Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Феечка
Еленка, дивная-дивная лапочка умничка!!! Ты куда пропала?
ЕЕЕлена
Всем привет!
Сидела на больничном дома с детьми. Болеют оба. 3 дня острого периода отсидела и на работу, далее бабушка сидит sad.gif ОРВИ по написанному диагнозу врачем. У них всегда один диагноз.
Сегодня буду разбирать "завалы" на работе. Т.к. обещалась через 3 дня выйти никто- ничего и не делал за меня. А месяц сегодня или впонедельник надо закрывать. А работы дня на 3. Вообщем набираюсь спокойствия и за работу.
Всем здоровья и удачи! a075.gif
Nanny
Леночка, привет!

Держись, глаза боятся, а руки делают!!!

А за деток не переживай, обязательно поправятся!!!


aa28.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Kata
У всех щас что ли на работе такаяфигня?!
Ленчка, терпения тебе! и здоровья деткам!
Самира
Леночка, привет! Желаю удачного дня и здоровья деткам!
b03.png
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.3.2008, 8:04) *
3 дня острого периода отсидела и на работу, далее бабушка сидит

Ленусь, привет!!! a98.gif Я тоже так делаю, кстати... Только я не три дня сижу, а один... только врача вызову, дождусь и к бабушке отправляю.... icon_mrgreen.gif
Удачи тебе на работе....и терпения... a075.gif
Апрелька
Как там с завалами? Живые остались wub.gif?
СмеШарик
ЛЕНОЧКА! пишу редко, но заглядываю к тебе постоянно! удачи тебе в делах! и пусть детки будут здоровы и только радуют всегда!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ЕЕЕлена
Марин - завалы постоянные. Только наша дибильная организация делает баланс каждый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!! Как перед смертью. Выбиваем счета , акты и прочую дребедень. Все работают в режиме года, а мы с больной "головой". Для чего это не ясно.

В выходные у младшего опять температура поднялась - 38,3 и держалась ( переодически сбивали) до середины суботы. лежала рядом и успокаивала. А в перерывах плелась к холодильнику и бесстыдно зажевывала копченными сосисками и сыром. Вообщем заедала стресс s24.gif Причем думала об этом и ела, ела, ела.
Вот такие дела-бяки.
a98.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif как сейчас дела у ребятенка?
ЕЕЕлена
Одну с четверга выписали, а второй сегодня вроде без температуры первый день. Буду надеяться.
Ты лучше отшлепала б меня за жорик. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
О чем ты говоришь, какое отшлепала eusa.gif в такой ситуации сама бы так себя вела. Ну рада за твоих деток (ттт).
А ты берешь себя в ручки?
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.3.2008, 15:29) *
второй сегодня вроде без температуры первый день.

Вот и хорошо. Думай только о хорошем... a075.gif hb.gif
Феечка
Ленчик!!! Пусть малышня поскорей окончательно выздоравливает!!! И всегда будет здоровой smile.gif
ЕЕЕлена
Светик - надо шлепать.......... d025.gif
Ленусь стараюсь.
Феюн - малышня , что очень неудобно, периодически болеет d060.gif Что т я задумалась на счет твоих слов что " всегда" - былоб замечательно. Приду домой и скажу им , что феечка ск5азала им выздоравливать и не болеть больше. Думаю подействует.

Так. Вчера кусочек домашней пиццы с помидорами и сыром. Чай. Кефир - 0,3 л, суп - 0,5 тарелька, кукуруза 1/2 баночка, семки 50 грам, бутер с сыром.
Нда кк многовато, но не сильный переед.

Сегодня - кофе, конфета icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ( не лю, но что то потянуло) сосиска охотничья( ну не было времени чера готовить) на ужин винегрет и пшеничная каша на воде.

