Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Цитата(Насю @ 15.4.2016, 11:54) *
Серебряный лак красивый. a115.gif У нас тоже есть серебристый Orly. Очень красивый. А у тебя какой фирмы?


Настюш, это золотистый. Видимо, фильтры инстаграмма исправили цвет d025.gif Оба лака - Sally Hansen. В последнее время особенно люблю их лаки. Про Orly, кстати тоже слышала много хорошего, но пока не пробовала a115.gif А еще OPI, ваще бесконечные и носятся хорошо d025.gif

Кстати, о лаках, наконец-то нашла 2 идеальные сушки для лака. Помните, я даже тему создавала и мне девочки много разного советовали (спасибо огромное!). Обе сушки имеют в составе масло. Наконец-то мои ногти сохнут не часами, а максимум 10 минут e010.gif

Насю
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2016, 13:10) *
Оба лака - Sally Hansen

К сожалению, Sally Hansen тестирую свою косметику на животных и находятся в черном списке Виты.
В отличие от Орли.
Цитата
Кстати, о лаках, наконец-то нашла 2 идеальные сушки для лака

У нас и основа, и сушка тоже Орли. Но пока не пробовали. Зая себе заказывала. но ногти красить не умеет. Меня просит. буду в воскресенье ей ногти красить. Салон "У жинки". d060.gif
После напишу своё мнение.
Цитата
В общем, вот, может, еще кого замотивирует:

На работе инет не айс, посмотрю обязательно дома. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 15.4.2016, 12:23) *
К сожалению, Sally Hansen тестирую свою косметику на животных и находятся в черном списке Виты. В отличие от Орли.

О, как, оказывается. А какие еще лаки любите?
Цитата
но ногти красить не умеет. Меня просит. буду в воскресенье ей ногти красить. Салон "У жинки". d060.gif

icon_mrgreen.gif Классно ей! a115.gif Я вот тоже не очень хорошо умею, приходится как-то стараться d060.gif a115.gif А себе ты тоже хорошо красишь?


Вроде сегодня какие-то намеки на хорошую погоду. А то, блин, у нас тут снег недавно пошел obm.gif obm.gif obm.gif Причем такими большими хлопьями s24.gif А я как раз всю теплую одежду попрятала, вовремя очень s24.gif

Мне недавно подарили мою первую орхидею, так что я теперь тоже клубе любителей орхидей rev.gif Если б не подарили, вряд ли бы сама купила, а сейчас смотрю - красотка такая a070.gif e010.gif



Маришок
Привет, солнышко! wub.gif
Цитата
"голые торты"

Очень вкусно смотрятся, хочется попробовать a115.gif
Цитата
У меня еще смефная есть

Юля, какая ты хорошенькая!!!!!!!!
Очень мне брошка понравилась a070.gif
Цитата
Девочки, специально показываю эту фотку, никому не отвечая, чтобы не дай Бог никто на свой счет не воспринял icon_mrgreen.gif Сознательно или бессознательно (так как даже если мы чего-то не замечаем, бессознательное считывает весь объем информации).

a115.gif d030.gif d030.gif Ох, вот я смеюсь!
Вспомнила историю: оооочень давно я сломала палец средний , наложили гипс..все дела))) а в то время только подростки понимали смысл сего действия)))) и я долго не могла понять, почему же смеются , когда видят мой палец в гипсе, это еще так в глаза бросалось))))
Цитата
Мне недавно подарили мою первую орхидею, так что я теперь тоже клубе любителей орхидей

Красиво!
Юленька, какая же ты умничка, столько успеваешь!
Жду, когда сможешь раскрыть секретный секрет)
Обнимаю!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Девочки, на секунду. Смешная автозамена в аймаке. d060.gif

Писала маме в скайпе «пойду поубираю». Потом глянула как он исправил, было написано «пойду поубиваю» icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вчерашняя моська:

Ukaaa
Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 3:53) *
Очень вкусно смотрятся, хочется попробовать a115.gif

Ага, и мне кажется, аппетитнее, чем полностью покрытые мастикой, так как видно и крем, и бисквит, и начинку - сразу слопать хочется a115.gif d025.gif

Цитата
Юля, какая ты хорошенькая!!!!!!!!
Очень мне брошка понравилась a070.gif

Спасибо, Маришенька! Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif А брошку мне мама подарила a115.gif

Цитата
a115.gif d030.gif d030.gif Ох, вот я смеюсь!
Вспомнила историю: оооочень давно я сломала палец средний , наложили гипс..все дела))) а в то время только подростки понимали смысл сего действия)))) и я долго не могла понять, почему же смеются , когда видят мой палец в гипсе, это еще так в глаза бросалось))))

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Красиво!
Юленька, какая же ты умничка, столько успеваешь!

Спасибо, Маришик! Стараюсь! Завела себе миллион ежедневников d060.gif Не успеваю их заполнять d030.gif На самом деле, просто люблю блокнотики и планирование a115.gif

Цитата
Жду, когда сможешь раскрыть секретный секрет)

Уже скоро d025.gif Сама жду icon_mrgreen.gif

Надеюсь, девочки, у вас отличное настроение? Вот вам поулыбаться, инструкция по взвешиванию:



И мои скайпо-танцы вчерашние icon_mrgreen.gif d030.gif



П.С. Девчат, а кто-то пользовался посудой Fissman? Вроде датская фирма посудная, вчера зашла в их магазин - столько крутых штук для кухни. Пока обзавелась позитивным цветным венчиком biggrin.gif Но интересно, вдруг кто-то знает, как у них с качеством?



А я поскакала в спортзал! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ukaaa
Добрый вечер всем!

Я тут поднабрала килограммчик. Неделю назад d060.gif По-прежнему надеюсь, что переела соленого и это просто вода d030.gif d030.gif d030.gif Но, по ходу, пора шевелить пятой точкой. Тем более, были сладости, - тортики, зефирчик (автозамена несколько раз исправила мне "зефирчик" на "кефирчик". Ах если бы! icon_mrgreen.gif d030.gif ). Делала тортик, хотела порадовать подружку, так всегда, когда готовишь остаются обрезки бисквита, тазичек крема - так что, вроде делаешь не себе, а все равно нехило так съедаешь сладкого. Не выбрасывать же! d060.gif

Хочу завтра пробежаться с утра. d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А, ну и тортиком похвастаюсь. У меня наконец-то стали получаться ровные плетения - корзина вокруг торта e010.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.4.2016, 0:44) *
зефирчик (автозамена несколько раз исправила мне "зефирчик" на "кефирчик". Ах если бы! icon_mrgreen.gif d030.gif ).


Прям, уже компьютер делает намеки icon_mrgreen.gif



А вообще, - фоточки a115.gif a115.gif a115.gif Тортики тоже!!

Но все же, все же, все же... icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2016, 11:58) *



Веселенькая расцветочка. Правда, одна моя знакомая сказала:

- Что-то розовая рукоятка этой штуки напоминает мне не венчик... icon_mrgreen.gif


Маришок
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.4.2016, 1:21) *
Прям, уже компьютер делает намеки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да уж! shy.gif

Цитата
А вообще, - фоточки a115.gif a115.gif a115.gif Тортики тоже!!

Спасибо большущее! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Но все же, все же, все же... icon_mrgreen.gif

Смефно! icon_mrgreen.gif Стараюсь держать себя в лапах, честно! d025.gif 49.gif v1.gif

Цитата(Valentin @ 24.4.2016, 1:24) *
Веселенькая расцветочка. Правда, одна моя знакомая сказала:
- Что-то розовая рукоятка этой штуки напоминает мне не венчик... icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Маришок @ 25.4.2016, 11:24) *

Мариш, красота! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Валентинчик уже писал, что у него возникла гениальная идея, сразу пройти повышение квалификации с практического психолога до психолога-сексолога.
Но брали туда только уже психологов с дипломом, а у нас-то диплом через пару месяцев wub.gif Но если есть цель... Сначала я созвонилась, потом Валентин списался с руководством Российского научного сексологического общества. В результате, они согласились нас принять по предоставленной институтом справке, что мы действительно заканчиваем сейчас Институт Психологии.
Что я хотела сказать - мой мир не будет прежним aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif
Не скажу, что я хотела узнать все, что узнала и продолжаю узнавать, но услышанное не расслышать, увиденное не развидеть, icon_mrgreen.gif я теперь в курсе, что, как, почему и зачем.
Я даже и не собиралась об этом особо рассказывать, но решила поделиться после сегодняшнего случая - ко мне уже второй раз обращаются с вопросами по сексологии icon_eek.gif Хотя мои консультации даже не рекламируются icon_eek.gif
Да я и не рассказывала никому. Даже на форуме.
Думаю, обращаются потому, что я указана, как администратор в группе Валентина Психолог, сексолог
Правда, оба раза обращались мужики и с фейковых страниц, поэтому я их просто перенаправила с их вопросами к Валентину. Все-таки мужчин я не хочу консультировать. aa26.gif
Но правильная была мысль о том, что сексология - хорошая специализация. Секс, сексуальность, прочие вопросы сексологии - тема реально важная и волнующая большинство людей.




Это только шутка. Причем, неправильная по содержанию. Если вы увидели то, что увидели, с вами как раз все хорошо icon_mrgreen.gif


Лиса
Юлечка, как я прям рада за тебя, читаю всегда - и где тут ты еще умудряешься себя в лени обвинять? Тортики восхитительные! Постоянно обучаешься, интересуешься всем a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.5.2016, 22:41) *
Это только шутка. Причем, неправильная по содержанию. Если вы увидели то, что увидели, с вами как раз все хорошо icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если я постоянно такие моменты замечаю - это нормально?)) Причем стараюсь молчать об этом - скромной нужно ж быть icon_mrgreen.gif

Кстати, насчет лаков SH и Orly. По мне - так орли лучше. Ложатся ровненько по сравнению с SH.
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 9.5.2016, 0:26) *
Юлечка, как я прям рада за тебя, читаю всегда - и где тут ты еще умудряешься себя в лени обвинять? Тортики восхитительные! Постоянно обучаешься, интересуешься всем a115.gif a115.gif a115.gif

Олесенька, привет! Спасибо, дорогая! wub.gif Ну, не знаю… иногда - я та еще ленивая задница icon_mrgreen.gif Иногда, неправильно распределяю время и приоритеты - это мои типичные косяки d025.gif d060.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если я постоянно такие моменты замечаю - это нормально?)) Причем стараюсь молчать об этом - скромной нужно ж быть icon_mrgreen.gif

Уверена, что с тобой - все абсолютно нормально d025.gif a115.gif

Цитата
Кстати, насчет лаков SH и Orly. По мне - так орли лучше. Ложатся ровненько по сравнению с SH.

А где ты Орли покупаешь? Мне в последнее время они не попадались в магазинах icon_eek.gif

Девчат, я на секунду буквально icon_mrgreen.gif

Хотела показать фотку, которую можно назвать - "Весна, в спортзале не протолкнуться" d030.gif



Отличного всем дня! e010.gif e010.gif e010.gif

Кстати, о моем тайном новом увлечении - ЗДЕСЬ >>>

Маришок
Цитата
Весна, в спортзале не протолкнуться" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Юля, ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!
~ beauty ~
Юля, привет милая! wub.gif Как твои дела и что новенького за последнее время? Или ты уже рассказала в других темах?

Цитата(Ukaaa @ 10.5.2016, 9:52) *
Ну, не знаю… иногда - я та еще ленивая задница icon_mrgreen.gif
А мне что-то так не кажется )))))

Цитата(Ukaaa @ 10.5.2016, 9:52) *
Иногда, неправильно распределяю время и приоритеты - это мои типичные косяки d025.gif d060.gif
Можно успеть всё, но не всё сразу.

Цитата(Ukaaa @ 10.5.2016, 9:52) *
Хотела показать фотку, которую можно назвать - "Весна, в спортзале не протолкнуться" d030.gif
a070.gif Спортивная девочка a070.gif
Это ж хорошо, что нет толпы. Меньше народа - больше кислорода ))))

Юлечка, удачи в делах и отличного тебе настроения hb.gif

Ukaaa
Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Юля, ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Маришенька! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 22.5.2016, 18:06) *
Юля, привет милая! wub.gif Как твои дела и что новенького за последнее время? Или ты уже рассказала в других темах?

Ириш, рассказываю понемногу и в других темках, и тут d025.gif Насыщенные денечки получаются в последнее время. У меня еще заканчивается абонемент в фитнес зал и хочется по максимуму его доходить, с пользой для фигуры. Совесть не позволяет подзабить icon_mrgreen.gif

Работаю, пою icon_mrgreen.gif , учусь d025.gif Скоро в Москву еду a115.gif

Цитата
А мне что-то так не кажется )))))

Ты просто очень добрая a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Можно успеть всё, но не всё сразу.

Согласна d025.gif
Цитата
a070.gif Спортивная девочка a070.gif

Спасибо, дорогая wub.gif

Цитата
Это ж хорошо, что нет толпы. Меньше народа - больше кислорода ))))

Да, я вообще-то люблю полупустой зал. Когда все тренажеры вокруг заняты - это совсем не прикольно, мне комфортнее, когда людей вокруг мало и они на приличном расстоянии d060.gif

Цитата
Юлечка, удачи в делах и отличного тебе настроения hb.gif

Спасибо большое! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Привет, Юличка!
Ты такая умничка! И поешь, и тортики печешь (ну, произведение искусства просто!), и учишься, и работаешь! Вот что значит - заниматься любимыми делами и с удовольствием! Круто! Я вот читаю твой дневническ, смотрю твои видео - это реально круто! Мотивируюсь и понемножку тоже воплощаю свои идеи и давние желания в жизнь!

Ты - супер!
Душечка
Юлечка, привет!!! Отлично выглядишь, и спортсменка, и певица, и красавица a115.gif a115.gif
Юльчик, а как думаешь, почему в спортзале так пусто? Из-за кризиса, или их-ха лени "спортсменов"? d030.gif
То же не люблю, когда в зале приходится толкаться d025.gif
Как всегда ты большая молодец a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 26.5.2016, 15:27) *
Привет, Юличка!
Ты такая умничка! И поешь, и тортики печешь (ну, произведение искусства просто!), и учишься, и работаешь! Вот что значит - заниматься любимыми делами и с удовольствием! Круто! Я вот читаю твой дневническ, смотрю твои видео - это реально круто! Мотивируюсь и понемножку тоже воплощаю свои идеи и давние желания в жизнь!
Ты - супер!


Юляшка, ну до чего приятно wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая! Приятно, когда то, что ты делаешь, не только радует тебя, но и мотивирует окружающих людей a115.gif

Цитата(Душечка @ 26.5.2016, 19:50) *
Юлечка, привет!!! Отлично выглядишь, и спортсменка, и певица, и красавица a115.gif a115.gif
Юльчик, а как думаешь, почему в спортзале так пусто? Из-за кризиса, или их-ха лени "спортсменов"? d030.gif


Валечка, привет! Спасибо большое! thankful.png thankful.png thankful.png

Я думаю, что из-за лени и времени суток. d060.gif Мне кажется, сейчас настолько доступные по стоимости можно найти абонементы, что не в кризисе дело. aa26.gif Когда началась весна резко увеличилось количество людей в зале, особенно девочек - прям резко. Но это было буквально неделю-полторы, потом пошло на спад) Плюс, я занимаюсь днем, и я замечаю, что очень много людей совсем рано, часов в 7-8 утра, так как, видимо, люди до работы ходят. А потом с 9 до 12 людей мало. А потом к вечеру становится больше.


Все, пора мне опять писать отчеты, чего-то вес подрос и я ощущаю себя шаром на ножках d030.gif Конечно, играет роль то, что это происходит перед месячными, но все же.

Весь день безумно хотелось греческого салата icon_eek.gif Так, что думаю, завтра поскачу за маслинами и брынзой e010.gif Радует, что это не конфет хотелось, а салатик - только на пользу a075.gif

Вес сегодня 50,7. С него и начинаем опять замеры.

Кстати, когда начала заниматься вокалом узнала, что с месячными и тут полная засада бывает - голос очень сильно меняется и в моем случае становится практически не управляемым obm.gif А профессиональные певицы, которые в театрах, опере - имеют законное право на 3х дневный выходной в эти дни, так как кроме того, что голос меняется (это можно сделать незаметным с ростом профессионализма), пение в КД вредно для связок. О, как, оказывается icon_eek.gif

Отличного вечера, девочки! a115.gif a115.gif a115.gif Отчет будет завтра, сегодня я не очень старалась следить за питанием d060.gif
Ukaaa
Всем привет! Вчера очень удачно случайно заглянула в Рив Гош, у них вчера была по смске скидка 40% на все, в честь дня города a115.gif Люблю такие приятные неожиданности wub.gif d060.gif

Из хороших новостей, вчера попробовала записать песню "Кукушку" (я их дома на комп записываю и скидываю педагогу по вокалу, а она мне потом дает обратную связь). На удивление, прям получилось и все верхние ноты достала и она меня очень хвалила. Только несколько косяков и не в самых сложных моментах icon_mrgreen.gif (кстати мое обычное дело - спеть все супер сложные моменты, но косячнуть на легких d030.gif ) Очень порадовалась, потому что Кукушка (я брала вариант П. Гагариной, а вообще песня В. Цоя) - не простая песня, вот даже покажу, это в виде видео трейлера к фильму "Битва за Севастополь" (фильм я не видела, но вроде это саундтрек):


Кукушка


Так что на будущее, будем эту песню детально разбирать и впевать. Приятно, что теперь стало все очень круто получаться a070.gif a035.gif e010.gif

Притащила отчет за вчера: e010.gif

- творог 100 г с виноградом
- салат (2 помидорки, 2 огурца, оливк. масло) и пюре
- 1 яблоко и 5 абрикосов
- 2 рахат-лукума
- творог 30 г и клубника
- яблоко, 2 хлебца
- стакан молока

Вроде молодец e010.gif e010.gif e010.gif

Вес с утра - 50,9. Вчера со спортом не успела, планирую сегодня.

