НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как я училась петь. Научиться петь? Легко!
Ukaaa
сообщение 1.5.2016, 13:39
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, привет! Я в своем дневнике писала, что занимаюсь чем-то интересным, но не говорила чем. Хотелось сначала чего-то достичь. Получилось!
Получилось хотя бы не стесняться того, как я это делаю.
О чем это я? Я училась ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля-ля-ля-ля ля-ля, ля-ля-ля ля ля. d030.gif
Обучение было очень смешным, веселым, позитивным. Долго искала преподавателя. Нашла!
Преподаватель - оперная певица, дирижер, исполнитель, автор песен.



И не только. В резюме этого нет, но она еще и специалист по чморингу.
В первом видео вы сполна насладитесь тем, как она меня чморила icon_mrgreen.gif


Эта фотка уже со студийной записи звука и части клипа. До этого момента мы дошли за несколько месяцев занятий, когда все выглядело очень смешно и весело.

Итак, клип о том, как я училась петь. Медведи в начале - как символ моих опасений, что они оттоптали мне все уши, и теперь сами в шоке от того, как я пою icon_mrgreen.gif

А может, наоборот, тащатся icon_mrgreen.gif

Всем прекрасного настроения и улыбок e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

П.С. Зеркало в руках, чтобы смотреть правильно открываешь рот и все такое.

Ну, теперь, как "опытная певица", могу сказать - "Ну, вокалисты меня поймут" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Смотрите! Как вам? icon_mrgreen.gif


Как я училась петь. Смешные моменты



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 1.5.2016, 13:53
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А спустя несколько месяцев занятий, мы решили записать песенку и даже сделать клип. Это кадры из студии звукозаписи


Съемка клипа. Студия звукозаписи.




А это кадры из студии, где записывалась основная часть ролика


Съемка видео клипа. Запись песни



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 1.5.2016, 17:46
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

интересно послушать что получилось!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.5.2016, 21:43
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Albinka @ 1.5.2016, 17:46) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

интересно послушать что получилось!


Привет, Альбина! Сейчас покажу. Сначала только поделюсь историей, как же так получилось, что я еще и петь начала d030.gif

О, это целый триллер "Как отомстить соседям".
В нашем доме безумно музыкальный подъезд. Надо мной - кто-то пытается играть на пианино и даже петь.
Через этаж надо мной - кто-то регулярно играет ирландскую музыку, иногда слышны звуки скрипки, флейты.

Где-то в соседнем подъезде периодически слышно "А-а-а-а" - это распевается явно оперный певец (так раз так!).

Затыкаются они только, если пытаются петь и играть вместе, чем сбивают друг друг. icon_mrgreen.gif
В какой-то момент меня это так достало, так надоело, что я решила мстить. Изощренно. Мучительно. Беспощадно. Я нашла преподавателя по вокалу. Я начала учиться петь. Посмотрим, кто кого.




Теперь малейшие их попытки что-то сыграть, спеть или станцевать - неминуемо и беспощадно подавляются моим вокалом. icon_mrgreen.gif
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того, как говорит Валентинчик. icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 2.5.2016, 3:14
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Юля! Вот это да! Новость так новость! Это amazing!!!!!!!!!!!!!
Видео супер! В красном платюшке ты удивительно хороша! Мне очень понравилось как ты двигаешься!
Видео под названием "неудачные кадры" смешнючее )))) Чувство юмора a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.5.2016, 11:15
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Маришок @ 2.5.2016, 3:14) *
Юля! Вот это да! Новость так новость! Это amazing!!!!!!!!!!!!!


o025.gif


Цитата
Видео супер! В красном платюшке ты удивительно хороша! Мне очень понравилось как ты двигаешься!
Видео под названием "неудачные кадры" смешнючее )))) Чувство юмора a115.gif


Спасибо, Марина! Это очень приятно. Конечно, немного стеснялась показывать, но чувство юмора сильнее стеснения icon_mrgreen.gif
Плюс, когда такие ошибки не делаешь, то уже проще.

