Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Девочки не нагоняйте страх. Поживем-увидим!
Svetik-2006
Ленчик, а ты не хочешь размер аваратки сузить. ато такая мордашка у тебя на ней клевая, но как-то слишком растянута.
Феечка
Девули, маргарин начали рекламировать, когда в стране была напряженка с маслом. и в наших мозгах проработанных теперь четко сидит, что маргарин - лучшее для выпечки smile.gif)) Хотя на самом деле о нем уже и забыть пора smile.gif))
Julinka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 9:09) *
Есть рыба ее тоже не модифицирует.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне Валентин подбросил статейку насчет рыбки...ооо... ужасть icon_eek.gif что в ней только нет, какой каки icon_eek.gif Вот и думай потом после этого-чего кушать icon_eek.gif Просто рыба всё очень хорошо впитывает все те отбросы, которые мы скидываем в реки (заводы и т.д. и т.п....)там и ртути в рыбе дофига

Леночка
СмеШарик
а тётки с имплантантами разве не уродливо смотрятся ? (это я про три сиськи...)тут даже и загаженной природе не нужно стараться, народ сам уродуется.. я считаю, что если на стройной девушке сисек черезчур- это не красиво.
zagadka
Цитата
если на стройной девушке сисек черезчур- это не красиво.

Вот именно!!! я бы наоборот, своих убавила, не то что добавлять...
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 13:45) *
Что будет с человечеством лет через 100??? Как в фильме "вспомнить все" телки с 3мя сиськами и двумя головами.


а мужики тока этого и ждут...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

девочки на счет полезных и не полезных продуктов - главное их есть по чуть чуть и все..... d060.gif

Леночка может на голень не делать обертывания? а только выше колен?
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 30.11.2007, 6:36) *
Леночка может на голень не делать обертывания? а только выше колен?


Почему? icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Вчера вела себя хорошо. Как и намечалось.
Утром нарушила первый пункт - взвесилась. ( чтоб как та кошка от любапытства не сдохла icon_mrgreen.gif )
Итог + ещё 200 грамм.
Не колышет.
Ела винигрет, сушенные яблоки ( вместо семечек), всеклу отварную, картофель тущенный, чай с молоком, квашенную капусту. Около 1100-1200 кк. Опять много.1100 - край!!!!!!!!!!!!!!!!!

упры были, обертывание водорослями с кофе. Ну так ощущения, колкости не наблюдала, лежала под одеялком.
какие правельные ощущения не знаю.
Особенно волнует - как же смесь эту наносить-то - ОНАЖ СКЛИЗКАЯ И липнет к ладоням или скатывается с кожи d060.gif
Может с глиной лучше наноситься :huh:

Жду рекомендаций.
Marusja
ну я правильно поняла что если варикоз то горячее обертывание не рекомендуется, а мне всегда казалось что варикоз как раз на голени icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 30.11.2007, 11:15) *
ну я правильно поняла что если варикоз то горячее обертывание не рекомендуется, а мне всегда казалось что варикоз как раз на голени icon_eek.gif


Он везде Мара! Холодное обертывание мне Некоть рекомендовала.
Marusja
а я видела у кого то под коленками и подумала что тока на голени icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 30.11.2007, 11:42) *
а я видела у кого то под коленками и подумала что тока на голени icon_eek.gif


Я рада что ты вообще не знаешь ничего про варикоз!!!!!!!!!! d025.gif Значит у тебя все в порядке! a115.gif
Krummelmonster
С глиной получается такая кашеобразная масса -наносится не совем равномерно, но держится покраыней мере большая часть пока не обернешся пленкой. и ще раз - намазывайся в ванной. Я глину три раза в пола смывала :-)
ЕЕЕлена
Том спасибо. я всегда обертывание в ваной наношу.
Запах у этих водорослей........... obm.gif У меня дети носы морщили спрашивали - чем ВОНЯЕТ? icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ну не знаю. Я морскую капусту люблю, и они естестевнно так же пахнут. А если я ЭТО ем, то намазывать на себя не может быть неприятно. Но это все субъективно.
ЕЕЕлена
Когда маслицем заправишь то не так пахнет ( мы то же с мужем едим d025.gif ). А когда без ничего и распаренные с термоса....... ну для меня сильнее пахнут, а для детей - ВОНЯЕТ icon_mrgreen.gif
А так нормально почти.

Мы их под Сочи в ресторане лопали летом как сумасшедшие! Дома как не стараюсь такого вкуса добиться не могу. А там прям объедение было. По полупорционной тарелки съедали.

Может их есть полезней от целлюлита icon_eek.gif
Svetik-2006
Морская капуста супер мега ультра полезная. Закрывайте нос и ешьте. Очень не плохо с томатной пастой, как-то и запах и привкус перебивает a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелька
Тоже аватрака новая, значит и настроение другое? Привет!
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 30.11.2007, 19:42) *
Морская капуста супер мега ультра полезная. Закрывайте нос и ешьте.