А, смешной момент, или практическая польза от знания НЛП. Мне тут названивают из Фитнес Хауса с предложением на выгодных условиях продлить абонемент, так как он у меня до 12 июня. Но я не буду продлевать, потому что еду в Москву и не знаю, какие у меня там дальше планы. И они кстати уже дважды спрашивали и я им дважды об этом говорила.

Вчера звонит их менеджер, мол, вы уже решили: будете продолевать абонемент сейчас или сделаете это в начале июня? d060.gif d060.gif d060.gif Каковы хитрецы d030.gif Я моментально ответила, что вообще не буду, и видимо, быстрый ответ порвал шаблон менеджеру - он аж засмеялся. icon_mrgreen.gif

Все, побежала по делам! Отличного вам дня, девочки и Валентинчик!
Насю
Привет, всеобщая любимица! Я безумно рада, что ты снова пишешь.
Цитата(Ukaaa @ 28.5.2016, 8:13) *
очень удачно случайно заглянула в Рив Гош, у них вчера была по смске скидка 40% на все

Классно! Это магазин косметики? Что купила?
Цитата
Из хороших новостей, вчера попробовала записать песню "Кукушку"

Ты меня потрясаешь своими талантами!
Отличная песня. d025.gif Люблю Цоя. Ждём новый клип! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Притащила отчет за вчера:

Очень хороший отчетец. d025.gif a070.gif
Цитата
Вес с утра - 50,9.

Стройняжка! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мне тут названивают из Фитнес Хауса с предложением на выгодных условиях продлить абонемент, так как он у меня до 12 июня.

Какие молодцы, работают. Смотрю с точки зрения работы с клиентами. У заи на работе они так же звонят. А больше нигде не знаю, чтоб такое было в нашем городе. В фитнес-клубе и подавно.
А сколько стоит абонемент?
Цитата
Все, побежала по делам! Отличного вам дня, девочки и Валентинчик!

И тебе самого отличного денька и чтобы все дела сделала успешно!
Miss Juli
Привет, Юличка!
Ничего себе!Это сложная песня!
Согласна с Настей, потрясаешь талантами!
Ukaaa
Цитата(Насю @ 28.5.2016, 13:17) *
Привет, всеобщая любимица! Я безумно рада, что ты снова пишешь.

Привееет, Настюшик! Я я как рада! e010.gif Люблю поболтать на всякие девчачьи темы и пообщаться с офигенными девочками f0f.gif d025.gif

Цитата
Классно! Это магазин косметики? Что купила?

Да, Рив Гош - это такой сетевой магазин, типа Лэтуаля. Но только он мне больше Лэтуаля нравится f0f.gifЯ думала, он по всей России есть shy.gif
Купила на пробу такой уход за лицом, не пробовала еще эту марку:



Цитата
Ты меня потрясаешь своими талантами!
Отличная песня. d025.gif Люблю Цоя. Ждём новый клип! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, дорогая! Да, думаю, подучусь как следует и можно будет записать несколько песен e010.gif Кстати, чем лучше умеешь петь, тем дешевле запись на студии d060.gif Тоже мотивация хорошо учиться a115.gif

Цитата
Очень хороший отчетец. d025.gif a070.gif

Спасибо thankful.png

Цитата
Стройняжка! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Настенька! От стройняжки слышу wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Какие молодцы, работают. Смотрю с точки зрения работы с клиентами. У заи на работе они так же звонят. А больше нигде не знаю, чтоб такое было в нашем городе. В фитнес-клубе и подавно.

Да, видимо, их специально обучают. Всякие корпоративные тренинги проводят в том числе и с элементами НЛП d025.gif

Цитата
А сколько стоит абонемент?

Мне предлагали оформить год свободного посещения в любое время за 8400 р. Это хорошее предложение, учитывая то, что до этого у меня было 4 месяца с 7 до 17 за 4000 р. a075.gif Но у нас постоянно какие-то акции и скидки на фитнес клубы, поэтому я не особо парюсь. Когда точно буду знать свой график - найду что-то по хорошей цене a070.gif

Цитата
И тебе самого отличного денька и чтобы все дела сделала успешно!

Спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 28.5.2016, 15:40) *
Привет, Юличка!
Ничего себе!Это сложная песня!
Согласна с Настей, потрясаешь талантами!


Юляша, спасибо большое! И я поэтому обрадовалась, приятно, когда твой труд приносит результат и что-то начинает получаться. e010.gif Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Ну, а теперь отчет!

- каша овсяная с маком, льном и кунжутом+виноград
- доела кашу, немного винограда
- тарелочка клубники
- пюре картофельное, пару ложек горошка и фасоли
- консервированные персики
- 4 хлебца

Утренний вес такой же - 50,9

Безумно хочется оливье и мармелада icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Решила, что когда вес будет 50,5 - куплю мармеладки. Можно, конечно, и сейчас немного, но мне нужна мотивация, а это меня будет вдохновлять. Мотивация едой - icon_eek.gif Что-то новенькое icon_mrgreen.gif Главное, чтоб работало d025.gif

С утра уже прицепила патчи под глаза - побыла пандой, а сейчас сижу такая красотка в тайской соевой маске d030.gif В такие моменты реально понимаешь, что красота - страшная сила d030.gif

Планирую записать несколько видело для ютюб канала и поскачу по делам и в спортзал a115.gif

Ну, и для улыбок, немного современных модных трендов. Смотрите, какой модный лук icon_mrgreen.gif

Miss Juli
На здоровье!
Юличка, у тебя такой рацион вкусный! А какую ты клубнику берешь (точнее - откуда)?

Картинка в точку! Сейчас в моде весьма странные вещи.
Насю
Юлечка, привет!
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2016, 9:28) *
Люблю поболтать на всякие девчачьи темы и пообщаться с офигенными девочками

Многократно плюсую! a070.gif
Цитата
Да, Рив Гош - это такой сетевой магазин, типа Лэтуаля. Но только он мне больше Лэтуаля нравится f0f.gifЯ думала, он по всей России есть

У нас есть 2 Летуаля, но вот ни одного Рив Гош. В Летуале как-то уж очень дорого, мы редко там покупаем. У меня есть подарочный сертификат от коллег на 8 марта в Летуаль, мы так и не потратили. Забавно, как-то собрались в него зайти, а я сертификат забыла дома, больше уже не пошли. Надо бы зайти туда всё же во время скидок.
Цитата
Купила на пробу такой уход за лицом, не пробовала еще эту марку

Тоже вижу впервые.
Цитата
можно будет записать несколько песен

Это будет круто! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Кстати, чем лучше умеешь петь, тем дешевле запись на студии

Вот как, оказывается. d060.gif
Цитата
Спасибо, Настенька! От стройняжки слышу

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Да, видимо, их специально обучают. Всякие корпоративные тренинги проводят в том числе и с элементами НЛП

И правильно делают. Очень мало кто умеет работать с клиентами.
Цитата
Мне предлагали оформить год свободного посещения в любое время за 8400 р.

Это почти даром. У меня абонемент стоит 25 000. Но у нас и спортклуб такого плана всего один в Центре и тоже хороший есть в другом жилрайоне, они друг другу не конкуренты и цены там такие же примерно, это далеко от меня.
А больше нигде годовых абонементов нет в тренажёрках. Ещё знаю, что есть фитнес-клуб с групповыми занятиями только, без тренажёров, там тоже можно на год карту взять, но цена весьма приличная.
В общем, на этом цивилизация заканчивается, от того и цены не гибкие весьма.
Цитата
Но у нас постоянно какие-то акции и скидки на фитнес клубы, поэтому я не особо парюсь.

Летом меньше всего народу ходит и должны быть ещё акции. d025.gif даже в моём клубе сделали акцию: абонемент на летние 3 месяца всего за 5000р (но это с ограничениями 12 посещений в месяц). А мы уже зае купили карту за 12 000 на полгода на 12 посещений в месяц, эта была бы выгоднее, но кто ж знал.
Цитата
Когда точно буду знать свой график - найду что-то по хорошей цене

Если есть выбор между несколькими залами, то, конечно, найдёшь. d025.gif
А у тебя рядом несколько залов находится?
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2016, 9:35) *
Ну, а теперь отчет!

Хороший отчет. a115.gif Но я бы добавила сырого.
Тоже ела толчёнку вчера. И хочу клубники! У вас уже свежая?
У меня правило - к каждой порции еды что-то сырое, обычно салат.
Цитата
Утренний вес такой же - 50,9

Оххх, какая ж ты стройная. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Безумно хочется оливье и мармелада

А оливье почему б не сделать? Что в нём такого, если майонезом не заправлять? А майонез можно домашний сделать.
Моя зая обожает оливье, я к нему равнодушна, поэтому делаем редко.
И от мармеладинки тоже вряд ли вес прибавится. К мармеладу я тож равнодушна. Зато шоколаааад. obm.gif
Цитата
мне нужна мотивация, а это меня будет вдохновлять.

