Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 10.8.2007, 12:31) *
Это называется зависть.....вот и всё!


Да нет, она стройнее чем я.72, из-за таблеток. А так 69 весит.
И вообще, я пытаюсь о людях думать только хорошее, иначе сама "порчусь"..

Ленуська привет!

Я... кажется заболела, вялость, слабость и тяжено дышать. Как вспомню про Маруськины слова о пневмонии и летальных исходах, - аж жуть. хорошо что пятница. Думаю скип ванны надо сегодня делать или нет.
Julinka
ЕЕЕлена hb.gif Так давно к тебе не заходила, а тут ты болеешь sad.gif Не надо... a045.gif Давай лечись, не запускай болезнь a075.gif
Готика
Лена, не болей там. Лучшее лекарство - "Чай с малиной и постель с мужчиной!" icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Готика @ 10.8.2007, 17:33) *
Лучшее лекарство - "Чай с малиной и постель с мужчиной!"

Какое классное средство!!!! a070.gif Надо взять себе на вооружение!!!! a040.gif a075.gif Респект огромный!!!
Феечка
Еленчик!!!! Надеюсь, выходные проходят хорошо? smile.gif)) Не болеть! smile.gif
Krummelmonster
Ленчик болеть отменяется
По мне тоже никто не говорит, что япохудела, наоборот удивляются. Ты? Худеешь? 6кг минус?
Я в себе это изменение чувствую и вижу, а окружающим ононе заметно. Вселенская несправедливость, но я себя успокаиваю тем, что просто наш народ привык к чему? К быстрым диетам занеделю мину 10 кг. Лицо и грудь спало, признаки диеты на лицо, а когда все вернется никото и не удивляется. Мы меняемся медленно и худеем там, где НАМ надо, поэтому окружающие просто не знают на что обращать внимание. Я хзнаю, что я влажу в брюки, которые мне были безбожно тесные и еще 2 кг мину и онибудут сидеть отлично. Каке еще нужны доказательства. В конце концов ты делаешь это для себя, а ни для кого-то из них. Если ты ощущаешь себя другой, то ты цели достигла, а что при этом думают остальные...
Marusja
Леночка приветик!!! wub.gif wub.gif
ЕЕЕлена
Девочки привет!

Работы столько что успеваю читать урывками кусочки ваших описаний выходных.
В выходные проказничала крабовым салатом. В 1500 кк "умещалась" вроде.
Так как начались КД физ-ры небыло ( плохо чувствовала себя). В субботу успела скипванну принять. За то не разболелась сильно и вроде неплохо себя чувствую. ЖАРА.

Сегодня даже не взвешивалась, все равно там будет "СУМАШЕДШАЯ" цифра.
На досуге почитала Дейла Карнеги, т.к накативший депресняк оказался стойким. Вроде помогло.
+ надвигающийся отпуск и приготовления.
9 августа (11 летие совместной жизни) муж не поздравил меня по телефону ( ну никак не поздравил вобщем - забыл). Я сначало в гневе была, потом совсем "спала". Вот тебе и любовь!!!!! Ну а сейчас, плюнула на все. Ну не разводиться же из-за этого, а что тогда нервы себе мотать.

Всем удачи!!!!!!!!!!! wub.gif
Svetik-2006
Ленчик, приветик!!! Умничка ты была на выходных, я тобой горжусь!!!! a040.gif
А мужчины не помнять таких дат и не надо на них серчать и портить себе жизнь. А чего сама не напомнила?????
Kata
Лен не серчай на мужа!!!!!
они справду иногда могут забыть...
я вот тоже один раз забыла...ну и ладно!
а возьми и сама его похздравь!
ЕЕЕлена
Кать, Свет я сама и поздравила вечером , на вопроса ты почему не поздравил утром или днем мой смекнул - тебя проверял, думал не помнишь! ВРУН чистой воды. Не возмутиться и не обидеться я не смогла тогда. Хорошо хоть сейчас отошла icon_mrgreen.gif Сегодня поздно вечером приезжает с вахты, даже ругаться не буду ( блин, как ему со мной повезло icon_mrgreen.gif ).
Правда после он мне каждый день и вечер разные смс про любовь присылал. Вобщем искупил буду считать.
Капуста
Клево..ты мудрая девушка..! n020.gif
Мила Я
Что то у всех либо стоп, либо +... Это уже заразно! icon_mrgreen.gif
Муж молодец, выкрутился! a075.gif
Кстати с годовщиной тебя! Счастья и любви, и не напрягайся по мелочам! Все это такие мелочи, пусть и не приятные. Помни бывает гораздо хуже! Так пусть всегда будет только хорошо!!!



