Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
zagadka
Ой, Ленуся объявилась!!!! Ураааа!!! я соскучилась.... d025.gif a075.gif
ЕЕЕлена
Марина, Лена приветы!!!!!!

Думаю что за Богиня зашла ко мне icon_eek.gif Потом подумала - еще и аватару у Светика "сперла" icon_mrgreen.gif Потом поняла все d030.gif

Сегодня хотела начать вплотную красотеть и на те.......забыла что на 40 дней на работе пригласили. Что делать. Думаю все по минимуму придется есть. Эх пирог, блины. Может не ужинать? Там фруктик или кефирчик. Вчера еще КД принесло. Кста Светик, кофе я пью регулярно ( давление 60/90) и оно точно на болезненность при КД не влияет. Остальное незнаю. Но когда не переедаешь - то все нормально точно!
Итак завтрак кофе + сыр 40 грамм.
Обед - (поминочный) по чуть чуть ( сладкий пирог не ем вообще - не лю.)
Ужин - ядлоко или кефир. Чай.

Полдник только жидкость.
Еще каждые 2 часа по 200 грам водички начинаю пить. На работе легче себя контролировать. Прям сейчас пойду и начну.
Упров при КД не бывает ( у меня) - слабость.
Начать пить витамины, железо и кальций. ( на апрель к зубному записалась. Млин даже в дорогие клинники и к хорошим врачам запись на 1-2 месяца вперед icon_eek.gif цены прям волнующие от 1000 до 2500 рублями за зубик obm.gif Скоро и зубы в кредит лечить начнем biggrin.gif так что Светкин ремонт это нормально )
Еще что. Температура уже +, но темно еще. Думаю через месяц устроить пробежку утром до гаража, брать машину и развозя детей дуть на работу. И спорт и выгода. Но ......не буду загадывать.
Проблема № 1 хлеб!!!! Опять перейти на хлебцы и потом прекратить постепенно и их прием?Прям рука автоматом к хлебу тянется!

Рацион. Надо порыться у себя где то я по кк и составу примерный набрасывала - высчитывала.

Моська. Наконец то мы выбрались из безденежья biggrin.gif Почему то последние месяцы не удавалось купить что хотелось, находились более важные "проекты" траты денег. Но теперь куплю себе
1, Минеральную пудру от Лореаль ( думаю хорошая)
2. От него же коллагеновый восстановитель контура лица.
3. Покончались почти все крема. Ну это Нивеевское все будет.
4. Джинсы ( измучевымученная покупка smile.gif )

Ну в кратце усе. Я 49.gif Кста надо что то с волосами делать. То отращивать хочу то боб смастрячить icon_eek.gif А пока на башке какое то безобразие. Думаю на той неделе этот вопрос решу.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
ЕЕЕлена
Обед уже прошел.
250 борща, пирог ( с ладошку) 1 блин ( подозрение что на воде) и стакан компота. не берусь считать в кк.
Kata
Лен, мне минеральная пудраочень понравилась! во первых без тонака хожу, во вторых весь день на урра!
так что молодечик..
Я так по тебе оскучилась...................
ЕЕЕлена
Кать я сама по всем соскучилась d025.gif
Пока с братом возились ЗОЖ забросила, на нервах ела все подряд, но................ привычка здоровой еды уже сидит во мне. Больше фруктов объедалась d025.gif Потом чиряк на попе "вылез". Муж начал наезжать - типо не хватает тебе уже чегото. Теперь к зубному записалась. Вообщем проблем много ( как у всех icon_mrgreen.gif ) но это не повод вести ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И питание наверно здесь не при чем. Но упор я сейчас на кальций делаю. Все таки после 2 детей его уже меньше стало icon_mrgreen.gif

А пудру. У меня глубоко посаженны глаза и из за этого все время синяки под глазами. Я их корректором от виши "заазываю", но переходы как не размывай - видно, а тут про пудру прочитала - решила попробовать. Но никто из знакомых не покупал - соответственно и коментарий нет. Хорошо хоть ты сказала - завтра куплю!! ( Седня муж зряплату получил a115.gif )
Апрелька
Круги под глазами скорее всего от зашлакованости печени, а отёчность от почек. Вот по-любому воду пить надо, при чём отдельно от всего литра по 2 в день. Существенно лучше будет.
ЕЕЕлена
Цитата(Апрелька @ 28.2.2008, 20:31) *
Круги под глазами скорее всего от зашлакованости печени, а отёчность от почек. Вот по-любому воду пить надо, при чём отдельно от всего литра по 2 в день. Существенно лучше будет.