Если действует, то тогда ОК. f0f.gif
Цитата
С утра уже прицепила патчи под глаза - побыла пандой

d060.gif d060.gif d060.gif
У меня тож есть что-то такое под глаза, но я пока не решилась чё-т, забываю.
Цитата
а сейчас сижу такая красотка в тайской соевой маске

На каком языке написан состав у маски?
Цитата
Планирую записать несколько видело для ютюб канала и поскачу по делам и в спортзал

Насыщенный день получается. Как он прошёл?
Цитата
Ну, и для улыбок, немного современных модных трендов.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Из серии "Фэшн - из май профэшн" d030.gif
Ukaaa
Привет, девочки! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 29.5.2016, 22:16) *
На здоровье!
Юличка, у тебя такой рацион вкусный! А какую ты клубнику берешь (точнее - откуда)?

Спасибо, Юляш! Клубнику покупаю в фруктово-овощных ларечках (у нас их полно) или на рынке f0f.gif

Цитата(Насю @ 30.5.2016, 8:59) *
У нас есть 2 Летуаля, но вот ни одного Рив Гош. В Летуале как-то уж очень дорого, мы редко там покупаем. У меня есть подарочный сертификат от коллег на 8 марта в Летуаль, мы так и не потратили. Забавно, как-то собрались в него зайти, а я сертификат забыла дома, больше уже не пошли. Надо бы зайти туда всё же во время скидок.

С Летуалем есть определенные тонкости. У нас сейчас частенько бывает скидка 50% по золотой карте на весь ассортимент. Я поначалу радовалась… пока не решила сравнить цены в скидочный период с ценами в нескидочный период и в других магазинах icon_mrgreen.gif В общем, нужно внимательно смотреть, потому что, как выяснилось, они любят, когда у них скидки менять цены на в 2 и более раз больше s24.gif А их клиенты покупают, радуются скидкам, но только по факту никакой скидки и нет.

Очень много историй в инете про то, как пробивают товар по цене, намного выше, чем на ценнике, мотивируя это тем, что не успели поменять. Но тут как раз они обязаны продавать именно по той цене, которая указана.

Поэтому нужно внимательно смотреть. Если мне что-то надо, то я смотрю, сколько получается со скидкой в Лэтуале, смотрю цену в Рив Гош, Иль де Боте (еще один сетевой магазин) - и тогда уже принимаю решение, брать или не брать.

Цитата
У меня абонемент стоит 25 000.

Да уж, какая огромная разница с нашими ценами icon_eek.gif А это с бассейном или без него?

Цитата
А больше нигде годовых абонементов нет в тренажёрках. Ещё знаю, что есть фитнес-клуб с групповыми занятиями только, без тренажёров, там тоже можно на год карту взять, но цена весьма приличная.
В общем, на этом цивилизация заканчивается, от того и цены не гибкие весьма.

Да, видимо, конкуренции нет особо, оттого такие цены. У нас же этих фитнес клубов очень много, вот и придумывает каждый скидки и акции, чтобы получить клиентов. Постоянно что-то типа "оплати сейчас год и получи вторую карту в подарок", "какие-то супер скидки на семейные абонементы", более низкие цены для тех, кому подходит утреннее время. И я не знаю фитнес клубов, которые бы не включали возможность ходить по абонементы и в тренажерку и на любые групповые в расписании (бывают правда, еще и платные занятия, они обычно отмечены как-то).

Цитата
Если есть выбор между несколькими залами, то, конечно, найдёшь. d025.gif
А у тебя рядом несколько залов находится?

Ну, самый ближний - это тот, в который я щас хожу. До него минут 20 пешком. Но если брать ближние станции метро (по времени также получится, так как: до метро дойти быстро+ проехаться пару минут+там дойти) - где-то еще фитнес клубов 5, как минимум.

Цитата
Хороший отчет. a115.gif Но я бы добавила сырого.

Я бы тоже icon_mrgreen.gif Вот что бывает, когда несколько дней не успеваешь зайти в магазин, а в день, когда успевала - было лень выползти в дождь на улицу d030.gif Вот и начала подъедать запасы в баночках d060.gif

Цитата
И хочу клубники! У вас уже свежая?

Да, у нас уже давно свежая, месяц как уже точно продается. a115.gif Точнее, я клубнику и зимой видела, но адекватными цены стали месяц назад.

Цитата
У меня правило - к каждой порции еды что-то сырое, обычно салат.

Отличное правило! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Оххх, какая ж ты стройная. wub.gif wub.gif wub.gif

Ойй, спасиибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А оливье почему б не сделать? Что в нём такого, если майонезом не заправлять? А майонез можно домашний сделать.

А потому что хочется именно с майонезом, причем таким, покупным (есть у нас в продаже постный, химия дикая, но вот хочется d060.gif ). Поэтому жду пока или отпустит, или похудею icon_mrgreen.gif

Кстати, греческий салат вчера сделала, получила удовольствие a115.gif

Цитата
И от мармеладинки тоже вряд ли вес прибавится. К мармеладу я тож равнодушна. Зато шоколаааад. obm.gif

Знаешь, вот и мне как-то обычно и до оливье, и до мармелада все равно, оливье вообще реально только на Новый год делаю. Но вот бывают хотелки icon_eek.gif

Цитата
На каком языке написан состав у маски?

На тайском и продублирован на английском.

Цитата
Насыщенный день получается. Как он прошёл?

Прекрасно! Очень много всего успела. Люблю, когда много-много дел a115.gif

Цитата
Из серии "Фэшн - из май профэшн" d030.gif

О, дааа... d030.gif

Сразу вспомнились эти сумки от Луи Вуитон icon_mrgreen.gif



Я сначала думала, что это прикол такой, но слишком много фото моделей, идущих по подиуму с такими icon_mrgreen.gif obm.gif

На картинке ниже еще ниче так, вполне симпатичные сумки на фоне того треша, который иногда встречается d060.gif

Цвета мне такие очень нравятся в сумках icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Эх, вчера позанималась как следует в зале, иду в душ… и милое объявление про то, что женские душевые закрыты до 10 июня на ремонт. s24.gif Жизнь - боль icon_mrgreen.gif

Вот вместо того, чтоб мне насчет покупки абонемента звонить, лучше б с той же настойчивостью звонили предупредить, что душевые не работают o050.gif Ну, или хоть бы смску! Зачем тащить тонну принадлежностей для душа, если воспользоваться им не светит в ближайшее время o050.gif В общем, я не одна там такая удивленная была icon_mrgreen.gif

Сделала себе скраб с кофе и оливковым маслом, сейчас пойду получу удовольствие от его потрясающего аромата wub.gif wub.gif wub.gif И за работу. Хотела с утра метнуться на фитнес, но проспала. Ладно, тогда сегодня дома позанимаюсь.

Сегодня вес 50,8 a115.gif

И вчерашний отчет:
- тарелочка клубники и черешни
- 4 мандаринки
- питьевой йогурт со злаками
- греческий салат (помидоры, огурец, салат "айсберг", зелень, маслины, брынза+оливковое масло)
- 2 хлебца
- 80 г творога с клубникой
- яблоко
Насю
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 9:43) *
С Летуалем есть определенные тонкости. У нас сейчас частенько бывает скидка 50% по золотой карте на весь ассортимент. Я поначалу радовалась… пока не решила сравнить цены в скидочный период с ценами в нескидочный период и в других магазинах

Да, я тоже заметила, что с их 50% скидкой цена такая же, как в других местах без неё, даже дороже (правда, другие места в моём случае - это СП)
Цитата
много историй в инете про то, как пробивают товар по цене, намного выше, чем на ценнике, мотивируя это тем, что не успели поменять.

О, чеки я смотрю всегда. Мне на днях кассир завешала 2 авокадо как лайм. Авокадо 350р/кг, лайм 500р/кг. Я читаю чек, возвращаюсь к кассе, говорю, что она ошиблась. Она сначала пытается доказать, что авокадо - это лайм. Потом соглашается и возвращает мне 15р. разницы. Я думаю, что чё-т 15 р - это мало... А чек она забрала. Я спрашиваю у неё вес, она мне ещё так отвечает, как одолжение. Я считаю на телефоне - разница где-то в 50р. Говорю ей, чтоб пересчитала. Она сначала пытается спорить, потом видит, что ошиблась, с психом, еле сдерживаясь, не пересчитывая, даёт мне 50р. Я ей говорю, чтоб нормально точно посчитала, а то она сама сейчас себя обманет. Она говорит, что разницу в кассу из своего кармана доложит. Короче, я не стала дальше с ней общаться, забрала этих 50р, хотя 15+50 получается 65, а там где-то 45р, ну, не хочет она считать нормально, её дело, как с такими нервами в продуктовом магазине работать.
И это банальный поход за продуктами. Я всегда прошу чек и не ухожу, пока его не прочитаю.
Что уж говорить о каких-то более крупных покупках.
Цитата
Но тут как раз они обязаны продавать именно по той цене, которая указана.

Знаю. Я как-то потребовала, тоже в продуктовом магазе, чтобы мне продали по цене на ценнике, хотя пробили по более высокой, мне вернули разницу без вопросов.
Цитата
А это с бассейном или без него?

Фитнес залов с бассейном у нас пока не наблюдалось. У нас пока нет частных бассейнов, только то, что осталось от совка.
В моём зале есть сауна маленькая, но она платная и того не стоит.
Цитата
Да, видимо, конкуренции нет особо, оттого такие цены.

