдь в томатном соусе ( не оч хорошо но лучше чем голод) хебушек кусочек.Вечер рис соевым соусом , салат помидорный.
ЕЕЕлена
на работе объявили субботник s24.gif В течении недели надо убрать часть нашей территории. Млин.. я ж на буха училась, а не на дворника....ёпрст.... когда это совдэпщина у нас пройдет. Самое интересное в штате 2 разнорабочих. Видимо бухгалера в пыли с метелками и граблями кого-то будоражат icon_mrgreen.gif
Появилась мысля найти человека которому мы можем заплатитьа он уберет. Капитолистка я d030.gif в принципе хорошо обеим сторонам.
Богиня :)
Ленчик, я тя так понимаю. Сама не понимаю такой тупизм как субботники. Тупо экономия на дворниках smile.gif
Линеечка твоя быстро пошла вниз. Умничка!!!!!! Меню нормальное, а хлеб.... ну и что, не шоколад же smile.gif
ЕЕЕлена
светик, хлебушек при мужею Когда на вахту уедет - вычеркну из рациона или заменю на хлебцы.
ЕЕЕлена
Привет!
Хлебцов которые я хочу ( вернее от которых у меня нет изжоги) я не нашла. Может пожже завезут. Придется без них обходиться.
Итак. Хочу начать брать себя в ежовые рукавицы icon_mrgreen.gif Муж упылил на вахту и у меня больше нет "отмазок" что я сьела то.... не сделала то........
Утро - кофе, обед - рыбка тущенная в томатном соусе. Ужин. Ужин? Помидорный салат с сметаной 15 процентной, репчатым луком с пореем. Надо фасоли купить и морковки корейской- сделать второй салат из фасоли отварной морковки корейской, и свежего или соленого, лучше соленого огурчика. Употребление соли снизить до минимума.
Пить каждый час по стакану воды, хотябы в рабочее время. Холодная кажется почки "чистит" , горячая печень. Надо чередовать или по желанию.

Вчера кофе, рис с молоком, салат с кукурузы помидором и яйцом с сметаной. Котлета c9.gif с картофельным пюре ( 2 ст ложки). 1/4 апельсина.
Ванна......... пилинг на личико и шейку кремчик с массажиком. И баиньки в 22,30.
И что то не выспалась icon_eek.gif
Потому как все выхи бегала белкой - покупки, ДР свекра, Прогулки в парке, дача, уборка, готовка..... Спала мало.

Зряплату выплатили не всю, жду ........... а то бензина в бибике нет. Чтоб бику с гаража забрать надо встать в 5,30 на велике до гаражика докатить , взять бику, отвезти дочу потом на работу. Вечером в обратном порядке d060.gif Почти спорт icon_mrgreen.gif
Сегодня куплю журнал и буду мотивироваться.
ЕЕЕлена
Ужин - салат из помидор, лука, овтарной постой говядины с сметаной ( 15 процентной), кефир 150 гр. через час тот же салат но заправленный кефиром, картошка 1 ст ложка. Яблоко на ночь.
Помахала малость ногами - не охота и все почемуто sad.gif

Тоже задумывалась на счет того почему нет особых позывов и силы воли худеть. не сказать что я пришла в гармонию с собой. Да, если не смотреть в зеркало то все нормально. Если смотрю в него - s24.gif А еще хуже дела с фотками d47.gif
Слабость силы воли- думаю от "вялого" желания похудеть. Ну представила я себя худой, в смысле стройной. Ну пойду пошопю, буду новенькая красивая. Что ОЩУТИМО измениться в моей жизни? Уже замужем, уже за 30 ( в смысле кожа уже не та и выглядеть на 25 я уже не буду, какими кремами не мажся. Спорт - так надо умереть на нем чтоб добиться 25 "на выходе", а времени такого нет ( опять же из -за отсутствия желания d025.gif ).
Если только оставаться и выглядеть на свои 32 icon_mrgreen.gif

Может у человека бывают разные стремления совершенствования себя, в смысле то физического плана, то духовного. А скорее одного без другого не бывает - оно взаимосвязанно.
Например сейчас я испытываю некий дискомфорт от общения с окружающими. По натуре я человек прямой и резкий, как горовиться характер женский ум мужской a075.gif ( польстю малость себе). и с женщинами общаюсь тяжело, а вот с мужчинами наоборот.
Вот думаю главнее сейчас себя по моральной части поисправлять. Уже больше молчу. Одобряю даже если думаю по другому ( но людям это нравиться, а самой противненько становиться sad.gif ) От "молчания" некоторые начинают думать что у меня настроения нет. Но нести всякую чушь я то же не могу.