Марин, это у нас наследственность. У всех женщин ( с рождения) такая фигня. a04.gif Тем более чем я худее - тем они больше проявляются - жирок с моськи сходит. icon_mrgreen.gif

Итак. вчера ужин - 2 ст.ложки пюре картофельного+ капуств кваш -3 ложки, апельсин.

Завтрак 1,4 кусочка хлеба с сыром и кофе. Обед - 2 яйца и сыр 40 гр ( что успела схватить из дома).
Ужин.........пока не знаю. Завтра в 4 утра в самару едем на машине. Поэтому вечером надо в дорогу собраться icon_mrgreen.gif У меня фрукты у них бутики наверно. Надо подумать.
Кто знает в каком маге в Самаре можно купить недорогую и качественную обувь? yt gj ntvt djghjc yj nhtgtoeobq icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.2.2008, 3:14) *
yt gj ntvt djghjc yj nhtgtoeobq icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kata
Лен привет!
приезжай к нам за обувью..недалеко от меня открылся хороший центр-обувь..сидки офигенные и качество супер! 3 сапоги там беру..и 1 туфли...
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 29.2.2008, 9:53) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif
Вопрос не а тему но трепещущий! icon_mrgreen.gif Хде мой глаза?
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 10:01) *
приезжай к нам за обувью..


куды конкретно? icon_mrgreen.gif Просто у дочки нога 37,5 сапоги соответственно 38 мининум А у нас такой обуви на 11 летнюю девочку нет.
Kata
ааа...тебе на дочку........................
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 10:47) *
ааа...тебе на дочку........................

и на себя 40 c9.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.2.2008, 12:45) *
Просто у дочки нога 37,5 сапоги соответственно 38 мининум А у нас такой обуви на 11 летнюю девочку нет.

У нас та же проблема... ребенку 11 лет, а размер ноги уже 37!!! У меня у самой 37, так мне и лет больше... а у мелкого 36, ему 8.....
ЕЕЕлена
Итак, привет всем!!!

О грустном - ................я какашка. Ездили в субботу в Самару- соответственно питание - бутики. Обедали там супом (не ахти), грибной пицей и морсом. В воскресение занималась уборкой квартиры и готовкой. Хлеб все выходные употребляла sad.gif Прям зараза какая то!
Башмаки доче купили - 38. Смотрели туфли для школы 37 и баста. Потом себе пошла присматривать - там теже туфли но 38 и более размером icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Купила наконец то "солнышко" - УФОблучатель. Нивею кремчики, корректор виши. Диски на ВМW. каждый более 3 тыс руб. Млин мужики такие деньги на такую фигню тратят -потом радуються этому! ( как мы косметике icon_mrgreen.gif )
Феечка
Оййй!!! Покупки желанные - это тааак здорово!!!!

Еленк, если хоцца, мона и Неотяной называть smile.gif)
Ты не нашла во это? http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=1061
Kata
Ленчик привет!
с покупками тебя! а пудру купила??
ЕЕЕлена
Нееет. Фея так Фея. Там уже столько накалякали icon_eek.gif не успела прочитать до конца - работа мешает a04.gif

Кать сегодня в обед пойду брать пудру! Но открывать до 8 марта незя сказали sad.gif поэтому и не спешу, что б руки "не чесались" icon_mrgreen.gif

Итого. За вчера съедено - яблоко, тарелка борща, 2 кусочка хлеба p030.gif 1 ложка сметаны, чай, плов тарелька, огурец соленый, 2 помидора свежих, апельсин. Вроде и нормально и много icon_eek.gif
Сегодня с утра кофе +сыр 40 грамм. Обед - плов. Ужин - еще дожить надо icon_mrgreen.gif

Я что подумала. Надо хлебцы купить- чтоб от хлеба отвыкнуть, Семен Семеныч!!!!

испытывала нивеевский днк крем -приятно пощипывает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нони покраснений ни других побочных эффектов нет icon_mrgreen.gif через неделю помотрим как оно выглядеть будет.

