Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Богиня :)
d030.gif a070.gif d060.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 16.4.2008, 15:05) *
Ну...может себе прикольное нижнее белье????



Мысли читаешь! Только в нашем захалустье его не найду.
Самир - колеса поедем в следущую пятницу брать -в Самару, так что бантиком только себя перевязать могу icon_mrgreen.gif
Светик у нас тоже такой период был- маги старые, транзисторы в спичных екоробочках склеенных между собой в большой ящик icon_eek.gif Получился ящик с множеством выдвижных ящичков.
Сейчас только машина увлечение. радиоэлектронника и все связанное с большим оборудованием - работа.
Думаю в Самаре найти отдел где можно прикольное мужское белье купить да так чтоб он не видел d060.gif Или еще что на глазапоподется.

Вчера. Все хорошо но наела на 1400-1500 кк. Бе. Испортила борщем ( причем разбавляла кипяченной водой) и бужениной. Остальное редиска, сыр, помидоры, огурцы, 2 яйца и 1,5 яблока. Кефир. укроп.

А еще составляю план "стола" на ДР сына. Уже слюни текут s24.gif
Самира
Хелло! a98.gif
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.4.2008, 6:33) *
Вчера. Все хорошо но наела на 1400-1500 кк.

Это с борщем? Если да, то ты умничка!!! a115.gif
ЕЕЕлена
Светик - жижа + 3 кусочка картошки , капуста.

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне клетчатку купили буду её заправляться. Кто скажет как правильно её и в КАКИХ КОЛЛИЧЕСТВАХ можно есть. Монстрик помниться по 40-50 грамм в сутки ела.
Богиня :)
Почитай в инете
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 11:02) *
Почитай в инете

Исчерпывающая инфа d030.gif sm02.gif читать.
Фантастика
Еленк, я ее по 2 чайные ложки ем или смешиваю с вечерним кефиром 2 столовые ложки с горкой. А если в кефир (главное,чтоб не поздно вечером он был) еще смешать с мелко порезанными орехами и сухофруктами, то можно от щастя погибнуть молодой и красивой *)))
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Ленчик, не надо с орешками, ты нам еще пригодишься d030.gif
ЕЕЕлена
Юмористы a115.gif

Усе, не тронь меня в печали я. Премию к 8 марта опять на этой недели не дадут s24.gif
Класс, май на носу. Толстый пушистый зверек. sad.gif Плакал подарок- колеса и поездка.
Богиня :)
От млин, казлы!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 12:50) *
От млин, казлы!!!

Согласна.

Но! Я пообещала себе "меняться"! так что ..ну нет.ну ладно......... Ну пожже поедем.......
Включила Братьев Грим и слушаю. Набираюсь позитива.
olto
Прикольно вам премию выдают....Это за какой год?
Kata
Лен я тоже прифигела...........а как же подарки???
кстати у меня в этом году на ДР мужа так же было: нам з/п задержали, и мне пришлось из копилки брать а потом вкладывать....
Богиня :)
Мож занять у кого-нить?
ЕЕЕлена
Калорийность - Отруби пшеничные

ЖИР - 16.6 грамм

БЕЛОК - 16 грамм

УГЛЕВОДЫ - 3.8 грамм

КАЛОРИЙНОСТЬ - 165 Ккал

Неужто они такие жирные icon_eek.gif


И еще в сутки рекомендуется около 25-35 грамм. ( сюда и продукты питания должны входить).
ЕЕЕлена
Цитата(olto @ 17.4.2008, 13:42) *
Прикольно вам премию выдают....Это за какой год?


Логичный вопрос a115.gif

Светик - не у кого сумма не маленькая.

Катик - ну на белье (если у себя в городе найду) хватит. Но он так хотел шины! Новые диски уже месяц ждут новых шин.

