Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Апрелька
Ассолька, Маринка если вечером сфоткаться успею - завтря выложу результат.
С утра забегу ещё раз. Успей сфоткаться! Чмоки wub.gif
И ещё отчётик хде?
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2007, 16:24) *
А кто-нить может ссылку на эти самые фоты для мну оставить? shy.gif


Некотян, у Маруськи 2 стр назад (примерно) ссылки.

Я задлинные волосы, просто по возрасту и комплекции лучше короткие подходят.
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 18.9.2007, 12:36) *
И выглядишь однозначно моложе, чем когда с хвостиком. c9.gif

Лен, так разница ровно в год. Со стрижкой мне 30, с хвостом 31. Точняк моложе icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 18.9.2007, 13:52) *
Менять прически здорово, но я коротко ни разу в жизни не стриглась, даже не представляю как это. icon_eek.gif

Мил, попробуй! Новые осусения a040.gif Потом, кому за 30 - стрижка однозначно молодит ( причем короткая, а не каре). Отдохнули класно, но хорошего всегда мало d025.gif icon_mrgreen.gif Тебе тоже удачи a04.gif
Апрелька
Не подстриглась или не сфотографировалась?
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 18.9.2007, 21:58) *
Ассолька, Маринка если вечером сфоткаться успею - завтря выложу результат.
С утра забегу ещё раз. Успей сфоткаться! Чмоки wub.gif
И ещё отчётик хде?

Марин вижу тебя.

Но.......кина не будет. Бежала вчера сломя голову , успела. А у мастера ребенок заболел icon_eek.gif
Вот так и знала d47.gif d47.gif d47.gif Когда сильно хочется - неполучается! Мне муж 100 раз говорил - Лена, когда ты остынешь и забудешь, то все получается и у нас, а так..........
Немного расстроилась, но ребетёнок выздоровеет и подстригусь. Дети - самое главное!

Предложили другого мастера - девочку лет 20. Не показалась мне, что она "мастер", дождусь своего.

Отчеты. Я безобразница. И всю неделю у нас через день гости, готовлю для них, потом доедаем и по кругу. Писать стыдно. До вечера меню красотулишное, а ужины бяки.
Сегодня мужу сказала - харэ приглашать гостей и намечать "события" - через чур жизнь нассыщенная!
Вчера пришла вечером и давай манты делать, оливье в перерыве борщь готовить. Гости пришлия тока закончила - смели все! Даже на "процедуры" времени не хватило, про секс вооще молчу!
Вот такая я зараза. d025.gif
Уже мечтаю мужа на вахту отправить, хотя без него так плохо eusa_pray.gif

А еще муж купил детское кресло в машину! И доверенность мне выписал у натариуса, надо теперь в ГАИ зарегестрировать. Только пока мне страшно одной на машине ездить что-то, она такая большая БМВ, а глазомер у женщины ( доказанно) не верный.
Готика
Лена, привет! Жалко что не смогла подстричься...И
Цитата
всю неделю у нас через день гости, готовлю для них, потом доедаем и по кругу.
Знакомо. Когда в холодильнике стоит оливье, отбивные, сельдь под шубой....очень трудно сдержаться и не схомячить чего нибудь. С ужасом жду Новый год icon_eek.gif
Kata
приветь!Лен как выдерживаешь стока гостей?????????вчера про скип ванны читала одного доктора: где больше всего горит там хуже всего кровообращение!вот и ответ на вопрос..
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 19.9.2007, 9:56) *
приветь!Лен как выдерживаешь стока гостей?????????вчера про скип ванны читала одного доктора: где больше всего горит там хуже всего кровообращение!вот и ответ на вопрос..

Кать я их не толпами пинимаю же по паре, но готовить все равно надо icon_mrgreen.gif
Про кровообращение прикол получается - а еслиб не горело ,то все в порядке с кровообращением ? icon_eek.gif
Ассолька
Ленчик пирЭвед!!!

Так расскажи , а что за меню красотулишное было до вечера?
После вечера не спрашиваю.....

А что у вас за машинка?? Какая БМВ???

Глазомер у женщин вполне оК!!!!

Я вожу джип и ничего!!!! a075.gif
Ассолька
С мастером...трабл......ну ничего...все сделаешь...)))
ЕЕЕлена
Ассолькин привет!
С утра вчера. в 6,30 кофе натур.+ горячие бутерброды(2) с сыром.
9,30 ЗЧ + сыр
12,00 яичко, помидор, яблоко, малина.
15,00 ЗЧ.

С утра сегодня.
6,55 - кофе ( и пулей на автобус- проспала)
9,30 - ЗЧ + сыр
12,00 1 малэнкий мант, помидор, апельсин.