Очевидно.
Цитата
И я не знаю фитнес клубов, которые бы не включали возможность ходить по абонементы и в тренажерку и на любые групповые в расписании

А у нас почему-то есть карты, где групповые отдельно, вот недавно буквально запустили такие цены - 1500р в месяц на групповые, и это недорого весьма, но в тренажерный зал с такой картой уже нельзя, жалко им, что ли))) А групповых у нас немного, не с утра до вечера уж точно.
Удобно, как у меня, золотая карта на год и ходи, куда хошь. Однако и выложить надо сразу сумму немалую.

В 5 часах езды на автобусе от нас есть город Усть-Илимск, он намного меньше, чем Братск. Там открыли тренажёрный зал (только тренажеры. групповых нет). Цена там 4500 за месяц. obm.gif Получается, в фитнесе чем меньше город, меньше конкуренция, тем выше цены.

Я буквально с год как начала ходить куда-то на фитнес, ибо до этого мне было жаль на это денег, так как, во-первых, цены оставляют желать лучшего, во-вторых, приличные спортзалы стали появляться совсем недавно, до этого и заниматься-то особо было негде, советские тренажеры или какая-нить частная тетенька снимает помещеньице в доме быта и ведет групповые (такое и до сих пор, просто уже есть альтернатива).
Цитата
(бывают правда, еще и платные занятия, они обычно отмечены как-то).

И что это за занятия за дополнительную плату?
Цитата
Ну, самый ближний - это тот, в который я щас хожу. До него минут 20 пешком. Но если брать ближние станции метро (по времени также получится, так как: до метро дойти быстро+ проехаться пару минут+там дойти) - где-то еще фитнес клубов 5, как минимум.

Если готова ездить, то ОК. Я бы предпочла тот, до которого проще добраться. А пешком 20 мин, наверно, проще. У меня примерно столько же уходит или чуть подольше, не близко уж прям, но и не далеко, прогуляться полезно тоже.
Цитата
А потому что хочется именно с майонезом, причем таким, покупным (есть у нас в продаже постный, химия дикая, но вот хочется d060.gif ). Поэтому жду пока или отпустит, или похудею

Я сегодня только в обед на работе (пока ела d060.gif) читала книгу про интуитивное питание. Так вот, по этой книге такие ограничения заканчиваются срывом и обжорством. obm.gif
У меня зая любит майонез и раньше готова была всё с ним есть. Но как решила заниматься фитнесом, питание делать более полезным, то перестала его добавлять во всё. Но если хочется что-то с майонезом, она ест. Я так же - люблю супы с майонезом. Если уж захочется с ним прям, то ем. Но я супы редко готовлю.
Цитата
Знаешь, вот и мне как-то обычно и до оливье, и до мармелада все равно, оливье вообще реально только на Новый год делаю. Но вот бывают хотелки

А от того, что нельзя, хотелка ещё больше. Я в таких случаях просто ем. Но у меня и нет цели весить 50 кг, если б была, пришлось бы весьма менять своё питание, мне было бы тяжко, наверно. obm.gif
Цитата
На тайском и продублирован на английском.

Тогда можно почитать. f0f.gif
Цитата
Прекрасно! Очень много всего успела. Люблю, когда много-много дел

Энерджайзер наш! a070.gif
Цитата
Сразу вспомнились эти сумки от Луи Вуитон

d030.gif d030.gif d030.gif
Прям как челноки. d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 9:52) *
Эх, вчера позанималась как следует в зале, иду в душ… и милое объявление про то, что женские душевые закрыты до 10 июня на ремонт.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это сурпрыз! Я обычно не принимаю душ в клубе, так как он мне не нравится. предпочитаю до дома дойти. Но ведь бывают же случаи, когда надо.
Цитата
Вот вместо того, чтоб мне насчет покупки абонемента звонить, лучше б с той же настойчивостью звонили предупредить, что душевые не работают

Да уж, прокол. d025.gif
Цитата
И вчерашний отчет:

a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Интересные разговоры!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тоже обращал внимание, что какая-то бабушкина юбку и колготки, а мне пояснили, что сейчас - писк моды icon_mrgreen.gif

Может, ей на что-то наступили, что она такие писки издает icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Настюша, Валентинчик, девочки, привет!

Я пока на минутку отчитаться! e010.gif e010.gif e010.gif

Позавчера:

творог с бананом 100 г, виноград
виноград 150 г
греческий салат
творог с бананом
глазированный сырок
яблоко

Вчера:
творог с бананом 80 г, виноград
клубника
творог с бананом
2 рахат лукума с чаем
3 хлебца с брынзой, погрызла маслины

Сегодня вес - 50,8 кг
~ beauty ~

Юленька, привет милая wub.gif С первым днём лета тебя! Как у вас погодка в Питере, летняя уже или нет?

Цитата
А оливье почему б не сделать? Что в нём такого, если майонезом не заправлять? А майонез можно домашний сделать.
Девочки, насколько мне известно, классический Оливье с мясом (часто заменяют колбасой), яйцами и майонезом. Мы делаем неклассический - с яйцами и майонезом, но без колбасы и мяса. А у вас какие рецепты?
На счёт майонеза - мы покупаем разные варианты "Слободы", по-моему у них очень хорошие составы, без излишней химии.

Цитата
Я пока на минутку отчитаться!
Юля, вкусно кушаешь a070.gif

Удачного дня hb.gif

Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! sm01.gif

Цитата(Насю @ 30.5.2016, 12:10) *
И это банальный поход за продуктами. Я всегда прошу чек и не ухожу, пока его не прочитаю.
Что уж говорить о каких-то более крупных покупках.

Да, это очень разумно a070.gif d025.gif

Цитата
Фитнес залов с бассейном у нас пока не наблюдалось. У нас пока нет частных бассейнов, только то, что осталось от совка.
В моём зале есть сауна маленькая, но она платная и того не стоит.

Вот это да… icon_eek.gif

Цитата
А у нас почему-то есть карты, где групповые отдельно, вот недавно буквально запустили такие цены - 1500р в месяц на групповые, и это недорого весьма, но в тренажерный зал с такой картой уже нельзя, жалко им, что ли))) А групповых у нас немного, не с утра до вечера уж точно.
Удобно, как у меня, золотая карта на год и ходи, куда хошь. Однако и выложить надо сразу сумму немалую.

Будем надеяться, и у вас будет все больше хороших вариантов и по цене, и по вариантам занятий.

Цитата
В 5 часах езды на автобусе от нас есть город Усть-Илимск, он намного меньше, чем Братск. Там открыли тренажёрный зал (только тренажеры. групповых нет). Цена там 4500 за месяц. obm.gif Получается, в фитнесе чем меньше город, меньше конкуренция, тем выше цены.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
И что это за занятия за дополнительную плату?

Ну, я на такие не ходила, но как бы более углубленные варианты тех, которые входят в абонемент. Типа есть обычная йога, а за дополнительную плату - йога в воздухе. Или какие-то необычные силовые.

Цитата
Если готова ездить, то ОК. Я бы предпочла тот, до которого проще добраться. А пешком 20 мин, наверно, проще. У меня примерно столько же уходит или чуть подольше, не близко уж прям, но и не далеко, прогуляться полезно тоже.

Я тоже за более простой вариант. Тут просто для меня реально эти варианты равноценны, несмотря на то, что в некоторых надо на метро ехать. Другое дело, что если уж прям совсем считать - стоимость транспорта можно смело прибавлять к стоимости абонемента и выйдет дороже.

Цитата
Я сегодня только в обед на работе (пока ела d060.gif) читала книгу про интуитивное питание. Так вот, по этой книге такие ограничения заканчиваются срывом и обжорством. obm.gif

Наверное, есть разные ограничения. Я вот себя немножечко уже знаю, и когда лучше не пытаться себя ограничивать, а сразу пойти и съесть (так как иначе все равно налопаюсь d060.gif ) - это одни ощущения, а бывает, что чувствую, что месячные начнутся - и расхочется, тогда не ем. Или просто могу немного отложить вкусняшки - это другие ощущения психологические d025.gif

Цитата
Прям как челноки. d030.gif d030.gif d030.gif

Ага d060.gif Вот блин, интересно, где дизайнеры Вуиттон черпали вдохновение, когда создавали такие сумки? d030.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это сурпрыз! Я обычно не принимаю душ в клубе, так как он мне не нравится. предпочитаю до дома дойти. Но ведь бывают же случаи, когда надо.

Да, блин не то слово s24.gif icon_eek.gif Я не люблю там долго тусоваться, так как у меня четкие ассоциации с душевыми в студенческом общежитии, в котором я жила, но сразу идти мне тоже некомфортно. А есть девочки, которые там зависают еще на час после тренировки - с помывкой головы, скрабами, укладкой и полным макияжем icon_eek.gif Я еще понимаю, когда после спортзала на работу, но часто наблюдаю в уже глубоко рабочее время.


Цитата(Valentin @ 30.5.2016, 15:03) *
Интересные разговоры!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже обращал внимание, что какая-то бабушкина юбку и колготки, а мне пояснили, что сейчас - писк моды icon_mrgreen.gif
Может, ей на что-то наступили, что она такие писки издает icon_mrgreen.gif d060.gif

Рада, что повеселили! a115.gif Про писк моды - смефно d030.gif d030.gif d030.gif Да, мода же возвращается обычно, поэтому иногда сложно нормально воспринимать новые коллекции, когда помнишь, как твоя бабушка, когда ты была маленькая, такое носила d060.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2016, 11:28) *
[color="#800080"]
Юленька, привет милая wub.gif С первым днём лета тебя! Как у вас погодка в Питере, летняя уже или нет?

