Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Цитата(Myrmyr @ 30.7.2007, 13:29) *
ЕЕЕленка держись!!!
а муж оценил старания!молодец!!поддерживает!



Мурчик, купили шорты (ему). Поехал на работу, по вечерам будет в спортзале заниматься, но не худеть а "форму" преобрести. Хотя ему надо пузико пивное чуток убрать, а так он у меня красавец. Нда, грядут перемены.

Недавно он меня просвещал, и выдал - по инструкции БМВ и мерс имеют развал схождение или балансировку (точно не помню) и пердние и задние колёса, а у нас в городе профессионально ее не сделают. Так вот баланс должен быть на передних сидениях, должен быть на задних . Сейчас он весит на 3 кг больше меня. Вот думаю может он баланс сохранить хочет icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 30.7.2007, 14:58) *
Вот думаю может он баланс сохранить хочет

d050.gif d050.gif d050.gif валяюсь))))))) icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Ну ладно, почапала домой САЛАТ кушанить. Я ТАКАЯ ГОЛОДНАЯ, буду стараться не обкушаться icon_mrgreen.gif
До завтра всех a085.gif
Ассолька
Давай Ленусь до завтра!!!!))))
Без фанатизма там!!!!
Апрелька
При росте в 170, бедро 62 очень прилично смотрится, опять же попа меньше. Ленусик! ты на правильном пути a98.gif
ЕЕЕлена
Привет всем!
Ассолька фанатизма не было.
Был салат, остатки шашлыка (махонький кусочек), кусоче черного хлебушка, апельсин.
Итого на 600кк примерно.

Были упры в ванне, растирание жесткой мочалкой тела. Пробовала упражнения Т-Тапп ягодицы дивы. В принципе упражнения отличные, но мой в ванне тож хорошую нагрузку дают, т.к. я думала не смогу "диву" делать ( по описанию они не из легких по напрягу мыщц)но у меня мыщцы на "высоте" оказались.
Все силов больше не было.

Утром - 0,2 кг. Мало ,но приятно.

Марин, вообщето у всех в среднем 58 см. У меня ноги "слонообразные", я уже к ним привыкла - просто большие. Вот талия 87 , эх...
Далее целлюлит, ну как его может не быть при 10 кг лишнего веса. На сале красивой кожи быть не может!!!! Почему никто про это мне не сказал! Я там расстраивалась.... не в том месте расстраивалась и не по тому поводу. icon_mrgreen.gif
Так муж , подозреваю, приедет на кг 5 облегченным ( он такой сюрпризер у меня) так что вес его будет около 72-73 кг. Мне надо его обогнать, дак 74,3 -72=2,3 кг за 2 недели, при надвигающихся КД. в принципеот силы желания и результат.
Ладненько , пошла линеечку двтгать. Нравится мне это занятие icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Приветики ЕЕЕлена! Будем знакомы мнея Настя зовут! Чет так стало тяжко на душе желудок вроде не хочет есть а мозг чет страдает, непойму че надо то ему! И вот решила к тебе заглянуть, почитала твои сражения и стало бодрее как то! И все же правильно ты рассуждаешь, мы эти килограммы не за неделю набрали и чтоб все исправить нуно потрудиться! А тря неделю на правильном питании и уже сдуваться начала, видители дипрессия у меня,слабость и т.д. Сама себе выдумываю причины по которым нуно всякую бяку жрать! ВОт прочитала твои рассуждения и скзала себе НЕТ! eusa.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Нежная...я @ 31.7.2007, 7:01) *
Будем знакомы мнея Настя зовут! ... желудок вроде не хочет есть а мозг чет страдает, непойму че надо то ему! .....почитала стало бодрее !...


Привет, приятно познакомиться! По всей видимости у тебя только целюлит, а с весом всё хорошо ( на мой взгляд)
У меня ни разу желудок есть не просил!!!!!!!!!!!!!! А вот мозг сопротивляется icon_mrgreen.gif Но надо в большинстве случаев сказать ему нет, выработав привычку более менее правильного питания. Мы здесь все то в ауте, то в депрясняке, почитаешь других, тебя подбодрят и легче становиться. К сожалению 100 процентного правильного питания и хорошего настроения, силы воли и выдержки у меня нет ( но моё мнение - это норма, жить всегда как" натянутая струна" невозможно) НО , придерживаться и пытаться менять себя может каждый у кого есть желание. Когда я одна худела на долго меня не хватало, нет поддержки и примера на долгий срок, а здесь "ты же не однин - ты один из нас" ! Удачи!
Krummelmonster
Доброе утро!
Балансировка с мужем - класс, я падаю!
Слушай вот посмотрела твои параметры, как унас все таки много общего, разве, что талия у меня поменьше, но это у меня просто строение такое, а вот ноги у меня по 59 и сбавлятся не собираются. Я так думаю, они обиделись, что я их не любила и решили стать страшнее, чтобы я оценила то, что имела. Я имею в ввиду 10 лишних кг в виде целлюлита. Весь вес в него ушел, попробуй избався!
За ягодицы Дивы хвалю, мне очень нравятся. Их с непривычки делать сложно, а мне и сейчас. Делаю, но напряжение к концу так нарастает в мышцах, что сцепив зубы доделываю до конца. Кренделек никак не освою, что-то у меня с ним не выходит, а это одно из лучших упражнений.
Marusja
Еленка салют!!!! wub.gif балансировка в семейной жизни важна, это точно a040.gif
хорошего дня дорогая!!! a075.gif
кста, у меняноги похудели после медового обертывания d025.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 31.7.2007, 8:09) *
у меняноги похудели после медового обертывания d025.gif


Так у меня после корицневого тоже на 7 в середине, на 3 вверху бедра. А последнее время я массаж предпочитаю, т.к корица фуфельная попадается! o050.gif o050.gif o050.gif надо посмотреть еще и другие обертывания.
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 31.7.2007, 7:54) *
параметры, как унас все таки много общего, разве, что талия у меня поменьше, но это у меня просто строение такое, а вот ноги у меня по 59 ....10 лишних кг в виде целлюлита.


Тома приветик.
А я сразу тебе писала что по параметрам мы почти одинаковые и на фотах один в один целюлитожир мой (прости за такое выражение) только у меня побольше чуток. А талия в меня странная, есть но над ней и под ней "валики жирка", поэтому такая большая талия. Под грудью ребра 75 см, так что от природы кость на толстая и я "нормостенник" или как там называется. Запястье вообще 16 см.

А 59 в каком месте бедра?
Ассолька
Ленусь))) Насколько я понимаю...отвесик у тебя? Это ж здорово))))))
Поздравляю.... e010.gif e010.gif e010.gif
Готика
Еленка, привет! Еще на свои ноги жалуется!!! У меня при росте 157 нога - 56 см! И это уже похудевшая, кстати! Была 59. Представляешь, как это выглядело?!
ЕЕЕлена
Ассолька спасибо, при этом весе отвесы нормальное дело пока ( при соблюдении кк и физре), вот будет у меня 68-67 кг тогда и отвес проблемой станет. Чем ближе к норме тем больше сопротивление организма.

Готика, не представляю, чувствую - иду а жирок трясется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.7.2007, 9:19) *
Чем ближе к норме тем больше сопротивление организма.

Свалим сопротивление общими усилиями... a98.gif d025.gif d060.gif
С минусом!!! ... что может быть приятнее! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 18:23) *
С минусом!!! ... что может быть приятнее!


Только БОЛЬШОЙ минус! icon_mrgreen.gif Спасибо
Готика
Еленка, приветик! Удачного дня!
Ассолька
Леночка!!! Привет!!!

Целую и удачного дня))))!!!!
ЕЕЕлена
Светик спасибо.
Сегодня неожиданно началясь диарея. Сижу вздыхаю. Да работы навалилось - тьма тьмущая.
Вроде ничего такого не ела, кроме мороженого. Может нервы.

Отчет за вчера
Сыр - 30гр (российский- натурбрынза)
Твогог 0 жирности 250 гр.
Салат О.П.Л. со сметаной
Кура отварная без кожи гр 100
Щи - 150гр
Мороженное большое.

Около 900-1000 кк.

Упражнения на ноги в ванне, "Т-тапп" на попик, массажик легкий на бедра 10 минут, контрастный душ на ноги ( какой кайф!!!!!!!!!!!) вес + 0,1кг.
Зато теперь небось снизился icon_mrgreen.gif

Вчера размышляла по поводу "локального" сжигания жира. Т.к я делаю упражнения на ноги ( голифе), то уменьшение объемов в этом месте не наблюдаю. Вывод, организм сжигает жир по своему закону. Физнагрузка способствует интенсивному сжиганию, но уменьшение объемов происходит по принципу - где меньше жира, там и начинаем сжигать. Талия и бедра похудеют последними. Вот так.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 1.8.2007, 16:46) *
где меньше жира, там и начинаем сжигать. Талия и бедра похудеют последними. Вот так.