Эх........ Еще неделя есть. Надежда последней умрет d060.gif
Богиня :)
получается жирные, но ты попробуй впихни в себя 100 грамм. Хотя я когда-то варила кашу из них и почки тушила с луком - блина....... такая вкусняшка. Тогда я ела много их, зато стул супер регулярный icon_mrgreen.gif А еще я в них добавляла какао, кипяток и сахарозам.....мммм шоколадные отруби a115.gif и в другие кашки добавляла.
Вощем гуляй фантазия a115.gif

А еще молочная каша из них СУПЕР!!!!!
Эх ностальгия.
ЕЕЕлена
У Малахова вычитала - "Главная ценность, которая есть в отрубях - это пищевая клетчатка - нерасщепляемый нерастворимый жесткий и грубый углевод. "

Вот и думай о каллорийности. расщепляются или нет icon_eek.gif
Рекомендует по 2 ст ложки ( 10 грамм) 3 раза в день перед едой и запивать 1-2 стаканами воды.
Так и попробуем a115.gif
Богиня :)
Значит рассказываю, есть где-то продается очень обработанная клетчатка (отруби) в них калории почти нет, т.к. там нечему усваиваться, а те что купила ты не сильно очищены, с остатками злаков, из-за этого и калорийность у них такая.
ЕЕЕлена
Светик, на упаковке написанна калорийность в 202 кк icon_eek.gif И жиров там мало - 1,6 если на память полагаться. И еще она с кальцием и расторопшей. а второй пакет с морковкой.
Употреблять можно 60 гр в сутки. Вообщем вчера попробовала - вкусные хрустики a115.gif a115.gif a115.gif
А сегодня на работу собиралась - забыла взять s24.gif
Итак за вчерасики-
Кофе, салат с редиски, картошки, яйца и кефира (с коллегами icon_mrgreen.gif ), чай, вода, сыр, жидкость супа ( 100 гр 1/,2 с водой), салат с редиски и огурца и яйца, говядина, 1,5 яблока, апельсин. клетчатка ( за 30 минут до ужина с 300 гр водой)
Итого около 1100 кк. Уже лучше. не весилась icon_mrgreen.gif почти проспала и соответственно не успела.

С понедельника в отпуске на неделю. переделаю ВСЕ дела дома.
Богиня :)
Ленчик, отпуск это клево!!!! Никуда не поедешь?
Меню a115.gif a070.gif
ЕЕЕлена
Никуда свет.

итак. Выходные. Пришел жорик и я сметала все что находится дома съестного icon_mrgreen.gif А находилось лишь полезное. Свои 1800-2000 кк организм отобрал у мозга. Благо все полезное.
Взвешиваться не стала, что расстраиваться то..........зря.
Премию сегодня перечилсли a115.gif a115.gif a115.gif НО............... теперь с Самаре нет нужных шин s24.gif obm.gif
Этож хронический невезун по этому "проекту" задуманному. d060.gif
Мужа затребовал на ДР "подарок" в банкиках и больше не в чем. Ну не долго думая, пойду и куплю себе шикарный набор нижнего белья и бантиков a075.gif я ж правильно мыслю d030.gif
Вес то 79,2 то 80. КД через пару дней. Но штанцы свободные на мну a115.gif a115.gif a115.gif

Аще хочу купить цветные линзы. Свои глаза среднезеленые. Вот думаю черные взять или голубые. И те и другие подходят я белокожая и темно каштановая. Черные - страстно-диковатая буду - как мистика. Голубые - ................... не мой характер, хотя необычно.
Самира
Цитата(Фантастика @ 17.4.2008, 12:20) *
смешать с мелко порезанными орехами и сухофруктами, то можно от щастя погибнуть молодой и красивой *)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Лен, пивет, смотрю, все отруби расхваливают? Я их полюбляю, но ем как-то нерегулярно.
Поздра с выходом в маленький отпуск! a070.gif
Богиня :)
Ленчик, а ты не хош синие попробовать линзы?
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 13:11) *
Ленчик, а ты не хош синие попробовать линзы?

Ты считаешь что это средниее между голубыми и черными?
Богиня :)
гыгы :0 нет, мне просто кажется что тебе очень пойдет a115.gif
Фантастика
А есть еще такие ...фиалковые - не фиолетовые, а фиалковые... ТАК красиво!!! Глаз не отвесть - глазки темные, но с поволокой, томные такие... Эээх *))) И всьо! Всем мужикам хана *))
ЕЕЕлена
Я себе на компе и голубые рисовала и черные и карие. Млин - красоту ничем не испортишь! icon_mrgreen.gif
Но черные................ мистические глазки. Наверно в продаже черных нет, есть "естественно" черные ( с коричневой примесью под натурал).
sm01.gif а може все так как есть оставить.
Богиня :)
Сколько помню Анюту нашу, все о фиалковых глазах мечтает d030.gif
Цитата
а може все так как есть оставить