Я вчера Бэлле (педагог) скинула, как я пою песню Анжелики Варум, так она сначала написала:

- Ну, ее слышу, а ты где?

А спустя минуту:

- А, слышу тебя! Это ты так здорово поешь. Есть огрехи, но в целом ОЧЕНЬ хорошо!

Так приятненько было wub.gif

Цитата(Albinka @ 1.5.2016, 17:46) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

интересно послушать что получилось!



Ах, да! Клип! Мы ж клип сняли. Как экзамен после обучения. Хотя это было не после обучения, а спустя 1,5 месяца интенсивных занятий.
В общем-то, мне нравится, как получилось.

Правда... С тех пор, как записывался клип, я стала петь еще лучше. Я же продолжаю учиться. И сейчас слушаю, и понимаю, слышу, насколько сейчас еще лучше стало. Но не буду придираться, для первого опыта, как мне кажется, очень даже здорово получилось.
Смотрите сами.
Буду рада комментариям. Понравилось? Не очень понравилось? Что именно понравилось?



Юля Пономарева. Песня "Я за тебя".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.5.2016, 14:25
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юля! Поздравляю с дебютом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цветы нашей певице в студию:))) icon_mrgreen.gif d025.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

молодец Юлечка !!!!!! классно получилось, приятно очень a115.gif a115.gif a115.gif
не хватило может, какой то более эмоциональности, надрыва (ну потому что я с Ани сравниваю, конечно) ну это и опыт и тренировка тоже - так что все впереди:))))

А я просто восхищаюсь тем, что кто хочет - тот может! и не важно что нет ни голоса ни слуха - это все можно поставить и натренировать! Но даже как минимумм для себя, для свого удовольствия сделать это - просто большой респект тебе!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

п.с. Юль, а правда что причина - это только соседи icon_mrgreen.gif или это шутка такая была?smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 2.5.2016, 18:21
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Юлечка! Браво a035.gif a035.gif a035.gif Просто супер! Я в восторге a070.gif a070.gif a070.gif
Ты наша гордость wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.5.2016, 22:12
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Опупенно!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Такой кадр классный на заставке d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Да вообще - все отлично!! Клип, исполнение, задумка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юльчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Клип - хоть сейчас на ТВ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 2.5.2016, 11:15) *
- Ну, ее слышу, а ты где?


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Потрясающе!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.5.2016, 11:57
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юлечка, поздравляю с дебютом!!!
Ты такая умничка!!!Голос очень чистый и клип хорош!!!
Все супер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a115.gif a115.gif
Восхищаюсь тобой, мне очень понравился клип!!!
Просто солнышко, выглядишь лучше многих "звезд" d025.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 4.5.2016, 4:18
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Юленька, я в восторге!!!!!!!!!!
Очень, очень мне все понравилось! Голос очень нежный, исполнение тронуло, зацепило и не оставило равнодушным, захотелось подпевать и танцевать.
Выглядишь шикарно! Прическа, макияж, зубки жемчуженки, глаза цвета лесного ореха, ножки....вот все, все супер!!!!!!!!!!!
Двигаешься расковано, красиво. Потрясающе!!!!!
Спасибо за видео!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 4.5.2016, 15:39
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



действительно, приятный тембр и очен легкое пение, мне вот захотелось еще послушать a115.gif a115.gif d025.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.5.2016, 11:49
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юличка!
Я читала у тебя в дневничке, что ты чем-то интересным занимаешься, но не думала, что настолько интересным!
Ты вобще молодчинка!