Ты что???? Везде идет сгон равномерно. Просто у тебя большие отложения на попе ( у меня на животе и спине), они естественно уходят куда медленнее, точнее по ним менее заметно.
ЕЕЕлена
Светулик привет!!!
Талия до 87
бедра 110

Сброшенно 9 кг!

Талия 87
бедра 110.
icon_mrgreen.gif
Можа организм такой.
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 1.8.2007, 14:27) *
Сброшенно 9 кг!

Лен...так это ж более, чем круто!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 1.8.2007, 20:27) *
Можа организм такой.

Та ну.... не может такого быть! Может ты меряешь не правильно????
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2007, 13:33) *
Та ну.... не может такого быть! Может ты меряешь не правильно????



Ага, раз в 3 ня на протяжении 2-х месяцев icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 1.8.2007, 13:30) *
Лен...так это ж более, чем круто!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Ассолька спасибо, а то я уже как норму по 4 кг в месяц воспинимаю.
h020.gif
Ассолька
ЕЕЕлена
Девочки спасибо всем кто помогал мне сбросить мои 9 кг. Я вас всех полюбила, даже породнилась можно сказать icon_mrgreen.gif

Удачки вам! a085.gif


Часть прощального письма кем то вырезанна. Глупо.
Апрелька
Цитата(ЕЕЕлена @ 1.8.2007, 15:56) *
Часть прощального письма кем то вырезанна. Глупо.

Вроде ты позднее на юг уезжаешь? Что так рано прощаешься? Ещё пару кило скинуть успеешь rev.gif
Ассолька
Пока Леночка!!!! Удачно отдохнуть))))))

Только почему прощального письма???????
Svetik-2006
Ага. я тоже не поняла smile.gif
ЕЕЕлена
Девочки я с форума ухожу насовсем. причину указала- её вырезали.
Svetik-2006
Ленчик, ты не погорячилась???? Ну напиши еще раз, ну пожалуйста.
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2007, 15:33) *
Ленчик, ты не погорячилась???? Ну напиши еще раз, ну пожалуйста.



Личкой написала лапа, по просьбе худящихся icon_mrgreen.gif
Ассолька
Может утро вечера..мудреннее???? АААА???)))))))
Апрелька
Цитата(ЕЕЕлена @ 1.8.2007, 16:48) *
Личкой написала лапа, по просьбе худящихся icon_mrgreen.gif
И мне в личку, плиз!
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 1.8.2007, 16:50) *
И мне в личку, плиз!



Марин извени, но в чем то Валентин прав и распространяться я об этом не буду больше.
Буду к вам заглядывать ( с кем подружилась ) и читать ваши успехи!!!!!
Похудание своё я не оставлю и своих 63 добьюсь.
Целоваю!
Апрелька
Захочешь поговорить стучись в асю 249-443-498 a98.gif
tanitka
Как грусно!!! Заходи к нам в Гости тогда почаще!!! Мы тебя тоже любим очень!!! wub.gif
Julinka
ЕЕЕлена ну не уходи, мы все тебя просим и лю wub.gif
Апрелька
Наверное КД, пройдут и возвращайся hb.gif !
Готика
Лена, не уходиииии.... А?!!
Апрелька
Лена! Я тебя вижу, выходи из тени a04.gif .
Kirik
Я ничего не понял d47.gif Что случилось? Какой такой уход? Что я пропустила?
Куда собралась? Не уходи!!! Пу... (френч) sad.gif
Ассолька
Леночка....все пройдет и все забудется)))))
ЕЕЕлена
Девочки я вернусь, проще уйти на другой сайт, но я по вам так скучаю d025.gif ( даже не думала что такое может быть). я как большой чайник, остываю долго icon_mrgreen.gif
А пока я e010.gif
Целую, удачи!
Julinka
УРА! e010.gif Мы бы не вынесли такой потери... Мы тебя так o030.gif
Marusja
wub.gif
ЕЕЕлена
u010.gif вот так сидела бы и писала вам весь день!
Svetik-2006
Ленчик, зайкин приветы!!! Я тоже в свое время уходила. Как видишь безуспешно.
Думаю, что не стоит тебе замарачиваться ни на что. Мы тебя любим wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.