Встала в 5,50. В 6,35 пошла на стоянку. А там............. уся машина в снегу-льду сверху. ( У нас снегопад днем и подтаиваета ночью морозит). Грела её 20 минут, почистила, водичку горячую залила в резервуар. Дрынь - а она буксует ( там все таяло потом замерзло) вообщем ............... это моё первое самостоятельное вождение.
Чувствовала себя полной дурой. Пошла просить охрану подтолкнуть с переди - со второго раза выехала. Как страшно когда в машине одна. Всегда ездила с мужем. Прям его не хватает. Ну .............. доехала до работы. Живая. А вот как назад когда машин море будет - s24.gif
Кучу инфы перечитала о страхе вначале вождения - лучшеб не читала icon_mrgreen.gif
Вот такой сегодня день начился.
ЕЕЕлена
Я к чему про машину то - КУШАТЬ уже не так хотца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто жить icon_mrgreen.gif И жить спокойно d060.gif
Феечка
Цитата
Я к чему про машину то - КУШАТЬ уже не так хотца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто жить И жить спокойно

Хихихииии!
Вот оно как! Надо просто голову другими сложными процессами занять! smile.gif)))
Удачного вождения и побед над страхами!
Богиня :)
Н-дяяяя... нет машины - нет проблем. Это я о себе.
ЕЕЕлена
Цитата(Феечка @ 18.3.2008, 11:50) *
Хихихииии!
Вот оно как! Надо просто голову другими сложными процессами занять! smile.gif)))
Удачного вождения и побед над страхами!


Олик ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расцеловываю!
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2008, 11:57) *
Н-дяяяя... нет машины - нет проблем. Это я о себе.

Светуль. Есть и недостатки. ремонт кучу бабок "урвал" и долго длился ( кап ремонт с отшибанием штукатурки везде и прокладкой нового электрического кабля до обстановки новой мебелью).3 года мучений. пережила. Покупка машины ( частью в кредит) еще выплачиваем - стукнуть нельзя ( по этому поводу большой напряг)

И НИКОКОГО ШМОТЬЯ НОВОГО И КРАСИВОГО И ТАНЦУЛЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что радуйся - все у тебя впереди. Поверь ты сейчас счастливый человечек. А потом .............. тоже будешь счастлива d025.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Спасибо, Ленчик smile.gif
Самира
Ленусь, привет! Чего не заходишь?
С началом вождения - жесть. Я себя помню, почти месяц на валерьянке каталась, так трясло. Но это было давно.... А по гололеду можно трогать на 2 передаче, тогда колеса не прокручивают, научилась на экстремальном вождении, у нас тут часто такая погодка...

Удачи на дорогах!!!
zagadka
Я представляю каково тебе пришлось! Я вот тоже одна еще не ездила, то с мужем, то с отцом, то с братом... как подумаю, что меня могут одну куда-нить отправить - тоже мурашки по спине..... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Удачно тебе домой доехать!!! без эксцессов...
ЕЕЕлена
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 13:38) *
Ленусь, привет! Чего не заходишь?
А по гололеду можно трогать на 2 передаче, тогда колеса не прокручивают, научилась на экстремальном вождении,

Привет! работы много не успеваю заходить ( не обижайся).
У нас коробка - автомат. И система противоскальжения есть d060.gif Просто машину надо было каждый день брать а не давать ей примерзнуть в льду. На механике я даже не хочу пробовать ( уже забыла ) да и при интенсивном движении замучаешся переключать. icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 18.3.2008, 13:53) *
Удачно тебе домой доехать!!! без эксцессов...

Ленусь спасибо - доехала по твоему пожеланию. ( правда на кольце какой-то придурок пытался подрезать. )
У меня страх пока не трогаюсь - после все нормально -"котелок варит" и страху места нет. d060.gif
ЕЕЕлена
Ну что сегодня.
А вчера еще. Суп 0,5 тарелки рисовый, 3 соленых огурца, фасоль отварная полная тарелка , сметана 20% 2 ложки, семки 30гр, сок 0,25. Мороженное маленькое.

Сегодня кофе, домашняя пицца сырная. Вообщем рацион не из лучших.

Сына опять температурит под 38 уже 2 день. Вызвала врача с платной частной поликлинники ( как до этого всегда делала). Договор упрощенный обошелся на полгода в "копеечку" . Просто не знаю что может быть за болячка без признаком особых чтоб пить антибионик 7 дней и температурить. Наверно уйду сново на больничный. Опять меня здесь не будет чуток.Всем быть эдоровыми - приказ! a98.gif
Самира
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.3.2008, 10:15) *
У нас коробка - автомат.

Ясненько, об этом я не подумала...

Цитата(ЕЕЕлена @ 19.3.2008, 10:25) *
Сына опять температурит под 38 уже 2 день. Просто не знаю что может быть за болячка без признаком особых чтоб пить антибионик 7 дней и температурить.