О твоей работе: эту песню Ани Лорак, с ее вокальными данными, далеко не все смогут вытянуть. Мне твое исполнение очень понравилось! У тебя очень приятный, нежный тембр голоса, сам голос достаточно сильный, чистый, как-бы обволакивающий. Короче, природные данные для пения есть! По технике - справилась ты прекрасно! В музыку попадаешь, в самой песне есть моменты, где поскакать по ноткам требуется, далеко не всем это удается, у тебя получилось чисто и приятно. Учиться еще есть куда, получилось же круто! Мне очень понравилось!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
(я танцами с пяти лет занимаюсь, музыкальный слух)

Клип - просто, элегантно и со вкусом!

Мне очень понравилось! И ты кайфуешь сама, с чувством поешь, искренне, не только голосовыми связками, но и душой! Иди дальше в этом направлении! пение - это твое тоже!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.5.2016, 11:27
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки и Валентинчик, кааак же приятно читать вашу похвалу и теплые слова wub.gif Спасибо вам огромное!!!

Цитата(Albinka @ 2.5.2016, 14:25) *
Юля! Поздравляю с дебютом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цветы нашей певице в студию:))) icon_mrgreen.gif d025.gif

Алечка, спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
молодец Юлечка !!!!!! классно получилось, приятно очень a115.gif a115.gif a115.gif
не хватило может, какой то более эмоциональности, надрыва (ну потому что я с Ани сравниваю, конечно) ну это и опыт и тренировка тоже - так что все впереди:))))

Спасибо! Да, я с тобой согласна. Я продолжаю заниматься с педагогом и у меня только сейчас начало получаться добавлять такую активность в песни. Это называется "петь на опоре" - тогда звучание глубже, эмоциональнее, сильнее. На момент записи песни, конечно, я еще так не умела aa26.gif

Цитата
А я просто восхищаюсь тем, что кто хочет - тот может! и не важно что нет ни голоса ни слуха - это все можно поставить и натренировать! Но даже как минимумм для себя, для свого удовольствия сделать это - просто большой респект тебе!!!!!!

Спасибо большое! Для меня это просто офигенный опыт того, что если есть желание - то можно практически все освоить, научиться, достичь. И я, честно говоря, не думала, что мне настолько сильно понравиться учиться пению. Тем более, что поначалу было очень сложно - одно дело, когда ты с детства поешь, или есть какие-то данные, совсем другое дело - когда начинаешь с нуля и во взрослом возрасте. Зато сколько интересных наблюдений! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И я очень рада, что мне так повезло с педагогом по вокалу thankful.png d025.gif

Цитата
п.с. Юль, а правда что причина - это только соседи icon_mrgreen.gif или это шутка такая была?smile.gif

Алечка, это шутка, конечно. Но такие соседи, правда, есть в наличии icon_eek.gif d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 2.5.2016, 18:21) *
Юлечка! Браво a035.gif a035.gif a035.gif Просто супер! Я в восторге a070.gif a070.gif a070.gif
Ты наша гордость wub.gif

Ириша, спасибо огромное! Мне очень приятно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 2.5.2016, 22:12) *
Опупенно!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такой кадр классный на заставке d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Да вообще - все отлично!! Клип, исполнение, задумка!! a115.gif
Юльчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Клип - хоть сейчас на ТВ!! d025.gif
Потрясающе!! aa2.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! thankful.png Такой отзыв! Такая картинка! icon_mrgreen.gif a115.gif Мне безумно приятно! И большое спасибо за поддержку и вдохновение!

Вот девочки не знают, а я напишу: у Валентина офигенный слух, хотя он музыкой не занимался. И я иногда фигею от того, насколько четко он мне указывает на косяки в пении, именно на те, на которые мое внимание обращает педагог по вокалу. А такие детали и особенности, на которые очень мало кто обратил бы внимание. В общем, крут Валентинчик a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 3.5.2016, 11:57) *
Юлечка, поздравляю с дебютом!!!
Ты такая умничка!!!Голос очень чистый и клип хорош!!!
Все супер!!!
Восхищаюсь тобой, мне очень понравился клип!!!
Просто солнышко, выглядишь лучше многих "звезд" d025.gif

