Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Приветы всем!

Готика, Ассолька, Мильчик, Монстрик, Светик, Апрелька, Катик,Мандпагора ( приятно познакомиться) спасибо, что забегали ко мне в эти 9 напряжных ( для меня) дней. Вы дали мне коллосальную поддержку!!!! d025.gif a040.gif

Так. Утром вес 76,8 ( со вчера -0,5) ну это вода.
Вечером были грибы с капустой, картофпюре - 5ложек, яблоко, салат капустный ( с майонезом p030.gif - сама, сама icon_mrgreen.gif ) кусочек мяса.

Сегодня планирую скип ванну ( если горячую воду дадут - с утра небыло icon_eek.gif ) и упры в ней. если воды не будет - интенсивная уборка квартиры!!! и массаж. В обед - затаривание холодильника полезностями и просто едой.

Настроение нормальное. Особого счастья от окончания учебы не ощущаю почемуто - не осознаю наверно еще!

Вечером надо сделать замеры. Ну всё, вроде я готова на этой неделе скинуть 3 кг! Часть из них воды, литра 1,5 icon_mrgreen.gif ( 0,5 уже ушло a040.gif ) Значит ко вторнику я должна весить - 74,3. Последний самый маленький достигнутый результат в августе был 74,9. Это будет поставленным рубежом!!!!!
Готика
Ленчик, привет!
У тебя все получиться, мы в тебя верим! И еще d03.png
Krummelmonster
Ой, ну видишь как все хорошо. Если не считать майонеза, за который ты сама себя уже отшлепала :-)))
Все остальное просто прекрасно!
Лен, осторожно с таким большим сбросом веса. Столько лучше в месяц сбрасывать, тогда меньше стресса для организма и меньше вероятности, что эти кг к тебе вернутся.
ЕЕЕлена
Светик, спасибо за "веру"! o025.gif b04.png

Тома e010.gif - это ты icon_mrgreen.gif В первые 2 дня худеющий организм "сбрасывает" воду излишнюю, примерно 1,5-2 литра. Так что "чистый" сброс веса будет около 1-1,5 на 7 дней= примерно 200 гр в день. Это нормально.
ЕЕЕлена
Приветы всем!

С пятницей!!!!

Вес -0,1 за вчера.
Ела кефир, бутер сколбасой ( угостили), 2 ложки грибов, 2 пюре, квашенная капуста ( пиалка), салат из помидор и огурцов с сметаной.

Сегодня разгруз частичный на кефире 1,5 л. Частичный если сильно захочется чего- сьем. icon_mrgreen.gif

Счера поцапалась с начальством. Зарплата не соответствует - это пройденный этап. Нагрузка увеличивается,а человека лишнего не берут. Чтож нам умереть здесь. Вообщем мне сказали замолчать. Дома подумала - что я так распинаюсь? Какой толк? Ничего не измениться - это 100 процентов. А указывать на бессилие непосредственного начальства - практически оскорбление. Руки в ноги и вперед надо. Решила стать настоящим проффи, пройти курсы МСФО на совесть, подучиться. И когда сына в садик пойдет - возьму руки в ноги.
В конце концов от просьб толка нет , а от возмущений - небудет точно. Сколько буду успевать столько и буду. Порли все ...на небо, за звездочкой!

Воттакое оптимистическое настроение d025.gif

Всем удачи. А воды горячей не дали и ванна отменилась. Была уборка так себе и разговоры с мамой.
Апрелька
-100 лучше, чем топтание на месте, а вчера -300 и это уже хорошо. Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 5.10.2007, 6:57) *
-100 лучше, чем топтание на месте, а вчера -300 и это уже хорошо. Умничка n020.gif n020.gif n020.gif


Марин спасибо, хоть на форуме хвалят. А то уже двое в жизни мною недовольны за сутки icon_mrgreen.gif
Готика
Ленчик, приветы!
Настрой оптимистичный, так держать! Я вот сегодня с утра покосилась на печеньку с мармеладом, но подумала, что не стоит... Сдержалась!
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.10.2007, 15:12) *
в холодильнике ничего кроме буженины , молока, яйц , лука и картопли нет.

я прочитала конопли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Леночка приветик!!!!! ужасно скучала по тебе!!! wub.gif не расстраивайся на счет работы... возможно ты переросла и эту должность и эту работу? удачи.... hb.gif
Готика
Ленчик, приветы! А ты собственно где?
Мила Я
Леночка, как успехи! a075.gif
Про работу... это так сложно. У мужа тоже проблемы сейчас, я как копнула по законам и т.д. Не знаю для кого они писаны, но точно не для рабочего человека! a095.2.gif obm.gif
ЕЕЕлена
Маруськин, Светик, Мильчик привет!
Времени нет почти. Взвешиваться даже забываю уже icon_eek.gif Идут КД. Вес всё равно перенавранный.
Питание хорошее, местами не очень icon_mrgreen.gif

В пятницу свадьба брата, соответственно начался "мандраж" и "беготня". Сегодня надо купить колготки, лак для волос и прочую ерунду. Подготовить одежду всем, нарядить машину и т.д. Мелочи - а время уйму занимают.

