Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 13.8.2016, 23:43) *
Юличка, привет!
Вот как ты так мало кушаешь?

Привет, Юльчик! Ну, не знаю, мало ли d060.gif Я ж про виноград не написала, сколько его было d030.gif Не написала, потому что не взвесила, может и килограмм слопала icon_mrgreen.gif Хотя нет, это шутка - была веточка (но увесистая)

Цитата
И в основном полезные продукты.
Я еще год назад читала, что ты постепенно пришла к вегетарианству и здоровому питанию.
Не могу найти тему, или сообщения, где ты пишешь, как ты пришла к здоровому образу жизни. Дай, пожалуйста, ссылочку.

Ой, Юльчик, я даже не помню, где я могла об этой теме писать… Да там все просто было: пришла на форум - пришла к здоровому питанию и практически сразу к вегетарианству d060.gif

Цитата
Юляша, ты - супер!

Спасибо, Юляшик wub.gif wub.gif wub.gif thankful.png

Цитата(ELLONA @ 14.8.2016, 9:22) *
Юль, привет! Ты на фоточках, как всегда, мила, женственна и обаятельна a115.gif

Привет, Эллона! Спасибо большущее! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
По списку вчерашних съеденных продуктов - интересно, это примерно и составляет твои необходимые 1500 Ккал?

Я думаю, даже больше. К сожалению, не считала калорийность. И вчера кстати тоже не считала…

Цитата
А как дерматолог объяснил резко возникшие проблемы кожей? Выброс андрогенов?

Прыщи, которые пошли - это было воспаление. Не понятно откуда взялось, но уже и не так важно, поскольку оно вылечено. Какая-нибудь случайно попавшаяся болезнетворная бактерия могла это спровоцировать, в момент когда иммунитет был ослаблен.

А вот в целом проблема забитых пор и комедонов может быть связано с гормонами. Это мы договорились с дерматологом осенью проверить, если смена ухода не поможет. Если это так - то назначают или ОК по результатам анализов, или препарат типа Роаккутана. Ни то, ни другое не хочется, если честно - потому что от ОК у меня вылезают сосудики, а Роаккутан хоть и очень эффективен, - очень серьезных препарат с сильными побочками и длительным сроком приема.

Поэтому я возлагаю большие надежды на кислотный уход thankful.png



Девочки, доброе утро, красотки! Я вчера выпила очень много томатного сока, и, как и ожидалось, сегодня лицо мое соответствует утру в китайской деревне d030.gif d030.gif d030.gif Как, впрочем, и вес.

Опять забыла про программку. Шо ж такое! Сегодня обязательно d025.gif

Сегодня в планах пробежка, процедуры для лица и маникюр.

Кстати, когда я планировала обертывание после спорта - и спорт, и обертывание было. А то я уж и забыла, почему эта практически полная банка шоколадного обертывания стоит у меня на самой дальней полке и я ее давно не трогаю d030.gif d030.gif d030.gif Оно мне напомнило d060.gif Я думаю, что после этого супер обжигающего обертывания часть постройнительного эффекта достигается за счет хаотичного бега по квартире. Надо ж как-то себя отвлечь от того, что кожу печет огнем просто d47.gif s24.gif obm.gif Я даже опасалась, что на коже будет ожог. Но вроде повезло, и ожога не было. smile.gif Ну нафиг эти пытки a075.gif

Все, побежала по делам!

Всем отличного дня! e010.gif e010.gif e010.gif
Ластівка
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2016, 10:54) *
Прыщи, которые пошли - это было воспаление. Не понятно откуда взялось, но уже и не так важно, поскольку оно вылечено. Какая-нибудь случайно попавшаяся болезнетворная бактерия могла это спровоцировать, в момент когда иммунитет был ослаблен.


Поэтому я возлагаю большие надежды на кислотный уход thankful.png

Клаасно, что вылечила кожу!!! Я со своими забитыми порами пока тоже борюсь.. купила новое оекарство от черных точек... надеюсь эффект будет


А что за кислотный уход? Можно подробнее? Или ты потом видео снимешь?..

Ukaaa
Цитата(Ластівка @ 15.8.2016, 12:00) *
Клаасно, что вылечила кожу!!! Я со своими забитыми порами пока тоже борюсь.. купила новое оекарство от черных точек... надеюсь эффект будет

Спасибо, Галя! Да, я очень этому рада d025.gif Какое лекарство купила, если не секрет?

Цитата
А что за кислотный уход? Можно подробнее? Или ты потом видео снимешь?..

Ты как мысли мои читаешь icon_eek.gif Вчера сняла видео, думаю на недельке его размещу на канале и на форуме d025.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2016, 9:54) *
Я думаю, даже больше. К сожалению, не считала калорийность. И вчера кстати тоже не считала…

А когда считаешь, массу озадачивающего обнаруживаешь)) Я вчера сгоняла на кухню взвесила свою стандартную порцию арбуза (когда ем арбуз в качестве целого приема пищи) - 1 кг icon_eek.gif 300 Ккал icon_eek.gif А меньше есть, вроде, как и бессмысленно - только запачкаешься icon_mrgreen.gif
Цитата
Прыщи, которые пошли - это было воспаление. Не понятно откуда взялось, но уже и не так важно, поскольку оно вылечено.

Это главное.
Цитата
А вот в целом проблема забитых пор и комедонов может быть связано с гормонами. Это мы договорились с дерматологом осенью проверить, если смена ухода не поможет.

А ежедневный уход какой назначен? Какие средства/марки?
Я прошла огонь, воду и медные трубы по проблемам кожи после отмены гормональных контрацептивов)) Даже подумывала о роаккутане тоже, но его запутка с возможным депрессивным состоянием меня остановила... А потом как-то само прошло... через несколько лет d060.gif
Цитата
Поэтому я возлагаю большие надежды на кислотный уход

Трихлоруксус? Расскажи, как пойдет, плз.
Цитата
Я думаю, что после этого супер обжигающего обертывания часть постройнительного эффекта достигается за счет хаотичного бега по квартире.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif От холодящего - тоже эффект в этом плане неплохой))) Помню, после холодного обертывания Грин Мама я могла только беспрерывным прыганьем на скакалке как-то остановить бьющий озноб d060.gif
Allie
Юлечка, привет!

Ты очень красивая на фото! Образ тебе очень идет!!!!!!

Цитата
А если не секрет, много ли платят за участив в массовке?

Не много, но некоторые этим живут icon_eek.gif Практически стандартно $64 за 8 часов + $12 за каждый час переработки. Обычно день 12-14 часов.

