Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Стройняшка ЕЕЕлена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ассолька
Ленчик пришла поддержать твое стремление и желание к занятиям спортом!!!!

Ты начни, а потом поймешь как физ.нагрузки будет организм просить))))
a075.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 26.7.2007, 13:49) *
[Ты начни,


Начинала, мои легкие 80 кг не смоги "вентилировать" - задыхалась и при медленном беге. Пешком я и так в день около часа шастую, упры на ноги по 20-25 минут тож делаю.
Хотелось бы снова бег попробовать, но тогда я боюсь свалюсь.
Вставать в 5 утра и ложиться минимум в 11 вечера, а чаще в 12 помоему преступление для организма. Иначе ничего не успею.

Спасибо за поддержку, я попробую.
Ассолька
Лен...есть возможность ходить в зал???
Если есть ...то всем рекомендую тонусные столы))))
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 26.7.2007, 14:25) *
Лен...есть возможность ходить в зал???
Если есть ...то всем рекомендую тонусные столы))))


Ассоль, муж по вахтам 2 на 2 недели в другом городе. Так что я 2 недели и мама и папа для детей, а когда он приезжает то видимся вечером после моей работы, ну 4 выходные дня. И так скучаем, поэтому выкраивать время на спортзал не хочу. А спортзалов с 5 утра у нас нет g020.gif
так что все своими,подручными,подножными средствами icon_mrgreen.gif

Для меня бег на свежем воздухе - считаю лучшим средством, задействован весь организм одновременно. Проверенно a04.gif
Marusja
а обруч?? a075.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 26.7.2007, 14:40) *
а обруч?? a075.gif



Марусь, у меня двухкомнатная хрущевская "распашенка". Хде крутить?

Девочки вы прелесть, так обо мне заботитесь! Я аж растаяла!

Прорвемся как нибудь!
Готика
Лен, у меня тоже было очень мало пространства для занятий. Когда делала махи ногами, часто билась о наш древний комод icon_mrgreen.gif Потом координация лучше стала - билась изредка icon_mrgreen.gif Слава богу мы немного отделали зал, который пристроили к дому - я перенесла туда все свои причиндалы(диски, гантельки, весы и обруч!) Сейчас красота - как в спортзале!
А бегать это хорошо!
Svetik-2006
Ленчик, походи на массаж. Тебе за месяц очень хорошо все поразбивают и многого видно не будет. Это проверено a040.gif
Ассолька
Бег весЧь!
Да и потом в принципе, если загореться идей можно купить оборудования...пусчай даже теже гантельки...
они не обруч, с ними можно и в хрущевки позаниматься .....степпер опять же чем не выход???

Цитата(ЕЕЕлена @ 26.7.2007, 15:36) *
А спортзалов с 5 утра у нас нет g020.gif

гыы))) их ниХде нема))))
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 26.7.2007, 14:56) *
Марусь, у меня двухкомнатная хрущевская "распашенка". Хде крутить?

ЕЕЕлена a98.gif a085.gif А я кручу обручь на нашей кровати d060.gif чтоб мои карапузы не мешали icon_mrgreen.gif
Я не поняла, чё за настрой a045.gif мне тоже 30 и двое малюток...да, намного медленнее всё уходит Но мы же сильнее и упорнее!!! Если ты ситаешь, что так сильно ужасно,включая, что времени не выкроить много-может всё таки массаж! Где подружку попросишь посидеть на часок, где муж a075.gif a085.gif
Kirik
А у нас многие арабки в спорт зал с детем приходят, в уголок сажают на виду и занимаются icon_mrgreen.gif
tanitka
приветки!!!
Цитата
Вставать в 5 утра и ложиться минимум в 11 вечера, а чаще в 12 помоему преступление для организма. Иначе ничего не успею.

да, эт как-то жестока, не нада так!!! p030.gif
ЕЕЕлена
ПРивет!