Всем удачи a075.gif
Готика
Ленчик, привет!
Свадьба, супер! Так хочется какого-нибудь грандиозного праздника, типа свадьбы! А так серые тоскливые рабочие будни... Меня со следующей недели посылают на курсы секретарей-референтов, учиться 3 месяца, 3 раза в неделю, скорее всего после работы. чувствую, с физрой будут напряги, питание, надеюсь,держать в норме (может быть получиться наконец-то не жрать вечером icon_mrgreen.gif ).
ЕЕЕлена
Всем привет!
На работе как всегда неожиданные задания-завалы. еще написали с сегодняшнего дня и до 31 января 2008 г уходить домой с работы только по разрешению ГО. Конечно дурдом. Жаже думать сейчас не хочу про это.

Свадьба прошла очень хорошо, весело! Фотки принесенные на работу не все открываються ( диск попорченный оказался). Выставлю пока только молодых, себя позже. Ела все подряд, оч вкусно. Боюсь взвешиваться. d025.gif
Всем удачи!





Я наряжала машину!
Готика
Лена, привет!
Молодожены красивые и счастливые! Машинка наряжена красиво (вспомнила свою свадьбу, машину должны были наряжать родственники жениха. Приезжает - на ней ничего нет кроме 2-х шариков, один из которых лопнул icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я была в шоке icon_eek.gif ).
Удачного денечка!
ЕЕЕлена
Светик спасибо!
На моей машину украсили, но конечно сейчас куда красивее украшают. Я весь вечер сидела и шила "наряд этот". А цветы в ручную пришивала. На пальце боляка теперь от иголки ( про наперсток забыла!)
А молодые точно счастливые. После первого дня еще в развлекательный клуб ночьной поехали. А после второго дня в парк и домой - догуливать с друзьями. Во у молодежи сколько силы!
Конкурсы и тамада сама были прикольные веселые и не пошлые. Все оч оч было.

Единственным казусом было то что на свадьбу не пришла свекровь и свекр (мои). Мы их прождали 20 минут. Потом узнала на работе, что она и не собиралась приходить, мол я с ними почти не общаюсь и никого там не знаю. А нам ничего не сказала. Родителям моим было важно ,что б присутствовали они, т.к. родни у нас нет. Были в основном друзья родителей и друзья молодых. Мама обиделась круто. Да и я считаю такую отговорку не существенной. Мой им ничего плохого не сделали и такого отношения не заслужили считаю. Вообщем моё отношение к ней координально изменилось, даже не знаю как и жить теперь ( трения на почве работы и до этого были, мы ж не рабы работать "усиленно" и теперь еще без выходных и безсрочно.)
Млжет я не права, но я такая взвинченая, обиженная ( не за себя а за родителей). Но ничего - это самое страшное событие на свадьбе, и это хорошо.
Готика
Ленчик, да, обидно. Пригласили их, а они... Моя свекровь тоже типо твоей, пригласят их куда-нибудь, она мало того, что не пойдет, так еще и ходит причитает :"На хрен они нужны со своими днями рождениями и т.д. и т.п." Е-мое, тебя люди от всей души пригласили, а ты...
ЕЕЕлена
Светик, не скажу что моя свекровь уж такая плохая. Просто мои родители простые, академий не заканчивали ( иногда стесняються ), а она главбух. Вроде на днях рождениях и говорить им не о чем ( чес слово). Сидят "про погоду" разговаривают. Папа у меня вообще плохо слышать стал ( проффессиональное) и то со свекром "кричат" друг другу. А женщины молчат. Вот такие пироги. Все равно , уважения ради можно было на пару часов и придти, считаю. Ну ладно, что было , то прошло, хотьи очень неприятно. Все про всех я поняла.
Кстати на свадьбе я ощутила себя уже усредненным поколением, аж страшно стало! icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Да ситуация не очень приятная, но свадьба ж на них клином не сошлась. не пришли - их пролема. жаль только потерянного в ожидании времени.
Kata
Ленчик..фотки видел, теперь жду тебя на фотах!
а свекроь - круто конечно...а сдругой стороны - ты получила информацию...теперь вот знаешь!
делайте выводы как грится...слухай все что ли свекрови клонированные???
а про усредненный возраст....может это у нас внутри???????мне кажется да!
нам в инсте рассказывали про одну даму про которую говорили что ей не больше 30...(и дело не в морщинах и в одежде) а в манере поведения, в блеске в глазах...а оказалось ей уже полтинник.
наверно все у нас внутри...млин старость по научному начинается в 75! а молодость до 45! МОЛОДОСТЬ! а не зрелость...
мы сами себя загоняем...
Ассолька
Ленок привет! Наверно надо поздравить с удачными завершениями хлопот))))