Валечка, спасибо, дорогая! Прям большое-пребольшое! Я сама очень довольна тем, как сделали клип. Удивительно, совершенно случайно удалось найти отличную студию - и звукорежиссер у них отличный, и оператор a115.gif a115.gif a115.gif Сама не ожидала такого результата a070.gif

Цитата(Маришок @ 4.5.2016, 4:18) *
Юленька, я в восторге!!!!!!!!!!
Очень, очень мне все понравилось! Голос очень нежный, исполнение тронуло, зацепило и не оставило равнодушным, захотелось подпевать и танцевать.
Выглядишь шикарно! Прическа, макияж, зубки жемчуженки, глаза цвета лесного ореха, ножки....вот все, все супер!!!!!!!!!!!
Двигаешься расковано, красиво. Потрясающе!!!!!
Спасибо за видео!

Ой wub.gif wub.gif wub.gif Маришенька, спасибо, дорогая за такой чудесный отзыв! wub.gif Правда, так приятно! Я ведь еще та придирчивая задница - поначалу, когда увидела и услышала - раскритиковала все вдоль и поперек icon_mrgreen.gif Поэтому особенно приятно и важно узнать, что все здорово! А косяки я все со временем исправлю, научусь петь еще круче - и то ли еще будет! e010.gif

Цитата(Albinka @ 4.5.2016, 15:39) *
действительно, приятный тембр и очен легкое пение, мне вот захотелось еще послушать a115.gif a115.gif d025.gif a115.gif

Алечка, дорогая, спасибо большое! Спасибо, что поделилась своими впечатлениями. Это особенно важно для меня еще и потому что я знаю, как тебе нравится Ани Лорак d025.gif И зная оригинал - всегда сравниваешь. А когда это другое исполнение песни твоего любимого артиста - относиться к нему можно по-разному d060.gif Поэтому спасибо тебе большое! a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 6.5.2016, 11:49) *
Юличка!
Я читала у тебя в дневничке, что ты чем-то интересным занимаешься, но не думала, что настолько интересным!
Ты вобще молодчинка!

О, Юляш, спасибо тебе огромное! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
О твоей работе: эту песню Ани Лорак, с ее вокальными данными, далеко не все смогут вытянуть. Мне твое исполнение очень понравилось! У тебя очень приятный, нежный тембр голоса, сам голос достаточно сильный, чистый, как-бы обволакивающий. Короче, природные данные для пения есть!

Спасибо тебе большое! Кстати обучение вокалу мне действительно показало, что если есть желание - можно даже не имея этих особых данных от природы, их развить и раскрыть. d025.gif

Цитата
По технике - справилась ты прекрасно! В музыку попадаешь, в самой песне есть моменты, где поскакать по ноткам требуется, далеко не всем это удается, у тебя получилось чисто и приятно. Учиться еще есть куда, получилось же круто! Мне очень понравилось!!! Молодец!!!
(я танцами с пяти лет занимаюсь, музыкальный слух)

Юляш! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Клип - просто, элегантно и со вкусом!

Спасибо! Да, хотелось сделать контраст между студией и ярким красным платьем d060.gif

Цитата
Мне очень понравилось! И ты кайфуешь сама, с чувством поешь, искренне, не только голосовыми связками, но и душой! Иди дальше в этом направлении! пение - это твое тоже!


Да, кайфую - это точно сказано. Реально тащусь по всей длине. Даже когда было сложно и ничего не получалось, мне все равно так нравилось! А сейчас уже преимущественно получается и это особое удовольствие! Хотя до сих пор непривычно на уроках - как это так, практически все стало легко даваться, а как же мучения по миллиону раз в попытках спеть в нужной тональности и попасть в музыку d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.5.2016, 12:13
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 14.5.2016, 10:27) *
Да, кайфую - это точно сказано. Реально тащусь по всей длине. Даже когда было сложно и ничего не получалось, мне все равно так нравилось! А сейчас уже преимущественно получается и это особое удовольствие! Хотя до сих пор непривычно на уроках - как это так, практически все стало легко даваться, а как же мучения по миллиону раз в попытках спеть в нужной тональности и попасть в музыку