Планирую начать опять скип ванны, т.к моя боляка уже зажила ( раньше невозможно щипать и жечь начинала).
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.3.2008, 15:19) *
2 кусочка хлеба p030.gif

ЛЕН ДА НУ НАФИГ....ЗА ДВА КУСОЧКА ХЛЕБА ТАК СЕБЯ...... obm.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 4.3.2008, 6:41) *
ЛЕН ДА НУ НАФИГ....ЗА ДВА КУСОЧКА ХЛЕБА ТАК СЕБЯ...... obm.gif


Привет! СмнШарик я б рада была если б это дневная норма постоянной была. А то сегодня 2, а завтря 5 obm.gif


ой девочки. На работе у сотрудника ребеночек умер.1,4 годика. поликистоз почек. Я в таком настроении..... Как же мне их жалко этих деток......

Наверно в мой дневник уже не приятно заходить. одни ужасы пишу. но состояние аж реветьхочется.......
ЕЕЕлена
Жизнь продолжается.
Купила таки пудру, а попробовать не могу!!!! Это подарок на 8 марта от мужчин предприятия и подарят они его нам 7 числа.
Мерила блузки - 48 малой в руках, груди. 50 - НЕТ!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Ну почему у нас нет нормальных размеров!! Или я не нормальная icon_eek.gif Вот видите - любовь к себе затмевает останых icon_mrgreen.gif С каких это пор 50 - норма icon_eek.gif С тех когда я стала такой наверно.
Все !!!!!!!!! Масленница, масленица.................. ем блины только в пятницу ( с грибами в гостях) и в воскресенье ( сама напеку домашним) дО этого строжайший режим ( на сколько возможен a04.gif ) и надо спортик подключать как то. Времени нифига ( когда муж дома а не на вахте)!!! тоды ранний ужин и скипванны на ночь.

Поставить себе цель что ли. Никаких покупок пока на весах 70 кг не будет. Но как светик говорит- запрет только провоцирует. s24.gif

Для начала надо взвеситься - а я боюсь. Давно не взвешивалась. Думаю опять 76 увижу. sad.gif
Kata
Лен с запретом у кого как...я например запретила себе новые щмотки на весну покупать потому что толстая..и знаешь..вот есть немного денег на которые мона тряпки купить, а магазины я обхожу..
а что имею: реальную экономию! и перераспределение ресурсов на спортс и бассенйс и саунс..
Самира
Лен, привет! a98.gif Решила к тебе заглянуть, наконец, че то по ссылке не получается. Страниц много, мне не осилить сразу...
Спасибо, что заглядываешь.
Насчет хлеба - не переживай, купи и в самом деле хлебцы, я напр покупаю иногда сухарики финнкрисп, ем по 2 штучки в день. А еще лучше кусочек зернового, но уж так, отдельно, с чаем или кофе, как перекусик. a040.gif
Богиня :)
Цитата
а попробовать не могу!!!! Это подарок на 8 марта от мужчин предприятия

Эта сладость ожидания smile.gif
Приветик, Ленчик smile.gif
ЕЕЕлена
Светик - ожидание пудры - радует! Праздника - нет почему то sad.gif Что то с возрастом я праздники как праздники перестала воспринимать - как выходные воспринимаю.

Катик - запрет поставила. Благо и покупать сильно не начто уже icon_mrgreen.gif В этом месяце косметику нужную обновила, осталось каллогеновый крем для подтяжки овала лица купить ( хоть это по весу не котируется a04.gif )

Самир - хлебцы куплю!


Девочки взвесиласть. Я ж смелая icon_mrgreen.gif Лучшеб трусом была sad.gif 78,7 даже смайла нет подходящего - какого-нибудь в канализацию стекающего водой, т.к. это хуже чем ниже плинтуса.
+3,8 кг за месяц. не хочу ничего коментировать.

Сегодня.
Утро Кофе + сыр 25 гр - 80кк
Обед - творог 0% - 200 кг - 201 кк
Ужин - Рис - 100 гр суп на воде картоф+морк+капуст
молоко на ночь.