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2016, 22:23) *
В Москве у меня были "приключения", связанные с лечением у дерматолога.

У меня был похожий случай!!! Лечилась Бензоилпероксид-препаратами 2.5% исключительно. Очень хорошо помог от воспаления и подкожных прыщей. Очень интересно о кислотном уходе! Жаль, что кроме ОК и Роаккутана ничем серьезно акне не лечат...

Demira
Юля, какая ж ты чудо))

Чесслово, женюсь d060.gif

В образ Маньки вписалась d025.gif взгляд такой ...кхм...бл.....блин, классный взгляд d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2016, 20:19) *
А еще на этом фото можно наблюдать совсем не плоский прессик и жирноватые ножки eusa_pray.gif

ась??? хде??? животик??? жирноватые ножки??? женщина, вы себе преувеличиваете d025.gif
5f.gif
Цитата
С блинчиками я временно в завязке - ибо нефиг icon_mrgreen.gif Работа над собой продолжается d025.gif

ну, чё....убедительно обосновала d025.gif
d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.8.2016, 9:54) *
Я думаю, что после этого супер обжигающего обертывания часть постройнительного эффекта достигается за счет хаотичного бега по квартире. Надо ж как-то себя отвлечь от того, что кожу печет огнем просто

прелесть какая, 2 в 1 получается s24.gif хорошо, что ожога не было n020.gif

Подытожу - ты умничка))
aa33.gif
Ukaaa
Доброе утро, девочки и Валентинчик! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(ELLONA @ 15.8.2016, 13:58) *
А когда считаешь, массу озадачивающего обнаруживаешь)) Я вчера сгоняла на кухню взвесила свою стандартную порцию арбуза (когда ем арбуз в качестве целого приема пищи) - 1 кг icon_eek.gif 300 Ккал icon_eek.gif А меньше есть, вроде, как и бессмысленно - только запачкаешься icon_mrgreen.gif

О да icon_mrgreen.gif У меня с арбузами та же фигня d060.gif И с виноградом, кстати тоже d025.gif

Цитата
А ежедневный уход какой назначен? Какие средства/марки?

Назначили без конкретных названий - кислотную косметику. Особенно пилинги с кислотами. Вообще я у троих специалистов была. Дерматолог мне в процессе лечения назначила чередование Зеркалина и Делекс-акне. Зеркалин жутко спиртовый, поэтому я его больше брать не буду. А вот Делекс-акне - это редкий тоник с салицилкой без спирта, очень комфортный и эффективный.

Второй и третий специалист - врачи-косметологи из косметологической клиники. Тоже советовали кислоты, но в качестве наименований предлагали их косметику, которую клиника продает. Впрочем как-то формально предлагали. d060.gif Без блеска в глазах icon_mrgreen.gif Видимо, это часть их работы. d025.gif

Поэтому я почитала просто интернет, и купила средства марок Урьяж, HomeWork Premim и еще одно заказала с айхерба (не помню название).
Цитата
Я прошла огонь, воду и медные трубы по проблемам кожи после отмены гормональных контрацептивов)) Даже подумывала о роаккутане тоже, но его запутка с возможным депрессивным состоянием меня остановила... А потом как-то само прошло... через несколько лет d060.gif

Ого icon_eek.gif Прям само-само прошло или все таки было что-то, что этому поспособствовало?
Да, меня очень напрягает эта депрессивная побочка у него icon_eek.gif obm.gif

Цитата
Трихлоруксус? Расскажи, как пойдет, плз.

А это что за зверь такой? icon_eek.gif
Обязательно расскажу d025.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif От холодящего - тоже эффект в этом плане неплохой))) Помню, после холодного обертывания Грин Мама я могла только беспрерывным прыганьем на скакалке как-то остановить бьющий озноб d060.gif

Ой, блин, холодящий, наверное, та еще жесть. Вообще не люблю холод. Даже не представляю, что бы я делала с подобным эффектом icon_eek.gif s24.gif


Цитата(Allie @ 15.8.2016, 19:59) *
Юлечка, привет!
Ты очень красивая на фото! Образ тебе очень идет!!!!!!

Привет, Аленочка! Спасибо большущее, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Не много, но некоторые этим живут icon_eek.gif Практически стандартно $64 за 8 часов + $12 за каждый час переработки. Обычно день 12-14 часов.

Ну, для российских массовок это супер оплата. Я понимаю, что у вас там другой уровень цен. d025.gif Здесь, к примеру часто можно встретить объявление о массовке 700-1000 р. за день. Эпизод с репликами - примерно 3000 р.

Цитата
У меня был похожий случай!!! Лечилась Бензоилпероксид-препаратами 2.5% исключительно. Очень хорошо помог от воспаления и подкожных прыщей.

Очень интересно, впервые про такое название слышу. Это какие-то аптечные средства? Быстро ли ты увидела эффект?

Цитата
Очень интересно о кислотном уходе! Жаль, что кроме ОК и Роаккутана ничем серьезно акне не лечат...

Судя по тому что я прочитала в интернете, кислотный уход - вообще настоящее спасение для жирной кожи. Поэтому, мне самой интересно. Буду писать по ходу дела об успехах d025.gif

Цитата
Жаль, что кроме ОК и Роаккутана ничем серьезно акне не лечат...

Да, получается, что так. Причем одно и то же лечение и для очень серьезных форм акне, и для сравнительно небольших проблем… Могут назначать разные мази. Например, мне сказали, что можно попробовать Эффезел. Но это по сути тот же Роаккутан, но для наружного применения, меньшей дозировки. Конечно, средство более щадящее для организма. Но ретиноиды нельзя сочетать с кислотным уходом. Поэтому я решила начать с кислот, и если все такие не пойдет что-то - тогда Эффезел.


Цитата(Demira @ 15.8.2016, 21:12) *
Юля, какая ж ты чудо))
Чесслово, женюсь d060.gif
В образ Маньки вписалась d025.gif взгляд такой ...кхм...бл.....блин, классный взгляд d060.gif

Иришаааа, как я рада тебе sm03.gif Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ась??? хде??? животик??? жирноватые ножки??? женщина, вы себе преувеличиваете d025.gif
5f.gif

Это все успешно шифруется на фото icon_mrgreen.gif

Цитата
Подытожу - ты умничка))

thankful.png Спасибо-спасибо! От умнички слышу! aa15.gif aa8.gif aa44.gif


Ну, что быстро расскажу о вчерашних успехах, и побегу по делам!