Лен, мне кажется, это может быть тока грипп. Антибиотиками он не лечится, а темп-ра около 5 дней, признаков может никаких и не быть. Я, конечно, сужу по своим, да у нас еще эпидемия объявлена, так что всем ставят. Но это в случае, если прививок от гриппа не было... В любом случае, выздоравливайте, малыши-каратыши!!!!
aa37.gif aa44.gif
ЕЕЕлена
Диагноз поставили фаринго-трахеит. Выписали сильный антибиотик и противовирусные продолжать. Осложнения даже со слабым антибиотиком получил. Во вирусы пошли!!!!!!! icon_eek.gif
Kata
Ленчики напугали вы меня своими болезнями!!! - не болейте!!!!!
Самира
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.3.2008, 15:00) *
Диагноз поставили фаринго-трахеит.

Да ушшш... Вирусов щас море, вон у старшего каникулы седня начались, раньше срока...
Берегите себя!
ЕЕЕлена
Катюн - это жизь такая icon_mrgreen.gif


Самир - у нас тоже у старшей с завтрашнего дня каникулы ( по плану) a115.gif Водить и забирать не надо - отдохну!!!!!!!!!!!!!

Сынуля - получше, все на горлышко показывает. По видимому ангина у него.

Про себя. вчера - вечер - винигрет, 3 мантика, пшенная каша с молоком.Семки шт 15. icon_mrgreen.gif

Сегодня - кофе, винигрет, бутер с сыром ( угостили). На вечер в планах салат с фасоли и корейской морковкой. Молоко али кефир.

Фрукты дома покончались icon_eek.gif
Всем удачи!
Богиня :)
как не уменьшай маньтики все равно узрели eusa.gif А что это?
ЕЕЕлена
Светуль ты что манты не знаешь что такое icon_eek.gif Большие пельмени на пару приготовленные.
Самира
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 11:25) *
как не уменьшай маньтики все равно узрели

А я не сразу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
аааааааааа, ну это еще не самое страшное smile.gif а тем более на пару.
ЕЕЕлена
Ну вы какашки!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif меня ругать надо! Я их с 2 ложками майонеза ела. его вы не увидели icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.3.2008, 12:15) *
Ну вы какашки!!!!!!!!!!!

И как после этого изжоги не нажить?
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 20.3.2008, 19:46) *
И как после этого изжоги не нажить?

Марин, меня ругать и стыдить пора. Никокого похудания не наблюдается у меня. У меня уже мысль проскальзывает - чего я здесь "сижу" если не худею.
ЕЕЕлена
привет.
Линеечку изменила. некоторое время назад была вынуждена принимать гормональный препарат. Отчего вес ( и так не радующий) пополз вверх. Сразу вспомнила Мильчика.
Установила, что ли бо мне все жизнь надо после похудания есть либо не более 1500 кк либо время от времени сокращать каллораж до 1000 и сбрасывать наеденное. После 2 ребенка и 31 года меня просто "распирает". И не просто так а естественно от переедания.

Выводы. Быть полной и носить балахоны не хочу. Муж заметил что я пополнела и был icon_eek.gif Ему уже это не нравиться, т.к он забыл что Леночка когдато 83 весила. Уже привык что последние 9 месяцев 75-76.
Какие то 7-8 кг бросаються в лицо здорово.

Меры. Из программы известной узнала, что женщине достаточно и 800 кк для поддержания организма и его основных затрат.( причем я еще и работаю "на мягком" месте и не много двигаюсь за 8-9 часов.
Установила что 1200 "не работает " для меня. Установка питания ( для мозга) на 800 кк. Т.к. я человек не стойкий то оставлю 200 кк на случай - "ну захотелось - съела".