Вообщем повод задуматься появился d060.gif А похудание - как по накатанной линии - сново пытаюсь "вколеиться", даже если нет огроменного энтузиазизма . Верю - он как улыбка - "одень" на лицо и настроение улучшиться.

Вес пока встал.
Богиня :)
Ленчик, ща я тебе в личку кое чего наваяю. Хочу здесь тебя похвалить за разнообразие меню. Ты умничка a115.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2008, 11:46) *
Хочу здесь тебя похвалить за разнообразие меню.


ой не знаю Свет. Мне кажется что я наоборот - однообразилась.
Раньше я каши вообще не ела. Но когда относительно долго пытаешся похудеть, то все равно к ним приходишь icon_mrgreen.gif Удобно , просто, быстро. Сварил ( без соли, масла и вообще без ничего) и сьел.
Так что рив, перловка, фасоль - практически основа питания. +сыр, яйца, даже говядины стало оч мало. Ну и фрукты. Еще солеными помидорами и огурцами вместо соли злоупотреблять начала icon_mrgreen.gif благо сейчас свежие более доступными стали ( по стоимости). так что разнообразия не вижу, особого. Или уже "глаз замылился" icon_mrgreen.gif
Все равно очень приятно когда хвалят wub.gif Спасибочки c9.gif
Богиня :)
Не, Ленчик, мне со стороны виднее какое у тебя меню a070.gif n020.gif Даже если оно однообразней чем когда-то - оно все равно очень даже хорошее. Мне нравится!!!
ЕЕЕлена
Пруветы!
1. вес шагнул вверх, а чтоя собсно хотела поедая соленые огурцы icon_mrgreen.gif
Вчера ела вечером - салат ( помидор + лук (всякий), сметана, говядина отварная), картошка пюре 1 ст., Соленых оругцов - шт3 , апельсин, яблоко, сыр грам 40. еще после обеда сыром угостилась тож около 40 гр.
В итоге наела около 1400-1500 кк s24.gif

2. Сделала замеры при сечасашних 79-80 кг.

ОГ-99
ОТ-84
ОЖ- 94
ОБ-109
ОЛ вверху - 62
ОБедра ноги - 56
Над коленом - s24.gif ( шклероз подкрался незаметно icon_mrgreen.gif )
Оголени - 41

А теперь выводы. Сначало пороюсь в старых замерах.
10.08.07

Талия 83
Бедра 106
Объем "ушей" 107
Бедра 60-61
Вес 75.


Ого! Пополнев на 5 кг а талии я прибавила 1 см, в бедрах 3 см, на ляжках 1 см. Получается все отложения на бедрах сконцентрировались blink.gif

Теперь замеры с самогоначала похудания.
Пошел искать.

Почти в начале похудания при весе 83 кг.

Талия 87
Бедра 110
Объем "ушей" 109
Бедро 65 ( середина)
Бедро у попки 65. Какието слоновидные бедра.


Итого. несмотря на разницу в весе сейчас в 3-4 кг талия моя похудела на 3 см а серединв бедра аж на 9 см. мама дорогая. Это что 9 см жира было. Шок.
анализируя все могу сказать что даже "мотыляя" вес туда сюда ушло прилично жира. И именно ЖИРА. Нарасла мышечная масса, т.к состояния "желе" на ногах и попе не наблюдается. Да и жира и вредностей за полгода последние я мало употребляля все же.
Теперь надеюсь что с новым рвением приобретенные мышцы быстрее сгонят оставшийся жир.
ЕЕЕлена
Теперь я понимаю почему мне оч нелегко худеть - застарелый жир, вернее пласт жирища трудно убирать. Девчата - не запускайте себя f0f.gif
e010.gif
Все равно я похудею, я ужасно уперто-упрямая. sm01.gif
ЕЕЕлена
icon_eek.gif меню то забыла!
Утром кофе. Обед - пшеничная каша ( 250кк) и один соленый огурец. Ужин - салат ( помидор, сметана, лук, говядина отв). хлебцы 2 шт, апельсин. и наверно сыр.
Весь обед проходила по магазину ( 1,5 часа a115.gif ) купила хлебцов 2 видов - буду тестировать d060.gif и по мелочам всякого.
Сейчас на субботник идти часа на 2 s24.gif польза только в нагрузке. А так вся пыльная, потная и уставшвя наверно приползу на рабочее место.
obm.gif
Богиня :)
Ленчик, n020.gif субботники это мерзко!
Кстати должна тебе сказать что у тебя прекрасные параметры, как для 80 кг a075.gif a115.gif a115.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2008, 11:55) *
Кстати должна тебе сказать что у тебя прекрасные параметры, как для 80 кг a075.gif a115.gif a115.gif

Все ничего, но бедра obm.gif
Богиня :)
я давно не меряла свои бедра но они у меня примерно такие же. Более того - объем груди у меня такой же как и бедер icon_eek.gif Прикинь такой ужас!
ЕЕЕлена
Наоборот - пропорционально a115.gif я типичная груша получаюсь - 99-84-109 sad.gif и талия вообще не пропорциональна бедрам и груди - левая талия icon_eek.gif
Пришла с субботника. Это что то d060.gif теперь даже чистое на себя не хочется одевать - все от пыли везде скрепит a075.gif
Теперь мне до 7 вечера желательно не есть и я молодец буду! 1,5 часа граблями и метелкой махать - нагрузончик.
Kata
мне повезло...мы обычно субботником руководим а субботничают студенты!
но и руководить дело нелегкое...))
меню хороше....молодец!
во только ты все время говоришь о своих "32" как будто тебе уже 92! не обижайся только , я любя!!
ведь юность по научному...заметь ЮНОСТЬ! до 35 лет длится...
а ощущать или не ощущать себя юной - это наше дело...наше внутренняя работа над собой...
я не говорю о том, чтобы буть одетой как 15 летняя...я говорю о внутреннем состоянии, о блеске в глазах, о радости...
мы это с годами теряем...
путаем мудрость с занудностью (это уже мысли вслух типа)
я однажды на семинаре псиологическом в москве была..так вот там была девушка (иначе не назовешь) ну фигура конечно отличная...но дело не в этом - к ней все тянулись, она вся светилась...и только потом я узнала что ей полтинник!!!!50 лет...и нет никаких подтяжек, потому что за той радостью какую она излучала - не видно никаких морщинок...я бы ей не более 35 дала...
А ты гвооришь 32....
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 10.4.2008, 14:00) *
во только ты все время говоришь о своих "32" как будто тебе уже 92! не обижайся только , я любя!!


Кать это я не про старость, это к тому что обмен уже не тот. правда что после 40 еще не знаю, но с каждым годом худеть трудней d060.gif
А может ты права. Нет силы воли - не худеется - валю на года, обменку shy.gif
Но факт! Про возраст я только при похудании вспоминаю a115.gif в остальном кажется что все еще впереди.
а вообще я тяжеловата на характер, не то чтоб смкрная,может серьезная, озабоченная жизнью icon_mrgreen.gif

студы...... у них 30 марта практика закончилась у нас - чуток не дотянули d060.gif
представляешь Гл. буха с граблями d030.gif так что просто бух с метлой - так, шалость.

И вооюще если что ругайте именя, исправляйте - мне от эого лучше. Я не обижаюсь.

Уже неделю пытаюсь не морщить лоб при работе и просто. А то уже морщина образовывается. Надо и характер исправлять. f0f.gif
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 9.4.2008, 15:40) *
Тоже задумывалась на счет того почему нет особых позывов и силы воли худеть.... ... от "вялого" желания похудеть. Ну представила я себя худой, в смысле стройной. Ну пойду пошопю, буду новенькая красивая. Что ОЩУТИМО измениться в моей жизни?

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ШО ЗА НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif БЕЗОБРАЗИЕ, ЛЕН! ТАК НЕЛЬЗЯ, ЛЕН! ПРИВОДИ ГОЛОВУ В ПОРЯДОК, ЛЕН! АЛЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 10.4.2008, 23:59) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ШО ЗА НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif БЕЗОБРАЗИЕ, ЛЕН! ТАК НЕЛЬЗЯ, ЛЕН! ПРИВОДИ ГОЛОВУ В ПОРЯДОК, ЛЕН!


ААААААААй , больнооооооооооооооооооооо icon_mrgreen.gif
СмеШарик - с головой вроде нормально все. прос то я и сейчас счастлива, конечно стройной бытьсчастливой лучше + здоровье. Но это уже перестало быть идеей фикс. Настрой нормальный, боевой a115.gif Худеть будем, ДОКОНЦА!

просто особых изменений не будет - потому как я СЧАСТЛИВАЯ УЖЕ! sm03.gif
ЕЕЕлена
Итак , этот счастливый человек вчера наел-
Ужин салат (по плану), + опять каша с огурцом, + картофелина с селедкой shy.gif яблоко.
Салат я заправляла КЕФИРОМ - оч понравилось. А еще хлебцы были шт 5. Очень хорошие. Там 30 процентов клетчатки, сами они ржаные без соли. У меня младший их за печеньки принял a115.gif
При подсчете получилось около 1350 кк c9.gif но учитывая субботник и прогулку по магу думаю 350 я сожгла. А 1000 - то что надо.
Щечки спали a115.gif ато прям Матрена с сказки была. Наконеч то огурцы соленые сегодня кончаться, а селедка кончилась вчера d060.gif
Завтрак - кофе, обед - пшеничная каша на воде без соли и соленый огурец. Ужин Мои любимые помидоры( решила на себе не экономить хотя они сейчас еще дорогие для меня) с кефиром и лучком всяким, салат из редьки и морковки со сметаной нежирной, хлебцы ржаные шт 4 ( они легоникие и воздушные), фасоль отварная без соли и без ничего a075.gif
На выходные планирую соль вообще не употреблять. опять же салаты, супчик на воде овощной, 150 гр отварной говядины, сыр, вода, семки чуток. Много прогулок с детьми, уборка, стирка и т.д. Ну вообщем как у всех f0f.gif
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.4.2008, 15:19) *
Итак , этот счастливый человек вчера наел-

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
знаешь, у меня тоже вес стоит, и я думаю, остановился после того, как я себе сказала, что ну его нафиг, буду просто следить за питанием и обращу больше внимания на занятия спортом.....
и как-то проще стало, даже больше радости появилось, что ли... sm01.gif
кстати, я попробовала пророщенную пшеницу с мёдом... такая вкусняшка, как батончик мюсли... только без неполезных добавок.
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 6:26) *
знаешь, у меня тоже вес стоит, и я думаю, остановился после того, как я себе сказала, что ну его нафиг, буду просто следить за питанием и обращу больше внимания на занятия спортом.....


Лен, до этого я упры регулятно делала..и нарастила мышечную массу sad.gif неправильно делала наверно, вся еда до или после тренек уходила именно в мышцы. теперь решила только (ПОКА) на питание всеусилия направить. Больше ходить, гулять, просто двигаться.

Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 6:26) *
кстати, я попробовала пророщенную пшеницу с мёдом... такая вкусняшка, как батончик мюсли... только без неполезных добавок.

Сегодня в нете поищу нифу по поводу проращивания зерен всяких, хочу попробовать.
ЕЕЕлена
Кстати, вес у меня не стоит. вечером вчера чуток меньше был, но так как я соленые огуры и селедку ем вода "застаивается" shy.gif и утром + 1 кг d060.gif но я её выгоню.
sm02.gif - пить чай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.