Еда:

творог 92 г+банан
творог Валио мягкий 0,1% 180 г +200 г брусники
2 инжирных персика
200 г винограда
салат из огурцов и помидоров и 2 хлебца с сыром
стакан томатного сока
стакан протеинового шоколадного коктейля

Калорийность: 1191 ккал

Вода - 2 л

Из спорта - часовая пробежка в парке e010.gif Дико собой горжусь a115.gif f0f.gif

Всем отличного дня! e010.gif e010.gif e010.gif

Ukaaa
Вчера я была просто бессовестной жопой, иначе и не скажешь d060.gif Короче, не считала я калории, но, полагаю, было их намного больше, чем мне нужно. Плюс, не было спорта. Плюс, сегодня вес больше на 600 г icon_mrgreen.gif Плюс, всего 3 стакана воды за день. В общем, не то, чтобы мне сильно стыдно - я вчера получила огромное удовольствие от еды, но понимаю, что это не та модель питания, которой я хотела бы придерживаться. Поэтому будем считать вчерашний день чит милом icon_mrgreen.gif (загрузочный день в некоторых системах питания). А сегодня - возвращаюсь к более правильному питанию.

Отчет за вчера:


- творог 97 г с бананом
- в сумме за день - около 1 кг черного винограда
- 2 порции творога по 100 г со смородиновым вареньем, которым я прям щедро полила творожок d060.gif (порой это делаю так щедро, что еще попробуй пойми: это творог с вареньем или варенье с творогом s24.gif )
- салат помидоры+огурцы и бутерброд с сыром
- 3 зефирки

Как видно, много углеводов, сладкого. Мало всего остального. Зефирки приехали вчера ко мне издалека. Единственная разновидность без яиц, и поэтому их так сложно найти. И они безумно вкусные. wub.gif

Вчера спорта не было, а вот сегодня будет. Этим сейчас и займусь d025.gif

И немного мотивации:

Miss Juli
Привет!
Юличка, у тебя питание не сильно уж и калорийное, так что стройность с тобой, тем более, с твоими занятиями спортом!

Видимо, ты просто взялась за себя, и все получилось, тут же более года раскачиваешься, а, по сути, с весом воз и ныне там.
Ну, ничего, я джинсики меньше купила, вот мотивация!
Картинки супер!

Доброго тебе дня!
Allie
Юляша, привет!!!
Цитата
Ну, для российских массовок это супер оплата. Я понимаю, что у вас там другой уровень цен. d025.gif Здесь, к примеру часто можно встретить объявление о массовке 700-1000 р. за день. Эпизод с репликами - примерно 3000 р.

Да, на массовках не разбогатеешь icon_mrgreen.gif Желаюших видимо много, предложение превышает спрос smile.gif

Цитата
Очень интересно, впервые про такое название слышу. Это какие-то аптечные средства? Быстро ли ты увидела эффект?

В России точно знаю один из препаратов называется Базирон АС 2.5%. Изменения видны за 2 недели, но чтобы все ушло понадобится ок 3 месяцев регулярного применения 2 раза в день, и поддерживать надо соответственно, т.к. это уход, а не лечение причин... Конечно, хочется уже излечиться навсегда, но ОК тоже дают временный эффект пока их пьешь, а про Роаккутан я молчу с такими побочками... Уход за кожей все же держит проблему в узде, но видимо дело это постоянное до старости smile.gif
Юль, ты замечала у себя связь молочных продуктов с акне? Какая у тебя вообще кожа в нормальных условиях, до воспаления?

А меню вкусное smile.gif Что в составе зефирок? Как их вообще без яиц делают???

Ukaaa
Привет всем!

Опять я не успевала зафиксировать питание. Но, скажу, что из баловства были только зефирки на завтрак, которые совсем даже не считаются icon_mrgreen.gif wub.gif Из сладких фруктов - малина, виноград, арбуз, бананы d025.gif

Занимаюсь ежедневно спортом с Джиллиан по 30-ти дневной программе. Хочу сказать, что не такие уж жесткие ощущения, как были когда я впервые взялась за эти упражнения. Не скажу, что легко, но полне терпимо a115.gif

Самомассаж делаю f0f.gif n020.gif

Из интересного - через неделю буду на студии записывать песню. Уже долго занимаюсь и хочу таким образом зафиксировать прогресс, потому что голос у меня изменился. Во многом эффект дали также занятия актерским мастерством. Мой педагог по вокалу меня сразу же похвалила за то, что голос стал ниже - и разговорный, и при пении нижняя часть диапазона расширилась a115.gif d025.gif (у на был почти месяц перерыв в занятиях). А песня - опять Ани Лорак ( icon_mrgreen.gif ) "Обними меня крепче" d025.gif

Такие вот дела e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 17.8.2016, 14:33) *
Привет!
Юличка, у тебя питание не сильно уж и калорийное, так что стройность с тобой, тем более, с твоими занятиями спортом!

Привет, Юляша! Это да, правда, я умею и низкокалорийными продуктами превысить суточный калораж. И намного icon_mrgreen.gif

Цитата
Видимо, ты просто взялась за себя, и все получилось, тут же более года раскачиваешься, а, по сути, с весом воз и ныне там.
Ну, ничего, я джинсики меньше купила, вот мотивация!

Юляш, джинсики - это прекрасная мотивация a115.gif Все получится! a115.gif d025.gif

Цитата
Доброго тебе дня!

Спасибо большое! И тебе! hb.gif

Цитата(Allie @ 17.8.2016, 15:41) *
Юляша, привет!!!
Да, на массовках не разбогатеешь icon_mrgreen.gif Желаюших видимо много, предложение превышает спрос smile.gif

Привет, Аленочка! Да уж d025.gif Но, наверное, если это как развлечение или из интереса к съемочному процессу - то можно немного "поиграться". А профессиональные актеры за массовки браться и не будут, им это не интересно. Даже эпизодические роли - очень редко d025.gif Хотя тоже, не сказать, что работа актеров в большинстве проектов как-то хорошо оплачивается...

Цитата
В России точно знаю один из препаратов называется Базирон АС 2.5%. Изменения видны за 2 недели, но чтобы все ушло понадобится ок 3 месяцев регулярного применения 2 раза в день, и поддерживать надо соответственно, т.к. это уход, а не лечение причин... Конечно, хочется уже излечиться навсегда, но ОК тоже дают временный эффект пока их пьешь, а про Роаккутан я молчу с такими побочками... Уход за кожей все же держит проблему в узде, но видимо дело это постоянное до старости smile.gif

А, Базирон знаю, слышала про него. Но не пробовала aa26.gif Согласна с тобой, что нужен постоянный уход и внимательное отношение к коже d025.gif

Цитата
Юль, ты замечала у себя связь молочных продуктов с акне? Какая у тебя вообще кожа в нормальных условиях, до воспаления?