Привет, Иришенька! Спасибо! И я тебя поздравляю с летом! hb.gif Погодка у нас солнечная, но со следующей недели, говорят, будет похолодание. По информации одной моей клиентки - до минус 3, по информации другой - до +13. Оба варианта мне не нравятся s24.gif Я тут узнала сегодня, как Париж затопило icon_eek.gif Неожиданно obm.gif
Цитата
Девочки, насколько мне известно, классический Оливье с мясом (часто заменяют колбасой), яйцами и майонезом. Мы делаем неклассический - с яйцами и майонезом, но без колбасы и мяса. А у вас какие рецепты?

Ириш, я делаю совсем неклассический: картошка, горошек, красная консервированная фасоль, адыгейский сыр, морковка, соленые огурцы и майонез. Можно, наверное, вегетарианскую колбасу добавить, но я к ней настолько спокойно отношусь, что как-то всегда лень за ней специально ехать.

Цитата
На счёт майонеза - мы покупаем разные варианты "Слободы", по-моему у них очень хорошие составы, без излишней химии.

Посмотрю f0f.gif

Цитата
Юля, вкусно кушаешь a070.gif
Удачного дня hb.gif

Спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Привет, красотулечки!

Немного не успевала с отчетами, но кушала вполне прилично. Сегодняшний мой вес 50,4. Был спорт e010.gif
Озадачена сейчас сборами в Москву. Не знаю, как будучи девочкой, поместить в небольшой (купленный по глупости небольшого размера) чемодан вещей на срок больше чем 1,5 месяца? shy.gif icon_mrgreen.gif Прям задача физико-математического характера d060.gif Решила подойти разумно, сначала продумать цели, куда какую одежду одевать, сгруппировать комплектами и потом уже решать, что едет, а что не едет. Такой, блин, рациональной становишься, когда можно очень ограниченное количество вещей с собой взять. s24.gif

Я с тех пор, как записала песню, оказалась подписана на новости большого количества сообществ разных студий звукозаписи, и еще тогда обнаружила, что записать песню в Москве стоит в 2-2,5 р. дешевле, чем в Питере (то же самое с клипами, кстати). Видимо, конкуренция существенно больше. А сейчас они мне вообще супер предложения присылают. Рассказала моему педагогу, она меня теперь агитирует, пока я буду в Москве, записать пару песен. В принципе, круто было бы. Хотя стремновато немного, если честно. В тот раз я была с ней и она очень сильно помогала, общалась с звукорежиссером на "своем" языке. А самой… Но попробовать интересно.

Так что сейчас будем уже разбирать пару песен под студию. Наверное, опять это песни Лорак будут. Вот кстати, не так много исполнителей есть из российских, чьи песни достаточно сложные, чтобы разбирая их можно было бы учиться. Из того, что мне нравится - это всего-то Ани Лорак и Полина Гагарина icon_mrgreen.gif Из зарубежных сейчас разбираем песню Адама Ламберта и Adele. Но там выбор побольше d025.gif

Из песен Ани вот эти скорее всего будут:


Душа, Ани Лорак

(видимо, клипа на эту песню нет)

И вторая:


Обними меня крепче


Обе красивые, мне прям нравятся a115.gif

Кстати, девочки, если вдруг вам вспомнятся какие-то интересные песни и исполнители в вокальном плане (не два притопа-три прихлопа, а прям сложненькие, которые петь надо) - буду очень признательна, если подскажете d025.gif
Ukaaa
Всем привет! Я на пару минуток!

Доказательство того, что мне нельзя перебирать с соевым соусом (и вообще соленым):

Вчера вес был 50,0 кг. Сегодня вес - 51,0! d47.gif s24.gif

Занималась вчера спортом и, видимо, все то большое количество воды, которое я выпила - осталось со мной obm.gif

Уф! o050.gif

Все, побежала по делам! Сегодня насыщенный день f0f.gif С утра работаю, потом скачу за лифчиками ( d060.gif нашла классный магазин, поэтому хочу купить обновочек), потом на урок вокала, потом еще куча дел и опять работаю e010.gif

А, фоточку только покажу. Это пару недель назад в обновочках. Очень хотела джинсовую куртку и мне ее Вселенная просто с доставкой на дом организовала a070.gif Вместе с джинсами. И другой красотой d060.gif a115.gif



Желания исполняются d025.gif d025.gif d025.gif
Насю
Красавица! А какие ножки стройные! ng21.gif
aa15.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
Nifa
Привет, Юля.
Про чемодан и вещи: в интернете доступен ролик, как стюардесса укладывает вещи. Для меня это стало открытием. И главный принцип- все вещи скатывать в трубочку и такие цилиндрики укладывать: меньше занимают места и меньше мнутся.
Рекомендую.
Незнайка
Привет! извини что давно не забегала, читаю понемногу shy.gif
Как здорово что ты занялась вокалом! Обожаю)) я уже несколько лет снимаю видео нашего вокального проекта в институте. Специалисты из института музыкального и художественного образования занимаются со студентами нашего института, ставят им голос, все в восторге от результатов. Видео выкладываю в нашей закрытой группе в контакте, могу тебя добавить если хочешь.

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2016, 21:58) *
если вдруг вам вспомнятся какие-то интересные песни и исполнители в вокальном плане (не два притопа-три прихлопа, а прям сложненькие, которые петь надо) - буду очень признательна, если подскажете
могу подсказать песни из раннего творчества Аллы Пугачевой, Валерия пела очень красивые романсы, тоже непростые. Из зарубежного обожаю Джорджа Майкла, у него тоже есть что попеть)) для его голоса даже Элтон Джон писал песни, например Don't Let The Sun Go Down On Me. У Кристины Агилеры всегда сложные вокальные партии, попробуй и их)
Маришок
Юленька, привет! wub.gif
Ты чудо как хороша! Красавица!!!!
Цитата
Про чемодан и вещи: в интернете доступен ролик, как стюардесса укладывает вещи. Для меня это стало открытием. И главный принцип- все вещи скатывать в трубочку и такие цилиндрики укладывать: меньше занимают места и меньше мнутся.
Рекомендую.

Согласна с Таней, а я уже так наловчилась впихнуть невпихаемое , что профи в этом.
Цитата
Кстати, девочки, если вдруг вам вспомнятся какие-то интересные песни и исполнители в вокальном плане (не два притопа-три прихлопа, а прям сложненькие, которые петь надо) - буду очень признательна, если подскажете d025.gif

Тоже про Валерию подумала. А Лорак мне очень нравится!
Валентин,
Цитата
какая-то бабушкина юбку и колготки, а мне пояснили, что сейчас - писк моды icon_mrgreen.gif
Может, ей на что-то наступили, что она такие писки издает

Ржу d030.gif

Юля, чудесного дня!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.6.2016, 6:54) *
Доказательство того, что мне нельзя перебирать с соевым соусом (и вообще соленым):

Вчера вес был 50,0 кг. Сегодня вес - 51,0!

Юленька, привет!!! Да, это правда, соль нужно употреблять очень ограниченно d025.gif


Цитата
Все, побежала по делам! Сегодня насыщенный день f0f.gif С утра работаю, потом скачу за лифчиками ( d060.gif нашла классный магазин, поэтому хочу купить обновочек), потом на урок вокала, потом еще куча дел и опять работаю e010.gif

Юлечек, желаю тебе везде успевать (белье покажешь?) a075.gif
Цитата
А, фоточку только покажу. Это пару недель назад в обновочках. Очень хотела джинсовую куртку и мне ее Вселенная просто с доставкой на дом организовала a070.gif Вместе с джинсами. И другой красотой

Юленька, ты красавица b02.png , просто все прекраснее и прекраснее становишься a115.gif a115.gif
И обновки классные, главное, что они на тебе очень хорошо сидят d025.gif

Цитата
Желания исполняются

Пусть так будет всегда aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Nifa @ 6.6.2016, 11:11) *
Про чемодан и вещи: в интернете доступен ролик, как стюардесса укладывает вещи. Для меня это стало открытием. И главный принцип- все вещи скатывать в трубочку и такие цилиндрики укладывать: меньше занимают места и меньше мнутся.
Рекомендую.

Спасибо большое, тоже не знала, буду пользоваться d025.gif
Ukaaa
Привеет, девочки! Спасибо вам огромное за сообщения! Обязательно отвечу! thankful.png d025.gif

Я пока на минутку. Иногда снимаю видео дневнички для канала на Ютюб, буду их сюда приносить. Видео снять быстрее, чем писать такое же количество текста icon_mrgreen.gif Но с текстом тоже приду icon_mrgreen.gif


ВЛОГ: Возвращаюсь на канал. Забавный урок пения. Каких женщин хотят мужчины?