Думаю, если хоцца можно купить. Потом мнять - это ж не навсегда.
Kata
Лен я за черные глаза!!!!!!!! у меня слабость - темнокарие...Слава Боу муж достался белокожий но кареглазый до невозможности - баушка у него украинка жгучая такая....
а у мну глаза зеленые какие то не поймешь...
olto
А я за фиалковые...Увидела моей подружки - восторг!
Мила Я
Богиня :)
Леночка, с ПАСХОЙ тебя!!! Я очень очень по тебе соскучилась!!!!!!
ЕЕЕлена


ВСЕХ С ПАСХОЙ!
ЕЕЕлена
Всем привет!
Интересную выдержку прочитала сегодня из инциклопеции заблуждений.

"Количество калорий не имеет значения

Это не так. Если сравнить то количество калорий, которое мы поглощаем с пищей, с тем количеством, которое мы расходуем, то может оказаться, что расходуется калорий меньше. Подсчитано, что сто лишних калорий вдень обеспечивают нам лишние пять с половиной килограммов в год.

Но не все так просто с калориями. Многие специалисты, особенно сторонники натурального питания, считают, что сложившийся в медицине подход к определению калорийности пищи и теория, по которой необходимо потреблять столько калорий, сколько расходуется, не совсем верны. Попробуем разобраться.
--------------------------------------------------------------------------------
Как же определяется калорийность пищи? Пищу сжигают в специальных приборах — калориметрах. Измеряют при этом количество выделившегося в результате реакции тепла. Полученный результат и определяет калорийность пищи.

Однако, по мнению сторонников натурального питания, это похоже на суждение о содержании книги по пеплу, который остается после ее сожжения. Кстати, очень калориен уголь — выделяет при сгорании много тепла, но углем как-то питаться никто не предлагает.

Современная теория питания родилась в Германии в конце XIX века. Немецкий физиолог Фойт, решив определить, сколько же пищи нужно человеку, взял среднемесячный заработок немецкого рабочего, исходя из рыночных цен прикинул, сколько еды на эти деньги можно купить, и назвал это физиологически необходимой нормой. Так родилась теория сбалансированного питания.

По этой теории, человеку необходимо получать в сутки 3000-5000 килокалорий. Специалисты же по натуральному питанию, в частности Галина Шаталова, утверждают, что человеку в сутки вполне достаточно 600 килокалорий. Ей возражают: в Освенциме людей кормили из расчета 1 700 килокалорий в сутки, и они умирали от дистрофии, а вы предлагаете всего 600. Но дело ведь не только в килокалориях. Дело в том, что попадает в рот. В Освенциме кормили едва ли не опилками, такой пищей, которая не усваивается. Хотя при этом, возможно, весьма калорийной (но уголь, как мы уже знаем, тоже весьма калориен).

Правоту Шаталовой подтвердил проведенный эксперимент, в ходе которого бывшие неизлечимые больные, которым помогла Шаталова, вместе с ней прошли по пустыне 500 километров и при этом ели продуктов на 300-600 ккал в сутки, тогда как теория сбалансированного питания предлагает в таких условиях прием пищи не менее чем на 4 000 ккал.

Шаталовой не все верили. Тогда она взяла 6 неверующих чешских физкультурников с собой в пустыню.
Они ели и пили по науке — 6 000 ккал и 10 л соответственно. Наши — как всегда. Трое чехов сошли с дистанции почти сразу, остальные сумели пройти с «шаталов-цами» 134 км, после чего «кончились». Вил у чехов был крайне изможденный, «шаталовцы» же чувствовали себя прекрасно. Они проводили чехов до обжитых мест, после чего самостоятельно закончили маршрут, пройдя еще 272 км. Как видите, убедительный результат. Исходя из вышесказанного, можно сделать следующий вывод: чтобы сбросить вес, необходимо переходить на низкокалорийное питание. Но делать это не резко и не силовыми методами. "

Это чтож получается, что жить можно и на 600 кк icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну на 700 кк я точно худела. Хотя организм привыкает ко всему.........
Богиня :)
Ленчик, статья мне очень понравилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Я всегда знала что посчет калорий хорошая штука! a115.gif
Цитата
Освенциме людей кормили из расчета 1 700 килокалорий в сутки

Не может быть! aa26.gif Не более 500... sad.gif obm.gif
Цитата
Это чтож получается, что жить можно и на 600 кк