Нет, у меня такой связи нет. Тоже думала об этом. Но при исключении молочных продуктов ничего особо не меняется. Кстати мне было удивительно узнать от врачей, что отсутствие взаимосвязи прыщей и питания - доказано, и что диетами можно сильно не заморачиваться при лечении акне. Конечно, чем лучше питание, тем лучше организму, но в глобальном смысле - у большинства это ничего не меняет. icon_eek.gif

У меня в обычных условиях кожа, склонная к жирности в Т-зоне. А сейчас не сказать, что как-то изменилась сильно, но расширились поры и стали образовываться комедоны закрытые icon_eek.gif Но кстати, пользуюсь кислотами - потихоньку все очищается d025.gif

Цитата
А меню вкусное smile.gif Что в составе зефирок? Как их вообще без яиц делают???

Спасибо) Точно помню, что яблочное пюре, а остальное не помню. Они на развес продаются, но на коробках в составе яйца отсутствуют icon_eek.gif Такой приятный сюрприз d025.gif
Насю
Приветик, красотка!
А в спортзал почему прекратила ходить? Дома лучше?
Зефир без яиц? Ты уверена? Ну-ка перечитай ещё раз состав на всякий случай.
У меня зая так когда-то купила кекс. Говорит, без яиц. Я смотрю - в составе меланж. Она, оказывается, не знала,что меланж - это яичная смесь. Пришлось выкидывать.
Может, там тоже это как-то завуалировано? Интересно.
Ах, да, забыла спросить, по чём тебе всё-таки абонемент в Москве обошёлся? И сколько стоят персональные тренировки с тренером?
Про пение... ты меня не перестаёшь удивлять и восхищать. wub.gif wub.gif wub.gif
Успехов!
Allie
Юлькин, привет активистка smile.gif!!!

Рассказывай уже подробности про кислотный уход smile.gif please please please wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.8.2016, 11:14) *
Нет, у меня такой связи нет. Тоже думала об этом. Но при исключении молочных продуктов ничего особо не меняется. Кстати мне было удивительно узнать от врачей, что отсутствие взаимосвязи прыщей и питания - доказано, и что диетами можно сильно не заморачиваться при лечении акне. Конечно, чем лучше питание, тем лучше организму, но в глобальном смысле - у большинства это ничего не меняет. icon_eek.gif

Это хорошо!!!! Да в глобальном плане нет такого продукта, чтобы он вызывал акне, у некоторых есть индивидуальная непереносимость от которого кожа воспаляется как реакция - глютен, шоколад, сахар, кофе, молоко и т.д. у меня тоже связи с едой нет...

Какой ты программой с Джиллиан занимаешься? У нее выходят 10-минутки. Буду брать, на большее меня не хватает s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif icon_eek.gif

Жду песню!!!! Ты умничка!!!!
Ukaaa
Цитата(Насю @ 19.8.2016, 12:27) *
Приветик, красотка!
А в спортзал почему прекратила ходить? Дома лучше?

Привет, Настюш! Так я купила абонемент в Москве, а сейчас я в Питере. Перед поездкой в Питер я заморозила абонемент, и обязательно возобновлю тренировки в зале, когда приеду в Москву. А сейчас - домашние тренировки d025.gif

Цитата
Зефир без яиц? Ты уверена? Ну-ка перечитай ещё раз состав на всякий случай.

Да, мне самой не верилось. В составе много химии, но яиц нет, как нет и меланжа. Конечно, это далеко не полезный продукт, но как по мне, иногда если очень хочется зефира - можно побаловаться.
Я когда-то любила зефир, поэтому это для меня находка d025.gif Также как и мармелад на агаре (которого сейчас у нас в магазинах даже больше, чем желатинового).

Цитата
У меня зая так когда-то купила кекс. Говорит, без яиц. Я смотрю - в составе меланж. Она, оказывается, не знала,что меланж - это яичная смесь. Пришлось выкидывать.

Да, про меланж давно знаю… Обычно, если сомневаюсь, можно внизу прочитать, где перечислены возможные аллергены - указывают яйца или яичные продукты, если они есть d025.gif Бывает, что в составе ни яиц, ни меланжа, но при этот написано, что продукт их содержит.

Цитата
Ах, да, забыла спросить, по чём тебе всё-таки абонемент в Москве обошёлся? И сколько стоят персональные тренировки с тренером?

Годовой абонемент обошелся в 10 000 р. Там одна персональная тренировка в подарок. А ценами на тренировки с тренером я не интересовалась в том зале. aa26.gif Но насколько я помню, от 1200 р. за час с тренером было в Питере.

Цитата
Про пение... ты меня не перестаёшь удивлять и восхищать. wub.gif wub.gif wub.gif
Успехов!

Спасибо большое, Настюш! Пение для меня - как вызов в каком-то смысле. Благодаря нему я могу самой себе еще раз показать, что я могу все что угодно, все что захочу. Потому что даже отсутствие природных способностей не помеха при наличии желания и трудолюбия. d025.gif


Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:31) *
Юлькин, привет активистка smile.gif!!!
Рассказывай уже подробности про кислотный уход smile.gif please please please wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Аленушка! Ты меня сподвигла быстрее, чем я планировала создать эту тему про кислотный уход http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14585

Цитата
Это хорошо!!!! Да в глобальном плане нет такого продукта, чтобы он вызывал акне, у некоторых есть индивидуальная непереносимость от которого кожа воспаляется как реакция - глютен, шоколад, сахар, кофе, молоко и т.д. у меня тоже связи с едой нет...

Да, это очень хорошо. Говорят, что иногда может обсыпать лоб закрытыми комедонами - как реакция на аллерген. Так что я рада, что подобным вещам не подвержена.

Цитата
Какой ты программой с Джиллиан занимаешься? У нее выходят 10-минутки. Буду брать, на большее меня не хватает

Сейчас по ее самой знаменитой 30-дневной программе. Там 3 варианта тренировок, на каждую - по 10 дней. Там около 30 мин на тренировку.
А где можно посмотреть новые ее тренировки?

Цитата
Жду песню!!!! Ты умничка!!!!