Спасибо подумаю чего к чему на выходных.
Вчера краску купила для волос, мужу увидел. И началось- ты занимаешся почти только собой. вобщем не знаю какая муха его укусила. Я подумала, что действительно прихожу в 18,30 сама кушаю а онив 20,30 едят без меня. Потом я в ванну иду упры делаю , растирание и т.д. где то минут 40 выходит минимум. Пока выйду - крем или обертывание или массаж + еще 25-30 мин. Всего 1,5 часа - до 20,00 Потом ужин готовлю, посудумою. И еще какие нибудь дела и спать. А иногда в магазин же хожу- тоже время отнимает. Да, с одной стороны он прав, но с другой.

Вчера
помидор 250 гр
Тан 0,5 литра
Салат из помидор, огурцов и сметаны.
Больше аппетита не было.
Итого 465 кк.

Физры соответственно тоже не было. Зато был скандал, который заменил все icon_mrgreen.gif

Вес утром 74,3. Линейку не двигаю пока.
Всем удачи.
Marusja
Елена привет!!! wub.gif у меня тоже мало места в комнате, кручу обруч практически стоя ногами к кровати. причем он крутится прямо над трюмо и если неожиданно падает то сносит все что там стоит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я еще раньше умудрялась на скакалке в комнате прыгать icon_mrgreen.gif так что думаю при желании место можно найти.
а муж ревнует 100 процентов. скоро будет подозревать что у тебя кто то завелся. это же классика. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
думаю тебе надо ему сказать что ты хочешь выглядеть хорошо чтобы и ему приятно было что у него такая жена. причем сказать прямым текстом и несколько раз, чтобы поверил и понял. d025.gif
ЕЕЕлена
Марусь, говорила и не один раз. Вроде успокаивается а потом опять 25. Ну бывают видать люди такие ревностные ( подозрения уже были и обсуждались по поводу "завелся кто то"). Или я запустила себя так, все работа, кастрюля , дети а он другой меня и не видел почти. Ему бы с "фифой" како пожить, чтоб только на шмотки, салоны и журналы деньги тратила, тогда б понял.
Krummelmonster
Да уж, проблемка с мужем. У меня то его нет, а папа вообще на мои занятия внимания не обращает. Просто он привык, что все свободное время ты раньше уделяла ему, а теперь это прекратилось и он как ребенок у которго младший брат появился пытается привлечь к себе внимание любым способом. Мужчины по-моему все как борльшие дети, в смысле психология у них такая. Выход действительно только один, объяснить ему его выгоду и привлечь к процессу ( пусть тебе массаж делает, а ты потом и ему можешь сделать- ему приятно, а у тебя лишние калории сгорят). Понятно, что красивой ты хочешь быть прежде всего для самой себя, но ему от этого тоже прямая выгода. Жена, которой можно гордится! И вообще я понимаю проблемы, ты же не перестала выполнять свою часть работы по дому, не бросила все на его плечи? А банальная ревность, чувство собственности нужно подавлять в зародыше, а то потом так жизнь отравит!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 27.7.2007, 8:30) *
ты же не перестала выполнять свою часть работы по дому, не бросила все на его плечи?


Иногда уже на выходные оставляю, изза процедур времени нет. Что ж буду стараться все успевать.
А часть работы он действительно делает. Целый день дома с двумя детьми. И кашу варит, и посуду моет Ну все почти.
Да кризис это очередной. icon_mrgreen.gif
tanitka
Лен, приветки!!! Слушай, я не замужем, мот чего не понимаю, но мне кажется у мужа твоего минутная слабость, ведь любой мужчина хочетт, чтобы рядом с ним была красотуля, так что пусть немножко терпит, тем более скока ты перечислила ты всего делаешь, так е-мое, итак много получается, удивляюсь я на вас, как вы все успеваете!!! n020.gif
ЕЕЕлена
Цитата(tanitka @ 27.7.2007, 9:15) *
как вы все успеваете!!! n020.gif


Да не успеваю все в том и проблемы. а он чистюля страшенная o050.gif
Ассолька
Мой молчит..в принципе молчит)))
Даже по зиме ежедневно медовый массаж мне делал...самозабвенно так..стучал...
Прикалывался конечно, что мы женщины: по его выражению "дурные существа..."....
но прикалывался так.. ..по - доброму!