Немного о погоде в Питере:



Вчера вечером пришла смска от МЧС о том, что сегодня будет до -2 s24.gif Кстати, уже даже не удивляюсь, почему-то мне МЧС постоянно присылает смски о погоде icon_mrgreen.gif Причем, упоминая именно район Питера, в котором я живу. В такие моменты ни покидает чувство, что за тобой следят d030.gif

Девочки, а кому-нибудь из вас такое присылают? icon_eek.gif
Demira
Юля, ты просто ураган)))

Успеваешь столько всего разного-интересного, да ещё и выглядишь просто ВАУ!!!!

Офигенная фигурка wub.gif wub.gif

Про твои занятия вокалом - как же здорово!!!! и сам процесс и результат a115.gif a115.gif a115.gif

короче, просто пищу от тебя d040.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 6.6.2016, 9:19) *
Красавица! А какие ножки стройные! ng21.gif
aa15.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png

Настюша, спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png Работаю над ножками d025.gif

Цитата(Nifa @ 6.6.2016, 12:11) *
Привет, Юля.
Про чемодан и вещи: в интернете доступен ролик, как стюардесса укладывает вещи. Для меня это стало открытием. И главный принцип- все вещи скатывать в трубочку и такие цилиндрики укладывать: меньше занимают места и меньше мнутся.
Рекомендую.

Привет, Таня! Спасибо за совет! a115.gif Видела такое укладывание вещей давно в интернете, но уже напрочь забыла icon_eek.gif Спасибо большое! thankful.png

Цитата(Незнайка @ 6.6.2016, 15:54) *
Привет! извини что давно не забегала, читаю понемногу shy.gif

Наташенька, очень тебе рада! Ты у нас не частый гость, к сожалению... d025.gif

Цитата
Как здорово что ты занялась вокалом! Обожаю)) я уже несколько лет снимаю видео нашего вокального проекта в институте.

Классно! А ты сама тоже поешь?

Цитата
Специалисты из института музыкального и художественного образования занимаются со студентами нашего института, ставят им голос, все в восторге от результатов. Видео выкладываю в нашей закрытой группе в контакте, могу тебя добавить если хочешь.

Очень классно, что у студентов есть такие занятия. Если б у нас в универе были такие, когда я училась, бы обязательно занималась d025.gif

Цитата
могу подсказать песни из раннего творчества Аллы Пугачевой, Валерия пела очень красивые романсы, тоже непростые. Из зарубежного обожаю Джорджа Майкла, у него тоже есть что попеть)) для его голоса даже Элтон Джон писал песни, например Don't Let The Sun Go Down On Me. У Кристины Агилеры всегда сложные вокальные партии, попробуй и их)

Спасибо за музыку, которую ты мне скидывала в ВК - действительно то, что мне и нужно a115.gif a115.gif a115.gif Правда, до песен Агилеры еще ой как далеко icon_eek.gif d060.gif


Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 4:33) *
Юленька, привет! wub.gif
Ты чудо как хороша! Красавица!!!!


Привет, Маришик! Спасибо большущее! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Согласна с Таней, а я уже так наловчилась впихнуть невпихаемое , что профи в этом.

Так и сделаю d025.gif

Цитата
Тоже про Валерию подумала. А Лорак мне очень нравится!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юля, чудесного дня!

Спасибо, дорогая! И тебе! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Душечка @ 7.6.2016, 17:26) *
Юленька, привет!!! Да, это правда, соль нужно употреблять очень ограниченно d025.gif

Да, особенно мне. Потому что я при переборе с солью моментально превращаюсь в шар d030.gif

Цитата
Юлечек, желаю тебе везде успевать (белье покажешь?) a075.gif

Спасибо, Валечка! Белье самое обычное прседневное, купила просто побольше цветов. На удивление крайне удобные, простые лифчики из Tezenis. Вот такие:



Я даже не подозревала, что они такие удобные, хотя в них ничего особенного.

Цитата
Юленька, ты красавица b02.png , просто все прекраснее и прекраснее становишься a115.gif a115.gif
И обновки классные, главное, что они на тебе очень хорошо сидят d025.gif

Спасибо, Валюш. Мне очень-преочень прияяяятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 8.6.2016, 16:29) *
Юля, ты просто ураган)))
Успеваешь столько всего разного-интересного, да ещё и выглядишь просто ВАУ!!!!

Какие люди!!! a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif СПАСИБО, Ириш! Приятно, что со стороны это выглядит как ураган icon_mrgreen.gif Видимо, я к себе сильно придираюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
Офигенная фигурка wub.gif wub.gif

Спасибо, дорогая! Спортзал и Джиллиан рулят a115.gif

Цитата
Про твои занятия вокалом - как же здорово!!!! и сам процесс и результат a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большущее! И я тащусь f0f.gif d025.gif

Девочки, картинка на тему любви к себе:

Ukaaa
Привет, девчонки и Валентинчик!

О новостях вкратце:

- Продолжаю работать над чемоданом и думать о том, что быть девочкой - ой как не просто aa26.gif

- подстриглась





- а потом еще и покрасилась, в свой уже ставший родным шоколадный цвет d025.gif

- у меня наконец-то (когда уже у большинства людей, они сто лет как есть icon_mrgreen.gif ) появлась селфи-палка (сори, монопод s24.gif )

- питаюсь очень правильно, прям дико горжусь собой n020.gif wub.gif

- вчера была на концерте Лазарева (об этом отдельную тему с видео создам). Если вкратце - улет! a115.gif



- сейчас скачу на очередной урок вокала. Пишу себе как напоминашку: если не поется из-за горла, слопать мятный Холс ( obm.gif )

- пытаюсь научиться скульптурированию лица (скулы рисую скульптором d030.gif ) - получается прикольно, особенно, когда не перебарщиваю. Сразу лицо как бы вытягивается.

- сегодня банный день у кистей для макияжа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ну, и, если вдруг кому интересная моя болтовня в трехмерном режиме d060.gif - видео дневник!


ВЛОГ: Меняю питание. Муки совести. Подстриглась. Крутые патчи


Чуть позже приду в дневник уже более развернуто sm01.gif d025.gif
Черный бриллиант
Юлечка, здравствуй!

Красота неимоверная!!! Волосы шикарные, прическа очень красивая! Да и сама ты красотка неземная! wub.gif
Обожаю длинные волосы у девушек, женщин. Так красиво с длинными волосами. sm01.gif

Я свои тоже отращиваю, хочу ниже талии отрастить, сейчас до лопаток.
Ты молодчинка! Столько дел успеваешь переделать! Всему учишься! Ты постоянно в движении! Это очень здорово и круто! a115.gif

Кисточкам повезло. d060.gif

Девочкам нужен большоооооооооооооой чемодан и носильщик к нему! d030.gif

Ukaaa
Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 20:01) *
Юлечка, здравствуй!

Привет, Элечка! hb.gif

Цитата
Красота неимоверная!!! Волосы шикарные, прическа очень красивая! Да и сама ты красотка неземная! wub.gif
Обожаю длинные волосы у девушек, женщин. Так красиво с длинными волосами. sm01.gif

Ойй, спасибо, дорогая! Безумно приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я свои тоже отращиваю, хочу ниже талии отрастить, сейчас до лопаток.

Молодец! Длинные волосы очень женственно смотрятся d025.gif А что-то делаешь с волосами, чтобы они быстрее росли?

Цитата
Ты молодчинка! Столько дел успеваешь переделать! Всему учишься! Ты постоянно в движении! Это очень здорово и круто! a115.gif

Спасибо большое, стараюсь c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Кисточкам повезло. d060.gif

И не говори icon_mrgreen.gif

Цитата
Девочкам нужен большоооооооооооооой чемодан и носильщик к нему! d030.gif

Точно-точно! Или несколько чемоданов d060.gif И возможность брать на борт самолета 40 кг багажа, как у Эйр Чайны было (ага, я сама прифигела, когда на билете прочитала icon_eek.gif ). Вот какая авиакомпания о девочках и их чемоданах думает! d060.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! wub.gif

Ну, что, опять еду в сапсане — мое время на мысли, планы, списки, визуализацию. Кстати, в этот раз без интернета. Тем даже лучше, так как не отвлекаешься на почту, соцсети, новости всякие.



О, традиционное селфи из сапсана :-))



(странная фотка, ну да ладно d060.gif )

У меня каждая поездка куда-то — как перезагрузка. Избавляюсь от лишнего, думаю о том, что сейчас важно, планирую и думаю о желаниях. Выходит, очень полезно мне куда-то ездить. Даже если это недалеко — как в Москву, например d025.gif

Пока не забыла, как и говорила выше, завела темку о концерте Лазарева, вот здесь >>> можно зазырить.



О планах, чуть более развернуто:

1. Красота, внешность, стройность.


Иногда я сожалею, что уделяю этому не так много времени, как могла бы. И поэтому выгляжу не на 100% той крутости icon_mrgreen.gif , которой могла бы, а на 70-80, на мой взгляд. Иногда лениво сделать масочку, иногда хочется заняться чем угодно, но только не спортом. Иногда до последнего закрашиваю облупленные участки лака на ногтях вместо того, чтобы переделать маникюр s24.gif И речь не о том, чтобы заниматься этим, забирая время у отдыха, а том что иногда теряю время на откровенную ерунду c9.gif

Мне кажется, сейчас я стала в этом плане более целеустремленной. Мне действительно хочется выглядеть максимально хорошо, ухоженно, стройно. Конечно, я вижу, что я и сейчас стройненькая, это правда. f0f.gif Но на данный момент качеством этой стройности я не очень довольная. Все может быть намного лучше. Я имею в виду состояние кожи, ее упругость, подтянутость, прорисованность мышц.