Спасибо, дорогая! Обязательно принесу на форум d025.gif Правда, в этот раз без клипа, но я хочу потом попробовать самой снять какой-то видео ряд и смонтировать. Очень кстати, люблю процесс монтажа d025.gif
Ukaaa
У меня сегодня прям как на этой картинке:



Взялась печь блины с утра, но как-то дело совсем не пошло. Сковородка отказалась со мной сотрудничать напрочь icon_mrgreen.gif В результате на завтрак получилась целая тарелка блинных комочков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поначалу сердилась, этож еще все до завтрака - сами понимаете, нервишки гуляют на голодный желудок, особенно если потенциальная еда отказывается отлипать от сковородки d030.gif Но потом втянулась, подумала, что это прям упражнение на позитивное мышление d060.gif А в результате получилось очень даже вкусно d025.gif Со смородиновым вареньем прям отлично пошло a115.gif

Вес - 51,8 кг d025.gif Вечером планирую спорт d025.gif
~ beauty ~
Юлечка, большой привет зая! wub.gif

Цитата
Я когда-то любила зефир, поэтому это для меня находка
Я тоже любила зефир! А теперь просто любуюсь на него в магазине, красивый он всё-таки ) И пахнет приятно (ванильный).

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 21:26) *
Пение для меня - как вызов в каком-то смысле. Благодаря нему я могу самой себе еще раз показать, что я могу все что угодно, все что захочу. Потому что даже отсутствие природных способностей не помеха при наличии желания и трудолюбия. d025.gif
Как сказала a070.gif Это просто в цитатник надо брать. d025.gif

Всегда очень приятно тебя читать! Столько интересностей, такое разнообразие занятий, многое успеваешь в разных сферах - просто супер! a070.gif a070.gif a070.gif

Юлечка, успеха тебе! Сияй ярко, наше солнышко! wub.gif Чмок!

Demira
Привет Солнцам aa28.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2016, 9:27) *
Вчера я была просто бессовестной жопой,
Отчет за вчера

хочу быть такой бессовестной жопой eusa_pray.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.8.2016, 10:14) *
Занимаюсь ежедневно спортом с Джиллиан по 30-ти дневной программе. Хочу сказать, что не такие уж жесткие ощущения, как были когда я впервые взялась за эти упражнения. Не скажу, что легко, но полне терпимо a115.gif

Зай, а ты на каком сайте смотришь?
На том, на котором я смотрела, отчего-то удалили первый уровень ... нашла ещё что-то в контакте, но там облегчённая версия, без повторов...приходилось, останавливать и прокручивать ещё раз sm02.gif
Цитата
Из интересного - через неделю буду на студии записывать песню. А песня - опять Ани Лорак ( icon_mrgreen.gif ) "Обними меня крепче" d025.gif

классно...очень интересно)
Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 20:32) *
Взялась печь блины с утра, но как-то дело совсем не пошло. В результате на завтрак получилась целая тарелка блинных комочков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Со смородиновым вареньем прям отлично пошло a115.gif

d030.gif d030.gif прелесть )) ты Молодец!!
5f.gif

Miss Juli
Юличка привет!
10 000 абонемент? Для Питера это как по цене?

Насчет вкуснятины - открыла для себя отрубное печенье и злаковое печенье. Очень вкусненько!
Насчет веганских сладочтей... Была у нас когда-то кофейня, рядом с моей бывшей работой, так хозяин закупал веганские индийские сладости. Рецептов не раскрывал, помню - там были круглые как конфетки, сама она как будто из какого-то пюре, плюс орехи, сухофрукты. Казалось бы, та конфетка не более 50 грамм весит, а пару сьешь - и уже наедаешься. Очень сытно. Так говорили, что это полностью веганские сладости. Сколько я хотела заполусить рецепт - не получилось. Жаль, они уехали.
Valentin
Юльчик, привет, прям, не знал, к кому можно зайти, чтобы вместе поржать над картинкой, которую каждый может неосторожно принять на свой счет. Решил, что безопаснее всего или у себя, или тут.

У себя только что написал, поэтому здесь icon_mrgreen.gif d060.gif



Кстати, вспомнил, как Пьюселик вызывал нас с Юлей для демонстрации межличностного конфликта.

Именно нас пригласил потому что, как он сказал:

- Вас не поссорить, поэтому вы сможете безопасно для своего общения это сыграть. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну, и раз так… d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь серьезно: ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ukaaa
Привет, Красотулечки и Валентинчик! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 21.8.2016, 23:50) *
[color="#800080"]Юлечка, большой привет зая! wub.gif

Привет, Иришик! wub.gif

Цитата
Я тоже любила зефир! А теперь просто любуюсь на него в магазине, красивый он всё-таки ) И пахнет приятно (ванильный).

Да, красивый. А мне и запах, и воздушность эта нравится d025.gif Я еще безе любила раньше. Но альтернатив безе не найти, все же это белок+сахар. Хотя, как знать, что еще придумают d025.gif

Цитата
Как сказала a070.gif Это просто в цитатник надо брать. d025.gif Всегда очень приятно тебя читать! Столько интересностей, такое разнообразие занятий, многое успеваешь в разных сферах - просто супер! a070.gif a070.gif a070.gif

Дорогая моя, спасибо большое! Мне безумно приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юлечка, успеха тебе! Сияй ярко, наше солнышко! wub.gif Чмок!

Спасибо, Ирочка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif И тебе всего самого замечательного! wub.gif



Цитата(Demira @ 22.8.2016, 14:36) *
Привет Солнцам aa28.gif

Привееет, Ириша aa18.gif aa2.gif

Цитата
хочу быть такой бессовестной жопой eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif Это может выглядит так безобидно и мало, смотря как описать d060.gif Вот можно в отчете скромно один раз упомянуть "шоколад с чаем", мало кто себе представит, что это было так:



s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Зай, а ты на каком сайте смотришь?
На том, на котором я смотрела, отчего-то удалили первый уровень ... нашла ещё что-то в контакте, но там облегчённая версия, без повторов...приходилось, останавливать и прокручивать ещё раз sm02.gif


Ириш, а я в Ютюбе, через поиск нашла вот это, первый уровень:


Джиллиан


Цитата
классно...очень интересно)

d030.gif d030.gif прелесть )) ты Молодец!!
5f.gif

Спасибо, Ирочка aa15.gif aa18.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Привет!
Юличка, я по несколько другой версии первого уровня Джиллиан Майклаз занималась.
Есть вконтакте, поищу в ютубе, принесу.