БМВ 520i, белый цвет, слушай, совсем бэлый и оч горячий icon_mrgreen.gif

Усе Оль, распечатала рецепты роллов и суши. Буду дома тренероваться делать! Нори у нас нет. У нас резанная сушенная морская капуста, попробую применить как -нибудь. Надо пополнить запасы риса, купить винный уксус (рисового не найду наверно), васаби тоже- заменю хреном ( там надо кое чего добавить в него). И вперед!
Рецепты - здоровой пищи, пока делаешь- глазами наешся icon_mrgreen.gif

Позвонила в салон, возможно мастер завтра будет. Оставила свою"координатную плоскость" - перезвонят. Поэтому возможность отменить .. трабл... на этой неделе ЕСТЬ!!!!
Готика
Цитата
распечатала рецепты роллов и суши. Буду дома тренероваться делать
Ух ты!!!
Феечка
Ленчик!!!!!!!! какое у тебя лицо замечательное!!!!! obm.gif ТАкая красовица!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 16:28) *
Ленчик!!!!!!!! какое у тебя лицо замечательное!!!!! obm.gif ТАкая красовица!!!!!!!!



Некотя, ты мне льстишь d025.gif
Эти синяки под глазами ( строение черепв, у девочек в нашем роду у всех так) невозможно замазать послетого как я загарела, корректор не подходит по цвету icon_mrgreen.gif На свежем загаре не видно их было, а сейчас повылазили. Получу зряплату ( виши по цене кусаются) куплю на тон темнее, буду бодяжить обои icon_mrgreen.gif
Вообще мне многие говорили что я рождена для очков. Есть линзы, но вот думаю, можа стильные купить, да и ходить в очечках :huh:
ЕЕЕлена
Тяк, вечером поглащала
в 19,30 - первые суши ( сделанные самой) из риса, горбуши, огугца.4 шт.
кусосек печени, суп 1/2 тарелочки. Кольцо в шоколаде p030.gif

21,00 апельсин.


Кста, рис по рецепту приготовленный - сладкий, наверно сахара с горкой положила (или надо меньше ложить).
Получилось как - первый блин комом- но ничего , главное практика и эксперемент с количеством ингредиентов ( по вкусу наверно ориентир надо держать).

Были в новом магазине. Наконец нашла хлебцы других фирм - проверю на счет изжори. Но вообще они вкусненькие такие!!!!!! Накупила огурцов, капусты и т.д. Вообщем начинаем собирать запас на правельный рацион дня!
Одежду не посмотрела, маг приличного размера. Да и финансы "в консерватории", посмотрю пожже d025.gif
Вот такие дела, а вам удачи a075.gif
Julinka
Елена hb.gif зашла в гости, проведать, а у тебя так тут вкусненько...суши...ммм...да ещё и сама приготовила n020.gif n020.gif n020.gif
Как детишки, выздоравливают? А мы все заболели, даже и я sad.gif
ЕЕЕлена
Юль, сами все сопим носами. Уже не знаю чем лечиться. Вечером "открою больницу" - ноги парить, растираться пихтовым маслом, всем ингалипт забрызгаю, носки до ушей натяну и отдыхать! icon_mrgreen.gif
Julinka
Вот и у меня вечерами "больница" дома icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Ленчик, лечитесь!!!!!
zagadka
Лен, привет!!!
Мои только малиной лечится любят... Иногда мне кажется, что они специально заболевают, чтобы их малиной полечили. Когда дети болеют - папа готов исполнить любое их желание. Поэтому если они просят малину - значит бум лечится малиной.
Но малина это так - каприз. а основное лечение: горчичная ванная для ног, гочичники на спину, ингаляции и пр...
Готика
Ленчик, привет! Не болейте!
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.9.2007, 7:28) *
Да и финансы "в консерватории"

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Поют романсы)))) icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 20.9.2007, 9:00) *
Поют романсы)))) icon_mrgreen.gif

Допевают! Скоро арии из оперы "Сумасшедших" заголосят a04.gif

Кать, исполняем ваш приказ!

Лена - промалину я забыла icon_eek.gif Вроде температуры еще нет.
Лишь бы доча со школы "бонус вирус" не принесла, а то тогды тба будет.


В понедельника мой день будет выглядеть так.
6,00 - подъем
7,00 - выход на работу ( рейсовый автобус)
12,00-13,00 обед ( моно до магаза добежать мелочевку купить - мы ж загородом трудячим)
17,00 - конец рабочего дня
17,30 - начало учебы
21,00 - конец учебы
21,30 - АУ, мама пришла, - самая заботливая вмире!

И так 2 недели icon_eek.gif Пипец полнй, даже пипецище obm.gif obm.gif obm.gif
Муж как раз на эти 2 недели на вахте в другом городе.
Слава богу я не сирота.и моя мама будет мамой внукам.
все равно я в ауте.
ЕЕЕлена
Во дубак у нас на работе. Руки мерзнут , но пока не капитально.