Хватит жрать - как говорила Готика. icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.3.2008, 21:14) *
Для начала надо взвеситься - а я боюсь. Давно не взвешивалась. Думаю опять 76 увижу. sad.gif

хотелось бы на ближайший месяц 76........ eusa_pray.gif а мои не хотят показывать 76. obm.gif ....поменять их что ли на более сговорчивые..... d060.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 5.3.2008, 7:35) *
поменять их что ли на более сговорчивые..... d060.gif

Нет уж, давайте себя менять! Чтоб любые 65 показывали icon_mrgreen.gif
СмеШарик - всеж я пришла к выводу что лучшее время для чистки организма - весна, как и для снижения веса.
Самира
Лен, ответила.
Самира
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЕЕЕлена
Самира - засмушала совсем shy.gif v1.gif
ЕЕЕлена
Мильчик - ты созрела для нового дневничка????????????????????????????????????
ЕЕЕлена
Насмотрелась "камчатки" у СмеШарика................... прям что то молодость вспомнилась .группа "Кино".
Вообще кудато "в путешествие" захотелось.
"Пол царства отдам за коня......" на пол дня куда-нибудьускакать одной sad.gif

Вчера........ совесть заела и решила напечь своим блинчики.напекла нафаршировала яйцом с луком, натушила капусты. И итог. 2 фаршированных блина + 2 простых ( немазанных, но с 1/2 ложки сгущенки), бутев со сметаной и помидором, тушенная капуста, апельсин. Проще говоря - нажралася.
Сила воли есть - но не знаю куда положила её. Сижу вздыхаю. Вчера вечером все раздражало и бесило, вся устала. Что со мной ПМС и КД только что прошли. Даже праздника вообще никак не чувствую.
надо гдето позитив искать.
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 6.3.2008, 16:05) *
Проще говоря - нажралася.
Сила воли есть - но не знаю куда положила её.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ищи срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверное, в шкафу с "маленькой" одеждой....
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 6.3.2008, 7:42) *
наверное, в шкафу с "маленькой" одеждой....


опа. У меня уже лет 6 только 50 размер. Только бриджики остались приличные 48 - 46 размера. отглажу и повешу на стену - пусть маячут силе воли biggrin.gif
Kata
Лен блины хочу кинь парочку...
Богиня :)
Ленчик, не расстаивайся. 3,8 кг не смертельно. Давай лучше в лапки себя бери, ато у тебя то пусто то густо. Ты умничка и у тебя все выйдет smile.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 5.3.2008, 11:46) *
Мильчик - ты созрела для нового дневничка????????????????????????????????????

Эт ты мне??? icon_eek.gif c9.gif
Пока я наблюдатель!!! d025.gif
Я себе тоже ничего не покупаю, до определенной цифры... Действует слабо... Но все равно не покупаю! a045.gif Наказание за безволие! Харе морду баловать... d025.gif Вот еще 8 Марта пережить, у нас 3 выходных... obm.gif Так что в дневник пока писать нечего. Да и гормоны снова скачут... Такие вот дела! a98.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 6.3.2008, 9:29) *
Лен блины хочу кинь парочку...

Кину! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 15:59) *
Ленчик, не расстаивайся. 3,8 кг не смертельно. Давай лучше в лапки себя бери, ато у тебя то пусто то густо. Ты умничка и у тебя все выйдет smile.gif

Светик, не смертельно, но.............. когда они туды- сюды "бегают" - аж противно! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 6.3.2008, 18:17) *
Эт ты мне??? icon_eek.gif c9.gif


а кому ж еще????????????? a075.gif Давай, заводись уже - во всех смыслах icon_mrgreen.gif
У нас тоже 3 выходных- но я не obm.gif я a115.gif

Вчера была на утреннике у дочери. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Её дипломировали ( вернее их - 3 человека) за занятое 2 место в городской шахматной алимпиаде! Приятно до ужаса wub.gif c9.gif Был концерт - песни, танцы ( народные, брейк) Частушки ( до слез смеялись больше за менеру исполнения нежели по смыслу). Играли на фортепиано в 4 руки композиции.
Вообсчем я такая удвлетворенная приехала домой ( и там сидела) - как давно себя не чувствовала.
А дома....... муж что то брюжжит... icon_eek.gif Но я как то старалась не обращать внимание - И ПОЛУЧИЛОСЬ 49.gif надеюсь у него это сегодня пройдет. я ж его лю.... если он будет грустить, то и я.
Marusja
поздравляю с дочей!!!! успехи детей всегда очень приятны.... ведь это и заслуга родителей wub.gif wub.gif wub.gif
Nanny
Леночка, здравствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чую у тебя тут весеннее расстройство нагрянуло???? e010.gif