Доброго тебе вечера!
Ластівка
Приветик, Юля☺ какая ты молодец, что спортик подключаешь... я покамв это плане ленюсь.. хотя раньше было, что 2 недели с Джиллиан занималась...результат был отличным.. желаю тебе достигнуть поставленной цкли, но ты и так бомбезная красотка!!!!

Ukaaa
Девочки, отвечу чуть позже.

Сегодня утром, беря добавку, я поняла, что я жрица d030.gif d030.gif d030.gif



Слава Богу, не ночная, а утренняя, дневная и вечерняя icon_mrgreen.gif
Маришок
Привет , Юленька ! wub.gif

Цитата
Это может выглядит так безобидно и мало, смотря как описать d060.gif Вот можно в отчете скромно один раз упомянуть "шоколад с чаем", мало кто себе представит, что это было так:

Вот не в бровь , а в глаз ! d060.gif d030.gif

Цитата
Сегодня утром, беря добавку, я поняла, что я жрица d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif
Юля, читать тебя весело и интересно ! a115.gif Тоже жду песню .

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Demira
Доброе утро, солнечная жрица ))

кстати, судя по весу, ты во всех смыслах солнечная, ибо питаешься солнцем d025.gif
5f.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.8.2016, 21:13) *
icon_mrgreen.gif Это может выглядит так безобидно и мало, смотря как описать d060.gif Вот можно в отчете скромно один раз упомянуть "шоколад с чаем", мало кто себе представит, что это было так:

d060.gif
Цитата
Ириш, а я в Ютюбе, через поиск нашла вот это, первый уровень:

Юлечка, я, оказывается по другому занималась...он тоже 30-тидневный, но, видимо, полегче гораздо.

Хороших солнечных выходных! aa33.gif
Душечка
Юленька, привет! Расскажи как твои дела?Как поживает жрица Солнца? d060.gif
Песню записала, ты вроде бы имела такое намерение?
Хорошей недели!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик!

Цитата(Miss Juli @ 22.8.2016, 22:09) *
Юличка привет!
10 000 абонемент? Для Питера это как по цене?

Юльчик, привет! Это великолепная цена - и для Питера, и для Москвы. Но дальше больше! Мне позвонили из отдела продаж фитнес-клуба в Питере и предложили: 3 года свободного посещения в любое время, с полотенцами за - 13 000 р. В это уже повергло в шок. В приятный шок. a115.gif И даже то, что сейчас я провожу в Питере далеко не все время меня не смущает, за такие деньги надо брать d025.gif Думаю, что в понедельник с ними свяжусь, и куплю и в Питере абонемент. В крайнем случае, его всегда можно переоформить на другого человека.

Цитата
Насчет вкуснятины - открыла для себя отрубное печенье и злаковое печенье. Очень вкусненько!
Насчет веганских сладочтей... Была у нас когда-то кофейня, рядом с моей бывшей работой, так хозяин закупал веганские индийские сладости. Рецептов не раскрывал, помню - там были круглые как конфетки, сама она как будто из какого-то пюре, плюс орехи, сухофрукты. Казалось бы, та конфетка не более 50 грамм весит, а пару сьешь - и уже наедаешься. Очень сытно. Так говорили, что это полностью веганские сладости. Сколько я хотела заполусить рецепт - не получилось. Жаль, они уехали.


Да, всякие полезные печеньки - очень вкусные d025.gif Я овсяное печенье очень люблю a070.gif А сыроедные и веганские сладости очень сытные, видимо, из-за того, что там содержатся орехи и сухофрукты a075.gif

Цитата(Valentin @ 23.8.2016, 20:05) *
Юльчик, привет, прям, не знал, к кому можно зайти, чтобы вместе поржать над картинкой, которую каждый может неосторожно принять на свой счет. Решил, что безопаснее всего или у себя, или тут.
У себя только что написал, поэтому здесь icon_mrgreen.gif d060.gif

Великолепная картинка, Валентинчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И злая icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, вспомнил, как Пьюселик вызывал нас с Юлей для демонстрации межличностного конфликта.
Именно нас пригласил потому что, как он сказал:
- Вас не поссорить, поэтому вы сможете безопасно для своего общения это сыграть. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
О, это очень приятное воспоминание с тренинга thankful.png wub.gif Приятно, что Пьюселик это заметил a115.gif d025.gif

Цитата
Ну, и раз так… d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Прям про меня d060.gif

Цитата
А теперь серьезно: ng15.png 5f.gif

Спасибо thankful.png thankful.png thankful.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Miss Juli @ 23.8.2016, 22:33) *
Привет!
Юличка, я по несколько другой версии первого уровня Джиллиан Майклаз занималась.
Есть вконтакте, поищу в ютубе, принесу.
Доброго тебе вечера!

Привет, Юльчик! Спасибо большое! Да, буду признательна за это видео a115.gif

Цитата
Приветик, Юля☺ какая ты молодец, что спортик подключаешь... я покамв это плане ленюсь.. хотя раньше было, что 2 недели с Джиллиан занималась...результат был отличным.. желаю тебе достигнуть поставленной цкли, но ты и так бомбезная красотка!!!!

Привет, Галочка! a115.gif
Спасибо тебе большое, Солнышко! Мне ооочень приятно! Желаю тебе, чтобы и у тебя со спортиком сложилось e010.gif d025.gif

Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 9:28) *
Привет , Юленька ! wub.gif

Привет, Мариша! hb.gif

Цитата
Вот не в бровь , а в глаз ! d060.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
d060.gif
Юля, читать тебя весело и интересно ! a115.gif Тоже жду песню .

Спасибо, Мариш! Как только ее сведут и пришлют мне, я обязательно принесу в дневничок d025.gif Мне самой интересно, как вышло eusa_pray.gif

Цитата(Demira @ 26.8.2016, 10:50) *
Доброе утро, солнечная жрица ))
кстати, судя по весу, ты во всех смыслах солнечная, ибо питаешься солнцем d025.gif
5f.gif

Ириша, привет, дорогая! Ну ты как всегда с приятностями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ах, если бы я питалась солнцем, не была бы жирненькой такой icon_mrgreen.gif

Цитата
Юлечка, я, оказывается по другому занималась...он тоже 30-тидневный, но, видимо, полегче гораздо.