Вполне... Организм включает режим самосохранения, обменные процессы практически останавливаются. Что и было с узниками концлагерей, которые умудрились по 2-3 года жить на 300-400 калориях. Это конечно не жизнь, и 600 мало и даже 900 калорий мало! И вредно для организма. Главное сбалансировать питание. Ну и разве что с целью похудения! smile.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 8.5.2008, 15:15) *
обменные процессы практически останавливаются.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
СмеШарик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЕЕЕлена
Девочки привет. спасибо что заходите.
У менякакой то мелкий депресняк.......... ничего не хочется. Объедаюсь ( по 1500-1800кк) полезностями. Даже хлеб уже неделю не ем a115.gif но и не худею. Еще бы так обжираться.
С сегодняшнего дня пропью витамины и регулярно - месяц а не по 7 дней и бросаю.
Всех люблю. wub.gif
Богиня :)
Приветик, Ленчик d060.gif че у тя депрессняк? Из-за того, что не худеешь???
Kata
Лен привет!
я соскучилась!
а по какому поводу хандра то???
вроде весна на дворе...
я все равно тя ЛЮ!
Феечка
Ленусечка-лапусечка! Не грусти. это все временно!
Мож, тебе действительно не хватает каких-то витаминчиков?
ЕЕЕлена
Светик из за этого тоже.
Катя - весна... а у нас 3-4 градуса утром тепла.
Фей - думаю что витаминов. Я их регулярно недопиваю. Начинаю... через недельку подьем сил и... бросаю.

а хандра....... от того что я устала, что муж по вахтам работает в другом городе. Все на дачах, природе. А мы...
Ходила с детьми в парк одна - все равно не то. И работы в городе так же оплачиваемой и по уровню нет. А если и есть - то "не про нашу честь".
Вот и думаю, ну должно все это как то измениться.
и конечно + нет совсем мотивации худеть. Вот знаю что "толстая", но буду думать об этом и жевать огурец или еще чего.
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.5.2008, 15:09) *
Вот знаю что "толстая", но буду думать об этом и жевать огурец или еще чего.

ЛЕНУСЕЧКА! ВЗБОДРИСЬ! К УНЫЛОМУ И ДЕПРЕССУЮЩЕМУ УДАЧА НЕ ПРИХОДИТ....ПРИМАНИВАЙ ЕЁ ПОСТОЯННОЙ РАДОСТНОЙ ГОТОВНОСТЬЮ К ВСТРЕЧЕ.... ВСЁ ТРЕНИРУЕТСЯ... И ПРИПОДНЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ДУХА ТОЖЕ. НЕ УНЫВАЙ, ВСЁ БУДЕТ, ВЕРНЕЕ, ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ ХОРОШО-НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ
ЦЕЛУЮ 8 РАЗ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Krummelmonster
Лен привет
Какой там деперссняк! Начни просто отчитыватся за свои витамины на форуме :-) Сразу начнешь по часам принимать. Ой время идет, в ты все не меняешься. От тебя все зависит и от того, что ты считаешь для себя важным. это ж тебе надо а не дяде в Киеве.
Люблю тебя солнышко
Богиня :)
Ленчик, я тебя так понимаю... рутина заела... чего-то хоцца незнамо чего d060.gif
Феечка
ng19.gif a095.gif u010.gif b03.png aa28.gif aa8.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png ng15.png
ЕЕЕлена
Лен - по твоему совету подтягиваю дух.
Том - надеюсь и в 99 лет писать такую же ерунду и не меняться icon_mrgreen.gif
Светик - нам обоим хоттца одного и тогоже - но мы об этом не знаем icon_mrgreen.gif
Олик - лапуньчик исхудавший ты наш, мои проблемы с недавними твоими и рядом не стояли, стыдно мне. Так что нос поднимаю.

И о плохом. Витамины забываю пить icon_eek.gif Я какаська какая то.
Питание последние 3 дня нормальное - каши, овощи ,салаты с помидор, отруби с морковью, котлеты с куриной печенки.

У мужа ситуёвина на работе плохая, но я её разрулила его руками icon_mrgreen.gif Но последствия стоит ожидать - люди прикрывают свои "попы" и проколы другими людьми, а когда не получается - все ты в черном списке.

а вообще я уникальна, красива и худею! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.