Ленкин, а по дому он как тебе..помогает ежели такой страшный чистюля?
Или всё ты на себе тащищь?...........
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 27.7.2007, 9:34) *
Ленкин, а по дому он как тебе..помогает ежели такой страшный чистюля?
Или всё ты на себе тащищь?...........

Раньше помогал, а сейчас не очень. Видать тяжело мужику год с маленьким ребенком сидеть 2 через 2 недели. Он и так герой.А я здесь "худею". вообще надос ним по другому говорить, я уже с ним как с подружкой "не фильтруя". А мужики понимают одну и ту же фразу по другому чем женщины.
tanitka
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.7.2007, 9:43) *
.А я здесь "худею". вообще надос ним по другому говорить, я уже с ним как с подружкой "не фильтруя".

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька

а сколько вы уже вместе??? и женаты?
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 27.7.2007, 9:48) *

а сколько вы уже вместе??? и женаты?


через 12 дней 11 лет женаты, а знакомы 12,5
ЕЕЕлена
Получила много сообщений, но пока разберусь с аськои и работой (так мешает общению icon_mrgreen.gif ) думаю какоето время пройдет. Всем отвечу девочки!!!!! wub.gif
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif По-моему, мужчинам время от времени нужно устраивать профилактику и беседовать с ними. smile.gif Вот такие они. Моя подруга ещё заметила. Сказала: \"Когда всё хорошо, то он ведёт себя, как свинья, а как поругаемся, такой милый\". icon_mrgreen.gif
Kirik
Добро пожаловать в клуб, вот у меня муж тожк чистюля, я конечно не грязнбла, но все равно иногда приходиться соответствовать s24.gif вплоть до мелочей....
Апрелька
Ленусик, хороших выходных a085.gif
Мила Я
a04.gif И не ссорьтесь! a045.gif
Как говорится - Ведь женщин на свете побольше мужчин,
поэтому нет для разводов причин! d025.gif a085.gif
ЕЕЕлена
Приветы всем!

Отчет не буду писать, ругайте сразу. Хотя много каки я не ела. Зато вес :a02a: .Но мы за 2 дня все восстановим. Себя p030.gif не буду. Возьму курс на исправление.
Проанализировав все за последние пару недель, пришла к выводу. Спешка уместна в двух случаях.
Море , не море а питаться по 500 кк (даже не каждый день) незя. Лично у меня страшная усталость и бессилие, от которых я становлюсь злюкой. Отсюда и другие проблемы.
На море через 2,5 недели. И в это время у меня программа максимум!
Питаемся чуть больше, физры больше, спать больше (тем более муж на вахту уезжает icon_mrgreen.gif ).Процедур больше.
Сегодня полуразгруз. Ужинала поздно и есть совсем не хочу.
Всем удачной недели! a04.gif
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 30.7.2007, 5:50) *
Море , не море а питаться по 500 кк (даже не каждый день) незя.

Правильный вывод, нельзя организм гробить. Это раньше когда люди не такие избалованные были он мог прежить голод, засуху. выживал как говориться сильнейший. Наш организм не приспособлен к таким перепадам. Ослабел, может и обленился. Но факт остается фактом. На тебе дом, у тебя силы должны быть, физических нагрузок я так понимаю у тебя предостаточно?
В любом случае удачной недели!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 30.7.2007, 8:24) *
физических нагрузок я так понимаю у тебя предостаточно?


