Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Krummelmonster
Привет Леночка!
Питание - можно поздравить :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 24.10.2007, 8:48) *
Питание - можно поздравить :-)


А хде цветы и подарок c9.gif
ЕЕЕлена
Винигрет поела. Запиваю чаем. Это последний существенный приём пищи перед голоданием. Что то уже голова кружиться icon_mrgreen.gif Впечатлительная я стала. Вечером напьюсь сока с чайком. В ванне погреюсь ( знаю что буду зябнуть даже в жарком помещении) и баиньки пораньше. Благо завтра выходной. Займусь уборкой.
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.10.2007, 8:49) *
А хде цветы и подарок c9.gif

Держи :-)
Да еще и хрустальную туфельку в придачу

ПОЧУВСТЧВУЙТЕ СЕБЯ ПРИНЦЕССОЙ!
ЕЕЕлена
Тома спасибо большое! Так приятно подарки получать - не меньше чем дарить.
Чувствую - я уже принцесса.

А к НГ стану королевой -
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.10.2007, 6:37) *
Завтра - "объявляю голодовку на 36 часов. Пью водичку и чаёк ЗЧ.
А кофе в голодовке можно?, а то у меня давление 60/90. А при голодовке вообще рухнет.

Лен hb.gif если голодовка, то только водичка (кипяточек), никаких чаёв и кофе соответственно eusa.gif
Я вчера была на голодовке и хотела на воде, а когда время обедать-то кипяток с мёдом smile.gif Но девочки сказали, что мед-это уже не голодовка и чай тоже низя eusa.gif
Так что не знаю, что будет с твоим давлением,ты попробуй, если уж совсем невтерпёшь будет, ну выпей малюсенькую чашечку или другим способом поднимай давление a075.gif
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.10.2007, 20:20) *
Винигрет поела. .... Что то уже голова кружиться :

Готика
Лена, приветы!
Может ты и права насчет будущего своего ребенка. Мне, например, в детстве очень нравилось шить, шила куклам (даже обувь icon_mrgreen.gif ), лет с 14 - на себя. закончила училище на закройщика, потом техникум заочно на технолога швейного производства. И что? Работать не устроилась, шила дома на заказ, потом замуж вышла и усе. icon_mrgreen.gif Сейчас меня шить заставить - мама дорогая... А были бы родители построже. отдали бы меня учиться на какого-нибудь экономиста, может толк бы вышел icon_mrgreen.gif Хотя если вижу всякие циферки, тошно прям становится icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 25.10.2007, 8:14) *
если вижу всякие циферки, тошно прям становится icon_mrgreen.gif

Значит не твое :-) Все равно экономист не вышел бы. На работу надо ходить с удовольствием :-)
А для меня шить - не мое, к сожалению. Выкройки просто жуткую тоску нагоняют. Мне техника ближе или искусство :-) Две противоположности, в чем-то близкие.

Лен! Мы все будем КОРОЛЕВАМИ! К Новому Году, раньше или позже! Все КРАСОТУЛИ станут носить корону. В лучшем смыле этого слова! И в прямом тоже.
Ну разве мы не королевы красоты? :-)))))))))))))))))))))))
Kata
Лен как ты?
Готика
Лена, привет!
Julinka
Лена hb.gif hb.gif hb.gif как твоя "голодовка" прошла? aa13.gif
Ассолька
Ленусик привет! Выходи, народ волнуется))))
Мила Я
Ленчик! Как успехи?! a98.gif

Kata
Лен, не молчи,а???
ЕЕЕлена
Приветы всем!
Я забыла написать, что у нас 3 дня выходных в Казахстане. А сегодня работаем за пятницу.

У нас в районе ( центральном) отключили воду, всю, и мы провели выходные без воды. d025.gif Её и сейчас нет - авария какая-то большая. Все выходные eusa_pray.gif - водички! А её дали в середине только на несколько часов и опять усё. Вообщем выходные - бяки во всем. Дел нет, настроения тоже.