Прочь его отсюда!!!!!!! a045.gif hb.gif

посвящается всем ЖЕНЩИНАМ, и ТЕбе лично!!! : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...
Начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!! И поэтому поздравляю тебя!!!
hb.gif d040.2.gif

Не грусти, бросайся плохим настроением в день вчерашний, а сегодня начинай жить заново!!!
А для этого - вот тебе небольшой настрой, который спас меня вчера, читать про себя или вслух, искренне и вдумчиво: aa10.gif

"Я вижу себя юной, прелестной семнадцатилетней девушкой. Моя юность беспредельна, как Любовь и Космос. Мой неукротимый женский дух не имеет возраста. Мое юное тело опьяняюще красиво.
Я всегда чувствую себя юной, здоровой семнадцатилетней красавицей. Силы юности, здоровья, свежести и радости искрящимся потоком жизни вливаются в меня. Мои глаза блестят солнечно-юной радостью любви и благодати. Каждое мгновение делает меня все более юной, красивой, цветущей.
Водопад светоносно-животворяще-юной энергии бурлит во мне. Органы моего юного, красивого, стройного, пропорционального тела работают энергично и легко. Мое тело невесомо, походка безупречна и легка. Мое сознание светло, несокрушимо, смело. Я юная, красивая, уверенная в себе женщина. Моя юность и свежесть выше и сильнее житейских невзгод. Моя юная сила беспредельна, я легко преодолею старость и немощь. Мне очень хорошо от жизни, от ощущения юности, свежести и красоты.
Я переполнена счастьем, блаженством, радостью жизни в юном теле, в вечно юном теле. Я вижу и чувствую себя только юной семнадцатилетней девушкой. Сегодня, завтра и всегда я буду благоухающе юной, свежей, семнадцатилетней красавицей. Моя юность беспредельна, как Любовь и Космос. Мой неукротимый женский дух не имеет возраста. Мое юное тело несокрушимо.
Я вижу и чувствую себя юной семнадцатилетней девушкой. Сегодня, завтра и всегда я буду благоухающе юной, свежей, семнадцатилетней красавицей. Моя юность беспредельна, как Любовь и Космос. Мой неукротимый женский дух не имеет возраста. Мое юное тело несокрушимо.
Я всегда вижу себя юной, здоровой, несокрушимо-крепкой семнадцатилетней красавицей. Силы юности, здоровья, свежести и радости мощным водопадом вливаются в меня. Мои глаза блестят солнечно-юной радостью любви и благодати. Каждое мгновение делает меня все более юной, красивой, цветущей.
Водопад светоносно-животворяще-юной энергии бурлит во мне. Органы моего юного, красивого, стройного, пропорционального тела работают энергично и легко. Мое тело невесомо, походка безупречна и легка. Я постоянно чувствую вечную весну моего тела.
Моя светоносная юность и красота - магнит для мужчин. Я любима и люблю. Моя любовь и нежность не имеют границ. Мне очень хорошо от жизни, от ощущения юности и красоты, желанности и желания. Я переполнена счастьем, блаженством, радостью жизни в юном теле, в вечно юном теле.
Я вижу себя юной семнадцатилетней девушкой. Сегодня, завтра и всегда я буду благоухающе юной, свежей, семнадцатилетней красавицей. Моя юность беспредельна, как Любовь и Космос. Мой неукротимый женский дух не имеет возраста. Мое юное тело алмазно-несокрушимо".


Верь в сказку!!! Честное слово, чудеса еще случаются! А праздник заканчивается, только если не веришь в эти чудеса. Похудение - не смысл жизни, смысл жизни в Любви и радости, а похудение - это способ доставить радость себе и близким, один, всего-то один из множества других!!! Улыбнись себе, все будет ОТЛИЧНО!!!!

aa19.gif
ЕЕЕлена
Nanny- спасибо огромнющее! Вроде все прошло уже a04.gif

Тебе - hb.gif
Богиня :)
Поздравляю за твою гордость маленькую smile.gif Какая мама - такая и доця
Kata
ПОздравляю с доченькой!
ЕЕЕлена
Марусик, Светик - спасибо. Подарки от детей ( и их личные достижения) - самые лучшие в жизни. Заводите своих и поверите! smile.gif
Мила Я
Julinka
Китана
Поздравляю!!!!!
Самира
Еленчик, с нашим праздником!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.