Ага, поняла! Интересно, поищу еще и такой вариант d025.gif
Цитата
Хороших солнечных выходных! aa33.gif

Дорогая моя, спасибо! И тебе чудесных выходных! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Душечка @ 30.8.2016, 16:14) *
[color="#483D8B"]Юленька, привет! Расскажи как твои дела?Как поживает жрица Солнца? d060.gif
Песню записала, ты вроде бы имела такое намерение?

[b]Валечка
, привет, красотка! Рада тебя видеть! e010.gif e010.gif e010.gif Ой, столько всего успела сделать за это время. Из самого интересного, записала песню. Очень надеюсь, что получилось хорошо. Обещали в начале сентября прислать уже сведенную запись n020.gif Еще раз для себя поняла, что лучше всего у меня получается петь, когда я забываю о всей ответственности происходящего icon_mrgreen.gif

Также сейчас я уже активно готовлюсь к поездке в Москву, доделываю дела, собираюсь. Плюс, стараюсь звкрепить привычку заниматься спортом каждый день d025.gif

Цитата
Хорошей недели!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Валечка! И тебе всего замечательного! e010.gif e010.gif e010.gif

О, фотка со студии:

Ukaaa
Девочки, вот я очень добрая! Но некоторые люди реально не заслуживают иного наименования, кроме как курицы и овцы. o050.gif Внимание, я перешла на темную сторону icon_mrgreen.gif

Итак, ситуэшн.

Клиентка вчера записалась на массаж продолжительностью 2,5 ч. Ясное дело, я подстроила под это свои планы. Она же не только не пришла, не позвонила, не предупредила. Но и когда я ей вежливо написала: "Где же Вы, Елена? Уже 14.10", - она полчаса не читала сообщение, а потом знаете что сделала? Внесла меня в черный список, чтобы я ей не могла писать icon_eek.gif s24.gif

Простите меня, но сейчас я перешла на темную сторону, и поэтому скажу - тупая, тупая, тупая купица. Целлюлит ей на жопу и жир на ляшки. o050.gif

Если бы она мне вновь на секунду открыла сообщения, я бы ей прислала эту фотку d060.gif

Ukaaa
Девочки, продолжение обсуждения вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14673
Demira
Юлечка, какая классная новая ава!!!!! b02.png b02.png b02.png 5f.gif aa27.gif aa12.gif
Душечка
Аватарка какая a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png Ты очень красивая, уже такая не совсем зайка, а моментами грациозная пантера aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Иришик, Валечка, спасибо, дорогие мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Блин, долго сомневалась, менять ли аватарку, а получилось, похоже, лучше чем было. shy.gif Спасибо вам за приятные слова wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Miss Juli
Юличка, аватарка обалденная! Это новая фотосессия?
ELLONA
На аватарке просто obm.gif obm.gif obm.gif
Цветущая, элегантная молодая леди a070.gif
Маришок
Привет , Юленька! hb.gif
Поздравляю с новой аватаркой! a070.gif

Хорошего дня! a04.gif e010.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.9.2016, 20:22) *
Иришик, Валечка, спасибо, дорогие моиБлин, долго сомневалась, менять ли аватарку, а получилось, похоже, лучше чем было. Спасибо вам за приятные слова

Что там сомневаться, красотка же!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Алинка31
Юльчик, приветики. Аватарка великолепна! Ты красавица!
Но я с вопросом. ЧТо такое упражнения по целям и как можно их получить...
Заранее спасибки!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.9.2016, 21:03) *
Юличка, аватарка обалденная! Это новая фотосессия?

Юльчик, привет! Спасибо большущее! Мне очень приятно wub.gif Не, это еще давнишняя фотосессия, просто фотограф по нашей с Валентином просьбе обработала еще несколько фоток, которые нам понравились, вот и получилась аватарка e010.gif

Цитата(ELLONA @ 20.9.2016, 13:44) *
На аватарке просто obm.gif obm.gif obm.gif
Цветущая, элегантная молодая леди a070.gif

Эллоночка, спасибо огромное! Приятнааааа f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 26.9.2016, 7:22) *
Привет , Юленька! hb.gif
Поздравляю с новой аватаркой! a070.gif
Хорошего дня! a04.gif e010.gif

Привет, Мариш! Спасибо большое! thankful.png И тебе тоже отличного дня! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2016, 10:20) *
Что там сомневаться, красотка же!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Валечка, спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, мы наконец-то с Валечкой увиделись вживую! Она такая милая wub.gif wub.gif wub.gif Я очень рада нашей встрече aa15.gif aa8.gif aa44.gif

Цитата(Алинка31 @ 2.10.2016, 18:48) *
Юльчик, приветики. Аватарка великолепна! Ты красавица!

Линочка, спасибо большое! Очень рада видеть тебя в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Но я с вопросом. ЧТо такое упражнения по целям и как можно их получить...
Заранее спасибки!

Посмотри в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10054


Алинка31
Юльчик, ты фея и волшебница! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 2.10.2016, 21:42) *
Юльчик, ты фея и волшебница! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif Алиночка, спасибо большое! thankful.png thankful.png thankful.png Это та тема, которая тебе нужна была? a075.gif
Ukaaa
Девочки, такой безумный водоворот дел и планов, что, к сожалению, успеваю не так много, как хотелось бы. Но очень довольна собой и своей производительностью труда e010.gif e010.gif e010.gif

Я немного приболела на предыдущей неделе, (уже здорова) поэтому вернулась к тренировкам в спортзале n020.gif Питание меня радует. Совершенно не тянет на сладости, шоколадки и выпечку, очень ровное отношение - очень люблю, когда так a035.gif Хотя, грызу понемногу мороженое, но без большого энтузиазма. icon_mrgreen.gif Для меня это самое классное ощущение - когда я могу съесть любую сладость, но как-то и не особо хочется. А если и ем, то немного, осознанно и наслаждаясь вкусом wub.gif wub.gif wub.gif

Скачала в интернете множество книг-учебников по рисунку карандашем и акварелью, буду по-немногу осваивать. Вообще, на самом деле, я в восторге от этих книг, руки тянутся ко всем сразу e010.gif Очень давно не делала ничего своими руками, и поэтому такая творческая ломка icon_mrgreen.gif

Из дел красотулишных - нарастила реснички, коричневого цвета. Очень довольна натуральностью и качеством работы a115.gif

Наверное, буду по-немногу отчетики писать.

Отличного вам вечера, девочки! Постараюсь скоро опять забежать d025.gif
krása
Юля, приветик! wub.gif согласна с девочками - тебя читать приятно и познавательно.
Скажи, твою новую песню можно где-то уже послушать? wub.gif
Еще и рисование smile.gif Девушка, вы настолько многогранны!!! как бриллиантик! не, бриллиантище a115.gif d025.gif будешь самостоятельно осваивать?