a98.gif a98.gif a98.gif
Готика
Елена, привет! Да, мужчины, не помнят таких дат. На нашу годовщину я подарила ему прикольные трусняки, а он мне ничего... натурой отблагодарил icon_mrgreen.gif
Marusja
может мужикам в сотовом напоминалки ставить, а? причем на одну дату пару раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чтобы точно не забыли....
ЕЕЕлена
Всем привет!
Капустка, мудрая была б - муж поздравил. А я умная просто icon_mrgreen.gif
Мудрые женщины за неделю до даты невзначай показывают мужу платье на витрине и говорят типо " как бы я выгледела в нем на нашу годовшину такого то числа". И все получают вовремя. Но мне такие "филькины" поздравления ненужны.

Вчера была полохой девочкой!!!!! Съела помидорки, салатик,потом еще салатик и ..... КАРТОШКА,ХЛЕБ,КОТЛЕТА и РОЖКИ (пару ложек)!!!!!!!!!!! d47.gif obm.gif d47.gif obm.gif Ну зачем, зачем я нахомякалась?

Всё, уже поздно сокрушаться.

Сегодня у мужа много дел, наверно вечером уставший и злой будет. ( промотаться по налоговой, страховой фирме и банку icon_mrgreen.gif )
А я ему плавки не купила еще, а едем через 52 часа.
Зато работу на работе закончила, теперь подшить и разложить все надо!!! e010.gif опять зарядочка.
Krummelmonster
начала за здравие, а кончила....
Жаль, но у меня вчера тоже ЖОР был, наверное луна как-то влияет.
Сделаю лишний набор упражнений, чтобы компенсировать и успокоить душу. Что такое жизнь без маленьких рабостей :-), т.е. радостей. Почти символично получилось.
порабощающие радости!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 14.8.2007, 9:49) *
наверное луна как-то влияет.


a115.gif d050.gif d050.gif d050.gif Виноват даже проходяший фиолетожелтый марсианин, но не мы , не женщины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Томочка молодец!!!!
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Эх, жорики, жорики... sad.gif Чё-то прочно они у нас на форуме обосновались. sad.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.8.2007, 10:32) *
Мудрые женщины за неделю до даты невзначай показывают мужу платье на витрине и говорят типо " как бы я выгледела в нем на нашу годовшину такого то числа". И все получают вовремя. Но мне такие "филькины" поздравления ненужны.

Лен, согласна с тобой. d025.gif Сам должен помнить. И всё мужчины помнят, просто они эту отмазку придумали, чтобы мы к ним не цеплялись. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Через 52 часа... на отдыххх. класссики a040.gif , а мне до отдыха 19 дней sad.gif
ЕЕЕлена
Ленусь - права!!!! Мозг мущины больше - вместительней и запомнить пару дат ( которые мы не забываем) для них пустяк! Некоторые просто не помнят, так как ... или заняты сильно, или ну нет уже той любви, про которую помнят раза 3 в сутки icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Уехала на море!!!!!!!! Всем привет и пока!!!!!!!!!!!!
Катюха, я вчера не соблазнилась! Только салатик помидорный съела. Потому - устала как собака сидела и клевала носом. Ну и положили меня баиньки муж и дети icon_mrgreen.gif
Феечка
Ленуся!!!! Хорошего отдыха!!!! Пусть он благотворно повлияет на твое тело и душу.
Приедешь - отчитаешься! smile.gif)))))))))
Феечка
ЕЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!! С Днем рождения!!!! Пусть сбудуться мечты!!! Счастья, удачи, красоты неземной!!!!! Я люблю тебя! Крепко целую!!!!

Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЧЕГО ДОСТОЙНА НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Krummelmonster
Леночка
ПОздравляю с днем рождения!



ЕЕЕлена
Блин, как приятно!!!!!!!!!!!!!!!
Некотя, Галченок, Тома СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ТОЖЕ ООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
РАДОСТИ ЛЮБВИ ТЕБЕ, КРАСОТУЛЯ!
ЕЕЕлена
Катик спасибо!!!!
Вообще день рождения я уже лет 4-5 не праздную вооюще ( застолья не готовлю). Как то выпадает на вахту мужа, а одной горбатиться с детьми на готовку стола желания особого нет. просто я решила, моё день рождение что хочу то и делаю, значит отдыхаю! Сначало все в шоке были, сейчас привыкли.
Так что вчера были вредности, но мало. На природе - катаморан 30 мин ( вся взмокла под жилетом и в жару), волейбол - 30 мин ( 1:1), на качельках катались, на параходике, просто гуляли!
Из еды - 2 блина, чай, картошка пюре, 1 шашлык ( вернее 0,5 - сала я не ела) 1 пиво, кусочек рыбки ( чихня) соленой, дома вечером салат из помидор со сметаной, банан.
Усе. Знаю что рацион не красотулишный, но писать то надо. Вот сегодня решила с 31 года и первого дня на усиленный красотуличный режим переходить, тем более 12 октября у м5еня братик жениться, надо подтянуться!!!!
Взвесилась o050.gif o050.gif o050.gif Видимо вчерашний рацион воду в организме задержал. 75,9!!!!!!!!!!!!!
С утра кофе, 1/2 булочки p030.gif салат из помидор. Что дальше будет потом напишу.
Вот такие дела.
Всем удачи, приятных выходных. a075.gif
Krummelmonster
Ух- ты кто у нас вернулся! С приездом!
"моё день рождение что хочу то и делаю"
Я тоже последнее время так поступаю! :-) Ставлю на стол то, что сама съем с удовольствием. с готовкой особо не парюсь. Основа идет на десерт - вино, фрукты и сырное ассорти, маслины с оливками
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 31.8.2007, 11:26) *
вино, фрукты и сырное ассорти, маслины с оливками


Тончик привет! я еще торт заготавливаю ( хотя сама не люблю его) но делаю для других. А вчера вообще умотала на природу, и нет меня! d025.gif
Вчера у тебя 66 было кг, а сегодня на 500гр меньше. Ну ты даёшь!! n020.gif


Ладненько, убегаю домом заниматься, после отпуска и нашего отсутствия здесь БАРДАК и ГРЯЗЕПЫЛЬ!!!!
Завтра в школу дочь вести на линейку, а послезавтра на работу уже выходить , так что времени в обрез. Но скусяю я по вам сино-сино, вот приду на работу, начитаюсь и буду в полном удволетворении!!!
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.8.2007, 9:36) *
Вчера у тебя 66 было кг, а сегодня на 500гр меньше. Ну ты даёшь!!