Голодовка продалжалась 24 часа, утричком ( пока водичка была еще) сделала упры в ванне, "помочалилась". вроде всё нормально было. Потом через час началось. Голова в висках болит, кружиться иногда, слабость. До обеда еще терпимо, в обед сыну ложила спать и сама заснула. Проснулась от "внутреннего" ужаса - в ушах шумит, закладывает, серцебиение бешанное. icon_eek.gif Испугалась, попила водички теплой грамм 600, вроде полегчало. Сделала упры чуток. Вечером "слонялась" без дела - сильная слабость, даже не слонялась, а искала где бы прилечь и присесть. Морально достало еще то , что дел никаких нет. Вышла из голодоски соком, потом семечками. Утром салатом из овощей.
Вечером после сока - сразу полегчало. Так что 36 часов я не выдержала. Сташнее всего за сердечко было.

Пришла к выводу, что организм ослабленный, т.к. уже 5 месяцев кушаю "сокращенные" калории и правильную еду ( ну не всегда получается конечно). Поэтому голодание произвело такой эффект. Когда голодала при нормальном питании - такого не было. Выходит сейчас для меня это тяжело.

Скинулось 0,5 кг. 0,2 вернулись утром ( думаю водой).

Зы выходные видела цифру 75 кг.

Так, а вчера я была какаськой. У свекрови было ДР. Выпито 4 рюмки коньяка, сьедено по чуть-чуть картошки по королевски, оливье, салата из помидор,жаренный баклажан ( кружок), кусочек черного хлеба. Вечером еще бутер с докторской колбасой. Спиртное будит во мне бурный аппетит! d060.gif
Утром даже не стала взвешиваться - дабы не расстраиваться, вес всё равно перевранный. Взвешусь завтра и подвину линеечку ( если повезет то в право icon_mrgreen.gif ).
Всем удачи.
ЕЕЕлена
СмеШарик, Готика,Монстрик,Катик, Мильчик, Ассолька, Юлик - спасибо за беспокойство обо мне. aa10.gif
ЕЕЕлена
Девочки я в яростном шоке, наш водоканал сказал что воды еще не будет как минимум 2 дня!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Господи дай воду eusa_pray.gif

Вечером меня ждет таскание воды из колонки ( за километра 1,5) домой на 3 этаж. И не раз и не два , думаю раза 3-4 сгоняю. Всеж физ ра . Даже всевышний заставляет меня худеть таким способом. d025.gif
Апрелька
Вечером меня ждет таскание воды из колонки ( за километра 1,5) домой на 3 этаж. И не раз и не два , думаю раза 3-4 сгоняю. Всеж физ ра .
Невезуха...
Приветики, Леночка! Ну хоть что-нибудь утешительное пусть сегодня случится d47.gif .
ЕЕЕлена
Например премию дадут? icon_mrgreen.gif
Что то я сама себя не узнаю, уже не злюсь на это. Никто ж смертельно не заболел -и хорошо.
Вот ты появилась - тоже приятно!!! wub.gif
Иногда сочувствие - так важно и всё меняет, спасибо.
Апрелька
wub.gif hb.gif
ЕЕЕлена
С утра и уже wub.gif супер рабочее воскресенье!
ЕЕЕлена
10.08.07


Талия 83
Бедра 106
Объем "ушей" 107
Бедра 60-61
Вес 75.

Последние замеры ( долго в дневнике искала). Завтра с утра замерюсь опять и сравню.
ЕЕЕлена
Привет!
Объёмы те же.
Вчера 1,5 часа потратила на "хотьбу" за водой, замерзла. В 22,30 вода побежала тоненькой струйкой. Прищлось вставать с постели и начинать дела ( помыла полы,пыль, кое что простирнула). Легла около 24. Всю ночь пищала стиральная машинка - нет воды-, т.к напора небыло. Достирала к утру icon_mrgreen.gif Сейчас вода есть, но на долго ли не знаем.
Ручки бо-бо после ведер воды. А так неплохая нагрузочка вчера вышла.
Приготовить покушать неуспела и захватила на работу 3 большие морковки - буду заинькой до вечера icon_mrgreen.gif За то отличная клетчатка!
Наела вчера многовато - 1400-1600 кк. Из за бутеров с колбасой p030.gif Это с колонки пришла - нос красный ( на улице +2) замерзла и съела эти бутеры с кофе. Соответственно вес к утру стоит!
Делала 300 раз "развод "ногами на внутр. поверхность бедра. + полики мыла. Ела до 8 вечера и только потом "физра", поле не ела aa26.gif
Всем удачи wub.gif
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.10.2007, 15:16) *
Делала 300 раз "развод "ногами на внутр. поверхность бедра.

a115.gif a115.gif a115.gif ДА ТЫ ВАЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЗА КАКУ- ПРОСТИ СЕБЯ И ИДИ ДАЛЬШЕ, ТОЛЬКО ПОМНИ- КАКА ЕСТЬ КАКА, А ТЫ ГОЛОДАЛА. А ПОТОМ КАКУ ЕЛА- ВСЁ НА СМАРКУ (У МЕНЯ ТА ЖЭЕ ФИГНЯ БЫЛА...) eusa.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 29.10.2007, 6:41) *
: ГОЛОДАЛА. А ПОТОМ КАКУ ЕЛА- ВСЁ НА СМАРКУ (


icon_eek.gif Привет СмеШарик, на смарку - опять "загрязнила" организм какой? Или эта кака быстро в жир "пошла"?
У меня после голодовки вес 75,3 был ( Вместе с вернувшимися 200 граммами), потом еще денек и упал до 75 ровно. А теперь из-за как аж 76,2 icon_eek.gif Единственное на что грешу еще на квашенную капусту с солеными грибами ( жидкость застаивается). Или организм голод "почувствовал" и будет всё подряд усваивать теперь?
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.10.2007, 16:39) *
Или организм голод "почувствовал" и будет всё подряд усваивать теперь?

ВОЗМОЖНО, НО ЭТО ПРОЙДЕТ,- ЭТО ОН В ШОКЕ БЫЛ, ПРИВЫКНЕТ, КОГДА ПОЙМЕТ, ЧТО ГОЛОДОВКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ КОРМЁЖКОЙ И НАЧНЕТ СПОКОЙНЕЕ К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ.
ЕЕЕлена
Вот, сжевала 1 морковку на 150 приблизительно грамм.
Сегодня
6,30 - Кофе натур с сыром (40%) - 40гр (170 кк)
9,30- Морковка сырая 150гр - 60 кк
10,00 - ЗЧ
12,00 - Морковка 150гр - 60кк
13,00-ЗЧ
17,30 - подумаю чтоб по кк не мало и не тяжело за раз.
Kata
Морковный день!
ну и эпопея была у вас с водой...ужасть!!!!
хотя у нас тоже так иногда бывает.
Krummelmonster
ПРивет
Вот жизнь, вечно что-нибудь случается. Иногда так тяжело находить в случившемся положительные стороны. Но ты смогла!
Жаль, что после голодовки так ела, но на ошибках учатся :-)
Готика
Ленчик, приветы!
Голодовка - сложная штука, я пока еле разгруз выдерживаю, не то что голодовку, так что ты в любом случае молодец!
ЕЕЕлена
Готика, Томчик, Катик привет!
Да , я вообще самая самая на свете d025.gif
Поела еще рыбы консервированной получается до вечера наела - 500 кк. Остается полдник в 200 кк и ужин в 300-400 кк.
Сегодня процесс не замедляла.
Подумала - принесу морковь на работу и буду делать ею перекусы!
Ассолька
А что такой за праздник у вас был? Или я пропустила..ты писала про это...???
По поводу воды и правда жесть))) Мы летом сидели неделю без воды.
Мрак ваще...Это благо ребенок на даче была...Посуды накопилось: гора...
Мыться ходила с кружечкой icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Ассолька был день республики. Рабочую пятницу на воскресенье переносили. Получалось, что отдыхали 3 дня, теперь 6 работать будем icon_mrgreen.gif
а я велела всемпользоваться одноразовой посудой ( от стакашек до вилок) и все в этом плане хорошо было a115.gif
Феечка
Еленка, поражаюсь временами твоей находчивости smile.gif))))))))))
Хорошего дня и сладкой морковки smile.gif))))
Апрелька
Лена! Морковку с животным жиром кушать надо, иначе не образуется витамин В.
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 28.10.2007, 6:15) *
Спиртное будит во мне бурный аппетит! d060.gif

И во мне... пить мне низя! Ем потом как лошадь и все подряд! d025.gif obm.gif
Про воду жесть... у меня сразу настрой падает. Когда жили на старой квартире, на 9 этаже... неделями воды небыло. Напор не доставал Сделали свой бак накопительный, т.к. сражаться с ветряными мельницами ( С ЖЕКами т.е.) бессмысленно. Как вспомню, так вздрогну! obm.gif

Цитата
Подумала - принесу морковь на работу и буду делать ею перекусы!

Тебе уже подсказали... лучше потереть и масла оливкового немного! Пользы намного больше! a040.gif
ЕЕЕлена
Приветы всем!

Некотяныч - жизь заставляет находить icon_mrgreen.gif Кажись еще чуток и клад найду icon_mrgreen.gif

Марина, вечерьм так и ем d025.gif А днем во время рабочего дня- как яблоко грызу. Она мне клетчатку заменяет и жор глушит, и стресс снимает рабочий ( достали своим срочно, аудитом с ГО, инвентаризацией и прочей лабудой - работать просто некогда).

Мильчик, водичку дали! А ЖЭКи везде такие, гадостливые! У нас 3 этаж и то напор не ахти. Авария районная была, очереди по 0,5км во всех колонках.

Так, за вчерашний день вес -0,5 кг. Такая фигня с ним происходит, я его совсем не пойму. Линейку никуда двигать не буду пока!
Еда - описанна вчера ( по плану) + вечером 3 блина ( маленьких), салат с помидор, бутер, апельсин, картошина с солеными грибами.
Упры в ванне, без неё ( что -то махала ногами icon_mrgreen.gif ) пока посуду мыла танцевала ( совсем с катушек съезжаю icon_eek.gif ).

При всей такой еде -0,5 ! Это ж организма с ума сходит! надо +! Совсем ничего не пойму.

С утра
6,30- натур кофе + сыр (40гр)
далее ЗЧ + морковь. В обед кефир 0,5.
Всем удачи!
Апрелька
С добрым утром! Удачного дня!
Krummelmonster
Удачного дня!
Готика
Ленчик, приветы!
Цитата
При всей такой еде -0,5 ! Это ж организма с ума сходит! надо +! Совсем ничего не пойму.
Организма умная, испугалась твоей настойчивости и вес сбрасывает icon_mrgreen.gif
А от спиртного я тоже, жру как мерин все подряд icon_mrgreen.gif
Готика
Лена, привет! Что к себе не зашла?
Kata
Ленчик, дарова!!!
ЕЕЕлена
Апрелька, Томик, Готика, Катюшкин -приветы!
Питание как позавчера. Упры тож были. Одна кака- наелась квашенной капусты с грибами на ночь - приспичило прям кисло-соленого поесть! icon_mrgreen.gif

Соответственно вес на + 0,7 к утру скаканул.


Вопрос не по теме но оч нужный. Хотим купить ингалятор ( у дочи нос стало часто "закладывать", мелкий в сад рано или поздно пойдет, да и муж хронобронхитик). Остановилась на НЕБУЛАЙЗЕРАХ. Компрессионных. Не могу найти только в какие марки можно маслянные расстворы наливать в какие только водные.

Хотелось бы лечиться маслянными - всеж натуральное лечение не химическое.

Дак вопрос в какие марки небулайзеров можно заливать маслянистые расстворы и овары трав??????
Феечка
Ну и вопросики :huh:
Еленк, у профи спрашивай, или создай темку на форуме.
zagadka
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 28.10.2007, 8:46) *
Последние замеры ( долго в дневнике искала). Завтра с утра замерюсь опять и сравню.
Так и не замерилась sad.gif а я хотела порадоваться с тобой, а ты вон чё натворила icon_mrgreen.gif у всех бывает, я вот тоже последнии дни объедалась c9.gif

Елена aa8.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2007, 15:08) *
Ну и вопросики :huh:
Еленк, у профи спрашивай, или создай темку на форуме.


Некоть, ужо разобралась, сама. icon_mrgreen.gif Аватара - чай индийский напоминает, который давно продавался в жестяных баночках d060.gif Аж детство вспоминается у бабули. a115.gif
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 1.11.2007, 21:22) *

Лена, привет! wub.gif До многих не добираюсь, так как у нас аудиторская проверка, но читала эпопею про твои поиски работы d025.gif
Последние дни даже отчет времени нет писать.

Питание нормальное по кк - 1200 ( только ужинаю поздно)
Упры, вчера обертывание корицневое было! и массажик ( вялый icon_mrgreen.gif ) пузика.
ЕЕЕлена
Цитата(Julinka @ 2.11.2007, 1:25) *
Так и не замерилась

Юль, замерилась же! Все на месте осталось sad.gif Но будем трудиться! Смотрела твой альбомчик - h020.4.gif Красотуля! Все ума не приложу как ты с двумя МАЛЕНЬКИМИ детьми управляешся d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.