Юлечка, а все потому, что ты талантливая , легкообучаемая, старательная и трудолюбивая. d025.gif
Не зря же говорят, что талант это 10% способностей и 90% труда d025.gif А еще в тебе есть замечательное качество, не отступать, когда не получается, к сожалению далеко ни все люди способны преодолевать трудности. d025.gif Ты большущая молодец!!! a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.5.2016, 19:11
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 14.5.2016, 12:13) *
Юлечка, а все потому, что ты талантливая , легкообучаемая, старательная и трудолюбивая. d025.gif
Не зря же говорят, что талант это 10% способностей и 90% труда d025.gif А еще в тебе есть замечательное качество, не отступать, когда не получается, к сожалению далеко ни все люди способны преодолевать трудности. d025.gif Ты большущая молодец!!!


Валечка, дорогая, спасибо тебе за поддержку и похвалу. Меня это ооочень вдохновляет d025.gif a115.gif Я очень люблю работать, ставиься себе цели, особенно, если это не просто на первый взгляд. Мой педагог надо мной уже прикалывается, что я люблю над чем-то заморочиться icon_mrgreen.gif d030.gif
Обнимаю тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Хочу поделиться скриншотами, что совершенно незнакомый человек написал Вконтакте. Блин, реально очень приятно. wub.gif Я-то все-таки подозревала, что меня могут слушать только те, кто меня любят и те, кому я плачУ (педагог), а остальные - если только из вежливости icon_mrgreen.gif Но нет, людям нравится e010.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 19.5.2016, 19:18
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юлечка, восхищена, как всегда!!!! Ты неиссякаемый поток талантов!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Клип замечательный, голос прекрасный!!! Реально можно на тв! d025.gif Много лучше некоторых композиций! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Юльчон, что радуешь нас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 20.5.2016, 9:47
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Юлечка, вот и я посмотрела твой клип!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это превосходно и очень талантливо!! Ты молодчина!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Очень живые гармоничные движения, ты - красотка!! f0f.gif f0f.gif Отличный оператор и звукорежиссер!! a035.gif a035.gif
Оторваться невозможно от тебя и твоего прекрасного голоса!!
Ани Лорак не слышала и не хочется, твое исполнение - прекрасно! d040.gif d040.gif
А еще: никогда не думала, что можно научиться петь. shy.gif shy.gif Мне вот точно медведь наступил и на ухо и голос icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На фортепиано играла, в музыкальной школе училась, чтобы слух развить. Вот неточности слышу, но петь все равно не умею: только в хоре, открывая вовремя рот, но без голоса d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для меня это просто приятный шок и открытие!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Вы с Валентином всегда открываете новые горизонты развития!! d040.2.gif
Спасибо Вам!! Молодцы!!! Вы - лучшие!! aa12.gif aa12.gif aa2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майя666
сообщение 20.5.2016, 20:46
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.5.2016
Пользователь №: 33903



Цитата(Ukaaa @ 1.5.2016, 13:39) *
Девочки, привет! Я в своем дневнике писала, что занимаюсь чем-то интересным, но не говорила чем. Хотелось сначала чего-то достичь. Получилось!
Получилось хотя бы не стесняться того, как я это делаю.
О чем это я? Я училась ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля-ля-ля-ля ля-ля, ля-ля-ля ля ля. d030.gif

молодец)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.5.2016, 2:56
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Юля! Вот это неожиданность )))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая ты умничка! у меня просто нет слов!!! a035.gif браво-браво-браво!!!! a035.gif a035.gif Я совсем ничего не смыслю в профессиональном плане, а вот как любителю-обывателю мне ОЧЕНЬ понравилось!! супер!!!
и ты такая красавица!! d025.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика