Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
привет всем!

Мил, может быть. Мне кажется что я "сожгла" ноги корицей icon_eek.gif Ведь пятнышки "бугричтые" и не по всему телу. Вообщем сегодня этой бяки меньше. Семки я "поклевала" d060.gif Не все!

Рацион почти как вчера на 1200 кк, опять. Упров не было,т.к пришла со школьного собрания лишь в 8 вечера - так что времени не хватило.

Вес -0,2кг. Теперь линеечка отображает настоящий вес, и появился стимул к дальнейшему похуданию - двигать линеечку в сторону уменьшения.


И еще на лице появляются не очень но заметное "обвисание". Возраст + похудание дает свои минусы.

КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНЫЙ КРЕМ ОТ "ОБВИСАНИЯ" КОЖИ, ПОДДЕРЖКИ КОНТУРА ЛИЦА, который НА ЯВУ ПОМОГАЕТ! eusa_pray.gif

Я пользовалась Нивеей Q 10 ( дневной и ночной).

Скоро новый год, я похудею конечно, а кожа обвиснет s24.gif

Всем удачи и отличного настроения! wub.gif
Marusja
Леночка привет!!!! wub.gif на счет лица надо каждый вечер увлажнять лицо кремом и шею тоже. а еще есть упражнение с полотенцем мокрым, деражать с двух сторон и выпрямляя бить по второму подбородку легонько.
хорошего дня дорогая hb.gif
Stroinyashka
Еще есть упражнение:
поднимаешь голову вверх и выпячивая нижнюю челюсть тянешься ею вверх к потолку. сразу чувствуется как там кожа натягивается (на подбородке)
Krummelmonster
Лен, поищи в инете упражнения для лица. Я себе в журнале случайно нашла, делаю некотроые и кожа подтягивается в процессе похудения :-) И времени они занимают чуть-чуть, можно совместить с вечерним нанесением крема :-)
и маски делать для твоего типа кожи пока в ванне лежишь.
ЕЕЕлена
Тома, Стройняшка, Марусик спасибки! Упры на моську попробую ( хотя я так много и эмоционально болтаю - что мышцы супернакаченные должны быть icon_mrgreen.gif )


Но я имела в виду ........... как бы сказать, изменился тугр кожи, появились ЯВНЫЕ морщинки ( видимо жтрок тает). Крема и маски регуляно ( почти) делаю. Если увлажняющим не пользоваться - то облезет весь нос d025.gif Итак кожа сухая.
Знаю что старение кожи начинается около 30 , но похудание может процесс ускорить или раньше "начать".
Просто пока возможно поддерживать своевременно - надо поддерживать. А не после руки к небу вздымать.
Поэтому мне нужен просто действующий крем, проверенный . ну и упры будут. Рекламе я не доверяю - там всё панацея.
Svetik-2006
Приветик, Ленчик! Я тоже рекламе не доверяю. Знаешь как я обычно делаю, чтоб кожа не обвисала. Я ее хорошо растираю жесткой мочалкой в душе или скрабом обрабатываю, а затем после душа делаю мегкий массажик с кремом жирненьким. Т.Е. вроде как и кровь погоняла и мертвые клеточки поубирала и подпитала.
А вообще главно кушатьполноценные белки, без них что не делай, а кожа будет не эластичной.
Мила Я
Не будь пессимисткой! Кожа имеет св-во подтягиваться сама, лет до 40... Так что у тебя еще куча времени.
При похудении она конечно подвисает, но со временем, тем более при нормальном уходе подтянется! Обычно это происходит в течении месяца. Я на себе это проверила. Но т.к. ты еще худеешь у тебя этот процесс немного затянется. Есть специальные упражнения для лица, при которых кожа подтягивается! d025.gif a040.gif
ЕЕЕлена
Светик - растирание лица мочалкой icon_eek.gif

Мил - спасибо успокоила. А то я уже icon_eek.gif ( неужели я старею точно icon_mrgreen.gif )

Отсюда вывод - до конца ноября скидываю кг беспощадно, а потом по немногу и шлифую.

А про испытанные крема никто ничего не сказал. aa26.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 23.11.2007, 12:13) *
А про испытанные крема никто ничего не сказал. aa26.gif

Лен, ты ж понимаешь, тут кому что подходит... Я пробовала и Нивея, и Флорена, и Эйвоновские всякие, Фаберлик, Виши...
Фаберлик - для меня жирноватый. Значит коже хватает влаги. Но эффект мне нравится и сама идея кислородной косметики. d025.gif Крем есть и сейчас - Aquaftem Cream Complex. Хороший, ночной.
Эйвоновские... у меня подруга 5 лет этим занимается. Меня присадила конкретно! o050.gif Вот в этом году решила ничего не покупать... т.к. почти все уже испробовала! Еле отвязалась... от косметики! d060.gif Из последнего купленного, перед 2007 НГ были с хорошей скидкой - Anew Retroaktive + repair cream. Anew Retroaktive + repair eye serum. Это крем для обновления и омоложения кожи лица, и сыворотка для кожи вокруг глаз с подтягивающим и омолаживающим эффектом.
Виши, тоже ночной был. Но за такие деньги он того не стоит. Остался на даче. Точно написать не могу...
Флорена и Нивея, есть и дневной и ночной, они есть для разных типов кожи, поэтому выбрать может любой! Все! hb.gif
ЕЕЕлена
Виши - лучший из всех по качеству. И вокруг глаз пробовала и простой с ретинолом и витамином С. Но дороговат и ОСОБОГО эффекта тоже не увидела. Заказала фаберлик вчера из кислородной косменики - как получиться не знаю. Мэри Кей была года 3 назад жирновата и цена ж опять. А Эйвон и Орифлейм вообще приравниваю к Чистой линии - только увлажнение.
В фаберлике есть для контура лица - недешевый, но эту фирму еще не пробовала. Попробую на увлажняющем.

Мил - спасибки тебе. Наши мнения почти сошлись - значит полной панацеи в кремах и масках нет.
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 23.11.2007, 13:02) *
Виши - лучший из всех по качеству. И вокруг глаз пробовала и простой с ретинолом и витамином С. Но дороговат и ОСОБОГО эффекта тоже не увидела.

Да... стоил бы дешевле... цены б ему не было! d060.gif
Цитата
Заказала фаберлик вчера из кислородной косменики - как получиться не знаю

Думаю не пожалеешь. a040.gif
Цитата
Мэри Кей была года 3 назад жирновата и цена ж опять.

Да, цена удивляет... Хотя косметика так себе... s24.gif
Цитата
А Эйвон и Орифлейм вообще приравниваю к Чистой линии - только увлажнение

Отож... Сейчас вообще столько косметики и Российской и Белорусской и нашей Украинской. И довольно неплохой! Но срабатывает стереотип, что все наше гэээ..... Вывод - нужно бороться со стереотипами!!! a075.gif a040.gif
Цитата
Наши мнения почти сошлись - значит полной панацеи в кремах и масках нет

d025.gif hb.gif
Ассолька
Привет...Вот читаю порой тебя и сама прихожу в ужас icon_mrgreen.gif ...
если ты про возраст говоришь, чё мне тогда делать....??? icon_eek.gif d060.gif

За лицом, как и ваще за любой частью тела надо ухаживать...
Светик2006 хороший совет дала! Единственно я не мачалкой пользуюсь,
а спонжик беру...а так всё тоже самле)))
Julinka
Лен, я тоже делаю растирание лица мочалкой d025.gif a070.gif
Тут вот недавно тоже похудела и кожа на лице осунулась sad.gif Так было не очень заметно, а я случайно сфоткалась с новой прической и в дневничок выложила. О, ужас icon_eek.gif все мне сказали, что плохо выгляжу d025.gif Сейчас около месяца прошло-вроде все встало на свои места-кожа на лице подтянулась e010.gif
Да...после 30 первым делом всё на лицо, так сказать-результат на лицо! icon_mrgreen.gif
Феечка
Еленк! Светку не слушай. С такими растираниями ты на сенбернара будешь похожа smile.gif)))) Нельзя тянуть кожу лица. Даже косметику наносить исключительно по массажным линиям. Она слишком здорово рястягивается.
Совет намбер ван smile.gif Сходи к проф косметологу в хорошую контору. Желательно по рекомендации. Девочки мы уже взрослые, нам уже пора. и косметику лучше выбирать профессиональную. Да, она дорого стоит, но зато это не "деньги на ветер", есть хоть эффект. Лучше 1 тюбик дорогого крема, чем 10 дешевых. ДА и пользы от него не в сравнение.
2-е вот тут массаж для лица http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=565 Делать ооочень легко. Воздействовать только на кожу, а не на то, что под ней smile.gif)) (у каждого свое smile.gif)
zagadka
Апрелька
После 40 кожа тоже подтягивается. Проверено.
Лена! Не худеется ли тебе за счёт потери воды? Напоминаю: пить 2 литра независимо от приёма пищи. Сначала насыщение всех органов водой, а потом начинается вымывание шлаков, чернота под глазами уходит и морщинки разглаживаются.
ЕЕЕлена
Всем привет!
Сколько гостей было icon_eek.gif
Все выходные думала про эту кожу.

Некоть - в нашей глуши какие спецы? Что подороже то и посоветуют. Знаю что хорошее не дешево, вот и спрашивала КАЧЕСТВЕННОЕ РЕАЛЬНОЕ не зависимо от цены.

Растирание.......... видимо кожа у всех разная, для меня губка мягкая - смерть. Пробовала - нос до сих пор красный icon_eek.gif Тонкая кожа у меня.

Марин - внушила оптимизм! Не , пью я хорошо. А +,- 2 кг это от еды в кишечнике ( или отсутствия).

Юлик - может фотка плохо вышла icon_eek.gif У меня не фонтан кожа, но думаю на фотке не заметно будет.

Лена как ты там? Надо зайти. Вот я засранка!

Ассолька, ну что сказать - не надо все что я пишу на себе примерять d025.gif icon_mrgreen.gif Я человек чувствительный и очень, ну очень скептичный! ( не путать с писсимизмом eusa.gif eusa.gif eusa.gif )
Мне бы в медицине или в суде работать ( до всего докапаюсь и под лупой рассмотрю - почти зануда icon_mrgreen.gif )
Просто это второй "серьезный вопрос " к самой себе ( и вам всем) про кожу. Года 2 назад проблем не было. "призод старения" - неизбежен, а сам его факт "на лицо" меня пугает и я метаюсь в поисках "живой воды". Надо попривыкнуть.

Почитала на досуге. Если за кожей хорошо ухаживать , регулярно, и хорошими средствами, правильно подобранными, то проблем особых не должно быть. А морщинки - участь всех. Вопрос в том - какие они будут. В одной статейке прочитала, что пилинги химические, механические и прочее - временный результат! Как счет в банке - берешь - берешь, а пополнять не пополняешь. Кожа истончается. Хорошие кремя не решают проблему быстро, но не врядят и оттягивают появление морщинок и поход к хирургу ( если уж так хочется).
Кожа любит нежность, постоянство и качество.
надо мне смириться с первыми морщинами, и ........бороться с ними.

Поиду по ссылке Некотяныча icon_mrgreen.gif
Всем удачи!.

Да выходные.

Ела дробно, но много, но полезного. И 2-х литровую банку помидор соленых icon_mrgreen.gif Упры каждый день!
После поимидор не взвешивалась - страшно. d025.gif
Krummelmonster
Привет Лен
Я бы тоже кожу растирать не решилась, она же на лице самая тонкая и чувствительная, растянешь, так ще быстрее все обвиснет.
С упрами молодец!
Апрелька
Цитата(ЕЕЕлена @ 26.11.2007, 6:41) *
И 2-х литровую банку помидор соленых

Ничего себе, сказала я себе o050.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 26.11.2007, 20:58) *
Ничего себе, сказала я себе o050.gif

Во во Марин, и я - g020.gif и больше не ела, точнее не открою следующую банку.

У меня лимит практически на нуле . Выйду в "эфир" 03.12.07 icon_mrgreen.gif когда лимит обновят. Всех люблю.
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 23.11.2007, 22:13) *
А про испытанные крема никто ничего не сказал. :

ПРОСТО КРЕМА ДЕЙСТВУЮТ, ПОКА ИМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПОСТОЯННО
Я ПОЛЬЗУЮСЬ КРЕМАМИ КОМПАНИИ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" У НИХ ЕСТЬ СЕРИЯ "ХРОНОЛОНГ"- ЭТО ВОЗРАСТНАЯ КОСМЕТИКА- ЭФФЕКТ МОМЕНТАЛЬНЫЙ
А ВООБЩЕ МАССАЖ И УПРАЖНЕНИЯ, Я КАК ЗАБРОШУ- СРАЗУ ЩЁЧКИ ПРОВИСАЮТ, РЕГУЛЯРНО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ
Marusja
я тоже считаю что самое главное система a115.gif
ЕЕЕлена
Смешарик спасибо!. Читала про "сибирское здоровье" в нете. Вечером по магам пошла - нет такой у нас. aa26.gif

Маруська,система- сила.

Пришел заказной "Фаберлик" увлажняющий - двойное дыхание. Пробовала 2 дня. Ухудшений нет, кожа мягкая. Соотношение цена - качество нормальное. Так как й меня заканчивается все - закажу всю серию у них и ......... система, система,система!

Вес тотже.
Ела, свеклу, рыбу оварную, рогалик сдобный p030.gif , капусту квашенную, 2 кусочка хлеба, апесин, чай с молоком.
Упры, обертывание корицей ( опять сожгла или раздражение icon_eek.gif , хотя уменьшила в 2 раза дозу - пакетик 1),
на моську скраб, маска из апельсиновой дольки (нечто вроде пилинга), кремчик.
ела в 7,00 упры в 9,00 после не ела. Надеюсь продержаться так как минимум до выходных. Посмотрю результат веса. Пришла к выводу ,что наращиваю таки мышечную массу! Я или организм без моего желания icon_mrgreen.gif

У нас метель метет , +2.
Всем привет!
Svetik-2006
О, точно, хочу отварной рыбы со свеклой. Пасиб за подсказку wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 28.11.2007, 11:52) *
О, точно, хочу отварной рыбы со свеклой. Пасиб за подсказку wub.gif


d050.gif Я так же слямзила меню у Апрельки!
Феечка
Еленчик, а мне нра твой отчет! И рогалик совсем не лишний: иногда нужно себя баловать.

По поводу обертываний.
Еленк, у тебя проблем с сосудами нет? Потому что если есть склонность к варикозу, то тебе лучше с кофеином и ментолом делать, а не теплые обертывания.
Перед обертыванием обязательно сделай скрабик, или потри себя мочалкой.
Можешь вместо корицы добавлять апельсин, грейпфрут, лемонграсс. Тока по чуть-чуть. ; капли на всю глину, кот будешь обмазываться. Кожа должна привыкнуть, а то будет сильно раздржение.
Krummelmonster
Поддерживаю. Если на корицу сильное раздражение - попробуй с аромамаслами сделать глину, или ( я так делала) с ламинарией.
купить в аптеке, замочить, а потом домешать в глину - кожа шелковая!
ЕЕЕлена
Раньше я делала полувареную овсянку и корицу ( кашица получалась) всё было нормально. А сейчас овсянку не варила а горячей водой залила и корицу добавила. Все чешеться, начинаешь чесать красные бугрики вылезают. Через 3 дня проходит.
Скрабы перед обертывание всегда делаю. Проблемы с сосудами есть.

Некоть, что за кофеиновые и ментоловые?

У меня сушенная ламинария есть! Том как ты делала?
Феечка
Еленк, у тебя аллергия на корицу.Либо масло плохое было.

В глину добавляешь кофе молотый, слегка запаренный, и мяту (ментол), мона туда еще хвою приплести smile.gif

А с воодорослями - это суперово! Единственное, все-таки нужно охлаждение или нагрев,ч тоб оно действовало лучше.
ЕЕЕлена
А пропорции icon_eek.gif Сколько глины и сколько кофе.и скока ментола.

Читала в нете - 2 сталовые ложки ламинарий замочить в теплой воде + желток. Такое годится?
Феечка
Ментол - 4 капли. кофе - сколько не жалко smile.gif)) Мне кажется идеально 1:1.
ЕЕЕлена
Некоть, спасибо.! Сегодня в аптеке спрошу ментол. А он "масло" или какя то другая жидкость?

Вчера ноги чесались ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом уже рефлекс пошел - зачесалось все тело d025.gif Кормар с одной стороны, кайф с другой ( когда почещу) a115.gif

Итак, вчера я была умницей. Ела - рыбку тущенную, маленький кусочек соленлй, 1/4 апельсина, винигрет, полужаренную икру, рогалик ( ела и вспоминала Некотяныча - надо себя баловать , про "иногда" не вспоминала aa26.gif icon_mrgreen.gif ) , чай с молоком, чай с медом, 1/2 яблока, 50 гр кефира. В кк сейчас поччитаю.
Около 900-1000. Вот кажется, еще что то забыла написать.
Упры, контрастный душ ( на воспаленные ноги - бальзам). Вместо "почесания " массажик поделала. На лицо - тоже массаж ( по ссылке Нокоти).

Опять сначала кушала , а после (1,5 часа0 занималась.

Итог +100 гр. icon_mrgreen.gif вывод чем лучше себя ведешь тем вес больше icon_mrgreen.gif aa2.gif

Шучу . b12.png Ровно за неделю организма начинает "набор" воды. Хоть фактор и известный, но малоприятный.

В такие периоды месяца психологически я срываюсь, не видя результата на весах, и переедаю. + муж приезжает и "помогает" переесть своими соблазнами!!
Но в этом месяце я так не хочу поступать. и поэтому.

1. Я не буду взвешиваться до 3.12.07 ( пик набора воды).
2. я буду вести вчерашний образ жизни и Жору передупреждаю - "Не чево ко мне переться!!!!"
3. Подговорю мужа мне помочь - не соблазнять, а все отбирать !

Вот такой план на 2 недели.

Всем удачи!
СмеШарик
та же фигня, в КД лучше ваще не смотреть на вес...главное. знаешь почему плюсит, вот и не переживай...
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 29.11.2007, 7:10) *
та же фигня, в КД лучше ваще не смотреть на вес...главное. знаешь почему плюсит, вот и не переживай...


Странно, но не переживаю. Даже на оборот icon_eek.gif Думаю взвешусь 3 декабря , а там та же цифра a115.gif А еще через неделю -1,5 кг. Надеюсь и мечтаю icon_mrgreen.gif

Того же и всем желаю!
ЕЕЕлена
И еще.
талия , вернее их уже 2 icon_eek.gif первая 81,5 (-1,5) вторая 82 (-1).
Остальнве обьемы те же. Пэчально.
Krummelmonster
Лен, я замачивала ламинарию 2 ст.л. заливала водой, потом когда разбухнет, надо тщательно отжать воду. Белую глину разводила до консистенции густой сметаны горячей водой и домешивала отжатые водоросли. Всю эту красоту наносила В ВАННОЙ ( чтобы не намусорить) и обертывала пленкой, потом надеть теплые штаны и под одеяло грется минут 45 -60 - по настроению. Потом смываешь и чувствуешь результат :-)
ЕЕЕлена
Томик спасибо. Как ножки "успокояться" - начну. А это обертывание греет ( как от корицы печёт) или нет?
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.11.2007, 13:29) *
и вспоминала Некотяныча - надо себя баловать , про "иногда" не вспоминала

Некотяныч, ты чего людей на вредности подбиваешь???
Ленчик, не ешь рогалики там мерзкий маргарин с молекулами уродами и сахар.
Мила Я
Эх! Про ПМС и КД так реалистично написала... Вот сижу и думаю - нужно с этим как то бороться. А как? s24.gif
Со всем и везде нужно бороться... и так всю жизнь... o050.gif
Цитата
не ешь рогалики там мерзкий маргарин с молекулами уродами и сахар.