Машинка "в нарде" - a070.gif a070.gif a070.gif
ЕЕЕлена
Тома, Катик спасибо за поддержку! А то я считала себя виноватой из за своих мыслей. Не буду себя винить. Причем муж на моей стороне!!!! a115.gif
Кать может осень "давит", а может и правдв возраст. Смотрела дома на фотки - млин причесон, костюм и я уже тетя молодая. Хотя когда тамада спрашивала ( конкурс) зачем я вышла замуж и сколько в браке - удивилась что 11 лет уже. Положу в копилку как "победу", причем от незнакомого человека.
Фотки завтра выложу - часть диска "запоротая". Та и доча моя красавица и т.д.
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 15.10.2007, 13:34) *
Машинка "в нарде" - a070.gif a070.gif a070.gif


Спасибо! Очень старалась, чтоб не вульгарно и одновременно нарядно, но что получилось - то получилось. Наряжала утром, в дождь при 2 градусах тепла. Руки аж дрожали от холода. Тафта прилипала к машине. Как нарядила - дождь закончился и муж опять машину натирать начал icon_mrgreen.gif Мы уж не знаем, какие у вас там в крупных городах наряжают машины aa26.gif
А то что хлопоты закончились - точно!!! Теперь время себе уделять буду!!!
Мила Я
Ну да... попробуй быть на свадьбе и ничего не есть! Понимаю! d025.gif Все таки приятно праздновать такие мероприятия! a115.gif
Про вес... Свадьба закончилась, бери себя в руки, и в ноги на всякий случай! До НГ еще есть время! d025.gif hb.gif
Про фотки не забудь! a98.gif
ЕЕЕлена
Фотки как обещала!

А свадьба всегда супер событие! Не грех и покушать на ней icon_mrgreen.gif
Готика
Лена, привет!
b02.png
Цитата
А свадьба всегда супер событие! Не грех и покушать на ней
Точно.
ЕЕЕлена
Светик привет!
Ага , только престарелая! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Отчет за вчера.
6,00 - кофе.
9,00 - чай с кркером.
12,00 - 3 горсти малины
15,00 чай с маленьким бутиком ( ну небыло ничего покушать с собой)
18,00- 2 куска жаренного судака
21,00 - салат из огурцов и помидор с сметаной ( поздно, но я легла только в 23,30)

Упры в ванне Ушки-400 раз, попа- 300. Массаж мочалкой 10 мин. Скипванна - 15 мин Маска на лицо, массаж шеи и лица, крем.

Веером вес был ( с работы пришла) 76,5. Поела - 77,5. Утром 76,2. Начнем от этой цифры и плясать.

Вчера овсянку запарила с вечера.
Сегодня
6,20 - овсянка ( сухой 5 ложек без верха почти) ( чуть не вырвало чес слово) кофе.
9,00- чай пустой
12,00 - рыба жаренная 3 куска , яйцо.

Продолжение следует
Krummelmonster
Ну ничего себе!
Ты вся такая ОСЕННЯЯ! Очень красиво! Тебе идет такой цвет! Глаза у тебя очень выразительные :-)
А еще фотка понравилась где невеста с дочей танцует. Люблю движение в фотографии :-)
Дочка блондиночка, красотуля :-)

P.S. и чтоб я не слышала больше о престарелых! Пенсионерка нашлась! Где там смайлик с дубинкой?
Мила Я
Класс!!! Ты здесь совсем другая! Молодая и симпатичная!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЕЕЕлена
светик , тома, мила, что не говорите а кг 2 на лице точно есть. И без очков я страшнаватая. Надо худеть. Сейчас фотку выложу 3 года назад какая была. там такая разница упадете!
Kata
Лен, супер!!!!!!!!офигенно хороша!!!Прально Мила грит - какая то совсем другая...
ЕЕЕлена
Первая с лева - я . Страшненькая - беременная сыной с токсикозом ужасным. Вес 72 кг. З года назад.
А сейчас тетка наткральная.
Kata
Ленка....хорошенькая какая!!!!!!какие там 72?!!
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 16.10.2007, 9:02) *
Ленка....хорошенькая какая!!!!!!какие там 72?!!


Как какие. 72 кг живого веса. Беременность 3 недели, Серега еще грамульку толька весил icon_mrgreen.gif

Сейчас 76 кг ЖИРА. А может сброшу еще 4 и такой же стану icon_mrgreen.gif Тогда я на беговой дорожке 5 дней в неделю по часу бегала. Сейчас - наверно умру от этого.