а мне нравится ее запах, а если еще с огурцами и яйцом то ваще......... a115.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 30.11.2007, 13:37) *
Может их есть полезней от целлюлита icon_eek.gif

Интересная мысль! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Т.е. терапия изнутри! icon_mrgreen.gif
Но я тоже не люблю эту капусту. Светик... думаю и томат не поможет! d060.gif
Аватарка красивенькая! Я и не сразу поняла что это ты! obm.gif d060.gif a98.gif
Marusja
аватарка клевая!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

целую тебя солнышко wub.gif
ЕЕЕлена
Всем привет!

Целую себя! icon_mrgreen.gif
Начались КД. Вес конечно липовый. Приехал муж , вчера. Будет неделя испытаний. Охо-хо. Вчера еще и не выспалась c9.gif Да еще и водки выпила p030.gif Фу какая гадость, но уже поздно. Обмывали медаль "трудовую", выданную мужу d025.gif Помоему их уже нигде не дают, а у них дают еще. icon_mrgreen.gif Млин, и люди радуються как не странно.
Всем удачи!
Krummelmonster
И тебе удачи!
А почему неделя испытаний?
Мила Я
Все ясно! Похудение снова отодвигается! p030.gif НГ на носу!!! d025.gif e010.gif
ЕЕЕлена
Тома, потому как муж соблазнять едой будет. Кушать одни они не могут, надо обязательно всей семьёй icon_mrgreen.gif

Мильчик, ничего не отодвигается. aa26.gif Наоборот, буду бороться с соблазнами. d025.gif
Krummelmonster
Вся жизнь - борьба :-)
не помню кто сказал :-)))))))))))), но похоже он был с тобой знаком лично :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 4.12.2007, 11:27) *
Вся жизнь - борьба :-)
не помню кто сказал :-)))))))))))), но похоже он был с тобой знаком лично :-)


Это я и была! icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
ЕЕЕлена
Эх. Я уже поняла, почему я не худею. Я 2 недели прилежно упорствую с весом а результата не вижу ( т.к. КД приходят). Тут возвертается муж с вахты, соблазняет - естесно я со вздохами ( результатов то не вижу) заедаю вместе с ним всю свою работу над собой. А надо то продержаться 2 недельки еще и всё наладиться. А так я как одно вещество в проруби туда-сюда!
Жила б я одна - давно б моделью топовой стала icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Жила б я одна - давно б моделью топовой стала

ага ага... нифига... я тоже всегда так говорю. Не на кого свалить свои траблы просто. Не причина это a045.gif
ЕЕЕлена
Пока молодой была - стройной была!!!! d025.gif Всегда!
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.12.2007, 11:22) *
Жила б я одна - давно б моделью топовой стала icon_mrgreen.gif
Не тебя одну это касается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif wub.gif hb.gif
Готика
Лена, приветы!

А мне кажется, если бы я одна жила, то вообще бы обленилась и с дивана не слезала icon_mrgreen.gif А так суетишься, хоть что-то, но делаешь icon_mrgreen.gif
Готика
Лен, привет! Что к себе не зашла? Или вчера нагрешила? icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Нагрешила.
За вчера сьела чаю, 3 варенника и100 гр кефира. Болел желудок.
Вот и весь отчет. Пришладомой, свернулась калачиком 9все бегали вокруг меня d060.gif ублажали)
Сегодня плавно выхожу с "голодухи" чай, вот кефир сижу пью.
и вчера забыла написать я ошиблась с КД icon_eek.gif - еше не пришли. Ждемс............
Вес 76 ( с водой icon_mrgreen.gif ) После КД должен, нет просто ОБЯЗАН упасть!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif
А так все нормально.
Сидим на работе думаем какие костюмы для детей шить на утренник. Все не придумаю как ушки у зайца должны торчать. Проволоку к голове как крепить icon_eek.gif
Со старшей ясно - золушка и снежинка ( аж 2 костюма надо)

Есть на младшего костюм козлика, но муж против icon_mrgreen.gif обижается d060.gif

Хочу вот такого зайца с морковью сшить

Svetik-2006
Нифига себе, дорогие костюмчики выйдут! Может просто ушки и хвостик?
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2007, 10:46) *
Нифига себе, дорогие костюмчики выйдут! Может просто ушки и хвостик?