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 6.10.2016, 20:35) *
Юля, приветик! wub.gif согласна с девочками - тебя читать приятно и познавательно.

Олечка, привет! Как же я тебе рада! e010.gif Спасибо, дорогая thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Скажи, твою новую песню можно где-то уже послушать? wub.gif

Вот я тормоз, кажется, у себя в дневнике ссылку забыла дать shy.gif Вот здесь, Ольчик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14685

Цитата
Еще и рисование smile.gif Девушка, вы настолько многогранны!!! как бриллиантик! не, бриллиантище a115.gif d025.gif будешь самостоятельно осваивать?

Ох, ну захвалила wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!! aa44.gif aa18.gif aa8.gif Обнимаю очень wub.gif
Ukaaa
Привет, девочки!
Привет с Пхукета, где мы с Валентинчиком уже второй день находимся e010.gif Перелет у нас был очень интересный: Москва- Абу-Даби- Бангкок-Пхукет. На мой взгляд, так даже проще лететь, не устаешь от перелетов и успеваешь немного размяться во время пересадки.
Вот кстати моя моська в ожидании вылета в Домодедово.



Времени мы зря не теряли кстати, хорошо перекусили в зале ожидания:



Обожаю летать, у меня это сродни ощущению приближения прпздников, Нового года и т.п. А поначалу очень боялась shy.gif

Летели Этихадом, это национальная авиакомпания ОАЭ. В целом понравилось, но удивило пару моментов: ни на одном из самолетов кресла почти не откидывались. И вегетарианское питание существенно меньше чем обычное питание. Так что догонялись припасенными белковыми батончиками.

Вот кстати еда из первого рейса:



И еще раздавали попкорн.



Фильмов там всего парочку на русском было, поэтому я зырила Красотку на английском, совмещала приятное с полезным.

Я снимала видео по ходу нашего путешествия, обязательно выложу на форуме, правда, незнаю, когда так как интернет оказался глючным.

Аэропорт Абу-Даби большой, красивый, удобный. Но там очень холодно. Арабы, видимо, так же как и тайцы, любители включить кондиционер на минимальную температуру.



Ну и я в Абу-Даби





Проолжение следует! a075.gif
Ukaaa
Продолжаю рассказ a075.gif

На рейсе в Бангкок (а он был ночным) нам выдали такие милые мешочки. Там были повязкина глаза, беруши, носки, и зубная щетка с пастой.



Поспать правда почти не удалось, все-таки, не всегда в самолете хорошо спится. Виды из окна порой были просто великолемными.

Это,например, мы летели над Арменией. Такое ощущение, что вершины гор совсем рядом и их можно потрогать f0f.gif



А это Бангкок. Он очень особенно выглядит с высоты полета, мне кажется, его можно из сотен узнать a070.gif





И солнце, отражающее в рисовых полях



В Бангкоке пересадка была совсем маленькая. Но я успела немного зазырить картины, которые там везде.







И композиции из живых орхидей.



Блиин, я б эту стену домой бы забрала wub.gif wub.gif wub.gif



Ukaaa
В Бангкоке мы прошли паспортный контроль (что сэкономило нам время на Пхукете) и сели на самолет до Пхукета. Очень небольшой самолетик, даже подушек и экранов в сиденьях не было. Зато была весьма достойная еда, что удивительно, ведь перелет занимал час с небольшим.



Кстати это была авиакомпания Bangkok Airways.



О, прилетели мы на Пхукет со стороны, противоположной обычно, и там такииие картины в окне были!! wub.gif wub.gif wub.gif







В аэропорту немного задержались, так как не сразу сообразили, на какой линии будут наши чемоданы и где нас должен встречать человек, обеспечивающий трансфер, но все разрешилось благополучно d025.gif

Пока ехали, увидели машину с открытым верхом с двумя обезьянами. Крупными такими icon_eek.gif жаль, не успела заснять.

Это растительность перед нашим кондо. Квартира, кстати потрясаюшая, это отдельный разговор a115.gif






Пока скажу какие мы молодцы: в день прилета умудрились и чемоданы разобрать, и на море сходить, и на рынок по еду заглянуть, и в спортзале позаниматься



А потом вырубились. Я вот часов 13 проспала shy.gif

Душечка
Юлечка, привет!!! d040.gif d040.gif Очень интересные рассказы у вас с Валентином и красивые фотографии a115.gif a115.gif
Спасибо, жду продолжения!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 17.10.2016, 16:48) *
Юлечка, привет!!! d040.gif d040.gif Очень интересные рассказы у вас с Валентином и красивые фотографии a115.gif a115.gif
Спасибо, жду продолжения!


Валечка, привет, дорогая! Спасибо тебе большое! Да, буду и дальше писать и выкладывать. Наш отпуск уже подходит к концу. И сейчас особенно приятно пролистать фотки. Тем более, что мы успели опять пожить в нескольких районах - район Ката, Камала, Раваи, Карон и сейчас опять вернулись на Кату icon_eek.gif Путешественники a115.gif А уж какой километраж прошли за это время… Было, что и по 15 км в день. e010.gif

Посмотрела предыдущее сообщение, и вижу, что так и не показала фотки первой квартиры (мы в нее просто влюбились a070.gif )

Это кухня



Спальня





Гардеробная и туалет-душ




Гостиная





Ну, и, конечно, супер-мега балкон wub.gif wub.gif wub.gif





Ну, и довольная моська в этой квартире

Насю
Юлечка, солнышко, пусть и запоздало, - с отпуском тебя! Весьма такой продолжительный отпуск. a070.gif И такой насыщенный!
Квартиры шикарные! a115.gif a115.gif a115.gif И сколько бушующей растительности на улице! А аэропорт а Бангкоке - это вообще сказка!
А что там из окна самолета за разноцветные лужи виднеются?
Что такое туалет-душ? Это совместный санузел или покакал и смыл душем? d060.gif
Цитата
Времени мы зря не теряли кстати, хорошо перекусили в зале ожидания

О, знакомые напитки s24.gif
А что в тарелках, не пойму?
Где в Таиланде тебе понравилось больше всего?
Miss Juli
Юличка! Какая ты прелесть!
Посвежевшя такая!
А фото квартиры - обалденское!
И это же дешевле, чем в Сочи!!!
Балкон и вид - вообще вау!
Видео на ютубе у тебя просто суперские!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.