В предыдущий месяц у меня какая-то полная Ж… ( eusa_pray.gif )случилась с кожей на лице, давно я такого количества прыщиков, покраснений и прочих «радостей» не наблюдала одновременно. Это сподвигло меня сейчас на время полностью исключить все, что содержит сахар, максимально сократить молочку и кушать максимально возможное количество овощей и фруктов. Сняла небольшое треш-видео с нынешним состоянием кожи d060.gif Планирую убрать эти проблемки и сделать что-то вроде До и После. Причем я очень хочу проверить именно то, как качественно более здоровое питание скажется на состоянии кожи. Поэтому какие-то специальные уходовые средства применять не буду. Обычный уход для кожи лица, обычные маски, масло Сlarins — в общем-то все d025.gif Мне самой очень интересно e010.gif

2. Хобби, увлечения


Хочу дальше развиваться в плане обучения вокалу. Конечно, сейчас пока я буду в Москве это будет не очень просто, потому что остаются только уроки по скайпу и не известно, что там будет с интернет-соединением, получится ли у нас такой вариант. Другого преподавателя искать не хочу. aa26.gif Слишком много перебрала вариантов, когда поначалу искала. И считаю, что мне прям дико повезло с педагогом, это просто находка и очень веселая девушка в добавок, с которой мы здорово подружились a115.gif Как раз то, что мне и нужно d025.gif

Разве что, может быть, схожу на бесплатные уроки вокала в одну школу, чисто из любопытства, что мне там скажут, что в принипе будут показывать и рассказывать a075.gif

Сейчас моя цель — научиться постоянно петь на опоре, потому что сейчас это зависит от того, как задался день, может получаться, а может нет. Пока не очень эти управляю. Слух прям дико развился. icon_eek.gif Например, на концерте я реально слышала, когда несколько раз лажали музыканты или сам Лазарев спел фальшиво. Блин прикольно, раньше я все никак не могла понять, что значит фальшиво — не фальшиво. Сейчас слышу все. Так что слух однозначно можно развить и я тому пример. d025.gif

Чувство ритма еще развиваю, иногда с него ухожу. Забавно, но факт — мне проще петь акапелло, чем под минус. Хотя обычно считается, что без музыки петь сложнее, а меня вот пока музыка может сбить с ритма d060.gif Особенно у Ани Лорак часто в минусовках ритм не выражен и за счет этого петь сложнее. Но результат получается красивее. Так что, над этим работаю sm01.gif

Хочу серьезно заняться своим каналом на Ютюбе, а то я все урывками какими-то. Тут я вообще вижу большой ресурс для саморазвития. Потому что благодаря постоянной записи видео, я уже отследидила у себя немерянное количество слов-паразитов, странных жестов, не менее странной мимики, невнятного шмыганья, светофорного моргания и прочих вещей s24.gif shy.gif d030.gif Когда записываешь видео и потом смотришь на себя со стороны, то очень сильно убеждаешься в том, что то, как ты себя видишь и представляешь внутри себя, может потрясающе отличаться от того, что получается в результате и того, как это, в свою очередь, видят люди. Очень интересно. И тут дело не в том, чтобы вести себя как-то неискренне, а в том, чтобы привести в соответствие внутреннее ощущение и внешнее отражение. rev.gif

Небольшой оффтоп: одна моя клиентка, сходившая на курсы по стилю, рассказала мне о фразе, котоая ее особенно впечатлила, да и меня тоже. А смысл в том, что, мол, когда вы одеваетесь, думайте не только о моде, сочетаемости, цветотипе, но и о том, что вы хотите сказать миру, одеваясь таким образом? Какое послание транслируете? В чем ваша цель?

Мне понравилось. Мне кажется, эти вопросы нужно себе задавать не только одеваясь, но и во много чем еще. В том числе, общаясь, записывая видео, создавая что-то. Хорошие вопросы. a070.gif

Плюс еще и в том, что поскольку у меня нет времени особо на подготовку, я никогда не пишу никакие тексты, получается импровизация в чистом виде. И чем лучше, увереннее, связно и информативно получается говорить, тем больше развиваются какие-то говорильные навыки ораторское мастерство и сообразительность. shy.gif А это в свою очередь, здорово, для развития себя в направлении тренерской работы и психологической.

В добавок, это безумно творческий процесс. А создавать что-то я обожаю. И особенно люблю в последнее время творчество, связанное с каким-то результатом, дающим эффект для работы и саморазвития, а не количества разрисованных листов бумаги и см на талии (это я про рисование и выпечку тортиков с мастикой) d060.gif . То есть другие виды творчества тоже люблю, но не покидает ощущение бесполезно потраченного времени. А тут вроде как какой-то компромисс с собой d025.gif И поработали и поразвлекались d060.gif

Фигасе, я болтушка icon_eek.gif Посмотрела, сколько накатала obm.gif И это лишь малая часть того, что сейчас думается. Надо чаще находить время на дневничок, думаю, это оочень полезно для меня 49.gif

Всех обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Черный бриллиант
Доброе утро, Юлечка!

Счастливого пути и удачной, плодотворной поездки!
Планы замечательные! a115.gif Пусть все задуманное исполняется!


Прочитала, что нужно каждый день волосы просто мочить водой, как мы поливаем растения. От этого они растут быстрее. Хотя каждый день их не поливаю, то холодная вода, то дождливая погода. icon_eek.gif

Все влезло в чемодан? Очень уж любопытно! wub.gif

Сапсан -это автобус? eusa_pray.gif

Болтай так почаще, много увлекательного и полезного можно обнаружить! Приятно тебя читать! wub.gif
Ukaaa
Привет, Элечка! Рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Счастливого пути и удачной, плодотворной поездки!
Планы замечательные! a115.gif Пусть все задуманное исполняется!

Спасибо большущее! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Прочитала, что нужно каждый день волосы просто мочить водой, как мы поливаем растения. От этого они растут быстрее. Хотя каждый день их не поливаю, то холодная вода, то дождливая погода. icon_eek.gif

Тоже читала такое мнение. Не поверила. Но потом стала замечать, что чем дольше мои волосы остаются влажными. Например, если я их не сушу феном или ложусь спать с мокрой головой, тем больше мне кажется, что они как-то вырастают icon_eek.gif Вот бы измерить это как-то, чтоб убедиться d025.gif

Цитата
Все влезло в чемодан? Очень уж любопытно!

Ой, да всего понемножку - несколько платьев, обувь, пара сумок, спортивная форма, домашняя одежда, футболочки всякие, пижамки, косметики полчемодана d030.gif (это при том, я ехала в Москву и решила не брать те средства, которые могу купить в ближайших магазинах d060.gif ), технику - ноут, фотик, все шнуры, внешние диски. Наверное, так выглядит любой среднестатистический чемодан icon_mrgreen.gif

Цитата
Сапсан -это автобус? eusa_pray.gif

Сапсан - это скоростной поезд, который ездит по маршруту Питер-Москва и обратно, практически без остановок. Там только сидячие места и доехать из Питера до Москвы можно за 4 часа. Разгоняется до 250 км/ч. Очень удобно d025.gif

Цитата
Болтай так почаще, много увлекательного и полезного можно обнаружить! Приятно тебя читать!

О, спасибо, дорогая! wub.gif thankful.png Обязательно! Вот, зашла поболтать на минутку d060.gif

Отчетик за вчера:

- творог с виноградом
- виноград погрызла
- салат (помидоры, огурцы, зелень, пекин.капуста+оливк. масло и соевый соус)
- салат (помидоры, огурцы, зелень, пекин.капуста+оливк. масло и соевый соус)
- 3 плоских песика и виноград

Сейчас такая забавная ситуация произошла.

Звонит на телефон девушка из какого-то салона красоты приглашать на всякие процедуры. Обычно я сразу отказываюсь, но в этот раз девушка показалось приятной, особенно то, что сразу сказала, что, мол, после будут предлагать платные процедуры, но вы, конечно можете и отказаться и с хорошим настроением уехать домой :-)) Приятно, когда человек не пытается манипулировать и подробно рассказывает о всей программе планируемого мероприятия d060.gif В общем, решила первый раз в жизни попробовать так записаться. Согласовали уже день и время, диктую свои данные, спрашивает сколько мне лет:

- 24 года
- а 25 когда будет?
- 20 декабря

А далее девушка извиняется и говорит, что у них эти процедуры возможны только с 25 лет. Ну, блин, не вопрос, я как-то спокойно к этому отношусь, готовлюсь прощаться с ней… и тут она спрашивает:

- А маму с собой можете привести?
- icon_eek.gif ? Не особо, мама в Крыму живет icon_mrgreen.gif
- А мы бы вам сделали эти процедуры, если бы вы пришли с мамой
- d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Короче, сошлись с ней на том, что когда мне исполнится 25 годиков и можно будет без мамы, я к ним приду d030.gif s24.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.