Классно написала! Мне уже перехотелось! d060.gif d025.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 9:38) *
Ленчик, не ешь рогалики там мерзкий маргарин с молекулами уродами и сахар.


как все строго icon_mrgreen.gif Это мама моя рогалик пекла, и не из уродов icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
А маргарин в тесте был? Если был значит из уродов!
ЕЕЕлена
Ладно, хоть из чего. Только почему дрожжевые печенные рогалики с вареньем экологически не чистая пища, не пойму icon_eek.gif Для похудания - враг, для нормального чела - не вижу зла. Пусть кто как считает. Норму кк я не превысила. и потом мамина стряпня - для меня святое! Я её труд уважаю и никогда не выкидываю. Тем более, что она у меня проффиповар a115.gif
Svetik-2006
Маргарин делают как? Через растительное масло, при наличии металлов катализаторов, пропускают водород. Ненасыщенное растительное масло "насыщается" водородом и становится твердой консистенции. но молекулы растительного масла уродуются. Становятся изомерами или трансогенными молекулами. которые в организме работают совсем не так как должны работать. О последствиях таких молекул спорят ученые до сих пор. Мне кажется это сродни ГМ продуктам. Что с нами будет таким образом неизвесно.
А сахар, быстро всасываясь, резко увеличивает уровень сахара в крови и через короткое время вызывает остые приступы голода. Этим плох сахар smile.gif
Напужала?
ЕЕЕлена
Неа.
Вчера я сьела даже меньше чем в прошлые дни. Ну может маргарин урод. Свет ну не реально жить на морковке одной, причем выращенной самой. все овощи и фрукты продающиеся уже генетическимодифицированны. Однако иы их лопаем. Ну нет уже ничего экочистого.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.11.2007, 17:05) *
Ну нет уже ничего экочистого.

Драсьтя как это нет? У нас есть пожованная жучками карточка (раз жучки жуют значит не модифицированная), есть маленькая мерзкая морковка и свекла (а ГМ огромная и красивая). Есть фрукты (их еще пока не модифицируют - долго ждать первого урожая просто), есть крупы. Есть рыба ее тоже не модифицирует.
ЕЕЕлена
Ну, Украина - царица даров природы!
А у нас - хе............ Все фрукты - как с картинки ( там червяк мимо проползал) только летом бабульки домашнее продавали. ( вот тогда и ели в волю). Вода........ наш Чаган или Урал........ желает лучшего оставлять. Если рыбу возле Чалкара ловим - то даже вкус другой ( и запах только что пойманной разный!)
Ну а морковку и свеклу .... есть слава богу и такая и не такая ( беру "мерзкую" icon_mrgreen.gif )

Вообщем большая тема, но этого исскуственного всё больше и больше. Хлеб и то мерзкий , день и как сухарь, и серющий icon_eek.gif мама у меня свой уже печет d025.gif
olto
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.11.2007, 12:23) *
Вообщем большая тема, но этого исскуственного всё больше и больше. Хлеб и то мерзкий , день и как сухарь, и серющий icon_eek.gif мама у меня свой уже печет d025.gif

А у вас по две руки? В смысле, у каждого?А то эти мутанты наступают!
Svetik-2006
Капец, это страшно. Что будет с человечеством лет через 100??? Как в фильме "вспомнить все" телки с 3мя сиськами и двумя головами.
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 12:45) *
Капец, это страшно. Что будет с человечеством лет через 100??? Как в фильме "вспомнить все" телки с 3мя сиськами и двумя головами.

А че дак долго ждать нада ? По моему это быстрее проявляеться! Посмотрите вокруг!
Krummelmonster
А что ты уже видела с тремя? :-)


Лен - от водорослей максимум приятное легкое покалывание, никакого жжения - очень приятная процедура
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.