Светик, ты не видела как доча готовиться! У них там в гимназии все с "выпендрёжем" , с ушами ихвостом не прокатит! Или надо быть суперустойчивой к подколам и говорить всем как в мультике " крылья,крылья.самое главное хвост!" icon_mrgreen.gif
Эх, дорого,но стараемся ( ценою новых маминых сапог). Может у вас исскуственный мех или плюш очень догого стоит? У нас такое Г........... продают ( готовые костбмы) за 1,2-2 тысячи ( рублями 250- 400 рублей). Что лучше купить ткань на эти деньги и сшить самой. Причем сынок у меня 96 сантиметровый- выгодный еще icon_mrgreen.gif
Балую я детей, балую, но и спрашиваю строже всех на свете d025.gif
Готика
Классные костюмы! А мой королем будет! Костюм у меня уже есть, остался (сказку ставили "Кот в сапогах"), так что насчет этого хоть напрягаться не надо. Корону только забацаю и все!
Хочу вареников! Со сметанкой! На выходных сделать, что ли? Ой, Света, куда тебе мучное, ты ж сама как булочка...
Svetik-2006
У нас исскуственный красивый мех дорогой. Сейчас вообще такой стали делать: вылитая лиса или кролик. Я в шоке. Написано Италия.
Marusja
костюмы классные. предлагаю вместо искуственного меха (он очень дорогой) использовать что то типа плюша или велюра. a115.gif
мне кажется важно чтобы у ребенка был красивый костюм на новый год, это остается в памяти навсегда. причем самыми дорогими воспоминаниями. d025.gif
я помню себя мухомором, произвела неизгладимое впечатление icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а если сделать отстегивающими уши то можно зимой использовать вместо комбинезона icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Леночка хорошего дня wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 5.12.2007, 18:12) *
можно зимой использовать вместо комбинезона icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а что супер идея!!! a115.gif
ЕЕЕлена
Светик основная часть костюма ихплюша или флиса шьються. Он не дорогой совсем.

Готика - тебе легче - всё почти готово a115.gif
Марусь - ты права. У меня Катя свои костюмы перебирает и вспоминает все-все , да и настроение на празднике отлиное у неё когда всё ей нравиться.
Marusja
wub.gif
Мила Я
Хорошо что моим уже костюмчики не нужны... obm.gif biggrin.gif
a98.gif a98.gif a98.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 5.12.2007, 22:53) *
Хорошо что моим уже костюмчики не нужны... obm.gif biggrin.gif
a98.gif a98.gif a98.gif

Да, у то рост у твоих уже не выгодный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не успею оглянуться и мой такой же будет . Ой как нехочется что бы дети выростали. aa21.gif
СмеШарик
А мне хочется, с ними чем дальше, тем интереснее, хотя возрастные выкрутасы тоже не сахар, но всё же сейчас с ними уже можно нормально, почти совсем по-взрослому общаться, мне нравится.
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 6.12.2007, 7:02) *
А мне хочется, с ними чем дальше, тем интереснее, хотя возрастные выкрутасы тоже не сахар, но всё же сейчас с ними уже можно нормально, почти совсем по-взрослому общаться, мне нравится.


Смешарик - оно конечно хорошо , что растут. Это я со своей, эгоистической точки вздыхаю d025.gif
Сейчас я в глазах сына - самая самая. а потом на втором месте после любимой девушки буду icon_mrgreen.gif
Если честно, то сейчас смотришь на своих родителей 51-56 лет, и понимаешь, что разум иногда "отступает", "хватка" уже не та. Отыт - это да. Но............ Убеждаюсь что решения 35-40-45 летних разумнее. Даже на работе до смеха доходит. Коллеги тем кому за 50 с хвостом друг друга "на пенсию провожают", по типу уже пора отдыхать, память не та, восприятие не то icon_mrgreen.gif Есть случай когда те кому 60 - лучше тех кому 40. Всё индивидуально.

Но не хотца выглядеть так в глазах своих детей в будущем. Мы даже с мужем шутим - " Надо плакаты сейчас писать и складывать, достать в 50 вывесить "инструкции" icon_mrgreen.gif - слушай детей, или - не спорь с дочерью." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
И я хочу что б дети выросли. Каждый период имеет свои прелести. А то что девушка появится - это нормально и здорово! Ты же тоже когда то появилась в жизни мужа. Я все стараюсь воспринимать реально. И с детьми как со взрослыми давно разговариваю. Мне кажется так и нужно... Ребенок и 5 лет понимает намного больше чем мы думаем. Просто может высказать свои мысли не может... d025.gif Хотя сейчас глядя на маленьких понимаю как это приятно возиться с малышом, а когда свои были казалось, одни проблемы!
Как там вес?! d060.gif
Готика
Лена, привет!
Да, тему вы затронули... Мне бы не хотелось в будущем общаться со своим сыном так, как мой муж общается со своей матерью. В принципе он со всеми так общается, но все равно... будет считать, что он самый умный, а родители вообще ничего не понимают icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.