6,00 -кофе натур.
8,30- 3 ст.л. овошного салата.Рисовый хлебец. ЗЧ.
12,00 - 2 огурца, апельсин, ривовый хлебец, ЗЧ.
как всегда начало хорошее icon_mrgreen.gif
Апрелька
Во дубак у нас на работе. Руки мерзнут , но пока не капитально.
Сочувствую, у нас на улице потеплело, так и в помещении дышать легче стало, и руки всё ж таки не мёрзнут.
Апрелька
Сижу на стульчике и жду фотку с новой стрижкой...
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 20.9.2007, 20:15) *
Сижу на стульчике и жду фотку с новой стрижкой...

Сижу рядом и жду звонка с салона. a04.gif


Тяк продолжение отчета.
15,00- 2 хлебца + ЗЧ.
16,00- железа ( витамин)
и началось - тошнота, головокружение и т.д. Вообщем есть я захотела только в
21,00 -(салат огкрцы помидор лук зелень)+ кусочек печени. Компот.

В 19,00 упры на ножки 400, "ушки"- 400 раз в ванне, далее массаж мочалкой, + скипванна ( суперррррр)
После мин.30 еще "грело"!

Взвесилась и .... чуть не повесилась. ( суперчерный юмор) Передвигаю линейку.
Апрелька
Сижу рядом и жду звонка с салона.
Вдвоём не скучно hb.gif Доброе утро!
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 21.9.2007, 6:13) *
Сижу рядом и жду звонка с салона.
Вдвоём не скучно hb.gif Доброе утро!


Еще бы не доброе - пятница b020.gif Вдвоём весело d025.gif я там тебе написала - мол давай вместе из кг своих круговых выпрыгивать. Что скажешь?
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 9:07) *
Взвесилась и .... чуть не повесилась. ( суперчерный юмор).

Лен, не пугай так!!! Хотя может я зря переживаю, может это от радости? А то я сравнивая с собой, понимаю, что я давно должна в петле болтаться. c9.gif
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 21.9.2007, 6:42) *
Лен, не пугай так!!! Хотя может я зря переживаю, может это от радости? А то я сравнивая с собой, понимаю, что я давно должна в петле болтаться. c9.gif


+0,5 еще не повод icon_mrgreen.gif Это я так, образно сказала - как сильно я расстроилась icon_mrgreen.gif
Уверенна, ко вторнику их не будет d025.gif
Ассолька
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 8:15) *
Уверенна, ко вторнику их не будет

Да будет ТАК!!!!! аминь!))) icon_mrgreen.gif
Готика
Лена, привет!
А я чего-то взвешиваться пока не хочу - боюсь в депрессию это меня вгонит. icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 21.9.2007, 8:47) *
Лена, привет!
А я чего-то взвешиваться пока не хочу - боюсь в депрессию это меня вгонит. icon_mrgreen.gif


Депрессию прошла! вставай и не бойся - легче контролировать себя! А вдруг там вообще - столько то icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 21.9.2007, 8:33) *
Да будет ТАК!!!!! аминь!))) icon_mrgreen.gif

Прувет!
Ну после Вашего "Аминь" - 0,5 кг "отпущенны" icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Маринка, бдения у окна вдвоём не прошли даром!
В 18,00 иду на стрижку ( ТТТТТТТТТТТТ счто б не сглазить blink.gif )

Так, что еще.
6,50 - печень ( доела наконец), кофе натур.
9,00 - 2 см-ый кусочек ватрушки с творогом (теста практически нет) ЗЧ.
12,00- капуста тущенная ( блюдце), 1 огурец, 1 помидор.


Пока все.

Читала про лаврушку.
Начались простуды по форуму. Эфирные масла лаврового листа полезны в борьбе в микробами, и стимулируют иммунную систему.

Рецепт.

Можно в нос капать лавровое масло. 30 гр лавра залить стаканом растительного масла и настаивать 5 суток. Капать в нос по 1 капле.

Вечером всё это забодяжу и попробую на выходных. Результат напишу в понедельник.
Krummelmonster
А знаешь как круто сбросить вес :-) Берешь что-нибудь тяжеленькое, пишешь кг от которых хочешь избавится и прямом смысле этого слова сбрасываешь откуда-нибудь, хоть с балкона ( но осторожно). делаешь такой магический ритуал на сбрасывание веса. В психологическом смысле очнеь стимулирует :-). А еще можно сидеть на диете ( пишешь слово диета на стуле и сидишь на нем каждый день). Прикольно!
А насчет лаврушки поострожнее. Я читала, что раньше ее отваром аборт вызывали. Честно скажу, не знаю насколько это правда, но сама рисковать бы не стала.
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.9.2007, 11:27) *
А насчет лаврушки поострожнее. Я читала, что раньше ее отваром аборт вызывали.


Да там писали, что если весь отвар выпить за раз, то может начаться внутреннее кровотечение, а если в течении 12 часов и почучуть, регулярно то все должно быть хорошо.
Но на всякий случай удеру я этот рецепт. Оставлю капли только.

По поводу "диеты и сброса веса" - прикольно. Но вроде настрой пошел. Вот сидела я здесь 3 недели и физрой не занималась. питалась в пределах 1200-1300 кк , но не всегда "красотулишно". Ну нет желания- хоть лопни. Я себя нормально чувствую после 8 кг сброшенных. Ну полноватая я, ну и что? Я любима и люблю, я лучше стала. Т.е я живу и не циклюсь - только б похудеть, только б похудеть. Да, надо, и я от этого не отказываюсь. Но такой я человек ( идейный icon_mrgreen.gif ), надо чтоб мысля горела - и меня паровоз не остановит icon_mrgreen.gif
Мысля разгорается. d025.gif
Еше надо организму адаптироваться. Все таки 8 кг за 2,5 месяца -стресс. и так он обменку сократил, что ж мне падать от усталости, но худеть. Нет. Я ему время дала ( адаптация у всех разная в зависимости сколько скинуто и за какой срок наверно, но примерно 3 месяца, + -). А теперь он будет легче и без особого напряга "работать".
Радуюсь, что постепенно приучаюсь к другой культуре питания. Жирного почти не хочется. Зато к пирожным появился интерес icon_eek.gif
Ассолька
icon_mrgreen.gif У меня родители живут на 7-ом этаже....понапишу бумажек и буду бросать))) icon_mrgreen.gif

Цитата
Зато к пирожным появился интерес

плохо.....хотя прекрасно тебя понимаю))) у самой такая же фигня...
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 10:44) *
Жирного почти не хочется. Зато к пирожным появился интерес icon_eek.gif

Я тоже жирного не хочу совершенно. Меня и раньше мутило от столовской солняки с пузырями жира сверху. А сейчас и того круче. А пирожных не хочется и сладкого тоже. Зато на рыбу тянет со страшной силой, особенно сушеную. Вредно - соли много да и жира тоже.
Не знаешь даже что хуже - пирожное или рыба.
А вообще ты молодец - отличный результат за 2,5 месяца. Самый правильный.
Я в принципе тоже не циклюсь на похудении. просто у меня спортивный интерес, а дойду ли я вообще до края линеечки!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.9.2007, 13:53) *
а дойду ли я вообще до края линеечки!

А то! Так как ты самокритичный человек, тебя и результат может не устроить и ты подвинешь ее еще на 2 кг icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.9.2007, 13:53) *
Зато на рыбу тянет со страшной силой, особенно сушеную.
Не знаешь даже что хуже - пирожное или рыба.


Меня на соленое, рыбу само-собой тянет. А пирожные + к этому. Так что тянет уже на все icon_eek.gif
Готика
А меня вчера как на сладкое потянуло, что просто жуть, металась, металась, а в доме ни конфетки, ни печеньки (слава богу!), зато был мед, сливочное масло и белый хлеб...
Kirik
Сладкое и соленое - это всегда мои сладости были! Вот сейчас сдерживаю страсть к сладкому, а соленое иногда позволяю c9.gif
elena83
Привет, Леночка! Я тоже Лена! пришла познакомиться! Я зимой весила 83 кг, а сейчас 72 . Третий день веду дневник, 1 кг ушел, но это не жир, конечно, а вода или фиг знает что. Стала кушать меньше d060.gif Так что ВСЕ в наших силах!!! Я тоже ОБОЖАЮ сладкое!! Сейчас балую себя виноградом, яблоками и медом!
Апрелька
Ну нет желания- хоть лопни. Я себя нормально чувствую после 8 кг сброшенных. Ну полноватая я, ну и что? Я любима и люблю, я лучше стала. Т.е я живу и не циклюсь - только б похудеть, только б похудеть. Да, надо, и я от этого не отказываюсь. Но такой я человек ( идейный ), надо чтоб мысля горела - и меня паровоз не остановит
В такой же ситуации после 15 кг. Моя мысля загорелась: в топку лишние килограммы. Поезд тронулся...
Kata
Леночка привет!
Заходь ко мне я тама у себя позорюсь)))
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 11:44) *
Жирного почти не хочется. Зато к пирожным появился интерес icon_eek.gif

Интересам бой! Хотя легко говорить... Ты долго организму не давай отдыхать, а то подумает что уже все! icon_mrgreen.gif s24.gif
Стрижку хоцца посмотреть... c9.gif
Апрелька
Стрижку хоцца посмотреть...
И мне тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.