Это я результат фиксирую после того как он несколько дней повторится! Чтобы быть уверенной, что завтра не придется увеличивать цифру. Фактически полкило - это резульат за неделю Вполне приемлемо :-)
Хороших выходных!
Svetik-2006
Леночка, с прошедшим тебя днем варенья!!!! всего тебе самого самого светлого и хорошего в жизни. Не дуться на мужа по пустякам и чтоб твои детки тебя только радовали smile.gif
картинка не вставляется sad.gif(((
ЕЕЕлена
Валентин, спасибо за поздравление . d035.gif

Светик, ты сама как "подарок" прикольный icon_mrgreen.gif

Тома, а я наоборот - тороплюсь. увижу - и линейку меняю, потом стыдно если в + уходит и поддерживаю. У каждого свои методы наверно a04.gif
Marusja
Леночка поздравляю тебя с днем рождения (с прошедшим)!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
желаю счастья, здоровья, благополучия и любви а также взаимопонимания с близкими wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png
zagadka
Ленчик, привет!!!
Поздравляю тебя с прошедним днем рождения лучше поздно, чем никогда).
, или тебе 29....?
Ну как бы там ни было,
Желаю, чтобы линейка у тебя уходила только в МИНУС... и весы показывали тот, вес который ты хочешь видеть... Ну и все остального в неограниченных количествах...
ЕЕЕлена
Маруськин, Загадка спасибо.!
Гружу фотки!!!!!!!
ЕЕЕлена
Пока фотки грузятся отчет.
-0,3 кг. за вчера. Ела салат помидоры со сметаной, грибы тущенные , пол котлеты паровой, апельсин, активию кефир 0,2, чуток хлеба белого. Тяжело входить в коллею, но потихоньку справлюсь.

Отдохнула супер хорошо, понравилось все, и море, и аквапарк, и гостинница. Мало!!!!!!!
ЕЕЕлена
Отдыхали недалеко от Сочи в п.Лоо. В развлекательно-оздоровительном комплексе "Аквалоо". С дельфинами - в Лазаревском дильфинарии. Кстати в нете куча разных отзывов о Аквалоо, больше плохих, мы отдохнули супер, еда супур супер - шведский стол - скоко влезет и чего там только нет ( в пределах разумного). Питание паровое, тущенное - красотулишное! салатики свежие. Правда сметана - объедение домашняя, пирожные, пончики тоже есть, но этож отпуск! Немного можно.

Nanny
Ленчик!!!
Какие фотографии!!!
Так чразу на юг захотелось!!!!!! e010.gif

Умничка за хороший отдых!!!! Вливайся понемногу, тяжело это, но со временем все будет! a04.gif
Marusja
Леночка фотки обладенные!!!!! a040.gif а ты у нас красотулечка!!!!! wub.gif
Kata
ЛЕН!!!!!!!!!!!!я вся в слюнях...хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТИНА!!!!!!!
ЕЕЕлена
Nanny - спасибо.
Марусик - у тебя отдых впереди.
Катик - ну мы уже отдохнули с тобой. как ни грустно...
На работе спросили, ну с выходом теперь оппуск позади. На что я ответила, не! Скоро , Через 6 месяцев опять ехать. Буду готовиться! d025.gif
tanitka
Ленушка, привет, посмотрела на твои фоточки, так самой свой недавно завершившийся отдых продолжить захотелось) эх)))
на фотках ты просто красотуля!!! e010.gif
Krummelmonster
Приветик
Сразу видно отдохнула хорошо! :-)
Оченно понравилсаь фотка на лестнице, где ты в шортиках и маечке. Секси ;-)
ЕЕЕлена
Все, кина не будет!

Нас записали на курсы бухгалтеров международного стандарта. Ссегодняшнего дня начало.

Ужас, в 7 утра ухожу и в 21.00 прихожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 2 детей на произволе бабушки!
Какие тут процедуры icon_eek.gif И во сколько icon_eek.gif

Что мне делать?
ЕЕЕлена
Не туда нажала.
Krummelmonster
Да уж при такой неделе трудно найти время на процедуры. А что у вас такая нагрузка ненормированная. Это ж вопреки законодательству?
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 3.9.2007, 13:28) *
Да уж при такой неделе трудно найти время на процедуры. А что у вас такая нагрузка ненормированная. Это ж вопреки законодательству?


2 недели. Не хочешь не учись! Но с следующего года работать главбухам без это незя! а наш главбух нас заранее готовит. Нуна для нас, но сложно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.