Какая хорошая. Зеленая синяя, залысиная. Катька готовься! Токсикоз страшная весчь. Кушать ничего не можешь -тошник по страшному, иногда от сока даже рвет. Ела сухари с утра лежа не вставая. И так около месяца a115.gif
Не у всех так бывает, но если есть то eusa_pray.gif
Krummelmonster
Ты мне сейчас напомнила одну мою коллегу, которой говорят комплименты, чтобы в ответ услышать горячее опровержение, типа да нет я некрасивая и все у меня плохо. Переубедить ее невозможно и сейчас мы просто улыбаемся, гляд яна ее попытки себя очернить.
Не бери дурного в голову и тяжелого в руки. Говорят тебе, что ты красивая, доствать себе удовльстве поверить в это. Или ты намекаешь, что мы все врем?
Kata
Лен по моему мене такие весчи не грозят!))))))))(((((((((((((
ЕЕЕлена
Катик, надеюсь! Первый раз мне нормально было.

Тома, соглашусь. ( хотела написать о вкусах не спорят, но увидела боддовый смайлик - испугалась icon_eek.gif ) icon_mrgreen.gif
Есть у меня такая плохенькая черта характера - скептик я d025.gif Простите засранца d025.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ну слава богу! Лупить не пришлось :-)
А мою коллегу уже все хотят хорошенько по голове стукнуть, чтоб мозгина место втали. СТОП! Не бойся, я не настолько агрессивна. Согласилась и ладно!
Ассолька
А на фотке (3-х летней давности) ты симпотная..и точка....
А 4 кг..ерунда..кто бы говорил....сама не могу эти 4 кг...никак сбросить....
Svetik-2006
Цитата(Krummelmonster @ 16.10.2007, 16:22) *
которой говорят комплименты, чтобы в ответ услышать горячее опровержение

d030.gif ааа, ржакиииииии d030.gif
Ленчик, ты очень красивая и не надо на себя наговаривать. В любой книге по психологии и этике написано, что в ответ на комплементы надо говорить "Спасибо!!!!", а не оправдываться smile.gif
ЕЕЕлена
Тома, меня трудно испугать! icon_mrgreen.gif
Ассолька - у меня 13 лишних. 4 - это до божеского вида хотя бы ( мини план).
Светик, впредь буду делать только так! d025.gif

До обеда писала раньше.
полдник салак крабовый - 7 ложек p030.gif
18,30 - капуста кваш 9 100 гр)+солен грибы(100 гр)мясо(100гр)хлебец ( 1 шт)
19,30- сыр ( 70 гр) много.
21,00 - виноград ( 250 гр)

Упры в ванне, массаж щеткой всего тела мин 10, крем на лицо и шею.

Разложила съеденное счера по проге.Получилось
Белок - 37 % ( 72,9 гр)
Жир - 21% (42,1 гр)
Углеводы -42% ( 84,4 гр)

По % жиров вроде не много, а по граммам - мама не горюй! Надо 20 го. жира раскидать на белок и углеводы. Полностью на углеводы - много.
Готика
Лена! Что за настрой - "Я тетка"?!! Девочками мы однозначно уже не будем, но что за тетка? Молодая женщина, на худой конец! А вообще мы все здесь девушки!
ЕЕЕлена
Светик, девочкой, девушкои, прошла стадии. Но что то сейчас тетка icon_mrgreen.gif Смотрела, смотрела. Млин это жир на морде лица так на меня действует ( морально угнетает) d025.gif Надо с ЖИРОМ бороться. Уже от блинчика утром отказалась. Предлагала ( при чае) свекровь, съели все кроме меня. я отказалась, на что он девчатам сказала - она боиться, что я её отравлю!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Санта-Барбара отдыхает d025.gif
Krummelmonster
Я где-то читала, что при похудении жир не должен превышать 20 г в день. В остальном питание очень хорошее, только ен поздно ты кушаешь?
А салатик крабовый с майонезом?
ЕЕЕлена
И я про те же 20 гр!
Кушаю поздно........... Если поем раньше - то не усну пока пол холодильника не смету icon_mrgreen.gif Из двух зол выбрала меньшую. Получается ем за 2 часа до сна.
за салат попа уже болит p030.gif
Marusja
aa12.gif
ЕЕЕлена
Марусик........ aa15.gif Хорошо, что ты отдыхаешь. Плоховато ,что мало общения с тобой d025.gif

Я аватарку поменяла, и что то не вижу её. Думаю с ней скинц еще кг 7. Мне на детские личики везет icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Детское личико как предвестник хорошего :-))))))))))
ЕЕЕлена
Ну не вижу новую аватару! Может завтра покажут её.
Да, зыбыла, за вчера - 0,3 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.