Ну как сказать предостаточно. Пешком хожу, упры на ногив ване 20-25 минут делаю (кроме КД и последней недели). Маловато, но нехватает времени.. Все никак не доберусь до пробования Ттапа. Позавчера за грибами ходили. Набрали белых (обьедение), даже наморозила себе на 2 недели. Так вот вроде физнагрузка и воздух свежий, но не физра. А комарища какие!!!!! И даже мои возгласы - уменя анемия- не помогли! А вчера на рынок ходили и в парк вечером гулять, но тож не физра.
Marusja
Лена приветы!!!! wub.gif ты че в аське не появляешься?
Апрелька
Цитата(ЕЕЕлена @ 30.7.2007, 9:44) *
И даже мои возгласы - уменя анемия- не помогли!

Ленусик! Подозреваю, что на вчерашний день анемии не было a085.gif . У меня таже проблема o050.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 30.7.2007, 8:51) *
Лена приветы!!!! wub.gif ты че в аське не появляешься?


Бягу!!!!!!!!!
Мила Я
Грибы! Класс! a070.gif
А у нас с нашей жарой и грибов не будет! s24.gif
План хороший, давай воплощай! Муж уехал, значит все время себе любимой! Удачи!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Ассолька
Мы тоже выбрались по грибы. Набрали подосиновиков.
Ну как набрали...На жареху хватило))))

Ежели разгружаешься..таде удачи)))!!!
Готика
Лена, привет!
Грибы, как я хочу грибов... Но в нашей местности они не растут, только вешенки, которые люди дома выращивают, а сейчас летом и их нет. Жара.
А планы до моря хорошие. Я последние 2 недели со спортом и массажем халтурила, объемы те же, вес на месте, а кожа как-то пообвисла, и бочка опять появляются.
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 10:09) *
значит все время себе любимой! Удачи!!! a085.gif a085.gif a085.gif


Для детей и для вас wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 30.7.2007, 10:31) *
Мы тоже выбрались по грибы.

Ежели разгружаешься..таде удачи)))!!!


Вы как поняла приятное с полезным совместили, молодцы. Да уж нагрузилась за выходные rolleyes.gif теперь до вечера разгружаюсь. Вечером салатик и упры.
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 30.7.2007, 10:44) *
Лена, привет!
объемы те же, вес на месте


Готика, смотрела свои объемы раньше нога была как у e010.gif все бедро ( под попой и в середине) было по 65 см.а сейчас под попой самое толстое место 62 а середина - 58. теперь ноги треугольником icon_mrgreen.gif Зато талия 87 и опять 87. Я думаю может она больше была и я попутала. - 8 кг и не см с талии странновато. Муж сказал что попа уменьшилась.Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Готика
Цитата
Муж сказал что попа уменьшилась.Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за тебя тоже рада!
Kirik
Му сказал - значит так и есть! Муж - это самый реальный замер! icon_mrgreen.gif Им виднее! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kirik @ 30.7.2007, 12:09) *
Му сказал - значит так и есть! Муж - это самый реальный замер! icon_mrgreen.gif Им виднее! icon_mrgreen.gif


Иногда, чтоб приятное сделать, он и лукавить может.так что сантиметр - правдивый замеритель. Хотя мужем "обмеряться" приятней wub.gif c9.gif
tanitka
Лен, приветики, удачной недельки тебе!!! wub.gif
ЕЕЕлена
Танитка wub.gif
Ассолька
Цитата
Муж сказал что попа уменьшилась

Так это ж "песТня"!
Ленусь мои поздравления!!!!))))
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 30.7.2007, 13:15) *
Так это ж "песТня"!



АРИЯ!!! Не люблю большие попы, а мне чуть больше среднего досталась icon_mrgreen.gif


Так. Хочу хомякать!!!! До салата 2 часа осталось. Пораньше лягу спать сегодня. У меня и творог дома нулевой жирности припасен. Если что его захомячивать буду.
Myrmyr
ЕЕЕленка держись!!!
а муж оценил старания!молодец!!поддерживает!
Svetik-2006
Ленчик, приветик!!! Классно твоему мужу и твоей попке a070.gif А что тебе интересует по белкам и почему????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.