Попытки нормально завтракать , не привели к тому что я вечером хочу меньше есть. По всей видимости я сова. Утром мне достаточно кофе. Обед - как у нормальных людей завтрак. Ужин как обед. Хоть ужин в 8-9 у меня ,но и ложусь я в 11-12 ночи. Может это и не правильно, но если передвинуть время то получим. Встаю к примеру я в 4 утра - кофе. в 9 - завтрак, в 3-4 дня обед, а ужина как такового нет потому как в 7 -8 вечера я уже спать ложусь.
Еслиб не моя работа , то я б вставала в 11 дня и начинала с "завтрака" В 12 И Т.Д.
не знаю на сколько это правильно, но я не могу и не хочу более себя мучить и переделывать. От этого я нервничаю и соответственно начинаю жевать все подряд. Я хочу быть спокойной, самой собой.
На сегодня.
Утром - кофе натур.
Обед - йогурт и яблоко.
Ужин - рис отварной с соевым соусом и 2-3 соленые помидорки.
Дополнительно - витамины и железо.

Начались кд - новый цикл в моей женской жизни, поэтому с сегодняшнего дня СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОБРОЙ, КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ.
Nanny
Леночка, солнышко!

Здравствуй, родная smile.gif)))

Цитата
Выводы. Быть полной и носить балахоны не хочу

Абсолютно верно! Правильный настрой!!! sm01.gif

Цитата
Из программы известной узнала, что женщине достаточно и 800 кк для поддержания организма


Согласна, отлично себя чувствую и при 800 ккал, другое дело, что привычки дают о себе знать... мало кушать - это талант...или необходимость? icon_eek.gif a075.gif

Цитата
. От этого я нервничаю и соответственно начинаю жевать все подряд.

Лен...не надо себя ломать...Лучше кушай когда хочется, но только полезное f0f.gif

Отчет хороший -умница! f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОБРОЙ, КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ.

Отлично!!! Верю в тебя a04.gif


aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
ЕЕЕлена
Nanny привет!

Спасибо за поддержку. Это еще не отчет - это план на сегодня. А вчера я ела кофе, 2 ломтика хлеба с сыром и чай, соленые помидоры шт 8, спарети шт 20 icon_mrgreen.gif тушенную говядину 5 кусочков 1,5х1,5, яблоко, апельсин.
Nanny
Цитата
спарети шт 20


ты их поштучно считала? icon_mrgreen.gif a115.gif d030.gif

А так мне все нравится, кроме говядины... Может , ну ее?...
.http://miresperanto.narod.ru/biblioteko/idealjnaja_pishcha/1.htm
Почитай вот эту книжицу... Очень хорошо про мясо и не мясо написано...
Даж не помню, где ее нашла, но мне очень понравилось!
Самира
Леночка, план - супер!
Мяско бери нежирное, да с овощами. А если вечером больше хочетсяч есть - ешь те же овощи, хоть целую гору! Просто сложных углеводов во 2 плолвине старайся поменьше, перекусывай почаще!
Главное, что решила за себя браться, это здорово!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Аватарка новая - класс!
Kata
Ленчик привет!
вечная борьба...когда мы будем победителями а???
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 27.3.2008, 9:17) *
Ленчик привет!
вечная борьба...когда мы будем победителями а???



Привет "пример для подражания"!

Меня саму этот вопрос мучает icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
ты их поштучно считала?

Ну примерно. d060.gif

Вот Самир, самое интересное! Отелась только на овощах ( причем картошку почти не ела)! Мне видимо вдоволь ( пока пузо не треснет) овощей нельзя есть. Только капусту sad.gif остальное переваривается и если по кк больше чем надо ( а было больше) то трансформируется в лишние валики вокруг тела). так что мой выход - норма кк.
Самира
Да я тоже все считаю до сих пор. Ну хорошо, что ты пришла к выводам, уж тебе ли себя не понимать! a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Ленчик, а может не кушать меньше, а двигаться больше? Начать с пары остановок пешочком, потом может пробежечки.... летом плаванье. Ну не верю я, что человек, а особенно женщина, может прожить всю жизнь питаясь по 800 ккал в день. А вот тогда уже небольшое переедание будет сразу же отражаться на попе d025.gif
ЕЕЕлена
Светик - моя работа за городом и рейсовыйавтобус. Физра была - как только прекратила вес пошел вверх. ну не буду я после похудания рьяно спортивничать. Значит опять набор веса будет. не уж. На свой образ и ритм жизни накладываю нормализованное питание. Летом и плавать и гулять больше конечно буду ( с детьми).
Kata
Лен...а если уменьшишь калороии вес ведь может вообще застопориться....обмен веществ замедлится...
может и правда физуху подключить??? хотя бы по выходным????
PS нашала пример для подражания)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.